Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый коронавирус
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 1.7.2021, 13:40) *
А как быть госслужащим ? Их уже прививают и у них нет выбора.
а вот когда тебя привьют и все окажется нормально, машонка не раздуется, яйца не выпрыгнут
как тогда кукарекать будешь то, окажется то что вакцина безвредная.

Гиви, я ещё раз повторюсь. Проверять качество прививок будешь именно ТЫ (и такие как ты) на собственной шкуре. Но не на шкуре "тупых конспирологов".

А последствия, глупый и недальновидный Гиви, могут быть в далёкой перспективе - лет через 10-20, а не только на следующий день после прививки. Ты не подумал над этим, упоротый? Тем более прививки нужно делать РЕГУЛЯРНО, А НЕ ЕДИНОЖДЫ и на всю жизнь.

А госслужащим я соболезную. Ты ведь против любых митингов/забастовок на предприятиях? Раньше спорил со мной на эту тему, убеждая, что я неадекват и всё это бесполезно. Ну вот и не переживай за госслужащих. Они всё это заслужили своей пассивностью.

"Если бы Бог не хотел, чтобы стригли овец - он бы не сделал их овцами" (©) - подумай над смыслом данной цитаты. Недаюсь твой слабый мозг способен будет понять эти слова НЕ в буквальном смысле.
givigudze1
-
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 1.7.2021, 14:05) *
нас привьют , а потом и вас, а побочка вылезет через лет 20.
Но к тому времени будет уже не впжно, потому что нас облучат 5g лучами смерти,
или салом накормят из пальмового масла или сыром из нефти.

Вот "потом" - это будет потом. Мне важно, что СЕЙЧАС.

А сейчас я буду до последнего избегать прививок. И не нужно меня учить, Гиви.

Хочешь делать - коли в свою голову ж...пу. Хотя в твоём случае - это одно и то же....
givigudze1
-
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 1.7.2021, 14:18) *
Ты кстати чем травится будешь,
пальмовым маслом или нефтью ?
А вакцинироваться чем выберешь, когда прижмут ?

Ты подумай. Пока прошивочка еще работает, а то потом позно будет, сбросят прошивку и кольнешься чем попалр.

Гиви, мне уже скучно даже общаться с тобой. Неумный ты человек. Крайне неумный. Найтупейшие вопросы.
Quasar
Для Гиви с его тупой фразой "пользуем вакциной, не болеем":

"Прививайся, дурачок - мы дадим тебе значок"

givigudze1
-
Quasar
Тупой ты валенок, Гиви. При чём здесь конкретно Болдырев и то, что он, якобы "сделал тебе что-либо и когда-то" - развалил СССР и прочее? Что ты, чёрт побери, несёшь?

Он просто ПЕРЕДАЁТ информацию в своей группе. ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ информация могла быть ГДЕ УГОДНО.

Конкретно здесь ты видишь фамилию "Болдырев"? При чём здесь он вообще к этой новости?

Гугли на ютубе разных блогеров, проживающих там. И узнавай информацию ОТ КОГО УГОДНО, если тебя Болдырев не устроил.

givigudze1
-
KLOD
Цитата(givigudze1 @ 1.7.2021, 17:31) *
Ну смотри KLOD, говорит что нет никакого короновируса. Значит и вакцинированным нечем болеть. Чем они болеют если нет короновируса ?

А кивикадзе говорит, что любит туалетную бумагу немного пожевать, после того как ее использует.

А Клод - говорит что эпидемии нет.

Киви - иди сделай вакцинц от лихорадки Денге. Плохое дело вакциной не назовут. ведь так?
givigudze1
-
KLOD
Цитата(givigudze1 @ 1.7.2021, 18:13) *
А какой KLOD, говорил что никак не могут выделить ДНК вируса, что типо тому кто выделит вирус полцарства дадут и принцессу в придачу ???
Есть днк-содержащие. Есть рнк-содержащие вирусы
Это разные классы.
Шляпавирус относится к - рнк-содержащим вирусам.

Дожевал бумажку?

Клод ничего не говорил. А скинул ссылку на ролик. Просто для подумать. А киви опять пожрал говна.

Вот такие они - борцуны с Коб


KLOD
Цитата(givigudze1 @ 1.7.2021, 18:13) *
"Я чего только не слышал: что ничего нет, на самом деле никакой эпидемии не существует. Я смотрю иногда на то, как люди говорят, вроде взрослые люди, образованные, не знаю откуда берут, что <...> во всем мире руководители стран сговорились. Они вообще понимают, что в мире происходит, в условиях каких противоречий живет сегодняшний мир? Взяли собрались и сговорились - ну это же чушь!".

То есть тебя не смущает, что этот персонаж и его пресс-секретарь врали и называли черное белым недолго за этого?

Нет блин, чиновники во всем мире с ума посходили, подключились к космосу и начали делать одни и те же нелогичные вещи. Наверное ретроградный меркурий виноват.
givigudze1
-
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 2.7.2021, 5:19) *
борцы с КОБ такие как есть, других не будет. Борись достойно с имеющимися.

Какие "такие есть"? Тупые как ты, Гиви?

А смысл бороться с тупыми? Вас и так, баранов, более 90% по всей планете Земля.

Это как Дон Кихоту бороться с мельницами - бесполезная и глупая затея.

На лучше ПОЧИТАЙ

Полезно будет для общего кругозора.
givigudze1
-
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 2.7.2021, 12:40) *
Раскачивают лодку

А "раскачивать лодку" по какой причине категорически нельзя?

Не по этой ли?



Цитата(givigudze1 @ 2.7.2021, 12:40) *
Раскачивают лодку, забывая что кто то сидит на краю и до этого то мог упасть.

Ты вот пишешь, что "на краю" кто-то сидит, не понимая, в силу своей поверхностности и "недалёкости" мышления, что "на краю" он может сидеть по причине крыс, которые заняли ЦЕНТР ЭТОЙ ЛОДКИ.
KLOD
Цитата(givigudze1 @ 2.7.2021, 5:19) *
Про заговор тебе самый главный все разъяснил. Что тебе еще нужно ?

Так он как раз все подтвердил. Приведя самый кретинский аргумент для тупых, который может подействовать только на тупых, которым только что нассали в глаза в вопросе про принудительное укалывание и самостоятельность регионов.

То есть опек + они могут договориться. На ялтинской конференции могут. На форумах экономических договариваются. соглашения и договора подписывают.

А тут ну никак не могут. Потому что это чушь, ага. Просто случайно делают одно и тоже. Это как форумный тролль с аргументами класса "не неси бред"


Песков вон вещал, что это все санитарные врачи по регионам сами сами все думают и решают. Им виднее.

А ничего, что их решения "самостоятельные" под копирку буква в букву совпадают? И одинаково лживые в обосновательной части. Ну не могли же они договориться, это же чушь, ага?

givigudze1
-
KLOD
Они что сговорились что ли? Это же чушь!


Посмотрите кто на видео выглядит главным, а кто подчиненным.


Да да. Наш великий господин Путин, глазки в пол, заговаривается и заискивает.

"Мы с вас берем пример, и, надеюсь, вас не подводим" (С) Путин
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 2.7.2021, 14:59) *
Quasar. Пока я верю в тебя. Давай так прочитай любой труд Аль Газали. Желательно ранний, ну что-бы тебе понятно было .
У тебя все нормально, ты хороший человек. И мое НО - это всего лишь мое НО. Подумай об уважении. Подумай о добродетели.
Ты действуешь правильно. У тебя большой потенциал. И ты многое сможешь. И я бы хотел что бы ты смог реализовать свою доброту.
Реализовать доброту непросто, надо быть умным, разумным, но при этом уметь слушать душу. Я для тебя никто и я же не лезу некуда.
НО ты можешь прислушаться к советам.
И я тебе скажу так если ты не прислушаешься к моим советам - я зря прожил часть моей жизни. Не обессмысливай часть моей жизни.
Ну хоть прислушайся, подумай, не обязательно писать об этом.
Будь просто добрее. И сердце старого дяди Гиви возрадуется. Возможно мне не долго осталось ведь перед операцией придется прививаться.
Таковы суровые законы. /Мне нужна будет операция, а допустят на неё после прививки. А ты сам знаешь что после прививки никто не выжил.
Почитай Аль Газали Quasar, я в тебя верю.

Гиви, я понимаю, что ты напрочь "отбитый" и "поехавший", но я каждый раз удивляюсь новое планке "шизоидности" до которой ты опускаешься rolleyes.gif

Ты серьёзно думаешь, что я сейчас возьмусь за чтение книги какого-то мусульманина-фанатика ТОЛЬКО ЛИШЬ по той причине, что ты его посоветовал мне?

Причём начну читать книгу о которой я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ и не представляю даже на какую тему она. Неужто ты считаешь, что у меня так много времени на чтение неведомых мне книг? Время то у меня есть и читать я люблю, но с какого хрена ты взял, что я буду читать книгу, ЛИШЬ ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ, что мне её посоветовал человек, которого я считаю не совсем здоровым в психическом плане (и который сидит на нейролептиках). Это я без шуток пишу и без попыток тебя подколоть или задеть. Я ведь прекрасно знаю, что ты сидишь на таблетках.

Не проще ли мне почитать книгу на тему, которая мне нравится? М? Или мне нужно целую книгу читать, неведомую мне, ЛИШЬ ПОТОМУ, что психопат Гиви хочет мне что-либо доказать?

Так напиши здесь, с чем ты не согласен, а не переводи стрелки в стиле "Почитай труды [вставить любимых авторов Гиви]"

А почему бы мне не почитать книгу о "Сферическом коне в вакууме"? А почему бы мне не почитать, с таким же успехом, книгу о "Розовых пони в розовых облаках"?

Не ну а почему нет?) Я ведь тоже о них ничего не знаю и не представляю о чём они. Так какая разница, что читать? rolleyes.gif У меня ведь "тонны времени" на книги, которые я буду читать не зная даже ЗАЧЕМ? Могу хоть по 12 часов лежать и читать их (сарказм)
givigudze1
Эх.
KLOD
Обострение у Киви...

Цитата
Ну что ты удивляешься что сейчас изменили правила объявления эпидемии ? Госсударственные стандарты оформления чертежей враз поменяли.

Правила? Какие правила? Какой эпид порог то теперь?
Сейчас есть "угроза распространения". То есть не нужно, чтобы была эпидемия. Нужно чтобы чиновику показалось, что есть угроза. И он может начать душить бизнес и обколоть все стадо.

PS Картинка олицетворяет происходящее в твоей голове
Quasar
Во!)) Картинка в точности описывает происходящее в башке у Гиви rolleyes.gif

А я всё не знал как выразить это кратко и словами)))
givigudze1
-
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 3.7.2021, 5:03) *

Гиви, убери этот голимый шлак, утонувший в дизлайках, который ты скинул сюда и больше не позорьcя.

Тебя, как я заметил, тянет на умственно-отсталых блогеров, которые полностью зашкварились и "утонули" в негативных комментариях от адекватных и логически рассуждающих людей.

Ну это потому, Гиви, что у тебя в мозгу происходит именно то, что скинул выше на картинке Клод.

Отличный комментарий кто-то оставил:

Quasar
Вкратце о говноблогере, которого скину Гиви выше. Полностью солидарен с этими комментариями, ибо о "творчестве" "великого" Комаровского хорошо знаком.

givigudze1
-
KLOD
Цитата(givigudze1 @ 3.7.2021, 11:37) *
Комаровский - хороший педиатор. Он многое рассказывает полезного. Вроде не одобряет он вакцинацию от квида.

Нет ни одного медийного доктора, который бы имел возможность говорить открыто против прививок и коронабесия

За это работы лишаются.
givigudze1
-
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 3.7.2021, 11:37) *
Прикинь видеоблогер говорит 2+2 = 4, а все пишут будет 8 и дизы ему кидают...

Вот это убожество, в лице блоХера, которое ты выше скинул, КАК РАЗ ТАКИ говорит о том, что 2 + 2 = 8. А люди ему в комментариях говорят, что 4.

На скринах выше я показал какой он "эксперт" - в области масок и не только.

Не позорься, Гиви. Не кидай больше этот "зашквар". Я понимаю, что ты глупый парень, в целом. Может быть ты от природы и не был бы на столько глупым, но, наверное, твои таблетки, которые ты принимаешь для иммунитета, дают побочку на твоё мышление. Искренно соболезную. Я прекрасно понимаю, что над здоровьем людей не шутят. Однако, я и не шучу над тобой.

Но ты хотя бы "7 раз отмерь и 1 раз отрежь" в следующий раз, прежде чем кидать это трэш.
givigudze1
-
KLOD
Цитата(givigudze1 @ 3.7.2021, 11:55) *
Вот набрал - сразу в лоб тебе ссылочка
https://www.youtube.com/watch?v=Jdp9gjsCXUE
Посмотри внимательно это видео. Можно считать что тут ты совершил неудачную дефикацию.

Нет Киви, ты снова жуешь использованную бумажку.

Это гамалеевский чувак. Просто критикует одну вакцину и по сути рекламирует другую.
Кроме того, он ни разу не медийный.
И еще говорит, что нужна ревакцинация. Он за вакцинобесие
KLOD
Цитата(givigudze1 @ 3.7.2021, 12:43) *
KLOD вот видео https://www.youtube.com/watch?v=y26-zZK2_9o
висит уже давно. Дискуссия антипрививочников и прививочников. И никто не удаляет, не баннит.

Это вообще кто?

Цитата
От лихорадки Денге до сих пор прививают.
https://mmugp4.ru/stat_ya/art247.html
Есть местные особенности вакцинирования от неё. Так что не кукарекай.

Так иди прививайся
ag1.gif

Киви, ну нельзя ж быть настолько...

Про пропагндисткое лживое дерьмо вирусолога от продавца вакцин - даже не смешно.
givigudze1
-
Quasar
Quasar
В дополнение к видео выше:

givigudze1
-
Quasar
Молодец, Гиви rolleyes.gif

"Жри говно" дальше)

И первым записывайся на прививку. А я же буду избегать их до последнего.

А насчёт наших прививок в Беларуси... Благо, на госработе я не работаю и заставить меня под угрозой увольнения - не смогут. Так что не жди.

Я подожду времён, когда бОльшая часть мира поймёт какой это был глобальный "развод", насчёт "помощи от прививок, сделанных на коленке", и принудительная вакцинация будет полностью отменена. Только добровольная - для запуганных идиотов. Но за это время ты, будто баран, "уколешься" сам. И тестировать, проверяя качество вакцин, я буду на таких как ты...)
robot
В пикапе вы , возможно, мужики - а как укольчик сделать - сразу бабы.
KLOD
Бомбовое видео - врач из Казахстана, спасавшая людей от ковида, рассказывает об ошибках в лечении, приводивших к повышенной смертности, о вакцинах, их фазах и о том что происходит в Казахстане (спойлер: то же что и у нас. "Они что сговорились? Это же чушь" (с) одно брехло)

Смотреть до конца. Видео реально крутое. Очень многое по полочкам.
givigudze1
-
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 4.7.2021, 6:11) *
Внимание вопрос ! Если все так логично, все все знают, а делают еще хуже ? Ну прям адовые сатанисты.
А то значит человечество приходит к новому этапу развития - вакцинократия. Сможет ли общество договорится ?

Учи историю.

Вопрос тебе, Гиви. За всю история существования человека был такой период, когда общество на всей планете Земля вдруг - договорилось?

Включай мозг и логику, иначе задаёшь тупые вопросы (Хотя логика и ты, Гиви - это как балерина в балетном костюме, рубящая лес бензопилой. Представить вас вместе - нереально).

То о чём ты пишешь - это утопия. Балабол Жак Фреско тоже мечтал об этом, однако его фантазии - это его пиар и заработок. Это как современные инфобизнесмены.

А в реальности - нет места фантазиям. Природа людей слишкам близка к "животной" и примитивной, чтобы люди научились договариваться.

Договориться это как? Сделать вакцинацию добровольной и без условий увольнения, если сотрудник не сделает её?

К сожалению это невозможно - слишком много на Земле таких "упоротых" и "недалёких" как ты, Гиви, злорадствующих и "улюлюкающих" о том, что "Как хорошо, что вас скоро заставят колоться! Ты готов? Жди! Скоро и у вас в Беларуси это будет! Гы гы гы rolleyes.gif ".

Но о животной природе таких как ты, злорадствующих и радующихся тому, что "у соседа хата горит" - я уже упомянул выше.

C таким обществом, как я и сказал, "договориться" - останется утопией.
KLOD
Цитата(Quasar @ 4.7.2021, 11:58) *
Цитата(givigudze1 @ 4.7.2021, 6:11) *
Внимание вопрос ! Если все так логично, все все знают, а делают еще хуже ? Ну прям адовые сатанисты.
А то значит человечество приходит к новому этапу развития - вакцинократия. Сможет ли общество договорится ?

Учи историю.

Вопрос тебе, Гиви. За всю история существования человека был такой период, когда общество на всей планете Земля вдруг - договорилось?


Правительства успешно договариваются.
Например в объявлении Антарктиды ничьей землей.

Управление на нежнем слое идет по принципу "разделяй стравливай и властвуй.
Поэтому Ваня с Маней договариваться не умеют. И кивикадзе борется против тех, кто за его свободы.
Quasar
Цитата(KLOD @ 4.7.2021, 12:33) *
Правительства успешно договариваются.
Например в объявлении Антарктиды ничьей землей.

Управление на нежнем слое идет по принципу "разделяй стравливай и властвуй.
Поэтому Ваня с Маней договариваться не умеют. И кивикадзе борется против тех, кто за его свободы.

Ну правительства договариваются с целью выгоды на "верхнем" глобальном уровне, дабы мир не погрузился в хаос и ядерные войны. Поэтому, кое-какие, договорённости на глобальном уровне, всё же есть. Я согласен с тобой. К примеру, всё что касается ядерного оружия.

Но всё эти договорённости работаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО благодаря "ядерному паритету", иначе даже они бы нарушались.

А Киви, видимо, спрашивал об обществе в целом. Вот о нём я и имел в виду - договорённостей на всех уровнях в целом быть не может, благодаря подобному, как у Киви мышлению. Это утопия.

Я согласен с тобой. Правительства осознанно стравливают людей и воспитывают из них идиотов, уничтожая образование, и воспитывая из них эгоистов с мышлением "моя хата с краю - я не лезу в политику", дабы они друг друга "грызли" и злорадствовали друг над другом.
givigudze1
-
givigudze1
-
robot
Естественный отбор уничтожит антипривиаочников.
Quasar
Цитата(robot @ 5.7.2021, 9:56) *
Естественный отбор уничтожит антипривиаочников.

Ага. Это как про США "ватники", будто мантру читали все 40 лет..."Америка скоро развалится и рухнет - ВотУвидите!"

А она всё живёт и живёт. Всё не разваливается и не разваливается. Зато Россия, я смотрю, "с колен встаёт" уже лет 30 последних. С позорнейшими минималками и пенсиями ниже, чем во многих африканских и южноамериканских странах.

Вот точно так же, Робот, ты будешь ждать пока антипрививочники уничтожатся rolleyes.gif

Вот только не забывай. Когда уничтожатся антипрививочники, прививочники уже давно и ещё раньше "в лучшем мире" будут. Никто тебя лечить и поддерживать твоё никому не нужное здоровье - не собирается.
givigudze1
-
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.