Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый коронавирус
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
KLOD
Цитата(givigudze1 @ 13.2.2021, 5:37) *
У нас были людоеды, но мы их съели.

В подводной лодке в первую очередь надо думать о своем отсеке.

А когда другой отсек заливает, а ты в своем полы можешь - думаешь тебе это поможет?

Пока ты думаешь как бы свой огородик от сорняков почистить - рядом может ядерная бомба упасть. И тебе не об огородике думать надо было а о том как бы свалить в безопасное место заблаговременно. Как минимум.


givigudze1
Недружище, во многих регионах уже давно люди умирают с голода, с холода, и с других причин.
Довольно глупо говорить им о Новальном, короновирусе или еще чём то.
Не так давно в очень бедные деревни приходили люди и сжигали их свиней, курей, якобы они разносчики заразы, при это не проводилось анализов, а денежное возмещение было в 4 раза ниже стоимости.

Про подлодку - когда пробитие - это ЧС - и капитан отправляет людей ремонтировать.
А если люди в торпедном отсеке, которым сказали "пол мой" - отправятся "помочь" в соседний отсек - действительно сделают это.
То могут взорваться торпеды и все умрут. А отсеки все герметизируются - и если где будет пробитие - тот отсек загерметизируют.
Причем с людьми. да они могут погибнуть, но все остальные выживут.
Подводная лодка - это сложное инженерное сооружение, объект повышенной опасности и особо охраняемый государством объект. На нем действуют особые правила.
И они часто противоречат правилам БЖД и др. Для служащих - главное выполнить боевую задачу. Если прийдет к берегам омерики лодка без торпед - то грош цена этой лодки. И да надо в торпедном отсеке мыть пол, ибо содержание торпед - это особые условия. Подводная лодка сама по себе нахрен никому не здалась.

Ты бы хоть на подлодке послужил , а потом пример приводил.
Я вот макет устройства делал для подводной лодки, хоть как-то поучаствовал.
Чей бы ишак кричал, а ты бы помолчал.

Я и на ядреную промышленность работал - там тоже есть мой небольшой вклад. А вот собственным огородиком так и не обзавелся.
Когда работаешь со старыми проектами - много времени уходит, не до огородика.

Это значит вот у тебя какая ответственность - тебе Капитан подводной лодки прикажет пол мыть - а ты побежишь Мир спасать.
С такой идеологий - садись на свой велосипедик и езжай в Голландию. Иди спасай Мир глобального предикта, Петрова, Величко, Ефимова, Нестора.

Ты бы хоть почитал чем Русские военные моряки отличаются от зарубежных.
Fenrir
Цитата(KLOD @ 13.2.2021, 13:09) *
А тут в статье с исследованием в авторитетнейшем научном издании пишут, что они вообще не отмечают никакой связи между распространением вируса и тем, носит человек маску или нет.

Как же так? Сдается мне, господа, что нас очень сильно дурят.

©


Мне кажется, опоздали они на пол годика где-то. Скоро же должны начать всех колоть вакцинами и конец ковиду. У нас уже даже списки формируют, кто хочет и т.д.... Хотя как понял, пока еще, не привезли нам ваш "спутник".
KLOD
Цитата(givigudze1 @ 13.2.2021, 15:26) *
во многих регионах уже давно люди умирают с голода, с холода, и с других причин.

Мы уже это проходили с Ивлом.

Мол все равно миллионы в Африке умирают.
По мне, люди с такой логикой заслуживают презрения и отношения к ним как к животным.

Ты примерно как намец в 40-х, спокойно относящийся, что в лагерях из кожи людей сумки делают.

Ну или как полицай во время войны, который заботится только о своей шкуренке, и по приказу убивает и сдает собственных соседей.

Вся мерзость в мире происходит благодаря вот такому равнодушию.

"Равнодушие — сущность бесчеловечности" (с)

"Равнодушие — это паралич души, преждевременная смерть. (Антон Павлович Чехов)" (с)

"Самый большой грех по отношению к ближнему – не ненависть, а равнодушие; вот истинно вершина бесчеловечности. (Джордж Бернард Шоу)"

"Если тебе наплевать на других, то ты прежде всего плюешь себе в душу"

И в каком-то смысле это заразно. Вот когда видишь как творится геноцид, беззаконие, начинаешь предпринимать хоть что-то, писать петиции, обращения в суд, поднимать резонанс. А посмотришь на недолюдков, пьяниц и прочих людей без со-знания и думаешь, а кого спасать то? Вот этих вот? Так может они заслуживают?

Только потом ловишь себя на мысли, что сам падаешь в равнодушие и "плюешь себе в душу".

Поэтому и выбираешь норму своей социальной активности в определенном узком кругу ЛЮДЕЙ.
givigudze1
Спасись сам и ты спасешь других !

Еще раз для ******* "во многих регионах уже давно люди умирают с голода, с холода, и с других причин."
Речь идет о том что нужно заниматься сельским хозяйством, строительством, порядком, жкх, помощью малообеспеченным, бездомным, больным,
здоровым помогать найти работу, помогать в обыденной жизни.

А вместо помощи что ? - тратится куча денег на Навального. То новичок для него делают, то судят его. Да на деньги, которые потратили на суд над Навальным - можно среднюю семью за Уралом 2 месяца кормить.

На деньги, которые потратили люди в их борьбе с так называемым коронобесием можно целый город содержать.

Кому и как помогать - это дело лично и семейно каждого. Долг перед Родиной, Военный устав и прочее - может идти вразрез с помощью другим.


- "Ты примерно как намец в 40-х, спокойно относящийся, что в лагерях из кожи людей сумки делают. "
Ну ты мне ещё и освенцим пришей. Сначала со своим пониманием разберись, а потому уже других суди.
Помню один еврейский мальчик сказал - Не судите, да не судимы будите.

Не мне тебе объяснять элементарные вещи. Пронаписал ты уже многое.

Киви, прямые оскорбления на форуме запрещены. Пошевели мозгами, и у тебя получится меня уколоть
KLOD
Цитата(givigudze1 @ 18.2.2021, 16:06) *
На деньги, которые потратили люди в их борьбе с так называемым коронобесием можно целый город содержать.

Что за дичь? Ты точно имел ввиду борьбу скоронабесием? Или все же с коронавирусом? Потому что в последнем случае на эти деньги можно было несколько стран содержать.

Цитата
Помню один еврейский мальчик сказал - Не судите, да не судимы будите.
а ещё в той литературе отличать добро от зла - первородный грех. Как раз к тому и приводит, что некоторым плевать на смерти и страдария людей.
givigudze1
К сожалению те кто борются с коронобесием тоже тратят денюжки. Не такие большие, как те кто вершат карантинные судьбы.
"Лох - не мамонт, не вымрет." И таки да можно заработать на тех кто борится с карантинными мерами.

Вот ты там много цитат привел. Подумай над тем что в них написано.
Хотя кому я предлагаю подумать...

Вот люди в Африке голодают, что ты сделал для того что бы им помочь ?
Ну к примеру ты выкидывал электронную технику в Голландии - она (техника) в виде мусора попала в Гану - единственная страна помойка.
Теперь там высокая концентрация свинца в почве. Так же голодают люди. Ну как-то так.

Равнодушие. При определенной моральной дисциплине - равнодушие не является таким страшным грехом, как описано, в приведенных тобой цитатах.
Равнодушие - это всего лишь состояние. Состояние часто меняется. Сегодня одно завтра другое.
Хирург во время операции на сердце равнодушен и именно это позволяет ему сделать хорошо свое дело.

Если ты оскорбляешь людей - будь готов принять оскорбления от них.
Играть с тобой в игру - попробуй обидеть меня, когда я удаляю слова из твоих сообщений - дело так себе. Предложи такую игру кому-нибудь другому.






KLOD
Цитата(givigudze1 @ 18.2.2021, 19:06) *
К сожалению те кто борются с коронобесием тоже тратят денюжки. Не такие большие, как те кто вершат карантинные судьбы.
"Лох - не мамонт, не вымрет." И таки да можно заработать на тех кто борится с карантинными мерами.

Quasar
Я ж говорил, что Гиви на психотропных таблетках сидит)
Поэтому он ходит где-то на грани здравомыслия и сумасшествия.

После того, как забудет принять таблетки (сдерживающие психику) - сумасшествие берёт своё... rolleyes.gif
givigudze1
А могли бы предложить знакомым аферистам придумать способ как можно заработать на короноатрицалове.
И увидели что много что происходит сходится с тем, что предложили аферисты...

К примеру на бирже есть Быки - играют на повышении. Очень простая схема - в два действия, в одно звено.
И есть Медведи - играют на понижении. Схема уже сложнее, не все понимают. Два звена и три действия. Хотя бывает проще и наглее.
По факту и там и там имеет место быть сговор. Но тем не менее находятся те, кто играет в эти игры без сговора.

Если бы был жив Петров - он бы сказал что Глобальному пердикту выгодны и прививочники и антипрививочники.
И коронобесники и антикоронобесники. А может как и все тупо бы топил бы за короноатрицалово.

Quasar, для начала разберись в себе, прежде чем меня оскорблять. Я тебе ничего плохого не писал.

Quasar
Цитата(givigudze1 @ 19.2.2021, 16:18) *
Quasar, для начала разберись в себе, прежде чем меня оскорблять. Я тебе ничего плохого не писал.

Да не обижайся) Я же не обижался, когда ты оскорблял rolleyes.gif
Тем более что никаких плохих слов я не писал) Реагируй проще на подобное)
KLOD
Киви, ты несёшь дичь. То что на рынке акций можно играть на понижение и зарабатывать не меньше, чем на росте. То это только на рынке акций. Это инструмент, который для тебя предоставляют банки. Ты и в том и в другом случае обслуживает банки.
В других сферах такого нет.

На продаже наркотиков всегда заработки больше, чем на борьбе с наркотиками. Вернее на борьбе их по сути нет. Только зарплата силовиков. Нет никакого антинаркотического лобби. А многие люди занимаются подобным просто за идею.

Обсуждать подобное всерьёз - это пытка для мозга здорового человека.
givigudze1
Даже с веществами все так как я описал. Это общий механизм.
Есть клиники, в которых не лечат от зависимости. Есть книжки и прочее.
В России нет такого рода деятельности в котором не было бы аферистов.
В Латинской Америке самая крупная и организованная группа по продаже веществ была сформирована из бывших работников спецотдела по борьбе с распространением веществ.

Рынок ценных бумаг - это всего лишь малое отражение процессов в обществе. Прочитай книжки про Ведьмака, там есть про неклюдов.

А пытка для мозга у тебя, потому что ты думаешь редко.

Я так и не увидел твоего рассказа о том как ты помогаешь детям в Африке.


Quasar - занимайся лучше своим восприятием и пониманием. Такая деятельность всегда окупится.
А строить из себя психиатра - это ну так себе.
Fenrir
Цитата(KLOD @ 18.2.2021, 17:38) *
Как раз к тому и приводит, что некоторым плевать на смерти и страдария людей.


Не думаю, что большинству плевать.
Просто у тебя видимо очень много как финансовых, так и психических ресурсов, вот и появляется время на социально-полезные дела.
А у многих этого естественно нету, зато есть пачка неврозов, нехватка денег и т.д...
Возможно если проводить массовую психотерапию, плюс из массмедиа пойдет что-то полезное, то ориентиры поменяются и так все будут думать/делать, но пока это очень утопично все выглядит.

Ну и дети умирающие в Африке это плохо конечно. тут русские мрут по 500к в год(в русских я включаю и украинцев и белорусов), а скорее всего и больше даже. Тут хотя бы мочь что-то делать, что бы это остановить. А потом уже и другим помогать.
KLOD
Цитата(Fenrir @ 19.2.2021, 18:30) *
А у многих этого естественно нету, зато есть пачка неврозов, нехватка денег и т.д...

Просто не нужно считать это нормой и относиться к этому как к норме. Это как раз и отличает человека.
Quasar
KLOD
Цитата(Quasar @ 26.2.2021, 23:35) *
Учитывая, что есть противопоказания, не делают тем, у кого есть антитела. И то, что нельзя вместе с алкоголем - думаю в Израиле колют плацебо.
KLOD


Обзор немецких СМИ. Очень рекомендую. Узнаете как дела в Европе.

Тут один затаившийся упоротый решил, что канал пропагандистский (видимо перепутав с голосом Америки во времена союза. Мол там голос и здесь голос.)

Но канал вполне адекватный. К централизованной пропаганде какой либо из сторон не имеет отношения.

Ну, а Немецкие чиновники все больше палятся по поводу сговора.
givigudze1
Физ-раствор - не плацебо, а вполне себе нормальное медицинское средство.

У нас столько курей яйцекладущих нету, что бы сделать такое количество вакцин.
Fenrir
Цитата(KLOD @ 27.2.2021, 1:18) *
Обзор немецких СМИ. Очень рекомендую. Узнаете как дела в Европе.
Тут один затаившийся упоротый решил, что канал пропагандистский (видимо перепутав с голосом Америки во времена союза. Мол там голос и здесь голос.)

Только сейчас досмотрел до конца. Получается, что разницы уже вообще нету между тем, что у нас и тем, что у них?
Не согласен с властью, вышел на митинг и все. Дубинка или/и тюрьма?

А с вакциной все видимо печально будет-принудиловка до всех дойдет.

И куда делся Антогонист? Забанили?)

KLOD
Цитата(Fenrir @ 2.3.2021, 21:06) *
Только сейчас досмотрел до конца. Получается, что разницы уже вообще нету между тем, что у нас и тем, что у них?
Не согласен с властью, вышел на митинг и все. Дубинка или/и тюрьма?

А с вакциной все видимо печально будет-принудиловка до всех дойдет.
в целом да. Задавили народ везде. И нигде никакие митинги не работают.

Цитата
И куда делся Антогонист? Забанили?)
нет. Никто его не банил. Хочешь, чтобы всплыл?
Fenrir
Цитата(KLOD @ 3.3.2021, 1:11) *
Цитата
И куда делся Антогонист? Забанили?)
нет. Никто его не банил. Хочешь, чтобы всплыл?


Если так рассуждать, то он утонуть не может ag1.gif
Но все же его присутствие шевелило форум, хотя чаще в негативном ключе.
Ну и интересно, что бы сейчас он сказал о масочном бизнесе.

KLOD


В течение месяца еще запланировано множество протестных акций по всей европе.
givigudze1
Секта свидетелей короновируса.

И что дадут эти акции ? Что государственные чиновники вдруг отдадут свои сбережения, замки и дворцы, и начнут работать как кони,
все быстро организуют, сделают логистику, расчистят дороги, дадут работу, настроят заводов и фабрик, организуют курсы переподготовки ?

А ведь все уже предрасчитали - смотри

https://southpark.cc-fan.tv/episode.php?id=2021
givigudze1
Напомним что Нестор говорит о том что вирусы - это бактерии и что никто вирус не фотографировал.

https://www.youtube.com/watch?v=G7pscVeJHpI

Ох уж эти мне жертвы секты свидетелей ломехузы. Кстати муравьи жили до человека и будут жить после, так что не надо разорять муравейники и искать там ломехуз,
тем более что их там скорее всего нет. И кстати муравьи свои личинки сушат на солнце, личинки ломехузы на солнце умирают.
Так же муравьи часто переносят свои муравейники. Ну муравьи то явно поумнее Нестора будут.




Страшно что в романах Дэна Симмонса многое написано и страшным образом исполняется в нашей реальной вселенной. Христоформ - это прям ваще про нас.


KLOD
О, круто. Нестор Крутой чувак. Доносит концепцию общественной безопасности не канцеляритом. И помогает через него пробраться.

Но для тебя Киви, это все равно сложно.


Киви, закрой ютубчик. Открой книгу. Знания, они же в книгах.
Книга вот тебе
ломехузы

Автор - Федор Григорьевич Углов. Великий человек.

Когда с упоротыми культурнопьющими (есть неупопртые) разговариваешь об алкоголе, то Федор Григорьевич - бронебойный аргумент.
Попал в книгу рекордов Гиннеса ибо проводил сложнейшую операцию на сердце в возрасте 100 лет. А помимо этого ещё множество достижений (Википедию почитай. Масштаб личности величайший)
givigudze1
Биологи настоящие учёные. К ним то как раз нет никаких вопросов.
Да и муравейники они не разоряют в поисках ломехуз.

Да у Нестора нет пока ещё канцелярита, ну дак ему ещё далеко .
А вот про ломехуз Нестор просто ролик соулгудман пересказал и сам никаких книжек не читал.
У меня в детстве был советский справочник в семи томах про насекомых и других,
Так что я то почитал в свое время достаточно.
KLOD
Цитата(givigudze1 @ 15.3.2021, 7:13) *
У меня в детстве был советский справочник в семи томах про насекомых и других,
Так что я то почитал в свое время достаточно.

Нет, Киви. Недостаточно.
Книга Углова не про насекомых.
givigudze1
Тогда - в топку. Только насекомые, только хардкор. Даёшь защиту насекомым ! Насекомые в праве жить по законам природы, а не по понятием кобалистов, которые разрушают муравейники и ищут ламехуз.
Ну а вот расплодятся люди - чего хорошего ? Щаз они травЯт себя ламехузой, а завтра грызть будут друг друга от голода ?
givigudze1
У сложно-социальных насекомых - пчел, муравьев есть охранники ульев и муравейников.
Данные товарищи стараются не впускать в ульи и муравейники пьяных, больных и каких-то странных товарищей.
Это так скажем часть иммунной системы муравейников и ульев.
Если товарищи сопротивляются их скорее всего съедают.

Вот к примеру есть муравей- KLOD и тащит он в муравейник шарик яда кобры, от которого все муравьи умрут в судорогах.
Его у входа встречают охранники, один отмудохает муравья-KLODа и разделает его челюстями, а потом все его съедят.
А второй охранник постарается откатить шарик с ядом, даже если умрет. У муравьев охранников четкий устав. И они не побегут помогать другим муравьям,
они будут четко выполнять устав. Если надо они будут живьем есть своих товарищей. Так же и муравьиная матка будет съедать других принцесс и принцев.
Но не будем забывать что муравьи живы до сих пор. Они тоже болеют вирусами, грибками, бактериями.
KLOD
Забавные у тебя глюки
Quasar
Цитата(KLOD @ 17.3.2021, 22:51) *
Забавные у тебя глюки

Да) Мне тоже понравилось про муравья Клода icon_lol.gif

Я раньше думал, что у Гиви они после приёма таблеток, но постепенно понял, что напротив - они у него, когда Гиви пропускает их приём, ибо у него часто бывают периоды ремиссии во время регулярного лечения rolleyes.gif
Fenrir
Quasar, а что у вас с вакцинацией в стране? Или колоть ничего не планируют?
Quasar
Цитата(Fenrir @ 20.3.2021, 15:46) *
Quasar, а что у вас с вакцинацией в стране? Или колоть ничего не планируют?

Да пока ничего не слышно, но планируют. Не известно просто когда и с кого начнут.
Quasar
Лично я не хочу колоться и буду всеми возможными путями избегать этого (в госструктуре я не работаю).
givigudze1
Ну если Батька отрицает зловредность короновируса, то и прививать не надо.
Пока не вижу основ для принудиловки.
Проблема в том что все страны вокруг Беларуси будут пускать к себе только вакцинированных.
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 21.3.2021, 4:26) *
Ну если Батька отрицает зловредность короновируса, то и прививать не надо.

Никогда не называй его словом "Батька". У любого адекватного беларуса тошнит от этой фразы. И меня бы "бомбило" от этого, если бы я не понимал, что ты, Гиви, сидишь на таблетках.

Я уже 100500 говорил, что ТОЛЬКО ЛИШЬ вы, русские, называете его так и придумали эту дебильную фразу "батька". Беларусы НИКОГДА И НИ РАЗУ не называли его "батькой". Обычно у нас говорят "Не батька он нам..." в ответ на выдуманную вами фразу.

Поэтому, открою тебе маленький секрет. Самый элементарный способ как определить русского (не зная с какого города и страны он) - это узнать как он называет данного диктатора: если называет его "батькой" - с вероятностью 99%, что он не беларус, а русский.

А что он там отрицает или не отрицает - это не важно. Он будет играть "под ту дудку", под которую ему скажут, дабы это помогло удерживать власть.
givigudze1
Я живу в России, потому и буду называть Батьку - Батькой. Имею право.

У нас тоже дудки играют и тоже пляшут. Ничего нового.

А как там Батька то ? Чего с митингами, как с коронычем дела ?
Отмитинговали или еще майданите по-тихому ?

Я думал в Беларуси будет как в Киргизии. Но пока в Беларуси - как в Беларуси.

Учи польский язык - пригодится. Ну или приучайся говорить Батька !

В общем Батька - Вам поможет !

Батька, картошка - Гуд !
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 21.3.2021, 16:39) *
Я живу в России, потому и буду называть Батьку - Батькой. Имею право.

Ну раз так - разрешаю rolleyes.gif Главное, что ты логично пояснил причину, почему можешь называть его так.
Но это просто, чтобы ты понимал, что его мы так не называли никогда и не называем.

Цитата(givigudze1 @ 21.3.2021, 16:39) *
А как там Батька то ? Чего с митингами, как с коронычем дела ?
Отмитинговали или еще майданите по-тихому ?

Пересадил уже всех. Можешь не беспокоиться. Дошло до такого абсурда, что штрафуют (а то и садят) даже банально за "красно-белого" цвета одежду или повешенные красные и белые гирлянды на балконе, не смотря на то, что присягу он давал именно на фоне этого флага и ничего "фашистского" в нём нет (в Википедии можно найти подтверждение).

Цитата(givigudze1 @ 21.3.2021, 16:39) *
Учи польский язык - пригодится. Ну или приучайся говорить Батька !

Это точно. Пока английский улучшаю (на всё времени не хватает, к сожалению), но ты абсолютно ты прав насчёт польского. Он явно мне пригодится рано или поздно, если будет возможность покинуть страну (чего очень не хотелось бы).
KLOD
Цитата(givigudze1 @ 21.3.2021, 4:26) *
Проблема в том что все страны вокруг Беларуси будут пускать к себе только вакцинированных.

Это ты с какого перепугу взял?

Во-первых уже Путины с Матвиенками даже высказались на эту тему.
Во-вторых это работают слухи и открытие окна овертона. Чтобы такие как ты приняли это как норму.

А это нифига не норма. Потому что является лютой дискриминацией как минимум тех, кому прививку делать нельзя по медпоказаниям
Quasar
Цитата(KLOD @ 21.3.2021, 17:58) *
Во-вторых это работают слухи и открытие окна овертона. Чтобы такие как ты приняли это как норму.

А это нифига не норма. Потому что является лютой дискриминацией как минимум тех, кому прививку делать нельзя по медпоказаниям

+100 Абсолютно согласен
givigudze1
Це Европа, а там всех прививают кто беднее Швейцарии.
Посмотрим. Тут то дело не в овертонах.
Границы то откроют, но с условиями.
Дискриминация ещё и по типу вакцины будет - скажут Ви должны
Привиться нашей вакциной, а не Вашей, Ваша то паленая, а наша свежая родная.
Fenrir
А к нам таки привезли "спутник". Поначалу вакцинировалось оч много народу. Даже с других городов приезжали, работников больницы тоже всячески агитировали...
Складывается ощущение, что и правда скоро сделают так, что нормально передвигаться будет можно только "уколотым".
givigudze1
Наш Батька привился, а Ваш ?
KLOD
Некоторые страны полностью перешли на режим рисования
Статистики.

Пример Турция. Во время первого локдауна у них такое было. Они Дописали практически в один день 800000 тысяч "ранее неустанных больных". И бац - появились условия для локдауна.

Сейчас в марте сняли локдаун и быстро нарисовали новую волну при которой за три дня добавилось +20 тысяч "заболевших" в день. Ну или сколько там. Желающие могут сами график посмотреть.

Это абсолютно нереально. В странах, где многотысячные протесты проходят, никто повально не умирает.
Кроме того в Турции ВСЕ носят маски везде и боятся полиции.

А ещё за время с декабря вакцинировалось в Турции 15 миллионов. Это 20% населения. Более 3 миллионов заболело всего официально. И если брать совсем низко - представим, что столько же неофициально.
И уже получается каждый третий человек с иммунитетом.

Лето на подходе. В Турции уже жарко. Барановирус сезонный.
Очевидно, что такой же волны как раньше, когда не было столько вакцинированных быть не может.

Статистику полностью и безбожно рисуют. Проверить это народ не в состоянии. тем более народ, которому целый год промывали мозги.


Тем же но менее палевно занимаются сейчас многие страны Европы.

Свои политические проблемы начала решать Украина.


Если раньше ещё были какие-то сомнения, что может реально столько положительных тестов. Тесты плохие или бессимптомники может. Но теперь рисование статистики носит исключительно произвольный характер.

Народ позволил забирать свои права, глотнул возможность для принудительного вакцинирован я, клеймирования
givigudze1
Да куда им против глобального пердикта. Глобальный пердикт всех задавит.
Лучше бы поинтересовался новыми правилами въезда грузового транспорта в Москву.

А статистика - она всегда рисованная. Никто уже с реальной статистикой работать то и не умеет.
Даже на производствах где все есть для ведения четкой статистики - её (статистики) толком то и нет.


Единственно интересно как снимать масочный режим будут. Что будет с ковид паспортами и прочим.
Ведь даже со стригучим лишаем люди могут пересекать границу.
Quasar
Цитата(KLOD @ 1.4.2021, 14:23) *
Уррра! надеюсь это только первая ласточка. Почти во всех странах эта дичь полностью незаконна!

Офигеть, круто! Я даже не ожидал, что такое реально rolleyes.gif
KLOD
А вот в России ожидаемо проиграли одну из битв по масочному режиму.
Но людям огромный респект.

https://stoppanika.ru/articles/56-proigrali-da-razve.html

Еще будет один суд 08.04 и еще один главный 14.04
givigudze1
Да все в Рашке будут в масках ходить до второго прихода короновируса.
В Европе все гулять будут, загорать, на работе сидеть в одних трусах, а в Рашке все будут в 40-градусную жару в костюмах хим.защиты 3-ей степени сидеть.
Плюс заставят ректально вакцинироваться новичком.
Маски введут нового образца - с QR-кодом человека. И если не дай Боже надел маску другого человека - по QR-коду вычислят и тут же увезут в крематорий.
У всех будет спец-одежда прорезиненная, что бы все потели и падали в обморок.
И татухи на лбу каждому набьют. А в Европе тем временем еда станет бесплатной, жилье тоже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.