Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый коронавирус
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Quasar
Цитата(KLOD @ 22.6.2021, 12:31) *
Цитата(Quasar @ 22.6.2021, 11:58) *
Я верно понимаю?

Я полагаю это Гиви стебется.

Он то "типа стебался" выше. Это я понимаю прекрасно. Я не на столько туп.

Но стёб этот не из категории сарказма и иронии ТОЛЬКО к действиям властей. Ну типа в поддержку антипрививочников.

Стёб этот из категории "Ирония и сарказм по отношению к властям в совокупности со стёбом по отношению к антипрививочникам".

Типа "суетитесь суетитесь - власти всё равно вас переколют, будто овец".

А такого рода стёб властей - считай и не стёб властей, а наоборот - их поддержка. Ты же понимаешь, каково реальное мнение Гиви о "конспирологах-антипрививочниках". Поэтому мои слова в его сторону были не зря.
KLOD
Не. Киви, просто регулярно, когда нить уплывает у него из рук - начинает городить либо лютый сарказм, либо околесицу.

Оскорблять его тоже не стоит.


По сабжу
225000 евро тому, кто выделит Sars Cov 2
https://vidio.blog/watch/azuulwBxxsQV9OJ



Quasar
Цитата(KLOD @ 22.6.2021, 12:59) *
Оскорблять его тоже не стоит.

Согласен. Чёт меня понесло не туда...

Отредактировал слова плохие.
givigudze1
-
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 22.6.2021, 13:36) *
Прав у тебя не было и нет. Хорошо что ты это понимаешь. Не все значит шахматы забрали с играми про геев.

Знаешь. Есть 2 большие разницы. Мы оба с тобой рабы, которые не могут воспользоваться своими конституционными правами в странах, в которых конституцией решили вытереть одно место.

Но!

Одно дело понимать, что у тебя нет прав и считать это "нормальным и обыденным положением дел", не понимая что вообще происходит в мире с этим насильным навязыванием вакцинации. Наивно полагать, что они заботятся о твоём здоровье и о твоем потомстве. Как это делаешь ты, Гиви.

Короче...."Относиться к этому с пониманием" как любит говорить Путин, который прямым текстом и на полном серьёзе говорил, что "средние по уровню жизни семьи в России" (самой громадной и богатой на ресурсы стране мира) - это семьи с зарплатой в 17 тысяч рублей. На секунду - это 230 долларов. Карл! 230 жалких долларов США является средним уровнем жизни в стране, внешней политикой которой так восхищаются "военно-зомбированные" идиоты патриоты. И намекнул, что это вполне нормально. Замечу - это первое лицо страны говорит в прямом эфире! И, кстати, некоторые здесь на форуме ещё удивляются "А что плохого, если Беларусь станет частью России. Чего вы переживаете?"

А совсем другое дело - быть крайне недовольным положением дел и ПОНИМАТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ.

И это - две огромные разницы в понимании и мышлении.

Если будет много людей таких как я или Клод (или другие антипрививочники), то поверь - внедрить насильно прививки у них не выйдет. Ибо подобные люди будут НЕГАТИВНО настроены и будут предпринимать действия.

А такие как ты - пассивно склонив голову, "отнесутся к этому с пониманием", подставив жо..у под укол. Да и не только под укол rolleyes.gif

givigudze1
-
Quasar
Гиви, если бы все люди в мире вдруг оказались бы такими же как и ты (с такой же логикой и таким же пониманием), то мы бы резко оказались в мире фильма "Идиократия" 2006 года rolleyes.gif

Цитата(givigudze1 @ 22.6.2021, 15:50) *
Можь все таки в турецкие шашки. Они считаются самыми динамичными. Шахматы для меня скучные - кони, слоны - зоопарк какой-то.
Ударим шашечным турниром по карантинью !!!

Гиви, какие, к чёрту "турецкие шашки" rolleyes.gif

Я играю в популярные и интересные игры в которые играет весь цивилизованный мир, а не андеграудные, в которые умеют играть 1 человек из 10 тысяч. Причём этот человек, как правило, оказывается "нердом" (гугли, если не знаешь кто это).
givigudze1
-
Quasar
Не обижайся. Я тебе предлагал научиться играть в шахматы. Ты - не хочешь)

Делай вакцину, не играй в шахматы и всё у тебя в жизни станет хорошо rolleyes.gif
givigudze1
-
Quasar
Гиви, давай рассуждать логически - как в шахматах. Желательно, чтобы ты перед своими предположениями, выпил свои нейролептики, дабы рассуждать с "холодной головой" и здраво.

Вот ты задавал себе такой вопрос?

Что выгоднее влиятельным людям "за кулисами" с точки зрения вакцины - оздоровить население планеты или сократить его, влияя через вакцины, к примеру, на репродуктивную систему женщин. Или же, к примеру, на общее здоровье людей. Или ещё каким-либо образом - чтобы люди не жили долго.

Предположим, ты считаешь, что они хотят вакцинами помочь человечеству. Этакие добрые "капиталисты-банкиры-альтруисты" (что уже смешно ag1.gif ), которые мечтают сделать людей здоровыми и счастливыми.

То есть по твоей логике, ты веришь в то, что мировая элита "спит и грезит" о том, чтобы при помощи вакцин оздоровить людей, чтобы как можно подольше продлить им жизнь, дабы увеличить нагрузку на пенсионные фонды всех стран, ну и заодно повысить рождаемость с целью УВЕЛИЧЕНИЯ и без того, имеющегося роста населения?

Я верно тебя понимаю? rolleyes.gif
givigudze1
-
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 23.6.2021, 4:57) *
Ты экстрасенс что ли что бы знать о чем думает элита ?

А ты экстрасенс? Ты ведь так утвердительно и остервенело борешься с этой точкой зрения, называя её "КОБовской".

Цитата(givigudze1 @ 23.6.2021, 4:57) *
А тебя когда кобнули , ты сразу заговорил о мировых элитах, глобальном замысле и прочем ?

Скажу тебе по секрету, подобная точка зрения у меня (и у массы моих знакомых) существовала даже тогда, когда я ВООБЩЕ не имел понятия о том, что такое КОБ. Я и сейчас почти ничего не знаю о КОБ.
Прикинь, Гиви. Оказывается и такое может быть. Оказывается у человека может быть и "гибкое" мышление, а не "деревянное", как у тебя.

Оказывается можно знать о существовании мировой элиты и банках и при этом просто иметь возможность соотнести несколько фактов в одну "картинку", ДАЖЕ НЕ зная о коб "ни слухом ни духом", как говорится.
givigudze1
-
Quasar
Ясно. напрочь отбитый и упоротый. Мне уже спорить с тобой надоело.

Это как спорить с психопатом из клиники. Бесполезная трата времени. Я, пожалуй, пас.
givigudze1
-
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 23.6.2021, 10:00) *
Живи кобанутой жизнью, играй в шахматы, во всем видь проявление гомосятины и прочего.

Тебя забыл спросить что мне делать....Уж ты точно из тех людей, к советам которого стоит прислушаться.
KLOD
А я вдруг понял, что Гивикадзе можно благодарить за рекламу Коб.
Если люди увидят какие у КОБ противники - это сыграет в ее пользу.
givigudze1
-
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 23.6.2021, 10:31) *
Вот видишь начала в тебе разумность просыпаться.
Ты вообще молодец ! Хоть и сказать то не чего , но все равно из себя давишь.

Да. Мне нечего сказать. Действительно нечего....

Ты, Гиви, на столько туп и с на столько "зашоренным" взглядом на мир, что тебе хоть "ссы в глаза" фактами - тебе всё "божьей росой" будет казаться.


givigudze1
-
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 23.6.2021, 11:24) *
А как ты думаешь Билл Гейтс сам про себя статьи в газеты пишет или ему кто-то помогает.

Напомню тебе, Гиви, такую вещь.

Если ты не в курсе, то в США законы работают относительно нормально, ПО СРАВНЕНИЮ С бывшими совковыми, диктаторскими странами СНГ.
Это у нас можно писать чепуху, ибо все СМИ подконтрольные властям (остальные закрыты, а нелояльные журналисты - сидят, оппозиция - ручная), а там за подобную клевету - грозят приличные штрафы, если не сроки.

Так что цитаты в газетах, скорее всего, там переданы ДОСЛОВНО.

И НЕ ТЫ, пещерный психически-нездоровый человек, годами проводящий в маминой комнате и поглощающий свои нейролептики, с полностью "зашоренным" видением мира, решаешь где соврали, а где нет.

Там где выгодно тебе - они НЕ врут (в твоих говновидосиках, которые ты скидываешь сюда), а там где я скинул прямые цитаты - врут. Я верно понимаю?
givigudze1
-
givigudze1
-
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 23.6.2021, 11:59) *
Все врут, одни сознательно , другие нет.

Ладно...Газеты тебя не убеждают, якобы это может быть файк. Хорошо, упоротый Гиви.

4 минута 40 секунда. Если не дружишь с английским (что скорее всего, учитывая твою инфантильность), там есть субтитры.

Тоже враньё? Прямой текст человека, имеющего прямое отношение к текущим прививкам.

givigudze1
-
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 23.6.2021, 13:44) *
Жалко тебя разочаровывать. Но смысл этой фразы в том что когда улучшвется жизненное пространство, меньше нужео рожать детей, потомучто выживаемость лучше. С этим можно спорить, но именно такая идея на западе.

Да какая разница по какой причине он за сокращение. ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ПРИЧИНА, если мы с тобой говорим об одном и том же - о сокращении.

Цитата(givigudze1 @ 23.6.2021, 13:44) *
И речь, которую он прочитал написал не он сам и пакостей в ней много.

Господи, Гиви....

Да тебе прям ТЫЧЕШЬ в лицо фактами и даже в этом случае единственное, что ты мог "промычать" - это "не он сам написал и пакостей в ней много".

Да ты смешон просто в своих оправданиях! rolleyes.gif
givigudze1
-
Quasar
Гиви, а ты тоже пойдёшь занимать очередь в стаде, когда будет возможность? rolleyes.gif


givigudze1
-
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 29.6.2021, 18:17) *
Для тебя люди в очереди какие-то другие, нежели те, которые в очереди не стоят ?

В очередь за прививкой? Конечно другие. Уровнем интеллекта определённо отличаются.

Ладно старики. Их в расчёт не берём. Пусть делают прививку, если они считают, что с ней безопаснее будет, чем без неё. Не факт, что они успеют застать какие-то "побочки" по причине того, что пенсионеры в СНГ живут не долго. От силы - 10-15 лет. И не важно - с прививкой или без.

Но молодёжь, стоящая в очереди за прививкой, не прошедшей всех уровней полноценных и многолетних испытаний - явно не отличается высоким интеллектом.
KLOD
Завтра Путин будет нести чушь


К слову по коронке. Они все под диктовку говорят, что вширивание - единственный способ защититься

При этом если покопаться, то можно найти слова самих Роспоповнадзорцев, что не единственный.
https://rg.ru/2020/05/16/v-rospotrebnadzore...ia-virusom.html

"Тем не менее, закаливание дает возможность значительно уменьшить тяжесть и продолжительность болезней, вероятность и частоту осложнений", - отмечает эксперт.


А именно это и предлагает факцина, ибо не гарантирует защиту перед заражением.

Завтра будет грустный день называния черного белым
givigudze1
-
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 30.6.2021, 5:10) *
ну хоть так.
у молодежи нет опыта, причем тут интелект.

А лично у тебя - есть опыт? (ну раз интеллект не при чём)

Будешь добровольно делать прививку или нет, Гиви? Мы же здесь "конспирологи", а ты - нет.

Ты вот "воды" много "льёшь", а на простой вопрос так и не ответил rolleyes.gif
givigudze1
-
KLOD
Ну вот. На очередном цирке все подтвердилось.

Незаконные распоряжения его устраивают.

"Никакой обязательной вакцинации быть не может" (С) Путин.

"при рекомендации от главных санитарных врачей главы регионов могут вводить обязательную вакцинацию для отдельных групп граждан." © тоже Путин

Сюр и цирк. Это уже не государство.
KLOD
И сегодняшняя новость



Прививки каждый год: Минздрав утвердил рекомендации по вакцинации от COVID.

Министерство здравоохранения России утвердило временные рекомендации о порядке вакцинации населения от коронавирусной инфекции COVID-19 и направил их в регионы.

В документе сказано, что после достижения коллективного иммунитета прививаться россиянам нужно будет раз в год, а для иммунизации не нужен анализ на антитела — важно следовать графику независимо от их количества.

В Минздраве разъяснили, что прививаться можно любой зарегистрированной в России вакциной, но если после первичной вакцинации появились серьезные нежелательные явления, ревакцинироваться следует другим препаратом, передает «РИА Новости».
https://www.ridus.ru/news/357229



Это против любого здравого смысла.

Иезуитская норма введенная в 2020-м Которой теперь оправдывают все ограничения прав. "при угрозе распространения заболевания"

Угроза - это не эпидемия. И на это можно списать всё.

.... Не... Нет никакого заговора. Все во всем мире случайно.
givigudze1
-
Quasar
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 30.6.2021, 14:11) *
Все не то чем кажется.

Нам то ничего не кажется, Гиви. Мы то прекрасно понимаем, что происходит.

Это тебе, упоротому, "кажется" всё вокруг.

"Кажется случайным".
givigudze1
-
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 30.6.2021, 16:26) *
Молодец Quasar ! Ты все видишь как есть, прям как оно на самом деле. Тебе никогда ничего не кажется. Сразу в лоб.
Молодец ! По-больше бы таких людей, которые во всем лучше всех разбираются, сразу все как есть видят.

Пример.

Стоит банка солёных огурцов на столе.

Нормальный, адекватный человек: "Это банка солёных огурцов. Кто-то поставил её на стол."

Гиви: "Это не понятно что. Все не то - чем кажется. Здесь нужно разбираться. Всё происходящее на Земле - хаотично. А вы - тупые "конспирологи". Я не знаю, что это такое. Что бы это ни было, это, скорее всего, не то, чем кажется нам. Я не знаю, что это.....Бла бла бла бла....."

[и пошло очередное "литьё воды" и бессмысленной "белиберды" от Гиви]
givigudze1
-
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 1.7.2021, 5:00) *
Усложняем. На столе стоит банка с вакциной.
Нормальный человек - пользуем, не болеем.

Гиви, ты даже примеры адекватные не способен привести, в силу своей глупости.

1) Во-первых, с чего ты взял, что после вакцины "не болеем", если после вакцины болеют повторно - это раз. И никто после вакцинации тебе гарантий НЕ ДАЁТ.

2) Во-вторых, с чего ты взял, что вакцина, которая НЕ ПРОШЛА все этапы и пункты испытаний, не создаст проблема в долгосрочной перспективе?

Ты хоть понимаешь, что сравнение с банкой солёных огурцов, которые человек закатывал САМ ЛИЧНО и с вакциной, в разработке которой ты НЕ УЧАВСТВОВАЛ (но которая внедряется в твой организм через иглу, а не желудок) - абсурдно.
givigudze1
-
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 1.7.2021, 12:37) *
зомбаренок, а какие у тебя есть объективные подозрения, что немного еуринного белка, физраствор и нанопллюминиевый шарик с кусочком рнк вируса млжет вызвать какие то долгосрочные побочные явления

Для меня достаточно того факта, что ещё НИ ОДНА мединдустрия мира, как и любые фармацевтические компании, с таким ярым упорством не боролись за здоровье людей, ибо им НЕ ВЫГОДНО делать тебя, барана, здоровым долгожителем, дабы затем на тебя, старика, тратить какие-либо средства из бюджета, когда ты работать уже не сможешь.

К тому же, не выгодно делать так, чтобы ты, баран, перестал тратить те самые средства на лекарства. Кому это нужно? Ты считаешь капиталистов полными идиотами, чтобы тебя делать здооровым долгожителем?

А проверять на себе ТО, ЧТО НЕ ПРОШЛО ИСПЫТАНИЕ ВРЕМЕНЕМ (я о новых прививках, сделанных "на коленке") - не приемлимо. Это противоречит любому здравому смыслу адекватного человека.

А проверять качество прививок я хочу на таких глупых и тупых баранах, как ты, Гиви, а не на себе. Вот на тебе мы и испытаем всё это. И развенчаем все сомнения.

Такой ответ тебе понятен, упоротый? rolleyes.gif
Quasar
Одним словом, Гиви, ты и такие бараны как ты, будешь добровольным участником эксперимента под называнием "тестирование качества прививок", а не я rolleyes.gif

Вот на твоей шкуре и на шкуре таких же баранов мы всё и проверим. А своей шкурой рисковать я не хочу и не буду до последнего.

Благо, в госучреждении я не работаю и летать в Турцию/Египет я пока не планирую.
givigudze1
-
givigudze1
-
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.