Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый коронавирус
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 5.7.2021, 12:05) *
А почему Вы антипрививочники такие злые ? Вас когда ветеринары в детстве прививали, сахарок что ли не давали ?

Наверное потому что вот такие бл....ди пропагандистские вокруг развелись, пропагандирующие обязательное внедрение в тело людей того, о чём люди не имеют представления и не оставляя им право выбора (под угрозой увольнения)? Не? rolleyes.gif

В том числе и вот такие "журнашлю...и" как на видео ниже:

givigudze1
-
Quasar
При чём здесь "пирометр", поехавшая ты Киви? rolleyes.gif

Пропустил таблетки или наоборот - принял увеличенную дозу?

Смысл видео В ДРУГОМ совершенно! Хотя...Кому я объясняю....

Шизоиду.
Quasar
Во-вторых, речь про "Спирометр", а не "Пирометр", глухая ты тетеря.

Спирометр - это медицинский прибор для измерения объёма воздуха.

О чём с тобой говорить можно, шизик глухой?
Quasar
deleted
givigudze1
-
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 5.7.2021, 13:26) *
На пирометр нужен поверочный сертификат и паспорт.

Тупой Киви, ты хоть понял о чём речь была в видео?

Если ты про начало видео, где речь про измерение температуры,то она прямым текстом говорит: "Измерение температуры, ЕСЛИ РЕЧЬ идёт про пирометрию в медико-санитарных целях, а не обычном измерении на НЕживых предметах должно осуществляться по 323 закону лицом с медицинским образованием и она ОБЯЗАНА предоставить документы на этот прибор".

Что тебе не нравится, Киви?

Излучает или не излучает - это НЕ важно. Вообще не имеет значения. А проверяемый прибором человек НЕ ОБЯЗАН знать и разбираться в том - излучает он что-либо или нет. Это может быть обычный художник или музыкант, который не разбирается в приборах, НА ТЕЛЕ КОТОРОГО будут пользоваться данным предметом. Поэтому она требует выполнить её ЗАКОННЫЕ права: медобразование человека и сертификаты безопасности на прибор, которым измеряют ЖИВОЕ ТЕЛО человека.
givigudze1
-
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 5.7.2021, 14:16) *
Где в 323 законе рассказано про пирометрию ?


Вмешательство в прочие области жизнедеятельности человека и гражданина, относящиеся к ЛИЧНОЙ неприкосновенности и затрагивающие моменты правосубъектности человека и гражданина относительно выбора им МЕДИЦИНСКОЙ помощи, НЕ ДОПУСТИМО, согласно положений п. 1 ст. 22; п. 1 ст. 23 Конституции РФ и может квалифицироваться как САМОУПРАВСТВО и ПРЕВЫШЕНИЕ должностных ПОЛНОМОЧИЙ.

Таким образом, в действиях неустановленной женщины, которая при входе неустановленным лазерным прибором
, без медицинской лицензии, без сертификата соответствия, без получения согласия граждан на медицинское вмешательством проводит измерение температуры – содержатся признаки составов преступлений, предусмотренных ст. 330 УК РФ, предусматривающей наказание в виде штрафа, либо ареста на срок до шести месяцев, и ст. 286 УК РФ, предусматривающей наказание в виде штрафа, либо ареста, либо лишения свободы на срок до четырех лет.

Это В ТОМ ЧИСЛЕ относится к пирометрии, шизоид Киви.
Quasar
deleted
Quasar
Рекомендую посмотреть всем здравомыслящим о том, что происходит (Гиви, ты можешь пропустить и ничего не комментировать, тебя я таким не считаю):

givigudze1
-
givigudze1
-
NickNAME7
Цитата(givigudze1 @ 8.7.2021, 10:33) *
NickName7 , как думаешь, обделался Quasar ?


С пирометрией, пожалуй, да. )
Quasar
Цитата(NickNAME7 @ 8.7.2021, 13:59) *
С пирометрией, пожалуй, да. )

Вообще-то нет)

По той причине, что закон этот не разделяет понятия о том - используются там лучи или нет. Это не важно с точки зрения статьи выше.

К тому же, а с чего ты, Гиви, решил, что там НЕ лазерные пирометры? А что если лазерные?
givigudze1
-
NickNAME7
Гиви, у Квазара сегодня День рождения, не наезжай на него )
givigudze1
-
Quasar
Цитата(NickNAME7 @ 8.7.2021, 16:48) *
Гиви, у Квазара сегодня День рождения, не наезжай на него )

Неее уже можно наезжать))

Это я от балды поставил, чтобы меня не посадили за мои слова, в случае чего rolleyes.gif

У меня на самом деле в начале июня ДР.
NickNAME7
Цитата(Quasar @ 8.7.2021, 16:55) *
Цитата(NickNAME7 @ 8.7.2021, 16:48) *
Гиви, у Квазара сегодня День рождения, не наезжай на него )

Неее уже можно наезжать))

Это я от балды поставил, чтобы меня не посадили за мои слова, в случае чего rolleyes.gif

У меня на самом деле в начале июня ДР.


О, так ты Весы ))
Прикольно )
Quasar
Цитата(NickNAME7 @ 8.7.2021, 17:05) *
О, так ты Весы ))
Прикольно )

Неа, ты чёт напутал. Близнецы я.

Весы - это кто осенью родился, если не ошибаюсь rolleyes.gif
givigudze1
-
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 8.7.2021, 17:17) *
С близнецами Quasar !

Спасибо) А ты кто, Гиви?

Вот Никнейм - водолей)

Я вот раньше думал, что ты "водолей", ибо "воды много льёшь" в постах.

Никнейм и тот лаконично выражает мысль. Не то что ты. Хотя он и настоящий водолей.
givigudze1
-
Quasar
Лаконично, Гиви - это когда ты отвечаешь КОНКРЕТНО НА КОНКРЕТНЫЙ вопрос, а не "бежишь галопом по европам" по различным, "рандомным" темам и "толочишь воду в ступе" множеством бессмысленных тем, приходящих в твою голову под воздействием нейролептиков.

Цитата(givigudze1 @ 8.7.2021, 18:34) *
Quasar, а ты веришь в астрологию ? Это по-круче секты священного прихода Ламехузы Ивановны .

Ну вот опять....Никакой лаконичности. "Смешались в кучу кони, люди, И залпы тысячи орудий", как говорится. Каких-то Ламехуз приплёл сюда и прочий бред....

Если бы ты, Гиви, был умным и логичным парнем (к сожалению, я тебя таким совершенно не считаю), то понимал бы, что астрология - это не вопрос веры/не веры.

А это вопрос ФИЗИЧЕСКИХ И МАГНИТНЫХ ПОЛЕЙ И СИЛ, окружающих нас И ВОЗДЕЙСТВУЮЩИХ НА ЖИДКОСТИ из которых мы состоим. И многие из этих сил ЦИКЛИЧНЫ в огромном космосе. И только полный идиот (ты же полный или не полный идиот, Гиви? rolleyes.gif ) может не понимать того, что на наши клетки организма, стостоящие на 78% из воды, ЕЖЕСЕКУНДНО влияют данные физические и магнитные силы космоса. Ибо наша планета Земля - это ПЫЛИНКА в огромном космическом океане. И соответственно, все эти цикличные силы (в зависимости от расположения звёзд, планет и т д) - определённо меняют структуру наших клеток, в зависимости от поры цикла, которая, в свою очередь, влияет на наш характер и темперамент, в зависимости от цикла года, в котором происходила беременность матери.
givigudze1
-
NickNAME7
Цитата(Quasar @ 8.7.2021, 17:08) *
Цитата(NickNAME7 @ 8.7.2021, 17:05) *
О, так ты Весы ))
Прикольно )

Неа, ты чёт напутал. Близнецы я.

Весы - это кто осенью родился, если не ошибаюсь rolleyes.gif


Ну конечно, эти знака для меня очень похожи просто. Это описка.
givigudze1
-
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 9.7.2021, 4:56) *
В общем ты веришь. Ну что ж . Такова селяви.


Ещё раз:

Цитата(Quasar @ 8.7.2021, 19:09) *
Если бы ты, Гиви, был умным и логичным парнем (к сожалению, я тебя таким совершенно не считаю), то понимал бы, что астрология - это не вопрос веры/не веры.


Цитата(givigudze1 @ 9.7.2021, 12:36) *
Quasar, ты возможно еще нумерологию уважаешь. Альвасар там и всякие Джилии, которым на все По ?
Ну так я спростл что б уж наверняка узнать насколько ты КОБонутый.


Ещё раз для тупых. Перечитывай по слогам, если не понял с первого раза:

Цитата(Quasar @ 8.7.2021, 19:09) *
А это вопрос ФИЗИЧЕСКИХ И МАГНИТНЫХ ПОЛЕЙ И СИЛ, окружающих нас И ВОЗДЕЙСТВУЮЩИХ НА ЖИДКОСТИ из которых мы состоим. И многие из этих сил ЦИКЛИЧНЫ в огромном космосе. И только полный идиот (ты же полный или не полный идиот, Гиви? rolleyes.gif ) может не понимать того, что на наши клетки организма, стостоящие на 78% из воды, ЕЖЕСЕКУНДНО влияют данные физические и магнитные силы космоса. Ибо наша планета Земля - это ПЫЛИНКА в огромном космическом океане. И соответственно, все эти цикличные силы (в зависимости от расположения звёзд, планет и т д) - определённо меняют структуру наших клеток, в зависимости от поры цикла, которая, в свою очередь, влияет на наш характер и темперамент, в зависимости от цикла года, в котором происходила беременность матери.



А я пока подожду.
givigudze1
-
Quasar
Хорошо у тебя ж...па горит, Гиви rolleyes.gif

На это и расчёт был.

А на найтупейшие вопросы о вычислениях магнитных полей, чтобы связать их влияние с астрологией, я не отвечаю. Если ты не понял со 2 раза - перчитай третий раз. Если не поймёшь - перечитывай четвёртый. И так до бесконечности пока не дойдёт до тупой головы.
givigudze1
-
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 10.7.2021, 9:04) *
Понятно одно - ты просто КОБнутый.
Моя ошибка в том что я раньше тебя про астрологию не спросил.

Нужно быть напрочь отбитым и сумасшедшим, чтобы связать между собой КОБ и астрологию rolleyes.gif

Хотя я не удивлён слышать все эти абсурдные вещи от тебя, Гиви. Я уже привык к такому количеству чуши и бреда от тебя в единицу времени)

Ничего нового. С умным и логичным человеком - пообщался бы ещё. А так... Лень даже что-то новое писать ради тебя.
givigudze1
-
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 11.7.2021, 12:45) *
Правильно - лучше отдохни, в шахматы поиграй.

Не переживай и не повторяйся. Играю часто.
Тебя уж точно спрашивать о разрешении не буду rolleyes.gif
givigudze1
-
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 12.7.2021, 10:41) *
Поиграл я в турецкие шашки. не понравилось мне. А народ играет.
все таки мало вариантов. Вот в Герои Меча и Магии - это еще нормально.
а шахматы еще в школе надоели.

У Будильника то выиграешь ?

Что ты несёшь, Гиви.....Какие турецкие? Кто в них играет? При чём здесь Герои Меча и Магии? Какого Будильника? Откуда я знаю выйграю я у каких-то Будильников/Часов/Столов и т. д rolleyes.gif Я не слежу за этим блогером.

Тебя, походу, как уронили в детстве вниз головой о бетон - так у тебя последствия на всю жизнь остались. Какой-то трэш один пишешь и спрашиваешь rolleyes.gif

Я в обычные шахматы играю. Ещё обожаю играть в RTS-стратегии (гугли, если не знаешь что это). Играю почти каждый вечер.
givigudze1
-
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 13.7.2021, 7:37) *
А будильника посмотри. Он прикольно в шахматы играет.
он на нескольких компах запускает партии и рассматривает варианты.

Ok, посмотрю) Спасибо, Гиви rolleyes.gif

Но, честно сказать, я не из тех людей, которые любят смотреть как другие играют. Я люблю сам поиграть. Да и не такой я ярый фанат шахмат, как ты решил.
Я играю не профессионально. Чисто для себя - по фану. К тому же, я и в RTS-стратегии много играю, кроме шахмат. Я не зацикливаюсь на одних шахматах, чтобы играть в них классно)
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 13.7.2021, 7:37) *
каждый день - это наверное многовато.

Не многовато, Гиви) Час-два в день - это норма.
К тому же, это лучший жанр для поттержания в тонусе мозга, который у каждого из нас, со временем, стареет и деградирует rolleyes.gif

Тем более RTS-стратегии - это не какие-то примитивные шутеры, где можно играть с полностью отключённым мозгом) Здесь нужно думать и думать быстро.
givigudze1
-
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 13.7.2021, 15:46) *
Я ни один 3D-шутер не смог пройти. Они очень сложные, там очень много DOOMать надо.

В шутерах нужно думать? rolleyes.gif
Ты что - прикалываешься?)

Шутеры - для школьников и тех, кто не любит думать)

Цитата(givigudze1 @ 13.7.2021, 15:46) *
В какие RTS играешь ? Классические ? Или новые гомосятские ?

Когда в последний раз ты видел гомосятские или новые RTS? rolleyes.gif Их уже не выпускают, к сожалению.

Естественно классические. Мои из любимых это вот такая. В неё постоянно играю) Самая лучшая RTS-стратегия в мире на данный момент. 40 разных расс со своими "минусами" и "плюсами". По ней даже чемпионаты мировые проходят с призами в несколько десятков тысяч долларов (на этом канале можно посмотреть и другие видео из них)

Quasar
А ещё обожаю такую классику как Supreme Commander

givigudze1
-
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 13.7.2021, 19:14) *
Ну неплохо, неплохо. Да турецкие шашки тебе не понравятся. Полигонов маловато, да и графен слабый. Звук вообще никакой. Эффектов мало.

Думаешь для меня имеет значение графика?)

Если бы это было так, то я не играл бы в классические старые стратегии rolleyes.gif

Поверь, графика/эффекты/звуки для меня на последнем плане стоят. Мне ведь 36 и я вырос во времена, когда в играх вообще не было графики. Для меня это "третьестепенный" момент, стоящий на последних местах.

Для меня главное - геймплей.


Цитата(givigudze1 @ 13.7.2021, 19:14) *
А в экономические играл ?


Вот из экономических играл в "Theme Park" и "Cities Skylines" (вот ссылка на вторую). Нравятся обе.

Можешь скачать и поиграть, Гиви. Но лучше играй в RTS.
Quasar
Смотреть только адекватным людям. Тем, у кого "ж...па горит" от КОБ и "конспирологии" - смотреть крайне не рекомендуется, в силу сохранения своей ж...пы в чистоте и спокойствии.

Quasar
KLOD
https://stoppanika.ru/news/464-kogda-prekra...s-epidemii.html

По ссылке очень крутое видео о том каким способом растягивается пандемия навсегда. 15 минут.
Разумеется удалено в ютюбе.
givigudze1
-
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 15.7.2021, 12:13) *
Вроде год то ничем не примечательный.

Сразу видно, Гиви, что книги ты не любитель читать. Но ничего удивительного...Я догадывался об этом rolleyes.gif

1984 - это ссылка на известную на весь мир роман-антиутопию "1984" Джорджа Оруэлла

Не знать "1984" Оруэлла это примерно как не знать "Войну и Мир" Толстого, "Мартин Иден" Джека Лондона и тому подобные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.