Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый коронавирус
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
KLOD
Цитата(givigudze1 @ 2.6.2021, 13:38) *
Они так же проиграют как и прошлый суд. Причем придерутся к формальностям.
Все будет как и в прошлый раз. По существу ничего не прояснится и ничего решено не будет.

Тут важен сам информационный повод. Победа в таком иске = революция во многих государствах.
Поэтому понятно, что проиграют по беспределу.

Но то, что этот иск и экспертиза для многих станут поводом не всаживать себе этот компот. А это уже хорошо.
Люди с мозгами не будут расплачиваться своим здоровьем

Цитата
А тем кто будет голосовать предлагаю по-задовать вопросы данной организации
там для тех, кто хочет вникнуть - есть экспертиза на 60 страницах.

Самое существенное это их заявление, что вакцинация устаревший вариант профилактики.
Организм борется с болезнями не только антителами. И факт в том, что желающие получить побольше антител - в будущем столкнутся с проблемами и падением резистентности организма к другим инфекциям.

Уколол жижу и ты здоров - это чушь. Для здоровья нужна двигательная активность, свежий воздух, здоровое питание.
И на основании этого нормальный человек прекрасно осознаёт, что государству абсолютно срать на здоровье людей.

Весь прикол в том, что и так не было эпидемии нигде.
Большинство людей сами выздоравливают и смертность от шляпавируса не является причиной проводить массовую вакцинацию. А если бы те же триллионы долларов были направлены на оздоровоение населения, пропаганду ЗОЖ, если бы ввели полусухой закон, ввели акцизы на сахар, запрет на продажу табака - у нас бы неслыханно разгрузилась система здравоохранения. А ковид стал бы еще менее опасным.

Из этого вывод. Цели оздоравливать населения у государств нет. Тогда какая цель?

givigudze1
И таки кто кроме иммуноглобулинов будет бороться с инфекциями ?
С бактериями помогают бактериофаги, но это захваченные организмом другие организмы - ну типо как бифидобактерии мы сами не производим, но можем из вне потребить. Да бифидобактерии тоже помогают с инфекциями.
К сожалению кроме нашего иммунитета нам помочь некому. Поэтому надеяться на какие-то новые, умные средства - попросту глупо.
Пока только столкновение с инородными агентами может обучить иммунитет. Как это делать - задача биологов, медиков, вирусологов, иммунологов.



Рекомендую статью
http://www.bialexa.ru/technical-support/de...mmunoglobuliny/
Не рекомендую статью в википедии на данную тему.


Акцизы на сахар ? - Да это похуже сатанизма будет. Итак сахар с пургой всякой мешают. Вводить акцизы надо на сладкие напитки и кондитерские изделия, а не на сахар. Итак алкогольная промышленность забирает себе хороший сахар, а нам разбулыженный оставляет, и еще и на него акцизы ?
Нужно проводить разъяснительные беседы, контролировать количество потребляемого сахара. Опять же тут нужно понимать что соль и сахар - это бытовые консерванты. Тяжелое экономическое положение - многие делают заготовки сами, овощи - с солью, фрукты - с сахаром. В тяжелых эконом. условиях сахар и соль - это средство выживания. И на них еще и акцизы ? Если организовать бесплатное здоровое питание по всей стране - ну тогда да можно, но никто не сделает бесплатное здоровое питание по все стране.
KLOD
В России новорожденных захотели проверять на редкое генетическое заболевание — спинальную мышечную атрофию (СМА). Соответствующее поручение дал премьер-министр страны Михаил Мишустин, передает ТАСС.

Как сообщили в пресс-службе правительства, скрининг новорожденных на СМА, а также пренатальные исследования на наследственные и врожденные заболевания могут быть введены в России с 2022 года.




Главное выделено. Под видом поиска определённого заболевания будут искать любые другие.

Вроде ничего плохого, но только с 2022- года как раз начнут рожать вакцинированные. Случайно совпало.
KLOD
Цитата(givigudze1 @ 3.6.2021, 10:15) *
Акцизы на сахар ? - Да это похуже сатанизма будет. Итак сахар с пургой всякой мешают. Вводить акцизы надо на сладкие напитки и кондитерские изделия, а не на сахар.

Ну хорошо. Хотя бы на кондитерские изделия и напитки ок.

У нас же на каждом углу теперь кофейни и кондитерские. А сахар добавляется везде! Сложно найти в магазине хлеб без сахара. Сахар должен быть очень дорогим.

Но даже если полностью убрать сахар - катастрофы не будет. Только ломка некоторое время.

Суть в том, что эту проблему не поднимают и не обсуждают. А значит еще одно доказательство, что на здоровье людей всем насрать. А вернее не насрать. А явно угадывается цель. Человек для мирового строя ДОЛЖЕН БЫТЬ хронически больным.

Когда видишь это в комплексе - проясняется весь вопрос аферы под названием ковид 19
givigudze1
Ну прям разоблачитель. Хороший ставропольский сахар и так дорогой.

В чем офера то ? Ну конкретно по пунктам и с названием лиц выгодополучателей.
Даже гидролизированное пальмовое масло везде пичкают не с целью ухудшить здоровье населения,
а с целью уменьшения затрат. Это результат экономической борьбы. а самое главное сами же производители и проигрывают. меньше стали покупать мороженного
, конфет, сыр, печенье, вафли и др. Из за ухудшения качества алкоголя стали меньше покупать алкоголь, табак.
так то вообщето птотребление сокращается.
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 16.6.2021, 14:12) *
меньше стали покупать мороженного
, конфет, сыр, печенье, вафли и др. Из за ухудшения качества алкоголя стали меньше покупать алкоголь, табак.
так то вообщето птотребление сокращается.

Гиви, опять чушь несёшь. О какому сокращении потребления ты говоришь?

По твоей логике типичные американцы, к примеру, должны резко похудеть и оздоровиться, учитывая, что периодическое голодание - полезно для здоровья. Загляни, как нибудь, в любое видео из США, снятое в торговом центре - посмотри как выглядят среднестатистические американцы и американки. Там страх и ужас. Да и наши русские люди и пенсионеры не сильно лучше. У нас мужчины, слава Богу, редко доживают до такого состояния, чтобы ходит огромной, жирной ж..пой. Да и не принято у нас фастфудами питаться.

Здоровьем и питанием интересуется, в лучшем случае, 1 человек из 10. Если не 1 из 15. Отстальные - как покупали всё это, так и продолжают покупать, не интересуясь из чего это состоит. Так что никаких "сокращений потреблений" даже в помине нет.

А про "уменьшение покупки алкоголя" по причине его ухудшения качества вообще смешно слушать. Особенно в странах СНГ стали "меньше покупать". О да rolleyes.gif

С каких это пор наши советские алкаши вдруг гурманами стали?) Им что? - Есть с чем сравнивать алкоголь?) Они другого никогда не видели - и как покупали его, так и продолжают покупать.

Ты эту чушь не пиши про "сокращение потребления".

У людей денег значительно меньше становится, а купить еду и дешёвый алкоголь можно ТОЛЬКО в таком виде при недостатке денег: пальмовое химическое дерьмо по скидками из "Пятёрочки" или дешёвое "бырло" с дешёвым пивом.
givigudze1
Сокращение потребление магазинных товаров не значит сокращение потребления вообще.
Пекут дома печеньки, пиццы, пироги, торты. Гонят дома самогон, варят пиво, ставят квас, на югах - вино.
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 16.6.2021, 15:48) *
Сокращение потребление магазинных товаров не значит сокращение потребления вообще.
Пекут дома печеньки, пиццы, пироги, торты. Гонят дома самогон, варят пиво, ставят квас, на югах - вино.

Ндааа.....Гиви, посмотрел пару блогерских видосиков и уже сделал вывод о том, как живёт 90-95% населения...

Гиви, вылезь из своей пещеры, зайди в любой торговый центр, постой в очередях к концу рабочего дня и открой глаза.

Авось мир перестанет казаться таким "розовым с розовыми пони в облаках". Люди пашут с утра до вечера по 8-10 часов, забыв об официальном нормировании труда, дабы прокормить себя. И огромное счастье в странах СНГ, если у человека есть хоть какая-то работа. К тому же, мигранты не хило демпингуют рынки труда.

О каких выпечках и варке пива речь идёт? У рабочего человека, порой, времени нет, чтобы ж...пу себе подтереть нормально, ибо пашет, будто лошадь с утра до вечера, а не выпечками заниматься. Мы говорим об общей массе населения в целом.
givigudze1
Тебе наверное виднее. Эх где же моя пещера со шкурами медведей на полу.
Пойду печенек напеку да кваску поставлю 10-ти литровую. Может еще пюрешку с котлетками сделаю.
Quasar
Да ты можешь делать что хочешь)

Мы разве конкретно тебя обсуждали?)

Или ты - это всё человечество в целом?
Sanchous
Цитата(givigudze1 @ 16.6.2021, 15:33) *
.....да кваску поставлю 10-ти литровую....

Гиви генацвале, подскажи рецепт хорошего домашнего кваса, как раньше в СССР в бочках на розлив давали. Большая 5 коп., маленькая 3)))

А то сколько перечитал в инете и перепробовал, ну всё не то.
Смогёшь?
givigudze1
Берешь бородинский хлеб, сушишь сухари. Кипятишь воду с сухарями.
разводишь дрожжи с суслом . Заливаешь в остывшую воду с сухарями.
Заливаешь в 500 литровую цистерну и на солнце. Через два дня вечером бухаешь водку.
потом утром с бодуна ссышь в канистру и у тебя квас со вкусом совка, как в твоем детстве.
Quasar
Гиви, ты что?) Не с той ноги встал или назначенный курс нейролептиков начал пропускать?)

Человек же тебя на подкалывал, а серьёзно спросил про квас rolleyes.gif

А ты с такой озлобленностью написал....
Sanchous
Цитата(givigudze1 @ 17.6.2021, 10:48) *
Берешь бородинский хлеб, сушишь сухари. Кипятишь воду с сухарями.
разводишь дрожжи с суслом . Заливаешь в остывшую воду с сухарями.
Заливаешь в 500 литровую цистерну и на солнце. Через два дня вечером бухаешь водку.
потом утром с бодуна ссышь в канистру и у тебя квас со вкусом совка, как в твоем детстве.

Нееее, Гиви джан, точно неверный рецепт!
Не настоящий ты Гиви, так Гивёнок ag1.gif
Кстати, бухать водку и ссать под себя это твой удел, а судя по твоему "красочному" подробному описанию, делаешь ты это ещё и часто.
givigudze1
Если он так любит совковый квас, мог бы у технологов спросить рецепт.
В Казахстан или Киргизию съездий там еще остались старые технологи на производствах.

Я не верю что в совке был вкусный квас. Так же как и пиво. Спрашивал у пожилых людей многие говорили что квас и пиво были отвраиные, на вкус как моча. Тогда и родилась фраза пиво из под коня.

А рецепт то прост. Черный хлеб для сухарей. Пророшенный ячмень истолченный.
Изюм. Пивные дрожжи. Только нужно одеялом банки закрывать, чтоб свет не проникал.
а так же желательно подогрев сделать. Тогда делали на резисторах. Сейчас можно гибкие нангреватели самоклеющиеся купить от 12 вольт и подключить к аккумулятору. Секрет то был простой постоянная оптимальная температура для дрожжей. А дома у тебя только одну самую жаркую неделю в году получится хороший квас.
ведь днем жарко, ночью холодно. А дрожжи любят ровную температуру.
givigudze1
Послушал радио. Очень серьезная пропаганда прививок. Очень неразумно критикуют антипрививочников, античипивочников и анти5G-шников.
Никто ничего не знает, но все журналисты уверенны в своей правоте.

Quasar
Цитата(givigudze1 @ 19.6.2021, 6:10) *
Послушал радио. Очень серьезная пропаганда прививок. Очень неразумно критикуют антипрививочников, античипивочников и анти5G-шников.
Никто ничего не знает, но все журналисты уверенны в своей правоте.

Прикинь, а ведь Клод антипрививочник. Да и я сам тоже. Да и ещё некоторые люди с этого форума. Ты же просто обязан, Гиви, начать критиковать нас и называть идиотами. Чисто из принципа.
givigudze1
Quasar, да не вопрос. А я чем занимаюсь ?

А теперь попробуй подумать о том кому нужна битва прививочников и антипрививочников ?
Не торопись шлакоблудить. Учти, тот факт что обычные люди (будь они за прививки или против) все до единого прививаются или отказываются от прививок с одной целью - здоровье. То есть и те и другие связанные одной цепью, скованные одной целью - здоровье. То бишь они не враги друг другу.
Так что подумай кому все это выгодно. Кто привозит лопаты на золотые прииски, где нет золота ?

KLOD
Как это нет золота? Киви. Ты как тот сынок из анекдота, а где море

Вот оно -
http://www.pickupforum.com/topic25687s760....mp;#entry427014

Просто тупые его стараются не замечать. Или объяснять - мол миллиардеры умные - они сориентировались. Да они умные. А стадо тупое. Стадо, которое поддерживает всю эту аферу - тупое.
givigudze1
Опять ты про мелких барыг.
А ты же как Quasar, ничего не видишь дальше своего носа.
Прикинь сколько книжек людям продадут, сколько всяких платных семинаров проведут - Антипрививочникам про вред прививок, Прививочникам - про пользу прививок. И все будут довольны и более укрепятся в своей правоте.
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 19.6.2021, 16:50) *
Опять ты про мелких барыг.
А ты же как Quasar, ничего не видишь дальше своего носа.
Прикинь сколько книжек людям продадут, сколько всяких платных семинаров проведут - Антипрививочникам про вред прививок, Прививочникам - про пользу прививок. И все будут довольны и более укрепятся в своей правоте.

Кстати, насчёт "мелких барыг"...

Вот тебе "крупные барыги"


"Список ненависти" ООН: На Западе собирают имена защитников семьи и противников извращенцев

Управление ООН по правам человека (которое наоборот всё больше и больше пытается отнять прав у нормальных людей) начало собирать имена всех, кто отстаивает традиционные семейные ценности и выступает против ЛГБТ-пропаганды.
Политики, служители Церкви и организации со всего мира, которые выступают за традиционные семейные ценности будут внесены в чёрный список Управлением ООН по правам человека. Против тех, кто будет внесён в этот список, либеральная власть скорее всего введёт жесткие санкции.

Не стоит забывать, что во многих западных странах уже давно сажают за т.н "гомофобию" и пропаганду семейных ценностей, а так же за цитаты из Библии о ненормальности однополых извращений


Если данные, АБСУРДНЕЙШИЕ вещи происходят НА ВЫСШИХ официальных уровнях, глупый Гиви, видящий ситуацию максимум на 1 шаг вперёд, а не на 4-5 (как хороший игрок в шахматы), не видящий дальше своей пещеры, из которой ты не вылазишь, то как ты думаешь - эти "крупные барыги" борются подобными абсурднейшими законами ЗА семейные ценности и оздоровление населения при помощи "полезных прививок". Или же ситуация обратная?

Ах нет....Ты ведь не знаешь что такое Окно Овертона (и как оно работает в целом) и даже данная новость для тебя будет являться ЛИШЬ "случайностью" в нашем "хаотичном" мире. Верно?

Ты, Гиви, крайне глупый "человек-калейдоскоп", а не "человек-мозайка". Потому что ты видишь вокруг "хаос", и не способен из частичек подобныой информации, даже при недостающих деталях мозайки, предположить будущую ЦЕЛЬНУЮ картинку или "мозайку" целиком. Ты в упор не видишь общей картины, пока каждый кусочек мозайки не будет на своём месте. А это говорит о твоей ограниченности и крайнем скудоумии, как человека.

Может быть "тупые конспирологи" не такие уж и тупые, м?

givigudze1
Опять вирус табачной мозаики начал мозги поедать.

Quasar, все что ты написал - это совковая пропаганда. Так нас просто пугают. Ну раньше Гитлером пугали, фашистами, Дульче энд Гобаной.
Теперь пугают евро-гомо и прочими извращенцами. Ну вроде как в Голландии проблемы с рождаемостью, я там не был не знаю, но почему-то об этом говорят только в русскоязычных СМИ (которые критикуют анти5G-чипировщиков). Так вот даже в Китае падает рождаемость. Все это роскозни о том что у нас у Русских (Белорусов, Татар, Мордвы, Украинцев и др) все просто зашибись, а у них на западе даже детей делать не могут теперь. Мы то все культурные, а они то там - эх ваще извращенцы.

Я не играю в шахматы потому что вижу на партию вперед - либо кто-то выиграет, либо пат, либо ничья, либо форс-мажор. Смысла смотреть как взрослые дядьки и тетки, вместо того что бы помидоры поливать да детей воспитывать, сидят в доисторическую игру играют.
Quasar
Гиви, ты просто патологически туп и недальновиден. Крайне ограниченный круг мировозрения. Как ты ещё существуешь с ним в 21 веке? Ах ну да....Ты же из своей пещеры никогда не вылазишь. Ну так хотя бы интересуйся и анализируй происходящее в мире. Но я не обижаюсь на твою "зашоренность" и ограниченность мышления, ибо понимаю, что это последствия многолетнего употребления нейролептиков и других таблеток.

А массовая пропаганда феминизма и гомосексуализма в фильмах, играх, медиапространствах, которые смотрит и в которые играет ВСЯ ПЛАНЕТА, а не только Запад и США - это тоже совковая пропаганда? У тебя нет глаз и ушей, чтобы видеть и наблюдать это в 21 веке?

Цитата(givigudze1 @ 20.6.2021, 5:43) *
Я не играю в шахматы потому что вижу на партию вперед - либо кто-то выиграет, либо пат, либо ничья, либо форс-мажор. Смысла смотреть как взрослые дядьки и тетки, вместо того что бы помидоры поливать да детей воспитывать, сидят в доисторическую игру играют.

А оно очевидно, что в шахматы не играешь. Я вижу это по уровню твоего интеллекта. Можешь это не пояснять. Я это и так прекрасно знаю и вижу. Я бы сильно удивился бы, если бы вдруг оказалось, что именно ты играешь в такую игру, как шахматы. Ведь у тебя типичное, примитивное быдло-совковое мышление.

Смотри. Про тебя отрывок. Вот в этом отрывке из фильма "взрослые дядьки и тетки помидоры поливают да детей воспитывают". Вот прям идеальный образ таких примитивных людей как и ты.

givigudze1
Это же идиократия. Классный фильм для того времени. Мне тогда тоже понравился.
Я тогда задумался о том, что никто же массово не отслеживал семейные древа людей, не делал анализа как раньше, как сейчас, именно структурного анализа.
Анализировали так - вот раньше было столько-то детей в семье, а сейчас столько-то. А вот насколько ветвистые были раньше деревья и какие стали ?
Так же не анализировали сколько семейных родов вымирало.

А тебе я вижу необходимо показать какой ты умный и какой я тупой. Прикинь я даже ни одной компьютерной игры не прошел.
Расскажи о своих достижениях. Какой разряд у тебя по шахматам, какой твой любимый шахматист из прошлого ?
https://www.youtube.com/watch?v=U-9dePVi93k

А про кино и медиа. Я тебе так скажу в России смотрят то что купили и перевели для России. Американский кинострой такой огромный, что там много того что не попадает в Рашку. И конечно много контента, который не содержит даже капельки гомосятины.
Вот критикуют Дисней. Зашел я скачал сериал "Дом Совы" или "Cовиная Ведьма" - хороший мультсериал, никакой тебе гомосятины и извратов.
Все очень прилично и с фантазией у авторов все в поряде. Чего не могу сказать о "Новых бременских музыкантах" или мультиках про Богатырей от наших мультостроителей.
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 20.6.2021, 13:16) *
Это же идиократия. Классный фильм для того времени. Мне тогда тоже понравился.

Знаю что это за фильм. Смотрел его много раз. Это про тебя кино. Ты, естественно, не главный герой этого фильма. Ты - это отупевшие люди из будущего, которые, по твоим же словам "помидоры поливают да детей воспитывают". Вот я тебе выше и скинул кусочек про этих "умных" (в ковычках) людей, которые НЕ играют в эту доисторическую игру.

Цитата(givigudze1 @ 20.6.2021, 13:16) *
А тебе я вижу необходимо показать какой ты умный и какой я тупой. Прикинь я даже ни одной компьютерной игры не прошел.
Расскажи о своих достижениях. Какой разряд у тебя по шахматам, какой твой любимый шахматист из прошлого ?
https://www.youtube.com/watch?v=U-9dePVi93k

Мне нравится как упрямый Гиви, пытаясь что-либо оспорить, ТУТ ЖЕ бежит в ютуб и выискивает ролики таких же сумасшедших идиотов, кем он сам и является rolleyes.gif

У меня нет разряда по шахматам. Я его не получал. Я просто хорошо в них играю ещё с детства (когда папа научил ещё с младших классов школы). А сейчас, периодически, с другом-любителем собираемся иногда вечером и играем в онлайне в свободное время.

А своего "альтернативщика" Савельева не сунь сюда и не позорься. Терпеть не могу его. Кстати, Гиви, ты, в силу своего примитивного разума, как я заметил, всегда любишь смотреть этих "андеграундных альтернативщиков-идиотов поехавших крышей". Как говорится "Рыбак рыбака видит издалека". Тебя прям тянет к таким.

Уже после его слов "шахматы - не интеллект, а комбинаторика и запоминание" хочется выключить этого старого позорника и маразматика и больше не слушать. Я знаю этого поехавшего крышей "псевдоучёного" по другим роликам на другие темы.

При чём здесь запоминание комбинаций, если в шахматы играют ДАЖЕ ТЕ ЛЮДИ, которые обладают обычной среднестатистической памятью и которые НЕ СПОСОБНЫ ЗАПОМИНАТЬ ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ПОМНЯТ сыгранные в прошлом комбинации. А если и помнят, то на 2-4 хода вперёд - не более. Какая, к чёрту, "комбинаторика" (по словам этого сумасшедшего Савельева) может быть, если мы НЕ ГОВОРИМ про тех людей-гениев, которые помнят все партии и сотни комбинаций? Если мы говорим о среднестатистических людях - любителях шахмат, а не о мировых гроссмейстерах.

В каждой партии, при обычной среднестатистической памяти любителей-шахматистов, идёт постоянная ИМПРОВИЗАЦИЯ и память прошлых комбинаций и матчей практически не учавствует при таком раскладе. И здесь действительно будет играть роль интеллект. Убери своего ЧСВшного "альтернативщика" Савельева, если не умеешь играть в шахматы, и не позорься выкладыванием подобных роликов.

Цитата(givigudze1 @ 20.6.2021, 13:16) *
А про кино и медиа. Я тебе так скажу в России смотрят то что купили и перевели для России. Американский кинострой такой огромный, что там много того что не попадает в Рашку. И конечно много контента, который не содержит даже капельки гомосятины.

Много это сколько? Ты уже подсчитал? Вылезь из своей скорлупы и обрати внимание сколько игр и фильмов выходит с феминистическим и гомосексуальным подтекстом. А ну да... В игры ты не играешь (и не в курсе что происходит в игровой индустрии), но своё тупое мнение оставить - обязан. Зарубежные фильмы занимают БОЛЕЕ 90-95% всех фильмов, которые смотрят пользователи стран СНГ. И ты мне будешь сказки рассказывать про "много чего не попадает в Рашку".

У тебя крыша поехала давно, поэтому в твоём случае, Гиви, и "не попадает много чего в Рашку" тебе что-то там... "Зашоренное" восприятие мира у тебя в твоей пещере, откуда ты комментишь здесь.
givigudze1
я то что мне не нравиься не смотрю. В то что не нравится не играю.
играю в нейтральные игры иногда.
NeedForSpeed вот уже лет десять прохожу, уже три компьюткра сменил, а игра одна и та жа.
Для более продвинутых стратегии есть - там без гомосятины.
пример мультсериала без гомосятины я тебе привео.
часто вижу как дети в автобусе играют на телефонах - вполне нейтральные игры,
ничего плохого не могу сказвть.
Ты как Бвттерс смотришь игру престолов и видишь только геев.
ну посмотри что нибудь другое.

молодец что в шахматы играешь !
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 21.6.2021, 5:13) *
Для более продвинутых стратегии есть - там без гомосятины.
пример мультсериала без гомосятины я тебе привео.
часто вижу как дети в автобусе играют на телефонах - вполне нейтральные игры,
ничего плохого не могу сказвть.
Ты как Бвттерс смотришь игру престолов и видишь только геев.
ну посмотри что нибудь другое.

А при чём здесь конкретно Я?

Гиви, ты постоянно в любом споре теряешь "цепочку" причинно-следственной связи. Споришь сначала на одну тему, затем резко перескакиваешь на совершенно другую. Затем - снова перескакиваешь на тему, забыв о чём спорил.

Этак ты "до посинения" будешь спорить, не зная о чём споришь.

При чём здесь конкретно Я? Я то как раз могу выбирать, ибо осознаю эту проблему и люблю другого плана игры/фильмы, а не примитивные шутеры с бабой-феминисткой в главной роли.

Но мы говорим о влиянии данного явления на общество в целом. Мы рассуждаем НЕ о том, "могу я выбирать или нет, что смотреть", а о ПРИЧИНАХ ДАННОЙ ПРОПАГАНДЫ осквернения традиционных ценностей и её взаимосвязи с НЕжеланием делать общество здоровым - ментально и физически.

Причина элементарна - это сокращения населения и удержание населения под полным контролем.

1) Феминизм и матриархат делает семью НЕстабильной. Такие семьи распадаются, ибо нарушается главный принцип отношений на ментальном, инстинктивном уровне - когда женщина становится ВЕДУЩЕЙ в одношениях, а мужчины ВЕДОМЫМИ "дамоугодниками" и "каблуками". Такие семьи крайне быстро распадаются. Ибо такие отношения становятся НЕ стабильны.

Если ты хочешь поспорить с этим - обрати внимание на современную стастистику разводов (более 75% в первые 5 лет брака) и на то, какое громадное количество матерей воспитывают детей в одиночку, делая из них новое поколение "мужчин-подкаблучников", с матриархальным воспитанием. Когда ребёнок В САМЫЕ ВАЖНЫЕ ГОДЫ СВОЕЙ ЖИЗНИ (когда формируется его "стержень" и личность) НЕ ВИДИТ каким должен быть отец в доме (если у него никогда не было этого отца), ибо была лишь мать, которая была ГЛАВНОЙ в доме)

Поэтому пропаганда феминизма и матриархата крайне выгодна, если цель состоит в СОКРАЩЕНИИ населения.

2) С пропагандой гомосексуализма - всё понятно и без объяснений. Ты, Гиви, хотя и туповат, но я не думаю, что до такой степени, чтобы не понимать, что в нетрадиционных отношениях (геев или лесбианок) дети не заводятся? (их можно только взять со стороны)

А теперь соотнеси эти два факта и подумай своей неумной головой - А ЗАЧЕМ ПРОПАГАНДИРОВАТЬ по всему миру подобный "уклад нового общества"?

Это просто случайность? Это хаотичное и не контролируемое искусственно событие? Ну если ты идиот - то да. В таком случае ты действительно в этом будешь видеть НЕ осознанную пропаганду c целью сокращения, а ТОЛЬКО ЛИШЬ "случайный" хаос.
givigudze1
Ну нетрадиционалы хотят экстенсивного развития вот и мутят воду.
Причем здесь уменьшение количества населения ?
В Латинской Америке и Африке идет постоянный рост населения.
И это не смотря на вакцинирование и искусственные вирусы, бактерии.
как говорят хотели бы уменьшить количество населения то начали бы с многонаселенных стран,
а так получается из пушки по воробьям.

Тебе то конечно виднее , ты же умный, в шахматы играешь.

А детей в нетрадиционных семьях планируют в пробирках выращивать.
выходит наооборот хотят увеличить численность. В пробирке то можно хоть сто детей вырастить.
страшно это все, но только твоя логика проверок то не выдерживает.

медия. В основном люди сериалы смотрят отечественные и не парятся.
гомосятину у нас в России не уважают. И всячески будут пресекать любое проявление.
Что-то не так с твоей теорией, подумай еще, почитай других авторов.
ну к примеру почитай научное опровержение окна овертона.
или работы по социальной психологии, социологии.
Ты просто устал - отдохни немного, зачем так напрягаешься ?

опиши, пожалуйста, свой мозаичный подход к данному вопросу.
откуда ты взял детали мозаики, как сложил, какая картинка у тебя получилась ?
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 21.6.2021, 8:45) *
В Латинской Америке и Африке идет постоянный рост населения.

Гиви, я уже говорил, что ты тупой, но ещё раз напомню это.

Так вот может поэтому его и необходимо начинать сокращать или, как минимум, пытаться остановить рост, учитывая, что оно РАСТЁТ?
Или сокращать нужно тогда, когда оно уменьшается? Тогда какой смысл был бы в сокращении, "деревянный" ты.

Подружись с логикой. М?

Цитата(givigudze1 @ 21.6.2021, 8:45) *
медия. В основном люди сериалы смотрят отечественные и не парятся.
гомосятину у нас в России не уважают. И всячески будут пресекать любое проявление.
Что-то не так с твоей теорией, подумай еще, почитай других авторов.

Сейчас бы слушать пещерного человека, с ограниченным и "зашоренным" мировозрением, о том, что смотрят люди вокруг...
Это не с моей теорией, Гиви, что-то не то, а с твоим мышлением и пониманием происходящего.
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 21.6.2021, 8:45) *
А детей в нетрадиционных семьях планируют в пробирках выращивать.

Пока этого НЕТ и пока их не выращивают в пробирках сотнями тысяч или миллионами (существенно влияя на популяцию Земли), то и нет смысла слушать твои бредни об иллюзорных "планах" о выращивании.
givigudze1
Помоги хоть немного приблизится к твоему божественному пониманию мира.
Расскажи , за гомосятиной и снижением популяции людей, стоит глобальный предикт ?

NickNAME7
А я тут с Гиви отчасти согласен.
Не то, чтобы я не верил в пропаганду извращений и феминизма, да и в контроль рождаемости и всё такое.

Ну вот Квазар знает обо этом и понимает это. И что дальше?
Такимии разговорами людей отвлекают от решение своих насущных жизненных проблем.

Quasar
Цитата(NickNAME7 @ 21.6.2021, 11:14) *
Не то, чтобы я не верил в пропаганду извращений и феминизма, да и в контроль рождаемости и всё такое.

А здесь и не стоит вопрос веры. Это факты. И сомневаться не стоит в этом.

Я, лично, смотрю новинки, играю в новинки, замечаю всё это прекрасно. И ещё десятки моих знакомых замечают и знают это.

Послушай первый ролик.






Цитата(NickNAME7 @ 21.6.2021, 11:14) *
Ну вот Квазар знает обо этом и понимает это. И что дальше?

А я являюсь "президентом мира", чтобы говорить и решать что делать дальше? rolleyes.gif

Ну вот ты знаешь рисование ещё со школы. И что дальше? Оно нужно тебе?
Ну вот ты знаешь химию со школы. И что дальше? Она нужна тебе?
Ну вот ты знаешь черчение со школы. И что дальше? Оно пригодилось тебе сейчас?

И таких вопросов можно сотни задать тебе.

А ничего дальше. Это просто информация которую мы обсуждаем на форуме. Не более rolleyes.gif
givigudze1
Quasar, мне срочно нужна помощь.
я до сих пор рисую, занимаюсь черчением и химией.
что мне делать , к какому врачу идти.
я хочу быть умным хоть на одну тысячную от твоей умности.
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 21.6.2021, 12:00) *
Quasar, мне срочно нужна помощь.
я до сих пор рисую, занимаюсь черчением и химией.
что мне делать , к какому врачу идти.
я хочу быть умным хоть на одну тысячную от твоей умности.

А у тебя не выйдет) Ты даже в шахматы не играешь)
Вот займёшься ими - может быть будет мизерный шанс rolleyes.gif

А иначе так и будешь до конца жизни "заниматься черчением, химией и рисованием" на подобных форумах в темах, которые читает у тебя "0 целых и 0 десятых человек". Столько же и на ютуб-каналах смотрят твои "занятия черчением, химией и рисованием".
givigudze1
У меня вот недавно один подписчик появился.
givigudze1
А как в шахматы играть ?
Надо все правила знать ? Я вот помню играешь с кем нибудь, а он после твоего хода говлрит
я не знаю такого правила и приходится по другому ходить.
Там как-то разный уровень правил. Типо новички двумя правилами пользуются, любители тремя, а проффи четырмя.
и только грасмейстерам разрешается всеми правилами пользоваться и даже взятием на проходе.
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 21.6.2021, 12:13) *
У меня вот недавно один подписчик появился.

Это я, Гиви, подписался, чтобы ты совсем уж не унывал rolleyes.gif
givigudze1
Спасибо ! А то смотрят и не подписываются.

Давай в турецкие шашки сыгранем в другой теме. Будем сообщениями обмениваться.

KLOD
Цитата(KLOD @ 25.6.2020, 18:27) *
По теме.

Публику готовят к тому, что вакцинация нужна будет всем. Даже тем, кто переболел. И скорее всего ежегодно
https://m.lenta.ru/news/2020/06/25/two_months/
https://m.lenta.ru/brief/2021/06/21/covidvac/
Российские власти признали повторную вакцинацию от коронавируса неизбежной. Об этом заявили в Кремле


Вот сколько идиотов в мире. Все же было запланировано. Заранее было понятно. И все равно народ как бараны ведутся.



Quasar
Цитата(givigudze1 @ 21.6.2021, 15:49) *
Спасибо ! А то смотрят и не подписываются.

Давай в турецкие шашки сыгранем в другой теме. Будем сообщениями обмениваться.

Гиви, я играю в игры в которые умею играть) В популярные.

Я бы с тобой в шахматы поиграл. Пройди обучение на Chess com. Игра очень интересная. Намного интереснее всяких шашек. И уж тем более каких-то "андеграундных" версий шашек.
Quasar
Чтобы не уходить далеко от темы вакцинации....

Обычный комментарий с соцсети, собравший 3000 лайков. По той причине, что очень логично составлены наводящие вопросы.

givigudze1
Прививать будут два раза в год.
пкрвый раз от китайского короныча,
второй раз от индийского.
как Вы антипрививочники не можете понять что вакцин много не бывает.
в идеале пошел в магаз - укололи. Зашел в автобус укололи. Вышел из подъезда - укололи.
зашел на гос услуги - сними вилео как сам себя колишь, либо в кресле будет игла, которая сама колит.
просто так продать одну прививку - это не вариант, еë нужно колоть чем чаще - тем лучше.
надеюсь что антипрививочгиков будут колоть двойной дозой - в одну дозу не верят, поверят во вторую.
Quasar
А вот этот бред я даже комментировать не буду.
NickNAME7
Цитата(Quasar @ 21.6.2021, 11:33) *
Цитата(NickNAME7 @ 21.6.2021, 11:14) *
Ну вот Квазар знает обо этом и понимает это. И что дальше?

А я являюсь "президентом мира", чтобы говорить и решать что делать дальше? rolleyes.gif


Я спрашивал про твою жизнь, если ты не понял.
После получения информации о пропаганде ЛГБТ, как изменилась твоя жизнь?

Цитата
Ну вот ты знаешь рисование ещё со школы. И что дальше? Оно нужно тебе?
Ну вот ты знаешь химию со школы. И что дальше? Она нужна тебе?
Ну вот ты знаешь черчение со школы. И что дальше? Оно пригодилось тебе сейчас?

И таких вопросов можно сотни задать тебе.


Про школу это отдельный вопрос, в таком возрасте ребёнок учится учиться; рисование, черчение или химия очень сильно помогают и меняют его жизнь.
Учение взрослого - это рисование на песке, учение ребёнка - резьба по камню. (с)

Цитата
А ничего дальше. Это просто информация которую мы обсуждаем на форуме. Не более rolleyes.gif


Ну вот и я про тоже, ты смотришь этот контент, некоторые темы по нескольку раз, там переливают из пустого в порожнее и ты, смотря этот контент, по сути просто убеждаешься в собственной правоте, занимаешься самоутешением. И выхлоп - обсуждение на форуме... с Гиви, которого ты через сообщение оскорбляешь.
Quasar
Цитата(NickNAME7 @ 22.6.2021, 10:52) *
После получения информации о пропаганде ЛГБТ, как изменилась твоя жизнь?

Так же изменилась, как и твоя после обучению в школе рисованию, черчению, химии.

На этом закрыли тему.

Цитата(NickNAME7 @ 22.6.2021, 10:52) *
Ну вот и я про тоже, ты смотришь этот контент, некоторые темы по нескольку раз, там переливают из пустого в порожнее и ты, смотря этот контент, по сути просто убеждаешься в собственной правоте, занимаешься самоутешением. И выхлоп - обсуждение на форуме... с Гиви, которого ты через сообщение оскорбляешь.

Никнейм, тебя я забыл спросить как мне разговаривать с Гиви.

Я переливаю "из пустого в порожнее" для того, чтобы форум существовал. И чтобы хотя бы 3 человека на нём общались.
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 22.6.2021, 4:54) *
надеюсь что антипрививочгиков будут колоть двойной дозой - в одну дозу не верят, поверят во вторую.

А вот это уже бредовые слова.

Это вопрос здоровья и я считаю каждый САМ ДОЛЖЕН решать внедрять ему что-либо В СВОЁ ТЕЛО или нет, если он не верит "на слово" властям об их качестве и пройденных проверках. И это должно быть моим ЛИЧНЫМ правом, ибо дело касается МОЕГО СОБСТВЕННОГО организма.
Хочешь? - Колись. Не хочешь - не колись. Должно быть именно так! Без различных угроз увольнений, что и происходит сейчас.

Поэтому я ещё раз повторюсь: Гиви - не очень умный, раз пишет такие вещи.

А власти, в прямом эфире ПРЯМЫМ текстом (можете найти интервью с Путиным) заявляют, что прививки не прошли все этапы испытаний. Человек обязан участвовать в экспериментах и проверять качество вакцин на собственной шкуре? Рискуя своим здоровьем? Да пусть даже прививка не повредит мне (предположим) - это всё равно должно быть МОИМ ПРАВОМ - внедрять её в мой организм или нет. В то время как, я уверен, сами чиновники и власти их НЕ будут делать, если пожелают. Ибо увольнять их некому.

Я верно понимаю?
givigudze1
Quasar тебе прав никто не давал. Или мож сама конституция ожила и скала тебе ты умный Квазар, в отличие от Гиви.
Поэтому я тебе дарую права.
Не выделывайся, все умирают и ты умирай. Или ты решил жить вечно ?
как там Вы кстати с Батьком то поборолись ? Стали часть Гейропы, или к нам - к насильным вакцинаторам ?
KLOD
Цитата(Quasar @ 22.6.2021, 11:58) *
Я верно понимаю?

Я полагаю это Гиви стебется.
Quasar
Цитата(givigudze1 @ 22.6.2021, 12:26) *
Quasar тебе прав никто не давал. Или мож сама конституция ожила и скала тебе ты умный Квазар, в отличие от Гиви.
Поэтому я тебе дарую права.
Не выделывайся, все умирают и ты умирай. Или ты решил жить вечно ?
как там Вы кстати с Батьком то поборолись ? Стали часть Гейропы, или к нам - к насильным вакцинаторам ?

Я сказал, как ДОЛЖНО быть, а не как есть.

Прав у нас нет. Но, я по крайней мере, не пишу и не пропагандирую такие вещи, как это делаешь ты:

Цитата(givigudze1 @ 22.6.2021, 4:54) *
надеюсь что антипрививочгиков будут колоть двойной дозой - в одну дозу не верят, поверят во вторую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.