Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый коронавирус
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
KLOD
Цитата(ИВЛ @ 17.6.2020, 14:55) *
KLOD

Цитата
Образ жизни на это влияет самым прямым образом. Уж это тебе любой врач скажет.


Ну пусть он влияет, Определять то как кому нужны прививки кому нет. Вот тому молодцу нужны или нет, а мне? как мне определить нужна ли она мне. я об этом спрашивал в общем то.
Если ты не готов сам в этом разбираться и брать ответственность за свое здоровье на себя, то наверное тебе нужна.

Цитата
Это недоказуемое. Мы нигде не можем увидеть такой статистики и проверить это.
это личное наблюдение. Я общаюсь в среде людей, предпочитающих спорт и активный отдых. А также знаком и имел дела с дестяками профессиональных спортсменов.


Цитата
Пока что только известно, что набирает обороты движение антипрививочников, наравне с движениями ЛГБТ, веганов, феминизма и прочих
вот только не надо мешать в кучу. Это демагогический прием.

С прививками все просто. Это благодаря к доступу к информации. Сейчас мне не нужно обыскивать все городские библиотеки, чтобы найти ту или иную медицинскую монографию.
Это раньше медики были магами с недоступными знаниями. А теперь, зная, что среди профессиональных спортсменов не регистрируются осложнения по туберкулезу. И что прививка защищает именно от осложнений, а не от заболевания. У меня есть основания не играть в рулетку с осложнениями от прививки.
Цитата
Это вопрос на уровне государства. Либо прививка работает, либо нет. Если нет, то и не нужна, если же она в среднем помогает, то не должно возникать вопросов хочу-не хочу, получу иглу в зад, потому что так показала бигдата.
А вот ты так беззаветно веришь государству и думаешь, что при капиталистическом строе, когда все решает бабло, Кто-нибудь будет за что-то отвечать в случае "ошибок"???


Тебе нужны примеры? Их есть у меня.
Есть пример, когда по ТВ рекламируют бад, в котором на самом деле содержится лошадиная доза лекарственных средств. Думаешь, когда вскрылось кого-нибудь расстреляли?
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
givigudze1
-
Ketan
Цитата(Antogonist @ 17.6.2020, 16:37) *
Для тебя может какие-то фантазии навевает, но фактически пока ни о чем не говорит.

Такие фамилии, как Рокфеллеры, Ротшильды, Морганы, Лехманы тебе тоже ничего не говорят? И это тоже мои фантазии?

Цитата(Antogonist @ 17.6.2020, 16:37) *
Давно тестируются беспилотники. Внедрение не делается в один день, нужна целая инфраструктура для этого. Но электромобили существенно могут поменять экономику.

Вот как раз беспилотники ввели очень быстро. Их уже ввели в Японии, некоторых отдельных Штатах в США и Швеции. Но тут то понятно, человек болеет и требует зарплаты, а тут робот с которым не надо парится. Только как связан беспилотник с альтернативной энергией непонятно. По больше части их уже ввели на дальнобойщиках, в большинстве своем на газовом топливе кстати, а отнюдь не на электромобилях, как ты думаешь. Под электромобили уже 40 лет никак не могут создать инфраструктуры, сколько субсидий не дают на это, а никто как не делал, так и не собирается делать.
Электромобили пытались ввести еще 1970-1980х годах. Потом в 1993, потом в 1997 в Калифорнии. И чего? Много ты видишь электромобилей в Европе? Я уже про нас не говорю. Даже по официальным продажам отличие в сотни и тысячи раз. Я скорее поверю, что автомобилисты с нефти быстрее пересядут на газ, но никак не на электромобили. Так что это как раз именно фантазии.
Насчет экономики, ну да существенно поменяют. Еще больше людей останется без работы. И будет кому митинговать и коктейли с молотовым кидать.

Цитата(Antogonist @ 17.6.2020, 16:37) *
Как проблемы США связаны с нашими? Не понял при чем тут их валюта?

Ну а я что ли писал, что если проблемы с валютой это признак банановой республики? Я тебе привел пример с ссылкой.
Или ты постоянно забываешь что ты писал постом ранее?
KLOD
Цитата(givigudze1 @ 17.6.2020, 16:43) *
Цитата(KLOD @ 17.6.2020, 16:57) *
Тебе нужны примеры? Их есть у меня.
Есть пример, когда по ТВ рекламируют бад, в котором на самом деле содержится лошадиная доза лекарственных средств. Думаешь, когда вскрылось кого-нибудь расстреляли?


Это когда ты сиалекс рекламировал ?

https://www.rbc.ru/business/06/05/2016/572b...a7947fa1bf54a4b
http://www.pickupforum.com/topic25342.html...%E0%EB%E5%EA%F1
Да, и это не едиснтвенная афера в этой сфере.
Справедливости ради, надо сказать, что Воробьев - (директор РИА Панда) - сейчас сидит в Сизо. Но не за махинации с составом. А за неуплату налогов.
За махинации с составом, которые вероятно привели к инфарктам людей в возрасте (на которых делался акцент в рекламе) - никто не привлечен. А завязаны в этом были десятки людей, если не сотни.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Ketan
Waymo:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Waymo
https://bespilot.com/news/595-waymo-texas-new-mex

Камаз:
https://bespilot.com/news/552-gazpromneft-kamaz

Первые рейсы в Японии
https://rg.ru/2016/11/24/v-iaponii-vypustil...j-samosval.html

Первый рейс в США:
https://rg.ru/2016/11/13/v-ssha-bespilotnyj...kilometrov.html
По датам там 2016-2017 год. И потом резкое затишье. В 2017 был банковский кризис. Просто в России он был мало заметен. Как можешь почитать по ссылкам, там речь идет именно об автопилоте на обычные грузовики, но никак не электромобили, хотя Тесла и Гугл тоже пытаются отхватить свой кусок пирога и впихивает беспилотные электрокары и фуры. И Тесла она совсем не первая в этом деле. Просто она самая распиареная. Под шумок Тесла выкупил Отто, у которых были уже готовые можно сказать грузовики и наступила тишина, Тесла начал резко двигать свои электромобили, задвинув Отто, хотя у тех уже давно был готов беспилотный грузовик и много рейсов уже было сделано и первые коммерческие рейсы дальнобойщиков и такси они уже делали с год примерно. В общем тут обычные экономические войны и выгоды, никак не связанные с альтернативной энергией. Да, конечно там есть и электрические, но не сказать бы что уж так их много, и тем более, что беспилотники все электрические.
В США и ЕС постоянно вводили субсидии на электромобили. Льготы на налоги, на утилизацию, льготы для компаний, да много чего вводили.

Антогонист, ты видимо совсем не в курсе экономики. Для обывателя выгоден высокий курс. Для производителя и инвестора, наоборот, чем ниже курс родной валюты тем лучше. Именно поэтому что наши, что китайцы, что индусы постоянно специально обрушивают курсы своей валюты, производства то у нас, а отнюдь не в ЕС и США. Отсюда скачет себестоимость производства.
givigudze1
-
Ketan
Цитата(givigudze1 @ 17.6.2020, 18:24) *
Ишь как заговорили то, даже альтернативную энергетику затронули.
Электрокары используют очень давно - никаких особых проблем, все есть - электрокары, вилочковые погрузчики и др и комплектующие к ним.
Электропоезда используются очень давно и в разных странах.
Кстати проект поезда на магнитной подушке в Китае является убыточным, все рейсы спонсирует государственная казна.
Альтернативная энергетика - это дело правильной постановки вопроса и грамотного оформления задачи в виде тз.

Когда закончится карантиновирус ?

Киви, тебе же Клод разъяснял уже все)

Думаю уже никогда, теперь будут периодические локальные усиление ограничительных мер, слишком уж правительствам всех стран это понравилось.
givigudze1
-
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Ketan
Цитата(Antogonist @ 17.6.2020, 18:54) *
Может не все, но экономический смысл именно в гибридах и электро.
Тут не просто беспилотник, а целая логистическая система.
https://tass.ru/press-relizy/6545505
https://www.youtube.com/watch?v=CMREUiQZSIs

Ну речь то у нас шла именно про альтернативную энергетику? Так что некуда мы не денемся не от обычных АЗС, ни от нефтяных, газовых электростанций и АЭС, с такой логистикой и затратами, их потребуется еще больше.

У беспилотников большая часть экономического смысла заключена в там, чтобы убрать водителя и человеческий фактор. Представь сколько народу останется без работы. Это кстати все хорошо стыкуется с 6 технологическим укладом, о котором я писал ранее в этой теме.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Ketan
Цитата(Antogonist @ 17.6.2020, 19:03) *
Цитата(Ketan @ 17.6.2020, 19:01) *
Цитата(Antogonist @ 17.6.2020, 18:54) *
Может не все, но экономический смысл именно в гибридах и электро.
Тут не просто беспилотник, а целая логистическая система.
https://tass.ru/press-relizy/6545505
https://www.youtube.com/watch?v=CMREUiQZSIs

Ну речь то у нас шла именно про альтернативную энергетику? Так что некуда мы не денемся не от обычных АЗС, ни от нефтяных, газовых и АЭС, с такой логистикой и затратами, их потребуется еще больше.

Нет, со временем будет именно альтернатива более экономически эффективная. Даже для того же Камаза.
И еще интересный экземпляр https://www.emining.ch/index.php/de/
https://www.hashtap.com/@etransport/%D0%B2%...XG1MJXn?lang=ru
eDumper может сэкономить до 130 тонн CO2 и до 100 000 тонн дизельного топлива в год.

Ну а электричество ты как вырабатывать будешь? При таких затратах никакие ветряки и солнечные батареи не справятся. К АЭС после Фукусимы тем более у всех предубеждения, ГЭС реальны только у нас в Сибири и в Китае, так что по факту снова остается нефтяные и газовые электростанции, если откинуть угольные. То есть мы снова приходим все к тому же газу и нефти.
KLOD
Цитата(givigudze1 @ 17.6.2020, 18:49) *
Э-э-э, мож не надо. Ну поиграли в биологию и хватит.

Да, кстати. Киви, вот ответ на твой вопрос. Ты все спрашивал кто заказал и кто управляет.
я тебе точно не отвечу. Но кое что есть.
Заказали и управляют товарищи, которые стоят за этой девочкой, над словами которой все смеялись.



"Перемены приближаются, нравится вам это или нет" (с)
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Ну вот. Верующим в Ковид всеуничтожающий - крайне рекомендуется.



Мое мнение - мне здесь не нравится пара малозначимых моментов. Но в целом - годнота.
ИВЛ
KLOD

Цитата
это личное наблюдение. Я общаюсь в среде людей, предпочитающих спорт и активный отдых. А также знаком и имел дела с дестяками профессиональных спортсменов.


Ты как бы говоришь, что твое личное наблюдение что-то стоит, но нет. Твой круг людей достаточно ограничен каким бы он ни был, а подсоздание, в любом случае, будет искать поддержки собственных идей.

Цитата
вот только не надо мешать в кучу. Это демагогический прием.


Почему же? Количество участников всех перечисленных сообществ растет. Не мешать их в кучу? Что же, а вот и мое личное наблюдение, что когда человек упарывается по одной теме он на ней не останавливается. Очень часто если ярый противник чего-то, то сразу там еще хвосты и уши из "соседних" тем торчат, как говористя если человек фрик, то по полной.

Цитата
С прививками все просто. Это благодаря к доступу к информации.


Доступ к информации? Статьи выкладывающиеся на разных сайтах поддерживающих антипрививочников на уровне сайтов по астрологии и поиске пирамид рептилойдов, зачастую даже внешне похожи на самые что ни на есть желтушные ничтожества. В сообществах антипрививочников (что свойственно всем опять же, закрытым группам) легко удалят или забанят "неверных", особенно ссылки на материалы. Всегда идет односторонняя работа, никто не станет обсуждать проблему, тупо будут выкладывают любые посты связанные со своим виденьем и всё. Это означает, что на самом деле это религия, а не информация.

Цитата
А вот ты так беззаветно веришь государству и думаешь, что при капиталистическом строе, когда все решает бабло, Кто-нибудь будет за что-то отвечать в случае "ошибок"???


Я нигде не говорил, что я верю государству, и как раз Квазару написал, что в лучшем случае при серьезных ошибках через 15 лет предыдущую власть обругают и всё. Это не отменяет того, что надо верить врачу в поликлинике, а не челику на форуме. Хотя бы по той причине, что у челика нет никакой ответственности за тебя, вообще, совершенно.

Это как бывает, курица идет ко врачу, тот ей выписывает лекарства, лекарств несколько (как ты уже писал, зачастую по принципу мертвого подымут, чтоб наверняка) лекарства мощные. Конечно курочка сомневается, тем более что она слышала, что и медицина то херовая, и врачи не лечат, а колечат. Что она делает? Идет на какой нить ущербный форум или соц. сеть и спрашивает других таких же куриц, "мне тут насоветовали, стоит ли все это пить" и конечно ей скажут что не стоит, что врачей не стоит слушать, лучше три раза в день лопуха, а если случай запущенный то "к бабке", а если с психологией дело то в "церковь к батюшке". И в итоге идет в лучшем случае наполовину самолечение херечение с обострением ситуации, при этом тратить гос. деньги и все же время от времени бегать "по разным врачам" не забывает после своих лопухов.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
givigudze1
-
KLOD
А я Грету не хочу обсуждать. Просто происходит то, что она сказала за полгода до этого. А я не думаю, что она прорицательница.
givigudze1
-
givigudze1
-
KLOD
Цитата(givigudze1 @ 19.6.2020, 15:12) *
KLOD, а почему на конкретном примере Греты ты не хочешь рассказать как и что там межклановые элиты планируют и делают ?

Я видишь ли могу анализировать последствия. Как любой из толпы.
А если бы я знал что там планируют дальше - мы бы с тобой тут не разговаривали.
givigudze1
-
Ketan
Клод, читал?

Сенаторы не пустят антипрививочников в школу
https://www.kommersant.ru/doc/4349313
KLOD
Цитата(Ketan @ 19.6.2020, 21:17) *
Клод, читал?

Сенаторы не пустят антипрививочников в школу
https://www.kommersant.ru/doc/4349313

Это полный пиздец ac.gif Ну вот это меня заставит выйти и на митинги.
Это конкретно путь в тотальное рабство и уничтожение.

Цитата
Кроме того, сенаторы планируют расширить перечень обязательных профилактических прививок, включенных в национальный календарь.
А вот вопрос это с какого хера? Что кроме ковида еще эпидемии?
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Однако адвокат адвокатского бюро «А2К» Ильдар Хабибуллин считает, что инициатива Совфеда нарушает сразу несколько статей Конституции России и, даже если ее утвердит правительство, ее можно будет оспорить в суде. «Статья 43 Конституции — каждый имеет право на образование. Детей лишают права на образование, допустим, я не собираюсь делать вакцинацию своих детей. Статья 28 — каждому гарантируется свобода иметь убеждения и действовать в соответствии с ними. Вот я убежден, что вакцинация — это не выход. Сегодня один вирус, завтра другой. Что ж теперь, вакцинами пичкать детей? И что это за вакцины? Какой состав, какие побочные явления? Какие клинические испытания прошли? Как скажутся в будущем на здоровье? Иммунитет нужно поднимать собственными ресурсами: правильным питанием, режимом дня, физическими упражнениями», — рассказал он «БИЗНЕС Online». По словам адвоката, введение обязательной вакцинации нарушает и права родителя на заботу о детях и их воспитание, которые прописаны в ст. 38 Конституции РФ.
https://www.business-gazeta.ru/article/469107


Все таки адекватных людей на эту тему много. Буду следить и объединяться с другими родителями.
Ketan
К сожалению, как и писал, больше всего напрягает, что так действуют или будут действовать все цивилизованные страны.

Еще печалит, что я никак не могу найти оригинал и посмотреть выступление Била Гейтса в Давосе, столько всего говорят о его выступление, но везде лишь вырезки из его выступления, интересно было бы посмотреть целиком. Всякие куски которые везде демонстрируют довольно любопытны. Про сокращение населения, про прививки, про дальнейшее будущее. Но вот где бы найти оригинал на английском.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Ketan
Спасибо, но это видел, там же другое было выступление на сцене перед экраном и там было долгое скорее всего. Отрывки из второго видел вставленными во всякие ролики на ютубе. Может не в Давосе он выступал, потому и найти не мог.

PS. Во, спасибо с наводкой на TED. То выступление было 3.11.2010, потому и найти не мог, что неправильно искал.

https://www.ted.com/talks/bill_gates_innova...o_zero#t-170149

Там очень интересная формула для сокращения выбросов углекислого газа. CО2 = PxSxExC.

Предлагается сокращать P - people)
ИВЛ
KLOD

Цитата
Это полный пиздец ac.gif Ну вот это меня заставит выйти и на митинги.


Я еще давно, когда узнал что антипрививочники существует как массовое явление сразу подумал об этом. Полностью отказать подобным людям в посещении любых государственных учреждений. Ты конечно можешь думать, что это охота на ведьм. Но я повторюсь, если прививки работают, то другого выхода нет, надо прививать все поголовье без принятия индивидуализации.

Цитата
Все таки адекватных людей на эту тему много. Буду следить и объединяться с другими родителями.


Интересно, а обраточек не боишься? что другие родители тоже могут объединится, я бы вот был против если бы один ребенок ставил под угрозу весь класс, по моему это дичь какая-то, я бы жаловался если бы узнал.

Я не против того, чтобы в меру своих мыслей каждый делал что хотел, пока не мешает другим, пока не пересекается с другими. Я действительно не могу запретить антипрививочникам ходить со мной в магазин, стоять в одной очереди, ездить в метро и т.п. но я уверен, что хотя бы сады, школы и прочие группы, можно изолировать. Хотят люди как-то жить по особенному, не вопрос, только пусть это как-то делают в полную меру. Ходят в отдельные сады, школы... обучаются индивидуально и т.п.




KLOD
Цитата(ИВЛ @ 20.6.2020, 3:01) *
Но я повторюсь, если прививки работают, то другого выхода нет, надо прививать все поголовье без принятия индивидуализации.
ключевое слово выделено. Поголовье скота.
Особенно круто все это звучит, когда задача на плавное уменьшение населения земли - объективная реальность (насаждение ЛГБТ, как самый яркий пример)

Я бы мог принять подобную идею, живи мы в справедливом обществе, где нет власти денег. Но у нас власть денег. Есть фармкомпании, которым нужны хроники и аллергики. И поэтому многие вакцины работают условно, а в некоторых нет необходимости.

Цитата
Интересно, а обраточек не боишься? что другие родители тоже могут объединится, я бы вот был против если бы один ребенок ставил под угрозу весь класс, по моему это дичь какая-то, я бы жаловался если бы узнал

Это дичь ИВЛ. Здоровый ребёнок не может стать угрозой.
У нас сплошь и рядом случаи, когда тем же туберкулёзом болеют привитые.
А вот кому бы ты жаловался, если бы у твоего ребенка обнаружился в 3-4 года БЦЖ-остит и последующая за этим инвалидность?

Цитата
Хотят люди как-то жить по особенному, не вопрос, только пусть это как-то делают в полную меру. Ходят в отдельные сады, школы... обучаются индивидуально и т.п.
конституция, ИВЛ. Я то был бы только рад. Пусть государство сделает такие школы и сады.
Fenrir
Цитата(Ketan @ 19.6.2020, 23:20) *
Спасибо, но это видел, там же другое было выступление на сцене перед экраном и там было долгое скорее всего. Отрывки из второго видел вставленными во всякие ролики на ютубе. Может не в Давосе он выступал, потому и найти не мог.

PS. Во, спасибо с наводкой на TED. То выступление было 3.11.2010, потому и найти не мог, что неправильно искал.



Там очень интересная формула для сокращения выбросов углекислого газа. CО2 = PxSxExC.

Предлагается сокращать P - people)

Английский плох, смотрел с субтитрами.
Правильно ли я понял, что для сокращения "P" ,будет использоваться система здравоохранения и прививки?
Ketan
Цитата(Fenrir @ 20.6.2020, 9:22) *
Цитата(Ketan @ 19.6.2020, 23:20) *
Спасибо, но это видел, там же другое было выступление на сцене перед экраном и там было долгое скорее всего. Отрывки из второго видел вставленными во всякие ролики на ютубе. Может не в Давосе он выступал, потому и найти не мог.

PS. Во, спасибо с наводкой на TED. То выступление было 3.11.2010, потому и найти не мог, что неправильно искал.



Там очень интересная формула для сокращения выбросов углекислого газа. CО2 = PxSxExC.

Предлагается сокращать P - people)

Английский плох, смотрел с субтитрами.
Правильно ли я понял, что для сокращения "P" ,будет использоваться система здравоохранения и прививки?

Да, он прямо так и говорил про прививки и вакцинацию. Были крупные скандалы в Австралии и Южной Азии(Малайзия и Филипины), когда оказалось, что вакцины вызывают бесплодие. Так мало того, потом спустя пару лет эти самые вакцины были обнаружены на Украине и в Грузии.

Все бы ничего, но многие иностранные журналисты пишут о том, что Бил Гейтс - подпольный или теневой руководитель ВОЗ.
Официально фонд Била и Мелинды Гейтс является самым крупным спонсором ВОЗ. Плюс уже было столько совпадений, когда Бил Гейтс о чем то говорит на выступление или в интервью о том, что мол вот это было бы сделать хорошо, а это мало того, что сбывается, так еще становится главной повесткой ВОЗ.

Рекомендую посмотреть "О Дивный новый мир" - старый фильм 1980 года, жаль он почему-то мало известен, в отличие от 1984. Но этот фильм сделан точно по одноименной книге и очень точно отражает наше будущее. Обещают сделать сериал в 2020 году, но тот фильм очень хорош, правда долгий - около 3 часов, но практически не отклоняется от книги, написанной в далеком 1931 году. Прям смотришь и видишь буквально наше ближайшее будущее.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Ketan
Цитата(Antogonist @ 20.6.2020, 12:02) *
Цитата(Ketan @ 20.6.2020, 10:48) *
Да, он прямо так и говорил про прививки и вакцинацию. Были крупные скандалы в Австралии и Южной Азии(Малайзия и Филипины), когда оказалось, что вакцины вызывают бесплодие. Так мало того, потом спустя пару лет эти самые вакцины были обнаружены на Украине и в Грузии.

Все бы ничего, но многие иностранные журналисты пишут о том, что Бил Гейтс - подпольный или теневой руководитель ВОЗ.
Официально фонд Била и Мелинды Гейтс является самым крупным спонсором ВОЗ. Плюс уже было столько совпадений, когда Бил Гейтс о чем то говорит на выступление или в интервью о том, что мол вот это было бы сделать хорошо, а это мало того, что сбывается, так еще становится главной повесткой ВОЗ.

Рекомендую посмотреть "О Дивный новый мир" - старый фильм 1980 года, жаль он почему-то мало известен, в отличие от 1984. Но этот фильм сделан точно по одноименной книге и очень точно отражает наше будущее. Обещают сделать сериал в 2020 году, но тот фильм очень хорош, правда долгий - около 3 часов, но практически не отклоняется от книги, написанной в далеком 1931 году. Прям смотришь и видишь буквально наше ближайшее будущее.

Зачем ему это нужно?

Ты б спросил что полегче) Но слишком много всевозможных заседаний и конференций всяких организаций, которые в открытую ищут способы уменьшения населения.

Скрижали же в открытую поставили, правда про них стало широкоизвестно не так давно:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%...%B6%D0%B8%D0%B8

Текст скрижали:

Пусть земное население никогда не превышает 500.000.000, пребывая в постоянном равновесии с природой.
Разумно регулируйте рождаемость, повышая ценность жизненной подготовки и многообразия человечества.
Найдите новый живой язык, способный объединить человечество.
Проявляйте терпимость в вопросах чувств, веры, традиций и им подобных.
Пусть справедливые законы и беспристрастный суд встанут на защиту народов и наций.
Пусть каждая нация сама решает свои внутренние дела, вынося на мировой суд международные проблемы.
Избегайте мелочных судебных тяжб и бесполезных чиновников.
Поддерживайте равновесие между личными правами и общественными обязанностями.
Превыше всего цените правду, красоту, любовь, стремясь к гармонии с бесконечностью.
Не будьте раковой опухолью для земли, природе тоже оставьте место!

Вот до 500 миллионов и планируется сокращение.
givigudze1
-
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
ИВЛ
KLOD

Цитата
ключевое слово выделено. Поголовье скота.


Это ошибкой не было. Человек занимающийся глобальными вопросами, такими как здравоохранения, не должен выделять отдельные личности, он должен заботится о результате в целом оперируя всеми полученными данными.

Цитата
Я бы мог принять подобную идею, живи мы в справедливом обществе, где нет власти денег.


Под эту формулировку можно выделить протест против чего угодно, образования, выборов, даже работы...

Цитата
Это дичь ИВЛ. Здоровый ребёнок не может стать угрозой.


Не привитый ребенок в семье не говорит о том, что они ведут здоровый образ жизни, иногда они просто ебанутые фанатики. Разбираться кто там фанатик-кто нет никто не станет.

Цитата
А вот кому бы ты жаловался, если бы у твоего ребенка обнаружился в 3-4 года БЦЖ-остит и последующая за этим инвалидность?


Никому, это возможный побочный ущерб, можно долго плакать и метаться, но смысла нет. А еще бывает, хоть и редко, но в род домах дети умирают, это не означает, что в них не надо рожать.

Цитата
конституция, ИВЛ.


Не прокатит такая отговорочка. т.к. права всех остальных 99% населения этой школы нарушаются одним таким, с херали его жизнь выше жизни 99% остальных? Это все равно что дома врубить музыку и сказать, я так хочу, а запретить вы мне не можете, имею право! вот нет у тебя нихера права, если ты другим мешаешь. Тебе надо, покупай наушники. Тебе надо ищи сам школы изолированные, остальных не напрягай.


Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
givigudze1
-
KLOD
Цитата(givigudze1 @ 21.6.2020, 6:43) *
На какую дезу клюнул KLOD https://www.youtube.com/watch?v=cM7kxzhwj4k

У тебя наркотики закончиоись?
KLOD
вторая волна коронавируса придет наверняка.

Очень любопытная статья
KLOD
Цитата(ИВЛ @ 20.6.2020, 18:58) *
Никому, это возможный побочный ущерб, можно долго плакать и метаться, но смысла нет. А еще бывает, хоть и редко, но в род домах дети умирают, это не означает, что в них не надо рожать.

Рабская философия

Upd А почему тогда нужен карантин? Почему бы тогда не признать жертв короновируса "побочным ущербом"?

Цитата
Цитата
конституция, ИВЛ.


Не прокатит такая отговорочка. т.к. права всех остальных 99% населения этой школы нарушаются одним таким, с херали его жизнь выше жизни 99% остальных?
проблема в том, что ты религиозный фанатик, верующий в искренность и честность чиновников, которые хотят расширить список обязательных вакцин без каких-либо оснований.

Проблема в том, что ты не готов включать свой мозг и разбираться в действии каждой конкретной вакцины.

Беда в том, что даже в отношении своего ребенка ты не готов нести ответственность, перекладывая ее на зашкварившихся чиновников, сотни раз доказавших, что среди них коррупция - норма.

Я не хочу тебя оскорбить, но для такой позиции есть словосочетание "полезный идиот"

Слава богу в мире много людей, которые понимают что такое свобода и права граждан.
KLOD
Кстати, о Грете Тунберг
https://m.lenta.ru/news/2020/06/21/mishustin/

Правительство вдруг озаботилось тем, чем вроде бы следовало озаботиться давно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.