Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый коронавирус
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Quasar
Цитата(Antogonist @ 29.4.2020, 10:42) *
Да ни разу не одинаково везде. Даже сами протесты разные.

Да да да..."Разные". Ну-ка поясни в чём разные? В цвете кожи разные? Или в кучерявости волос разные? А может в дальности кидания мусора, камней и палок по милиции разные?
Сказал "А" - говори и "Б". А то у тебя известная фишка, Антагонист - сказать что-нибудь без аргументов и с "многозначительным" видом (типа "мудрец") - и тут же сменить тему.

Клод и Кетан аргументированно общаются всегда. И, даже если я всё равно абсолютно иной точки зрения о Путине - они аргументированно общались (кидая ссылки, подробные аргументы и т д.) - так и ведётся адекватный спор.

Подробнее поясняй в чём разные протесты то? Мы же аргументированно дискуссию ведём, а не пишем "Это не так! - Нет! Это так! - Нет! Ты не прав! - Я прав, а ты не прав!" rolleyes.gif
KLOD
Цитата(Antogonist @ 28.4.2020, 17:46) *
Роспотребнадзор заявил о наличии COVID-19 у половины жителей Петербурга

https://iz.ru/1004971/2020-04-27/rospotrebn...elei-peterburga

Ну и соответственно процент смертности - ничтожный. Но это не правда. Вернее не правда, что половина жителей перезаражалась за это время. Так как тесты определяют антитела, значит у половины есть/были антитела.
И это вносит еще бОльший сумбур даже в официальные позиции.

Это говорит о том, что никакого смысла в карантине не было.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
givigudze1
-
KLOD
Ливан. Сжигают банки. Столкновения с армией. Уже есть жертвы.



Индия


Уганда. Раздают еду. Это п...ц
KLOD
Помните как у нас рассказывали как шашлычки якобы послужили причиной распространения коронавируса?
Дикая бредятина. Сейчас в США уменьшается рост заболевших, хотя всю неделю идут многотысячные протесты по многим штатам.
Уже очевидно, что в мае нифига не будет и вовсе не из-за карантина.
KLOD

Сьюзен Войчицки (генеральный директор YouTube) рассказала о том, что все видео, противоречащие рекомендациям ВОЗ, будут считаться нарушением политики видеохостинга.

Сервис заявил, что ролики, которые содержат информацию, связанную с коронавирусом и не одобренную ВОЗ, будут удалены.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Quasar
Цитата(Antogonist @ 1.5.2020, 10:31) *
К чему это?

А к тому это, что youtube - это, образно говоря, транснациональная корпорация (как и ВОЗ).
Поэтому, с какого хрена, я, ты и все мы, как граждане планеты Земля, должны доверять и слушать ЛИШЬ ОДНУ точку зрения (ВОЗа), но при этом не иметь право выбора информации на ютубе? (ну ладно - тебя и "таких же" можно исключить, если пожелаешь...Можешь жить в "инфомационном концлагере")

Ты подумал об этом? Или мы должны жить в "информационном концлагере", не имея право выбора источника информации?

P. S. К слову, давно замечено, что ютуб удаляет ВСЕ неугодные ролики (в том числе направленные на борьбу против распространения пропаганды феминизма, гомосексуализма и другие подобные тематики). Если я, к примеру, терпеть не могу современный неадекватный феминизм (который ничего общего не имеет с реальным "феминизмом" в его настоящем значении), почему я не могу иметь право выбора смотреть то, что пожелаю, а не слушать пропаганду, угодную "заинтересованным лицам", влияющим на данный сервис?

Такая же аналогия и здесь...

P. S. Или "шаг влево, шаг в право" - и ты перестаёшь уже улавливать схожую аналогию?
Ну да... Для улавливания подобных аналогий нужен "серьёзный" уровень интеллекта. Без этого никак....(сарказм)
givigudze1
-
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
givigudze1
-
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
givigudze1
-
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Цитата(Antogonist @ 2.5.2020, 14:26) *
По результатам скрининговых исследований различных групп населения, реальное количество заболевших составляет около 2% от общего количества жителей Москвы
https://www.sobyanin.ru/vyyavlyaemost-koron...-v-razy-luchshe
имеют логику и статистику как хотят.

Если реальное количество около 2%
, то в числах это около 300000 человек.
При этом сегодня вот нам нарисовали + 9000 заболевших, что означает рост относительно всех предыдущих дней.
Что означает, что ни на какое "плато" Россия не вышла и все плохо. (Если верить графикам)

Однако если бы за день тестировали больше людей, то мы могли бы получить и +90000 и +200000 или регулярный рост, растянутый во времени.

Вот Мясников говорит, что общая позиция такова: заболевших больше в 10-20 раз, чем оттестированных. (Наверное имеется ввиду оттестированных выявленных, а не просто оттестированных.)

В России выявленных 124000. Значит согласно "общей позиции" Заболевших на данный момент от миллиона до трех.
Так как они не лежат в тяжелом состоянии в больницах - значит болезнь не опасная настолько насколько ей пугают.
А вот рисовать нам статистику и обвинять шашлычников, митингующих, отдыхающих можно до бесконечности.

Полный сюр. Заврались уже и сами запутались в своем вранье.

Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Цитата(Antogonist @ 2.5.2020, 15:05) *
В больницах лежат десятки тысяч по некоторым новостям. Очереди скорых так и продолжились. Врачей не хватает, еще они умирают и увольняются. Это вполне похоже на большую статистику выявленных.
2% только по Москве - это очень много в цифрах. Если это правда, то в принципе уже никакой карантин уже не спасает.

Антагонист, ты походу с математикой не дружишь.
При этом сам же новости постишь, что "очереди" Скорых создаются искусственно.

Update. Если брать слова Собянина про 300000 больных, то прирост на 2000 в день относительно предыдущего - это пол процента. Уровень погрешности. А если брать слова Мясникова про 10-20 раз то это сотые доли процента

https://yandex.ru/images/touch/search?img_u...p;rpt=imagelike
На фото примерно 200 человек. Пол процента - это один человек. А может быть на фото 250 человек...

Но антагонист заметил по новостям отклонения на пол процента.

Делается это элементарно. Просто делается больше новостей на эту тему. Больше цитат об одних и тех же событиях. И в голове создается иллюзия, что таких событий много.
givigudze1
-
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Старонов
Цитата(KLOD @ 2.5.2020, 14:43) *
Полный сюр. Заврались уже и сами запутались в своем вранье.


Интересно, вы учились хотя бы в старших классах школы?
KLOD
Цитата(Antogonist @ 2.5.2020, 16:57) *
Цитата(KLOD @ 2.5.2020, 15:56) *
Антагонист, ты походу с математикой не дружишь.
При этом сам же новости постишь, что "очереди" Скорых создаются искусственно.

Каким образом ты вычислил искусственность скорых? Математикой?

Нет. Логикой. Если пациентов принимают по одному и специально держат их внутри автомобилей, создавая очереди, то это результат планового управления. А не результат коллапса и адского прироста зараженных.

Цитата
Каких именно событий и каких новостей?
Похоже, что ты создаешь иллюзию умного человека кидая цитаты, вычисления и т п
Очевидно, что это поведение человека желающего признания.
признания ag1.gif на аудиторию во сколько? В 20 человек?
У меня в блогах в совокупности 20000. А тут я по привычке.

Антагонист, очевидно, что ты просто не умеешь читать и считать и тем более делать выводы из собственных источников.

Твой потолок - репостить противоречащие друг другу заявления официальных каналов.

KLOD
Цитата(Старонов @ 2.5.2020, 18:14) *
Цитата(KLOD @ 2.5.2020, 14:43) *
Полный сюр. Заврались уже и сами запутались в своем вранье.


Интересно, вы учились хотя бы в старших классах школы?

Думал, отвечать тебе или нет. А потом вспомнил, что у тебя здесь своя тема есть. Пойду почитаю, поржу.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Цитата(Antogonist @ 2.5.2020, 19:29) *
Речь идет о медицинской системе, которая очень хромает.
Причин очередей много и они все говорят, что система не работает, а надрывается.
Нет, они говорят, что очереди специально создаются. Что меры по минимиации очередей не предпринимаются даже при наличии такой возможности. Потому что очередь и есть цель. Картинка нужна.
Как может система надрываться, когда страны готовы тратить триллионы долларов на поддержку экономики? Для того, чтобы в десятке клиник ускорить оформление пациентов - не нужно даже миллиона.

Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Цитата(Antogonist @ 3.5.2020, 11:31) *
Так везде и все работает. Добро пожаловать в реальный мир.
Бабушка в регистратуре в поликлинике по буковке на компьютере нажимает. Потому что поставили компьютеры, а бабушка им никогда не научится пользоваться. Работать там за копейки кроме бабушки никто не будет. В лучшем случае там будет девушка помоложе типа практикантки, которая не сильно лучше нажимает на кнопки.
А ты навыдумывал уже целую картину как злые и ужасные теневые воротилы создали картинку специально для тебя. Всем плевать на тебя и на твое здоровье, если ты не понял. У тебя ОМС, а не "все включено".

Антагонист, у тебя нет руководящего опыта.
Бабушку туда посадили намеренно.
Во-первых уже во многих больницах очередь автоматизирована. Работает множество молодых специалистов.
Во-вторых это очереди в у перепрофилированных клиник под коронавирус. То есть специально тратили деньги на переоборудование.

Когда скорые стоят в очереди - тратится бензин и оплачивоемое время двух врачей и водителя. Теперь представь очередь и посчитай сколько людей зря стоят и им платят деньги. Сотни.

За эти деньги можно обеспечить отряд специалистов высочайшего класса. Не вкладывая сверху ни копейки.

Но, деньги то есть. На борьбу со шляпавирусом тратятся миллиарды.

Поэтому такой результат повсеместно в крупных городах является результатом управления. Но так как никого за такое управление увольнять не будут, а официальные лица, отвечая в интервью на вопрос об очередях, не видят тут проблемы. Значит из все устраивает. Они не делают выводов. Не пытаются уменьшить очереди, а находят вот такие дикие объяснения про мобильные стационары.

А то что эти машины не доедут на другие простые вызовы, коих сотни тысяч каждый день - никого не волнует. Никто не считает сейчас смерти не от коронавируса.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Антагонист, ты элементарных выводов из своих же ссылок сделать не можешь. По делу сказать не можешь и как обезьяна кидается какашками.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Жесть в Чили



Мир погружается в огонь беспорядков и бунтов.
Во Франции тоже регулярные бойни с полицией. Но информации об этом мало.
Я выискиваю такие видео и приходится проверять, чтобы это не было событиями прошлых лет.

Так вот, некоторые видео, которые я выкладывал ранее с тысячами просмотров уже не выпадают в поиске по соответствующим запросам.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Как врут и завираются СМИ и официальные лица.

Недавно прошел бунт вахтовиков на газпромовском месторождении


Бунт успокоили.
Затем через три дня в сети появляется куча новостей на тему того, что треть из вахтовиков оказались заражены коронавирусом.

https://m.lenta.ru/news/2020/05/02/zaraziliss/

Выводы, конечно же такие, что нужно соблюдать самоизоляцию, не бунтовать, не жарить шашлыки и вот это вот всё.

Однако у думающего человека должны возникнуть вопросы.
Инкубационный период 5-7 дней. А эти на третий день уже дали результат. При этом, скорее всего на второй. Так как нужно еще анализы взять у 9000 и проверить.

И еще один закономерный вопрос. Я вот мониторил прирост заболевших по округам каждый день. И никаких 3000 ни в Ямало-Ненецком округе, ни в каком другом кроме Москвы. Не прибавлялось. А в Москве не было резкого скачка.
Ни позавчера, ни вчера, ни сегодня.

Вывод простой. Врут на каждом шагу. Врут постоянно и безбожно. Сочиняют сказки про шашлычников и вахтовиков. И всеми силами хотят заставить людей сидеть по домам и доедать последние запасы.
KLOD
Цитата(Antogonist @ 3.5.2020, 16:44) *
Страны третьего мира самые уязвимые в плане голода, поэтому там бунты самые ожидаемые. А так недовольства есть везде.
Россия - одна из стран третьего мира.
А вот Франция - вроде не третьего, но ты ютюб пошерсти.

Бунты ожидаемые, а значит это один из планируемых элементов. Это не нечто неожиданное. Это находится в векторе целей управления. И именно об этом я писал, что голод и гражданские волнения унесут миллионы жизней.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Цитата(Antogonist @ 3.5.2020, 17:21) *
Ты бы писал сразу, не думающий человек, а придумывающий.
Вот они же

А где статистика? Куда делись эти совсем не мертвые души?
Почему нет прибавления, если они все больные.

Видео это видел. В театре после третьего звонка также.
Кашляет пара-тройка человек. И как бы на севере весной этот норма. Или других болезней с кашлем уже нет?

Но еще раз. Самое главное - почему они не попали в официальную статистику, если из них 3000 выявленных больных?
KLOD
Про психоз
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Враньё, Враньё, Враньё

Сейчас май и все ОРВИ идут на спад. Но режим продлевать и бабло осваивать надо. Что ни новость про вспышки заболевших, так на проверку оказывается, что брехня.


Ketan
Антагонист, обрати внимание на Вьетнам, Лаос, Камбоджа, Индия в конце концов. Кроме последней страны, остальные вообще незаметны на арене мировой политики.
Китайцы миллионами посещают эти страны. Уровень медицины думаю на порядок меньше, чем в Европе.
Где трупы, истерия и сотни тысяч заразившихся?
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Dmith
Хорош сраться.. Как жизнь то?
Кто с детьми, как выживание?
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Dmith
Цитата(Antogonist @ 4.5.2020, 22:05) *
Цитата(Dmith @ 4.5.2020, 21:38) *
Хорош сраться.. Как жизнь то?
Кто с детьми, как выживание?

Рано еще, жира пока много у всех и временной лаг долгий.


Причем тут жир? Я про вынос мозга.
KLOD
Цитата(Dmith @ 4.5.2020, 21:38) *
Хорош сраться.. Как жизнь то?
Кто с детьми, как выживание?

С одной стороны очень радует увеличившееся время, проводимое с семьёй. А вот туманность будущего угнетает.

А так у меня наоборот идиллия. Тьфу тьфу. До этого серьезный кризис был в отношениях. Чуть не развелись пол года назад. А сейчас жена говорит " Как подумаю, что в этот время одна бы осталась, так вообще". Очень радуется, что вместе. Так что в этом смысле я кризис должен благодарить.

С детьми больше стал заниматься. Занимаюсь с ними развитием музыкального слуха.
Quasar
Цитата(KLOD @ 5.5.2020, 1:27) *
А так у меня наоборот идиллия. Тьфу тьфу. До этого серьезный кризис был в отношениях. Чуть не развелись пол года назад. А сейчас жена говорит " Как подумаю, что в этот время одна бы осталась, так вообще". Очень радуется, что вместе. Так что в этом смысле я кризис должен благодарить.

Слушай, это не моё дело конечно. Может быть я не прав в чём-либо, не зная всех нюансов, и ни в коем случае не хочу тебя обидеть. Понимаю, что кризисы в отношениях могут быть у всех без исключения (и у меня тоже), какие бы идеальные отношения не были бы раньше. Но просто интересно...

Разве приятно осознавать то, что твою жену от развода сдерживает лишь одиночество, а не ты сам, как личность? Что она не сказала "Как подумаю, что ТЕБЯ не было бы в моей жизни, так вообще...", а сказала "Как подумаю, что в этот время одна бы осталась, так вообще...".

Другими словами, её напугал не факт отсутствия ТЕБЯ, как любимого человека. А напугал лишь факт одиночества. Разве это не отношение к тебе как к предмету? Как к просто "к привычке", которая всегда была рядом?

Я бы после такого "контекста" наоборот бы спровоцировал развод. И обязательно спровоцирую(!), если вдруг буду чувствовать, что я перестал интересовать жену, как личность - как я сам. А не просто боязнь остаться одной. Ну а ради детей жить вместе - тоже далеко не вариант...Дети то прекрасно чувствуют и "питают" негативную "энергетику" родителей друг к другу... Или если не плохую энергетику, а "пустоту": отсутствие любви друг к другу.

P. S. Повторюсь...Это лишь рассуждения вслух. Не утверждают, что так оно и есть в твоём случае. Может быть ты просто неверно процитировал её.
KLOD
Цитата(Quasar @ 5.5.2020, 11:37) *
Разве приятно осознавать то, что твою жену от развода сдерживает лишь одиночество, а не ты сам, как личность? Что она не сказала "Как подумаю, что ТЕБЯ не было бы в моей жизни, так вообще...", а сказала "Как подумаю, что в этот время одна бы осталась, так вообще...".

Другими словами, её напугал не факт отсутствия ТЕБЯ, как любимого человека. А напугал лишь факт одиночества. Разве это не отношение к тебе как к предмету? Как к просто "к привычке", которая всегда была рядом?
ты не так понял. У нас все наладилось перед кризисом еще в январе. А эти слова означают совсем другое. Сейчас стремное время. А со мной она чувствует себя защищенной. А это именно то чувство, которое должна испытывать женщина с мужчиной.

И я чувствую любовь, заботу и чуткое отношение с ее стороны. А это самое важное. Любовь определяется поступками.
Quasar
Цитата(KLOD @ 5.5.2020, 13:58) *
И я чувствую любовь, заботу и чуткое отношение с ее стороны. А это самое важное. Любовь определяется поступками.

Понял тебя. Ну тогда совершенно иное дело.... rolleyes.gif

А то знаешь... Сколько таких мужчин вокруг (даже в моём личном окружении есть такие), которые не задумываются над подобными вещами)

Для них считается нормальным тот факт, что без материальных средств они для жены "никто и ничто". Просто "в роли мебели".

Вот есть даже знакомый такой... Жаловался на то, что постоянно на грани разводов, но при этом он всеми силами пытается удержать семью от развала. Жена же его - даже не "парится" над этим. Как я понял - скорее наоборот провоцирует его на конфликты. Я его спросил однажды "А ты не задумывался о том, сколько дней (даже не месяцев) просуществует твоя семья, если вдруг ты потерял бы работу? Тем более кризис на дворе...".

Знаешь, какой первый ответ пришёл ему в голову?

- "Ну я постараюсь сделать так, чтобы не потерять работу...Ну либо постараюсь быстрее найти другую...."

Я был в ахуе от такого ответа... ai.gif Он даже не понял смысл и суть моего вопроса....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.