Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разрыв отношений в условиях боевых действий
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
КРАСАВЕТЗ
Цитата(4YBAK @ 20.8.2014, 10:14) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 19.8.2014, 17:52) *
Сильно обстреливают! Даже сейчас сижу пишу с планшета в подвале.

я вот не пойму, почему ты сидишь в подвале и не берешь автомат?
судя по тому, что показывают в новостях, потери среди мирного населения гораздо выше, чем среди ополченцев.
а в ополчении ты еще и поможешь своей стране.
неужели в подвале лучше?

Чувак, поверь, я не трус! Я не могу многого рассказать здесь!!! Поэтому не суди не зная всего...
4YBAK
Цитата(robot @ 20.8.2014, 11:17) *
Дык ведь посадят, если победит Киев. А скорей всего так и будет.

а так не посадят? всех жителей донбаса уже давно объявили террористами. думаешь, будет пощада? я бы не стал на это рассчитывать.
NickNAME7
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 20.8.2014, 10:20) *
Экстра вопрос:
Сегодня собираюсь ехать к ней ночевать. Честно говоря, нервишки пошаливают. Куплю бутылку вина, сядем выпьем. Я так понял деньги мне все же отдадут! Как на это реагировать??? Я не собираюсь брать деньги. У меня куча знакомых девушек, о которых она не знает, все время пишут мне, интересуются все ли в порядке!!! Таких как я, мало осталось, очень многие разьехались! Девки в первую очередь. Показывать общение с ними в наглую или нет? Ревность может заиграть? Стоит ли сидеть общаться при ней или типа в сторону отходить?

На счет того чтоб уехать отсюда: Бля, сука, аж противно смотреть!!! Залез в контакт, некоторые мои знакомые пацаны сьебалить кто в Крым, кто в Одессу, с клубов фотки выкладывают! Честно, такое презрение вызывают!!!!


1. Алкоголь не помощник - когда пройдет его действие будет хуже, это по определению депрессант.
2. Деньги, которые отдадут можно потратить на полезные вещи для всех.
3. Хвастаться общением с многими девушками, чтобы вызвать эмоции - не достойно.
4. Говори при ней, если не обсуждаешь чью-то личную тему, и твой треп никому не может мешать и не длиться больше 5 минут.
Лавина
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 20.8.2014, 11:20) *
Экстра вопрос:
Сегодня собираюсь ехать к ней ночевать. Честно говоря, нервишки пошаливают. Куплю бутылку вина, сядем выпьем.


Ты ток под влиянием вечера и вина не забудь держать правильную линию поведения))

Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 20.8.2014, 11:20) *
Показывать общение с ними в наглую или нет? Ревность может заиграть? Стоит ли сидеть общаться при ней или типа в сторону отходить?


Не стоит играть с ревностью, тут никогда не знаешь, как оно выйдет и не ударит ли по тебе.
КРАСАВЕТЗ
Лавина, твое мнение, какое должно быть поведение??? Как женщину спрашиваю!)
4YBAK
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 20.8.2014, 11:20) *
Сегодня собираюсь ехать к ней ночевать. Честно говоря, нервишки пошаливают. Куплю бутылку вина, сядем выпьем. Я так понял деньги мне все же отдадут! Как на это реагировать??? Я не собираюсь брать деньги. У меня куча знакомых девушек, о которых она не знает, все время пишут мне, интересуются все ли в порядке!!! Таких как я, мало осталось, очень многие разьехались! Девки в первую очередь. Показывать общение с ними в наглую или нет?

нет

Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 20.8.2014, 11:20) *
Стоит ли сидеть общаться при ней или типа в сторону отходить?

отходить, и чтоб она не видела, для чего.
хотя, вряд ли вы будете обсуждать вопросы половой ебли в этой ситуации. если просто по-дружески, можно и при ней


Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 20.8.2014, 11:20) *
На счет того чтоб уехать отсюда: Бля, сука, аж противно смотреть!!! Залез в контакт, некоторые мои знакомые пацаны сьебалить кто в Крым, кто в Одессу, с клубов фотки выкладывают! Честно, такое презрение вызывают!!!!

почему презрение? есть два разумных варианта: уехать либо воевать.
они сделали свой выбор.
и что ж им теперь, в клубы не ходить? тут война может на годы затянуться.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(4YBAK @ 20.8.2014, 10:44) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 20.8.2014, 11:20) *
Сегодня собираюсь ехать к ней ночевать. Честно говоря, нервишки пошаливают. Куплю бутылку вина, сядем выпьем. Я так понял деньги мне все же отдадут! Как на это реагировать??? Я не собираюсь брать деньги. У меня куча знакомых девушек, о которых она не знает, все время пишут мне, интересуются все ли в порядке!!! Таких как я, мало осталось, очень многие разьехались! Девки в первую очередь. Показывать общение с ними в наглую или нет?

нет

Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 20.8.2014, 11:20) *
Стоит ли сидеть общаться при ней или типа в сторону отходить?

отходить, и чтоб она не видела, для чего.
хотя, вряд ли вы будете обсуждать вопросы половой ебли в этой ситуации. если просто по-дружески, можно и при ней


Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 20.8.2014, 11:20) *
На счет того чтоб уехать отсюда: Бля, сука, аж противно смотреть!!! Залез в контакт, некоторые мои знакомые пацаны сьебалить кто в Крым, кто в Одессу, с клубов фотки выкладывают! Честно, такое презрение вызывают!!!!

почему презрение? есть два разумных варианта: уехать либо воевать.
они сделали свой выбор.
и что ж им теперь, в клубы не ходить? тут война может на годы затянуться.

Чувак, мало что понятно из первой и второй цитаты
КРАСАВЕТЗ
А презрение вызывают потому что тоже пишут, спрашивают как дела! Я им рассказывал, они " ой какой кошмар, какой кошмар!!!" и в клуб!!! Один вообще написал мне "слава украине", Бля, чмо сидит в Крыму, знает кто херачит по городам, по его дому и такое пишет! Пусть в нац гвардию тогда пиздец и тоже со спокойной душой идет убивать меня, мирного жителя!
Лавина
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 20.8.2014, 11:43) *
Лавина, твое мнение, какое должно быть поведение??? Как женщину спрашиваю!)


Поведение должно быть как Клод расписал, дружба между мужчиной и женщиной очень охерительная и сильная вещь, через дружбу можно прокачаться в её глазах вполне ненавязчиво.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Лавина @ 20.8.2014, 11:14) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 20.8.2014, 11:43) *
Лавина, твое мнение, какое должно быть поведение??? Как женщину спрашиваю!)


Поведение должно быть как Клод расписал, дружба между мужчиной и женщиной очень охерительная и сильная вещь, через дружбу можно прокачаться в её глазах вполне ненавязчиво.

Спасибо!)
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 20.8.2014, 11:20) *
Экстра вопрос:
Сегодня собираюсь ехать к ней ночевать. Честно говоря, нервишки пошаливают. Куплю бутылку вина, сядем выпьем. Я так понял деньги мне все же отдадут! Как на это реагировать??? Я не собираюсь брать деньги. У меня куча знакомых девушек, о которых она не знает, все время пишут мне, интересуются все ли в порядке!!! Таких как я, мало осталось, очень многие разьехались! Девки в первую очередь. Показывать общение с ними в наглую или нет? Ревность может заиграть? Стоит ли сидеть общаться при ней или типа в сторону отходить?
Ни в коем случае этого не показывай.
Бутылка вина - тоже не слишком может быть уместной. Ты не на романтическое свидание едешь.
Отдадут деньги? купишь чего-нибудь еще позже.
Цитата
На счет того чтоб уехать отсюда: Бля, сука, аж противно смотреть!!! Залез в контакт, некоторые мои знакомые пацаны сьебалить кто в Крым, кто в Одессу, с клубов фотки выкладывают! Честно, такое презрение вызывают!!!!
Не суди, да не судим будешь.

Никнейм7 все хорошо написал


КРАСАВЕТЗ
Цитата(KLOD @ 20.8.2014, 11:30) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 20.8.2014, 11:20) *
Экстра вопрос:
Сегодня собираюсь ехать к ней ночевать. Честно говоря, нервишки пошаливают. Куплю бутылку вина, сядем выпьем. Я так понял деньги мне все же отдадут! Как на это реагировать??? Я не собираюсь брать деньги. У меня куча знакомых девушек, о которых она не знает, все время пишут мне, интересуются все ли в порядке!!! Таких как я, мало осталось, очень многие разьехались! Девки в первую очередь. Показывать общение с ними в наглую или нет? Ревность может заиграть? Стоит ли сидеть общаться при ней или типа в сторону отходить?
Ни в коем случае этого не показывай.
Бутылка вина - тоже не слишком может быть уместной. Ты не на романтическое свидание едешь.
Отдадут деньги? купишь чего-нибудь еще позже.
Цитата
На счет того чтоб уехать отсюда: Бля, сука, аж противно смотреть!!! Залез в контакт, некоторые мои знакомые пацаны сьебалить кто в Крым, кто в Одессу, с клубов фотки выкладывают! Честно, такое презрение вызывают!!!!
Не суди, да не судим будешь.

Никнейм7 все хорошо написал

А же не с ней одной пить буду! Там еще сестра ее, мать, муж сестры, отец...
4YBAK
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 20.8.2014, 11:55) *
А презрение вызывают потому что тоже пишут, спрашивают как дела! Я им рассказывал, они " ой какой кошмар, какой кошмар!!!" и в клуб!!!

ну дык и ты так можешь
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 20.8.2014, 12:34) *
А же не с ней одной пить буду! Там еще сестра ее, мать, муж сестры, отец...
И чего пить будете? С горя? или от радости?
КРАСАВЕТЗ
Разрядить обстановку. Снять стресс
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 20.8.2014, 13:08) *
Разрядить обстановку. Снять стресс

Дело ваше. Только бухнина увеличивает стресс и уменьшает способность человека справляться со стрессом.
Тебе сейчас важно быть осознанным и не затуманивать свой разум даже на чуть-чуть. Иначе какой из тебя защитник.
Это касается и твоих отношений с девушкой и твоих действий в условиях войны.
В данный момент тебе нужна каждая клеточка мозга.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(KLOD @ 20.8.2014, 13:40) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 20.8.2014, 13:08) *
Разрядить обстановку. Снять стресс

Дело ваше. Только бухнина увеличивает стресс и уменьшает способность человека справляться со стрессом.
Тебе сейчас важно быть осознанным и не затуманивать свой разум даже на чуть-чуть. Иначе какой из тебя защитник.
Это касается и твоих отношений с девушкой и твоих действий в условиях войны.
В данный момент тебе нужна каждая клеточка мозга.

Понял. Согласен
4YBAK
Цитата(KLOD @ 20.8.2014, 14:40) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 20.8.2014, 13:08) *
Разрядить обстановку. Снять стресс

Дело ваше. Только бухнина увеличивает стресс и уменьшает способность человека справляться со стрессом.
Тебе сейчас важно быть осознанным и не затуманивать свой разум даже на чуть-чуть. Иначе какой из тебя защитник.
Это касается и твоих отношений с девушкой и твоих действий в условиях войны.
В данный момент тебе нужна каждая клеточка мозга.

Клод, задолбал со своей пропагандой ЗОЖ :)
Стресс снимается алкоголем, если компания правильная.
Алкоголь позволяет людям раскрыться и начать отдавать. А если отдаешь - получаешь в 10 раз больше (при условии, что компания правильная)
з.ы. автор, на такую ораву одной бутылки не хватит. бери с запасом, вдруг хорошо дело пойдет. водку не забудь. все ж там мужики есть. ну и пиво, ясен перец. водка без пива - сам знаешь што.
Вообще, постарайся просто хорошо провести время сегодня. В условиях постоянного стресса это крайне необходимо. Благо, компания, в которой тебя уважают, есть.
NickNAME7
Ещё наркота, кстати, стресс снимает нихреново. Автор, бери на всех.
robot
Тебе должно стать абсолютно безразлично, будут прогрессировать отношения или нет. А такое состояние достигается не за 1 день. Тут нужны месяцы, если не годы, терапии.
Лавина
Цитата(NickNAME7 @ 20.8.2014, 16:22) *
Ещё наркота, кстати, стресс снимает нихреново. Автор, бери на всех.

Ой, можно подумать, ты пробовал)

На счет алкоголя вспоминается цитата: что-то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, общества прекрасных женщин и застольной беседы. Можно подумать, что такой человек или тяжело болен или в тайне всех ненавидит.
KLOD
Чувак, я вообще считаю, что война пришла именно из-за того, что сначала из людей сделали безмозглых свиней (баранов). Лишили их осознанности, воли, энергии и разума. Направили все их интересы на потребление и разрушение.
Если бы люди ценили осознанность и были направлены на созидание - никакой майдан бы не прошел, и тем более не начались бы боевые действия.

Цитата
На счет алкоголя вспоминается цитата: что-то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, общества прекрасных женщин и застольной беседы. Можно подумать, что такой человек или тяжело болен или в тайне всех ненавидит.
Напомни мне, Лавина кому принадлежит эта цитата.
NickNAME7
Цитата(Лавина @ 20.8.2014, 15:50) *
Цитата(NickNAME7 @ 20.8.2014, 16:22) *
Ещё наркота, кстати, стресс снимает нихреново. Автор, бери на всех.

Ой, можно подумать, ты пробовал)

На счет алкоголя вспоминается цитата: что-то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, общества прекрасных женщин и застольной беседы. Можно подумать, что такой человек или тяжело болен или в тайне всех ненавидит.


А ты трезвой года два хотя бы, без перерывов, пробовала пожить? После совершеннолетия, безусловно.
KLOD
Цитата(Драйф @ 20.8.2014, 16:56) *
Цитата(KLOD @ 20.8.2014, 15:55) *
Напомни мне, Лавина кому принадлежит эта цитата.

Как откуда? Из группы "Прикольные цитаты" Вконтакте.
ag1.gif ag1.gif ag1.gif
Я не сомневался, но надеялся, что Лавина сама гугл откроет. А ты как то с ней не церемонясь ))
4YBAK
Цитата(KLOD @ 20.8.2014, 16:55) *
Чувак, я вообще считаю, что война пришла именно из-за того, что сначала из людей сделали безмозглых свиней (баранов).

да какой сделали. это естественное состояние людей.
большинство не видит дальше своего носа, не думают своей головой, легко подвержены манипуляции и мнению "авторитетов". и алкоголь тут вообще не причем.
человек может быть 10 раз трезвенником, вообще ни грамма не употреблять, но при этом оставаться точно такой же быдлятиной, как большинство.
Лавина
Цитата(KLOD @ 20.8.2014, 16:55) *
Цитата
На счет алкоголя вспоминается цитата: что-то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, общества прекрасных женщин и застольной беседы. Можно подумать, что такой человек или тяжело болен или в тайне всех ненавидит.
Напомни мне, Лавина кому принадлежит эта цитата.


я может не слово в слово вспомнила, но фраза узнаваема для большинства должна быть. Только не надо гнуть, что это Воланд сказал, у Булгакова дьявол вполне объективный и справедлив.
КРАСАВЕТЗ
Блин, нафлудили!!! )
Лавина
Цитата(NickNAME7 @ 20.8.2014, 16:57) *
Цитата(Лавина @ 20.8.2014, 15:50) *
Цитата(NickNAME7 @ 20.8.2014, 16:22) *
Ещё наркота, кстати, стресс снимает нихреново. Автор, бери на всех.

Ой, можно подумать, ты пробовал)

На счет алкоголя вспоминается цитата: что-то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, общества прекрасных женщин и застольной беседы. Можно подумать, что такой человек или тяжело болен или в тайне всех ненавидит.


А ты трезвой года два хотя бы, без перерывов, пробовала пожить? После совершеннолетия, безусловно.

Может тебя удивит, но и до совершеннолетия не пробовала алкоголь и после первого курса не увлеклась, но нет ничего плохого от бокала хорошего вина в хорошей компании. Так же как и нет ничего плохого от пары тяжек хорошего косяка в хорошей компании;)
KLOD
Цитата(Лавина @ 20.8.2014, 17:16) *
Может тебя удивит, но и до совершеннолетия не пробовала алкоголь и после первого курса не увлеклась, но нет ничего плохого от бокала хорошего вина в хорошей компании. Так же как и нет ничего плохого от пары тяжек хорошего косяка в хорошей компании;)
От первого - дети уроды или просто больные. Которые в свою очередь переймут алкогольный образ жизни. Что уж тут плохого?
А от второго - слабость мозга. Правда не сильно выраженная сначала. Хотя если присмотреться то можно заметить rolleyes.gif


Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 20.8.2014, 17:14) *
Блин, нафлудили!!! )

звыняй. Это у нас тут острая тема. Особенность форума. Не поминай алкоголь - незафлужен будешь )))
KLOD
Цитата(Лавина @ 20.8.2014, 17:11) *
Цитата(KLOD @ 20.8.2014, 16:55) *
Цитата
На счет алкоголя вспоминается цитата: что-то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, общества прекрасных женщин и застольной беседы. Можно подумать, что такой человек или тяжело болен или в тайне всех ненавидит.
Напомни мне, Лавина кому принадлежит эта цитата.


я может не слово в слово вспомнила, но фраза узнаваема для большинства должна быть. Только не надо гнуть, что это Воланд сказал, у Булгакова дьявол вполне объективный и справедлив.
Ну тогда открой "мастера и маргариту" и почитай фразу до конца.

Есть еще аналог украинский "Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка"
Такие фразы и логика повествования присуща исключительно пьющим людям. Ибо пьющему неприятно, когда рядом с ним не пьют.
"Ты меня уважаешь?". (с)
А смысл в том, что когда из двоих один пьет, а другой не пьет - то один из этих двоих дурак.
Пьющий подсознательно понимает, что в данном случае правда не на его стороне. А чувствовать себя свиньей или идиотом - не хочется. Также ему не хочется стать выше, стать умным. Просто не хочется чувствовать идиотом. А для этого надо других людей опустить до своего уровня (вынудить выпить) - "да ладно, да давай, да еще чуть-чуть"
Или ниже своего уровня "або хвора, або падлюка"

Пьющий обычно мотивирует принуждение к выпивке других тем, что ему не прикольно пить одному. А почему не прикольно?
- Что я алкоголик что ли? (с)

То есть логика такова, что когда он пьет один не в компании - значит он алкоголик. А если с компанией - значит культурнопьющий. Значит все нормально.

Но и в том и в другом случае он в себя вливает одинаковое количество бухла. Он и в том и в другом случае над своим организмом совершает одно и то же действие. Почему в одном случае он дурак, а в другом не дурак?
Поэтому все эти фразочки - не более, чем оправдание собственного свинячего желания выпить.

И таким же образом вся культура пития - призвана завуалировать суть того, что человек делает.

2драйв - перенеси алко посты плз в отдельную тему, чтобы не зафлуживать человеку топик

Kolombina
Цитата(KLOD @ 18.8.2014, 21:51) *
Цитата(Kolombina @ 18.8.2014, 21:33) *
Именно так ей и нужно было ответить: "Это мое решение, я за него отвечаю. А за что можешь ответить ты? (И, не давая ей времени парировать наезд) Очевидно, что оставаться здесь опасно. Я взял на себя ответственность за жизнь этих людей, потому что я так решил. По счастливому стечению обстоятельств это оказались твои родные. Будь благодарной"

Ну, обвинять точно не надо ни единым намеком.


Клод, это не обвинение, а легкое мимолетное воздействие на подсознание, заставляющее девушку задуматься: за что же я действительно отвечаю и хочу ли я отвечать, если тут рядом и так есть, кому это сделать за меня? И сразу же, пока она еще не собралась с мыслями, вставить ей в мозг свою, правильную, точку зрения.

Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 18.8.2014, 20:40) *
Kolombina, как девушка, подскажи какие вообще шансы и как мне действовать с учетом моих уже сделанных косяков???


Знаешь, я впервые за все время форума согласна с чем-то, что сказал Чувак: "если бы это был твой лучший друг? как бы ты общался?"

Ты можешь для себя сделать вид, что это не твоя девушка, а твой друг-парень? Если можешь, то шансы твои очень велики. И так продолжать делать вид, пока она сама на тебя не вылезет, а после этого на утро дальше относиться к ней, как к другу.

Касательно косяков я уже написала выше: именно благодаря войне у тебя есть шанс показать, что хотя в быту ты и косячишь, зато в кризисных ситуациях ведешь себя как мужчина. Вообще, тебе выдался шикарный шанс на самом деле стать лучшим человеком, чем ты был раньше. Опасность для жизни - одно из немногих обстоятельств, когда можно обмануть общеизвестный штамп о том, что "люди не меняются". Вот и воспользуйся этим для себя, а не ради девушек и любовей.

Цитата(KLOD @ 19.8.2014, 15:16) *
Если она к тебе "потеплеет" - хорошо. Но твои действия не должны от этого зависеть. Если она скажет спим на разных кроватях, ты мне только друг и тэ пэ. - Твои действия по защите не должны поменяться.

плюсуюсь

FYI Одноразовая посуда, бумага (любая), медикаменты - этим надо запасаться в первую очередь при проблемах с водой.


Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 19.8.2014, 17:36) *
Ей мозг выносили, не понятно за что. Ко мне претензий она не выставляла, просто описала ситуацию и сказала что они (родня) все неадекватные.

Мало кто может оставаться адекватным в такой ситуации. Выслушивай ее, поддерживай. В принципе, если обстановка располагает, можешь попросить ее что-то сделать для тебя, "как для друга". Чем больше она в тебя вложится, тем больше привяжется.

Касательно последнего предложения уточню. То, о чем пишет Клод - принципы построения крепких равноправных обоюдно приятных отношений. Я придерживаюсь мнения, что в твоей ситуации нужно девушку в себя заново влюбить. Искусственно создать влюбленность, эмоции, бабочки в животе и т.п. Влюбленность не относится к разряду равноправных отношений. Но ты сам для себя выбери.
Kolombina
Цитата(KLOD @ 20.8.2014, 14:55) *
Чувак, я вообще считаю, что война пришла именно из-за того, что сначала из людей сделали безмозглых свиней (баранов). Лишили их осознанности, воли, энергии и разума. Направили все их интересы на потребление и разрушение.
Если бы люди ценили осознанность и были направлены на созидание - никакой майдан бы не прошел, и тем более не начались бы боевые действия.

Если бы люди всегда и прежде всего ценили осознанность и были направлены на созидание, ни одна бы революция не случилась, комунисты бы не обобрали моих бабушку с дедушкой и я была бы богатой наследницей графского рода ag1.gif Майдан - это была революция. Ты наверняка учил в школе, отчего случаются революции и могут ли в такой ситуации люди быть направлены на созидание (вспоминаем пирамиду Маслоу). Вот то, что случилось после Майдана - это уже результат современных политтехнологий, но тут с одинаковой уверенностью можно утверждать, что безмозглых свиней сделали не только из жителей Украины.

Это, пожалуй, тоже надо перенести ah.gif
КРАСАВЕТЗ
У меня дома нет света, ебанули линию 35-ку (технари поймут). Когда будет - не известно! Мне она предложила пожить у них. Не знаю как это будет выглядеть, она с насморком, поэтому сказала что спать будет отдельно. Может отмазка, а может и нет, не знаю
КРАСАВЕТЗ
Она пришла и рассказывала о перспективах на работе, я поддерживал разговор как друг. Испек курицу, все покушали... Ее племянник игрался на моем планшете и пришла СМС в контакте. Короче, она в шутку у него спрашивала от кого СМС. Выпили, поболтали со всеми... Она пошла спать
Kolombina
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 20.8.2014, 21:39) *
У меня дома нет света, ебанули линию 35-ку (технари поймут). Когда будет - не известно! Мне она предложила пожить у них. Не знаю как это будет выглядеть, она с насморком, поэтому сказала что спать будет отдельно. Может отмазка, а может и нет, не знаю


А если тебе твой друг скажет, что будет спать отдельно, потому что у него насморк, ты как отреагируешь? ag1.gif
4YBAK
Цитата(Kolombina @ 20.8.2014, 19:39) *
Ты наверняка учил в школе, отчего случаются революции и могут ли в такой ситуации люди быть направлены на созидание (вспоминаем пирамиду Маслоу).

хоть вопрос и не мне, но к ОГРОМНОМУ сожалению в школах не рассказывают, от чего случаются революции.
там предпочитают общаться с людьми как с быдлом, и обьяснять им как быдлу. Никогда не забуду этого объяснения: революция произошла в результате обострения всех противоречий!
Пиздец! Кому вы парите мозги, Козюльский?
Хотя, как можно ожидать правды, если живешь на оккупированной территории и все учебники пишет оккупант...
В школах не рассказывают, что любая революция - это спецоперация конкурирующей державы. Революция - это способ уничтожить страну с минимальными финансовыми вложениями. Ведь танки стоят дорого. А убедить людей умирать стоит еще дороже. А тут, пошли гладкого пиздабола, который соберет вокруг себя толпу быдлятины, закажи нужную подачу в сми, профинансируй все это - и вот тебе майдан. Ну еще заплати нескольким публичным персонам для усиления эффекта. Все! Затраты копейки. Всего лишь за стоимость нескольких танков можно организовать майдан. Это же гораздо выгоднее.
KLOD
Цитата(Kolombina @ 20.8.2014, 19:39) *
Если бы люди всегда и прежде всего ценили осознанность и были направлены на созидание, ни одна бы революция не случилась, комунисты бы не обобрали моих бабушку с дедушкой и я была бы богатой наследницей графского рода ag1.gif Майдан - это была революция. Ты наверняка учил в школе, отчего случаются революции и могут ли в такой ситуации люди быть направлены на созидание (вспоминаем пирамиду Маслоу). Вот то, что случилось после Майдана - это уже результат современных политтехнологий, но тут с одинаковой уверенностью можно утверждать, что безмозглых свиней сделали не только из жителей Украины.

Это, пожалуй, тоже надо перенести ah.gif

Коломбина - не надо тебе в политические темы.
В школе для воспитания устойчивого калейдоскопического кретинизма и непонимания процессов в обществе говорят фразу -
Когда верхи не могут, а низы не хотят.
На самом деле. Это простой передел сфер влияния. А низы используются как инструмент. Толпа - управляемый и прогнозируемый инструмент.

Люди могут быть направлены на созидание всегда. Достаточно привести в пример нищих художников.
КРАСАВЕТЗ
Вообще, стоит к ним часто приезжать? Тоесть ночевать каждый день? Или нужно реже бывать?
КРАСАВЕТЗ
Завтра у ее папы день рождения. Стоит поздравлять ехать или нет? Кстати, она не говорила мне что у него др. я сам просто знаю. И вообще, стоит ли к ним каждый день приезжать? Принимают меня хорошо там, наоборот, сами зовут.
Кстати, мне вчера сестра ее рассказала:
Короче, я вчера перед тем как к ним ехать, написал девушке смс "Я приеду сегодня. Ты не против?", она ответила "Конечно не против!!! Приезжай!!!!", тоесть она сразу же мне ответила так. Потом она позвонила домой, спросила у всех точно они не против что я приеду. Потом как я уже приехал, она несколько раз звонила сестре и спрашивала покормила ли она меня.
Лавина
Цитата(KLOD @ 20.8.2014, 17:57) *
Цитата(Лавина @ 20.8.2014, 17:11) *
Цитата(KLOD @ 20.8.2014, 16:55) *
Цитата
На счет алкоголя вспоминается цитата: что-то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, общества прекрасных женщин и застольной беседы. Можно подумать, что такой человек или тяжело болен или в тайне всех ненавидит.
Напомни мне, Лавина кому принадлежит эта цитата.


я может не слово в слово вспомнила, но фраза узнаваема для большинства должна быть. Только не надо гнуть, что это Воланд сказал, у Булгакова дьявол вполне объективный и справедлив.
Ну тогда открой "мастера и маргариту" и почитай фразу до конца.


до конца я постеснялась озвучивать её, чтоб не было намеков, я ж не такая злобная, как ты, чтоб оскорблять человека не за что, но раз ты хочешь, окончание фразы:

"Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы!"

По теме алкоголя и чревоугодия вообще хорошо написано в саге о Форсайтах, место где Сомс рассуждает о смерти племянника кажется, смысл рассуждений прост: будь сдержан в потреблении еды и напитков и тогда проживешь долгую, безболезненную жизнь.
Лавина
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 21.8.2014, 12:36) *
Завтра у ее папы день рождения. Стоит поздравлять ехать или нет?


Смотря какие у тебя с ним отношения. Я б позвонила и поздравила, а дальше уже вопрос сам решится: позовут/не позовут.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Лавина @ 21.8.2014, 11:56) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 21.8.2014, 12:36) *
Завтра у ее папы день рождения. Стоит поздравлять ехать или нет?


Смотря какие у тебя с ним отношения. Я б позвонила и поздравила, а дальше уже вопрос сам решится: позовут/не позовут.

Праздновать никто не будет. Время не то, да и не сильно принято у них это... Отношения у меня с ним нормальные. По крайней мере сейчас это одно из не многих мест где я могу переночевать. Дома уже на много опаснее! Да и света нет...
КРАСАВЕТЗ
В общем мне жить дома уже не получится! Даже в подвале. Очень опасно! Она предложила жить мне у них пока все не закончится. Стоит ли? В принципе я найду где переночевать.
КРАСАВЕТЗ
И еще: я ей вчера коробку с золотом отдал на хранение, все что было вывез с дома. Завтра буду вывозить бытовую технику и одежду к своему другу на квартиру. Она сказала мне может я туда и золото отвезу? Сказала что не хочет брать ответственность.
КРАСАВЕТЗ
Клод, что скажешь? Ты же читаешь
КРАСАВЕТЗ
Кстати: она спрашивала меня может я в Ростов уеду. Я ответил что не уеду! Тогда она предложила мне жить у них. Я действительно никуда не уеду, во-первых, я не брошу ее и ее семью, буду помогать на столько на сколько хватит сил и возможности, во-вторых, я все равно периодически буду ездить домой, смотреть что там. Не будет это выглядеть как я немощный нахлебник который с ними живет? Задумка же была что я буду дома и иногда буду приезжать к ним чтоб отойти от всего этого, успокоиться. Теперь все поменялось. Уезжать я не буду! "другой вариант проявления мужества" тоже не подходит. Мне нужно будет полностью оборвать связь с ней и ее семьей чтоб не подвергать опасности если Укры победят.
Сегодня ночую у друга. Завтра он уедет и мне прийдется ехать к ним ночевать. Вчера я сказал что не приеду, она отреагировала типа, ну да, это же филя (у друга прозвище такое)... Но спокойно вроде отреагировала. Я подал это так что мне же тоже не удобно нахлебником быть. Хотя сегодня привез продуктов и воды им.
Когда позвонила опять, разговор длился 20 секунд, типа, как у вас спокойно, да, а у вас, у на тоже в к пока.
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 21.8.2014, 22:17) *
Клод, что скажешь? Ты же читаешь

Я с планшета захожу. Неудобно печатать большие тексты и цитировать. Завтра до клавиатуры доберусь - отпишу
КРАСАВЕТЗ
Кстати, мы сдругом отлично время проводим! Пьем пиво, играем на гитарах. Давно не виделись. Стоит об этом говорить? Я действительно отлично время провожу. В некотором смысле получается что я поменял их компанию на друга.
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 22.8.2014, 1:30) *
Кстати, мы сдругом отлично время проводим! Пьем пиво, играем на гитарах. Давно не виделись. Стоит об этом говорить? Я действительно отлично время провожу. В некотором смысле получается что я поменял их компанию на друга.

Не стоит, а то я лекцию о пиве напишу.
4YBAK
Цитата(KLOD @ 22.8.2014, 2:23) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 22.8.2014, 1:30) *
Кстати, мы сдругом отлично время проводим! Пьем пиво, играем на гитарах. Давно не виделись. Стоит об этом говорить? Я действительно отлично время провожу. В некотором смысле получается что я поменял их компанию на друга.

Не стоит, а то я лекцию о пиве напишу.

блять, зануда, заебал rolleyes.gif

афтор, где тебе комфортнее, там и надо в данный момент находиться. инфа 100%
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.