Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разрыв отношений в условиях боевых действий
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
KLOD
Красавец, запомни на будущее. Не надо мешать человеку, когда он хочет что либо сам сделать для тебя или для других. Так ты убьешь ее желание проявить себя и выразить свою благодарность.

Еще одно. В конкуренции за женщину При правильном поведении "бывшего" - у него всегда больше шансов, чем у нового претендента. Только обычно "бывшие" продолжают безбожно косячить и поэтому итоговая статистика не на их стороне.

Сохраняй голову, учись поступать как мужчина, учись быть другом и у тебя все получится. Потеряешь голову, полезешь с соплями о любви или с ревностью или как либо иначе дашь волю эмоциям - проиграешь.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(KLOD @ 25.8.2014, 21:25) *
Красавец, запомни на будущее. Не надо мешать человеку, когда он хочет что либо сам сделать для тебя или для других. Так ты убьешь ее желание проявить себя и выразить свою благодарность.

Еще одно. В конкуренции за женщину При правильном поведении "бывшего" - у него всегда больше шансов, чем у нового претендента. Только обычно "бывшие" продолжают безбожно косячить и поэтому итоговая статистика не на их стороне.

Сохраняй голову, учись поступать как мужчина, учись быть другом и у тебя все получится. Потеряешь голову, полезешь с соплями о любви или с ревностью или как либо иначе дашь волю эмоциям - проиграешь.

Клод, ты красавец!! Доходчиво объясняешь!! Не уверен что завтра вообще получится ехать смотреть квартиры, у на все въезды и выезды со вчера перекрыты, хозяева не лгут приехать! Порекомендуй вообще в принципе как действовать!!! Правда, до разговора по телефону, когда она сказала что за держится на работе, было такое впечатление что она уже готова все вернуть назад! Я не бегал за ней, не подтирал ей сопли! Я просто делал так чтоб она могла расслабиться и полностью довериться мне! Я просто был мужиком, был стеной!!! Той самой!!! И, сука, это самое приятное ощущение!!!!
КРАСАВЕТЗ
Тут еще одна незадача! Сегодня вечером приехал мой друг, зовет меня в гости и как раз переночевать! Именно с ним мы на прошлой неделе на гитарах играли... Честно говоря, между выбором "она" и "друг" я выберу ее! Смысл есть??? Если похуй, то я к нему поеду с удовольствием!!!!
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 25.8.2014, 23:20) *
Тут еще одна незадача! Сегодня вечером приехал мой друг, зовет меня в гости и как раз переночевать! Именно с ним мы на прошлой неделе на гитарах играли... Честно говоря, между выбором "она" и "друг" я выберу ее! Смысл есть??? Если похуй, то я к нему поеду с удовольствием!!!!

Если тебя не сдерживают какие-либо обещания, то вполне можешь поехать к другу.
Kolombina
Цитата(KLOD @ 25.8.2014, 20:08) *
Цитата(Kolombina @ 25.8.2014, 20:32) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 24.8.2014, 20:42) *
Что можно еще делать? Чтоб было эффективно???

Чтобы было эффективно, ей с тобой должно быть хорошо и она должна хотеть что-то для тебя делать.

Ничего и никому она не должна.
А подобный подход - потребительский, типичный для рмэсовцев.

Также перевод взгляда на отношения в русло подсчета - кто сколько вкладывает - убьет эти отношения в принципе.

Хорошо проводить время с девушкой и дарить ей положительные эмоции - это потребительски? Ну-ну ag1.gif Клод, ты попробуй иногда за семантикой суть увидеть.

Цитата(KLOD @ 25.8.2014, 20:17) *
Цитата(Kolombina @ 25.8.2014, 20:32) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 24.8.2014, 20:42) *
Что можно еще делать? Чтоб было эффективно???

Хорошо с человеком, который заставляет тебя испытывать положительные эмоции или вместе с которым ты эти эмоции испытал.

Это в том случае, если говорить о привычке и зависимости.

Именно поэтому. Я считаю, что без легкой влюбленности (а это и есть зависимость) тут не обойтись. Учитывая наличие длительных бытовых отношений в прошлом, а также наличие нового парня. Все это нужно заместить чем-то более ярким и привлекательным. Просто правильное поведение вызовет одобрение, но не обязательно желание быть вместе с автором - потому что девушка слишком хорошо помнит его другим.

4YBAK
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 25.8.2014, 23:20) *
Тут еще одна незадача! Сегодня вечером приехал мой друг, зовет меня в гости и как раз переночевать! Именно с ним мы на прошлой неделе на гитарах играли... Честно говоря, между выбором "она" и "друг" я выберу ее! Смысл есть??? Если похуй, то я к нему поеду с удовольствием!!!!

как тебе выше и говорили, у тебя должна быть своя жизнь.
а сейчас ты по сути постоянно вьешься вокруг нее. вполне возможно, что тебя слишком много. не успевает соскучиться.
съездить к другу по-моему отличная идея.

КРАСАВЕТЗ
Цитата(4YBAK @ 26.8.2014, 9:15) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 25.8.2014, 23:20) *
Тут еще одна незадача! Сегодня вечером приехал мой друг, зовет меня в гости и как раз переночевать! Именно с ним мы на прошлой неделе на гитарах играли... Честно говоря, между выбором "она" и "друг" я выберу ее! Смысл есть??? Если похуй, то я к нему поеду с удовольствием!!!!

как тебе выше и говорили, у тебя должна быть своя жизнь.
а сейчас ты по сути постоянно вьешься вокруг нее. вполне возможно, что тебя слишком много. не успевает соскучиться.
съездить к другу по-моему отличная идея.

Ей прямо так и сказать что к другу еду?
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Kolombina @ 25.8.2014, 23:26) *
Цитата(KLOD @ 25.8.2014, 20:08) *
Цитата(Kolombina @ 25.8.2014, 20:32) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 24.8.2014, 20:42) *
Что можно еще делать? Чтоб было эффективно???

Чтобы было эффективно, ей с тобой должно быть хорошо и она должна хотеть что-то для тебя делать.

Ничего и никому она не должна.
А подобный подход - потребительский, типичный для рмэсовцев.

Также перевод взгляда на отношения в русло подсчета - кто сколько вкладывает - убьет эти отношения в принципе.

Хорошо проводить время с девушкой и дарить ей положительные эмоции - это потребительски? Ну-ну ag1.gif Клод, ты попробуй иногда за семантикой суть увидеть.

Цитата(KLOD @ 25.8.2014, 20:17) *
Цитата(Kolombina @ 25.8.2014, 20:32) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 24.8.2014, 20:42) *
Что можно еще делать? Чтоб было эффективно???

Хорошо с человеком, который заставляет тебя испытывать положительные эмоции или вместе с которым ты эти эмоции испытал.

Это в том случае, если говорить о привычке и зависимости.

Именно поэтому. Я считаю, что без легкой влюбленности (а это и есть зависимость) тут не обойтись. Учитывая наличие длительных бытовых отношений в прошлом, а также наличие нового парня. Все это нужно заместить чем-то более ярким и привлекательным. Просто правильное поведение вызовет одобрение, но не обязательно желание быть вместе с автором - потому что девушка слишком хорошо помнит его другим.

А как вызвать ту самую влюбленность, о которой ты говоришь???
4YBAK
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 26.8.2014, 11:24) *
Цитата(4YBAK @ 26.8.2014, 9:15) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 25.8.2014, 23:20) *
Тут еще одна незадача! Сегодня вечером приехал мой друг, зовет меня в гости и как раз переночевать! Именно с ним мы на прошлой неделе на гитарах играли... Честно говоря, между выбором "она" и "друг" я выберу ее! Смысл есть??? Если похуй, то я к нему поеду с удовольствием!!!!

как тебе выше и говорили, у тебя должна быть своя жизнь.
а сейчас ты по сути постоянно вьешься вокруг нее. вполне возможно, что тебя слишком много. не успевает соскучиться.
съездить к другу по-моему отличная идея.

Ей прямо так и сказать что к другу еду?

ну да, как есть. кореш приехал, зовет тусануть
Лавина
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 26.8.2014, 11:24) *
Цитата(4YBAK @ 26.8.2014, 9:15) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 25.8.2014, 23:20) *
Тут еще одна незадача! Сегодня вечером приехал мой друг, зовет меня в гости и как раз переночевать! Именно с ним мы на прошлой неделе на гитарах играли... Честно говоря, между выбором "она" и "друг" я выберу ее! Смысл есть??? Если похуй, то я к нему поеду с удовольствием!!!!

как тебе выше и говорили, у тебя должна быть своя жизнь.
а сейчас ты по сути постоянно вьешься вокруг нее. вполне возможно, что тебя слишком много. не успевает соскучиться.
съездить к другу по-моему отличная идея.

Ей прямо так и сказать что к другу еду?


Не теряй самостоятельности и не подсаживайся на форум, а то так и будешь на каждый шаг ждать ответ? Тут тебе дали направление в котором двигаться, мыслить. Если ты с другом общаешься и собираешься дальше двинуть к другому другу, ты первому врешь или как-то недоговариваешь или скрываешь от него дальнейшие свои планы?
KLOD
Цитата(Kolombina @ 26.8.2014, 0:26) *
Цитата(KLOD @ 25.8.2014, 20:08) *

Ничего и никому она не должна.
А подобный подход - потребительский, типичный для рмэсовцев.

Также перевод взгляда на отношения в русло подсчета - кто сколько вкладывает - убьет эти отношения в принципе.

Хорошо проводить время с девушкой и дарить ей положительные эмоции - это потребительски? Ну-ну ag1.gif Клод, ты попробуй иногда за семантикой суть увидеть.

Сема́нтика (от др.-греч. σημαντικός — обозначающий) — раздел лингвистики (в частности, семиотики), изучающий смысловое значение единиц языка.

Видеть суть за смыслом? wacko.gif Неее. Это не ко мне.

Цитата
Именно поэтому. Я считаю, что без легкой влюбленности (а это и есть зависимость) тут не обойтись. Учитывая наличие длительных бытовых отношений в прошлом, а также наличие нового парня. Все это нужно заместить чем-то более ярким и привлекательным. Просто правильное поведение вызовет одобрение, но не обязательно желание быть вместе с автором - потому что девушка слишком хорошо помнит его другим.
легкая влюбленность - это как раз козырь претендента. Глупо его пытаться перебить, находясь на совсем другом этапе.

У тебя также нет представления о том что такое "правильное поведение" - поэтому суждения о том, что оно вызовет, а что не вызовет не имеют смысла.

Цитата
А как вызвать ту самую влюбленность, о которой ты говоришь???

Красаветц, почитай соседнюю тему "море, измена 7 лет отношений"

Там есть типичное женское высказывание о причинах влечения. "Просто захотелось секса" "Просто неожиданно потянуло" "не знаю что со мной" и подобные вещи говорят о том, что женщина начала себя чувствовать себя определенным образом, по неизвестным ей причинам.

Такие чувства возникают, когда женщина ощущает себя комфортно и рядом чувствует присутствие МУЖЧИНЫ. сильного человека, с которым можно расслабиться, с которым можно побыть хрупкой и нежной.

Она не может объяснить по пунктам какие именно действия мужчины вызвали в ней такие чувства.

Сами по себе положительные эмоции вызывают подобное на ранних этапах. (когда женщина домысливает недостающие кусочки в образе нового любовника). В твоем случае "домысливания", которое присуще лёгкой влюбленности - не будет.
Потому что ты известен вдоль и поперек. И ныне твой ключ в реальных поступках и в поведении.
Женщина понимает, что мужчина изменился тогда, когда начинает по-другому себя чувствовать в его обществе. И на то, чтобы она прочувствовала это - может требоваться продолжительное время. Потому что она не хочет снова обжечься и поэтому может довольно долго держать себя в руках.

У тебя есть определенные успехи, но есть и мелкие косяки, которые слегка портят картину. Тебе важно продержаться и держать свое положительное отношение к ней - достаточно стабильным.
Учись дарить "просто так". И не срываясь в угодничество и держа эмоции под своим контролем.
NickNAME7
Цитата
В здоровых отношениях - хорошо с тем, кто тебя понимает или стремится понять. С тем, с кем не приходится напрягаться и строить из себя другого человека. С тем, кто не имеет привычки тебя судить. С тем, с кем легко.
То есть с настоящим другом.


Это касается и женщин и мужчин? Или только женщин?
КРАСАВЕТЗ
СеГодня весь день убил на поиски нового места жилья. Ездили с ней, смотрели несколько вариантов, она склонна к тем где можно поставить мою машину. Остальные не очень рассматривает. Я ей сказал что в полне возможно через неделю уеду домой, там может будет спокойно и свет будет. Она пока этот вариант не рассматривает. Короче покатались, продуктивно. Потом я отвез ее на работу (хотя было 18:00), она же говорила что задерживаттсябудет. До самой работы не довез метров 200, сказала что ей нужно зайти лак купить для ногтей. Сказал ей чтоб позвонила как дома будет. Уехал к другу. Сейчас 20:00 - звонка нет. И ежу понятно что она с тем кренделем. Поэтому я до работы ее и не довез, встречает наверное...
Кстати, жить он ей вместе предлагал, она отмазки еще вчера лепила... Он говорил что жить без нее не может. Сегодня - не знаю что она надумает. Кстати, почему онаобманывала меня когда говорила что он не предлагал ей жить у него?
Что мне делать когда все наладится и я уеду домой?
КРАСАВЕТЗ
Только что разговаривали по телефону. Позвонила, рассказала как на нее опять родители наезжали что я уехал, что она плохо себя ведет, что ей под 30 а она башкой не думает, что я очень хороший... Говорила спокойно, не видно что ей нервы трепали. Я предложил, давай, говорю, я с ними поговорю. Она сказала что не надо. Поговорили о квартирах сегодняшних, рассказала как на работе дела и вернулась в 20:00 где то... Пожаловалась на родителей, на сестру, на мужа сестры... Я ей дал ЦУ, сказал что она молодец, все правильно делает. Она сказала что это не она, а я молодец! Я сказал что об этом никто не знает, поэтому молодец она! Она сказала что она же знает кто действительно молодец! Рассказала что мама с сестрой пекут лимонный кекс (я обещал сделать вчера, но к другу уехал), сказала что не факт что останется, но она предупредили всех чтоб оставили мне кусочек!!! Пожелали друг другу спокойной ночи.
Мне кажется что никто ей мозги не трахал по поводу меня, прям так как мне она рассказала! По крайней мере ее никто не обвинял в том что я уехал!
Кстати, звонила 3 раза: как пришла, быстро., перед тем как покушать, тоже быстро, и перед "сном", в 21:30 где то... Спросила, во сколько я завтра приеду. Дел завтра очень много у меня, хоть бы к вечеру...
КРАСАВЕТЗ
Ехал с работы домой, где то рядом шла она с работы, увидела меня, позвонила. Сказала что ей звонила мама, вся нервная, у них дома (их дома, а не там где мы живем) крышу побило. Короче она не хочет идти домой пока что... Я спросил она где то рядом что меня увидела? Ответила что да. Спросил подобрать ее. Говорит не надо, посидит на лавке, пиво попьет. Говорю где ты, сейчас подъеду. Говорит не надо, будет не одна. Вернется часам к восьми... Итог: ей хреново, она хочет поплакаться, побыть в не напрягающей компании. Моя компания не подошла! Раз она уже раньше договорилась... Подруг у нее здесь не осталось, все уехали с Донецка. Вариант - только этот пацан.
KLOD
Красавец, забей ты на этого пацана. И не навязывайся к ней.
Еще раз - у него сейчас шансов меньше, чем у тебя. И если ты не будешь дергаться - она быстро разглядит в нем негативные стороны.

Ее родственники на данном этапе твои враги. Можешь их попросить с глазу на глаз - не нахваливать тебя ни при каких условиях и никак не давить на дочь в плане ее личного выбора

Цитата
Кстати, жить он ей вместе предлагал, она отмазки еще вчера лепила... Он говорил что жить без нее не может.
Если он действительно ей так говорил, то он лох и скоро она его отфутболит. Только если ты будешь на нее давить или негативить, или как-то расспрашивать о нем и т.п. - то не факт, что уйдя от него она вернется к тебе.

Прекрати у нее выспрашивать подобное.
Цитата
Итог: ей хреново, она хочет поплакаться, побыть в не напрягающей компании. Моя компания не подошла!
Значит она все еще напрягающая. Это результат твоих расспросов и давления родственников.
КРАСАВЕТЗ
Только что нас обстреляли с градов! Я быстро открыл подвал и сбросил ее туда не церемонясь. И сразу крикнул чтоб все тоже спускались. Прилетело в соседний дом. Пересидели суток, пошла звонить этому пацану. Ситуацию взял в свои руки, говорю что делать всем и как действовать при повторе
КРАСАВЕТЗ
Только что был повтор! Она не послушала меня, побежала в ванную и там сидит, сказала что там нет окон и все нормально. Я когда ее волок в подвал она поранилась, рану промывает и по телефону пиздит
КРАСАВЕТЗ
Клод, ее родня не знает за нового, они думают что она свободная! Когда она ночевала у него она сказала что у подруги была!
КРАСАВЕТЗ
Пиздец! Я еще и виноватым остался!!! Швырнул ее в подвал когда... Говорит, я понимаю что ты из лучших побуждений но пожалуйста не делай так больше. Если бы я сломала ногу лучше бы не было. Я в ахуе! Рас ценил как спасибо...
Хотя если честно признаться, сделал я это жестко! Я схватил ее за руку и загнал в подвал, пока она залетала-ударила ногу... Первой зашла она, потом я. Остальные по дому лазили, мы были ближе всех к подвалу.
Хотя с другой стороны, я ей, можно сказать, жизнь спас!!! Да, все обошлось, но к соседям прилетело в тот момент когда она уже в подвал спустилась! Никто не может предвидеть куда снаряд ляжет! Поэтому и не церемонился! Вот как ей в голову это вбить??? Ведь все обошлось, все нормально, поэтому можно смело думать что я жестоко с ней обошелся! А вот если бы пиздануло прям в наш дом через 3 секунды как я ее туда затащил - тогда я бы спас жизнь!!!
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 27.8.2014, 23:02) *
Клод, ее родня не знает за нового, они думают что она свободная! Когда она ночевала у него она сказала что у подруги была!
это не имеет значения.
А за то, что она поранилась вполне можно было извиниться. И хотя это вышло нечаянно - ущерб ей нанесла не ракета, а ты.
Выполняя роль защитника тоже можно переусердствовать.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(KLOD @ 28.8.2014, 0:23) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 27.8.2014, 23:02) *
Клод, ее родня не знает за нового, они думают что она свободная! Когда она ночевала у него она сказала что у подруги была!
это не имеет значения.
А за то, что она поранилась вполне можно было извиниться. И хотя это вышло нечаянно - ущерб ей нанесла не ракета, а ты.
Выполняя роль защитника тоже можно переусердствовать.

Я то извинюсь, уже думал об этом, но она спать пошла. Но блин я же все таки о ее безопасности думал! Вот как ей в голову вбить что я хотел ее спасти! Я же говорю, она в ступоре была, и если бы прилетело к нам то что прилетело к соседям, то меня бы к ебеням убило, но она осталась бы жива! Правда ногой ударилась бы...
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 28.8.2014, 1:27) *
Я то извинюсь, уже думал об этом, но она спать пошла. Но блин я же все таки о ее безопасности думал! Вот как ей в голову вбить что я хотел ее спасти! Я же говорю, она в ступоре была, и если бы прилетело к нам то что прилетело к соседям, то меня бы к ебеням убило, но она осталась бы жива! Правда ногой ударилась бы...

Нога - это тоже ее часть. Нужно быть последовательным.

Обычно, когда мужчина проявляет себя подобным образом, то беспокоится и о "ноге" также. И в таком случае следует ответ "не переживай, пустяки"

Более того, рекомендую тебе тут же забыть, что ты там кого-то спас, или возможно спас. И вообще не придавай никакого значения своим хорошим поступкам.
КРАСАВЕТЗ
Вчера когда ебануло у нас под двором в паре метрах от колики, там осталось 4 трупа. Просто люди, просто прохожие, которым не повезло. Я узнал об этом сразу же когда вышел за двор. Сам увидел, зрелище не из приятных!!! Никому ничего об этом не сказал чтоб не поднимать панику. Сам вчера когда все закончилось был молчаливым и с утра тоже не очень разговаривать хотелось.
Утром извинился за то что вчера из за меня она ногой ударилась. Она подумала что я на нее обижен и говорит "я не понимаю за что ты на меня обижаешься?? Все какие то нервные и такое впечатление что во всем явиновата". Заходит ее мама и говорит что вчера было 4 трупа, она не поверила сразу, я ей это тоже подтвердил.
Когда вышли за двор она сама все увидела: воронку от снаряда, следы крови, поваленные деревья, разрушенный гараж, побитый забор... Сели в машину, поехали я ее до работы довез и сам в магазин ее собирался. Она говорит мне:"это нормально что ты такая спокойная или я просто не до конца понимаю что произошло?" я отвечаю:"нормально! В таких ситуациях это нормально. Ты еще в ступоре, еще в шоке до сих пор и до конца не понимаешь что произошло! Ты вспомни вчера когда я тебя дернул в подвал я сначала сказал тебе чтоб ты спускалась быстро, ты стояла и даже пошевелиться не могла, поэтому я тебя дернул. Муж сестры увалился на пол хотя его ребенок был во дворе тогда. Мама с сестрой тоже стояли и не понимали что делать пока я уже сильно не крикнул!" спрашивает:" а откуда ты это все знаешь? Видел?". Я отвечаю:"потому что я единственный кто не растерялся..."
Дальше начали разговаривать куда они стреляли, зачем... Короче бла бла бла... Я еще сказал:"ты не думай что я на тебя на что то обижаюсь. Просто настроение не то чтоб шутить..."
Реально своими глазами вчера видел все это!!!
Max777
Охуеть, ну прям записки с фронта... Какой уж тут нахрен пикап! Да и эти все советы...
Сидим тут в тепле и комфорте, чё-то рассуждаем - так-то оно конечно поудобней будет
КРАСАВЕТЗ
Блять!!!!!! У меня на 17:00 была назначена встреча. Очень важная! Время было 16:35, сижу дома уже одетый, звонит. Спрашивает где я, отвечаю дома пока что, но собираюсь уезжать, на 17:00 встреча. Она знает что за встреча. Говорит, а ты можешь подъедать ко мне в магазин продуктов взять и зонтик мне привезти? Говорю, тогда я выезжаю прямо сейчас. Говорит что не успевает, когда рабочий день закончится на кассах очередь очень большая будет. Приехал, встретила в торговом зале, набрали продуктов и я пошел на кассу. Пока стоял на кассе -опоздал на встречу. Просрал короче встречу!!!! Сказала что в восьми она будет дома...
Как заебался я ей сопли подтирать!!! Она в ущерб безопасности будет заниматься своими утехами. В принципе из-за того что ей не хотелось терять время и тянуть с собой пол кило огурцов я просрал встречу!
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Max777 @ 28.8.2014, 17:25) *
Охуеть, ну прям записки с фронта... Какой уж тут нахрен пикап! Да и эти все советы...
Сидим тут в тепле и комфорте, чё-то рассуждаем - так-то оно конечно поудобней будет

Макс, не подьебуй, я не пижжю!!!! Все правда!
Max777
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 28.8.2014, 18:38) *
Цитата(Max777 @ 28.8.2014, 17:25) *
Охуеть, ну прям записки с фронта... Какой уж тут нахрен пикап! Да и эти все советы...
Сидим тут в тепле и комфорте, чё-то рассуждаем - так-то оно конечно поудобней будет

Макс, не подьебуй, я не пижжю!!!! Все правда!


Ваще ни разу не подъёбываю, ты о чём
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Max777 @ 28.8.2014, 17:39) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 28.8.2014, 18:38) *
Цитата(Max777 @ 28.8.2014, 17:25) *
Охуеть, ну прям записки с фронта... Какой уж тут нахрен пикап! Да и эти все советы...
Сидим тут в тепле и комфорте, чё-то рассуждаем - так-то оно конечно поудобней будет

Макс, не подьебуй, я не пижжю!!!! Все правда!


Ваще ни разу не подъёбываю, ты о чём

Совет есть?
КРАСАВЕТЗ
Убил больше всего подход: сделай это за меня, а то мне впадлу, да и дела по важнее есть, чем купить огурцов по просьбе мамы
Max777
Даже если и есть, то мне как-то даже и стыдно, если честно, их давать из своей уютной берлоги.
Но всё-таки. Насчёт "надоело сопли подтирать" - это для тебя это является "объективно" соплями, а для неё - это вовсе даже не сопли. По крайней мере на момент этого её желания. Если тебе она дорога, то тебе она должна быть дорога вместе с её иррационализмом (который, к слову, даёт очень много плюсов в других ситуациях). Если действительно "заебала", то расставляй приоритеты.
КРАСАВЕТЗ
Ну а стоит ей намекнуть что косвенно из за нее я встречу просрал???
КРАСАВЕТЗ
Тем более что она перегрузила на меня свои заботы чтоб с этим хмырем погулять!!!
Клод, я помню что на нем зацикливаться нельзя!
4YBAK
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 28.8.2014, 18:36) *
Блять!!!!!! У меня на 17:00 была назначена встреча. Очень важная! Время было 16:35, сижу дома уже одетый, звонит. Спрашивает где я, отвечаю дома пока что, но собираюсь уезжать, на 17:00 встреча. Она знает что за встреча. Говорит, а ты можешь подъедать ко мне в магазин продуктов взять и зонтик мне привезти? Говорю, тогда я выезжаю прямо сейчас. Говорит что не успевает, когда рабочий день закончится на кассах очередь очень большая будет. Приехал, встретила в торговом зале, набрали продуктов и я пошел на кассу. Пока стоял на кассе -опоздал на встречу. Просрал короче встречу!!!! Сказала что в восьми она будет дома...
Как заебался я ей сопли подтирать!!! Она в ущерб безопасности будет заниматься своими утехами. В принципе из-за того что ей не хотелось терять время и тянуть с собой пол кило огурцов я просрал встречу!

я надеюсь, ты не винишь ее в этом?
каждый тянет одеяло на себя. и лишь долбаебы позволяют себя раздеть.
думаю, ты догадываешься, кто ты в данной ситуации :) (я по-доброму, обижать и в мыслях не было)
з.ы. правильно было бы прямо сказать, что у тебя дела. и если есть желание, предложить помочь позже.
щас не вздумай ей претензии предъявлять. твой косяк.
з.ы.з.ы. плоховато, что ты переходишь в категорию "обслуживающий персонал". Это когда возят, кормят, компы чинят, и т.д. и т.п. С обслуживающим персоналом девчонки не трахаются.

Отношения - это как внешняя политика любого государства. Нельзя позволять тебя нагло иметь. Нужно маневрировать на грани, выбивая для себя как можно больше плюшек. Она это и делает. За твой счет.
Max777
Конечно стоит. Даже нужно. И не намекнуть, а сказать прямо, озвучить факты без эмоций и оценок. Тем более истерик устраивать по этому поводу не надо (особенно в том случае, если она неадекватно, на твой взгляд, отреагирует). Мозги есть - поймёт, сделает оценку, расставит приоритеты, в будущем будет иметь в виду.

Ага, и хрен с ним. Конечно тебе неприятна такая ситуация, что вот ты за неё делаешь, а она пока отдыхает с другим. Но попробуй трактовать эту ситуацию не так, а с другой стороны. Клод уже написал, как. Тем более истины не бывает, а правда у каждого своя. Так пусть твоя правда будет способствовать к улучшению, а не к ухудшению.
КРАСАВЕТЗ
Чувак, я не обижаюсь, но мало что понял
КРАСАВЕТЗ
Цитата(4YBAK @ 28.8.2014, 18:02) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 28.8.2014, 18:36) *
Блять!!!!!! У меня на 17:00 была назначена встреча. Очень важная! Время было 16:35, сижу дома уже одетый, звонит. Спрашивает где я, отвечаю дома пока что, но собираюсь уезжать, на 17:00 встреча. Она знает что за встреча. Говорит, а ты можешь подъедать ко мне в магазин продуктов взять и зонтик мне привезти? Говорю, тогда я выезжаю прямо сейчас. Говорит что не успевает, когда рабочий день закончится на кассах очередь очень большая будет. Приехал, встретила в торговом зале, набрали продуктов и я пошел на кассу. Пока стоял на кассе -опоздал на встречу. Просрал короче встречу!!!! Сказала что в восьми она будет дома...
Как заебался я ей сопли подтирать!!! Она в ущерб безопасности будет заниматься своими утехами. В принципе из-за того что ей не хотелось терять время и тянуть с собой пол кило огурцов я просрал встречу!

я надеюсь, ты не винишь ее в этом?
каждый тянет одеяло на себя. и лишь долбаебы позволяют себя раздеть.
думаю, ты догадываешься, кто ты в данной ситуации :) (я по-доброму, обижать и в мыслях не было)
з.ы. правильно было бы прямо сказать, что у тебя дела. и если есть желание, предложить помочь позже.
щас не вздумай ей претензии предъявлять. твой косяк.
з.ы.з.ы. плоховато, что ты переходишь в категорию "обслуживающий персонал". Это когда возят, кормят, компы чинят, и т.д. и т.п. С обслуживающим персоналом девчонки не трахаются.

Отношения - это как внешняя политика любого государства. Нельзя позволять тебя нагло иметь. Нужно маневрировать на грани, выбивая для себя как можно больше плюшек. Она это и делает. За твой счет.

По поводу зызы поподробнее! Что мне делать?
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 28.8.2014, 18:57) *
Ну а стоит ей намекнуть что косвенно из за нее я встречу просрал???

НЕТ!
4YBAK
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 28.8.2014, 19:10) *
Чувак, я не обижаюсь, но мало что понял

если вкратце, то не предъявляй ей щас ничего. и в будущем твои интересы всегда должны быть выше ее интересов. по умолчанию. а далее уже идет компромисс (торг как на базаре почти что). ты должен всегда взвешивать, что потеряшь, а что получишь и не позволять себя сильно наебать. а так же не забывать, что наебать тебя никто не хочет. это получается автоматически, в силу того, что все люди пиздец какие эгоисты
KLOD
пояснение: Это был твой собственный личный выбор. Ты сам предпочел помочь ей, а не она тебя заставила или принудила.
Если хоть намекнешь ей, что ты там чего-то просрал, и хочешь на нее скинуть ответственность за это - это будет нереальная косячина.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(KLOD @ 28.8.2014, 18:17) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 28.8.2014, 18:57) *
Ну а стоит ей намекнуть что косвенно из за нее я встречу просрал???

НЕТ!

Клод, ну а как себя в данной ситуации вести??? Это ж уже чересчур!!! Нагрузила своими заботами, это привело к не хорошей ситуации. Что опоздал - сам виноват, но она же знала важность! И все равно перегрузила и пошла тусить
4YBAK
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 28.8.2014, 19:17) *
Цитата(4YBAK @ 28.8.2014, 18:02) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 28.8.2014, 18:36) *
Блять!!!!!! У меня на 17:00 была назначена встреча. Очень важная! Время было 16:35, сижу дома уже одетый, звонит. Спрашивает где я, отвечаю дома пока что, но собираюсь уезжать, на 17:00 встреча. Она знает что за встреча. Говорит, а ты можешь подъедать ко мне в магазин продуктов взять и зонтик мне привезти? Говорю, тогда я выезжаю прямо сейчас. Говорит что не успевает, когда рабочий день закончится на кассах очередь очень большая будет. Приехал, встретила в торговом зале, набрали продуктов и я пошел на кассу. Пока стоял на кассе -опоздал на встречу. Просрал короче встречу!!!! Сказала что в восьми она будет дома...
Как заебался я ей сопли подтирать!!! Она в ущерб безопасности будет заниматься своими утехами. В принципе из-за того что ей не хотелось терять время и тянуть с собой пол кило огурцов я просрал встречу!

я надеюсь, ты не винишь ее в этом?
каждый тянет одеяло на себя. и лишь долбаебы позволяют себя раздеть.
думаю, ты догадываешься, кто ты в данной ситуации :) (я по-доброму, обижать и в мыслях не было)
з.ы. правильно было бы прямо сказать, что у тебя дела. и если есть желание, предложить помочь позже.
щас не вздумай ей претензии предъявлять. твой косяк.
з.ы.з.ы. плоховато, что ты переходишь в категорию "обслуживающий персонал". Это когда возят, кормят, компы чинят, и т.д. и т.п. С обслуживающим персоналом девчонки не трахаются.

Отношения - это как внешняя политика любого государства. Нельзя позволять тебя нагло иметь. Нужно маневрировать на грани, выбивая для себя как можно больше плюшек. Она это и делает. За твой счет.

По поводу зызы поподробнее! Что мне делать?

см. чуть выше. перестать ее обслуживать. пусть лучше ее обслуживает конкурент. тогда ему точно не дадут.
4YBAK
Цитата(KLOD @ 28.8.2014, 19:20) *
пояснение: Это был твой собственный личный выбор. Ты сам предпочел помочь ей, а не она тебя заставила или принудила.
Если хоть намекнешь ей, что ты там чего-то просрал, и хочешь на нее скинуть ответственность за это - это будет нереальная косячина.

во-во.
потому что она девочка, она не думает о каких-то там высоких материях, она попросила помочь - ты согласился.
все. остальное ей неведомо.

да даже не в том, что она женщина дело.
представим ситуацию: друг попросил друга выбросить холодильник. одному тяжеловато.
а затем ему начали предъявлять, что мол я на встречу опоздал.
а ты, долбень, сразу об этом сказать не мог, что опаздываешь?
4YBAK
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 28.8.2014, 19:21) *
Что опоздал - сам виноват, но она же знала важность! И все равно перегрузила и пошла тусить

как я и писал, каждый тянет одеяло на себя.
да, она могла бы и совесть поиметь.
но ее совесть вполне в твоей власти. если позволяешь себя использовать, то почему бы этого не сделать?
КРАСАВЕТЗ
Так ей даже не интересно! Она даже не соизволила позвонить и узнать о результате!
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 28.8.2014, 19:21) *
Цитата(KLOD @ 28.8.2014, 18:17) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 28.8.2014, 18:57) *
Ну а стоит ей намекнуть что косвенно из за нее я встречу просрал???

НЕТ!

Клод, ну а как себя в данной ситуации вести??? Это ж уже чересчур!!! Нагрузила своими заботами, это привело к не хорошей ситуации. Что опоздал - сам виноват, но она же знала важность! И все равно перегрузила и пошла тусить

умей нести ответственность за СОБТСВЕННЫЙ ВЫБОР.
Kolombina
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 26.8.2014, 9:24) *
Ей прямо так и сказать что к другу еду?

А скажи, пожалуйста, какие у тебя были собственные варианты?
И еще, ты все время спрашиваешь, что тебе делать: потому, что очень боишься ошибиться, или не понимаешь, почему именно мы тебе советуем то, или иное поведение?

Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 26.8.2014, 9:27) *
А как вызвать ту самую влюбленность, о которой ты говоришь???

Не надо ничего принудительно вызывать) Выше я уже написала, какой линии поведения стоит придерживаться (согласно моей версии). Ситуация в городе уже работает на ваши отношения. А тебя в принципе устроит, чтобы мысли девушки двигались в направлении: "Красаветз лучше всех мужчин на свете, я хочу быть только с ним, несмотря ни на что"? Самый простой способ так сделать - чтобы ей было с тобой хорошо, а без тебя - плохо. И чтобы она в тебя инвестировала больше, чем ты в нее. Это не то, на чем можно построить крепкие здоровые отношения, но то, что можно использовать конкретно сейчас, конкретно в твоей ситуации. Временная мера. В дополнение к этому постепенно внедрять ей в сознание: "Мы с тобой похожи - Мы одинаково думаем - Смотрим в одну сторону - Мы - одна команда - Вместе дружим против наездов твоих родителей, против бомб, против опасности для наших жизней". Дружить "против" обычно сближает лучше, чем дружить "за" )))

Цитата(KLOD @ 26.8.2014, 11:23) *
Сема́нтика (от др.-греч. σημαντικός — обозначающий) — раздел лингвистики (в частности, семиотики), изучающий смысловое значение единиц языка.

Видеть суть за смыслом? wacko.gif Неее. Это не ко мне.

"Ничего ты не знаешь, Джон Сноу"
Max777
Хватит уже давить на пацана)) Он всё понял, будет вам. У него там снаряды свистят. Сто раз одно и то же разжёвываете.
КРАСАВЕТЗ
Вчера разговаривал с ее сестрой, сестра сказала что на нее никто не наезжает! Сегодня поговорил с мамой тет-а-тет, мама сказала что на нее не наезжала!!! Я попросил ее чтоб она не наезжала по поводу меня больше. Мама адекватная, все поняла и пообещала.
Вот не понятно мне зачем она мне пиздит??? Она не только мне, она всем пиздит!!! Даже своему новому! Вчера она ему сказала что ее родители напрягают что она вместе со всеми ехала в Киев, увольнялась с работы... А на самом деле ее это даже не касалось!!! В Киев хотела ехать сестра с сыном что ребенка в школу отправить!!! И все!!! И то не факт, это был как вариант, не больше!!! С ней по поводу Киева вообще. Никто не разговаривал! Она случайно это услышала.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Kolombina @ 29.8.2014, 1:08) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 26.8.2014, 9:24) *
Ей прямо так и сказать что к другу еду?

А скажи, пожалуйста, какие у тебя были собственные варианты?
И еще, ты все время спрашиваешь, что тебе делать: потому, что очень боишься ошибиться, или не понимаешь, почему именно мы тебе советуем то, или иное поведение?

Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 26.8.2014, 9:27) *
А как вызвать ту самую влюбленность, о которой ты говоришь???

Не надо ничего принудительно вызывать) Выше я уже написала, какой линии поведения стоит придерживаться (согласно моей версии). Ситуация в городе уже работает на ваши отношения. А тебя в принципе устроит, чтобы мысли девушки двигались в направлении: "Красаветз лучше всех мужчин на свете, я хочу быть только с ним, несмотря ни на что"? Самый простой способ так сделать - чтобы ей было с тобой хорошо, а без тебя - плохо. И чтобы она в тебя инвестировала больше, чем ты в нее. Это не то, на чем можно построить крепкие здоровые отношения, но то, что можно использовать конкретно сейчас, конкретно в твоей ситуации. Временная мера. В дополнение к этому постепенно внедрять ей в сознание: "Мы с тобой похожи - Мы одинаково думаем - Смотрим в одну сторону - Мы - одна команда - Вместе дружим против наездов твоих родителей, против бомб, против опасности для наших жизней". Дружить "против" обычно сближает лучше, чем дружить "за" )))

Цитата(KLOD @ 26.8.2014, 11:23) *
Сема́нтика (от др.-греч. σημαντικός — обозначающий) — раздел лингвистики (в частности, семиотики), изучающий смысловое значение единиц языка.

Видеть суть за смыслом? wacko.gif Неее. Это не ко мне.

"Ничего ты не знаешь, Джон Сноу"

Да, я не да конца понимаю почему вы советуете именно такие действия. Точнее не понимаю как они сработают! У нее же уже новые отношения в которых любовь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.