Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разрыв отношений в условиях боевых действий
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Quasar
Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 12.1.2021, 22:40) *
Соглашусь. Я действовал по лекале пикаперов

Привет.

Кстати, а зачем тебе серьезные отношения с "интернет-задротом"? Не проще ли просто переспать с ней там и т. д. Может отпустит и поймёшь, что это всего лишь образ в твоей голове не даёт покоя?

Поймёшь, наконец, что даже от этого красивого "образа" в реальности может даже вонять изо рта и прочее и тому подобное... rolleyes.gif Это как пример...)

Ты же, вроде бизнесмен, все дела (как писал выше). Странно, что зацикливаешься на одной, да, к тому же - на "интернет-задроте". Как у тебя хватает времени точно так же "задротствовать" в сетях, имея при этом бизнес?

Ведь, чтобы иметь общение с ней - нужно "тонну" времени уделять такому же "задротству" в сетях, какое ведёт она...

Да и смысл серьёзных отношений с "интернет-задротом", если ты другой человек (ну раз тебе не свойственно иметь такой же образ жизни). Я понимаю, что противоположности, иногда, притягиваются, но это правило действует в краткосрочной перспектике, но никак не долгосрочной (к примеру, когда абсолютно противоположные друг другу люди находятся много лет в браке). Ибо в долгосрочной подобные "несхожести" друг друга будут всё больше раздражать. Это факт.
EX-КРАСАВЕТЗ
Квазар, по-моему, это первый твой комментарий за все 7 лет этой темы)
Объясню.
С ней я уже переспал. Да, она интернет-задрот, но это возрастное. Покажи мне телку или даже пацана 24-27 лет, которые не являются интернет-задротами. И вспомним мое поколение. Тем, кому за 30 с гаком. А, точнее, мне 33. Блин, в мои 25 ВК только начал развиваться, а инсты вообще не было. Сейчас ВК и инста - это не просто ресурс для общения. Это еще и платформа для раскрутки бизнес-проектов. Да похер на эти платформы. Мой товар через инсту и ВК не продается.
Квазар, я видел ее в неподобающем свете у себя дома, изо рта не воняет)
(просто давай я не буду расписывать казусные ситуации, в которые она попадала у меня дома, дабы избежать ржачь)))
Понимаешь, когда я не был зациклен на женщине, то мне даже не было нужды обращаться к форуму. Оно как то само все решалось в мою пользу. Точнее: когда я просто брал женщин, то мне это давалось легко. Я никому ничего не обещал. Они сами передо мной своими гениталиями крутили. И отношение у меня к ним было соответствующее. При учете, что с одной из таких у меня было долгосрочное сожительство после небезызвестной ЮЛИИ.
Даже с этой девочкой все было просто, пока она не раскачала меня на эмоции. (см. выше. Тема, когда был первый секс)
Ну и пусть себе задротничает! Разве мне это мешает? Ну, будет время, зайду в инсту, просмотрю ее сторисы и оценю ее фотки... Но на счет этого у меня есть мнение: каким бы интернет-задротом не была девушка, если она счастлива в отношениях, ей будет глубоко насрать на все соц сети.
Мне не свойственно интернет-задротство, но у меня с этой девочкой много общего и без интернета, например, война.
Блин, если бы можно было сбросить скрины нашей переписки, чтоб вы оценили все происходящее, может было бы проще в понимании...
EX-КРАСАВЕТЗ
Квазар, по поводу интернет-задротства... Тебе сколько лет? Судя по всему, не меньше чем мне. Как ты проецируешь свое эмоциональное состояние, свои переживания, свои победы и промахи? Правильно! Никак! И я так же. А молодежь все это выкладывает в соц. сети. Как объяснить то что она то по 5-7 сторис выкладывала за день (большинство - куча шлака, репосты), то пропадает на несколько дней совсем. Клод сейчас будет не согласен. Но по поводу соц. сетей - это единственное, в чем я с ним не соглашусь.
Quasar
Ааа ну понял тогда. Тогда извини, что не так понял...) Я думал ты ещё даже не спал с ней. Тогда другое дело... rolleyes.gif
Тогда перечитаю (может быть) и буду в курсе хотя бы немного)

Хотя лично моё мнение такое: какая бы ситуация ни была - не нужно пытаться вернуть женщину. Ни при помощи манипуляций, ни без них. Это не важно. Вообще никак не нужно. Возвращать - это прерогатива женщин, но не мужчин.

Здесь просто хрен уже разберёшь с какой темы начать читать, чтобы в курсе быть, ибо всё разбросано и по времени и по темам...))) Ну да ладно уж....) Это я так...Случайно забежал в тему rolleyes.gif

Обычно я только в "Курилке" общаюсь) В "Философию отношений" и тому подобные темы уже почти не лезу по причине старости - 35 уже....))

EX-КРАСАВЕТЗ
Цитата(Quasar @ 13.1.2021, 0:06) *
Ааа ну понял тогда. Тогда извини, что не так понял...)

Ну, ты, это, заходи)))
Quasar
Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 13.1.2021, 0:04) *
Квазар, по поводу интернет-задротства... Тебе сколько лет? Судя по всему, не меньше чем мне. Как ты проецируешь свое эмоциональное состояние, свои переживания, свои победы и промахи? Правильно! Никак! И я так же. А молодежь все это выкладывает в соц. сети. Как объяснить то что она то по 5-7 сторис выкладывала за день (большинство - куча шлака, репосты), то пропадает на несколько дней совсем. Клод сейчас будет не согласен. Но по поводу соц. сетей - это единственное, в чем я с ним не соглашусь.

А сколько лет ей? Если бы был скрин её анкеты с некоторыми (пусть даже с замазанным именем и прочей информации) - можно было бы чисто интуитивно сделать выводы о её возможных её "повадках". А так же кое-что предсказать с намного более высокой вероятностью верных выводов. Крайне сложно судить о человеке лишь по эмоциональным текстовым рассказам...

То что ты описываешь в тексте ("удаление всего из сетей, молчание и снова ежедневное выкладывание сторис") может говорить лишь о её эмоциональной нестабильности. А она свойственна людям с "раскачанной" психикой. А "раскачанная психика", как раз-таки, свойственна "интернет-задротам" по причине побочных эффектов чтения тонн "инфомусора" и бессмысленных, коротких репостов, мининовостей, мемов и прочего "инфошлака". Сейчас у каждого второго подростка это наблюдается.

Есть даже подробные исследования воздействия круглосуточного чтения "инфомусора" на мозг и психику. "Эмоциональная нестабильность" и неспособность "фокусироваться" на важном - это лишь ОДНО ИЗ негативных последствий. Но не суть...

Я сам много времени провожу в сетях (основная работа за PC у меня, прогером) и немного в курсе, что происходит с современной молодёжью в век "инфомусора" и "интернет-задротства".
Но, как я и сказал, выводы в разы проще делать, когда видишь о ком идёт речь. Ибо слишком много нюансов должно "складываться" в цельную "картинку", когда речь идёт о человеке. А уж тем более женщине.
Quasar
Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 13.1.2021, 0:04) *
Как ты проецируешь свое эмоциональное состояние, свои переживания, свои победы и промахи? Правильно! Никак! И я так же. А молодежь все это выкладывает в соц. сети.

Абсолютно согласен. Здесь я даже не спорю.
NickNAME7
EX-КРАСАВЕТЗ

В целом ничего не могу сказать против того, что ты делаешь.

Но вот это
Цитата
Мне не свойственно интернет-задротство, но у меня с этой девочкой много общего и без интернета, например, война.


Война объединяет весь Донбас, не только вас. Насколько это вас сближает больше, чем с соседом по подъезду, хз.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
NickNAME7
Цитата(Antogonist @ 13.1.2021, 15:22) *
Цитата(NickNAME7 @ 13.1.2021, 10:15) *
EX-КРАСАВЕТЗ

В целом ничего не могу сказать против того, что ты делаешь.

Но вот это
Цитата
Мне не свойственно интернет-задротство, но у меня с этой девочкой много общего и без интернета, например, война.


Война объединяет весь Донбас, не только вас. Насколько это вас сближает больше, чем с соседом по подъезду, хз.

Объединяют обычно общие переживания, а не только фактические события.
Автор просто много чего не понимает и ищет ответы на не заданные вопросы.


Ну так весь Донбас и имеет эти общие переживания, если говорить о войне.
Quasar
Цитата(NickNAME7 @ 13.1.2021, 16:06) *
Ну так весь Донбас и имеет эти общие переживания, если говорить о войне.

Я думаю, что автор под "общими переживаниями" подразумевал ситуации, когда они в жил с ней в одной квартире рядом с войной за окном. Вместе боялись...Вместе переживали....Вместе обсуждали и т. д.
Не с каждым же человеком из Донбаса автор сидел в одной квартире во время войны....

Вот только автор забывает или не знает того, что "эмоциональная память" (Аффективная память) у женщин значительно короче "эмоциональной памяти" мужчин.

А это значит, что все эти сложные эмоциональные моменты, образы и "якоря" прочно "засевшие" у него глубоко в памяти о ней, и воздействующие на его текущие эмоции, вовсе не подразумевают то, что точно такие же эмоциональные воспоминания "сидят" так же "глубоко" в в сознании этой девушки, о которой у него сложились прочные, приятные воспоминания.

Именно поэтому ИМЕННО ЕГО "тянет" к ней. Но не её к нему. По причине разности устройств мужского и женского мозга и мышления. По причине - слишком короткой "эмоциональной" памяти женщин. Всё элементарно просто. Как бы это неприятно и слишком прагматично не звучало для него.

Если выразить всё примитивными и простыми словами: женщины очень быстро "переключаются" (Не обязательно на другого мужчину, а имеется в виду - в общем....На другую жизнь и другие эмоциональные моменты), в отличие от мужчин, по причине очень короткой "эмоциональной памяти". Вот и вся разница.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
EX-КРАСАВЕТЗ
Мужики, Донбасс пишется с двумя "с"))
Цитата(Quasar @ 13.1.2021, 0:20) *
А сколько лет ей? Если бы был скрин её анкеты с некоторыми (пусть даже с замазанным именем и прочей информации) - можно было бы чисто интуитивно сделать выводы о её возможных её "повадках". А так же кое-что предсказать с намного более высокой вероятностью верных выводов. Крайне сложно судить о человеке лишь по эмоциональным текстовым рассказам...

Какая информация тебе нужна о ней? Какие скрины? Задавай вопросы, отвечу максимально развернуто. И, да, нам есть что обсудить по теме войны. Она мне уж слишком откровенные тайны рассказывала о себе. И я ей тоже.
Ей сейчас 25. Она в 14-15 годах воевала (это нас и объединяет). Получила 2 ордена. Что еще добавить? Фотки? Какую инфо о ней?

Квазар, для тебя: ОНА была инициатором сближения и более тесного общения, нежели переписка в соц. сетях, а не я)
Quasar
Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 13.1.2021, 20:03) *
Какая информация тебе нужна о ней? Какие скрины?

Ну если тебя это не "парит" - кидай ссылку на анкету в личку. Посмотрел бы чем увлекается и т. д. Не боись - писать никто ей не будет. Я - адекватный человек (к тому же женат).

Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 13.1.2021, 20:03) *
Квазар, для тебя: ОНА была инициатором сближения и более тесного общения, нежели переписка в соц. сетях, а не я)

Так я не о том, кто БЫЛ)

А о том, кто инициатор сближения СЕЙЧАС rolleyes.gif

Это же логично. Ты ведь завёл эту тему, а не она)
Quasar
Кстати, чисто ради интереса...Под словом "воевала" ты подразумеваешь в окопах сидела с оружием и в рейды выходила?
Интересно даже посмотреть.
robot
Если уж ты с ней общаешься, то действовать нужно прямолинейно. Жаловаться на жизнь, на одиночество, на то, что тебя никто не берет замуж, на депрессию и на страх перед будущим. Это единственное, что ты можешь сейчас сделать, чтобы хоть как-то заставить ее действовать. Терять уже нечего, нужно в корне менять поведение.
Quasar
Цитата(robot @ 13.1.2021, 21:05) *
что тебя никто не берет замуж

Война, Робот...Мужчинам-военным не до того было, чтобы "замуж" автора брать.... rolleyes.gif
Не то время...Вот закончится война - возьмут замуж, если автор будет подходящей ориентации))

Правда в странах СНГ - это не приветствуется. Менталитет не тот.

А насчёт остального...Ну ты в своём "репертуаре", Робот rolleyes.gif
robot
Эх, Квазар. Главная война в наше время - межполовая. Ходил бы ты на курсы пикапа - понял бы, что главное - светиться, что-то излучать, а какой месседж ты несешь - уже вторично. Делать нужно то, что тебе ближе. Тогда и людей нужных притянешь.
EX-КРАСАВЕТЗ
Квазар, отправил в личку
Quasar
Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 13.1.2021, 21:33) *
Квазар, отправил в личку

Да, я посмотрел, но там закрыта стена. Кроме аватара (ну на нём вполне серьезная женщина, и не скажешь, что "задрот") ничего не узнаешь и не увидишь, к сожалению.
Ну да ладно уж... Не будем заморачиваться.
EX-КРАСАВЕТЗ
Цитата(Quasar @ 14.1.2021, 15:04) *
Да, я посмотрел, но там закрыта стена. Кроме аватара (ну на нём вполне серьезная женщина, и не скажешь, что "задрот") ничего не узнаешь и не увидишь, к сожалению.
Ну да ладно уж... Не будем заморачиваться.

Ну, могу скрины ее страницы сделать. Что тебя конкретно интересует?
Quasar
Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 14.1.2021, 15:14) *
Ну, могу скрины ее страницы сделать. Что тебя конкретно интересует?

Да я в общем хотел стену посмотреть - чем интересуется человек, как комментирует, что пишет на стене и т д.
Да ты не заморачивайся так уж. Если только желание будет делать скрины.
EX-КРАСАВЕТЗ
Ну мало ли, может ты хотел ее психологический портрет составить
Quasar
Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 14.1.2021, 15:49) *
Ну мало ли, может ты хотел ее психологический портрет составить

Да. Ну так вот это я и хотел по стене и общей анкете. Иного способа нет, чтобы это делать удалённо.
EX-КРАСАВЕТЗ
Ну могу наделать скринов с ее страницы. Правда, с телефона. Как прикреплять скрины в сообщениях - не знаю. Можешь сбросить мне свой номер в личку с вайбером, вотсаппом или телегой. Не боись, задалбывать не буду))) все останется в тайне)
KLOD
Как дела на любовном фронте?
EX-КРАСАВЕТЗ
Последнее время общались онлайн почти каждый день. В прошлое воскресенье днем я позвал ее вечером в ресторан-пивоварню, попить пива. Написала что не может в этот день и предложила сходить в другой день, как раз отметили бы ее повышение на работе. Позавчера (в четверг) днём я ее позвал на вечер в пятницу туда же. Не отвечала сутки, хотя заходила онлайн неоднократно, но сообщение не читала. Вчера (в пятницу) днём ответила:"а давай лучше в воскресенье)" дословно. Я согласился. Мое сообщение опять на сутки осталось не прочтенным. Сегодня ответила что наверное не получится. Сослалась на то что у нее вся семья сейчас заболела. На секундочку, она мне об этом рассказывала ещё во вторник, что все заболели. Между прочим, она предложила сама перенести на воскресенье, на 14 февраля! А сегодня слилась. Зачем? Я ей ничего не ответил, просто прочитал.
Писать ей сам пока не буду. Если сама напишет, то как с ней общаться? Нормально или с характером? Если нормально, то мне придется сдерживаться.
Где подводные камни? Почему сама перенесла, да ещё на 14 февраля? Подтекст есть или просто время тянула чтоб слиться?
EX-КРАСАВЕТЗ
Блин, мужики, срочно! Хочу поставить все точки над "и". Во вторник. Сказать что меня задолбали уже общение онлайн, что она сутками не отвечает, хотя заходит в сеть. Понимаю, что мы друг другу никто, но даже для просто знакомых это выглядет мерзко.
NickNAME7
Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 14.2.2021, 23:38) *
Блин, мужики, срочно! Хочу поставить все точки над "и". Во вторник. Сказать что меня задолбали уже общение онлайн, что она сутками не отвечает, хотя заходит в сеть. Понимаю, что мы друг другу никто, но даже для просто знакомых это выглядет мерзко.


Я бы посоветовал тебе отвлечься. Задолбало общение онлайн - не общайся онлайн. Если она спросит чего морозишься, так и скажешь - задолбало общение в телефоне.
Судя по описанной тобой картине, у неё сейчас реально запара со временем и делами, в такой ситуации лучше не добавлять суеты ещё и с твоей стороны, оставь её на неделю-две в покое.

Терпения, амиго!
EX-КРАСАВЕТЗ
Ник, все верно говоришь. Я это понимаю. Но есть ньюанс. Мы с ней уже были близки. И она знает, если сделает шаг ко мне, то я буду ей помогать. Значит, не хочет моей помощи, не хочет делать шаг. В таком случае, нахрена мне эти танцы с бубнами?
NickNAME7
Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 15.2.2021, 11:58) *
Ник, все верно говоришь. Я это понимаю. Но есть ньюанс. Мы с ней уже были близки. И она знает, если сделает шаг ко мне, то я буду ей помогать. Значит, не хочет моей помощи, не хочет делать шаг. В таком случае, нахрена мне эти танцы с бубнами?


Вот на этой волне её и выносит, всё у неё получается и продвигается.

Цитата
если сделает шаг ко мне, то я буду ей помогать

ну так это отлично, чего тебе ещё надо?У девочки всё отлично, дела идут, опора и поддержка от тебя в случае чего гарантирована, чего ещё для неё желать?
Или ты для себя чего-то желаешь?
NickNAME7
Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 15.2.2021, 11:58) *
Значит, не хочет моей помощи, не хочет делать шаг.


Мне кажется, что пока помощь не актуальна - справляется сама, а на романтика не в приоритете.
EX-КРАСАВЕТЗ
Ник, мне не нравится, как она себя со мной ведет. Некоторые действия ее выглядят очень мерзко. Те же переписки... Я ей отправляю сообщение в телеге, например, но она туда может несколько часов не заходить, но, при этом, сидеть онлайн в ВК или инсте. Потом может зайти несколько раз в телегу, но мое сообщение даже не прочитать. Спустя сутки, тогда уже прочитает и ответит. Согласись: отмазка "я не видела" не прокатит. Все она видит. И даже, если у нее в той же телеге 50 сообщений от разных контактеров, но мое не увидеть она не может. И отмазка "я по работе переписывалась в телеге, поэтому была онлайн" тоже не прокатит. Если в телегу заходила по работе, то в ВК сидела просто от нефиг делать. Что ей было интереснее, чем мне ответить. Таких отмазок не было. Я ей не предъявлял это. Просто, развеиваю мифы о содержании потенциальных отмазок. Далее! Часто, если сама не пишет, то провоцирует начало разговора. Сторисы мои смотрит, комментирует их.
Вопрос: зачем так делать? Если я ей не интересен, то зачем вообще отвечать мне, сторисы мои смотреть, комментировать их, самой писать? Вот я, например, когда мне пишет какой-то человек с очень низкой значимостью для меня, то я могу специально не заходить онлайн, но если я зашел, то я обязательно прочту и отвечу. Даже какую-то лабуду просто напишу ради галочки. Только чтоб не выглядеть мудаком в глазах этого человека. Здесь же как специально, сначала нормально общаемся, а потом мороз в мудацком стиле.
И встречи. Сама перенесла на 14 февраля. И сама же слилась.
Просто, если дальше я не смогу ее вытащить на встречу, то нафига мне это? Мне, реально нужно с ней встретиться, пообщаться. Только тогда я пойму что "между нами". Ведь меня бесит не то что мы не вместе, а неопределенность, непонятность.
NickNAME7
Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 15.2.2021, 18:34) *
Ник, мне не нравится, как она себя со мной ведет. Некоторые действия ее выглядят очень мерзко. Те же переписки... Я ей отправляю сообщение в телеге, например, но она туда может несколько часов не заходить, но, при этом, сидеть онлайн в ВК или инсте. Потом может зайти несколько раз в телегу, но мое сообщение даже не прочитать. Спустя сутки, тогда уже прочитает и ответит. Согласись: отмазка "я не видела" не прокатит. Все она видит. И даже, если у нее в той же телеге 50 сообщений от разных контактеров, но мое не увидеть она не может. И отмазка "я по работе переписывалась в телеге, поэтому была онлайн" тоже не прокатит. Если в телегу заходила по работе, то в ВК сидела просто от нефиг делать. Что ей было интереснее, чем мне ответить. Таких отмазок не было. Я ей не предъявлял это.

Вот я знаю одну девушку, у неё в телефоне и жизнь, и работа - скайп, почта, вайбер, телеграм, контакт и прочее. В почте 500 сообщений, в вайбере десятки и т. д.
Ну, и я тебе скажу, что лучше не смотреть вообще, когда она в сети когда нет, что смотрела, что нет. Ответила - ок, не ответила ну и ладно, была занята, не до этого.Выделенное - твои эмоции, основанные на додумывании, что там у неё и как.
Цитата
Просто, развеиваю мифы о содержании потенциальных отмазок.
Развеиваешь свои же потенциальные мифе ))) Сам придумал, сам развеял.
Ещё раз, когда у девушки все ок в общении с другим полом, её это очень заряжяет и это уже отражается на её жизни - всё получается, растёт её востребованность и занятость.

Цитата
Далее! Часто, если сама не пишет, то провоцирует начало разговора. Сторисы мои смотрит, комментирует их.

Красавец успокойся уже, пусть делает, что хочет.

Цитата
Вопрос: зачем так делать?

Ну вот прикольно ей, интересно, минутка выдалась свободная, подмигнула тебе.
Цитата
Если я ей не интересен, то зачем вообще отвечать мне, сторисы мои смотреть, комментировать их, самой писать?


Интересен ты ей, интересен, будь неспосредственнее, убери зависимость и вообще всё будет хорошо.
Цитата
Вот я, например, когда мне пишет какой-то человек с очень низкой значимостью для меня, то я могу специально не заходить онлайн, но если я зашел, то я обязательно прочту и отвечу. Даже какую-то лабуду просто напишу ради галочки. Только чтоб не выглядеть мудаком в глазах этого человека. Здесь же как специально, сначала нормально общаемся, а потом мороз в мудацком стиле.

То ты, со своей мужской логикой, а то - она, другой человек, принимай её.
Цитата
И встречи. Сама перенесла на 14 февраля. И сама же слилась.
Просто, если дальше я не смогу ее вытащить на встречу, то нафига мне это? Мне, реально нужно с ней встретиться, пообщаться. Только тогда я пойму что "между нами". Ведь меня бесит не то что мы не вместе, а неопределенность, непонятность.
Перестать думать, что одна встреча всё решит (в том числе в твоем отношении к ней), это бред и попахивает обсессивно-компульсивным растройством.Одна встреча ничего не решает, только в фильмах бывают судьбоносные разовые встречи.Решает системное, постоянное, регулярное действие.Так что закладывайся на месяцы, как минимум.





Тебе нужно, понять, что ты пиздатый мужик и с ней, и без неё. ))))
Quasar
deleted
Quasar
Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 15.2.2021, 18:34) *
Ник, мне не нравится, как она себя со мной ведет. Некоторые действия ее выглядят очень мерзко. Те же переписки... Я ей отправляю сообщение в телеге, например, но она туда может несколько часов не заходить, но, при этом, сидеть онлайн в ВК или инсте. Потом может зайти несколько раз в телегу, но мое сообщение даже не прочитать. Спустя сутки, тогда уже прочитает и ответит. Согласись: отмазка "я не видела" не прокатит. Все она видит. И даже, если у нее в той же телеге 50 сообщений от разных контактеров, но мое не увидеть она не может. И отмазка "я по работе переписывалась в телеге, поэтому была онлайн" тоже не прокатит. Если в телегу заходила по работе, то в ВК сидела просто от нефиг делать. Что ей было интереснее, чем мне ответить. Таких отмазок не было. Я ей не предъявлял это. Просто, развеиваю мифы о содержании потенциальных отмазок. Далее! Часто, если сама не пишет, то провоцирует начало разговора. Сторисы мои смотрит, комментирует их.
Вопрос: зачем так делать? Если я ей не интересен, то зачем вообще отвечать мне, сторисы мои смотреть, комментировать их, самой писать? Вот я, например, когда мне пишет какой-то человек с очень низкой значимостью для меня, то я могу специально не заходить онлайн, но если я зашел, то я обязательно прочту и отвечу. Даже какую-то лабуду просто напишу ради галочки. Только чтоб не выглядеть мудаком в глазах этого человека. Здесь же как специально, сначала нормально общаемся, а потом мороз в мудацком стиле.
И встречи. Сама перенесла на 14 февраля. И сама же слилась.
Просто, если дальше я не смогу ее вытащить на встречу, то нафига мне это? Мне, реально нужно с ней встретиться, пообщаться. Только тогда я пойму что "между нами". Ведь меня бесит не то что мы не вместе, а неопределенность, непонятность.

Парень, судя по описанным тобой здесь событиям, ты не интересен ей. Забить на неё ты должен был уже давно. Я не понимаю почему тебя до сих пор волнует она, если от неё нет никакой эмоциональной "отдачи" в твою сторону? (Ну раз ты пишешь о подобных событиях и раз тебя это волнует). Давно должен был переключиться на другую.

Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 15.2.2021, 18:34) *
Вопрос: зачем так делать? Если я ей не интересен, то зачем вообще отвечать мне, сторисы мои смотреть, комментировать их, самой писать?

Никогда не проводи прямую взаимосвязь между просмотрами твоей анкеты, её комментариями и сильным интересом к тебе. Это ошибка. С женщинами это так не работает. Их нельзя понимать настолько буквально. Это мужчины "просты и буквальны", но не женщины. Поэтому никакой взаимосвязи здесь нет.

Она комментирует тебя или пишет что-то изредка ЛИШЬ по той причине, что она женщина. Просто потому что у тебя с ней было что-то общее когда-то - к примеру, какие-то эмоциональные "якоря". А эмоциональные "якоря" НЕ РАВНО любовь/чувства.

ТЫ САМ ПОНИМАЕШЬ, что к тебе нет эмоциональной отдачи от неё. И если ты сам это чувствуешь (ну раз пишешь о данных проблемах), то зачем спрашиваешь о ней на форуме у людей, которые вообще не знают ни её характер, ни её темперамент, ни её отношение к тебе? У людей, которые вообще не знают ни её, ни тебя.

Разве у тебя на столько не развит эмоциональный интеллект, раз не способен САМ ПОЧУВСТВОВАТЬ её интерес/отсутсвие интереса к тебе?

И запомни такую вещь: если бы ты был интересен ей, то и вопросов здесь на форуме ты бы не задавал. Правильно? rolleyes.gif

Если бы ты был ей очень интересен, то НИ ДОЛИ сомнений у тебя бы не было. Верно?
Я вообще не понимаю, как можно спрашивать у других интересен ли ты женщине, которую НИКТО здесь не знает?

Но сама постановка вопроса говорит о ТВОИХ СОМНЕНИЯХ. Логично? А если ты сомневаешься, то очевидно, что ты не очень интересен ей. Потому что если бы ты был интересен ей, то и не было бы проблемы, о которой ты писал бы здесь. Верно?

В таком случае возникает вопрос: А ЗАЧЕМ продолжать общение с ней и думать о ней?
robot
Все-таки ты капитально отстал от жизни, если тебя задалбывает виртуальное общение. Общаться нужно, как можно больше, причем исключительно в пассивной форме, и в форме жалоб на жизнь. Я почувствовал себя человеком лишь тогда, когда осенила эта закономерность.
EX-КРАСАВЕТЗ
Цитата(Quasar @ 20.2.2021, 20:42) *
Но сама постановка вопроса говорит о ТВОИХ СОМНЕНИЯХ. Логично? А если ты сомневаешься, то очевидно, что ты не очень интересен ей. Потому что если бы ты был интересен ей, то и не было бы проблемы, о которой ты писал бы здесь. Верно?

Квазар, да прав ты! Если бы у меня с ней не было бы проблем, то и меня бы здесь не было. Меня 3 года здесь не было, пока эта не появилась. Нафига мне обращаться сюда, если все хорошо? Правильно?
Вопрос-то в том, как вернуть ее интерес?

Теперь, по текучке.
18 февраля вечером написала мне. Похвасталась что уже приступила к работе на новой должности, написала что хочет отметить со мной это дело + вывела на ностальгию по лету, как классно мы на природе отдыхали тогда. Договорились встретиться в воскресенье 21 февраля. 19 февраля у меня ДР, поздравила уже в 00:11 20 февраля, с опозданием на 11 минут. И то, после того как я ей написал в ВК. Она меня поздравила в телеге. Хотя, она весь день периодически заходила онлайн везде. Ну и как ожидалось, утром в воскресенье она сливается. Пишет, что скорее всего не получится. Опять, все заболели... Я ей написал чтоб хотя бы до 15:00 сказала получается у нее или нет. Прочла. Ответа не было. В 16:00, не дождавшись ответа, я решил поехать к ней и подарить подарок, который я ей купил в честь назначения на высокую должность. Приехал, звоню, она сбрасывает и потом телефон "абонент не абонент". Проторчал пол-часа под подъездом. Приехал домой, в 18:30 приходит СМС что абонент на связи, перезвона нет. (с этого момента КЛОД меня начнет презирать) Тут я психую, удаляю ее номер, удаляю ее из ВК, инсты. Параллельно напиваюсь. Вижу ее онлайн, реакции 0, ну это понятно, сразу не заметишь что кто-то удалился. Ближе к 22:00 не выдерживаю и пишу ей СМС с претензиями, но сдержанную и не портянку, несколько строк. Она мне отвечает поэмой в 3-х томах что телефон был не у нее, скорее всего сестра малая мульты смотрела по ютубу и сбросила, телефон не отключала, наверное связь плохая, а потом как ей СМС уведомление пришло, то перезванивать не стала уже. И вообще, она зашивается, а с ДР все равно поздравила, хоть и с опозданием, поэтому мои претензии не по делу. Я ей написал что не верю, добавил "Прощай". Она отписалась от меня в ВК, но в инсте отписываться не стала и мой номер телефона не удалила. 22 февраля у брата был ДР, мы отдыхали, я залил несколько историй с вечера. Долго их не смотрела, аж до 12 часов дня. Обычно, раньше она просматривала мои истории не больше чем через 2 часа, но чаще - в первые минуты. А здесь - аж 14 часов!
Quasar
Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 24.2.2021, 10:44) *
Теперь, по текучке.
18 февраля вечером написала мне. Похвасталась что уже приступила к работе на новой должности, написала что хочет отметить со мной это дело + вывела на ностальгию по лету, как классно мы на природе отдыхали тогда. Договорились встретиться в воскресенье 21 февраля. 19 февраля у меня ДР, поздравила уже в 00:11 20 февраля, с опозданием на 11 минут. И то, после того как я ей написал в ВК. Она меня поздравила в телеге. Хотя, она весь день периодически заходила онлайн везде. Ну и как ожидалось, утром в воскресенье она сливается. Пишет, что скорее всего не получится. Опять, все заболели... Я ей написал чтоб хотя бы до 15:00 сказала получается у нее или нет. Прочла. Ответа не было. В 16:00, не дождавшись ответа, я решил поехать к ней и подарить подарок, который я ей купил в честь назначения на высокую должность. Приехал, звоню, она сбрасывает и потом телефон "абонент не абонент". Проторчал пол-часа под подъездом. Приехал домой, в 18:30 приходит СМС что абонент на связи, перезвона нет. (с этого момента КЛОД меня начнет презирать) Тут я психую, удаляю ее номер, удаляю ее из ВК, инсты. Параллельно напиваюсь. Вижу ее онлайн, реакции 0, ну это понятно, сразу не заметишь что кто-то удалился. Ближе к 22:00 не выдерживаю и пишу ей СМС с претензиями, но сдержанную и не портянку, несколько строк. Она мне отвечает поэмой в 3-х томах что телефон был не у нее, скорее всего сестра малая мульты смотрела по ютубу и сбросила, телефон не отключала, наверное связь плохая, а потом как ей СМС уведомление пришло, то перезванивать не стала уже. И вообще, она зашивается, а с ДР все равно поздравила, хоть и с опозданием, поэтому мои претензии не по делу. Я ей написал что не верю, добавил "Прощай". Она отписалась от меня в ВК, но в инсте отписываться не стала и мой номер телефона не удалила. 22 февраля у брата был ДР, мы отдыхали, я залил несколько историй с вечера. Долго их не смотрела, аж до 12 часов дня. Обычно, раньше она просматривала мои истории не больше чем через 2 часа, но чаще - в первые минуты. А здесь - аж 14 часов!

Это просто жесть, парень! Ты прости, но далее буду писать жёстко....Иначе не поймёшь.
Более зашкварных историй со стороны мужчины мне редко приходилось читать...

Скажи честно, ты всю свою жизнь используешь женские манипуляции и обиды с понравившимися тебе женщинами (не проявляющие к тебе активности), будучи мужчиной? Ты хотя бы понимаешь, что ты ведёшь себя сродни женщины в мужском обличье?

И после всего этого зашквара, манипуляций, обид ты удивляешься почему ты не интересен? Серьёзно?

Да меня уже от одной истории твоей, с целым набором инфантильных обид и манипуляций, потянуло на рвотный рефлекс. Представляю, что чувствует эта женщина...

Ты, вообще, понимаешь что ты ведёшь себя недостойно мужчине? (ты извини, конечно, я не пытаюсь тебя обидеть, но других слов не нахожу). Я видел твоё фото - тебе уже ЗА 30 лет, как и этой женщине. И ты ведёшь себя с ней будто влюблённый подросток-алень, не получающий нужного эффекта.

Итак, мой совет: ЗАБУДЬ вообще эту женщину, ибо ты уже перешёл точку невозврата с данным человеком. Как бы ты не добился её расположения - это будет временный эффект. Чтобы был эффект постоянным - тебе нужно стать СОВЕРШЕННО иным человеком. А в таком возрасте я не уверен, что это вообще возможно. Тем более, как я понял, ты явно неисправимый человек. Это "финиш"...

Скажи честно, у тебя отец был? Очень подозреваю, что не было (разве что отчим заменял его). А если он был, то в какой роли он был с твоей матерью - ведущий или ведомый? Почему у тебя не было примера достойного поведения с женщинами, раз ты продолжаешь творить весь этот "зашквар", после такого огромного количества советов форумчан и всех страниц этой темы (на протяжении стольких лет).

Иначе я не могу объяснить твоё поведение в уже не совсем молодом возрасте. Если бы я не знал, что тебе больше 30 лет, я бы решил, что тебе около 20 в плане психологического возраста, после прочтения описаний твоих событий и твоего поведения.
EX-КРАСАВЕТЗ
Квазар, ты меня не обидел своими высказываниями, но удивил тем что типа "читаешь" эту тему, но так и ничего не понял...
Тема эта началась в 2014 году. пассию звали Юля. Кстати, один из последних вопросов по Юле у меня был "Как мне ее бросить?" Потому что я живу с Этой вернувшейся Юлей, но параллельно трахаю свою бухгалтершу на работе. Потом я забросил тему, потому что у меня все было хорошо! После Юли была Ира, потом Лиля. Это из отношений. Так же были мимолетные увлечения. А уже В апреле 20-го года появилась ЭТА Маша. Между Юлей и Машей мне не нужны были советы форума.
Далее.
Если ты внимательно прочитаешь мои сообщения с августа 20-го года, то это 90% рассуждений. То что у меня в голове. Какие в жопу манипуляции? Ну да, были попытки манипуляций, но это единичные случаи. А по поводу советов: так советы в основном были "Вытаскивай ее на свиданку", что я и пытался сделать. А так, все мои сообщения - это хронология диалогов и далее мои мысли, претензии, размышления, которые есть только у меня в голове. НО Я НИКОГДА НЕ ВЫСКАЗЫВАЛ ЕЙ НИЧЕГО.
Какие мои поступки были недостойны? То что по-синьке ей написал? Так мне было уже все равно на то, как она это воспримет. Я с ней попрощался.
По поводу отца: Отец у меня есть. Человек строгий, но сдержанный. Мать всегда "подчинялась" ему беспрекословно. Я не помню ни одного скандала или конфликта.
По поводу психологического возраста - вообще не согласен. У меня есть примеры, когда реального бабника жена бросила и он уже 3 года за ней ссытся, не знает как вернуть. А когда узнал что у нее появился другой, то вешаться хотел. Хотя на его счету кол-во оттраханых баб давно перевалило за сотню. И это только за последние пару лет.
Так же у меня есть примеры, когда бывшие бандиты из 90-х, авторитеты, свалили из Донецка как только стрелять начали. Им страшно стало.
Или когда 16-летний пацан, которого все чмырили, в 14-ом году в первых рядах взял оружие и пошел на передок.
Поэтому давай не будем о психологическом возрасте. К тому же, ты не сможешь со мной не согласиться с тем, что развитие событий зависит не только от мужчины, но и от женщины
EX-КРАСАВЕТЗ
Кстати, Квазар, не ты ли со мной соглашался с тем, что интернет-задроты сильно зависимы от соц. Сетей? Мы же с тобой пришли к общему мнению, что поколение 0 - 30 практически все являются интернет-задротами. Это задпотство - единственное, с чем я не соглашался с КЛОДом. Есть такое понятие: зависимость от лайков, просмотров и месседжев. Вот я и описывал ее поведение относительно лайков моих публикаций, просмотров моих сторис и реакцию на мои месседжи. Только психологи описывают эту зависимость в принципе. А я описывал относительно конкретного человека. Мне насрать сколько лайков соберёт моя публикация и сколько просмотров сторис будет. Во внимание брался один конкретный человек. Как я уже когда то писал: для продажи своей продукции я ставлю себя на место потребителя и рассуждаю чем может меня заинтересовать данный продукт.
Квазар, смотри немножечко шире на меня. Не делай поспешных выводов
robot
То, что у тебя не было проблем в перечисленных тобой отношениях, говорит лишь о том, что ты можешь потреблять легкоусвояемые варианты, а в кризисных ситуациях ты беспомощен. Речь о психической беспомощности, касающейся отношений с самим собой. Работать нужно в первую очередь именно над этим аспектом, а остальное вторично.
EX-КРАСАВЕТЗ
Робот, я привык что твои сообщения нужно читать между строк, но здесь - все в корень! Да, не буду скрывать, это очевидно, что проблемы в отношениях это кризисная ситуация. Покажи мне для кого это не кризисная ситуация. Иначе, меня бы на форуме не было. За этим и пришел сюда. Все, кто был между Юлей и Машей, девушки были все лучше и лучше. Я не деградирую в этом смысле. Эта девушка, по каким то причинам, смогла раскачать меня на гипер-эмоции. Отсюда и проблемы.
robot
Отсюда мораль - ищи способы не как справиться с ней, а как справиться с собой. А потом уже станет ясно остальное. Может быть, тебе оно и не нужно вовсе.
robot
На самом деле нет ничего ужасного в том, что ты называешь "деградацией". Нужно ведь понимать, что есть разница между кратковременной арендой и пожизненным пользованием, в первом случае мы подчас можем достичь более высокой планки, нежели во втором.
EX-КРАСАВЕТЗ
Цитата(robot @ 25.2.2021, 15:25) *
На самом деле нет ничего ужасного в том, что ты называешь "деградацией". Нужно ведь понимать, что есть разница между кратковременной арендой и пожизненным пользованием, в первом случае мы подчас можем достичь более высокой планки, нежели во втором.

Робот, я не о том. Уж избалован я требованиями к внешности девушки. Абы с кем - не хочется. А, сам понимаешь, чем красивее девушка внешне, тем более она востребована среди мужского пола. Следовательно - конкуренция выше. Избалован даже для кратковременной аренды, а уж для пожизненного пользования - тем более.
robot
Не верю (с) . Избалованный человек не может творить настолько топорные вещи, как покупка тортов, отслеживание аккаунтов , создание видимости насыщенной жизни в соцсетях и т.д. Если тебе нужна внешность , то самым правильным решением будет брать дурнушку и потом перекраивать ее у пластического хирурга. Обойдется куда дешевле и морально, и материально, благо в 21 веке живем.
EX-КРАСАВЕТЗ
Робот, не путай "избалованный женским вниманием" и "избалованный требованиями к внешности женщины". Если по своей внешности женщина мне не нравится, то я не буду с ней знакомиться. В то же время, просто стоя в очереди на кассе, официантки, администраторы заправок (девушки) и прочее, я легко завожу с ними беседу, улыбнулся им и вижу интерес в мой адрес с их стороны. Но дальше нескольких фраз все не заходит. Не хочу, не нравятся. С более красивыми девушками немного сложнее, но тоже процент успеха не низкий. Я даже ради спортивного интереса или коллекции не продолжаю общение.
Суть моей проблемы, как я считаю, не в скромном опыте знакомств, а в неумении строить отношения. В какой то момент я просто (назовем так) влюбляюсь по-уши и начинается прогиб, который перерастает в кризисную ситуацию.
Вспомни мою тему в 14 году. Я с девушкой больше 2-х лет встречался. Потом прогиб и посыл в порнографическом направлении. Далее, в 16 году хотел расстаться с той же девушкой, потому что у меня была любовница на работе. Она была моей подчиненной, потому прогиб в принципе не возможен был.
robot
Знакомство в реале вообще чрезвычайно энергозатратный процесс, потому действительно, внешность должна быть на очень высоком уровне, чтобы заставить себя взаимодействовать. Нужен стимул, перекрывающий дискомфорт. Что же касается анкетных знакомств, то там все совершенно иначе, можно охватить куда более широкий спектр даже не идеальной внешности, и при условии что ОЖП будет инициативной при дальнейшем сближении, можно построить довольно устойчивые отношения. ДНР , насколько мне известно, бедное государство, и я даже не представляю, как можно там реализовывать стратегию первого типа. Ну а что касается умения строить отношения, то оно и не нужно, если быстро ставишь штамп - он начинает работать вместо тебя. Конечно терять берега нельзя , но в целом облегчение налицо.
pianuy master
Столько лет этой теме, а по факту выводов никаких человек не сделал.
Несколько лет не заходил на форум, но в данной истории меняются лишь персонажи, а не сам сюжет.
Красавец, прислушайся к совету, займи себя чем-то чтобы меньше думать об последней девушке. Они(особи женского пола) ведь любят сильных духом и морально независимых мужчин, а ты выставляешь себя в самом худшем, зависимом состоянии по отношению к ней.

Выдели 2-3 часа времени, перечитай вдумчиво всю свою тему с самого начала, уверяю тебя что такого клада знаний по отношениям, ты не найдешь не на одном ресурсе.

пс. Большой привет и благодарность, Клоду и Нику. В своё время вы помогли не просто решить собственную любовную проблему, но и подтолкнули к тому, чтобы я стал смотреть на жизнь под широким углом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.