Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разрыв отношений в условиях боевых действий
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Quasar
Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 24.2.2021, 18:03) *
Какие в жопу манипуляции? Ну да, были попытки манипуляций, но это единичные случаи.

Чувак, извини, но я всё больше убеждаюсь, что эмоциональным интеллектом ты явно не одарён. Он у тебя низок, как и у крайнего большинства людей.

Какие манипуляции, спрашиваешь? Ты серьезно?? rolleyes.gif

Да ты ВЕСЬ состоишь из них! Вот буквально весь на протяжении ВСЕХ своих зашкварных историй.

Если бы ты был киногероем из Марвела(с человеком-пауком, Бэтманом и т. д.), то тебя можно было бы зашкварно назвать "Человек-манипуляция" или "Человек-алень" (через "а", чтобы не путать с благородным животным - оленем)

Итак, смотри. Показываю пальцем где они:

Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 24.2.2021, 10:44) *
Тут я психую, удаляю ее номер, удаляю ее из ВК, инсты. Параллельно напиваюсь. Вижу ее онлайн, реакции 0, ну это понятно, сразу не заметишь что кто-то удалился. Ближе к 22:00 не выдерживаю и пишу ей СМС с претензиями, но сдержанную и не портянку, несколько строк.

Это не манипуляция?? Это по-мужски?? rolleyes.gif Да даже полный дебил бы понял, что это чистейшая манипуляция и поведения "ведомого" ничтожества, который обижается на женщину, которая не проявляет к нему эмоционального интереса. И который вместо того, чтобы оставить её в покое - психует будто ребёнок и строчит смс-ки с обидами. И это в 35-40 лет! Карл!

Ещё немного, и ты доведёшь её данным своим поведением до состояния, когда один лишь твой голос будет у неё вызывать рвотный рефлекс. Если продолжишь эти обиды, зашкварные манипуляции, попытки психовать и дальше. Это я тебе гарантирую.

Меня, лично, блевать тянет от подобных историй мужчин, ибо я, лично, за всю свою жизнь НИ РАЗУ не бегал за женщинами, как ты, и не унижался перед ними. При этом внимания от них было более чем достаточно. Но при МАЛЕЙШЕМ намёке на то, что я кому-то не интересен (и такое бывает, как и с любым мужчиной) - у меня даже в мысли не возникало, чтобы продолжать попытки.

Я всегда считал и продолжаю считать, что ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО женщина должна добиваться мужчину, но НЕ наоборот! Это закон и правило для любого гордого и уважающего себя мужчины.

Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 24.2.2021, 10:44) *
Я ей написал что не верю, добавил "Прощай".

И это, может, не манипуляция?? rolleyes.gif

В таком случае, я представляю тот "алений" пздц, который бы ты творил, если бы начал манипуляции, ежели ты это даже не считаешь ими rolleyes.gif

Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 24.2.2021, 18:03) *
Так же у меня есть примеры, когда бывшие бандиты из 90-х, авторитеты, свалили из Донецка как только стрелять начали. Им страшно стало.
Или когда 16-летний пацан, которого все чмырили, в 14-ом году в первых рядах взял оружие и пошел на передок.
Поэтому давай не будем о психологическом возрасте. К тому же, ты не сможешь со мной не согласиться с тем, что развитие событий зависит не только от мужчины, но и от женщины

Да будь ты лично хоть ветераном боевых действий в трех горячих точках - при чём здесь это?
Даже военные ветераны войны вполне могут быть каблуками и идиотами в поведении с женщинами. Да-да. И такое может быть!

Более того...Ты наверное не в курсе, учитывая твои слабые познания психологии (ибо такой многолетний "зашквар", который творил ты, могли бы творить только люди, совершенно не владеющие "чтением" людей), но среди военных и служащих особенно высокая концентрация "подкаблучников". И я знаю почему. Могу целую простыню накатать о данных причинах (в моей семье тоже есть военный)

Когда я писал про психологический возраст, то я подразумевал твою зашкварную историю c женщиной, а не то, кем ты мог бы быть во время войны в Донецке.

Короче, перестань быть "Аленем". Веди себя достойно. Ты даже не замечаешь собственного "зашквара" и манипуляций в собственных историях. Приходится пальцем находить указывать. Что удивительно...Ведь сразу ты показался мне не глупым человеком.
EX-КРАСАВЕТЗ
Квазар, вот ты упорото видишь только то что сам хочешь видеть! Ты описал мне мои манипуляции. Да, согласен. Только ВСЕ что ты описал, было сделано под синькой и мне было уже плевать что она обо мне подумает. Я уже решил на тот момент закрыть для себя эту тему. Пусть думает что хочет, это ее право. Поэтому комментировать твой и ее рвотные рефлексы не считаю нужным.
А вот другие манипуляции ты из виду упустил. А это "гляделки" или "негляделки" сторис, "лайки" или "нелайки" публикаций. А это тоже манипуляции. И я знаю о них. Только большего ты не найдешь в моих действиях, а не моих рассуждениях.
Мне КЛОД еще в августе сказал "Забей, ничего здесь не выйдет". Я не послушал, начитался всякой лабуды, насмотрелся видосов, заказывал платные консультации знаменитых экспертов. Итог - как и сказал КЛОД.
А по поводу эмоционального интеллекта - так, здесь как на исповеди или как на приеме у психолога. Я описываю проблему, описываю свои домыслы и рассуждения. Если были какие-то действия - то описываю действия и результат. Перечитай тему с 93 страницы. Действий практически нет с моей стороны. Все мои сообщения - это наблюдения, рассуждения и домыслы.
Цитата(Quasar @ 27.2.2021, 20:18) *
Я всегда считал и продолжаю считать, что ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО женщина должна добиваться мужчину, но НЕ наоборот! Это закон и правило для любого гордого и уважающего себя мужчины.
- ух, какие мы гордые ag1.gif Дружище, без обид) А может это ты эмоционально слабый, раз не пытался преодолеть проблему, а убегал от нее? И 99% тем здесь заканчиваются тем что создатели этих тем попросту сливаются, ломаются... rolleyes.gif Шутка, конечно.

Вообще, согласен с Мастером. Здесь на 98 листах описана жизнь одного человека за 7 лет. Здесь и пошаговые инструкции, и описание результатов после каких либо действий, разбор ошибок. Считаю, моя тема полезна всем "просящим" на этом форуме.
Я заметил, "просящий" создает тему, описывает ситуацию, ему дают рекомендации и "просящий" бросает тему не написав чем все закончилось, что он сделал, к какому результату привело.

ЗЫ: бросать тему не собираюсь)
Quasar
"Под синькой" ты делал это или не "под синькой" - какая, к чёрту, разница?

Все люди (в том числе и та "богиня", за которой ты бегаешь и унижаешься) уж точно понимают, что "синька" - лишь ещё более раскрывает внутренние переживания человека. Так что под чем ты там был - не имеет значения. Имеют значения лишь действия, которые ты делаешь. Сам напился - сам получил негативный "результат". И оправданий здесь быть не может.

Ну если тебе даже Клод сказал что "Забей, ничего здесь не выйдет" (не смотря на то, что он всегда был сторонником того, что можно добиваться любую), то чего ж ты не послушал его и как тряпка себя продолжал вести?

Теперь и я говорю уже не в первый раз "Забей, ничего здесь не выйдет".

Просрал ты любые возможности уже давно. А всё по той причине, что ты "добавивания женщины без эмоциональной отдачи с её стороны" считаешь "проблемой, которую нужно преодолевать"

Ну бери и "преодолевай" дальше. Бейся, будто тупорылый баран о бетонную стену, пока себе все "рога не поодбиваешь". Чувствуй себя "настоящим мужчиной" rolleyes.gif

А я в таких ситуациях наслаждался жизнью, а не бился, будто "упоротый" рогами о бетонную стену, и лишь выбирал среди тех, кто проявлял ко мне интерес. Выбирал среди тех, кто САМА ПРОЯВЛЯЛА ко мне активность. Вот тогда я уже мог В ОТВЕТ проявлять его. И я был интересен женщинам именно по той причине, что никогда ни за кем не бегал, а имел к себе самоуважение. Это лишь "подогревало" его ко мне.

Это вовсе НЕ значит, что я первым не писал кому-либо, либо первым не знакомился в реальности с кем либо, а сидел и ждал чуда! (когда женщина придёт ко мне сама знакомиться) rolleyes.gif Любому идиоту понятно, что это мужская прерогатива - знакомиться первым (за редкими исключениями из правил) . Я делал это без проблем первый, как и положено!

Но только есть одно НО!

После первой активности с моей стороны (после первого знакомства), я дальше уже наблюдаю "Интересен ли я женщине?" и "На сколько интересен?". Я это начинаю эмоционально ощущать. И вот если я вижу ко мне серьёзную активность, то ТОЛЬКО В ТАКОМ случае я могу где-то начать проявлять и свою. Вот что я имел в виду, когда писал про:

Цитата(Quasar @ 27.2.2021, 20:18) *
Я всегда считал и продолжаю считать, что ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО женщина должна добиваться мужчину, но НЕ наоборот! Это закон и правило для любого гордого и уважающего себя мужчины.

А что делаешь ты, не получая в ответ активности? Напиваешься и строчишь смс-ки с обидами? Не идиотизм ли это?

Ну спорь спорь дальше....
EX-КРАСАВЕТЗ
Цитата(Quasar @ 28.2.2021, 19:42) *
А я в таких ситуациях наслаждался жизнью, а не бился, будто "упоротый" рогами о бетонную стену, и лишь выбирал среди тех, кто проявлял ко мне интерес. Выбирал среди тех, кто САМА ПРОЯВЛЯЛА ко мне активность. Вот тогда я уже мог В ОТВЕТ проявлять его. И я был интересен женщинам именно по той причине, что никогда ни за кем не бегал, а имел к себе самоуважение. Это лишь "подогревало" его ко мне.

Это вовсе НЕ значит, что я первым не писал кому-либо, либо первым не знакомился в реальности с кем либо, а сидел и ждал чуда! (когда женщина придёт ко мне сама знакомиться) rolleyes.gif Любому идиоту понятно, что это мужская прерогатива - знакомиться первым (за редкими исключениями из правил) . Я делал это без проблем первый, как и положено!

Я!... Я!... Я!... Я!...
Квазар, я же писал уже много раз что ОНА была инициатором сближения, ОНА проявляла бОльшую активность изначально.
И даже уже в этом году:
1. Я начал первый с ней общаться
2. ОНА провоцировала начало общения "на сегодня"
3. ОНА часто сама первая писала
4. Я пригласил ее встретиться и посидеть в кафе, но ОНА попросила перенести встречу на 14 февраля
5. ОНА меня позвала отметить ее назначение, но Я уже (как настоящий мужик) решил КОГДА И ГДЕ

В то же время:
1. ОНА могла сутками не отвечать на мои сообщения, находясь онлайн
2. ОНА сливалась с назначенной встречи

Так что это? Отсутствие интереса ко мне? Манипуляции с ее стороны? Или реально объективные причины?
Quasar
Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 28.2.2021, 21:19) *
И даже уже в этом году:
1. Я начал первый с ней общаться
2. ОНА провоцировала начало общения "на сегодня"
3. ОНА часто сама первая писала
4. Я пригласил ее встретиться и посидеть в кафе, но ОНА попросила перенести встречу на 14 февраля
5. ОНА меня позвала отметить ее назначение, но Я уже (как настоящий мужик) решил КОГДА И ГДЕ

В то же время:
1. ОНА могла сутками не отвечать на мои сообщения, находясь онлайн
2. ОНА сливалась с назначенной встречи

Так что это? Отсутствие интереса ко мне? Манипуляции с ее стороны? Или реально объективные причины?

Да ты пздц наивный! Я фигею с тебя, мужик...

Это какая-то "сверхоригинальная" ситуация в твоём случае? Да миллионы подобных вокруг! Чуть ли не у каждого второго, который так же как и ты с "хлопающими от удивления аленьими глазами" не понимал что происходит - вроде женщина и активность проявляет, но при этом регулярно игнорирует! Ну надо же! А это только у тебя такая история, а не у миллионов таких же?))

Так стоит ли вообще "хлопать удивлённо глазами" и не понимать, если "не ты первый - не ты последний" c подобной историей?

Каждый второй мужчина жалуется на подобные манипуляции со стороны женщины. Сколько уже таких историй было здесь на форуме! Не перечесть! Уже можно мануал или инструкцию писать для "аленей" с подобными шаблонами "отношений" к ним со стороны женщин.

Я тебе уже писал ЧТО:

Цитата(Quasar @ 20.2.2021, 20:42) *
Никогда не проводи прямую взаимосвязь между просмотрами твоей анкеты, её комментариями и сильным интересом к тебе. Это ошибка. С женщинами это так не работает. Их нельзя понимать настолько буквально. Это мужчины "просты и буквальны", но не женщины. Поэтому никакой взаимосвязи здесь нет.

Она комментирует тебя или пишет что-то изредка ЛИШЬ по той причине, что она женщина. Просто потому что у тебя с ней было что-то общее когда-то - к примеру, какие-то эмоциональные "якоря". А эмоциональные "якоря" НЕ РАВНО любовь/чувства.

И все описанные тобой события, которые ты воспринимаешь как "И интерес проявляет, но в то же время не проявляет" - это банальные женские МАНИПУЛЯЦИИ. Причём они, со 100%-ой вероятностью, даже НЕосознанные

При этом ты, будто алень, хлопающий удивлёнными глазами, почему то не понимаешь что это. Надеешься на то, что это у неё так чувства к тебе проявляются? То есть они, то их нет? Серьёзно?? "Тут помню - там не помню" (© Джентельмены удачи)? Так бывает? Во как! Ещё раз повторяю....Если бы они к тебе были - ты бы даже не писал сюда! Это же логично!

Так же, вполне вероятно, что она, находясь в уже немолодом возрасте, держит тебя как "запасной аэродром" до "худших" времён, если не подвернётся кто-то лучше - не такой "каблук", "дёргающийся" и "летящий на всех четырёх" на встречу, будто гепард, на любой "пук" и незначительный "шорох" c её стороны.

Хочешь быть им? Вперёд! Суетись и дёргайся дальше на каждое проявление её внезапной, вдруг, взбредущей ей в голову, активности в твою сторону, при этом не забывая "сканировать" по вечерам её анкету, будто алень, высматривая "В онлайне или офлайне она?" и "Когда заходила?"...

Бля.... Будь я на её месте, я бы по полной программе(!) использовал бы таких "аленей", как ты! Женил бы на себе и оставил бы с "голой жопой" на старость лет, "выкачав" всё материальное с тебя, подчистую. Что б такие "каблуки" в гараже заканчивали свою жизнь, после распила имущества. По той причине, что "Если бы Бог не хотел, чтобы стригли овец - он бы не сделал их овцами" ©

(Это шутка была, конечно...Я не из подобных мразей. Это лишь как образный пример)

Ты же, я уверен, с подобной "аленьей прошивкой" на любой её "пук" и просьбу помочь "летишь" к ней "на всех крыльях, с висящим языком на шее"....

Благо, надеюсь, она не меркантильная женщина и не будет над тобой сильно издеваться. А ведь с твоей жаждой ей "обладать" - могла бы без проблем... Ты ж как наркоман уже...
robot
Ну ты даёшь, автор. Это вовсе не тот случай, в котором нужно "решать как настоящий мужик, где и когда". Все перечисленные тобой ситуации банальны, а столкнулся ты с ними впервые по причине отсутствия опыта. Кошка решила поиграть с мышкой, а та вообразила, что наступает апокалипсис. В данном случае единственно возможная тактика - полная пассивность, соглашательство в лучшем случае с предложенным вариантами и отсутствие каких либо планов.
robot
Предлагает встретиться - пусть приезжает к тебе домой в удобное тебе время. Хочет куда - то сходить - пусть приезжает за тобой и за все платит. Замуж? Выбираешь удобное тебе число и возлагаешь на нее все расходы.
EX-КРАСАВЕТЗ
Цитата(robot @ 1.3.2021, 9:41) *
Предлагает встретиться - пусть приезжает к тебе домой в удобное тебе время. Хочет куда - то сходить - пусть приезжает за тобой и за все платит. Замуж? Выбираешь удобное тебе число и возлагаешь на нее все расходы.

Мужики, я для себя уже закрыл тему с этой девушкой. Я не собираюсь с ней общаться. Я не собираюсь завоевывать ее интерес. Все. Проехали.
Однако, созданную мной тему бросать не буду. Если что, буду продолжать писать. Пусть прихожане читают и учатся. Как нужно делать, а как делать не нужно!
robot
Не впадай в крайности. Категоричность лишает красок жизни.
EX-КРАСАВЕТЗ
Цитата(robot @ 1.3.2021, 10:15) *
Не впадай в крайности. Категоричность лишает красок жизни.

А вот здесь не понял
robot
У тебя только 2 способа взаимодействия - либо полная самоотдача, либо полный игнор. А правильнее было бы реагировать на импульсы, но лениво, без фанатизма. Пусть свадьбы и не будет, но хоть услада души, радость глазам, да и просто чтобы было о чем вспомнить.
EX-КРАСАВЕТЗ
Цитата(robot @ 1.3.2021, 10:40) *
У тебя только 2 способа взаимодействия - либо полная самоотдача, либо полный игнор. А правильнее было бы реагировать на импульсы, но лениво, без фанатизма. Пусть свадьбы и не будет, но хоть услада души, радость глазам, да и просто чтобы было о чем вспомнить.

Понял. Ну тогда полный игнор. Причем не манипулятивный, а реальный.

Кстати, расскажите в чем прикол. В 17 году, когда я расстался с героиней начала моей темы (напомню, у меня была любовница на тот момент почти целый год), в мой адрес летели проклятья и обвинения во всех своих бедах. Зато, спустя 3 месяца, когда Юля начала догадываться что я не один, она реально на коленях ко мне приползла. Сама же меня проклинала и, типа, сама бросила. Жила себе 3 месяца, радовалась, даже познакомилась с новым МЧ, начала с ним отношения. А потом сама же прибежала, когда поняла что потеряла меня
robot
Не воспринимай всерьёз ни проклятье, и ползанье на коленях. Дели все на 10. У них вообще широкий эмоциональный диапазон, да и актерство развито. Тебя должны волновать лишь собственные планы и реальные дела, а не слова.
Quasar
Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 1.3.2021, 10:07) *
Мужики, я для себя уже закрыл тему с этой девушкой. Я не собираюсь с ней общаться. Я не собираюсь завоевывать ее интерес. Все. Проехали.
Однако, созданную мной тему бросать не буду. Если что, буду продолжать писать. Пусть прихожане читают и учатся. Как нужно делать, а как делать не нужно!

Вот это другое дело!

Вот только не "сорвись". Сколько уже таких обещаний и случаев было, когда мужчина решает для себя что "всё", а при малейшей попытке "кошки поиграть с мышкой" (как сказал Робот), "мышка" снова принимала эту игру от "кошки".
Quasar
Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 1.3.2021, 11:01) *
Кстати, расскажите в чем прикол. В 17 году, когда я расстался с героиней начала моей темы (напомню, у меня была любовница на тот момент почти целый год), в мой адрес летели проклятья и обвинения во всех своих бедах. Зато, спустя 3 месяца, когда Юля начала догадываться что я не один, она реально на коленях ко мне приползла. Сама же меня проклинала и, типа, сама бросила. Жила себе 3 месяца, радовалась, даже познакомилась с новым МЧ, начала с ним отношения. А потом сама же прибежала, когда поняла что потеряла меня

Тебе уже выше чётко написали (и я писал в длинном посте и Робот сейчас), что это банальные, НЕосознанные, женские манипуляции "высокопримативной" самки, коих 90-95% от общего числа женщин. Ещё раз подчеркну - НЕосознанные (то есть она не специально это делает, обдумывая всё, а на инстинктивном уровне - сама не понимая, что манипулирует).

Сколько ещё слов и текста тебе нужно, чтобы ты понял это, наконец? Не ищи в них какой-либо "сакральный смысл". Его здесь и близко нет.

Более того - держись от подобных "манипуляторш" за много километров, если ты ищешь не просто секс, а женщину для отношений и семьи. Подобные "манипуляторши" пригодны разве что только для "утех" (обязательно с презервативом), но не для семьи и отношений. Если, конечно, ты осознанно не планируешь стать алиментщиком или разведённым (при самом удачном исходе) - ибо с подобными это гарантировано).
robot
Я бы все же посоветовал общаться, в целях самопрокачки и познания душ. Дабы не закостенеть в идеализме и быть готовым к манипуляциям, в том числе и в серьёзных отношениях. Чем больше знаешь - тем меньше вероятность сломаться, тем сильнее психика.
EX-КРАСАВЕТЗ
Цитата(robot @ 1.3.2021, 14:46) *
Я бы все же посоветовал общаться, в целях самопрокачки и познания душ. Дабы не закостенеть в идеализме и быть готовым к манипуляциям, в том числе и в серьёзных отношениях. Чем больше знаешь - тем меньше вероятность сломаться, тем сильнее психика.

С ней общаться?
Quasar
Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 1.3.2021, 14:50) *
Цитата(robot @ 1.3.2021, 14:46) *
Я бы все же посоветовал общаться, в целях самопрокачки и познания душ. Дабы не закостенеть в идеализме и быть готовым к манипуляциям, в том числе и в серьёзных отношениях. Чем больше знаешь - тем меньше вероятность сломаться, тем сильнее психика.

С ней общаться?

Ну никто ж не советовал тебе перестать общаться со всеми женщинами мира) Разве сложно догадаться?)
Естественно он говорил про неё...

А вот я бы не рекомендовал общаться с ней. Это чревато "срывом" о котором сказано выше.
robot
Да, но опять-таки, пассивно. Пассивности тоже нужно учиться.
EX-КРАСАВЕТЗ
Цитата(Quasar @ 1.3.2021, 14:56) *
Это чревато "срывом"

Ну так поэтому и "попрощался" с ней. С глаз долой. Когда я стал заблокирован настройками приватности, то хоть смотри, хоть не смотри, один хер ничего не увидишь. Так даже спокойнее.
EX-КРАСАВЕТЗ
Цитата(robot @ 1.3.2021, 14:57) *
Да, но опять-таки, пассивно. Пассивности тоже нужно учиться.

Это в смысле, если сама когда-нибудь напишет, то отвечать пассивно?
robot
Да, именно так.
Quasar
Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 1.3.2021, 15:13) *
Цитата(robot @ 1.3.2021, 14:57) *
Да, но опять-таки, пассивно. Пассивности тоже нужно учиться.

Это в смысле, если сама когда-нибудь напишет, то отвечать пассивно?

Ну если чувствуешь, что НЕ сорвёшься, пассивно общаясь с ней, то ничего в общении катастрофического нет. Хотя лучше бы ты это время потратил на что-то другое, чем на пассивные ответы ей.

Но если чувствуешь, то "сорвёшься" и будешь опять играть в "кошки-мышки", по первому её зову, катаясь к ней и услужливо добиваясь внимания и эмоций от неё (сканируя её страницы по вечерам) - то общаться нельзя даже пассивно. Вообще никак.

Всё просто.
robot
Учитесь властвовать собой, как писал Пушкин.
EX-КРАСАВЕТЗ
Ну по поводу сорвусь или не сорвусь - ХЗ. Была у меня ситуация в период между девушкой №1 (в этой теме) и крайней. С той самой любовницей мы сошлись, жили вместе. Потом расстались по моей инициативе но с ее психами и обвинениями. Потом как то начали переписываться (она начала), попросила помощи по работе, чтоб проконсультировал. Слово за слово, встретились, пообщались, был секс. Но я не сорвался. Я знал что с этой девушкой я не хочу отношений. Максимум - секс.
Quasar
Ну если ХЗ, то не нужно общаться даже пассивно. Блокируй навсегда.

Лучше потрать время и общение на ту, кто будет САМА стремиться к тебе. У которой будут серьёзные чувства к тебе.

Всё же логично.
robot
Да просто эта ситуация демонстрирует, насколько твое сознание далеко от адекватного. Книги по классическому пикапу писались более 20 (!) лет назад, а ты продолжаешь оперировать теми тезисами и действовать по вчерашним лекалам. На сегодня как никогда важно развивать в себе способность психологически защищаться, а не играть на победу. Пожалуй, единственный вид активности, который оправдан в наши дни - это активное изгнание из своей жизни посторонних людей.
EX-КРАСАВЕТЗ
Цитата(robot @ 1.3.2021, 18:54) *
Книги по классическому пикапу писались более 20 (!) лет назад

А где мне почерпнуть современную информацию? Потому что моих познаний и опыта хватает только "на-разок" и построена моя тактика сейчас исключительно на понтах: хороший внешний вид, хорошая машина и показуха финансовой обеспеченности. Более чем на секс с таким подходом я даже не пытаюсь переводить. Даже в Донецке с практически нищим населением запросы у девушек как в мск. Все хотят олигарха. Но в эпоху перемен сыграть на понтах намного проще чем в во время стабильности: "кто был никем, тот стал всем".
Но и семью уже хочется
Quasar
Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 1.3.2021, 21:25) *
Цитата(robot @ 1.3.2021, 18:54) *
Книги по классическому пикапу писались более 20 (!) лет назад

А где мне почерпнуть современную информацию?

Ты, похоже, его не понял. Он имел в виду не то, что классический пикап устарел, а то, что книги писались более 20 лет назад, но ты, почему-то, информацией о классическом пикапе совершенно не владеешь, раз бегаешь за женщиной.
Quasar
А может, Робот, это я тебя не понял? Вообще-то, поведение автора кардинально отличается от рекомендаций в классическом пикапе)
Там, как раз-таки, рекомендуют применять иные подходы (манипулятивные в стиле "ближе-дальше"), а не примитивное бегание за женщиной и манипуляции в стиле ребёнка: "Ну раз так, то я обижусь!"
robot
Сложный вопрос, но боюсь, что нигде. Пикап-тренера по -прежнему ориентируют на оленизм, пусть и с поправками, МД-блогеры - на нигилизм. Я до многого доходил империческим, интуитивным путем, в ходе переписок и встреч. Но мои идеи тебе кажутся дикими, абсурдными, впрочем как и всем, оторванным от практики.
robot
Однако "принимать решения как мужик" там рекомендуют. Да и обидеться там тоже в конечном счете предлагают, если все идет не так. Соглашусь, автором попраны даже каноны классического пикапа, что уж говорить об остальном.
EX-КРАСАВЕТЗ
Парни, мне кажется вы меня не понимаете. Цель классического пикапа - это соблазнение. А здесь речь идет даже не о развитии отношений, а о реабилитации их, о оживлении, о выходи из состояния комы или даже смерти.
Я заказывал частные платные консультации у одного из мега популярных коучей в сети со своим ютуб-каналом, кучей благодарных отзывов и самым минимальным количеством негативных отзывов. Так же его никто не обсерал в сети, не обвинял в шарлатанстве. В свою очередь, этот коуч не сторонник того, что ТИ - лекарство от всех болезней, как это делает другой мега-популярный коуч, и наоборот, считает что ТИ - это всего лишь один из шагов, и не всегда эффективный, но обязательный к исполнению.
А по поводу пикапа, так, уж простите, у меня с этой девушкой был секс на первом же свидании. Инициатором же этого свидания была она.
robot
Юноша не должен быть инициатором вывода отношений из состояния смерти, это не мужское дело.
robot


Тебя угнетеает, что тебя фастанули , а потом послали? Ну что тут поделаешь, природа их такая , гусарская, они спят с одними, а женятся на других. Понятно, что хотелось бы завладеть единолично, но мы должны искать компромисс со своей совестью и выходить не за тех, от кого течем, а за тех, кто не бросит, за которыми как за стеной.
NickNAME7
Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 2.3.2021, 11:02) *
Парни, мне кажется вы меня не понимаете. Цель классического пикапа - это соблазнение. А здесь речь идет даже не о развитии отношений, а о реабилитации их, о оживлении, о выходи из состояния комы или даже смерти.
Я заказывал частные платные консультации у одного из мега популярных коучей в сети со своим ютуб-каналом, кучей благодарных отзывов и самым минимальным количеством негативных отзывов. Так же его никто не обсерал в сети, не обвинял в шарлатанстве. В свою очередь, этот коуч не сторонник того, что ТИ - лекарство от всех болезней, как это делает другой мега-популярный коуч, и наоборот, считает что ТИ - это всего лишь один из шагов, и не всегда эффективный, но обязательный к исполнению.
А по поводу пикапа, так, уж простите, у меня с этой девушкой был секс на первом же свидании. Инициатором же этого свидания была она.


И что ж рекомендуют гуру? ) Интересно.
Quasar
Цитата(robot @ 2.3.2021, 11:13) *
Юноша не должен быть инициатором вывода отношений из состояния смерти, это не мужское дело.

+100

Абсолютно согласен.

Вот мне нравится как Робот всегда чётко, лаконично и в тему выражает свои мысли.

EX-КРАСАВЕТЗ
Цитата(Quasar @ 2.3.2021, 13:50) *
Цитата(robot @ 2.3.2021, 11:13) *
Юноша не должен быть инициатором вывода отношений из состояния смерти, это не мужское дело.

+100

Абсолютно согласен.

Вот мне нравится как Робот всегда чётко, лаконично и в тему выражает свои мысли.

Блять, мужики, вот читаю эту лабудень и не верю своим глазам! Честно! Вы действительно так считаете? Вы действительно верите в то что написали? Ну ладно Робот, это в его стиле излагать мысли, которые нужно фильтровать или читать между строк, но не всегда воспринимать буквально. А ты, Квазар? Это же потребительское отношение. Это отношение к женщине, как к обслуживающему персоналу, как к человеку второго сорта, но не как к личности. А если ты накосячил и твой косяк стал причиной ссоры? Тоже будешь говорить "Не царское это дело!", "Мужик не должен унижаться. Сама виновата, что я так поступил." Я понимаю, что даже в измене виноваты обе стороны, в разной степени. Изменщик идет на измену в том случае, если он недополучает ресурсов от рогоносца, в чем виноват именно рогоносец. Но чтобы после измены изменщик обвинял рогоносца и кричал: "Это ты в этом виноват(а)! Я не собираюсь унижаться и извиняться."
Измена - это всего-лишь пример. Акцент на "твоем" косяке и последствиях.

Ник, долгая писанина. Позже опишу "рецепт"
Quasar
Парень, рассуждай логически. Подключай мозг и логику, наконец, если они у тебя есть.

С чего ты взял, что слова "инициатором вывода отношений из состояния смерти, это не мужское дело" относятся к ЛЮБОЙ ситуации, даже когда мужчина стал инициатором ссоры??

Есть ТВОЯ история. Есть ТВОЯ ситуация. Мы ЕЁ обсуждаем вот уже сколько страниц. И вот данные слова относились конкретно К ТВОЕЙ истории и ситуации. Ты в ней был инициатором ссоры? При чём здесь твои примеры?

Логику подключи, пожалуста!
robot
Нет автор, это не потребительское отношение, а предельно альтруистическое. Не хотите меня, хотите другого? Пожалуйста, получите и распишитесь.
EX-КРАСАВЕТЗ
Цитата(Quasar @ 2.3.2021, 15:25) *
Есть ТВОЯ история. Есть ТВОЯ ситуация. Мы ЕЁ обсуждаем вот уже сколько страниц. И вот данные слова относились конкретно К ТВОЕЙ истории и ситуации. Ты в ней был инициатором ссоры? При чём здесь твои примеры?

Бля, давайте по-русски, без этих высоких фраз. Чтоб даже такому дебилу, как я, было понятно что вы имеете ввиду
Quasar
Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 2.3.2021, 15:38) *
Бля, давайте по-русски, без этих высоких фраз. Чтоб даже такому дебилу, как я, было понятно что вы имеете ввиду

А что тебе не понятно ещё?

Данная фраза ("инициатором вывода отношений из состояния смерти, это не мужское дело") не относится к ситуациям, когда инициатор ссоры мужчина.

Что тебе не понятно?
EX-КРАСАВЕТЗ
Цитата(Quasar @ 2.3.2021, 15:43) *
Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 2.3.2021, 15:38) *
Бля, давайте по-русски, без этих высоких фраз. Чтоб даже такому дебилу, как я, было понятно что вы имеете ввиду

А что тебе не понятно ещё?

Данная фраза ("инициатором вывода отношений из состояния смерти, это не мужское дело") не относится к ситуациям, когда инициатор ссоры мужчина.

Что тебе не понятно?

То есть, по твоей логике, кто инициатор - тот и реаниматолог? Правильно?
Точнее: если ОНА инициатор, то реанимация - не мужское дело
Quasar
Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 2.3.2021, 15:46) *
То есть, по твоей логике, кто инициатор - тот и реаниматолог? Правильно?

Правильно. А если точнее, то по моей логике, инициатор должен быть реаниматологом, ТОЛЬКО ЕСЛИ этот инициатор ХОЧЕТ реанимировать отношения. Если же он не хочет реанимировать их, то тогда не нужно это делать.

Но какое отношение это всё имеет к твоей истории?
Quasar
Исправил выше. Перечитай.
EX-КРАСАВЕТЗ
Цитата(Quasar @ 2.3.2021, 15:50) *
Но какое отношение это всё имеет к твоей истории?

Ой, тут ты не прав! Не прав не потому что у тебя такие убеждения, а потому что у тебя нет опыта в подобных проблемах. И личного опыта (от чего искренне рад за тебя и не желаю его приобрести) и наблюдения со стороны. Если хочешь, могу поделиться своим ЛИЧНЫМ опытом, успешным! Писанины много правда
Quasar
Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 2.3.2021, 16:01) *
Цитата(Quasar @ 2.3.2021, 15:50) *
Но какое отношение это всё имеет к твоей истории?

Ой, тут ты не прав! Не прав не потому что у тебя такие убеждения, а потому что у тебя нет опыта в подобных проблемах. И личного опыта (от чего искренне рад за тебя и не желаю его приобрести) и наблюдения со стороны. Если хочешь, могу поделиться своим ЛИЧНЫМ опытом, успешным! Писанины много правда


Очередная история "аленизма"? Ну поделись, в чём там я не прав? rolleyes.gif

Обещаю, что внимательно почитаю.
Quasar
Парень, такой истории со мной ДАЖЕ В ТЕОРИИ быть не может, по той причине, что я воспитан иначе чем ты.

И даже если бы я был безумно влюблён в женщину и считал её "богиней" (хотя я не из тех, кто бросается с "головой в омут"), и если бы она игнорировала меня и не достаточно уделяла бы мне внимание, я бы, скорее, отрезал себе член, чем бегал за ней как ты.

Моим поведением всегда руководил РАЗУМ, а не чувства и инстинкты. И я прекрасно умею их подавлять. В этом между мной и тобой разница. Так что не нужно мне писать про "желаю чтобы такого у тебя не было". Я сейчас женат (в первый раз женился в 31 год, хотя с женой отношения 8 лет в сумме) и сейчас мне 35 лет. И за все 35 лет, я таким "аленизмом" даже теоретически не мог заниматься. И не буду заниматься НИКОГДА, даже если вдруг от меня решит уйти жена (если даже вдруг когда-нибудь подобное возникнет). И она это прекрасно понимает. Я бы сам себя перестал уважать.
EX-КРАСАВЕТЗ
Ну начало развития событий ты можешь прочитать и с 1-ой по 90-ю страницу данной темы. А если вкратце, то ОНА меня бросила, ничего не хотела иметь со мной общего и на дух не переносила. Долго и упорно я завоевал сначала ее снисхождение, потом уважение, а потом и интерес в сексуальном смысле. Но я превратился в любовника, а не МЧ. Затем я официально стал МЧ, но ОНА продолжала втайне общаться с другим. Я поставил ультиматум №1: или я или он. Выбрала меня. НО! Они работали вместе и не могли не пересекаться. Затем был ультиматум №2: или увольняйся или досвидос. Она не уволилась, а перевелать на другой магазин. Затем был ультиматум №3: рождение ребенка или досвидос. Был он в сентябре (по-моему) 16 года. Начала тянуть время, типа сейчас получит повышение, тогда и в декрет, типа там и ЗП выше и выплаты соответственно будут выше. В октябре я завел любовницу и со временем перестал давить на девушку, так как желание быть с ней пропадало постепенно. В июне она НЕ ПОЛУЧИЛА повышение и сказала "Ну повышения нет, карьера не поперла, так что давай ребенка делать". Правда, я уже не хотел ни с ней быть, ни ее не хотел. Ну потом, как я уже писал, мы расстались. Потом она стала подозревать что у меня другие отношения и прибежала ко мне со слезами.
EX-КРАСАВЕТЗ
Цитата(Quasar @ 2.3.2021, 16:09) *
Парень, такой истории со мной ДАЖЕ В ТЕОРИИ быть не может, по той причине, что я воспитан иначе чем ты.

Блять, ну ты такой прям УМНЫЙ-РАЗУМНЫЙ! Не все такие как ты, запомни это. И если ты не разделяешь мнения просящих прихожан, находясь на форуме, то УЧИ избавляться от Аленизма, если не можешь дать совет по теме просящего.
Если для тебя камбэк - это Аленизм, то я даже спорить с этим не буду. Да, это Аленизм. Научи от него избавиться. А то: воспитание, не воспитание...
8 лет отношений - молодец, красавчик! Рад за тебя! А ты не думал что это не ТЫ весь такой прям ФИЛЬТИПЕРЦЕВЫЙ, а бабу адекватную просто нашел? ag1.gif
Я понятия не имею как и кем ты воспитан, как и ты понятия не имеешь о моем воспитании. И были у меня женщины, которые, буквально боготворили меня и нарадоваться не могли
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.