Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разрыв отношений в условиях боевых действий
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
предприниматель
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 19.2.2015, 8:13) *
Еще немного подожду и буду ставить вопрос ребром, надоело уже...

Думается не вопрос надо ставить - вопросов у нее и так достаточно, а решение надо предлагать. Ведь по сути для того мы и нужны женщинам, ибо сами они грамотно и хладнокровно этого делать не умеют.

А чтобы решение было грамотным необходимо понять ее позицию, а не выдвигать ультиматумы или пытаться манипулировать. В итоге приходим к тому, что на мой взгляд сначала нужно просто поговорить. Но не в стиле - нравится там тебе что-то или не нравится - на это у нее найдется множество своих заморочек. А в том стиле "к чему в итоге приводят такие отношения".

И если действительно посмотреть к чему приводят отношения в стиле сидения на двух стульях, то на примере Яныка и ситуации на Украине это очень даже очевидно. Суть твоего разговора должна быть в том, что ты действуешь в обоюдных интересах. Т.е задача не в том, чтобы запретить ей СМС-ки, общение и т.д. а в том чтобы убедить, что ни к чему хорошему в итоге это не приведет.

Именно такой подход к решению этой ситуации я считаю единственно верным, ибо только на основе убеждения, а не манипуляций и запретов, в долгосрочной перспективе можно рассчитывать на успех в отношениях.
NickNAME7
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 17.2.2015, 18:23) *
Цитата(Администратор @ 17.2.2015, 17:27) *
И что ты с этого получишь? Она разрыдается и падет в колени?

За дурака считать перестанет! Если конечно меня таким считает. я ей не игрушка!!!


Как ты думаешь, как ведет себя дурак, когда узнаёт, что его считают за дурака?
КРАСАВЕТЗ
Вчера накосячил сильно, но попытаюсь сам разобраться. Короче, накипело + вино...
Вопрос вот в чем остается: у нее до сих пор сидит в голове тот старый образ меня, которого она боится. Потому что он за 3 года сложился у нее, а поменялся я совсем недавно, поэтому она пока наблюдает и смотрит как у нас складывается совместное проживание, боится что я могу стать таким как раньше. Как избавить ее от моего того старого образа?
Dmith
Начни с чистого листа с другой девушкой. Попытки включи уже в командировке.
И пусть образ того, что ее кто-то несомненно будет пялить (возможно даже так, как тебе не дают) пока ты будешь в отъездах, тебя подстегнет...
КРАСАВЕТЗ
В общем, пока все по старому. Живем вместе, все дела по дому делаем вместе... Обнимашки, поцелуи... Вчера ей на работе настроение испортил весь коллектив, они поздравляли мужиков с 23 февраля, но это было не оценено... Сегодня одела кольцо на безымянный палец правой руки и пошла на работу. Хотя она не очень любит носить кольца...
Лавина
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 25.2.2015, 15:30) *
Сегодня одела кольцо на безымянный палец правой руки и пошла на работу. Хотя она не очень любит носить кольца...


И какой из этого вывод ты сделал?
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Лавина @ 25.2.2015, 17:40) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 25.2.2015, 15:30) *
Сегодня одела кольцо на безымянный палец правой руки и пошла на работу. Хотя она не очень любит носить кольца...


И какой из этого вывод ты сделал?

Никакого
КРАСАВЕТЗ
Давно уже здесь не писал, обходился сам...
КЛОД!!!!
Нужна твоя помощь!
У нас уже 2 дня идет небольшой срачь... Вчера она сильно хотела секса, я тоже, но когда она достала презерватив из своих залежей (потом выяснилось что это еще с раннего лета, для меня он был предназначен, все точно), у меня упал... Она поняла это, поговорили на эту тему... Она вроде бы и обиделась и в то же время оправдывалась.
Сегодня я начал к ней приставать, долго отнекивалась, потом соизволила, но у меня уже желания не было... Такое ощущение что выпросил! Поговорили на эту тему... Ее обидело что у меня на нее не стоит! Я сказал что она дура, что я не хочу выпрашивать, желание должно быть обоюдным! Ну так и есть! Когда меня охватывает страсть то все отлично, но когда она "бьёт по яйцам" своим "не хочу, устала", то все желание пропадает и уже ничем не поднимешь!
Да и вообще меня уже подзаебала эта болтанка, хочется уже её перед выбором поставить: или я или конкурент.
Как ей объяснить что я же тоже человек и что я не хочу выпрашивать секс, а потом выслушивать обвинения что мол я ее не возбуждаю...
2 месяца живем вместе! Последние несколько дней начинается срачь но либо потому что меня начинает бесить ее хождения на 2 фронта, либо потому что "уболтал на секс"...
Короче: если убрать конкурента то проблем нет! У нее ко мне нет претензий, они появляются у меня к ней иногда.
Лавина
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 5.3.2015, 23:04) *
Сегодня я начал к ней приставать, долго отнекивалась, потом соизволила, но у меня уже желания не было...


Хм...у моего мужа наоборот, если он пристает и я отбиваюсь долго - это еще больше распаляет его...а если я пристаю - он не хочет.

Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 5.3.2015, 23:04) *
2 месяца живем вместе! Последние несколько дней начинается срачь но либо потому что меня начинает бесить ее хождения на 2 фронта, либо потому что "уболтал на секс"...
Короче: если убрать конкурента то проблем нет! У нее ко мне нет претензий, они появляются у меня к ней иногда.

вы 2 месяца вместе живете, а когда она успевает ходить к конкуренту? и почему ты думаешь, что проблемы с сексом только из-за него? раньше она тебе всегда давала по первому зову?
robot
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 5.3.2015, 22:04) *
Ее обидело что у меня на нее не стоит!

Ты должен сказать , что находишься в нечеловеческих условиях, что тебе нужен умиротворяющий микроклимат, достойные условия условия и ты не скотина, чтобы совершать наскоки.
robot
Цитата(Лавина @ 6.3.2015, 9:58) *
Хм...у моего мужа наоборот, если он пристает и я отбиваюсь долго - это еще больше распаляет его...а если я пристаю - он не хочет.

"Распалять" может только психически больных людей. Нормальному человеку близость должна предоставляться автоматически.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Лавина @ 6.3.2015, 9:58) *
вы 2 месяца вместе живете, а когда она успевает ходить к конкуренту? и почему ты думаешь, что проблемы с сексом только из-за него? раньше она тебе всегда давала по первому зову?

Да она и не успевает ходить к конкуренту. Если только во время работы... Проблемы у меня в голове!
Ну ты представь, она начинает ко мне приставать, все отлично, но я говорю что презервативов у меня нет. Она говорит что у нее есть. Тут у меня все падает вместе с желанием! На следующий день я пристаю к ней, она не хочет, причем не игриво, а с психами. После этого я уже не хочу!!! И тут она начинает ко мне уже приставать, но я не хочу! Я специально быстро свое дело сделал и ушел на кухню. Ее это сильно обидело, она подумала что ее фигура, тело меня не возбуждает. Я ответил что с фигурой и телом все в порядке, меня не просто не возбуждает, а даже отталкивает ее подход. Я не хочу убалтывать, выпрашивать. А то получается, я выпросил, она соизволила и ведет себя пассивно!
4InTheMorning
Один говорит бросай, второй оставляй как все есть, третьи предлагают поставить перед выбором, все очень интересно, сколько людей - столько и мнений. Но вот скажи Красавец, тебя лично этот секс с мозгами еще не достал? Она спокойно сидит на двух стульях, тебе на другие стулья даже смотреть нельзя и при малейшем тебе это все высказывается. ac.gif Ты вот спалил ее переписку с подругой, зря, получил только вынос мозга, но я полностью согласен с Лавиной - это не понты перед подругой, если человек действительно приятен, про него такое за спиной не говорят. Ты сейчас сильно зависишь от нее. Клод писал, что наилучший вариант, если ее поведение не будет влиять на твое - у тебя так просто не получается и не получится.
Но задай себе вопрос, стоит ли эта игра свеч? Как уже писали выше, не ценит она тебя, не ценит конкурента и ценить не будет. Если ты думаешь, что сейчас трудный период в жизни и надо отпахать и получить ее, а потом будет легче, то вынужден расстроить - с ней так будет всегда. Она вас сравнивала, сравнивает и будет сравнивать даже тогда, когда уже сделает выбор, если сделает конечно.
Kolombina
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 5.3.2015, 20:04) *
соизволила
выпросил
желание должно
уже ничем не поднимешь!
хочется
выслушивать


Если все вот это исключить из своей жизни вкупе с позицией Жертвы, то жизнь становится чертовски приятной штукой, хотя в ней и остается: согласилась или не согласилась
слишком много ресурсов ушло, чтобы добиться своей цели
хочу, чтобы желание было взаимным
сложно/трудоемко поднять
я хочу и предпринимаю шаги, чтобы этого достичь
неприятно слышать.

Паша, есть системный баг в ваших теперешних отношениях (да, я уже знаю, что пошло не так). Забудь все, что было сделано. Возьми и посмотри на то, что у тебя есть сейчас, какие цели у тебя есть сейчас и работай с этим.
Kryptos
Цитата(Kolombina @ 13.3.2015, 15:12) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 5.3.2015, 20:04) *
соизволила
выпросил
желание должно
уже ничем не поднимешь!
хочется
выслушивать


Если все вот это исключить из своей жизни вкупе с позицией Жертвы, то жизнь становится чертовски приятной штукой, хотя в ней и остается: согласилась или не согласилась
слишком много ресурсов ушло, чтобы добиться своей цели
хочу, чтобы желание было взаимным
сложно/трудоемко поднять
я хочу и предпринимаю шаги, чтобы этого достичь
неприятно слышать.

Паша, есть системный баг в ваших теперешних отношениях (да, я уже знаю, что пошло не так). Забудь все, что было сделано. Возьми и посмотри на то, что у тебя есть сейчас, какие цели у тебя есть сейчас и работай с этим.

Это не в отношениях баг, а в Паше =)
КРАСАВЕТЗ
Давно не писал, давно не заходил сюда, был в командировке в Ростове... Когда готовился к командировке, собирала меня как на войну. Пока ехал, постоянно писала СМС, волновалась... На связь выходили по расписанию... Когда вернулся, встречала меня как с фронта, бегала вокруг меня, вкусный "праздничный" ужин приготовила, ждала меня! В общем, все нормально. Но СМС-переписки все равно продолжаются. Может отвечать не сразу, а через время... Но все равно продолжается это. Это - единственное что меня еще бесит.
В принципе у нас гармония. Нет проблем ни с сексом, ни с близостью, ни с взаимопониманием... Есть конечно некоторая дистанция и СМС-переписки...
Коломбина, а какой баг ты увидела???
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 5.3.2015, 22:04) *
Как ей объяснить что я же тоже человек и что я не хочу выпрашивать секс, а потом выслушивать обвинения что мол я ее не возбуждаю...
А ты не выпрашивай секс. Для секса надо создавать атмосферу, возбуждать, а не канючить о том, что "я же человееееек!!!! Мне ннннаадддааа!

Ты приставая просто не учитываешь ее реальное состояние. Когда будешь продавливать - секс с тобой будет закрепляться с негативом. Его будет хотется меньше.
А когда секс только при созданной хорошей атмосфере, желании, то тогда он будет ассоциироваться с приятными эмоциями. Его будет хотеться больше.

Надо не быть зависимым от секса. И не продавливать женщину, "потому что тебе надо" и когда у нее "голова болит"
Kolombina
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 16.3.2015, 7:23) *
Давно не писал, давно не заходил сюда, был в командировке в Ростове... Когда готовился к командировке, собирала меня как на войну. Пока ехал, постоянно писала СМС, волновалась... На связь выходили по расписанию... Когда вернулся, встречала меня как с фронта, бегала вокруг меня, вкусный "праздничный" ужин приготовила, ждала меня! В общем, все нормально. Но СМС-переписки все равно продолжаются. Может отвечать не сразу, а через время... Но все равно продолжается это. Это - единственное что меня еще бесит.
В принципе у нас гармония. Нет проблем ни с сексом, ни с близостью, ни с взаимопониманием... Есть конечно некоторая дистанция и СМС-переписки...
Коломбина, а какой баг ты увидела???


Никакой.
robot
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 16.3.2015, 9:23) *
Давно не писал, давно не заходил сюда, был в командировке в Ростове...

Да, ты капитально запустил процесс, и еще пытаешься оправдаться. Такими темпами ты совсем скоро потеряешь шансы стать гуру пикапа. Отчеты должны быть ежедневными .
КРАСАВЕТЗ
Робот, специально для тебя!!!)))
Вчера когда уже легли спать, я ей сказал что люблю ее (первый раз за все время). Она начала меня обнимать и целовать, а потом сказала "спи". Сегодня утром думаю, а начну я манипуляцию! Она меня будит, лезет целовать, я отворачиваюсь, веду себя холодно, она лезет обниматься, я убираю ее руки, говорю что она мне мешает. Слово за слово, спрашивает что такое. Отвечаю что вчера вечером я сделал глупость, о которой я сейчас жалею. Она, мол, какую глупость? Говорю, тебе кое что сказал. Она начала оправдываться что она спала и не помнит что я ей что то говорил и опять лезет обниматься и целоваться. Я отвернулся. Она психанула, обиделась. Выдержала пол часа, потом подошла сзади, обняла, начала целовать и говорит что правда не помнит что я ей сказал. Говорю "Я тебе сказал что люблю тебя". Она заулыбалась, обнимает, целует и говорит "И я тебя люблю. Ты же знаешь. На столько сильно что каждое утро бужу тебя поцелуем, готовлю тебе завтрак, собираю с собой обед, делаю тебе бутерброды после ужина когда ты хочешь... А могла бы сказать чтоб сам пошел и взял что лежит в холодильнике..."

Цитата(Kolombina @ 13.3.2015, 14:12) *
Паша, есть системный баг в ваших теперешних отношениях (да, я уже знаю, что пошло не так). Забудь все, что было сделано. Возьми и посмотри на то, что у тебя есть сейчас, какие цели у тебя есть сейчас и работай с этим.

А это ты о чем? О каком баге ты говоришь?
Я хочу остаться единственным! Вот в этом направлении и нужно работать.
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 17.3.2015, 9:36) *
Робот, специально для тебя!!!)))
Вчера когда уже легли спать, я ей сказал что люблю ее (первый раз за все время).

И зачем ты это сказал?
Потому что она страстно желала это услышать? Не похоже, что поэтому. А других весомых причин пускать сопли о любви не существует.


А твоя манипуляция дала тебе краткосрочный результат, но выйдет тебе боком в долгосрочном. Пытаясь тебя вернуть в нормальное состояние - она чувствовала себя плохо. Женщины живут ощущениями. И ты добавил ощущение по отношению к тебе. Это все имеет накопительный эффект.

если бы ты не делал этой манипуляции, то в ее отношении к тебе ничего бы не изменилось. Было бы все также, за исключением того, что она тебе высказала о хорошем к тебе отношении.

Теперь вопрос. Что лучше? Реальное хорошее отношение на деле? Или обязательное подтверждение отношения на словах через негатив?

Что ты предпочтешь? Чтобы она любила тебя? Или, чтобы она говорила тебе, что любит?

В целом ты продимонстрировал типичное БАБСКОЕ поведение. Выканючил слова и нежности, подарив негатив.
А в ее ощущения добавилось на несколько пунктов, что она не может себя чувствовать рядом с тобой женщиной. А потому не может решиться на то, чтобы ты был ее единственным мужчиной по жизни.

Вот ты пишешь Клод, помоги!!! Оценивая мою компетенцию положительно. А про манипуляции здесь не раз говорилось.
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 17.3.2015, 9:36) *
Я хочу остаться единственным! Вот в этом направлении и нужно работать.

Хватай ее в мешок и тащи на необитаемый остров. Не?

Системный баг на мое мнение все там же, где и был раньше. И он не в отношениях, а в твоем отношениИ и поведении. Ты все также корыстен и не ведешь себя как мужчина.
NickNAME7
KLOD
Вот скажи, у вас с женой бывают разногласия? Есть вопросы, темы, на которые вы смотрите по-разному? Люди же растут в разных местах, в разное время, с разными ценностями, привычками, взглядами. У вас бывает разное настроение? Разное эмоциональное состояние, когда действия партнера раздражают? Что вы делаете в это время? Может говорите друг другу, что хотите побыть одни?
DenKh
Какие новости?
КРАСАВЕТЗ
Ден, да все по старому. Живем вместе уже 3 месяца, я очень часто сейчас бываю в командировках, каждую неделю езжу в Ростов. Говорит что ей скучно самой, но что по мне скучает - не говорит. Но сильно переживает когда я там, постоянно СМС пишет, узнает как я там, все ли у меня хорошо... Конкурента назначили управляющим (директором) ее супермаркета. Но и я на месте не стою: за 2 недели я заработал около 1000$, и у меня в планах это не разовые заработки, а постоянно. То есть за 2 недели у меня было 2 командировки, а я планирую в месяц делать не меньше 4-х командировок. До назначения конкурента на высокую должность полностью пропали СМС переписки и звонки, возможно она решила порвать с ним. Но после назначения - не знаю. Сегодня утром долго собиралась на работу, красилась как на свидание. Хотя может просто совпадение: до этого 2 недели у нее был большой завал на работе, даже работала без выходных и я ее каждый вечер ездил забирал с работы в 20:00 где-то, она даже ночевала на работе с четверга на пятницу. А я как раз ночевал в эту ночь на таможне, мы пол ночи оп телефону разговаривали. Сейчас ее отдел всю работу сделал, будет сидеть ничего не делать, поэтому и накрасилась.
В то же время нет никакой конкретики, я до сих пор в ней не уверен...
Лавина
Паша - красавчик! А для отношений что-нить делал последнее время? она что-нить вкладывает?
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Лавина @ 14.4.2015, 10:29) *
Паша - красавчик! А для отношений что-нить делал последнее время? она что-нить вкладывает?

Она вкладывает. В большей степени она тратит свои деньги, свою зарплаты нам на пропитание. Мотивирует тем что у меня все деньги в рублях, чтоб я их не тратил, а у нее в гривнах... После моих командировок всегда встречает меня праздничным столом... Я ей тоже то фен куплю, то всяких кремов, шампуней из Ростова привезу (у нас с этим дефицит)... В последний раз цветы из Ростова привез.
Для отношений почти ничего не делал последнее время... Работа, командировки...
Что посоветуешь???
Лавина
Да тебе сейчас сложно что-то посоветовать, т к из краткого описания не ясно, избавился ли ты от своей зависимости от нее, и вообще как себя сейчас ощущаешь, признаки ревности ушли? то что она вкладывается - хорошо, а ты сейчас от нее получаешь в отношениях достаточно?
КРАСАВЕТЗ
От зависимости наверное избавился. Ревности почти нет. У меня нет уверенности в ней. Хочется уже или туда или туда. А то мы уже 3 месяца вместе живем, а я ничего не понимаю. Некоторые ее слова и поступки говорят полностью о разном. Например, спрашивала куда мы летом сможем поехать отдохнуть, а потом когда вчера я сказал что заеду за ней на работу, сказала что не нужно, сама дойдет ко мне. Хотя на прошлой неделе я каждый вечер ездил за ней и забирал ее и ее девок с отдела подвозили. Могла рассказывать мне типа "вот когда я вернусь домой, то.....", то есть она видит свое дальнейшее проживание в родительской квартире, а не со мной... Короче, много чего такого бывает.
В отношениях я получаю нормально. Правда с сексом - редко: перед командировкой не хочет, говорит "такое ощущение как на прощание", после командировки - сильно устала, сама на работе ночевала...
КРАСАВЕТЗ
Вот такая фигня у нас происходит:
Как уже и говорил, живем вместе уже 4-й месяц. По идее ее все устраивает, скандалов и ссор практически нет. Иногда проскакивают фразы что хочет домой, но как то сказала что у нее дом ассоциируется с миром. С родителями жить уже не хочет, ее устраивает то что она их видит пару раз в неделю когда с работы заезжаем к ним.
Но она продолжает общаться с конкурентом, заходит на его страницу в контакте, общается с ним там... Это тогда когда я в командировках. Когда я дома - зачастую на СМС даже не отвечает. Но трубку берет когда он звонит, мало ли, может по делу звонит, по работе... Он же сейчас большой начальник! Мне говорит что это подруга с работы звонила или еще что-нибудь...
Я знаю что любая девушка после разрыва интересуется жизнью своего бывшего и даже поддерживает общение, поэтому спокойнее отношусь. Да и вообще, я уже на столько не эмоционален. Но все равно, хочу знать на чьей она стороне, чувства собственничества не угасли. Не собираюсь я делиться ею.
Вчера вспоминали прошлые годы, начало знакомства... Приятно ностальгировали... Я напомнил ей как я ей делал предложение, она такая удивленная "Когда????". Ну я "так и так, тогда-то...". Отвечает "Не было такого!!! Если не было кольца, то и предложения не было! Это было похоже на пьяный базар: сказал по пьяни и все. А если бы кольцо купил, то это другое дело, значит готовился к этому, кольцо купил... Где кольцо???!!! И вообще, ты обидел меня сейчас что вспомнил такое предложение! Обними меня!!!"
КРАСАВЕТЗ
У меня появились проблемы на работе. Разногласия с компаньонами. Юлька об этом знает. Сказала что боится. Я ей сказал что если она боится то "я все пойму". То есть дал понять если она уйдет, то я это пойму. Она ответила что боится за меня! Хотя сказала что не исключает что если будут большие проблемы то она не исключает такой вариант что и она попадет. Потому что "все видели как я к тебе в машину сажусь, как мы вместе уезжаем, как я у тебя на офисе сидела". Тем более что она продолжила общаться с конкурентом.
Вот теперь у меня действительно большие вопросы! Я боюсь что если оставлю все как есть, а у меня начнутся проблемы то и она сразу уйдет. Нет, я ее винить не буду в этом, это нормально! Но не хочу чтоб для меня это оказалось "сюрпризом"! Потому что будет похоже на то как крысы бегут с корабля. Поэтому я хочу чтоб она сделала выбор один раз и навсегда! Или перестала мне голову морочить или чтоб я был уверен что дома все в порядке.
Хотя проблем по идее быть не должно, мы договорились разойтись и поделить бизнес.
Лавина
Да вообще хреново осознавать, что рядом человек, который может кинуть из-за проблем, не связанных с отношениями. Тыл должен быть надежным. Если смотреть с позиции Клода, то не стоит ща ставить ее перед выбором. Если будешь продолжать придерживаться выбранной тактики, то я тебе просто посоветую приготовиться к худшему, что б уж точно не было "сюрприза", а там время и обстановка все расставят по местам.
КРАСАВЕТЗ
В том то и дело что нифига не понятно! Весь день пишет сопливые СМС как хочет домой и меня обнять, звонит... В то же время общается с конкурентом...
pianuy master
Может я сам в свой проблеме не разобрался и не так давно начал читать данный форум, но прочитав полностью твоём топик мне кажется что тебе стоит забить на то что она общается с конкурентом твоим. Тебе должно быть пофиг, на это. Даже если б она была твоей женой, она все равно была бы в свободном выборе с кем общаться. Как по мне, ты своим поведением должен показывать мужскую уверенность в себе, в своё выборе и в своё отношении к ней. А раз ты тут на форуме почти в каждом посте пишешь о том что ты переживаешь иза её общения с конкуретном, то видимо и в реальной жизни проявляется эта твоя неуверенность( это не факт, а лишь предположение ). Тем более ты находишься в не самой мирной зоне не планете, стоит показать свои яйца и своим хорошим отношением расположить её к себе.
Советую перечитать http://www.manhood.su . Как бы тебе не показалось, что ты старше и тебе это не нужно, я уверен ты многое возьмёшь из того что там есть и перенесёшь на свою жизненную ситуацию.
По крайней мере, мне это очень помогло.
КРАСАВЕТЗ
Сижу сейчас в Ростове, в командировке... Юлька дома, переживает за меня.
Вчера у нас был разговор по поводу перспектив. Я сказал что мне не приятно наблюдать СМС и звонки. Диалог
- Юля, мне все равно не приятно наблюдать все это
- Паша, не дави на меня... А то можешь получить ответ, которого ты не хочешь получить
- Но рано или поздно я все равно это услышу!
- Не обязательно
- Юля, я на тебя не давлю, но тебе все равно придется сделать выбор, а чем дальше - тем тяжелее!
- Знаешь в чем самая большая фигня? В том что он правда хороший человек
- Тебе его жалко?
- Да
- А я хороший человек???

После этого полезла обниматься. И вообще, она всегда обнимает меня, целует... Спит только в обнимку со мной.
А я в Ростове не один! Я с ее матерью, помогаю решить финансовые вопросы ее родителей.
Ну бля, самое интересное: из кожи вон лезешь, а какой то ушлепок впереди!
Клод, знаю про корысть, но это уже не нормально!!!!
pianuy master
Дружище, ты вроде взрослый и успешный мужик, раз в разгар войны смог найти заработок и кров для своих родных. Но в отношениях ты ведёшь себя как мальчишка завистливый и зависимый. Прояви наконец уже свою мужественность, забей на то что она с кем-то общается, я понимаю тебе это не приятно, но ты же не баба чтобы плакаться даже тут на форуме. Ты не можешь её заставить перестать общаться, не можешь жалостью этого добиться, но ты можешь своим отношением перечеркнуть В НЕЙ желание общаться с твои как ты говоришь соперником. Загвоздка тут на самом деле в чём? В том что ты вроде и действуешь по мужски и оберегаешь её и заботишься о ней, но в тоже время требуешь отдачи ввиде прекращения общения с соперником. А ты не жди отдачи, просто действуй и не обращай на это внимание и ты сам увидешь как она расположиться к тебе.
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 22.4.2015, 22:40) *
- Тебе его жалко?
- Да
- А я хороший человек???
А еще ты делаешь плод "запретным", добавляя ему сладости.

Пора тебе почитать.
Разрушение любовного треугольника.

Самый важный пункт в этой статье - 1. Про эмоции.
2-й ты прошел.
3-й тоже

В остальном - я нахожу статью верной. Но сам такого опыта (такими методами) - не имел. Успешность невероятно зависит от качества реализации.
КРАСАВЕТЗ
Съездил в Ростов, столкнулся с кучей проблем по работе, но успел решить вопросы ее родителей. Ночевали у моей родни. Мои родичи очень хорошо приняли ее маму. В общем ее родители и мои уже считают друг друга родственниками.
Меня начинает срывать потому что чувствую что скоро могу сорваться. Проблемы с компаньонами, очень тяжелый расход с ними. Проблемы с импортом из РФ, очень сильно ужесточили прохождение таможенного контроля. Мой бухгалтер оказался стукачем и сливал информацию прямым конкурентам по проведению сделок ВЭД. А тут еще и это... То есть мне хочется надежный тыл, чтоб хоть дома я мог отдыхать. Ну правда, сколько сил потрачено, сколько всего сделано... Она ни в чем не нуждается (не в материальном смысле), не тянет за собой ничего, она даже не принимает сама решений что именно приготовить кушать! Правда после каждой моей поездки она мне высказывает что ей надоело что она мне должна говорить о каждом своем шаге ("приехала на работу, все хорошо", "вернулась домой с работы", "не замерзла, не промокла" то есть ставить меня в известность как у нее дела, потому что я переживаю за нее), а я ей ничего почти не говорю, она же тоже переживает за меня.
Один вариант в голове крутится: мои "проблемы" начались одновременно с назначением конкурента на должность управляющего торговым центром. До этого у меня проблем не было и она не очень охотно общалась с ним, даже претензии ему выставляла что она ребенок-переросток, которому кроме онлайн игр ничего не нужно.
Клод, мне кажется твоя ссылка не очень подходит к моей ситуации, потому что я не подхожу ни под пример "мужа" ни под пример "любовника", все запутано.
Влад Воронов
Конкурент, конкурент... Ты так боишься конкурента, что забываешь что и у твоей девушки есть конкурентки! У вас же Украина - море красивейших девушек, пусть она парится что ты можешь уйти к кому покраше да помоложе. Плюй на конкурентов, создавай конкуренцию за себя.
robot
Нет, он не может создавать конкуренцию. Ведь на это уйдет определенный промежуток времени, а тут уже проделана титаническая работа на протяжении ряда лет, нельзя же чтобы она просто так пропала. Глупо будет вот просто так потерять практически идеальные отношения. ak.gif
robot
Цитата(pianuy master @ 22.4.2015, 23:06) *
Дружище, ты вроде взрослый и успешный мужик, раз в разгар войны смог найти заработок и кров для своих родных. Но в отношениях ты ведёшь себя как мальчишка завистливый и зависимый.

Самые крупные и мощные доисторические животные вымерли вследствие пустяковых с нашей, человеческой точки зрения, факторов. Их физическая сила, выносливость , бесстрашие и габариты не дали им никаких преимуществ в противостоянии колебаниям климата. До нас дошли лишь самые мелкие, малозаметные представители той эпохи, которые в силу своей ничтожности оказались более устойчивыми к катаклизмам.
Так что никакого парадокса в происходящем на брачном рынке явлении нет. Нет никакого перекоса в том, что вполне успешные мужчины беспомощны в отношениях. Человеческая психика просто не заточена под создавшиеся в глобальном смысле противоестественные условия для построения отношений, так же как существование мамонта не предполагало смену растительного покрова с лугового на лесной, а существование динозавров не предполагало даже незначительного понижения температуры.
Cartel
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 22.4.2015, 23:40) *
- Знаешь в чем самая большая фигня? В том что он правда хороший человек
- Тебе его жалко?
- Да

Ну как мне кажется, если не хочешь кому-то причинять лишних травм при расставании, то лучше пропадать навсегда и не дергать напрасными надеждами и медленным охлаждением. Есть масса способов смягчить переживания для девушки, если четко решил порвать.

Юля же целенаправленно уже полгода дергает обоих, одному готовит, другому хрен знает что. Как только тот взбрыкнет, она приносит твои цветы на работу. Как только ты чудить начинаешь, тут же телефон, смс, и прочее. Баланс она удерживает четко. Оба вроде неплохие пацаны, оба запали на безрыбье, оба мучаетесь, переживаете, звоните, пишете, стараетесь угодить, устроить ей комфортную, беззаботную жизнь, спокойно (внешне) переносите существование друг друга, и исписываете страницы на форумах. А Юлек, не особенно терзаясь, спокойно пользуется. За полгода для неё это уже, похоже, нормальное состояние.

Извини если что, я всего лишь прочитал тему на форме, но девушка только легкую брезгливость вызывает.. какая-бы она там раскрасавица ни была. И тут реально дело только в её внешности и твоей привычке? Не понял чем она еще зацепить может, ни ума, ни образования, воспитание пипец, продавщица в 27 лет, кем она твоих детей вырастит?
КРАСАВЕТЗ
Короче, бред какой-то! Уже не знаю как реагировать. За все время я реально СТОЛЬКО сделал для нее!!! Даже перечислять - всего не упомнишь. И очень много из этого было достаточно значимых и серьезных поступков! Сама говорит что без меня бы уже наверное сдохла, или от снарядов или от нервов или от безысходности... То есть и жизнь спасал ей, и ее родителям, и все их сбережения смог перевернуть из виртуальных депозитов в гривне (сейчас депозит снять практически не реально в Украине) в российский рубль и без потерь. Для этого пришлось ехать в Ростов. То есть, это не плечо подставить и плакаться напару! Это решения серьезных проблем. Да еще и бизнес успевал поднимать. Она даже живет со мной! НЕ с родителями! Родители ей мозг выносят!
В то же время конкурент, я не уверен что он вообще что-то делал для нее, даже на работе. И тем не менее "он правда хороший человек".
Вот где логика????
У нас есть секс, страстный, она вкладывает в нашу совместную жизнь (почти все продукты покупает она), готовит, убирает, стирает, всегда лащится как котенок, обнимает, целует, СМС-ки пишет в рабочее время как она соскучилась и хочет меня обнять и поцеловать...
Вчера с работы вернулась очень возбужденной. У нас был очень страстный секс по приезду домой. Интересно, кто ее так возбудил???
Я думал что когда начну ездить в командировки, она будет скучать, места себе не находить... А нет, она прекрасно уже справляется без меня, находит с кем общаться все это время. Хотя и волнуется и переживает... Сказала что в следующий раз, когда я поеду в Ростов, она поедет со мной. Нужно последние деньги обналичить. На этой неделе познакомилась с последним моим родственником, который ее еще не знал, ее представляли как мою девушку и мою будущую жену. Ее мать познакомилась с этими же родственниками из Ростова, когда со мной ездила. Там ее знают как мою тещу.
То есть теперь мы обманываем уже ВСЕХ родственников: и моих и ее!!! Правду знаем только мы вдвоем!!! Конкурент обо мне не знает!!!
В начале февраля, когда я выводил из депрессии ее сестру, Юлька мне сказала потерпеть еще немножко. Вот уже 3 месяца прошло! А на прошлой неделе, когда я завел больной разговор она сказала мне чтоб я не давил на нее, а то могу получить ответ который я не хочу слышать!
Вот где логика??? Где справедливость??? Я действительно НЕРЕАЛЬНО много сделал. Она сама говорила что одному человеку невозможно справиться с такими проблемами, которые решил я сам.
robot
Да остынь же ты. Какие конкуренты, какой обман? Тысячи женщин во всем мире живут так же как ты, чем ты лучше них? Ты для жизни, тот партнер для развлечения. Умей ждать, когда тебе предложат стать наконец мужем и отцом детей. Есть, конечно , риск потратить на нее все свою молодость и остаться ни с чем, но игра явно стоит свеч, ведь настоящих женщин днем с огнем не сыщешь. По крайней мере будет что вспомнить на склоне лет.
NickNAME7
Цитата
Вот где логика??? Где справедливость??? Я действительно НЕРЕАЛЬНО много сделал.


По-моему, все пиздец как логично и справедливо. Когда человек барахтается в воде, он тонет, а когда пытается нырнуть в бездну - вода его выталкивает. Ты боишься нырнуть в бездну бескорыстия. Ты барахтаешься, подсчитываешь, ищешь справедливости.

)))) Это так классно. Это вообще супер. Такой охуенно показательный момент. Я даже думаю, что ты сделал для неё и её родных гораздо больше, чем описываешь здесь.
КРАСАВЕТЗ
Я вот что подумал: может предложить ей пожить отдельно? Пока в себе не разберется... А то меня позаебало уже это. "Он правда хороший человек". Он повышение получил на работе!!! После этого она опять к нему неравнодушна! До этого у них был срач.
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 29.4.2015, 8:59) *
Короче, бред какой-то! Уже не знаю как реагировать. За все время я реально СТОЛЬКО сделал для нее!!!
Жалко, да?
Цитата
То есть и жизнь спасал ей, и ее родителям,
Спрашивается - а нахера? Так?

Цитата
То есть теперь мы обманываем уже ВСЕХ родственников: и моих и ее!!! Правду знаем только мы вдвоем!!! Конкурент обо мне не знает!!!
Логично предположить, что это не их дело.
Цитата
Вот где логика??? Где справедливость??? Я действительно НЕРЕАЛЬНО много сделал.
А уровень справедливости всегда зависит от того какой линейкой ее мерять.


Цитата
Клод, мне кажется твоя ссылка не очень подходит к моей ситуации, потому что я не подхожу ни под пример "мужа" ни под пример "любовника", все запутано.
Там есть два момента, невраждебное общение с конкурентом. И вселить страх потери. Ей в общем-то есть что терять. Но ты можешь крупно накосячить.

Цитата
Я вот что подумал: может предложить ей пожить отдельно? Пока в себе не разберется... А то меня позаебало уже это. "Он правда хороший человек". Он повышение получил на работе!!! После этого она опять к нему неравнодушна! До этого у них был срач.
Можешь. Но реализуя подобные планы - нужно заранее готовым быть идти до конца. И самое главное злобы не вносить и вести себя достойно. Не жить вместе, но помогать в случае необходимости человеку, с которым был близок. Не удалять как подросток все из соцсетей и не ставить помпезных "точек".
Такой подход дает вероятность успеха 50 на 50.
Если возьмешься, но потом не справишься с зависимостью - пиши пропало. об тебя начнут вытирать ноги.

КРАСАВЕТЗ
Цитата(KLOD @ 30.4.2015, 0:48) *
Жалко, да?

Да нет, не жалко. Вообще не жалко.
Цитата(KLOD @ 30.4.2015, 0:48) *
Там есть два момента, невраждебное общение с конкурентом. И вселить страх потери. Ей в общем-то есть что терять. Но ты можешь крупно накосячить.

Ну общение с конкурентом мне не подходит. А вот страх потери... Как это лучше сделать???
Cartel
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 29.4.2015, 22:57) *
Я вот что подумал: может предложить ей пожить отдельно? Пока в себе не разберется... А то меня позаебало уже это. "Он правда хороший человек". Он повышение получил на работе!!! После этого она опять к нему неравнодушна! До этого у них был срач.


Извини, не очень понимаю. Она с тобой живет, спит, еду готовит, звонит/пишет. Ты почти цели достиг, и зачем тебе сейчас резкие движения?
В смысле очевидно, что по твоей версии ты добился её ВСЮ. Но ты полгода маялся, думаешь не стоит потерпеть еще чуть? Динамика же положительная вроде.
robot
Цитата(Cartel @ 30.4.2015, 11:17) *
Извини, не очень понимаю. Она с тобой живет, спит, еду готовит, звонит/пишет. Ты почти цели достиг, и зачем тебе сейчас резкие движения?

Да ведь человек, в отличии от животного, способен мыслить абстрактно. Свинья может быть, к примеру, весьма довольна своей жизнью - она ведь не знает ни в чем отказа, и может искренне считать, что хозяин находится у нее в подчинении. И не важно, что скоро ее зарежут - ведь это происходит не в данный конкретный момент, а будущего в ее сознании не существует.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.