Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разрыв отношений в условиях боевых действий
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
NickNAME7
Когда разъедетесь, будешь работать над собой.
Грубо говоря, ты должен получать удовольствие от жизни вообще. ))) Ну и без этой девушки, в придачу.
Ей будешь иногда звонить, предлагаю по-началу раз в неделю, просто узнать все ли хорошо, может нужно что. Когда будешь слышать в голосе (или она прямо скажет), что хочет больше предложишь встретится.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(NickNAME7 @ 4.9.2014, 15:09) *
Когда разъедетесь, будешь работать над собой.
Грубо говоря, ты должен получать удовольствие от жизни вообще. ))) Ну и без этой девушки, в придачу.
Ей будешь иногда звонить, предлагаю по-началу раз в неделю, просто узнать все ли хорошо, может нужно что. Когда будешь слышать в голосе (или она прямо скажет), что хочет больше предложишь встретится.

Никнейм, так не получится. Она сама будет звонить! Подозреваю что каждый день. Она сама говорила что не представляет как без меня будет. Естественно отвыкать от меня будет постепенно. Сначала часто звонить будет, потом реже. Сколько времени это будет - не знаю. Тем более я за последние 2 недели уже приелся, каждый день меня видеть. Возможно, поэтому и конфликт вчерашний...
NickNAME7
Будет звонить каждый только если своим поведением покажешь, что можно это делать. Если будешь занят или не будешь хотеть трепаться попусту, она не будет звонить каждый день. А по поводу "приелся" "отвыкать" это вообще хуйня - ты не пирожок, приедаться.
DenKh
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 4.9.2014, 14:04) *
Ну конечно цепляет что я что то делаю, а в ответ ничего не получаю. Но я этого не показываю!
Тебе Клод с самого начала говорил, что с таким подходом ничего и не получишь.
Ты в течение всей темы соглашаешься с советами, вроде бы понимаешь все и делаешь зачастую правильные вещи, но затем снова возвращаешься к тому, что тебе не нравится отсутствие отдачи с ее стороны, тебе не нравится что она где-то с кем-то общается и т.д. То есть, несмотря на все твои действия, твое отношение к ней остается прежним (большей частью потребительским). Как правильно сказал Чувак, ты не делаешь что-то ради нее "просто так", ты не получаешь удовольствия от того что помогаешь ей или делаешь ее счастливее, ты все так же ждешь чего-то в ответ и, естественно, ничего не получаешь.

А по поводу "не показываю" - много раз говорилось, и я с этим согласен, что настоящее отношение к человеку и свой взгляд на жизнь все равно никак не скроешь, они постоянно проявляются в твоих словах, действиях, может даже в невербалике. То есть если тебе не нравится, что ты ничего не получаешь в ответ - тебе не надо об этом говорить, девушка и так это увидит. Тем более, когда вы общаееесь каждый день.

Это мое мнение.
КРАСАВЕТЗ
Как и предполагалось, вечер был интересным!
Сначала позвонила, спросила когда я буду, а то она картошку жарить начинает. Я приехал, накормила, настроение было средним... У меня же настроение было отличным, случайно встретил старого знакомого, очень хорошего человека, сидели общались с ним.
Рассказывала как сегодня общалась со своими подругами которые уехали из Донецка. Что не очень приятным общение у них задалось. Я ей сказал, что ты паришься? Тебе хоть раз они звонили, узнавали как ты здесь? Вот значит делай выводы!
Расценила это как будто это она плохая для всех, эгоистка, поэтому и подруг нет, и дома наезжают, и, что бредово, для меня она плохая! Переключились на моих друзей, я бросил фразу что есть настоящий друг у меня (человек, который мне помог в такое время). Она сказала, как ты ярлыки на всех вешаешь! А я для тебя кто? Я ответил: близкий человек, настоящая подруга... Ответ был многозначным"угу"...
Потом сидела молчала когда фильм смотрели бредовый какой то... И вдруг спросила: а ты правда с Дианой общался "тогда"? (Диана - моя бывшая, перед ней была, раньше сильно ревновала меня к Диане. Где то месяц назад я ночевал на работе, чуть чуть выпили, меня потянуло пообщаться с Дианой, а когда Юлька писала СМС мне, я написал что с Дианой общаюсь сейчас.) я ответил что правда общался с ней тогда.
Я спросил у нее, а зачем это ей знать? Не просто так же??? Ответила "просто так!!!"
Говорю ей, ты же тоже клеймо на мне давно поставила! Она: какое клеймо? Отвечаю: маленький ребенок. Она: ну это же правда. Говорю: тебе не кажется что это старая правда??? Ничего не ответила
4YBAK
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 4.9.2014, 22:31) *
Как и предполагалось, вечер был интересным!
Сначала позвонила, спросила когда я буду, а то она картошку жарить начинает. Я приехал, накормила, настроение было средним... У меня же настроение было отличным, случайно встретил старого знакомого, очень хорошего человека, сидели общались с ним.
Рассказывала как сегодня общалась со своими подругами которые уехали из Донецка. Что не очень приятным общение у них задалось. Я ей сказал, что ты паришься? Тебе хоть раз они звонили, узнавали как ты здесь? Вот значит делай выводы!
Расценила это как будто это она плохая для всех, эгоистка, поэтому и подруг нет, и дома наезжают, и, что бредово, для меня она плохая! Переключились на моих друзей, я бросил фразу что есть настоящий друг у меня (человек, который мне помог в такое время). Она сказала, как ты ярлыки на всех вешаешь! А я для тебя кто? Я ответил: близкий человек, настоящая подруга... Ответ был многозначным"угу"...
Потом сидела молчала когда фильм смотрели бредовый какой то... И вдруг спросила: а ты правда с Дианой общался "тогда"? (Диана - моя бывшая, перед ней была, раньше сильно ревновала меня к Диане. Где то месяц назад я ночевал на работе, чуть чуть выпили, меня потянуло пообщаться с Дианой, а когда Юлька писала СМС мне, я написал что с Дианой общаюсь сейчас.) я ответил что правда общался с ней тогда.
Я спросил у нее, а зачем это ей знать? Не просто так же??? Ответила "просто так!!!"
Говорю ей, ты же тоже клеймо на мне давно поставила! Она: какое клеймо? Отвечаю: маленький ребенок. Она: ну это же правда. Говорю: тебе не кажется что это старая правда??? Ничего не ответила

ебать, говносрач в детсаду.
беги.
ты сам чувствуешь, что не должно быть такого апщения? оно ненормально. что это за претензии и упреки?
КРАСАВЕТЗ
Цитата(4YBAK @ 4.9.2014, 23:17) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 4.9.2014, 22:31) *
Как и предполагалось, вечер был интересным!
Сначала позвонила, спросила когда я буду, а то она картошку жарить начинает. Я приехал, накормила, настроение было средним... У меня же настроение было отличным, случайно встретил старого знакомого, очень хорошего человека, сидели общались с ним.
Рассказывала как сегодня общалась со своими подругами которые уехали из Донецка. Что не очень приятным общение у них задалось. Я ей сказал, что ты паришься? Тебе хоть раз они звонили, узнавали как ты здесь? Вот значит делай выводы!
Расценила это как будто это она плохая для всех, эгоистка, поэтому и подруг нет, и дома наезжают, и, что бредово, для меня она плохая! Переключились на моих друзей, я бросил фразу что есть настоящий друг у меня (человек, который мне помог в такое время). Она сказала, как ты ярлыки на всех вешаешь! А я для тебя кто? Я ответил: близкий человек, настоящая подруга... Ответ был многозначным"угу"...
Потом сидела молчала когда фильм смотрели бредовый какой то... И вдруг спросила: а ты правда с Дианой общался "тогда"? (Диана - моя бывшая, перед ней была, раньше сильно ревновала меня к Диане. Где то месяц назад я ночевал на работе, чуть чуть выпили, меня потянуло пообщаться с Дианой, а когда Юлька писала СМС мне, я написал что с Дианой общаюсь сейчас.) я ответил что правда общался с ней тогда.
Я спросил у нее, а зачем это ей знать? Не просто так же??? Ответила "просто так!!!"
Говорю ей, ты же тоже клеймо на мне давно поставила! Она: какое клеймо? Отвечаю: маленький ребенок. Она: ну это же правда. Говорю: тебе не кажется что это старая правда??? Ничего не ответила

ебать, говносрач в детсаду.
беги.
ты сам чувствуешь, что не должно быть такого апщения? оно ненормально. что это за претензии и упреки?

Чувак, обоснуй!!!
4YBAK
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 5.9.2014, 0:48) *
Цитата(4YBAK @ 4.9.2014, 23:17) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 4.9.2014, 22:31) *
Как и предполагалось, вечер был интересным!
Сначала позвонила, спросила когда я буду, а то она картошку жарить начинает. Я приехал, накормила, настроение было средним... У меня же настроение было отличным, случайно встретил старого знакомого, очень хорошего человека, сидели общались с ним.
Рассказывала как сегодня общалась со своими подругами которые уехали из Донецка. Что не очень приятным общение у них задалось. Я ей сказал, что ты паришься? Тебе хоть раз они звонили, узнавали как ты здесь? Вот значит делай выводы!
Расценила это как будто это она плохая для всех, эгоистка, поэтому и подруг нет, и дома наезжают, и, что бредово, для меня она плохая! Переключились на моих друзей, я бросил фразу что есть настоящий друг у меня (человек, который мне помог в такое время). Она сказала, как ты ярлыки на всех вешаешь! А я для тебя кто? Я ответил: близкий человек, настоящая подруга... Ответ был многозначным"угу"...
Потом сидела молчала когда фильм смотрели бредовый какой то... И вдруг спросила: а ты правда с Дианой общался "тогда"? (Диана - моя бывшая, перед ней была, раньше сильно ревновала меня к Диане. Где то месяц назад я ночевал на работе, чуть чуть выпили, меня потянуло пообщаться с Дианой, а когда Юлька писала СМС мне, я написал что с Дианой общаюсь сейчас.) я ответил что правда общался с ней тогда.
Я спросил у нее, а зачем это ей знать? Не просто так же??? Ответила "просто так!!!"
Говорю ей, ты же тоже клеймо на мне давно поставила! Она: какое клеймо? Отвечаю: маленький ребенок. Она: ну это же правда. Говорю: тебе не кажется что это старая правда??? Ничего не ответила

ебать, говносрач в детсаду.
беги.
ты сам чувствуешь, что не должно быть такого апщения? оно ненормально. что это за претензии и упреки?

Чувак, обоснуй!!!

да че обосновывать? ваши разговоры на уровне "а почему я звонила в 23:45, ты не ответил, но при этом был в сети в 23:46".
да тебя ебет почему?
это скучный унылый говносрач. Зачем ты в этом участвуешь, не ясно.
Когда тебе начинают парить моск, самое простое, че нужно говорить: я не хочу это слушать, давай сменим тему.
Но ты продолжаешь в этом участвовать. И всегда проигрываешь.
Неужели тебе нравится, что на тебя постоянно нападают и доебывают? Что ты всегда крайний и вообще какой-то хуй?
Это ж грустно.
Ну да, частично ты сам так к себе относишься, раз это терпишь. Но она тоже жжет, судя по всему.
NickNAME7
4увак, автору самому по кайфу такие разговоры.
И да, не критикуй её подруг, друзей, парней. Это сразу тебе минус.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(NickNAME7 @ 5.9.2014, 8:39) *
4увак, автору самому по кайфу такие разговоры.
И да, не критикуй её подруг, друзей, парней. Это сразу тебе минус.

А нахрена она за мою бывшую спрашивала? Нахрена за себя спрашивала, кто она для меня?
NickNAME7
Ты ж первый зачем-то сказал про бывшую. ))
А кто она для тебя спрашивает и спрашивает, захотелось. Тебя не должны волновать эти женские терзания.
Но прислушиваться к девушке нужно. )
КРАСАВЕТЗ
Цитата(NickNAME7 @ 5.9.2014, 8:44) *
Ты ж первый зачем-то сказал про бывшую. ))

Так это месяц назад было, а спросила вчера!
Лавина
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 4.9.2014, 22:31) *
Потом сидела молчала когда фильм смотрели бредовый какой то... И вдруг спросила: а ты правда с Дианой общался "тогда"? (Диана - моя бывшая, перед ней была, раньше сильно ревновала меня к Диане. Где то месяц назад я ночевал на работе, чуть чуть выпили, меня потянуло пообщаться с Дианой, а когда Юлька писала СМС мне, я написал что с Дианой общаюсь сейчас.) я ответил что правда общался с ней тогда.
Я спросил у нее, а зачем это ей знать? Не просто так же??? Ответила "просто так!!!"


Ты ж сам недавно поднимал тему ревности и стоит ли ей показывать, что ты с другими девушками общаешься. Ответ ты получил, но поступил по своему)))

Я б на твоем месте переехала уже от них, займись прокачкой собственной личности, решением собственных дел, карьерой, заработком, так девушке будет что показать, что ты реально уже не ребенок и за тобой не надо подтирать. А то знаешь, как-то страшно выходить замуж за парня, который не создает надежности (то с её подругой флиртует, то с Дианой), без работы и как-то не понятно, что ему вообще надо по-жизни.
robot
Дело тут не в ревности. Ты не должен скрывать, что занимаешься пикапом, и отвечать , что не можешь поступать иначе, ведь ты христианин, а для христианина семья это святое, не важно с кем, главное скорейшим образом.
4YBAK
Цитата(robot @ 5.9.2014, 10:50) *
Дело тут не в ревности. Ты не должен скрывать, что занимаешься пикапом, и отвечать , что не можешь поступать иначе, ведь ты христианин, а для христианина семья это святое, не важно с кем, главное скорейшим образом.

тогда точно не дадут. люди хотят чувствовать свою уникальность и исключительность.
а "все равно с кем" этого не дает. никак не выделяет из толпы.
robot
Когда я прихожу устраиваться на работу, мне всегда говорят , что ищут человека , и если я буду долго думать, то возьмут другого. Что тут оскорбительного? Играть в исключительность можно в случаях не столь запущенных как этот.
4YBAK
Цитата(robot @ 5.9.2014, 11:41) *
Когда я прихожу устраиваться на работу, мне всегда говорят , что ищут человека , и если я буду долго думать, то возьмут другого. Что тут оскорбительного? Играть в исключительность можно в случаях не столь запущенных как этот.

оскорбительного ничего.
но одно дело, когда тебя не оскорбляют, и совсем другое, когда дают ощущение, что ты просто супер, ахуенный и незаменимый.
теперь представим, что у тебя несколько вариантов работы на выбор. на всех тебе сказали "думай быстрее, а то другого возьмем", а на одной показали твою уникальность...
КРАСАВЕТЗ
Так! Вполне возможно что на днях я буду возвращаться домой. Должны свет дать и вроде уже не так опасно! А она и ее семья еще пока остается в центре (дом не их), им домой возвращаться еще рано. Правда центр тоже страдает... Вчера обстреляли, сегодня... Так же их могут выселить оттуда хозяева. То есть им нужно (скорее всего) искать место жилья, но это еще неизвестно!
robot
Тут нужно соблюдать определенный баланс. С одной стороны демонстрировать исключительность , а с другой - настолько сильное томление от одиночества и любовь к институту брака, что в любой момент можешь переметнуться.
КРАСАВЕТЗ
Короче ситуация такая: завтра едем снимать квартиру, послезавтра я переводе их туда, а сам еду домой. Дальше, недели через 2 родители с сестрой уезжают домой, когда все будет спокойно, а она остается на съемной квартире со своим. Сама об этом сказала мне. Говорит, не хочу обманывать тебя... В планах у них пожить пол года и потом расписаться. Но она еще стремается, говорит боится что не срастется, как со мной. Я прочитал ей лекцию, ее это обидело. Наши отношения не трогали, я рассказывал о том чтоб сразу подготавливала человека к своему характеру, иначе может не срастись, или чтоб сдерживалась! Короче обиделась на меня. Хотя я не хотел ее обижать, говорил правду! Я реально помочь хотел!!!
NickNAME7
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 5.9.2014, 21:33) *
Короче ситуация такая: завтра едем снимать квартиру, послезавтра я переводе их туда, а сам еду домой. Дальше, недели через 2 родители с сестрой уезжают домой, когда все будет спокойно, а она остается на съемной квартире со своим. Сама об этом сказала мне. Говорит, не хочу обманывать тебя... В планах у них пожить пол года и потом расписаться. Но она еще стремается, говорит боится что не срастется, как со мной. Я прочитал ей лекцию, ее это обидело. Наши отношения не трогали, я рассказывал о том чтоб сразу подготавливала человека к своему характеру, иначе может не срастись, или чтоб сдерживалась! Короче обиделась на меня. Хотя я не хотел ее обижать, говорил правду! Я реально помочь хотел!!!


Хрен там. Задело тебя. Забудь и двигай вперед. Коли так.
КРАСАВЕТЗ
Никнейм, понимаешь, сидел слушал ее бред: она не хочет чтоб перезатянулось, как я "перезатянул" в свое время, а то она останется старой девой. Ушла от меня потому что боялась того потерять. Типа если бы еще подождала, то и этот был бы занят... Это ее слова. Но сказать что задело - не могу!
NickNAME7
А чего сейчас хочешь?
КРАСАВЕТЗ
Цитата(NickNAME7 @ 5.9.2014, 22:38) *
А чего сейчас хочешь?

Чтобы она была счастливой! Со мной или другим - не особо важно! Какая бы она стерва не была, это сегодня самый близкий, родной и любимый человек на земле.
NickNAME7
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 5.9.2014, 22:47) *
Цитата(NickNAME7 @ 5.9.2014, 22:38) *
А чего сейчас хочешь?

Чтобы она была счастливой! Со мной или другим - не особо важно! Какая бы она стерва не была, это сегодня самый близкий, родной и любимый человек на земле.


Ну вот и не суетись. Пусть будут счастливы.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(NickNAME7 @ 5.9.2014, 22:54) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 5.9.2014, 22:47) *
Цитата(NickNAME7 @ 5.9.2014, 22:38) *
А чего сейчас хочешь?

Чтобы она была счастливой! Со мной или другим - не особо важно! Какая бы она стерва не была, это сегодня самый близкий, родной и любимый человек на земле.


Ну вот и не суетись. Пусть будут счастливы.

Ну а вообще шансы есть вернуть?
robot
Предложи ей стать крестным отцом их будущих детей. Тогда ты сможешь на законных основаниях отираться возле нее пожизненно.
NickNAME7
Шансы есть всегда. И твой случай не самый худший, мне кажется, но я такой практики не имею, скажу сразу.
Только зачем ты спрашиваешь, это расходится с твоими целями, или нет?
КРАСАВЕТЗ
День сегодня был ебанутый! Вкратце: квартиру мы смотрели но не сняли, родители ее парафинили. После 14:00 мы постоянно были вместе. Она все время плакала, говорила что не знает правильно ли поступает... Меня любит, считает меня родным, тот ей нравится... Короче собака на сене получается. Не представляет как вообще без меня будет, но и того жалко, зачем тогда начинала... Потом задала такой вопрос, хитрожопая:" скажи, ты сможешь меня простить?". Я выдержал паузу, с минуту наверное... Ответил:" могу, но при одном условии!" спрашивает каком. Отвечаю " мы расписываемся!, других вариантов нет!" блять, хитрожопая!!! Спрашиваю:" ну что, не подошло такое условие?" отвечает:" я хотела знать как ты ко мне относишься. Если бы не смог простить, то я со спокойной душой продолжала бы развивать новые отношения"
Завтра я еду к себе домой, она к себе домой. Связи нет ни там ни там. Предлагала даже пока остаться у них, не ехать к себе. Перевел на шутку, спросил где жея спать буду. Ответила:"со мной. А если не хочешь, на полу матрац постелю"
NickNAME7
ТЫ это условие просто так поставил или серьезно?
КРАСАВЕТЗ
Цитата(NickNAME7 @ 6.9.2014, 23:28) *
ТЫ это условие просто так поставил или серьезно?

Серьезно
NickNAME7
Ясно. Хорошо. ))
КРАСАВЕТЗ
Цитата(NickNAME7 @ 7.9.2014, 0:04) *
Ясно. Хорошо. ))

Поясни
NickNAME7
Ложись спать, утро вечера мудренее.
КРАСАВЕТЗ
Сегодня мы все разъехались по домам. Она к себе, я к себе. Весь день крутилась рядом, говорила что морально тяжело. Пообрезала на моих футболках нитки, отдала свой дезодорант (раньше у нас общий дезодорант был всегда, не брезговали. Да и последние дни я ее дезодорантом и шампунью, мочалкой пользовался)... Когда я уезжал, пошла проводить к машине, по стояли поговорили, я в шутку сказал что она хитрожопая, она засмеялась и ответила мол ей же нужно знать дальше мне мозг выносить или нет. Сначала обняла потом начали целоваться. Когда я отъезжал видел что она заплакала.
Позвонила, сказала что домой приехали, все нормально. Еще раз сказала чтоб я если что к ним приезжал, да и не только если что... Задумчивым голосом рассуждала куда мою машину поставить. Я ей сказал что если вдруг у них будет опасно, а у меня тихо то я их к себе заберу! Она согласилась! Рассказала что морально очень тяжело.
NickNAME7
Отлично! Займись собой. Все хорошо. ))
КРАСАВЕТЗ
А стоит ей как то сказать что определилась уже??? Потому что вчера по телефону разговаривали, у них воды нет, я предложил ей приехать к мне, покупаться, засмеялась, согласилась... Да и так не против была к мне приехать, по голосу слышно было и намеки кидала... Но не приехала, сказала что это тогда сразу нужно было вместе со мной ей ехать когда я уезжал. Теперь поздно, к вечеру ближе, транспорт ходит плохо, а мне за ней ехать - далеко, чтоб бензин не палил. Потом СМС писала что соскучилась уже, потом опять звонила, говорила что соскучилась, смеялась и сказала что дней через 5 пройдет, скучать меняше будет, как раньше... Она не постоянно жила у меня, когда уезжала - первые дни сильно скучала, а потом дней через 4-5 начинала скучать меньше, привыкала что без меня.
Лавина
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 8.9.2014, 12:40) *
А стоит ей как то сказать что определилась уже???

Ты имеешь ввиду, стоит ли её просить озвучить свой выбор между тобой и другим? Нет, не стоит, лучше сейчас занимайся своими делами, вкладывай в себя, в дом, развивайся, при любом исходе ты получишь выгоду, я б придерживалась и выбранной линии поведения (но без прогиба), даже если она с ним будет жить - у них еще тернистый путь притирки впереди.
КРАСАВЕТЗ
Только что звонит: срочно, приедь туда-то, ты мне нужен. Срываюсь, приезжаю. Купила мне футболку! Вся довольная такая! Правда не поцеловала... Встречались не далеко от ее работы, чтоб я ее подвез не захотела.
Дальше СМС переписка:
Ты мочишь!!!))) спасибо!!!)
Ты хороший человек, а с хорошими людьми должны случаться хорошие вещи))) захотелось сделать тебе приятное)))
Приятно получать приятности от хороших людей!!!))

Короче, по сути, я так понимаю, откупилась только что...
КРАСАВЕТЗ
Потом была еще СМС переписка. Если вкратце, то она благодарна мне за мое хорошее отношение, я хороший человек и она захотела сделать мне приятное. Никаких намеков на то что она любит меня или еще что. Я отвечал что меня не нужно благодарить или подарки делать, я все делал бесплатном мое хорошее отношение тоже бесплатное! Потом перевел разговор в шутку, сказал что супа хочу, ответила: есть 2 варианта: либо я приезжаю к ним, либо жду пока она приедет купаться к мне и тогда сварит.
Одна знакомая посоветовала мне расставить все точки над "и" и поговорить с ней, чтоб она определилась.
NickNAME7
Не слушай эту бабу. Не надо точек, все испортишь.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(NickNAME7 @ 8.9.2014, 21:47) *
Не слушай эту бабу. Не надо точек, все испортишь.

А что мне делать? Тупо ждать с моря погоды? Я же сейчас для нее сделать ничего не могу. Живем в разных местах. Да и общаться не получится, максимум на 15 минут созвониться и потом пытаться СМС писать. Связи нет ни у меня ни у нее. Тем более она реально может перестать скучать по мне дня через 3.
Ketan
Почитываю тему иногда, больше интересны дебаты между Клодом-Лавиной-Чуваком)

По сабжу взгляд со стороны: Автор, ты какой-суетливый, бросаешься из одной крайности в другую другую. То слушаешь советы то нет. То соглашаешься с Клодом, то с Лавиной. То безумные надежды и ожидания непонятно с чего, то уныние и депрессия. Выбери одну линию поведения и следуй ей.
На мой взгляд ты постоянно совершаешь взаимоисключающие поступки, что только вредит. Позиции Клода и Лавины прямо противоположны, а ты пытаешься их совместить. Так не получится.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Ketan @ 9.9.2014, 9:41) *
Почитываю тему иногда, больше интересны дебаты между Клодом-Лавиной-Чуваком)

По сабжу взгляд со стороны: Автор, ты какой-суетливый, бросаешься из одной крайности в другую другую. То слушаешь советы то нет. То соглашаешься с Клодом, то с Лавиной. То безумные надежды и ожидания непонятно с чего, то уныние и депрессия. Выбери одну линию поведения и следуй ей.
На мой взгляд ты постоянно совершаешь взаимоисключающие поступки, что только вредит. Позиции Клода и Лавины прямо противоположны, а ты пытаешься их совместить. Так не получится.

Может быть. Ситуации меняются! Вот и спрашиваю что в данной ситуации делать. Я уже не рядом с ней и связи нет почти. И перестать скучать она может, проверено!
NickNAME7
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 9.9.2014, 9:14) *
Цитата(NickNAME7 @ 8.9.2014, 21:47) *
Не слушай эту бабу. Не надо точек, все испортишь.

А что мне делать? Тупо ждать с моря погоды? Я же сейчас для нее сделать ничего не могу. Живем в разных местах. Да и общаться не получится, максимум на 15 минут созвониться и потом пытаться СМС писать. Связи нет ни у меня ни у нее. Тем более она реально может перестать скучать по мне дня через 3.

Блиииин, ну что ты страдаешь. Ты ж должен быть самодостаточным мужиком. А не страдать вот так, это же все видно, ей по телефону - тем более.
Лавина
Цитата(Ketan @ 9.9.2014, 10:41) *
Почитываю тему иногда, больше интересны дебаты между Клодом-Лавиной-Чуваком)

Позиции Клода и Лавины прямо противоположны, а ты пытаешься их совместить. Так не получится.


Это естественно, Клод ток со стороны мужчины рассуждает, я ставлю себя на место Юли. Однако, никогда не советую автору темы противоположное Клоду, наоборот все время твержу - придерживайся выбранного поведения.

Да, Красавец, ты бы стабилизировал сейчас свое эмоциональное состояние. Не надо паниковать от того, что она может перестать по тебе скучать, просто быть рядом не достаточно, чтоб её удержать, ты же был рядом когда она ушла от тебя. Через три дня ваша дружба не закончится, и для нее что-то еще сделать хорошее представится возможность, лучшее что ты можешь сделать сейчас - это не падать в депрессняк, улучшить свое мат.положение, решать вопросы с работой, научиться чему-нить новому. Работа над собой совершенно не помешает дружить с ней и стать для нее новым интересным человеком, и на том факте, что вы сейчас не живте вместе, не должно заканчиваться твое хорошее позитивное отношение к ней. Отпусти её, пусть поживет как хочет, пусть поживет с другим, одно дело встречаться, другое дело жить вместе, там еще будет притирка и срачь не раз и на этом фоне ты с Клодовским подходом можешь вырулить красиво ad.gif
КРАСАВЕТЗ
Только что разговаривали по телефону. Ситуация у нас в Донецке оставляет желать лучшего. Я сказал что буду снимать квартиру в центре, там где более безопасно, предложил ей свою помощь чтоб тоже найти жилье. Заговорили за деньги, она предложила мне занять у нее деньги. Я отказался. Говорит: я что тебе на столько чужой человек что ты не хочешь взять у меня деньги? Из всех людей ты самый нормальный и я само хорошо к тебе отношусь, поэтому хочу помочь.
Деньги у нее я конечно брать не буду! Сам выкручусь!
КРАСАВЕТЗ
Опять разговаривали по телефону только что... Договорились завтра встретиться, но не возле ее работы, а чуть дальше... Говорю, что не хочешь палиться? (в шутку). После этого понеслось откровение. Пытаюсь процитировать:
"У нас на работе все такие языкатые! Хотя честно, я вообще ничего не предпринимаю, я ничего не хочу сейчас! Я вообще не определилась. У меня сейчас впечатление что я пытаюсь усесться на 2 стула. Если вдруг возможен все-таки такой вариант что мы будем вместе... Дело в том что все что раньше меня в тебе раздражало, сейчас полностью изменилось! У меня полностью изменилось отношение к тебе, в лучшую сторону! Я сейчас не вижу ничего того что раньше в тебе было плохого. Но я боюсь что опять начну выносить тебе мозг, что опять начнет что-то раздражать (раздражало в основном отношение моих родителей ко мне, из-за этого пошло все на спад, ей не хотелось секса даже со мной). Тем более после того что ты мне сегодня рассказал (рассказал я ей о том что не все так хорошо у нас в Донецке как показывают по телевизору), то "тот" вообще уходит на последнее место. Не до отношений сейчас...
Я сказал ей что зря она все это мне рассказывает, я ничего не собираюсь выпытывать, но не зависимо от ее решения я все равно буду помогать ей, делать все что в моих силах, все что смогу! Отвечает:"Я знаю!"
Я решил снимать квартиру по-дальше от своих родителей чтоб "любить их на расстоянии"... Завтра поеду заселяться.
КРАСАВЕТЗ
Клод, никнейм, Лавина, давайте, говорите свое мнение!!!
4YBAK
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 9.9.2014, 23:17) *
Опять разговаривали по телефону только что... Договорились завтра встретиться, но не возле ее работы, а чуть дальше... Говорю, что не хочешь палиться? (в шутку). После этого понеслось откровение. Пытаюсь процитировать:
"У нас на работе все такие языкатые! Хотя честно, я вообще ничего не предпринимаю, я ничего не хочу сейчас! Я вообще не определилась. У меня сейчас впечатление что я пытаюсь усесться на 2 стула. Если вдруг возможен все-таки такой вариант что мы будем вместе... Дело в том что все что раньше меня в тебе раздражало, сейчас полностью изменилось! У меня полностью изменилось отношение к тебе, в лучшую сторону! Я сейчас не вижу ничего того что раньше в тебе было плохого. Но я боюсь что опять начну выносить тебе мозг, что опять начнет что-то раздражать (раздражало в основном отношение моих родителей ко мне, из-за этого пошло все на спад, ей не хотелось секса даже со мной). Тем более после того что ты мне сегодня рассказал (рассказал я ей о том что не все так хорошо у нас в Донецке как показывают по телевизору), то "тот" вообще уходит на последнее место. Не до отношений сейчас...
Я сказал ей что зря она все это мне рассказывает, я ничего не собираюсь выпытывать, но не зависимо от ее решения я все равно буду помогать ей, делать все что в моих силах, все что смогу! Отвечает:"Я знаю!"
Я решил снимать квартиру по-дальше от своих родителей чтоб "любить их на расстоянии"... Завтра поеду заселяться.

ты ведешь в счете.
попробуй завтра продумать побольше позитивных эмоций. тебе лучше знать, как их доставить, жил же с ней.
зоопарк, караоке, кино, прогулка, кальян, прогулка в лес за грибами (сам об этом подумываю, это нереально пиздато!)... че-то другое, че она любит... хотя блин, сложно все это в условиях войны...
вроде потянулась к тебе. если щас не будешь прыгать от щастья, как пиздострадалец, и лизать ей ноги и не будешь поднимать серьезные темы в разговоре (парить моск) - все может вообще очень здорово разрулиться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.