Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разрыв отношений в условиях боевых действий
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
robot
Почему же, все выглядит логично. Она же не развлекает тебя в должной мере, ты и теряешь интерес. У тебя инверсия правильных представлений об отношениях. Нужно приводить в порядок сознание.
EX-КРАСАВЕТЗ
Ну и еще один тупой вопрос по поводу пожелания доброго утра... Каждое утро друг другу желаем, первый пишет тот кто раньше проснулся. В 90% случаев пишет первая она, но сегодня первым написал я, завтра тоже я скорее всего раньше проснусь. Писать или нет?
KLOD
Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 4.8.2020, 21:57) *
Ну и еще один тупой вопрос по поводу пожелания доброго утра... Каждое утро друг другу желаем, первый пишет тот кто раньше проснулся. В 90% случаев пишет первая она, но сегодня первым написал я, завтра тоже я скорее всего раньше проснусь. Писать или нет?

Как хочешь. Просто ты и тут пытаешься сманипулировать. Но это ни на что не повлияет.

Нелепое "дальше" тоже не повлияет. Ты же занятой - занимайся своими делами.
Представь что вы с ней знакомы много лет. Ты к ней хорошо относишься, но дефицита у тебя по отношению к ней нет. Вот так и веди себя.
EX-КРАСАВЕТЗ
Короче, выбрал следующую модель поведения:
По утрам или первым желаю доброго утра или отвечаю ей. Потому как я же не морожусь, просто я очень занят и рано утром это один из небольших промежутков времени, которое я могу уделить на что либо кроме работы, в том числе и она. Потом - аж поздно вечером, когда с работы возвращаюсь, но я уже ложусь спать.
Сегодня утром рано приехал на работу, у нас во дворе белки прыгали (кто не в курсе, для нашей местности белка - это как в Волге встретить крокодила) сфотографировал, отправил ей, как кусочек позитива от меня. На этом все.
Кстати, от меня никакой манипуляции своим "морозом", реально занят! Если появляется свободная минута, то не сижу без дела.
Выкладывает несколько дней фото в инсте как она вечером гуляет где-то с кем то, с кем не понятно, на фотках одна. Отношусь к этому очень спокойно, на удивление. Вспоминаю как я нервничал от подобного 6 лет назад))))
Что не так?)
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
EX-КРАСАВЕТЗ
Цитата(Antogonist @ 5.8.2020, 15:13) *
Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 5.8.2020, 13:38) *
Что не так?)

Много чего.

А конкретнее? А то твой ответ напоминает мне ответ моего препода в универе 12 лет назад. Что не так? Все! Иди учи!
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
EX-КРАСАВЕТЗ
Ну а что добавить? Все признания были по пьяни. В переписке затронули тему семейных ценностей, она написала что из меня выйдет хороший отец, я ответил что только в том случае если она будет матерью моих детей. Все это по пьяни было. И куча соплей как она раньше когда мы только начали общаться более тесно по переписке она на работе всегда старалась быть рядом со мной, как пыталась ненавязчиво но специально дотронуться до меня, как специально брызгалась духами у меня в машине пока я ходил в магазин за сигаретами и так далее и тому подобное. Конечно же на эти сопли и я отвечал соплями. ВСЕ ЭТО ПО ПЬЯНИ.
Когда нас пригласили в гости последний раз, я не пил совсем, она выпила 2 бокала шампанского, я вел себя сдержано, а она даже под маленьким хмелем тулилась ко мне, сидела на коленях... А через 2 дня ее как подменили.
Я знаю что у нее были трудности на работе, что ее кто-то возил на машине по рабочим делам... Что ей кто-то помогал из коллег. Больше ничего не знаю, а догадки строить нечего...
Из моих соплей: я ей писал что она очень красивая, что я восхищаюсь ею за то через что она прошла, за ее ордена, за боевые подвиги. Блин, она 19 летняя девка такое пережила...
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
robot
Возможно, ордена для тебя являются фетишем, но нужно понимать, что склонность к военным действиям, эдакая амазонковость и не побоюсь этого слова гусарковость, традиционно плохо сочетаются со стремлением к витью семейного гнезда и воспроизводством потомков, если не сказать являются противоположенностью. Это в самом первом, примитивном приближении. Конечно, возможны и исключения, но в целом нужно представлять, на какую непростую задачу ты замахиваешься.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
EX-КРАСАВЕТЗ
Цитата(Antogonist @ 6.8.2020, 17:16) *
Да. Когда женщина играет мужскую роль, то у нее меняются приоритеты. Ей по-прежнему может хочется быть слабой женщиной, но искать она будет уже гораздо сильнее себя и многих других. Поэтому скорее всего отошьет большинство, даже если останется одна. Это серьезно влияет на психику и это уже где-то врожденная предрасположенность.

Блин, ну я сегодня уже перечитал всю нашу переписку во всех месенджерах, где общались, чтоб обновить картину и понять где было не так... Да, косяки есть, но не такие значительные, как мне кажется! В основном, по пьяни все признания и сопли! Но так и она же в это самое время была еще пьянее меня и лила еще больше соплей.
Даже по тексту я всегда предлагал помощь, держал политику оберегать, заботиться, защищать. Честно говоря, я неделю назад думал что больше накосячил.
По поводу подсознательного, очень может быть! Она говорит что хочет быть слабой, а на самом деле привыкла быть сильной. Поэтому ей не комфортно со мной в этом плане... И хоть убей, не могу понять причину охлаждения! Вроде был всегда спокойный, в нужную минуту поддерживал, советовал. Говорила что ей нравится как я с ней обращаюсь, что я очень нежный по отношению к ней. Не в плане лащусь к ней, а в плане секса того же, ласок. И поведение же было уверенным. Вот по работе я ей не помогал, хотя там были самые большие проблемы!
Короче, не знаю...
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
EX-КРАСАВЕТЗ
Ну теперь бы дождаться комментария КЛОДа. Его оценки. Он всегда очень толково советует.
EX-КРАСАВЕТЗ
Так, херня, нервы наверное. DELETE
Destroyer
Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 6.8.2020, 21:51) *
Блин, я не знал что в инсте видно кто просматривал сторис. Я, дурак, просмотивал. Думаю, сложилось впечатление что я лежу за ней... Короче, наверное это все... Если нет шансов исправить..
Думаю написать ей что я не ее человек. Что ей нужен другой.


Хватит пороть чушь. ну смотрел сторисы и что? Вот если бы ты ее тонной сообщений заваливал - тогда да,косяк.
Ничего ей не пиши,старайся вообще отношения по смс,телефону, мессенджеру не выяснять.

Поясни мне,почему ты с ней не можешь встретиться? Вот просто сходить куда-нибудь,кофе попить?
EX-КРАСАВЕТЗ
Цитата(Destroyer @ 6.8.2020, 23:22) *
Поясни мне,почему ты с ней не можешь встретиться? Вот просто сходить куда-нибудь,кофе попить?

ДА ПОТОМУ ЧТО МОРОЗ! КУЧА ОТМАЗОК ИЛИ МОРОЗ! ПОТОМ ССЫЛАЕТСЯ НА РАБОТУ
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
EX-КРАСАВЕТЗ
Цитата(Destroyer @ 6.8.2020, 23:22) *
Ничего ей не пиши,старайся вообще отношения по смс,телефону, мессенджеру не выяснять.

Ну, кстати, отношения я с ней не выяснял. В месенджерах только общение, без выяснения отношений. Да и вообще отношения не выяснял, не спрашивал почему не пишет, не спрашивал что случилось у нас. НИ-ЧЕ-ГО!
А еще она зациклена на своей работе. Ее прямо прет от нее!
KLOD
В общем причина мороза - ты попал в позицию снизу, а ей это не интересно.

Все сопли и признания прекращай до того момента пока она не скажет это на трезвую голову.

Может уже и не скажет никогда

Теперь только терпение и живи своей жизнью. Захочет встретиться - встретитесь

Не нужно демонстрировать намеренный или нарочитый игнор или холодность.

Живи своей жизнью. А к ней относись как к другу с которым возможен секс. Ну а нет его - ну и ладно.
То есть теплота в разговорах может оставаться, но не навязывайся и не инициируй встреч.
EX-КРАСАВЕТЗ
Короче, типа, дохлый номер
KLOD
Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 7.8.2020, 9:57) *
Короче, типа, дохлый номер

Почти.
Если сможешь грамотно законсервировать - потом когда-нибудь пригодится.
EX-КРАСАВЕТЗ
Цитата(KLOD @ 7.8.2020, 10:00) *
Почти.
Если сможешь грамотно законсервировать - потом когда-нибудь пригодится.

Понял. Ладно, всем спасибо!
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
EX-КРАСАВЕТЗ
Кстати, сегодня оказал ей помощь...
У нее мама из Украины в Донецк не может приехать еще с апреля. Я договорился с другом (у него свои автобусы на маршрутах) чтоб он забрал ее из Белгорода. Написал ей об этом, ответ был "понятно". Вот и помог))
robot
Цитата(Antogonist @ 6.8.2020, 17:16) *
Ей по-прежнему может хочется быть слабой женщиной, но искать она будет уже гораздо сильнее себя и многих других.

Сильнее в чем? В распитии спиртного? В нежелании жениться? В пристрастии к рабству? В отношении человека, обладающего в основном пороками, слово "сильнее" звучит неуместно.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 7.8.2020, 10:35) *
Кстати, сегодня оказал ей помощь...
У нее мама из Украины в Донецк не может приехать еще с апреля. Я договорился с другом (у него свои автобусы на маршрутах) чтоб он забрал ее из Белгорода. Написал ей об этом, ответ был "понятно". Вот и помог))
главное теперь не жди благодарности и отдачи
robot
Цитата(Antogonist @ 7.8.2020, 11:31) *
Психологической стойкости.

Стойкость это не по теме. Мы, султаны, в гаремах отдыхАем, а не выстаиваем.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
EX-КРАСАВЕТЗ
Цитата(KLOD @ 7.8.2020, 11:39) *
главное теперь не жди благодарности и отдачи

Да я и не жду ничего. Сегодня как раз написала что ее на море зовут на один день сегодня или завтра, вроде с работы профсоюз, вот сейчас думает. Ответил что пусть едет, хоть море увидит в этом году.
Вчера корпоратив у них был на природе толпой.
Это при учете что еще в 20-х числах июля мы обсуждали куда вместе отдыхать поедем: на море или в заповедник. Тогда она хотела со мной поехать, но по работе не получалось у нее.
Сегодня я вижу что она потеряла ко мне интерес. Думаю написать ей что все понимаю, и наверное я действительно не ее человек (это ее слова по отношению к прошлым ее мужикам), не тот, кто должен быть рядом с ней. Я думаю, хуже уже не будет от этих слов.
Вот только у меня ее блюдо осталось с тех пор как она мне торт делала. Нужно что-то придумать как ей его завезти.
Просто лучше уж сейчас закрыть этот вопрос, а не тешить себя иллюзиями, пока не успели так привязаться друг к другу, пока все держалось на страсти, которая прошла
robot
Цитата(Antogonist @ 7.8.2020, 12:04) *
Ты точно не султан и гарема у тебя нет. У тебя психика не стабильна и ты ведешь себя с женщинами по-женски, что тебе не даст создать благополучную семью.

Лучше быть одному, чем с кем-попало. А есть гарем или нет - вопрос третьестепенный. Начинается все с внутреннего самоощущения. До тех пор, пока ты себя позиционируешь как инструмент - в лучшем случае тебе будет уготована роль инструмента.
Задача-минимум - не иметь отношений, в которых ты инструмент. Задача-максимум - иметь возможность в отношениях именно отдыхать, как это принято у нас у всех на Востоке.
robot
Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 7.8.2020, 12:30) *
Сегодня я вижу что она потеряла ко мне интерес. Думаю написать ей что все понимаю, и наверное я действительно не ее человек (это ее слова по отношению к прошлым ее мужикам), не тот, кто должен быть рядом с ней. Я думаю, хуже уже не будет от этих слов.

Тем самым ты признаешь, что для тебя эта связь имеет какое-то значение. Что ты зависим от страсти и еще много от чего. В то время как ценность происходящего для настоящего пикапера и МД-камрада должна быть нулевой. Пикапер ни к кому не привязывается и не испытывает сантиментов.
EX-КРАСАВЕТЗ
Цитата(robot @ 7.8.2020, 13:58) *
Пикапер ни к кому не привязывается и не испытывает сантиментов.

Я не пикапер
KLOD
Цитата
. Думаю написать ей что все понимаю, и наверное я действительно не ее человек (это ее слова по отношению к прошлым ее мужикам), не тот, кто должен быть рядом с ней. Я думаю, хуже уже не будет от этих слов.

Будет хуже.
Это не мужское. Не надо ставить никаких точек и выяснений.

Займись собой. Выкинь ее из головы. Не пытайся сманипулировать. Тогда будут шансы.
EX-КРАСАВЕТЗ
Цитата(KLOD @ 7.8.2020, 14:37) *
Будет хуже.
Это не мужское. Не надо ставить никаких точек и выяснений.

Займись собой. Выкинь ее из головы. Не пытайся сманипулировать. Тогда будут шансы.

Ну так если она все решила то я просто довожу до конца ее решение и принимаю его. Тем более я не лью сопли и не выясняю отношения с ней, не пытаюсь узнать что случилось, я просто продолжаю жить дальше.
robot
Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 7.8.2020, 14:26) *
Я не пикапер

О чем тогда вообще можно говорить. Ты сам признаешь ничтожность своего состояния. Smile2.jpg
Работать нужно над собой.
KLOD
Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 7.8.2020, 14:51) *
Цитата(KLOD @ 7.8.2020, 14:37) *
Будет хуже.
Это не мужское. Не надо ставить никаких точек и выяснений.

Займись собой. Выкинь ее из головы. Не пытайся сманипулировать. Тогда будут шансы.

Ну так если она все решила то я просто довожу до конца ее решение и принимаю его. Тем более я не лью сопли и не выясняю отношения с ней, не пытаюсь узнать что случилось, я просто продолжаю жить дальше.
не надо ничего доводить до конца
EX-КРАСАВЕТЗ
В продолжение рассуждения о моем последнем посте:
Если все перевести на общение двух друзей.
Когда у них меняются интересы, меняется круг общения и этим уже бывшим друзьям не интересно друг с другом. Они перестают общаться, не притворяются, просто живут своей жизнью. Иногда могут созвониться когда кому то из них что-то нужно от другого, в основном. Эти люди занижаются в приоритетах друг у друга.
Тогда мне проще попросту перестать с ней общаться, не притворяться, и она перестанет притворяться. Сможет не сразу же вырубать ВК, когда я появляюсь онлайн, а не обращать на это внимание. Захочет - позвонит, напишет. Вот тогда уже если будет вопрос "Куда пропал?", "Почему не пишешь?" можно будет написать ту лабуду про не ее человека. Тогда это наверное уже не манипуляция будет.
Вот только не будет ли выглядеть игнором то что я просто перестану ей писать и притворяться?
KLOD
Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 7.8.2020, 15:40) *
В продолжение рассуждения о моем последнем посте:
Если все перевести на общение двух друзей.
Когда у них меняются интересы, меняется круг общения и этим уже бывшим друзьям не интересно друг с другом. Они перестают общаться, не притворяются, просто живут своей жизнью.
1) не надо никаких статусов. Друзья, не друзья, любовники и т.п.
Ты просто сам меняешь своё отношение
Своё!. Объявлять об этом и никак декларировать не нужно!
2) если так все меняется - значит и не было ничего общего
Не было никакой любви, никакой дружбы.
Цитата
Иногда могут созвониться когда кому то из них что-то нужно от другого, в основном. Эти люди занижаются в приоритетах друг у друга.
Тогда мне проще попросту перестать с ней общаться, не притворяться, и она перестанет притворяться.

Ну перестань. Не надо ей это декларировать!!

Цитата
Сможет не сразу же вырубать ВК, когда я появляюсь онлайн, а не обращать на это внимание.
какой мрак. Ты за этим следишь? Тогда я скажу, что она правильно отмораживается.

Цитата
Захочет - позвонит, напишет. Вот тогда уже если будет вопрос "Куда пропал?", "Почему не пишешь?" можно будет написать ту лабуду про не ее человека. Тогда это наверное уже не манипуляция будет.
не надо этой хероты. Ты как подросток.
Ну я занят, ты занята. Решил дать тебе время разобраться с делами.

Цитата
Вот только не будет ли выглядеть игнором то что я просто перестану ей писать и притворяться?
не будет.
EX-КРАСАВЕТЗ
КЛОД, ты наверное не до конца понял! Я не собираюсь ей НИЧЕГО показывать, доказывать, высказывать, рассказывать, объявлять и декларировать. Это просто рассуждения. ПРОСТО РАССУЖДЕНИЯ! Не более
EX-КРАСАВЕТЗ
Ладно, попробуем продолжить разговор)))
Вчера тусил с байкерами. Ну я, типа, музыкант и играю и пишу типичную стереотипную байкерскую музыку, классический хэви. Там было куча съёмок, добавлений в друзья и заливки сторис. И я залил фотку оттуда. Вечером, когда вернулся, было часов 11 вечера, перекинулись парой фраз в ВК, потом сослался на сильную усталость. Просмотрела мои сторис, фото не отметила. Сегодня залила фотки с корпоратива в четверг, типа, ей хорошо. При учёте что сегодня совсем не общались. Видели друг друга онлайн, но не общались. КЛОД, с моей стороны никакой манипуляции, я просто продолжил жить без нее. Вопрос: это она специально выложила фотки спустя 2 суток???)))
На работе и сегодня и завтра, сильно занят.
Кстати, я лайкнул ее фотки, я же к ней по прежнему хорошо отношусь)
Рассуждения.
Возможно, она не полностью от меня отказалась, а понизила в приоритете.
Destroyer
Ну вот кстати показывать,что ты без нее живешь весело,интересно и разнообразно - это очень круто. Продолжай в том же духе!
EX-КРАСАВЕТЗ
Цитата(Destroyer @ 10.8.2020, 0:55) *
Ну вот кстати показывать,что ты без нее живешь весело,интересно и разнообразно - это очень круто. Продолжай в том же духе!

Ну, в таком случае, если это важно. Вчера ездил на гонки. Чисто по работе. Поговорить с организаторами чтоб быть партнером. Короче, тоже куча фоток, видео повыкладывал. Инста не успела еще все загрузить, а уже пришло уведомление что она просматривала
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 10.8.2020, 8:28) *
Цитата(Destroyer @ 10.8.2020, 0:55) *
Ну вот кстати показывать,что ты без нее живешь весело,интересно и разнообразно - это очень круто. Продолжай в том же духе!

Ну, в таком случае, если это важно. Вчера ездил на гонки. Чисто по работе. Поговорить с организаторами чтоб быть партнером. Короче, тоже куча фоток, видео повыкладывал. Инста не успела еще все загрузить, а уже пришло уведомление что она просматривала


Все это хорошо, Но только перестань следить за ней.
EX-КРАСАВЕТЗ
Мужики, возможно я загоняюсь, но, по моему, уже какая то игра началась ag1.gif ag1.gif ag1.gif
В пятницу я выложил фотки и сторис в инсту с байкерами
В субботу она выкладывает фотки с корпоратива в четверг (на фотках одна)
Вчера выкладываю фотки с гонок
Сегодня выложила в сторис прикол, которому 100 лет в обед, да еще и к тому же не смешной.
1. Я не помню чтоб она была такой активной в инсте как последние несколько дней
2. Выложила сегодня не в альбом, а в сторис. То есть может видеть кто просматривал.
Может пытается привлечь внимание или наоборот посмотреть на мое поведение (смотрел, не смотрел, оценил, не оценил)?
robot
Твоя жизнь в соцсетях должна быть как можно более несчастной и ничтожной. Потому как если тебе брошен вызов в сфере крутости - значит, самое время повернуть на 180 градусов и начать демонстрировать свое поражение. Победа тебе все равно не светит, а вот карта жалости еще не задействована. Но месседж, который должна нести эта информация, можно сформулировать как "плохо - это хорошо".
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
EX-КРАСАВЕТЗ
Цитата(Antogonist @ 10.8.2020, 13:24) *
Цитата(robot @ 10.8.2020, 12:39) *
Твоя жизнь в соцсетях должна быть как можно более несчастной и ничтожной. Потому как если тебе брошен вызов в сфере крутости - значит, самое время повернуть на 180 градусов и начать демонстрировать свое поражение. Победа тебе все равно не светит, а вот карта жалости еще не задействована. Но месседж, который должна нести эта информация, можно сформулировать как "плохо - это хорошо".

Зачем?

Как мне написали здесь форумчане-старожилы еще в самом начале этой темы в 2014 году, "Робот - пациент 7 палаты. Его слова нужно воспринимать с точностью до наоборот"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.