Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разрыв отношений в условиях боевых действий
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
КРАСАВЕТЗ
Че-то меня вчера подкашивать начало...
Вчера вернулся из командировки. Уезжал в четверг, вчера вечером вернулся... До моего отъезда она с конкурентом не общалась, а вчера домой приехал, опять СМС-ки идут!
Сказать бы что сильно соскучилась за мной - не сказал бы. Вела себя как обычно, да, с обнимашками, но как будто я никуда не уезжал почти на неделю. Естественно понапривозил ей кучу всего... В дьюти фри бутылку вина купил, думал выпьем на выходных. Тут она мне говорит что на выходных она собирается на пикник с коллегами по работе, хотят всей работой выехать на природу.
Меня просто заебывает это подвешенное состояние! В голове 2 варианта:
1. Поговорить с конкурентом
2. Отвезти ее к родителям
терпеть дальше - желания нет. Самолюбие страдает от этого!!!
4YBAK
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 23.6.2015, 10:57) *
Че-то меня вчера подкашивать начало...
Вчера вернулся из командировки. Уезжал в четверг, вчера вечером вернулся... До моего отъезда она с конкурентом не общалась, а вчера домой приехал, опять СМС-ки идут!
Сказать бы что сильно соскучилась за мной - не сказал бы. Вела себя как обычно, да, с обнимашками, но как будто я никуда не уезжал почти на неделю. Естественно понапривозил ей кучу всего... В дьюти фри бутылку вина купил, думал выпьем на выходных. Тут она мне говорит что на выходных она собирается на пикник с коллегами по работе, хотят всей работой выехать на природу.
Меня просто заебывает это подвешенное состояние! В голове 2 варианта:
1. Поговорить с конкурентом
2. Отвезти ее к родителям
терпеть дальше - желания нет. Самолюбие страдает от этого!!!

и третий, самый правильный вариант: не устраивать разборок, срочно искать другую бабу, которая будет тебя ценить. а эту потрахивать, пока дает.
ты слишком хорош для этой мелкой возни.
Влад Воронов
4YBAK а это я ему уже давнооо предлагал, не может он, присох к этой и всё.
Лавина
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 23.6.2015, 11:57) *
терпеть дальше - желания нет. Самолюбие страдает от этого!!!


Рано или поздно, но самолюбие все же все возвращает на круги своя.

1. Поговоришь с ней. Она тебе скажешь опять "не дави на меня, дай мне сделать выбор". Что будешь на это отвечать?

2. Отвезти к родителям - не плохой вариант, она из позиции дающей, сразу превратится в нуждающуюся. Но ты готов к тому, что она может уже больше не вернуться к тебе?

3. Раздражителем для тебя является то, что происходит с ней на работе. Как следствие, зачем надо было ей помогать с проверками и прочим, когда для тебя выгодней, что б ее вообще с работы уволили?
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Лавина @ 23.6.2015, 11:49) *
Рано или поздно, но самолюбие все же все возвращает на круги своя.

1. Поговоришь с ней. Она тебе скажешь опять "не дави на меня, дай мне сделать выбор". Что будешь на это отвечать?

2. Отвезти к родителям - не плохой вариант, она из позиции дающей, сразу превратится в нуждающуюся. Но ты готов к тому, что она может уже больше не вернуться к тебе?

3. Раздражителем для тебя является то, что происходит с ней на работе. Как следствие, зачем надо было ей помогать с проверками и прочим, когда для тебя выгодней, что б ее вообще с работы уволили?

1. Сам сделаю выбор за нее
2. Готов
3. Потому что нужно было помочь. Потому что моя помощь к этому не относится. Даже если бы ее уволили, разве это могло бы стать преградой в общении с конкурентом??? Нет конечно! Поэтому моя помощь не имеет значения к ситуации
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 23.6.2015, 10:57) *
Сказать бы что сильно соскучилась за мной - не сказал бы. Вела себя как обычно, да, с обнимашками, но как будто я никуда не уезжал почти на неделю. Естественно понапривозил ей кучу всего... В дьюти фри бутылку вина купил, думал выпьем на выходных. Тут она мне говорит что на выходных она собирается на пикник с коллегами по работе, хотят всей работой выехать на природу.

1. твое поведение зависимое. Оно зависит от того насколько она к тебе благосклонна. Это означает нестабильность в твоем отношении. Это чувствуется и ты до сих пор не понял насколько это сильно это работает.

2 Опять стенания на тему того что ты дескать для нее нечто сделал, а она неблагодарная. Какой ты хороший и какая она плохая.
Она всегда будет неблагодарной, пока ты будешь подсчитывать вложенное.
"Кто ничего не ждёт, никогда не будет разочарован." (с) Ремарк

Подобное твоему поведение превращает тебя из дающего в вопрошающего. Ты не бескорыстный даритель, а требующая пиявка. Получай логичное отношение в ответ.

Цитата
Помнится как Клод писал на счет признаний в любви и манипуляций этим. Так вот похоже начинается. На каждый ее вопрос "ТЫ меня любишь?" я уже отвечаю "Шо надо???". Наверное надо от этого избавляться.
Если она хочет это услышать - можно и побаловать.
А еще можно сказать, что любовь определяется поступками, так что это у нее надо спрашивать любишь ты ее или нет. Чувствует себя любимой или нет.
Манипуляции это когда ты с щенячьим взглядом говоришь "я люблю тебя"
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 23.6.2015, 10:57) *
терпеть дальше - желания нет. Самолюбие страдает от этого!!!




Учитывая твое реальное отношение и искажения в нем я на тебя ставить не буду )
Лавина
Цитата(KLOD @ 23.6.2015, 16:58) *
1. твое поведение зависимое. Оно зависит от того насколько она к тебе благосклонна. Это означает нестабильность в твоем отношении. Это чувствуется и ты до сих пор не понял насколько это сильно это работает.


Вот ты ему говоришь о зависимости, но не говоришь КАК ему избавиться от зависимости, находясь с ней в ежедневном контакте. Первое что надо решать - это именно вопрос зависимости.
KLOD
Цитата(Лавина @ 23.6.2015, 17:38) *
Цитата(KLOD @ 23.6.2015, 16:58) *
1. твое поведение зависимое. Оно зависит от того насколько она к тебе благосклонна. Это означает нестабильность в твоем отношении. Это чувствуется и ты до сих пор не понял насколько это сильно это работает.


Вот ты ему говоришь о зависимости, но не говоришь КАК ему избавиться от зависимости, находясь с ней в ежедневном контакте. Первое что надо решать - это именно вопрос зависимости.

Не совсем. Я говорю в данный момент не о его зависимости от нее. А о его отношении. Чтобы убрать корысть из своего поведения - это решается внутренней работой. Понимание и различение - что именно несет тот или иной собственный поступок.
Я об этом здесь много писал. Просто красавец не верит, что это важно. Он думает, что я вот тут последую совету, а вот тут не важно. А именно это и является корнем его состоявшихся проблем.
Он последовал советам по форме, но избежал замены своего внутреннего содержания. Именно поэтому в периоды без советов и исправлений - ситуация будет возвращаться на круги своя.
КРАСАВЕТЗ
Клод, зависимость это все понятно... Мне просто болтанка надоела! Уже хочется или туда или туда...
Перед мои отъездом все было нормально и зависимость не проявлялась, а как приехал - выяснилось что она помирилась с конкурентом и тягомутина продолжается!
Начну давить - услышу "не дави на меня", продолжу оставлять как есть - это еще долго продолжаться может! Тормозов у нее нет просто...
Ketan
Цитата(Лавина @ 23.6.2015, 18:38) *
Цитата(KLOD @ 23.6.2015, 16:58) *
1. твое поведение зависимое. Оно зависит от того насколько она к тебе благосклонна. Это означает нестабильность в твоем отношении. Это чувствуется и ты до сих пор не понял насколько это сильно это работает.


Вот ты ему говоришь о зависимости, но не говоришь КАК ему избавиться от зависимости, находясь с ней в ежедневном контакте. Первое что надо решать - это именно вопрос зависимости.

Это был основной вопрос на всем протяжении этой темы. Но инструкций не было)
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 23.6.2015, 19:57) *
Клод, зависимость это все понятно...

Ни хера тебе не понятно, впрочем как и КЕТАНУ.
Перечитывай. Речь не об избавлении о зависимости. Это отдельная тема.
Речь об изменении своего отношения.
Ketan
Цитата(KLOD @ 23.6.2015, 21:22) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 23.6.2015, 19:57) *
Клод, зависимость это все понятно...

Ни хера тебе не понятно, впрочем как и КЕТАНУ.
Перечитывай. Речь не об избавлении о зависимости. Это отдельная тема.
Речь об изменении своего отношения.

А изменение отношения разве может получиться при постоянном общении и близком контакте?
У уже зависимого человека.
KLOD
Цитата(Ketan @ 23.6.2015, 20:26) *
Цитата(KLOD @ 23.6.2015, 21:22) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 23.6.2015, 19:57) *
Клод, зависимость это все понятно...

Ни хера тебе не понятно, впрочем как и КЕТАНУ.
Перечитывай. Речь не об избавлении о зависимости. Это отдельная тема.
Речь об изменении своего отношения.

А изменение отношения разве может получиться при постоянном общении и близком контакте?
У уже зависимого человека.

Разумеется. Выше я описал что нужно делать.
Влад Воронов
Я бы штуку баксов поставил на то что она трахалась с конкурентом пока тебя не было.
Ты пытаешься сделать невозможное. просто она не твой вариант, так и будет всю жизнь вертехвосткой.
КРАСАВЕТЗ
Клод, ты думаешь что я для нее что-то делаю а потом в рот заглядываю??? Нет, я сделал, как так и надо, без лишнего внимания... Это что касается корысти. Корысть - это когда сделал и говоришь "Ну что, я заслужил похвалы???". Я так не делаю. Это она чувствует постоянно себя обязанной.
С одной стороны, вроде все нормально: пока меня не было, она мне станок новый для бритья купила, рубашку хотела купить, но побоялась не меряя брать, вчера по магазинам ходили. В рабочее время СМС-ки шлет типа "Домой хочу! К тебе хочу!", по ночам постоянно обнимает, шепчет "Пашенька мой"... Но блять ее СМС переписки и шашни с конкурентом очень бьют по самолюбию!!! Да и надоело мне уже в непонятном положении быть!
По поводу зависимости - ну так мы пол-года уже вместе живем, каждый день!!!
А определяться она не будет, она сама об этом мне говорила и не раз. Ей толчок нужен. Это может быть страх потери, большой косяк... Все что угодно!
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 24.6.2015, 8:23) *
Корысть - это когда сделал и говоришь

Нет, родной. Корысть это когда ты чувствуешь, а не делаешь. Истинное отношение проявляется во всей красе здесь. А там с ней это выражается в мельчайших поступках от слов и интонаций до дерганий мельчайших мускулов.
Речь сейчас не о конкуренте и ревности. А о том как ты постоянно подсчитываешь насколько широко она тебе улыбнулась, насколько хорошо приготовила, сколько раз сказала Пашенька, какой был секс и т.д и т.п. При этом совершенно не учитываешь ее индивидуальности и негативишь, когда широта улыбки и качество секса тебя не устраивает.
Цитата
А определяться она не будет, она сама об этом мне говорила и не раз. Ей толчок нужен. Это может быть страх потери, большой косяк... Все что угодно!
На этот счет тебе больше месяца назад говорили. Хочешь результата в этом направлении - сделай хоть что-нибудь, но имей смелость принять любой результат.

К тому, что ты хочешь можно прийти двум путями. Ты же не работаешь ни над собой (про отношение), ни пытаешься чего-либо сделать, (конкурент)
Влад Воронов
А конкуренту она вообще нужна? Такое ощущение, что она хочет быть с ним, но он не хочет иметь с ней серьезных отношений, а ты просто ей нужен как ресурс (и материальный и эмоциональный ). А то что она с тобой - это просто временное удобное для неё положение. В любой момент увидит место потеплее улетит твоя ппашка, и еще виноватым в этом тебя сделает.
КРАСАВЕТЗ
А вот здесь большая дилемма:
1. Поговорить с конкурентом - мне кажется это подло для нее, но хороший вариант для меня. Но тогда я САМ решу этот вопрос, не буду перекладывать на нее это.
2. Поговорить с ней и предложить разбежаться чтоб она могла подумать: я ее ни к чему не давлю, она сама спокойно разберется. Но тогда ей придется принимать решение, чего она категорически не хочет. Думает, само все рассосется... А оно само не рассосется, это не прыщик!!!
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Влад Воронов @ 24.6.2015, 10:18) *
А конкуренту она вообще нужна?

Нужна! Он ссытся за ней!!!
Лавина
Цитата(KLOD @ 23.6.2015, 19:06) *
Не совсем. Я говорю в данный момент не о его зависимости от нее. А о его отношении. Чтобы убрать корысть из своего поведения - это решается внутренней работой. Понимание и различение - что именно несет тот или иной собственный поступок.
Я об этом здесь много писал. Просто красавец не верит, что это важно. Он думает, что я вот тут последую совету, а вот тут не важно. А именно это и является корнем его состоявшихся проблем.
Он последовал советам по форме, но избежал замены своего внутреннего содержания. Именно поэтому в периоды без советов и исправлений - ситуация будет возвращаться на круги своя.


Клод, ты когда-нить был в зависимом положении? Вспомни это состояние, состояние просящего, нуждающегося - оно не может сочетать в себе одновременно бескорыстное отношение к объекту вожделения (как ты этого хочешь от Паши), потому что само по себе зависимое положение - уже не здоровая позиция. Эта позиция уже начинает расшатывать отношения сама по себе, к этому добавляется третье лицо и пипец на 68 страниц. И как не банально, но пикаперский способ избавиться от зависимости (расстаться с пассией, завести других девчонок) - самый верный способ. Второй способ - это завести себе еще одну девушку, остальные методы бы могли помочь, если б не было третьего лица в их отношениях, но пока есть конкурент, бесполезно избавляться от зависимости путем увлечения хобби и тд.
Лавина
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 24.6.2015, 10:25) *
А вот здесь большая дилемма:
1. Поговорить с конкурентом - мне кажется это подло для нее, но хороший вариант для меня. Но тогда я САМ решу этот вопрос, не буду перекладывать на нее это.
2. Поговорить с ней и предложить разбежаться чтоб она могла подумать: я ее ни к чему не давлю, она сама спокойно разберется. Но тогда ей придется принимать решение, чего она категорически не хочет. Думает, само все рассосется... А оно само не рассосется, это не прыщик!!!


Паш, а почему ты считаешь. что поговорить по мужски с другим мужиком - это подло? на мой взгляд - это нормально. тем более она сама не решит ничего.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Лавина @ 24.6.2015, 11:54) *
Паш, а почему ты считаешь. что поговорить по мужски с другим мужиком - это подло? на мой взгляд - это нормально. тем более она сама не решит ничего.

Лавина, да потому что будут вопли на счет того что я влажу туда куда меня не просили, что я поступил подло, что я за спиной в душу насрал... Что-то типа того как было когда она узнала что я с ее бывшим общался...
Хотя с другой стороны это будет толчок к каким-то действиям, к какому-то выбору!
Или вариант: сказать ей что я собираюсь поговорить с конкурентом, потому что меня это достало уже. То есть перед разговором ее сначала предупредить! Возможно и не понадобится разговаривать, варианта будет 2: либо уйдет от меня, либо подстроит так что бросит конкурента чтоб выйти сухой из воды, то есть он и знать не будет о том что она на 2 фронта давно работает, для него она останется чистой и святой. А так если я с ним поговорю то он может подумать что она шалава...
Влад Воронов
КРАСАВЕТЗ
Да скажи что больше так продолжаться не может. Что ты намерен поговорить с конкурентом и раз и навсегда всё решить. Монета подброшена и пора делать выбор орёл или решка. Только будь готов к любому исходу и не унижайся если она скажет что уйдет к нему. Я вообще уверен что у вас не клеется просто потому что вы не судьба друг у друга.
NickNAME7
КРАСАВЕТЗ
Цитата
Или вариант: сказать ей что я собираюсь поговорить с конкурентом, потому что меня это достало уже. То есть перед разговором ее сначала предупредить!


Вот это точно плохой вариант. Показывает твою слабость - это раз. Ты передаешь ей ответственность или её часть - это два. Очень похоже на ультиматум - это три.
С ним надо разговаривать самому, спокойно, по-мужски твердо. Ну и Клод сказал уже, что надо быть готовым к последствиям.
К слову, скорее всего никаких особенных последствий и не будет, кроме эмоций с её стороны, они точно будут. ))
KLOD
Цитата(Влад Воронов @ 24.6.2015, 12:49) *
КРАСАВЕТЗ
Да скажи что больше так продолжаться не может. Что ты намерен поговорить с конкурентом и раз и навсегда всё решить. Монета подброшена и пора делать выбор орёл или решка. Только будь готов к любому исходу и не унижайся если она скажет что уйдет к нему. Я вообще уверен что у вас не клеется просто потому что вы не судьба друг у друга.

Это отстойный вариант. В нем нет поступка, а есть простой трёп.

Влад, ограничь себя в комментировании данной темы. Почитай какую-нить книжку хорошую. А то все эти "судьба-не судьба" ответч для девочек от Космополитена
Влад Воронов
KLOD
судьба не судьба - это просто выражение. Просто люди не подходят ментально, физически и пр., так зачем мучить друг друга? Книжки почитай сам, я больше 15 лет встречался с разными ОЖП и понял что если не клеется, то и не фиг гемором страдать. Когда человек подходящий встретится всё само налаживается без форумных советчиков вроде тебя. Твои советы - это как уколы продливающие жизнь смертельно больного, обреченного, который мучается и сдохнуть не дают, кому от этого хорошо? разве что тебе своё ЧСВ почесать, почувствовать себя вершителем судеб:)
KLOD
Цитата(Влад Воронов @ 25.6.2015, 14:55) *
KLOD
судьба не судьба - это просто выражение. Просто люди не подходят ментально, физически и пр., так зачем мучить друг друга? Книжки почитай сам, я больше 15 лет встречался с разными ОЖП и понял что если не клеется, то и не фиг гемором страдать. Когда человек подходящий встретится всё само налаживается без форумных советчиков вроде тебя. Твои советы - это как уколы продливающие жизнь смертельно больного, обреченного, который мучается и сдохнуть не дают, кому от этого хорошо? разве что тебе своё ЧСВ почесать, почувствовать себя вершителем судеб:)

Еще один ИВЛ...

Влад, твои решения основаны на своем негативном опыте. То есть ты не нашел решения и "понял" шо все устроено вот так. Советы построенные на таком опыте ничего кроме вреда не нанесут.
Реально полезным может быть только позитивный опыт решения тех илииных задач. Зря от книг отворачиваешься, возможно чаще бы "клеилось" с разными ожп
Влад Воронов
KLOD
Книги я люблю и читаю, но либо художественные либо профессиональные. Понимаешь есть химия, которую невозможно сделать книгами, да можно немного продлить такие отношения, но рано или поздно истинный характер всё равно вылезет и пара распадется. Хорошо если до свадьбы не дойдет и до ребенка. Вот бывает что девушка сразу тебе в кайф и ты ей, вас обоих прёт, такая страсть между вами, что земдя горит, просто на химическом уровне вы друг к другу подходите. Вот такое надо искать, а не пытаться построить "дом" на болоте, как это делает красавчег.
KLOD
Цитата(Влад Воронов @ 26.6.2015, 5:47) *
KLOD
Книги я люблю и читаю, но либо художественные либо профессиональные. Понимаешь есть химия, которую невозможно сделать книгами, да можно немного продлить такие отношения, но рано или поздно истинный характер всё равно вылезет и пара распадется. Хорошо если до свадьбы не дойдет и до ребенка. Вот бывает что девушка сразу тебе в кайф и ты ей, вас обоих прёт, такая страсть между вами, что земдя горит, просто на химическом уровне вы друг к другу подходите. Вот такое надо искать, а не пытаться построить "дом" на болоте, как это делает красавчег.

Есть еще прекрасные профессиональные книги по психологии, из которых ты мог бы узнать, что отношения построенные на страсти(химии) - самые хрупкие. Сегодня такая пара клянется в вечной любви, а завтра в вечной ненависти. А удовольствие в такой паре - не самое высокое из возможных. и всегда сопряжено с ломкой.
Как и почему так происходит - слишком долго объяснять и муторно. Это первый класс вторая четверть.
Мнение о том, что вот эта "химия" самое важное - сформировалось у тебя под влиянием поп-культуры, голливудских мудодрам и шекспировских триллеров.
Подобный взгляд типичен для большинства людей. И именно поэтому большинство союзов распадается. А те что сохраняются - далеки от розово-облачных ожиданий.
Поэтому я тебя и прошу по возможности не развивать бурную советническую деятельность, дабы не путать автора темы своим бытовым взглядом на отношения. И не зафлуживать тему.
Объяснять тебе азбуку, пока ты сам не захочешь ее выучить - тоже гиблое дело.
Влад Воронов
KLOD
красавцу советовать и не буду, он всё равно делает по своему. Отношения тут гнилые и вопрос только времени когда развалятся...
Лавина
Цитата(Влад Воронов @ 26.6.2015, 6:47) *
Понимаешь есть химия, которую невозможно сделать книгами, да можно немного продлить такие отношения, но рано или поздно истинный характер всё равно вылезет и пара распадется. Хорошо если до свадьбы не дойдет и до ребенка. Вот бывает что девушка сразу тебе в кайф и ты ей, вас обоих прёт, такая страсть между вами, что земдя горит, просто на химическом уровне вы друг к другу подходите. Вот такое надо искать, а не пытаться построить "дом" на болоте, как это делает красавчег.


Влад, а сколько и какие по длительности у тебя были отношения с девушками?

Химия не что иное как подсказка тела, что другое тело тебе подходит на гормональном уровне. Химия нужна лишь на стадиях знакомство-свидания-закрепление отношений. Эта пресловутая химия в течение 3 лет улетучивается, и что ты будешь делать по истечению этого времени со своими отношениями? Химия заменяется привычкой, дружбой, общими целями.
Влад Воронов
Лавина
удачных было 2, первое длилось 3 года, второе больше года до сих пор длится.
Неудачных было много, не считал. Длились в среденем месяц-два.
robot
Такую роскошь, как скорпулезное выстраивание отношений с эксклюзивным экземпляром, можно позволить себе , если у тебя уже как минимум есть дети. Они подрастают где-то вдалеке, а ты с азартом ученого-исследователя ищешь пути завоевания нового объекта: стараешься быть полезным, разыгрываешь мужественность, морально и материально растешь. В противном случае затраты неоправданы и даже опасны, велик риск потерпеть поражение на всех фронтах. В начале брачной карьеры действительно лучше искать более простые варианты.
KLOD
Цитата(Влад Воронов @ 26.6.2015, 13:46) *
Лавина
удачных было 2, первое длилось 3 года, второе больше года до сих пор длится.
Неудачных было много, не считал. Длились в среденем месяц-два.

Попутно вопрос, (надеюсь модеры отделят офтоп.)
А что ты называешь удачным. Почему прервавшиеся отношения ты называешь удачными. И какими будут нынешние, если прервутся через год два, пять?
4YBAK
Цитата(KLOD @ 26.6.2015, 17:10) *
Цитата(Влад Воронов @ 26.6.2015, 13:46) *
Лавина
удачных было 2, первое длилось 3 года, второе больше года до сих пор длится.
Неудачных было много, не считал. Длились в среденем месяц-два.

Попутно вопрос, (надеюсь модеры отделят офтоп.)
А что ты называешь удачным. Почему прервавшиеся отношения ты называешь удачными. И какими будут нынешние, если прервутся через год два, пять?

"я вот дважды женат, оба раза - удачно" (с)
rolleyes.gif

мне кажется, удачные - это в которых много кайфа и мало негатива.

Stayffer
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 24.6.2015, 13:01) *
Лавина, да потому что будут вопли на счет того что я влажу туда куда меня не просили, что я поступил подло, что я за спиной в душу насрал... Что-то типа того как было когда она узнала что я с ее бывшим общался...

Блин, да как так-то?!!! Она с ним трахается, а ты с ним и поговорить не можешь. Что за ерунда! Детский сад: поговорить мне с ним, непоговорить. ak.gif

Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 24.6.2015, 13:01) *
... хотя с другой стороны это будет толчок к каким-то действиям, к какому-то выбору...

Однозначно говорить и решать. Ибо через лет так *надцать сам себя призирать будешь.
DenKh
QUOTE (KLOD @ 26.6.2015, 11:13) *
Есть еще прекрасные профессиональные книги по психологии, из которых ты мог бы узнать, что отношения построенные на страсти(химии) - самые хрупкие. Сегодня такая пара клянется в вечной любви, а завтра в вечной ненависти. А удовольствие в такой паре - не самое высокое из возможных. и всегда сопряжено с ломкой.
Как и почему так происходит - слишком долго объяснять и муторно. Это первый класс вторая четверть.
Сорри за оффтоп, но можешь все-таки объяснить?) Я просто в своей теме (в "Философии") схожий вопрос поднял, хотелось бы твое мнение узнать. Там несколько вопросов и противоречий поднято, если у тебя есть свободная минутка - посмотри.
КРАСАВЕТЗ
Короче я поговорил с ней. Сказал что так дальше продолжаться не может... Предложил разъехаться. Она расплакалась, сказала что "вовремя это я", что когда у меня с работой было не все в порядке я молчал, а когда наладилось, дела стали идти лучше то и она уже не нужна! И что она сильно завязана на мне сейчас. И что ситуация тупиковая у нее и ей ничего не хочется и жить не хочется... Я сказал что уеду я, а она пока останется на квартире.
Короче не знаю что будет дальше, но будь что будет
Боня
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 28.6.2015, 0:05) *
Короче я поговорил с ней. Сказал что так дальше продолжаться не может... Предложил разъехаться. Она расплакалась, сказала что "вовремя это я", что когда у меня с работой было не все в порядке я молчал, а когда наладилось, дела стали идти лучше то и она уже не нужна! И что она сильно завязана на мне сейчас. И что ситуация тупиковая у нее и ей ничего не хочется и жить не хочется... Я сказал что уеду я, а она пока останется на квартире.
Короче не знаю что будет дальше, но будь что будет



а где хоть чуть-чуть ее эмоций и желания ,а не выгоды?
хотел быть выгодным? стал.
вот стремно, делаешь так все, делаешь...а ведь перестанешь - "свободен, следующий!"
КРАСАВЕТЗ
Боня, ну не понял я тебя сейчас!
4YBAK
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 28.6.2015, 0:05) *
Короче я поговорил с ней. Сказал что так дальше продолжаться не может... Предложил разъехаться. Она расплакалась, сказала что "вовремя это я", что когда у меня с работой было не все в порядке я молчал, а когда наладилось, дела стали идти лучше то и она уже не нужна! И что она сильно завязана на мне сейчас. И что ситуация тупиковая у нее и ей ничего не хочется и жить не хочется... Я сказал что уеду я, а она пока останется на квартире.
Короче не знаю что будет дальше, но будь что будет

молодец! впервые за всю тему (то есть за целый год) все правильно сделал.
сейчас у тебя есть шанс наконец занять позицию сверху.
то есть построить нормальные отношения, в которых ты рулишь.
выбор за ней.
и мне почему-то кажется, что все получится.
если она сразу тебя не слила, то теперь она будет искать, почему надо остаца с тобой.
Если получится - ты ты наконец из пиздострадальца превратишься в ведущего. В мужика!
Если нет - да и пусть катится нахуй.
Короче, ты кросафчег полюбому! Я бы действовал так же.
Сейчас у тебя либо будет другое качество отношений, либо просто найдешь телочку, которая тебе больше подходит.
Все четко! az.gif

з.ы. хотя, если телка должна искать поводы, чтобы остаться с тобой - то нахуй такую телку. ну серьезно.
а там ты сам решай, на сколько она тебе нужна.
я бы ее слил. Но если тебя прям совсем вштырило... Короче решай сам.
Но я бы посоветовал еще кого посмотреть. Че-то уж очень ты на ней заморочился
КРАСАВЕТЗ
Она сказала что если бы я предложил разъехаться зимой то она смело бы развернулась и уехала, а сейчас... Сказала что я выбрал момент очень выгодно для себя и совсем не выгодно для нее. Я на себе все завязал, все ее проблемы, а теперь диктую условия. А еще сказала что я ей сейчас отомстил за все что она мне плохое сделала.
Я говорю "Ты говорила что должно что-о случиться чтоб ты выбор сделала", отвечает "ну так не случилось еще...", говорю "да и не случится!", отвечает "случится, это жизнь, все может случиться..."
Короче, хрен его знает что будет, посмотрим...
А еще когда я сказал что сам могу решить вопрос поговорив с конкурентом, она ответила что тогда бы я на себе крест поставил на всегда.
4YBAK
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 28.6.2015, 0:52) *
Она сказала что если бы я предложил разъехаться зимой то она смело бы развернулась и уехала, а сейчас... Сказала что я выбрал момент очень выгодно для себя и совсем не выгодно для нее. Я на себе все завязал, все ее проблемы, а теперь диктую условия. А еще сказала что я ей сейчас отомстил за все что она мне плохое сделала.
Я говорю "Ты говорила что должно что-о случиться чтоб ты выбор сделала", отвечает "ну так не случилось еще...", говорю "да и не случится!", отвечает "случится, это жизнь, все может случиться..."
Короче, хрен его знает что будет, посмотрим...
А еще когда я сказал что сам могу решить вопрос поговорив с конкурентом, она ответила что тогда бы я на себе крест поставил на всегда.

все! пошла в пизду!
Ну реально, чувак. Сказал "А", говори и "Б".
Надо ее сливать.
Закончи этот пиздострадальческий отстой!
Ты брутальный мужик, хватит уже морочиться на этой куколке, даже не смотря на то, что она клевая.
поищи тоже клевую, но которая от тебя будет переться больше
NickNAME7
Цитата
она ответила что тогда бы я на себе крест поставил на всегда.


Вот это понт. Решил бы сам, если бы началось что-то подобное, отреагировал бы как ни в чем не бывало.
NickNAME7
А вообще, ты давишь на неё, что-то заставляешь делать решать. А ей не до этого. Разговор с конкурентом, оставил бы её в стороне, не тронутой.
Никто ведь не говорит о разговоре с ним за её спиной. Поговорил, потом ей рассказал, что да как.
А тут: "Я предлагаю разъехаться...." И все и пауза, я уверен, что так и было. Пауза предполагает её ответ, то есть "решай теперь ты,детка, мяч на твоей стороне, а я все продумал".
Нет. Даже теперь не поздно узнать, что за хрен этот мудак.
KLOD
Бинго. Ты получил что хотел. А я на всякий случай процитирую что я писал на этот случай.
Цитата(KLOD @ 14.5.2015, 14:44) *
Самому уйти/выгнать - это худший вариант. В данном случае это просто ультиматум и страх потери исходит от тебя. Тут риск неудачи больше.

Кроме того, это демонстрирует нестабильность в твоем отношении. Обнуляет твои слова и поступки, придавая им корыстный мотив.


Еще раз. "Страх потери исходит от тебя" - а значит ты вредитель, пытаешься сделать зло.

Сам с конкурентом поговорить, рассказать о своем существовании зассал. (а в таком случае он бы стал вредителем, давя на нее) я Долго телился, мычал и фыркал в пустоту, а потом выбрал худший вариант.
Получай результаты. Теоретическая вероятность, что она останется - вполне есть. Но это напрямую скажется на отношении к тебе. Оно кстати будет справедливым, если смотреть на твои качества.
КРАСАВЕТЗ
Клод, ну а как нужно было вселять страх потери ничего не делая??? Я вот он, на блюдечке, никуда не дергаюсь... Я же спрашивал тебя как вселить страх потери.
Поговорить с конкурентом я не зассал, а предвидел самые негативные эмоции от нее. Она сама вчера сказала что если бы я рассказал все ему, то она бы никогда больше со мной не разговаривала, то перечеркнул бы все!
Сказала еще что у нее патова ситуация: она завязана и на нем и на мне. На нем завязана по работе, если вдруг она попадет под сокращение ей некому будет помочь. А на мне она завязана вообще капитально!!! Я помогал выводить деньги ее семьи из украинских банков в российские банки, а без меня они не смогут поехать даже снять эти деньги...
Сегодня утром успокоительные пила, вчера пол ночи проплакала...
Я сегодня уехал к своим родителям и останусь там ночевать.
ака Лис
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 28.6.2015, 0:05) *
Короче я поговорил с ней. Сказал что так дальше продолжаться не может... Предложил разъехаться. Она расплакалась, сказала что "вовремя это я", что когда у меня с работой было не все в порядке я молчал, а когда наладилось, дела стали идти лучше то и она уже не нужна! И что она сильно завязана на мне сейчас. И что ситуация тупиковая у нее и ей ничего не хочется и жить не хочется... Я сказал что уеду я, а она пока останется на квартире.
Короче не знаю что будет дальше, но будь что будет


Конечно, блеать, это ты во всем виноват. Прочно она присосалась к тебе, не отодрать так просто.
Не надо ей никаких поблажек делать, квартиру давать и т.п. Не пропадет, найдет, к кому еще присосаться.
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 28.6.2015, 12:09) *
Поговорить с конкурентом я не зассал, а предвидел самые негативные эмоции от нее. Она сама вчера сказала что если бы я рассказал все ему, то она бы никогда больше со мной не разговаривала, то перечеркнул бы все!

Ага. Не разговаривала. А что бы сделала? Ушла от тебя? Ага. Или в молчанку бы годами играла? Хреновый из тебя нострадамус
Цитата
Клод, ну а как нужно было вселять страх потери ничего не делая??? Я вот он, на блюдечке, никуда не дергаюсь... Я же спрашивал тебя как вселить страх потери.
Я тебе давал варианты достаточно подробные.

Цитата
Сказала еще что у нее патова ситуация: она завязана и на нем и на мне. На нем завязана по работе, если вдруг она попадет под сокращение ей некому будет помочь. А на мне она завязана вообще капитально!!!
Отыгрывай уже что выбрал. Значит настало время выбирать. Ситуация не позволяет двух вариантов. Скажи ей, что поможешь обустроиться и в беде не бросишь. Прояви великодушие.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.