Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разрыв отношений в условиях боевых действий
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
KLOD
Цитата(Лавина @ 18.3.2016, 23:21) *
И часто истинная сущность, та фундаментальная, что составляет характер, прорывалась наружу. Так зачем же все это? Глобально человек не поменялся и проще быть самим собой, и проще найти ту, которая будет любить вот такого, .

Вообще это пассивная позиция, характерная для маленьких девочек, которые пишут в соцсетях "Хочу найти парня, который полюбит меня такой какая я есть" - на деле это трансляция нежелания работать над собой. Меняться не собираюсь, вот я такая.

Характер - это не приговор. Он подвержен изменениям.
Проще не меняться ? - да. Но тогда и результат будет неудовлетворительным.
Quasar
Цитата(KLOD @ 19.3.2016, 0:05) *
Характер - это не приговор. Он подвержен изменениям.
Проще не меняться ? - да. Но тогда и результат будет неудовлетворительным.

Она имела в виду меняться ради кого-то. Я согласен с ней. Меняться нужно только ради себя. Только если ты САМ этого истинно хочешь. Только в этом случае.

ИВЛ
Знаете есть такие темы, типа "Привет!" там по 1600 комментариев, и еще иногда бывает "часть 2". Вот что-то подобное напоминает.
Влад Воронов
ИВЛ
а мне напоминает Дом 2, только еще хуже.
Лавина
Цитата(Quasar @ 19.3.2016, 0:29) *
Цитата(KLOD @ 19.3.2016, 0:05) *
Характер - это не приговор. Он подвержен изменениям.
Проще не меняться ? - да. Но тогда и результат будет неудовлетворительным.

Она имела в виду меняться ради кого-то. Я согласен с ней. Меняться нужно только ради себя. Только если ты САМ этого истинно хочешь. Только в этом случае.


Все верно. Клод, ты из себя строишь мудреца, постигшего чужую душу, но порой тупишь безбожно.
Вся суть большинства дел ради кого-то описана Бальзаком:
"
— Что ты сделал с ней? Ты увез ее на другой день после маскарада…
— Да, на другой день после того, как увидел, что существо, принадлежащее тебе, оскорбили бездельники, которым я не подал бы руки…
— Бездельники! — перебил его Люсьен. — Лучше скажи: чудовища, перед которыми те, кого казнят на гильотине, — ангелы. Знаешь ли ты, что сделала бедная Торпиль для трех из них? Один два месяца был ее любовником; она жила в нищете и подбирала крохи на улице — у него не было ни гроша, он дошел до того состояния, в каком находился я, когда ты меня встретил у реки. И вот наш малый вставал ночью, подходил к шкафу, куда эта девушка ставила остатки своего обеда, и съедал их; кончилось тем, что она обнаружила его проделки; почувствовав стыд за него, она решила оставлять побольше пищи и была счастлива. Эту историю она рассказала только мне, в фиакре, возвращаясь из Оперы. Второй совершил кражу, но, прежде чем кража была обнаружена, он успел положить деньги на прежнее место; деньги для него достала она, а он так и забыл вернуть их. Третий? Судьбу третьего она устроила, разыграв комедию с блеском, достойным таланта Фигаро*: она представилась его женой и стала любовницей влиятельного человека, считавшего ее самой простодушной мещанкой. Одному — жизнь, другому — честь, а третьему — положение, что всего важнее сейчас! И вот как она была ими вознаграждена."

Даже, если Паша изменился, то Юля от этого не изменилась. Зато теперь Паше в 50 раз проще будет новые успешные отношения выстроить с другой девушкой на базе новых навыков и знаний.
busiinka
Цитата(4YBAK @ 19.8.2014, 16:39) *
Не надо умиляться комплиментам ее родни. Вообще не придавай им(комплиментам) значения. Лучше бы их не было.
да уж.
обратный эффект получается. чем больше все ей парят, какой ты хороший, тем больше возникает отторжение.
слишком уж навяливают. а люди этого не любят. люди любят решать сами. ну или хотя бы иметь иллюзию, что они что-то решают.

В точку!
Прошло несколько лет пока я не поняла, что моя несостоявшаяся свекровь, у которой были свои сложные отношения с ее сыном (моим парнем) буквально навязывая ему меня своими комплиментами просто развела нас.

Меня бы тоже затошнило от дифирамбов, которыми награждают моего избранника, особенно если их дает кто-то со стороны из семьи.
busiinka
А вообще вся тема это классика созависимого поведения двух созависимых людей в паре.

Ни "советами", ни пикапом это не "лечится", разумеется.

А корректируется и проживается незаверешнная сепарация (психологическое отделение от родителей, то есть взросление) в процессе психотерапии. Длительной. От года работы с профессиональным психологом, который работает с созависимыми.

--

Ощущение от темы - один самоутверждался (Клод, "Родитель"), другой разыгрывал свою партию "Ребенка" (папа/мама, что мне делать?) и в итоге произошло то, что и должно произойти - расставание пары.

Познавательно.
Автор спасибо за искренность.





КРАСАВЕТЗ
Внесу некоторые разъяснения для читателей.
Для ИВЛа, Воронова: не любите Дом2 - не смотрите, переключите канал. А то это похоже на диванных критиков с выкриками "Фу, блин, говно какое-то! Как это можно смотреть???", и сами нифига не переключают с ТНТ на другой канал по ночам... Или похоже на Сергея Юрьевича Белякова с Таганрога, который вечно разговаривает с телевизором...

Для психоаналитика Бусинки: выводы не правильные из всей истории. Диагноз не подтвердился.
Ситуация разрешилась бы еще год назад в мою пользу если бы не одно НО. Они работают вместе, следовательно, видятся каждый день. А это очень большой критерий, от которого очень много зависит.

Сегодня по факту мы имеем: она почти каждый день задумается и размышляет вслух со мной по поводу росписи и рождения ребенка в ближайшее время. Она "довела" конкурента своими "отказами" до увольнения. Вот только теперь по истечению столького времени я уже думаю: а нужно мне оно??? Нет, дело ни в том что она всю жизнь будет такой. Она "благодаря" этой ситуации тоже менялась, менялся ее характер, мировоззрение... Если мы вдруг будем жить вместе, распишемся и наделаем детей, то жить будем долго и счастливо. Все будет нормально. Вопрос в другом! За все это время благодаря ее "действиям" и бездействиям мои чувства как то притупились к ней, назовем это так. Вот и все.
Лавина
Я думаю , Паш, это не чувства притупились, это ты наконец слез с "зависимости".
NickNAME7
Цитата
За все это время благодаря ее "действиям" и бездействиям мои чувства как то притупились к ней, назовем это так. Вот и все.

В чужих руках хер всегда толще. :)
KLOD
Цитата(NickNAME7 @ 16.7.2016, 21:23) *
Цитата
За все это время благодаря ее "действиям" и бездействиям мои чувства как то притупились к ней, назовем это так. Вот и все.

В чужих руках хер всегда толще. :)

Ну и метафоры у тебя Ник. Не ожидал rolleyes.gif
Kolombina
Предлагаю внести тему в подборку топиков.
NickNAME7
Согласен.
Лавина
Цитата(Kolombina @ 17.11.2016, 5:08) *
Предлагаю внести тему в подборку топиков.


А что это значит?
ЗК (alter ego)
Цитата(Администратор @ 17.11.2016, 12:52) *
Цитата(Лавина @ 17.11.2016, 12:22) *
Цитата(Kolombina @ 17.11.2016, 5:08) *
Предлагаю внести тему в подборку топиков.


А что это значит?

Не представляю даже...


Это, короче, аналог "гнусного чтива на ночь", когда всуе не рекомендуется поминать никого, кроме автора данного топика..
КРАСАВЕТЗ
Ну привет всем)))
Ладно, не буду разводить демагогию по типу "у КРАСАВЦА все хорошо, поэтому он слился с форума")))
Кратко: мы жили вместе, но персонаж наверное слишком самовлюблен, или Я ЧТО-ТО делал не так... Мне просто надоели все эти пустые разговоры по поводу семьи и детей. Я увидел что НИЧЕГО не меняется, месяц назад я выгнал свою "благоверную" к родителям, сильно поругались... Хотя до сих пор она является инициатором нашего общения по телефону. Помимо этого у нее начались сильные нервотрепки на работе, вплоть до того что она обратилась в больницу и ей прописали лекарства из группы транквилизаторов, которые ей не помогают. В связи с этим вопрос: КОГДА И КАК ЛУЧШЕ ПОРВАТЬ С НЕЙ "ОТНОШЕНИЯ"? И как ей объяснить что я уже устал от всего этого... Она - противник разрыва!!!!

Цитата(Kolombina @ 17.11.2016, 6:08) *
Предлагаю внести тему в подборку топиков.

))) Какая честь)))
Лавина
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 19.11.2016, 22:45) *
Ну привет всем)))
Ладно, не буду разводить демагогию по типу "у КРАСАВЦА все хорошо, поэтому он слился с форума")))
Кратко: мы жили вместе, но персонаж наверное слишком самовлюблен, или Я ЧТО-ТО делал не так... Мне просто надоели все эти пустые разговоры по поводу семьи и детей. Я увидел что НИЧЕГО не меняется, месяц назад я выгнал свою "благоверную" к родителям, сильно поругались... Хотя до сих пор она является инициатором нашего общения по телефону. Помимо этого у нее начались сильные нервотрепки на работе, вплоть до того что она обратилась в больницу и ей прописали лекарства из группы транквилизаторов, которые ей не помогают. В связи с этим вопрос: КОГДА И КАК ЛУЧШЕ ПОРВАТЬ С НЕЙ "ОТНОШЕНИЯ"? И как ей объяснить что я уже устал от всего этого... Она - противник разрыва!!!!

Цитата(Kolombina @ 17.11.2016, 6:08) *
Предлагаю внести тему в подборку топиков.

))) Какая честь)))


Привет! Поясни, ты ей предлагаешь замуж и детей заводить, а она морозится? Что говорит, почему?
4YBAK
простите за офтоп, но я не могу
https://www.youtube.com/watch?v=f1xADw21Lx4


это настолько шедевральный вокал (поверьте, если не шарите), что я обязан внести это в массы!
Ketan
Круть) Тема повернулась на 180 градусов) От "как вернуть" к логическому концу "как порвать")
NickNAME7
КРАСАВЕТЗ
Привет Красавец )) Можешь уже книгу писать. )
Цитата
КОГДА И КАК ЛУЧШЕ ПОРВАТЬ С НЕЙ "ОТНОШЕНИЯ"? И как ей объяснить что я уже устал от всего этого... Она - противник разрыва!!!!

Начать отношения с другой.
robot
Цитата(NickNAME7 @ 20.11.2016, 10:55) *
Начать отношения с другой.

Да где ж ее взять? Странный ты...
NickNAME7
Цитата(robot @ 20.11.2016, 14:20) *
Цитата(NickNAME7 @ 20.11.2016, 10:55) *
Начать отношения с другой.

Да где ж ее взять? Странный ты...


В твоем случае - ни где, и больше ни где.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Лавина @ 20.11.2016, 2:03) *
Привет! Поясни, ты ей предлагаешь замуж и детей заводить, а она морозится? Что говорит, почему?

У нее постоянные отговорки, постоянные причины... Вот примеры:
А где жить? Что, на съемных квартирах? А за что жить? А потом когда ребенку будет 3 года кто будет с ним? А война? А ты курить собираешься бросать? Не дави на меня! Я боюсь что-то менять в своей жизни.
И все в таком роде.
Небольшие разъяснения. Я нормально зарабатываю по нашим меркам. У меня есть свой дом, правда без ремонта, до войны успел купить коробку. На ее зарплату я не претендую. Сам снимаю квартиру не плохую...

Спрашиваю как разойтись максимально не причинив ей боли! У нее сейчас бешеная нервотрепка на работе, а если я еще добавлю то лучше не будет!

Чувак, Миша конечно молодец!!!))) Но Валерка будет по-серьезнее)))
4YBAK
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 20.11.2016, 15:36) *
Чувак, Миша конечно молодец!!!))) Но Валерка будет по-серьезнее)))

ой не знаю.
Валерка рокер-распиздяй...
А здесь как минимум консерватория и серьезное отношение к делу...
Так што большой вопрос, кто лучше, талантливый распиздяй или серьезный профи...
Kolombina
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 20.11.2016, 13:36) *
Небольшие разъяснения. Я нормально зарабатываю по нашим меркам. У меня есть свой дом, правда без ремонта, до войны успел купить коробку. На ее зарплату я не претендую. Сам снимаю квартиру не плохую...

Твои разъяснения вообще ни о чем, это ситуация с твоей личной колокольни, а не объективная правда и не факты. Факт - это разные требования к семейной жизни или разные ценности. Написала не чтобы Юлю оправдать, а чтобы ты отучился так думать.

Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 20.11.2016, 13:36) *
Спрашиваю как разойтись максимально не причинив ей боли! У нее сейчас бешеная нервотрепка на работе, а если я еще добавлю то лучше не будет!

Веди себя как *удак. Пропадай неделями, отмазываясь посиделками с друзьями. Приходи на встречи пьяным. Засыпай после секса, не доводя ее до оргазма. Дальше сам додумаешь. Да что там - просто стань "как раньше" ag1.gif Пусть она разочаруется и захочет сама от тебя уйти.
4InTheMorning
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 19.11.2016, 22:45) *
Я ЧТО-ТО делал не так
Веришь в сказки
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 19.11.2016, 22:45) *
Я увидел что НИЧЕГО не меняется
И не будет. Тут все от человека зависит, еслиб она хотела, уже бы все изменилось. Потому что:
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 20.11.2016, 15:36) *
Я боюсь что-то менять в своей жизни.
Непробиваемые люди, редко выходят из зоны комфорта.


Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 19.11.2016, 22:45) *
КОГДА И КАК ЛУЧШЕ ПОРВАТЬ С НЕЙ "ОТНОШЕНИЯ"?
Я чет проморгал, куда ты конкурента дел? Самый лучший вариант слить ему. Тогда от тебя отстанут.
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 19.11.2016, 22:45) *
Она - противник разрыва!!!!
Ещеб. Когда пиявку отрывают она внатуре жертва. (с) Курдюмов.
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 19.11.2016, 22:45) *
И как ей объяснить что я уже устал от всего этого.
Забить просто, сама увидит.



robot
Агрессора не умилостивишь. Пределов для самосовершенствования нет.
Нужно повторять, что не можешь более с ней взаимодействовать, поскольку должен целиком посвятить себя построению семьи, ведь семья есть стержень жизни. А она в данном случае будет выступать лишь в роли пугала.
robot
Может быть уже сейчас стоит начать жить в своем доме, пусть и без отделки, а не снимать квартиру? Такими темпами ты рискуешь никогда не довести его до ума. Жизнь проходит незаметно.
ИВЛ
С последней фразой робота соглашусь. У нас на работе был чувак который отдавал 30 000 в месяц за хату + у него была своя хата, в которой была только 1 дверь, входная, окна, розетки, батареи и так помелочи, сортир, раковина.

Короче он посчитал, вот 3 месяца не платить за аренду и у тебя уже почти готов ремонт на кухне, еще 3 месяца и готова ванная. Так и смысл их отдавать дяде? ведь еще "лишние" брать из ЗП на это дело муторно, расходы и так есть на всё остальное.

Поэтому он в эту пещеру с лампочкой Ильича переехал с рюкзаком вещей и матрасом. Это было еще летом, не то чтобы он прям вот все закончил, но кухня и ванная у него уже действительно есть. Комната обросла обоями и диваном... дело идет. А еслиб так и снимал то хорошо если бы одну ванную поставил.
4InTheMorning
Все же интересно чем закончилась история. Автор еще жив?
NickNAME7
Последнее посещение 2,5 года назад..
А так да, интересно как ситауция решилась.
Может, женаты да и счастливы уже. )
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
EX-КРАСАВЕТЗ
Ну здравствуйте, дорогие формучане!!!) Смотрю, скучно тут без меня стало))))
Больше 4 лет не заходил на форум...
Если кому-то интересно, то с тем "персонажем" все давно закончилось, разорвал все очень быстро и легко) было потом еще 3 времяночки, потом сошелся с одной девушкой, в это время персонаж проснулась, приехала ко мне, упала на колени, просила чтоб я вернулся... Короче, плохо я с ней поступил после этого, очень плохо... Отыгрался я на ней, честно говоря! В общем, жил месяца 3 на 2 фронта. Прожил с другой какое-то время, но ее я даже не уважал. Любил? Наверное... Уважал? НЕТ!
Короче, все было ХО-РО-ШО!!! До недавнего времени ag1.gif ag1.gif ag1.gif
Итак!
Пьеса №2, том 1)))

В апреле во время карантина я уже был холостяком и попросилась девочка ко мне на подработку. Молоденькая, застенчивая, скованная, спокойная... Ну я конечно же взял, в уборщицы) А потом я начал ее узнавать. Я еще сразу напрягся что лицо знакомое, где то я ее видел! А потом выяснилось что она из ополченцев первой волны, одна из символов Русской Весны у нас, ее фотки были во всем интернете, ей тогда 18 лет было! Она орденоносец, ком роты в бывшем в свои (уже тогда) 19 лет!!! В общем, я ее реально ЗАУВАЖАЛ! Поверьте, я не все написал, она достойна уважения и восхищения!
В начале июня мы начали общаться в ВК и телеге вне работы. Она была инициатором общения, первая писала, переписки были длинными... Я начал ее лучше узнавать, сначала темы были о 14-15 годах, кто что видел, кто что знает, кто что пережил... Я раньше этого не писал, но помимо того что я занимался бизнесом, я еще был сотрудником гос. безопасности. По поводу бизнеса, мне можно было, потому что так нужно было. По сути, крыса тыловая и почтальон. Потом мы начали общаться на личные темы. Если убрать всю вуаль в переписке и писать прямо то можно построить такой диалог
- а почему ты не женат?
- потому что не нашел ту самую, единственную
- а ты посмотри вокруг, посмотри рядом, оглянись
- а ты почему одна?
- потому что не нашла того самого, единственного
- зачем я тебе нужен? Я же старше тебя на 9 лет
- возраст - не помеха, главное - человек.
Короче, я ей нравился. Потом было случайное свидание, на которое она меня вытащила, был случайный секс после этого свидания... после секса она попросила обнять ее . Я обнял и она разрыдалась! Сказала что она впервые за последние годы почувствовала себя слабой девушкой, а она этого давно хотела. Потом были не случайные свидания с сексом. И тут я допустил большую ошибку, я завысил ее значимость! Хотя, она первая призналась мне в любви, а я обозначил свои намерения (семья, дети). Последние 2 недели мы ни разу не виделись, ссылается на занятость на работе, переписки становятся все меньше и меньше. Я могу ее позвать на свидание в одной из сетей, а она может потом не заходить в эту сеть до следующего дня, типа не видела. Или может согласиться, а за пару часов до встречи написать что у нее каке-то ЧП и все отменяется.
Короче, помогайте, ГУРУ, старперу)))
Кстати, не исключаю что у нее еще кто-то появился причем с ее работы.
Даже сейчас, я написал ей 3 часа назад СМС с вопросом "Как дела?", а она ответила через 3 часа, сухо. У них сегодня корпоратив.
KLOD, и остальные, помогайте))) Я не могу ей ничем помочь! Я не имею к ЖД никакого отношения чтоб решить ее проблемы на работе!
NickNAME7
Она боится близких отношений, как мне кажется.
robot
Нужно бы давно уже чётко понимать, что все эти любовные победы и поражения не имеют никакого отношения к созданию семьи.
А на вопрос "почему не женат? " настоящий гуру всегда отвечает "потому что никто не берет замуж".
KLOD
Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 2.8.2020, 17:32) *
Даже сейчас, я написал ей 3 часа назад СМС с вопросом "Как дела?", а она ответила через 3 часа, сухо. У них сегодня корпоратив.

Офигительный вопрос. На него всегда отвечают развернуто в эпистолярном жанре. Странно, почему она сухо ответила. ))

Цитата
Я не могу ей ничем помочь! Я не имею к ЖД никакого отношения чтоб решить ее проблемы на работе!


Цитата
зачем я тебе нужен? Я же старше тебя на 9 лет

Это разве разница?
У меня у Шурина с сестрой такая же.

А ещё есть приятель в гражданском браке с офигительный красавицей, которая на 20 лет его младше.

Такой вопрос выдает неуверенность в себе.
Позиция должна быть - я старше, умнее и мудрее, и поэтому со мной круче, чем с любыми молокососами.

В остальном - не напрягай ее. Захочет - сама позвонит и приедет. Тебе должно быть кайфово самому. Ваше совместное времяпровождение - это больше для нее бонус, чем для тебя.
EX-КРАСАВЕТЗ
Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 2.8.2020, 17:32) *
В остальном - не напрягай ее. Захочет - сама позвонит и приедет. Тебе должно быть кайфово самому. Ваше совместное времяпровождение - это больше для нее бонус, чем для тебя.

То есть ты предлагаешь не писать ей первым? Так я и так раньше не писал. У меня сейчас работы за глаза. У меня несколько производственных линий, на работу уезжаю рано и возвращаюсь поздно, но я всегда находил время ответить ей на сообщение, не сразу, но отвечал как была возможность. Я находил время чтоб привезти ей цветы или любимый торт на работу, когда она в ночную смену работает, а уже после 9 вечера мы начинали переписываться более детально. То есть я реально могу быть занятым, она это знает, она же подрабатывала у меня.
Кстати, забыл об этой детали... У меня в ВК есть фотка с грудным ребенком, мой крестник. Она сразу думала что это мой сын. Мы как то заговорились и я сказал ей что у меня есть ребенок - это моя работа) Короче, что я очень много времени, сил и финансов уделяю работе. Поэтому я действительно занятой!
KLOD
Писать лучше тогда, когда есть о чем говорить, а не "как дела", особенно, если ты занятой.
robot
Настоящая женщина должна принять детей как своих.
EX-КРАСАВЕТЗ
Добрался сегодня до компа на несколько минут...

Короче, пока никаких переписок, только доброго утра друг другу пожелали (традиция такая)
Я вот что подумал. Я ей раньше, когда она в ночную смену работает, привозил ей ее любимый торт, просто на 3 минуты, мимолетом заезжал, торт отдал и уехал. Ей приятно было. А что если я закажу доставку этого торта через службы доставки? Послезавтра она в ночную смену работает.
Destroyer
Так и не понял, она призналась тебе в любви, ты сказал про семью и все,после этого разговора вы больше не виделись и нормально не общались?
robot
Какие торты, МД на дворе... Smile2.jpg Smile2.jpg Smile2.jpg Smile2.jpg Ощущение, как будто ты заснул летаргическим сном где-то в начале нулевых и проснулся только теперь.
EX-КРАСАВЕТЗ
Destroyer, все просто:
1 июля быто случайное свидание
4 июля было запланированное свидание
7 июля нас пригласили на ДР, там было признание в любви, а потом в переписке я обозначил...
11 июля я приезжал к ней домой, мы стояли под домом общались, она мне торт сделала
13 июля мы опять в гостях вместе были с ночевкой
А с 15 июля начался мороз. Мы больше не виделись. Только переписка.
У нее зашквар на работе был, она без выходных работала
И переписка стала все слабее и слабее
KLOD
Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 4.8.2020, 13:45) *
7 июля нас пригласили на ДР, там было признание в любви,

Какая может быть любовь за неделю?

Цитата
7 июля нас пригласили на ДР, там было признание в любви
дай угадаю. Вы были выпивши?

В общем ты себе нарисовал воздушных замков и впал в зависимость. А девушка это видит и ей это не нравится. Она начинает отмораживаться.

И кроме как самому сделать два шага назад и вернуться на стадию дружбы самостоятельно - у тебя других шансов нет.

robot
Как ты собираешься формировать семью, если уже на определённом этапе находился в позиции снизу? Даже если теоретически данная связь и возникнет, все равно красной нитью будет проходить твоё сегодняшнее положение и всю оставшуюся жизнь ты будешь доказывать, что имеешь право на существование. Максимум что можно делать - занять полностью пассивную позицию и ждать, когда эта связь эволюционирует в ту или иную сторону, не боясь потерять на любой стадии. Разумеется, параллельно занимаясь созданием стандартной семьи со стандартной личностью.
EX-КРАСАВЕТЗ
Цитата(KLOD @ 4.8.2020, 14:11) *
дай угадаю. Вы были выпивши?

Конечно)
Цитата(KLOD @ 4.8.2020, 14:11) *
В общем ты себе нарисовал воздушных замков и впал в зависимость. А девушка это видит и ей это не нравится. Она начинает отмораживаться.

Так я о том же!
Цитата(KLOD @ 4.8.2020, 14:11) *
И кроме как самому сделать два шага назад и вернуться на стадию дружбы самостоятельно - у тебя других шансов нет.

Это как в нашей ситуации? Мы ведь не видимся и сейчас редко общаемся.

Кстати, я ей начал нравиться еще за месяц до нашего более тесного общения!

Так а что с тортом то делать? Стоит отправить или нет?
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
KLOD
Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 4.8.2020, 15:49) *
Цитата(KLOD @ 4.8.2020, 14:11) *
дай угадаю. Вы были выпивши?

Конечно)

ну так это ничего не значит.

Цитата
Кстати, я ей начал нравиться еще за месяц до нашего более тесного общения!
понравился, она нарисовала себе некий образ. Потом вы сблизились и она увидела несоответствие образу.
Это назвается разОчарование.

Торт не стоит посылать. Жди.
EX-КРАСАВЕТЗ
Цитата(KLOD @ 4.8.2020, 14:11) *
И кроме как самому сделать два шага назад и вернуться на стадию дружбы самостоятельно - у тебя других шансов нет.

Ну а это как сделать? Мы не общаемся и не видимся
EX-КРАСАВЕТЗ
Кроме того. А не выглядит ли мое поведение нынешнее как манипуляция??? В ее глазах я же вроде как тоже мороз включил. Раньше и время находил чтоб ответить и чтоб приехать, а тут она морозиться начала и я в ответ начал морозиться. Может не естественно выглядеть.
По факту я то сейчас просто приоритеты выставил по другому. Если раньше я мог тоже задерживаться на работе, то всегда находил время и чтоб ответить и чтоб самому написать и чтоб приехать. А сейчас я не приезжаю, в месенджеры не захожу и вообще, только сейчас домой с работы выезжать буду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.