Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разрыв отношений в условиях боевых действий
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
DenKh
QUOTE (КРАСАВЕТЗ @ 3.1.2015, 12:23) *
Вряд ли тот парень не идет на встречу, скорее всего она не посвящает его в свои проблемы. Почему? Наверное понимает что он их решить не сможет. А так он за ней бегает.
А ее подобное положение пока устраивает! Тот не знает о ее "второй" жизни, она спокойна за это, она не отказывается от меня потому что пока не может полностью отказаться. Ее устраивает подобное положение. Вот и вопрос: чем плоха манипуляция ею? Чтоб показать чего она лишится выбрав не меня. Со мной она может прийти на все готовое: есть отдельное жилье, есть заработок, есть комфортное состояние у нее со мной. Или играть в лотерею с другим: жилья нет пока что, с заработком стабильно 5000 грн (меньше 300$), и не известно как он будет себя вести в семейной бытовухе.
По-моему ты чересчур акцентируешь внимание на заработках, жилье и прочих материальных ценностях. Вообще, каждый раз когда ты в этой теме упоминаешь конкурента, сразу почему-то пишешь про его зарплату и свою. Зачем? Это ж далеко не самая главная характеристика. Думаешь, если ты станешь зарабатывать в два раза больше, чем сейчас, она сразу к тебе прибежит? Конечно нет. Тогда зачем концентрироваться на этих цифрах.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Боня @ 3.1.2015, 13:33) *
а, может, потому ,что не хочет грузить его и спугнуть своими проблемами? дает ему только положительные эмоции о общение?

А вот это уже больше похоже на правду!!! Точнее именно так и есть! Я уверен!
Дело в том что когда она говорила мне "не перезатяни", мы уже 2 года были вместе, но я не делал ей предложение потому что она так и не познакомила меня со своими родителями, она очень боялась что я сбегу после знакомства! У нее папа с головой не всегда дружит и она этого очень боялась. Хотя я потом же познакомился с ними, ничего такого я не увидел, со всем можно мириться. Даже как то было дело что я напросился к ней в гости познакомиться с родителями, мы уже больше 2-х лет были вместе на тот момент, она согласилась, а когда я приехал она вышла в жопу пьяная, сказала что от волнения выпила на тощий желудок да еще и сверху на антибиотики (она заболела тогда, лечилась), ей стало плохо и вместо знакомства с родителями я повез ее в больницу делать промывание... Именно этого она боится и сейчас, не знакомит конкурента с родителями, не грузит своими проблемами, которые решаю я, боится что слетит паренек! И от родителей его скрывает поэтому!
Короче она повторяет те же ошибки что и со мной!
Dmith
Ты с каждым новым словом утверждаешь написаный мною текст. А так.. Отличные результаты. Клод сделал из тебя мужчину, что уж сказать..

С новым годом!
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Dmith @ 3.1.2015, 16:19) *
Ты с каждым новым словом утверждаешь написаный мною текст. А так.. Отличные результаты. Клод сделал из тебя мужчину, что уж сказать..

С новым годом!

Нифига не понял! Это стеб?
Дмитх, я ТЕБЕ задавал вопросы, ты так и не ответил!!!
Dmith
Друг, тебе уже человек 5 написали ответы на твои вопросы.

У тебя системная дисфункция. Не верная модель счастья. Девушка тут уже не столь важна. Ты не чувствуешь себя полноценным.

Если тебе требуется конкретное руководство к действию:
Возобнови связь с друзьями. Найди новых. Наладь социальную жизнь. Ее составляющяя на данный момент у тебя крайне мала.
Сфокусируйся на досуге не связанном с девушкой.
Лавина
Цитата(Dmith @ 3.1.2015, 21:39) *
Друг, тебе уже человек 5 написали ответы на твои вопросы.

У тебя системная дисфункция. Не верная модель счастья. Девушка тут уже не столь важна. Ты не чувствуешь себя полноценным.

Если тебе требуется конкретное руководство к действию:
Возобнови связь с друзьями. Найди новых. Наладь социальную жизнь. Ее составляющяя на данный момент у тебя крайне мала.
Сфокусируйся на досуге не связанном с девушкой.

Согласна, ты мне так и не ответил, почему ты не дружишь с другими девушками?
robot
Цитата(Лавина @ 3.1.2015, 21:27) *
Согласна, ты мне так и не ответил, почему ты не дружишь с другими девушками?

Ну откуда ты знаешь, что у него с другими. Не складывается стало быть.
К примеру, все мои страдания по поводу конкретных персон протекают все же на общем фоне непрерывного пикапа.
robot
Цитата(DenKh @ 3.1.2015, 14:57) *
Думаешь, если ты станешь зарабатывать в два раза больше, чем сейчас, она сразу к тебе прибежит? Конечно нет. Тогда зачем концентрироваться на этих цифрах.

Потому что при желании отношения можно монетизировать. Не какие -либо конкретные отношения, а в целом как явление в свой жизни.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Лавина @ 3.1.2015, 21:27) *
Цитата(Dmith @ 3.1.2015, 21:39) *
Друг, тебе уже человек 5 написали ответы на твои вопросы.

У тебя системная дисфункция. Не верная модель счастья. Девушка тут уже не столь важна. Ты не чувствуешь себя полноценным.

Если тебе требуется конкретное руководство к действию:
Возобнови связь с друзьями. Найди новых. Наладь социальную жизнь. Ее составляющяя на данный момент у тебя крайне мала.
Сфокусируйся на досуге не связанном с девушкой.

Согласна, ты мне так и не ответил, почему ты не дружишь с другими девушками?

Блин, ребята, вы такие интересные! Вы не забывайте где я живу: я живу в Донецке, а тут как никак война немножко... Оно то вроде тихо сейчас, но у нас есть комендантский час. Все мои девушки-друзья уехали из Донецка, мы продолжаем общаться в контакте, в телефоне... И друзья у меня есть, и репетиции группы есть... Вот сегодня у меня в остях пол дня была подруга, приехала на праздники к родителям в Донецк, завтра у меня репетиция. То есть есть чем заняться, но хочется же и вечером душевного спокойствия!
А если я "налажу социальную жизнь" или буду общаться с другими девушками то ситуация в корне изменится????
robot
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 3.1.2015, 21:58) *
А если я "налажу социальную жизнь" или буду общаться с другими девушками то ситуация в корне изменится????

Разумеется - тогда появится вероятность, что на тебе женится кто-нибудь из них.
Боня
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 3.1.2015, 21:58) *
А если я "налажу социальную жизнь" или буду общаться с другими девушками то ситуация в корне изменится????


Да, с другой девушкой
DenKh
QUOTE (КРАСАВЕТЗ @ 3.1.2015, 20:58) *
А если я "налажу социальную жизнь" или буду общаться с другими девушками то ситуация в корне изменится????
По себе могу сказать - ты как минимум перестанешь анализировать каждый свой (и ее) шаг, реплику, интонацию, не будешь запариваться по мелочам и начнешь вести себя более естественно. А это в свою очередь и избавит тебя от лишней головной боли, и добавит шансов, и уменьшит твое недовольство в случае какого-то негатива с Юлей (не позвонила, не обняла и т.д.).
КРАСАВЕТЗ
Блин, как полезно перечитывать тему! Я СТОЛЬКО косяков своих опять увидел!!! Хоть конспектируй...
Вот еще такой вопрос: сегодня у меня в гостях была моя давняя подруга, еще со школы дружим, Юлька к ней почему то ревновала меня всегда, даже заставила из друзей удалить в контакте, вернее сама залезла (знала логин и пароль) и удалила. Ревновала наверное потому что я ей рассказывал что ухаживал за этой девочкой когда то... А сегодня она у меня была. Приехала из Москвы к матери на праздники. Скоро будет обратно уезжать. Так вот когда мы с Юлькой сегодня по телефону разговаривали я о ней ничего не сказал. Стоит ей сказать о моей гостье? Незамеченным ее визит никак не останется: она привезла с собой огромную шоколадку и еще есть признаки прибывания женщины в квартире, описывать не буду... Посидели так мило, выпили вина, поболтали.. Юлька знает что эта девочка сейчас свободная, но не знает что она приехала и скоро опять уезжает. Стоит ей сказать о том что Яна была у меня???
Юлька сказала что пока приехать ко мне не может, еще дня 3-4, по непонятным причинам, сказала потом расскажет.
robot
Зачем о чем -то говорить? Ты должен держаться одной линии - говорить что никому не нужен и не имеешь моральных сил для соблазнения. И даже если косвенные признаки говорят об обратном, лишь растерянно и безучастно констатировать некоторые события, скупясь на подробности и оценивая происходящее со скепсисом и пессимизмом.
Dmith
Робот, не с тебя ли писали одноименного персонажа из "руководство для автостопщика по галактике"?

Автор,
Ты все рассматриваешь в ключе "а как на это среагирует Юля?"...
Ответ один - а насрать!

Хватит пытаться манипулировать этой персоной сомнительного качества. Дуй знакомиться с другими. Не обуславливай свое времяприпровождение ее присутствием.
Не нужно анализировать ее действия и реакции.. Ты слишком от нее зависим для этого.
У тебя другая цель должна быть: освободиться.
Только посредством обретания независимости и полеоценеости ты и получишь шанс на хорошие отношения хоть с ней, хоть с кем.

Но лично мне твоя Юля противна. Ябы не стал тратить на нее больше ни минуты.

И из дома ее попросил съехать. И ключи вернуть. Тебе еще личную жизнь колбасить. И помехи абсолютно незачем. И чем четче ты это сделаешь, тем лучше.
DenKh
QUOTE (Администратор @ 4.1.2015, 16:31) *
Вторая глобальная проблема - ты находишь источник мотивации не внутри себя, а во внешних ништяках. Это как собачка знаешь выполняет команду за конфетку. Данный процесс называется дрессировкой. Вот ты выдрессирован. Не надо делать ничего за конфетку. Ты постоянно ждешь конфетки и фрустрируешь когда её нет. Считаешь сколько дал сам, а сколько она дала тебе. Эти подсчеты ни к чему не дает. Ты должен делиться излишками внимания. А не давать полное внимание и набор бытовых услуг, притворяясь что это по дружбе, но реально надеясь за это что-то получить. Вот такие установки в голове изначально провальные.
Много плюсов.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Администратор @ 4.1.2015, 17:31) *
Я еще десять страниц назад писал что с точки зрения "возврата" отношений путь проделан не малый. Но дальше надо определяться. Сколько же так жить? Но похоже с тех пор ситуация более никак не продвигается.

Автор, твоя проблема в том что ты от этой девицы полностью зависим. Она спит не только с тобой. Но тебе спать с другими запрещено. Не веришь? Проверь и следи за реакцией. Будут и истерики, и надутые губки, и обиды, и может даже подъем интереса. Ну как рыба то с крючка слезает.

Так в том то и дело что когда я подвозил девушку компаньона, Юлька попросила меня чтоб я такие вещи делал без нее, ей не приятно видеть это. То есть она не может запретить мне "подвозить" девушек, так как у самой "рыльце в пушку", но ей не приятно осознавать что я могу "общаться" еще с кем то!!!
Так что ты предлагаешь??? Ставить точки над "и"?
Я сегодня пол дня был на репетиции, сейчас у меня гости, завтра я в гости иду...
Боня
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 4.1.2015, 19:30) *
Цитата(Администратор @ 4.1.2015, 17:31) *
Я еще десять страниц назад писал что с точки зрения "возврата" отношений путь проделан не малый. Но дальше надо определяться. Сколько же так жить? Но похоже с тех пор ситуация более никак не продвигается.

Автор, твоя проблема в том что ты от этой девицы полностью зависим. Она спит не только с тобой. Но тебе спать с другими запрещено. Не веришь? Проверь и следи за реакцией. Будут и истерики, и надутые губки, и обиды, и может даже подъем интереса. Ну как рыба то с крючка слезает.

Так в том то и дело что когда я подвозил девушку компаньона, Юлька попросила меня чтоб я такие вещи делал без нее, ей не приятно видеть это. То есть она не может запретить мне "подвозить" девушек, так как у самой "рыльце в пушку", но ей не приятно осознавать что я могу "общаться" еще с кем то!!!
Так что ты предлагаешь??? Ставить точки над "и"?
Я сегодня пол дня был на репетиции, сейчас у меня гости, завтра я в гости иду...


Тебе предлагают закончить с Юлей, искать другую.
Dmith
Цитата
Тебе предлагают закончить с Юлей, искать другую.


Вчера!
КРАСАВЕТЗ
Короче завтра я еду к ней домой, она дома одна ближайшее несколько дней, понятно что страшно. Когда я сказал почему мне сразу не сказала, ответила что не хотела меня напрягать, мол не знает куда мою машину ставить (район не самый безопасный и это не секрет был никогда), а если без машины, то это может меня стеснять по работе, мне приходится много ездить. Хотя сказала что думала о том чтоб меня позвать!
Сказал за сегодняшних гостей, у меня были 2 девушки, мои старые подруги, одна вчерашняя, другая - другая! Как то не сильно разговорчивая Юлька была после этого! Когда первый раз разговаривали я говорил не долго, сказал что перезвоню, когда перезвонил, сказал что гостей только выпроводил.
Клод, реально твое слово нужно! Я опять решил ее проблему: встретился с хозяйкой квартиры, которую снимаем для ее родителей, заплатил за следующий месяц... Как ты думаешь, можно ее ставить перед выбором или нет? Завтра я этого делать не буду, по-позже. Но мысли именно такие! Честно говоря, сегодня о ней вообще не думалось: то репа, то гости... Тем более что я Юльку "сбрил", мне некогда было с ней разговаривать, у меня гости были. и если ставить перед выбором, то как это лучше преподнести? Просто я не могу заполнить все дни недели и все время суток чтоб развлекаться в ее отсутствие, как раз то о чем ВЫ все говорите! Когда есть такая возможность - я делаю это, тогда зависимость от нее сходит на "НЕТ", как вы и говорили...
Не буду ее перед выбором ставить минимум до 15-го января, вроде переговоры будут 15-го, может что-то решится в хорошую сторону, а так сегодня не далеко от ее дома стреляли
Я помню что ты говорил на счет того стоит ли отказываться полностью от нее: мол, она приезжает, есть готовит, секс бывает... "Зачем отказываться от этих благ?", но такая болтанка может быть еще долго! И в конце-концов, она может в дальнейшем выбрать не меня, когда во мне нужды не будет, а время потрачено мое будет. Я пытаюсь сложить в одно твои рекомендации и посты всех остальных!
И еще: то что я приеду, я сказал в утвердительной форме. Поставил ее перед фактом. Все равно как то не очень хочется так же пассивно реагировать на ее СМС-ки или звонки. Как будет выглядеть если я в утвердительно форме так ей и скажу завтра что если хочет СМС-ится, то пусть ждет когда я уеду, а при мне чтоб этого не было!
КРАСАВЕТЗ
Админ, тяжеловато будет убедить ее что я просто друг, а не возжелатель! Пару месяцев назад я ей говорил на счет жить вместе! Тут хоть лезгинку танцуй - не поможет!
Так что ты предлагаешь мне тоже ревностью ей мозг поебать?
Цитата(Администратор @ 4.1.2015, 23:05) *
Хорошо, но ты ходишь на свидания, устраиваешь свою личную жизнь, у тебя она своя. И все вытекающее из этой логики.

Где то год назад мы уже расходились и я включил мороз, типа что сделано то сделано. Она тогда меня спросила "Ты меня любишь? Если да - то я не уверена что мы делаем правильно что расходимся, если нет - то все правильно."
Тогда мы сошлись опять.
Короче хочу еще немного подождать и ставить точки.
Кто что думает?
DenKh
QUOTE (КРАСАВЕТЗ @ 4.1.2015, 23:19) *
Так что ты предлагаешь мне тоже ревностью ей мозг поебать?
Спецом ничего и ничем ебать точно не надо. Если ты начнешь специально при ней крутиться с разными телками - особого толку не будет.
Просто перестань себя ограничивать в общении с другими. Не ради нее. Не ради того, чтобы она приревновала и потянулась к тебе. А ради себя. Чтобы не зацикливаться и жить нормальной жизнью, а не анализировать каждый ее вздох, взгляд и т.д.
Твоя главная проблема в том, что ты все равно ждешь от нее какой-то отдачи. Вроде заботишься о ней, помогаешь, но при этом все равно постоянно ждешь от нее какой-то "ответки", нервничаешь если этой отдачи мало. А такой подход успеха не принесет - ты просто зависим, тобой можно манипулировать, управлять, пользоваться.
И как раз для того, чтобы избавиться от такого подхода, тебе и советуют общаться с другими, не ограничивать себя. Если ты будешь регулярно общаться не с ней, а с тремя или пятью девушками - ты так или иначе будешь меньше о ней думать, меньше париться и волноваться. Перестанешь оценивать ее "вложения" и "свои". Следовательно твое отношение станет менее корыстным и более чистым. Это может принести результат с Юлей, но даже если не принесет - у тебя все равно уже будут другие варианты. Т.е. ты в любом случае в выигрыше.
Лавина
Согласна с Драйвом. Надо дружить или не общаться, не надо точек демонстрационных. Ты сам для себя реши, что тебе поможет победить твою зависимость? Если только полный разрыв, то тогда надо прекратить общение. Если ты можешь спокойно общаться и устраивать при этом СВОЮ личную жизнь-дружи на здоровье.
КРАСАВЕТЗ
Так в том то и дело что мне лучше полностью оборвать связь: не видеть, не слышать... Быстрее отойду от зависимости. Поэтому и думаю поставить вопрос ребром. Чтоб выбирала от кого ей оказаться. (думал, думал... Надумал что более правильно будет сказать не "кого она выбирает", а "от кого она отказывается")
Рассматриваем такой вариант: у меня не было зависимости от нее, просто помогал, поддерживал, заботился... К чему это могло бы привести? Да к такому же результату. Просто была бы спокойнее немного, может дистанцию не ставила бы.
Опят же: я же мужик вроде бы! Где мое самоуважение??? В помощи я не откажу, но мне ни звонить, ни писать, ни приезжать ко мне не надо. У нее есть парень, пусть он и вкладывает в нее, а не пользуется всем готовым! А то я решаю проблемы его девушки, а он сидит и не парится...
DenKh
QUOTE (КРАСАВЕТЗ @ 5.1.2015, 10:28) *
Рассматриваем такой вариант: у меня не было зависимости от нее, просто помогал, поддерживал, заботился... К чему это могло бы привести? Да к такому же результату.
Не факт. Во-первых, тебе самому в таком случае было бы намного легче. Не оценивал бы отдачу, не стремился вызвать какую-то реакцию, а просто иногда помогал ей, радовал и получал от этого удовольствие. То есть, даже если бы она к тебе не потянулась - ты бы все равно остался в плюсе.
Во-вторых, отношение рождает зеркальное отношение - это действительно правда, заметная даже в мелочах. Вполне возможно, что в таком случае она бы тоже к тебе более искренне и более бескорыстно относилась.
Dmith
Ультиматумов никаких не нужно, это кроме всего описанного еще и предоставляет право выбора ей, тебя-же опять таки ставит в позицию принимающего ситуацию такой, какой ее сделает ОНА. Кроме того, статус кво подобных теоретических отношений будет крайне паршивым. Если "ради тебя" отказываются от чего-либо, то тебе как-бы делают одолжение. С тебя потом спрос будет, мол - оправдывай надежды, я тут ради тебя парня бросила итд... Даже если вербально это не будет сформулировано, ощущение такое будет.

Ты, на мой взгляд, должен отпустить эту девушку вовсе. Просто встретиться с ней, объяснить что ты решил, что не хочешь продолжать такого рода жизнь. Ты считаешь целесообразным начать устраивать свою личную жизнь, а ее присутсвие тебе будет только мешать. "Извини мол, это не ты, это я" но что-бы по факту было ясно, что ты от нее отказываешься.

Если и есть шанс, что она захочет быть с тобой, это только после того как ты с ней порвешь. И если она захочет быть с тобою, ей придется тебя убеждать, проситься, соглашаться на твои условия, ибо это уже нужно ей а не тебе. Ты свое решение сделал. Ты ей ничего не должен.

Скорее всего она с тобою согласится, предложит оставаться друзьями итд... Ты соответственно соглашаешься, но по факту связи с ней не поддерживаешь, бегатней для нее (кроме экстренных ситуаций) не занимаешься. Никаких услуг и тому подобного.


А что касается метода Павла, то даже предположив, что у него в голове все настолько органично сынтегрировано, что он сам смог бы выйти из подобной ситуации следуя своим советам, с устраивающим его результатом......очевидно что у тебя это не получится, и результаты уже есть. Хотя я лично сомневаюсь что это вообще могло привести человека оказавшивося в твоем положении к каким-либо нормальным результатам. Это стратегия для того, кто и так в позиции "сверху". Кто "может себе позволить". У кого и так все в порядке. Назови это maintenance. Не того, кого за мужика не считают.
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 5.1.2015, 12:28) *
Так в том то и дело что мне лучше полностью оборвать связь: не видеть, не слышать... Быстрее отойду от зависимости. Поэтому и думаю поставить вопрос ребром. Чтоб выбирала от кого ей оказаться. (думал, думал... Надумал что более правильно будет сказать не "кого она выбирает", а "от кого она отказывается")
Рассматриваем такой вариант: у меня не было зависимости от нее, просто помогал, поддерживал, заботился... К чему это могло бы привести? Да к такому же результату. Просто была бы спокойнее немного, может дистанцию не ставила бы.
Видишь ли, искреннее отношение - настолько редкая вещь и очень редко встречается от мужиков по отношению к женщине. И поэтому очень ценится и выделяется среди прочих. Женщины себя иначе ощущают. Намного легче и лучше. А вот неискреннее отношение чувствуется по щелчку пальцев.
Это огромная разница и скрыть реальность невозможно.

При этом я уверен, что отношение твоего соперника такое же как у тебя, только там эмоции есть, которых давно знакомый человек предложить не может. Если бы ты относился к ней искренне - то у тебя давно было бы все тобою желаемое и даже больше.

С неискренним отношением в твоем случае лезть вообще не следует. Всевозможные манипуляции если и дают положительный результат, то только кратковременный. Они работают только в быстром соблазнении и делают практически невозможными дальнейшие отношения.
ТЫ спрашивал почему бы не использовать манипуляцию - это опять же говорит о твоем истинном отношении. - Желании обладать и Использовать.
Манипуляциями пользоваться в отношениях нельзя. Они портят дружбу. Друзьями не манипулируют.

И вот выше ты говоришь, что "хочешь ей сказать, что вы друзья". Дык об этом не говорят. Чтобы дружить - нужно БЫТЬ другом а не говорить об этом.

PS мое оценочное мнение о компетенции Дмитха в вопросе длительных отношений - негативное.
А каша в голове у тебя потому что ты мечешься между методиками, а они разные и заточены под разный результат. От НЛПерских фишек коломбины, до эгоцентрических взбрыков Дмитха - вместе с тем, что говорю тебя, я администратор (в последних месагах) и другие - дают нестабильное неровное отношение.
КРАСАВЕТЗ
В общем пока ничего предпринимать не буду. Вчера был у нее дома. Еще днем писала мне СМС-ки, типа "с претензиями" почему это я ей не звоню и не пишу весь день, а вообще радостная была. Потом ближе к концу рабочего дня разозлилась на меня из за того что я на машине, хотя договаривались ехать к ней без машины. НУ машину я на паркинг поставил, так было задумано сначала, в общем поехали на общественном транспорте... Уже дома я подарил ей подарок на новый год, электронный маникюрный набор. Она вообще сильно капризная к подаркам, этот подарок ей тоже не очень понравился, претензии начала предъявлять, точно не помню чо говорила дословно, но звучало это так "Вот ты как был глупым, так и остался. Ты что мне всю жизнь будешь дарить не нужные мне вещи?". Потом я показал ей газету! СТОЛЬКО радости было!!! И сестре позвонила похвасталась, и маме звонила рассказывала, и сказала что сегодня на работу возьмет всем показывать (но не взяла), и в контакт выложит... Накормила, вещи мои постирала. На кухне фразу такую сказала "ТЫ первый из всех моих кавалеров, кто сидит на моей кухне!!!))) Гордись этим!!!))))", сижу, думаю "ага, а последним кто будет...?".
Когда сидел у нее за компом, искал фильм, который смотреть будем, "случайно" залез в историю браузера пока она купалась. Она регулярно лазит и по моей странице и по странице конкурента. А еще она периодически лазит по страницам моих бывших! Последний раз лазила пару дней назад.
Dmith
Ты выбрал направление вектора? Решение сформулировал?
Или ушел в нишу "выбираю ничего не выбирать"..?


KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 6.1.2015, 9:59) *
сижу, думаю "ага, а последним кто будет...?"
"случайно" залез в историю браузера

Smile2.jpg
КРАСАВЕТЗ
Вчера клоунада была... Описываю сначала со своей стороны.
Вчера вечером в 6-ом часу разговаривали по телефону с Юлькой, мне звонят в дверь, пацаны лет 12-ти пришли колядовать, Юлька начала по телефону выносить мне мозг типа "не открывай", я ей сказал "Так, все! Потом перезвоню!". Ну покалядовали у меня, стишки рассказали и ушли. Я, буквально, через 5 минут перезваниваю, пиздит по телефлону. Думаю "Ладно, перезвонит...". Проходит больше часа, звонок в дверь!!! Смотрю в глазок - 4 человека с автоматами!!! Спрашиваю "Кто там?", отвечают "Полиция ДНР, откройте!", открываю, вламываются 4 человека с другом и крики "Фу, бляяяя!!! Мы думали тебя уже застрелили! Ты чего трубку не берешь???", я к телефону, а он завис! Друг говорит "Мне Юлька звонила, вся в слезах, в панике, ты трубку не берешь, а перед этим тебе в дверь звонили! Она уже едет сюда на такси". Перезагружаю телефон, звоню ей, она плачет, сказал что все нормально, что телефон завис. Приезжают родители, звонят другие знакомые, которые тоже на пол дороги ко мне были... Потом Юлька звонит моему отцу, плачет в трубку, говорит "Это я виновата. Это я панику подняла. Он не виноват..."... Короче все разъехались, Юлька тоже такси развернула, приехала домой. После этого несколько раз с ней созванивались, она уже успокоилась, ко мне претензий не предъявляла, никаких обид, сама говорила что это она виновата, такую панику подняла!!! Говорит когда сестре все это рассказала, она с нее ржать начала, а Юлька говорит "А мне вообще не стыдно!!!)) Так что с тебя 2 кофточки!!!) Или мои кофточки вместе с полицией уехали???))) (пацанам с полиции дал 400 грн за беспокойство. Сам дал.)" и потом фраза двузначная "Вот такая я паникерша! Так что ты знал на что шел!!!))", потом говорит "Я бы так сильно не паниковала если бы звонка в дверь не было! Не отвечаешь? Ну мало ли, может бухать куда-то уехал с компаньонами, а телефон дома забыл, или заснул, а телефон в другой комнате бросил..."
Она ТАКУЮ панику вчера подняла!!! Я не отвечал на телефон около часа, она позвонила вся в слезах моему другу, который рядом живет, тот вызвал полицию и сам с ними приехал. Она позвонила моим родителям, сама быстро села в такси и поехала ко мне. Родители позвонили моим хорошим друзьям, которые тоже сразу же выехали ко мне спасать меня!
Короче, СТОЛЬКО ВНИМАНИЯ мне вчера было!!!))) А все из за глюка ебаного Айфона!!!
А позавчера опять у нее был... Позавчера в 16:00 уже домой приехал, звонит мне, "как дела? Хоть бы сказал что домой поехал... А я вообще то сегодня опять без родителей, хотела чтоб ты со мной поехал...". Короче приехал я к ней, взял шампанского, ночь перед Рождеством все таки как -никак... Заставила помогать ей суп варить))), бегала СМС-илась, потом когда по телефону разговаривала, в другую комнату ушла, а ко мне дверь закрыла... Вечером выпили шампанского, смотрели кино, начал давить на секс, не додавил. Говорит "Не могу я в родительском доме. У меня впечатление как будто они здесь, за стенкой", говорю "А как у моих родителей мы трахались - это нормально было???)))", говорит "Да, тогда это экстрим был, когда твои родители за стенкой слушали как у нас кровать скрипит, а сейчас мне экстрима и так хватает, лучше обними меня". Утром мне завтрак приготовила со смайликом из кетчупа...
Dmith
Значит решил ничего не предпринимать. Само собой, авось, рассасется.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Администратор @ 8.1.2015, 22:24) *
Он не реагирует на сообщения. Ну или часто не реагирует, постит только свой блог про отношения. Как правило так делают когда фигачат тему на 10 форумов, чтобы "собирать" советы.

Админ, ой не прав... У меня проблемы с интернетом были после последнего поста: дома оптоволокно порвалось, последний пост писал вчера с работы, а дома у соседа есть Ву-Фу не запароленая, но сигнал очень слабый. И на других форумах меня нет, можешь проверить. Думаю, это не сложно, по названию или содержанию первого поста будет все ясно.
По теме!
Для Дмитха: нет, не рассосется само собой. Пытаюсь следовать рекомендациям Клода.
Позавчера днем мы много СМС-ились днем, она была на работе, я был дома. Мы оба не выспались, только я дома отдыхал, а она на работе не могла поспать. Она мне "мешала" спать, я ее подъебывал этим... Потом же был "супер-вечер Рождество" с паникой, истерикой, слезами и глючным телефоном.
Вчера она отдыхала, а я был на работе. Тоже мне писала днем СМС-ки, вечером много общались... Вчера приехали ее родители, она похвсталась маме фоткой в газете, рассказывала родителям что я помогал ей суп варить, в общем нормально все... Хотя еще позавчера, когда я у нее был, она пиздела с конкурентом по телефону, меня оставила на кухне, сама в кухню дверь закрыла и пошла в другую комнату, а потом вечером СМС-илась еще с ним...
У нее на работе проверки вчера сильные начались, она мне рассказывала, жаловалась, я ее подбадривал, "утешал". Со мной она даже вроде забыла об этом, смеялась, все хорошо было, больше говорили даже о ее панике на Рождество, смеялись, я прикалывался над ней. Закончили разговаривать в 21:00, пожелали друг другу спокойной ночи, я еще подъебнул ее, говорю "Юля, так, без паники, я сейчас иду в душ, полицию не вызывай если трубку брать не буду!!!)))", поржали и закончили разговор. Потом перезванивает мне в 22:20, вся расстроенная, говорит что "разговаривала по телефону" (дословно), ей рассказали как идут проверки на других магазинах и это их тоже ждет. Она боится, переживает... Попросила меня привезти сегодня утром успокоительные какие-нибудь. Привез ей сегодня успокоительные, а сам поехал на работу. Начала меня СМС-кой благодарить.
Короче получается, вчера пока она со мной разговаривала по телефону, у нее настроение было нормальным, хотя она знала что на работе жопа, потом когда поговорила с конкурентом, он ей рассказал все эти страсти в подробностях, она начала нервничать, позвонила мне...
Лавина
Очень тяжело отказаться от двух парней в пользу одного, особенно если они дополнают качества друг друга. И если я от одного отказалась, это не значит, что я резко перестала интересоваться его жизнью или не буду за него переживать, попади он в беду. Т ч не особо обольщайся на счет её волнений и вызова милиции.
Миа
Так это ведь "Покровские ворота", а Юля - будущая Маргарита Павловна! Так вот как появляются Хоботовы....
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Лавина @ 9.1.2015, 12:41) *
Очень тяжело отказаться от двух парней в пользу одного, особенно если они дополнают качества друг друга. И если я от одного отказалась, это не значит, что я резко перестала интересоваться его жизнью или не буду за него переживать, попади он в беду. Т ч не особо обольщайся на счет её волнений и вызова милиции.

Лавина, согласен с тобой. Да я и не обольщаюсь, все это прекрасно понимаю. Но она действительно не может отказаться от меня пока что! Сколько времени нужно чтоб перестать интересоваться? А у нас это длится с августа, то есть пол-года уже! Значит я действительно дополняю недостающие качества конкурента. А какие мои качества могут играть на меня: надежность, мужественность (в некотором роде), помощь, поддержка...
Но она же все равно у себя в мозгу прокручивает мои "вклады"...
NickNAME7
Так, кто читал Покровские ворота? )

Красавец мужик.
Мужику не жалко, он самодостаточен. Надеюсь ты стремишься к этому. ))
Dmith
Скорее мужественность она получает от твоего конкурента.
А твоя роль больше похожа на роль подруги, или брата (максимум).
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Dmith @ 11.1.2015, 10:41) *
Скорее мужественность она получает от твоего конкурента.
А твоя роль больше похожа на роль подруги, или брата (максимум).

Ну не знаю... В пятницу одним звонком решил проблему ее работы (хорошо когда есть знакомые), самое главное - ее трогать не будут проверяющие. Вечером опять ее героем стал после этого. Она стояла на остановке ехать домой, я проезжал мимо, по работе ездил, ехал с девочкой с работы, так Юлька вечером узнавала с кем это я ехал. Вчера тоже по телефону все время мурчала в трубку, спрашивала чего это я ей не звоню, не пишу... Ответил "мало ли, может занята чем то, сама же рассказывала что много дел", говорит "раньше тебя это не останавливало, всегда звонил и писал!" (здесь под фразой "раньше" можно отнести только то время когда мы были вместе. После расставания я за все время сам может раза 2 или 3 ей позвонил).
Сегодня по телефону не разговаривали, у нее со связью проблемы, в ее стороне жахают весь день. Переписывались в вк. Пишу, если вдруг что - чтоб сразу же звонила или СМС писала, я сразу же приеду за ними. Ответила что знает, но пока все нормально, это залпы. Сегодня не очень клеилось общение пока что.
Дмитх, а как конкурент может давать ей мужественность??? Если в пятницу он ничего не делал чтоб решить проблему на их работе, а я молча решил. Конкурент не поедет за ними под обстрелами, а я поеду!
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Dmith @ 11.1.2015, 10:41) *
Скорее мужественность она получает от твоего конкурента.
А твоя роль больше похожа на роль подруги, или брата (максимум).

Ну не знаю... В пятницу одним звонком решил проблему ее работы (хорошо когда есть знакомые), самое главное - ее трогать не будут проверяющие. Вечером опять ее героем стал после этого. Она стояла на остановке ехать домой, я проезжал мимо, по работе ездил, ехал с девочкой с работы, так Юлька вечером узнавала с кем это я ехал. Вчера тоже по телефону все время мурчала в трубку, спрашивала чего это я ей не звоню, не пишу... Ответил "мало ли, может занята чем то, сама же рассказывала что много дел", говорит "раньше тебя это не останавливало, всегда звонил и писал!" (здесь под фразой "раньше" можно отнести только то время когда мы были вместе. После расставания я за все время сам может раза 2 или 3 ей позвонил).
Сегодня по телефону не разговаривали, у нее со связью проблемы, в ее стороне жахают весь день. Переписывались в вк. Пишу, если вдруг что - чтоб сразу же звонила или СМС писала, я сразу же приеду за ними. Ответила что знает, но пока все нормально, это залпы. Сегодня не очень клеилось общение пока что.
Дмитх, а как конкурент может давать ей мужественность??? Если в пятницу он ничего не делал чтоб решить проблему на их работе, а я молча решил. Конкурент не поедет за ними под обстрелами, а я поеду!
4InTheMorning
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 11.1.2015, 21:06) *
Цитата(Dmith @ 11.1.2015, 10:41) *
Скорее мужественность она получает от твоего конкурента.
А твоя роль больше похожа на роль подруги, или брата (максимум).

Ну не знаю... В пятницу одним звонком решил проблему ее работы (хорошо когда есть знакомые), самое главное - ее трогать не будут проверяющие. Вечером опять ее героем стал после этого. Она стояла на остановке ехать домой, я проезжал мимо, по работе ездил, ехал с девочкой с работы, так Юлька вечером узнавала с кем это я ехал. Вчера тоже по телефону все время мурчала в трубку, спрашивала чего это я ей не звоню, не пишу... Ответил "мало ли, может занята чем то, сама же рассказывала что много дел", говорит "раньше тебя это не останавливало, всегда звонил и писал!" (здесь под фразой "раньше" можно отнести только то время когда мы были вместе. После расставания я за все время сам может раза 2 или 3 ей позвонил).
Сегодня по телефону не разговаривали, у нее со связью проблемы, в ее стороне жахают весь день. Переписывались в вк. Пишу, если вдруг что - чтоб сразу же звонила или СМС писала, я сразу же приеду за ними. Ответила что знает, но пока все нормально, это залпы. Сегодня не очень клеилось общение пока что.
Дмитх, а как конкурент может давать ей мужественность??? Если в пятницу он ничего не делал чтоб решить проблему на их работе, а я молча решил. Конкурент не поедет за ними под обстрелами, а я поеду!
Наверное это самая большая твоя проблема, ты постоянно сравниваешь себя с ним, постоянно анализируешь сколько сделал ты и сколько сделал твой конкурент, смотришь кто из вас полезнее и выгоднее для нее, а ведь уже тебе писали, не надо так делать. Даже Клод уже отписал, с таким подходом шансов нет, тебе советовали одно, ты выслушал и делаешь опять по своему, поверь, ты думаешь, что она этого не видит, но это не так.
Дмитх под словами "получает мужественность" явно имел ввиду не помощь по малейшему звоночку, а кое что другое.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(4InTheMorning @ 12.1.2015, 6:21) *
Дмитх под словами "получает мужественность" явно имел ввиду не помощь по малейшему звоночку, а кое что другое.

И что же он имел ввиду?
Dmith
Решить проблемы, спасти в опасной ситуации, это действительно проявления мужественности, если они воспринимаются как твоя инициатива а не продукт манипуляции или твоего влечения. В обратном случае, они воспримутся как должное. Тебе, мол оказали доверие, дав шанс помочь.

Слушай, не бери близко к сердцу.. У меня есть не один хороший знакомый, среди которых спецназеры, каратисты и другие терминафтеры, лучшие представители мужского пола, но с девушками ведут себя как прирученный котенок.
Только 2им из всех, мне удалось скорректировать модель поведения, в течении нескольких месяцев, обсуждая какие-то ситуации, за рюмкой чая, активно занимаясь этим вопросом, учитывая тот факт, что они смогли увидеть себя со стороны и ХОТЕЛИ меняться.
Остальные до сих пор упорствуют, что найдется та, кто прлюбит их такими, или "со мной все в порядке, просто все бабы заняты или слишком круты для меня" или есть такие кто просто кивает, а воз и ныне там.

Ты схватился за алгоритм клода, как за спасательный круг, ибо он предполагает наиболее легкий и безболезненный путь (на первый взгляд). Проблема в том, что за этим в реальности ничего не стоит, а тебя это заставляет зарыться все глубже и глубже.

Сделай зум аут. Посмотри на свою ситуацию из далека. Состекуй то, что получится с тем что тебе тут написали мальчики и девочки. Ты не тем путем идешь.
DenKh
А я все-таки считаю, что модель Клода рабочая, но она намного сложнее, чем на первый взгляд. Проблема Красавца в том, что он следует лишь наиболее простой половине этой модели (помогать, заботиться, выручать), но при этом полностью игнорирует вторую (не зависеть от ее благосклонности, не оценивать отдачу, не ограничивать себя в общении с другими). Из-за этого он и стоит на месте уже долгое время.

Беда в том, что первая часть - конкретные действия, это легко отслеживать и выполнять, в принципе, тоже. А вот вторая - это уже вопрос характера, самодостаточности, мужественности. Это сложнее отследить и, может, даже сам Красавец думает, что на самом деле у него все в порядке, однако по его же постам и действиям видно, что есть и зависимость, и угодничество... Тут нужно больше работать над собой, чем над отношениями. Но если эту часть игнорировать, то и первая сходит на нет, т.к. становится не заботой "сильного о слабом", а своего рода подкаблучничеством. И вроде бы действия абсолютно одинаковые в обоих случаях, но результат совершенно разный.
Dmith
Цитата
А я все-таки считаю, что модель Клода рабочая, но она намного сложнее, чем на первый взгляд. Проблема Красавца в том, что он следует лишь наиболее простой половине этой модели (помогать, заботиться, выручать), но при этом полностью игнорирует вторую (не зависеть от ее благосклонности, не оценивать отдачу, не ограничивать себя в общении с другими). Из-за этого он и стоит на месте уже долгое время.


То, что в последнее время принято называть на этом форуме "модель клода", не на 100% верно или не верно. Там есть, разумеется, здравые идеи и философия. Проблема лишь в расстановке акцентов, методе преподношения и крайности в которую она часто сваливается. У нашего красавца появляется возможность хвататься за второстепенные и далее задачи, отбрасывая наиболее важную работу над собой (тут вообще его девушка не причем). Большинство, на мой взгляд, попытавшихся пойти по данной методологии - потерпят неудачу превратившись в подкаблучника, потеряв самодостоинство и самоуважение. А без этих двух, мужчина не мужчина и девушке даром не нужен.
КРАСАВЕТЗ
Вчера приехала ко мне. По каким то причинам был непонятный прилив нежности!!! Постоянно обнимала меня, целовала (причем не по-дружески, а страстно!), раздевала меня, сама ходила полностью голая по квартире, вела себя как дурочка и маленький ребенок. Вечером уже в кровати тяжело вздохнула, сказала "Я очень сильно за тобой соскучилась!", обняла меня и не отпускала до утра.
Реагировал я на это достаточно сдержанно и спокойно, не кидался в ответ в объятья и поцелуи: целует и обнимает - ну ладно, хорошо, продолжаю заниматься теми же делами, не отрываясь... Такое поведение было естественным, не наигранным, поэтому она несколько раз у меня спрашивала в игривой форме с детской мимикой на лице "Чего ты такой злой?((("
Постоянно хотела для меня что то сделать. Начиная от простого - постирать мои носки, и заканчивая желанием каких нибудь покупок...
Сегодня утром взяла несколько газет у меня со своей фоткой, понесла на работу хвастаться. Попросила подвезти до работы, когда подъехали она увидела рядом со входом коллег, сразу не торопилась выходить из машины, но вышла, коллеги тоже не торопились заходить внутрь.
Немного поменял модель своего поведения и она сразу же заметила!
Вчера задала вопрос и попросила ответить честно: Было ли мне не комфортно когда я был у нее. Ответил что мне было абсолютно нормально, ничего не стесняло меня. Отвечает мне "Я хочу чтоб тебе было комфортно"
НУ посмотрим, она несколько дней будет у меня...
4InTheMorning
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 13.1.2015, 8:41) *
Вчера приехала ко мне. По каким то причинам был непонятный прилив нежности!!! Постоянно обнимала меня, целовала (причем не по-дружески, а страстно!), раздевала меня, сама ходила полностью голая по квартире, вела себя как дурочка и маленький ребенок. Вечером уже в кровати тяжело вздохнула, сказала "Я очень сильно за тобой соскучилась!", обняла меня и не отпускала до утра.

Видимо косячить уже начал и твой конкурент.
Dmith
Нужно-же подкинуть дровишек в огонь. Ато затухнет.
КРАСАВЕТЗ
Вот такая шняга вчера была:
Юлька взяла на работу газеты со своей фоткой, показала всем там ее, сама мне дома рассказывала.
Вот как отреагировал на эту газету конкурент:
- Мне эта хуйня покоя не дает!
- Какая?
- Газета твоя!!!
- Да ладно, это же ерунда!!!)))
- Я сильно разозлился, до трех с тобой не разговариваю.
- А чето до трех?)) Это ты так быстро отойдешь?) Значит я не так сильно тебя разозлила???)))

Честно говоря, реакция лоха! Неужели он не понимает что если ее фотка в газете, то это ни спроста, значит дает повод!
А вот как описала она реакцию коллег: девка спрашивает "А кто это тебя сюда разместил?", отвечает "ДА так, ухажер один))", та говорит "Ну и че ты думаешь?)))", отвечает "ДА вот, думаю...)))", девка "А хуле тут думать??? ТЫ посмотри какая бумага дорогая, глянцевая!!!))))"
Кстати, модель поведения поменял, причем не наигранно, а больше как через самоубеждение, что ли... И она это заметила. Вчера залезла в холодильник и увидела недоеденные блюда что она приготовила перед новым годом. Спрашивает у меня "Скажи честно. Ты обиделся на меня потому что я не приехала встречать новый год к тебе, поэтому и не хочешь есть что я приготовила?", отвечаю "Юль, не говори хуйню. У меня было очень много еды, в основном скоропортящаяся и не из самых дешевых продуктов. Ты посмотри, я даже мясо не все доел которое сам приготовил. тем более что я не всегда дома находился после праздников. Я на тебя не обижаюсь. НА каких основаниях я могу на тебя обижаться...?"
Хотя и до этого разговора и после него она была на позитиве, только подъебнула пару раз еще этим... Но с настроением все было хорошо, целоваться лезла, обнимала меня........ДО РАЗГОВОРА ПО ТЕЛЕФОНУ С КОНКУРЕНТОМ!!! Он позвонил ей, она ушла в другую комнату, возвращается вся бледная. Понарассказывал ей страстей!!!! Где сейчас бомбят, откуда стреляют, как дальше события развиваться будут... Она мне все пересказала. Бля, сука, военный стратег прям!!!!! Такое ощущение что он (конкурент) военный советник при генштабе!!! Тут я уже не выдержал, говорю ей "Юля, я не хочу никого обидеть, но складывается такое впечатление что все ТАКИЕ военные стратеги, а один я долбоеб!!!! ТЫ можешь сказать чтоб тебе не рассказывали эти страсти??? Почему ты это все слушаешь??? Вот что мне с тобой сейчас делать??? Тебя опять трусить начало!", рассказываю ей все, раскладываю по полочкам и даю понять что все что она услышала - это полная ерунда!!! Она успокоилась, опять начала улыбаться, обнимала меня, целовала, потом побежала опять ему звонить. Она звонила ему после этого несколько раз, у него на районе очень громко было, залпы от него не далеко. А так, постоянно тулилась ко мне, обнимала, целовала... Оттрахала меня потом, а потом я ее... После секса говорит "Вот странно, почему когда ты стал таким профессионалом в сексе, мне придется тебя кому-то отдавать????))) Мне так не нравится!!!!)) Надо тебе память стереть!!!)))"
В общем вчера все время был в позиции дающего, а не просящего.
Меня вчера очень вскумарили ее звонки, но не потому что она с ним разговаривала, а потому что я только подниму ей настроение, она с ним созвонится и опять бледная и опять ее дергает!
В данной позиции я же могу права качать??? Вчера уже хотелось ей сказать "Ты заебала уже!!! Хочешь пиздеть по телефону - вперед к маме и папе!!! Я после каждых твоих разговоров вижу твое бледное лицо! От залпов еще никто не пострадал, а от твоего возлюбленного залпы идут, а не приземления. Ничего страшного, он же мужик, потерпит!!!"
Скорее всего она будет у меня еще несколько дней, пока не затихнет у нее дома.
NickNAME7
Цитата
"Юль, не говори хуйню. У меня было очень много еды, в основном скоропортящаяся и не из самых дешевых продуктов. Ты посмотри, я даже мясо не все доел которое сам приготовил. тем более что я не всегда дома находился после праздников. Я на тебя не обижаюсь. НА каких основаниях я могу на тебя обижаться...?"

Ты всегда так из-за подобных вопросов распыляешься? ) Или это твое постоянное взвинченное состояние? )

По поводу плохого её настроения после звонков. Во-первых, откуда ты все узнал? )))
Во-вторых, можно не вестись, на это, а относиться менее серьезно на её плохое настроение и, тем более, на то, что говорит другой, а просто по-доброму переводить в шутку. Хотя дела у вас не шуточные, безусловно. Тут надо аккуратно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.