Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разрыв отношений в условиях боевых действий
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
КРАСАВЕТЗ
Цитата(NickNAME7 @ 14.1.2015, 15:29) *
По поводу плохого её настроения после звонков. Во-первых, откуда ты все узнал? )))
Во-вторых, можно не вестись, на это, а относиться менее серьезно на её плохое настроение и, тем более, на то, что говорит другой, а просто по-доброму переводить в шутку. Хотя дела у вас не шуточные, безусловно. Тут надо аккуратно.

Ник, ну оно же видно. Она пошла разговаривать по телефону с хорошим настроением, а пришла вся бледная. Откуда узнал? Она сама рассказала что "там-то" очень сильно бахает. И рассказала что собирается делать армия ДНР с ближайшее время. До этого разговора она об этом не говорила, значит не знала, а после разговора мне рассказала что ополченцы собираются делать и куда стрелять будут. Следовательно она узнала это от него. Там чушь полная, скорее всего из интернета взял эту информацию. Рассказал ей, она начала волноваться потому что по той версии развития событий под обстрел попадает ее дом. Я рассказал ей "свою" версию, там немного все по другому. Она успокоилась. Ник, такие темы в шутку перевести не получится, не та ситуация. Это для меня в шутку можно перевести, я более спокойный, "опытный" в подобном, проще отношусь и больше владею информацией.
Kolombina
Значит, теме исполнилось полгода. Когда-то давно, если на ардоровский форум приходил будущий пикапер и спрашивал, как вернуть девушку - ему любой знающий человек отвечал, что надо трахнуть десять девушек, заняться саморазвитием, а через полгода подкатить к бывшей (естесственно, чтобы понять, что она такому крутому мужику нафиг не сдалась). Потому что нужно время: как парню стать другим человеком, так и девушке забыть, какой он был и быть хотя бы в состоянии увидеть в нем другого человека.

Еще есть мнение, что взрослый человек не может поменяться. Но есть несколько исключений и одно из них - экстремальные условия с опасностью для жизни. Либо очень близко к смерти, либо экстрим, но на долговременной основе. Когда начиналась эта тема - я увидела в ней эту возможность, лазейку. И моя схема была рассчитана на быстродействие:
  • используя военные действия (опасность),
  • нехитрые приемы НЛП (чтобы не растягивать процесс во времени, осваивая что-то посложнее),
  • показать себя в новом свете (на пальцах объяснить девушке, что она совсем его не знала по-настоящему),
  • вызвать привыкание и зависимость (перебив тем самым влюбленность к сопернику),
  • дождаться, когда она сама вылезет на автора и начнет требовать секса.

Вкратце: эффектно оглушить дубиной и утащить в пещеру. Оглушить получилось, утащить не получилось. То-есть, даже получилось, но жертва периодически приходит в сознание и выползает из пещеры в лес. Ей чем-то недостаточно приглянулась пещера, но и глубоко в лес она не забегает, сидит на опушке. Паша, что бы ты делал в такой ситуации? Давай отвечай, а то задолбал уже отсутствием своего мнения и своих усилий. Почему получается так, что ты очень стараешься (действительно стараешься, это видно), а все равно буксуешь?

Потому что ты подсмотрел, как другие ездят в болото, понял, что ты хочешь так же - и все равно застрял. Паша, ты хороший добротный полноприводный автомобиль. Ты не поломался, как уазик, не выезжая из гаража. Ты не застрял, как серийный паркетник, чуть съехав с асфальта. Ты проехал очень далеко, добрую часть пути просто на голом энтузиазме. Но рано или поздно наступает момент, когда приходится САМОМУ вылезать из машины, чавкнув городскими туфлями в болото - и не скопируешь за другими, а сам поймешь, почему нужны резиновые сапоги. Потом долбанешься об дерево, достанешь радиатором до двигателя, удивишься, что твой красивенький намордник не работает - начнешь разбираться, почему. Понимаешь? Ты повторяешь, не делая сам. Ты задаешь вопросы, не анализируя сам свои ошибки. Просто поставить себе ксеноновые фонари в лоб, алюминиевый намордник и красненькую лебедку - этого мало, чтобы стать внедорожником. Ты начнешь получать настоящий кайф только, если перестанешь бояться поцарапать краску, а уж тем более - ужас - заранее смиришься с возможностью укатать автомобиль так, что его придется выбросить и купить новый.

Паша, стань смелым, сделай что-нибудь такое нелогичное и нерациональное, что тебе делать страшно! Только, блядь, не разводи на форуме соцопросы, что именно из страшного по нашему мнению стоит сделать. Сядь - и едь.

ЗЫ
На что была рассчитана схема Клода, писать не буду - мне не хватает исходной информации, зато она есть у Клода, я надеюсь.

Но в результате получился довольно неплохой гибрид, как для первого раза. Ничья: старая теория vs. хорошая попытка сделать по-другому. Недовозвращение - как раз тот пример, когда для кого-то стакан наполовину пуст, а для кого-то наоборот. ИМХО, с этого места пора открывать новую тему.
NickNAME7
Тогда можно спросить у автора, чего хочет и чем не доволен.
КРАСАВЕТЗ
Коломбина, я тебя понял: важно не только нацеплять обвесы, но и пользоваться ими, и самому толкать! Пример с внедорожником...
По поводу сумасшедших поступков: я за 15 минут решил проблему на ее работе в то время когда все обсерались от страха, она знает что я готов ехать за ними под обстрелами, позавчера она была перепуганная от рассказов конкурента, я ей рассказал другую версию, более похожую на правду, потому что я более осведомлен, я ей еще вчера сказал что у нас с аэропорта укроп отошел, а в интернете об этом написали только сегодня.
Последние несколько дней я изменил свое поведение, стал более холодным что ли... Практически избавился от зависимости и стал в позицию дающего а не просящего. Она с понедельника была у меня, все это время куча нежностей, поведение маленькой глупенькой девочки... Вчера исключения не было, куча поцелуев, обнимашек, хороший секс (сама залезла на меня и начала "требовать") и никаких звонков и СМС-ок, один раз ответила в 20:00 и все. За все это время что она была у меня (с понедельника) я вчера сам первый раз ее поцеловал. В ответ получил манипуляцию с моим телом, подобную тому как закутываются в теплый плед во время холодной зимней погоды, так же само она "закутывалась" в мои объятья. И вообще, она эти дни не засыпает без объятий, сама "накладывает" на себя мои руки.
Она видит мои некоторые успехи на работе, искренне радуется за меня...
Об остальном чуть позже, работы много + надо подумать на счет слов Коломбины и сделать выводы.
DenKh
QUOTE (КРАСАВЕТЗ @ 15.1.2015, 8:44) *
я ей рассказал другую версию, более похожую на правду, потому что я более осведомлен, я ей еще вчера сказал что у нас с аэропорта укроп отошел, а в интернете об этом написали только сегодня.
Странная у вас информация rolleyes.gif Ну да ладно, это минутка оффтопа.

А по теме - Коломбина правильные вещи говорит, нужно чуть смелее и решительнее быть. Суть в том, что если ты о каждом своем шаге спрашиваешь на форуме - ты очень боишься накосячить. Слишком боишься. Я уверен, это видно и со стороны девушки. Это не самый здоровый подход - тем более, когда еще даже нет целостных отношений.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(DenKh @ 15.1.2015, 13:20) *
Суть в том, что если ты о каждом своем шаге спрашиваешь на форуме - ты очень боишься накосячить. Слишком боишься. Я уверен, это видно и со стороны девушки. Это не самый здоровый подход - тем более, когда еще даже нет целостных отношений.

Ден, я описываю каждый свой шаг чтоб вы видели все со стороны.
4InTheMorning
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 15.1.2015, 15:30) *
Цитата(DenKh @ 15.1.2015, 13:20) *
Суть в том, что если ты о каждом своем шаге спрашиваешь на форуме - ты очень боишься накосячить. Слишком боишься. Я уверен, это видно и со стороны девушки. Это не самый здоровый подход - тем более, когда еще даже нет целостных отношений.

Ден, я описываю каждый свой шаг чтоб вы видели все со стороны.
По твоим постам уже можно книгу писать ag1.gif
А по теме, вприципе ты идешь в правильном направление и уже видны хоть какие то результаты, другое дело, что у вас слишком долго затянулась эта беготня между двумя, неужели конкурент ничего и близко не подозревает??? (Я не удивлюсь, если на соседнем форуме наткнемся на тему конкурента в 40 страниц ag1.gif )
КРАСАВЕТЗ
Цитата(4InTheMorning @ 15.1.2015, 15:50) *
неужели конкурент ничего и близко не подозревает???

Ну как тебе сказать... Скорее всего не догадывается! Не смотря на то что он видел газету, и с цветами она на работу приходила. Может думает что у нее есть воздыхатели, которые бегают за ней, но она ему верна, она же его любит!
savikovski
неплохой таки сериальчик можно снять российский по этому сценарию, на фоне такой себе пропаганды против укров
я только на 19й странице, а тут еще столько всего..

итак, осилил наконец-то это по-истине шедевральное и показательное чтиво, достойное пера классиков отечественной и мировой литературы.. яркие образы, характеры, главный герой, дама сердца, главный злодей.. все на месте

Не любил я в школе писать сочинения анализы всякие по художественным произведениям, но тут никак нельзя пройти мимо не оставив парочку ремарок.
В первую очередь об авторе.
Автор производит впечатление такого простодушного простачка, собственника, где-то мелочного, пытающегося завоевать любовь и признание материальными благами, это во первых. Но это еще не самое страшное. Это все накладывается на постоянную готовность приносить себя в жертву непонятно ради чего.
"Да, Юль, будет сделано, Юль" Был бы бабой, за одно такое "Юль" уже бы давно бросила.
Автор каждые пять страниц говорит что меняется.. Но осилив все это до конца, особых изменений в поведении не усмотрел.

По поводу Юли. Дама производит впечатление недалекой продавщицы, с максимум средним образованием, и соответствующим внутренним миром.
Похожие типажи встречались мне у студенток местных колледжей. Которые тоже считали не зазорным проявлять такой же эгоизм.
Мне близки выводы сделанные товарищами Летящим и Дмитхом, все правильно расписали.

Донецку привет. За земляков обидно, забыли что значит настоящий донбасский шахтерский характер. Мужиком надо быть, блеать..
robot
Да просто в обычных, естественных условиях данная связь оборвалась бы в самом начале появления проблемы, а тут под влиянием Клода был поставлен необычный эксперимент по максимальному затягиванию процесса распада. Аналогичный бальзамированию тела вождя.
КРАСАВЕТЗ
Я здесь, я не пропал, действую более самостоятельно.
Много всего произошло за последние несколько дней.
4InTheMorning
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 19.1.2015, 14:04) *
Я здесь, я не пропал, действую более самостоятельно.
Много всего произошло за последние несколько дней.
И решил на самом интересном перестать вести свой блог? ag1.gif
КРАСАВЕТЗ
4InTheMorning, я же не заставляю тебя все это читать!!!))
В пятницу приехала ко мне, все как и раньше: куча обнимашек, поцелуев от нее, нежности куча... Время было не спокойное, сильно бахало!!! Постоянно прижималась ко мне, обнимала. В субботу, пока я был в ванной, она сидела читала сводки по обстановке, переживала, сидела с моей страницы. ПОтом любопытство взяло верх и она начала смотреть мои диалоги в контакте. Я общаюсь с одной девочкой, она сама донецкая но живет сейчас в Днепропетровске, как то я ей описывал свой "рождественский вечер". Ну Юлька это прочитала, хотя там ни слова о ней не было, там я описал ситуацию и все! Прихожу, смотрю лежит на кровати кислая вся! Завязался такой разговор:
- Ты считаешь что я не правильно сделала? Разве лучше было бы ели бы я забила с мыслями «А! Не берет трубку, значит не хочет. Захочет – позвонит…» Тебе было бы приятно если бы я так поступила?
- Ты все правильно сделала! Мало того, я бы еще больше кипишь навел если бы ты так трубку не брала, потому что у меня возможностей больше!
- Раньше мне было стыдно перед тобой что я с тобой так поступаю, что у меня есть хорь сейчас. Ты тоже общаешься с девочкой, но ты в интернете общаешься, а я вживую. Мне было стыдно всегда! Теперь мне менее стыдно, после того что я прочитала.
- Юля, это твоя защитная реакция! О тебе там нет ни слова! А то что я пишу кому то – это мое личное дело! Не нужно чувствовать себя виноватой передо мной! Возможно, я действительно не тот человек, который должен быть с тобой. ТЫ думаешь я не знаю когда появился твой хорь? Я же видел когда ты СМС-илась с ним еще в мае.
- Да, я начала с ним общаться еще в мае, но это было просто, по СМС, не больше… А когда ты позвонил мне и сказал что пересек границу (в июле было) то меня тогда как оборвало! Это было последней каплей. Хотя это я сейчас понимаю что если есть возможность куда то уезжать то нужно уезжать отсюда. Раньше я так не думала, думала война недели на 2 и все, а теперь я так не думаю, повзрослела наверное… Я понимаю как тебе больно от этого…
- Юль, нормально все.
- Ты для меня – вообще отдельный разговор. Мне у тебя очень нравится, с тобой я могу расслабиться, быть собой, ходить без косметики, с растрепанными волосами, говорить что у меня в животе урчит, мне с тобой спокойно!
- Я знаю. Тебе нужно место где ты можешь отдохнуть от всех и отвлечься от проблем.
- От кого отдохнуть??? От своей семьи, своей жизни??? То есть ты считаешь что ты не часть моей жизни???
- Нет. Я хочу чтоб ты могла отдохнуть! Поэтому я забочусь о тебе. Мне нравится заботиться о тебе. Нравится обувь твою мыть, (начинает плакать уткнувшись носом мне в грудь), нравится слезы твои вытирать… Я получаю от этого удовольствие. Хотя меня жутко раздражают твои звонки и СМС… Это неуважение ко мне. А я достоин уважения!
- Так может ты и о моей семье будешь заботиться?
- А разве я не забочусь о них??? Разве я не искал им квартиру? Разве я не ездил за ними под обстрелами???
- Я не знаю что мне с тобой делать! Я очень боюсь ошибиться! Раньше меня много чего раздражало в тебе, сейчас ничего не раздражает. Вообще ничего! Может быть потому что раньше я считала что ты мне должен что –то, а теперь нет…

После этого все время была очень нежной, не могла спать без моих объятий…
Все звонки конкурента отключала, на СМС не отвечала…
В воскресенье, когда я ходил в магазин, она лазила по интернету, рассматривала страницу той девочки, с которой я переписывалася…
4InTheMorning
Похоже кто то начал бояться, что одного из ее ухожеров могут увести, не хочет делиться игрушкой.
p/s рад за тебя Красавец, что наконец у тебя пошел прогресс
Kolombina
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 15.1.2015, 7:44) *
Коломбина, я тебя понял: важно не только нацеплять обвесы, но и пользоваться ими, и самому толкать! Пример с внедорожником...

Не, опять не так. Чтобы в конце концов перестать толкать и начать ехать, нужно самому разобраться, какой обвес (из всего, что тебе насоветовали) тебе по карману, какой подходит конкретно к твоей машине и твоим целям, а что может сейчас и подходит, но уже через месяц нужно будет менять на другое.

Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 20.1.2015, 12:59) *
А то что я пишу кому то – это мое личное дело! Не нужно чувствовать себя виноватой передо мной! Возможно, я действительно не тот человек, который должен быть с тобой.

Вот я напишу сейчас, что так говорить нельзя ни в коем случае и ты, может быть, перестанешь так говорить. Но если не разберешься, почему именно нельзя, то просто в следующем разговоре вместо "это мое личное дело" скажешь "не вмешивайся, куда не просили". А еще пару недель спустя, поскольку взгляды твои не перестроятся, а привычка - великое дело, ты все равно будешь снова говорить "это мое личное дело".

Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 15.1.2015, 7:44) *
По поводу сумасшедших поступков: я за 15 минут решил проблему на ее работе в то время когда все обсерались от страха, она знает что я готов ехать за ними под обстрелами, позавчера она была перепуганная от рассказов конкурента, я ей рассказал другую версию, более похожую на правду,

Обычные поступки взрослого человека, ничего особенного. Правда, твои родители считают, что жить нужно так, "чтобы не было хуже, чем у людей" или "чтобы было лучше, чем у других"?
КРАСАВЕТЗ
Ну в общем то за последние пару дней ничего не изменилось. Так же обнимает, целует, сам целоваться почти не лезу. Ну может быть чуть менее все это проявляет, нервничает много последние дни. Обнимашек нет когда спать ложимся. Хотя ночью, когда ворочается, меня целует. Позавчера вечером разлеглась голая на кровати, говорит "Сделай мне массаж", ну сделал я ей массаж)))
Позавчера вечером выясняла что у меня с настроением (с компаньонами была баталия), рассказал ей все, села мне на колени, начала мне советовать что да как, говорит "Ты у меня умный, все сделаешь правильно". Каждый день мне с работы пишет СМС типа "Хочу домой, под одеяло)))) К тебе домой)))"
Правда иногда подкумаривает! Дома сама нифига не делает и мне не дает.
Сегодня мне такая говорит "Женщина даже с мужчины может сделать человека!!! Вот раньше ты был такой-такой-такой (перечисляет недостатки).... А сейчас...)))"

В поведении ничего не менял.
Это она у меня уже полторы недели. Но по прежнему делаю ее прибывание у меня максимально комфортным! Не так как это увидел savikovski, типа угодничества, а так чтоб у нее было все необходимое для полноценного прибывания.

Вчера кое что делал не так как она, говорю "Моя мама всегда так делает", она аж в лице поменялась, говорит
- Я конечно очень-очень-очень люблю твою маму, но если блять ты еще раз такое мне скажешь то попиздуешь к ней!!!!))
- А не ахуела ли ты????))
- Очень может быть!!!!))))
КРАСАВЕТЗ
Честно говоря, не знаю что сегодня делать... За ночь было много обстрелов, очень много погибших, пострадавших. Сильно пострадал район где она живет, утром на остановку прилетело, много погибших... Сегодня нервотрепка будет и деперссняк. Как успокаивать...?
Лавина
А если на контрасте: в городе/на работе слухи, разговоры/суета и тд, а дома договориться о режиме тишины на вечер, легкая музыка, какая-нить игра?
NickNAME7
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 22.1.2015, 11:15) *
Честно говоря, не знаю что сегодня делать... За ночь было много обстрелов, очень много погибших, пострадавших. Сильно пострадал район где она живет, утром на остановку прилетело, много погибших... Сегодня нервотрепка будет и деперссняк. Как успокаивать...?


Будь сам спокоен. Пусть она видит и чувствует это.
КРАСАВЕТЗ
Нормально все. Не было никаких переживаний, нервотрепок... Наоборот, куча планов: нужно поубирать, полы помыть, кушать приготовить, в субботу на базар сходить, елку выбросить, постирать... Вчера, пока я по телефону разговаривал, вещи со стирки сама раскладывала: мои "туда", свои "туда"...
Запретил ей таскать тяжелые сумки с продуктами.
Разводит меня на то чтоб подстричь машинкой. Говорит, "если понравится стричься машинкой, то потом я тебя могу стричь, я умею".
Вчера втупую уже прямо при мне открыла контакт и начала смотреть мои диалоги. Говорю:
- Что ты там смотришь?
- Да так, просто интересно...
- Ну раз интересно, то закрой!

Но особого прогрессивного развития сближения пока нет. Секс регулярный, уже 2 недели почти у меня живет и пока у меня еще остается... Длительное совместное проживание на пользу же идет??? Со мной не скучно, шучу, постоянно подъебываю ее, она отвечает:
- Вообще то леди нужно подавать пальто
- Ну то же леди...
Бить меня начала после такого)))
NickNAME7
Подожди, а какого прогрессивного сближения ты хочешь?
Лавина
Цитата(NickNAME7 @ 23.1.2015, 11:18) *
Подожди, а какого прогрессивного сближения ты хочешь?


Ага, она у тебя живет, секс, ласки - все есть. Надо вам совместное занятие, но не бытовое, что б градус общения увеличить.
4InTheMorning
Цитата(NickNAME7 @ 23.1.2015, 10:18) *
Подожди, а какого прогрессивного сближения ты хочешь?
Может наш красавец хочет типо "брака", чтобы закрепить позиции или другую гарантию, что она не передумает и не уйдет? Но вот уже писали до этого, что это все не работает и самый лучший вариант это оставлять так, чтоб ей было хорошо.
KLOD
Цитата(4InTheMorning @ 23.1.2015, 18:10) *
Цитата(NickNAME7 @ 23.1.2015, 10:18) *
Подожди, а какого прогрессивного сближения ты хочешь?
Может наш красавец хочет типо "брака", чтобы закрепить позиции или другую гарантию, что она не передумает и не уйдет? Но вот уже писали до этого, что это все не работает и самый лучший вариант это оставлять так, чтоб ей было хорошо.

Именно. Чтобы ОНА захотела бОльшего.

Красавец. Чтение переписки вконтакте пресекай, а лучше поменяй пароль. Это ее косяк такого позволять не надо. Должно быть взаимное уважение личного пространства.

Есть мелкие нюансы над которыми стоит поработать, а в остальном вае ок.
Про ее растрепанный вид и т.п. это не совсем хоршшо.
Старайся чаще делать ей комплименты, когда она прихорашивается, чтобы ей самой этого хотелось.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(KLOD @ 23.1.2015, 19:12) *
Про ее растрепанный вид и т.п. это не совсем хоршшо.

Почему??? Если она при мне может так ходить, это может 2 смысла
1. Я ей на столько безразличен и не интересен что для меня она не собирается заморачиваться чтоб выглядеть подобающе
2. Я вхожу в круг самых близких людей, при которых она может быть самой естественной и натуральной.

Уж коль она мне прыщи давит постоянно (по своей инициативе. Девушки, вам действительно это приносит удовольствие: процесс выдавливания прыщей????) и меня просит чтоб я ей выдавил, то...
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 23.1.2015, 22:06) *
.

Уж коль она мне прыщи давит постоянно (по своей инициативе. Девушки, вам действительно это приносит удовольствие: процесс выдавливания прыщей????) и меня просит чтоб я ей выдавил, то...

это называется груминг. Сугубо индивидуальное увлечение. Некоторым нравится, некоторым противно.


А по пепвому вопросу сложно объяснить так чтобы это было без перегибов.
Но тебе же не трудно дарить ей комплименты? Вот и не забывай об этом когда она прихорашивается.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(KLOD @ 23.1.2015, 23:02) *
это называется груминг. Сугубо индивидуальное увлечение. Некоторым нравится, некоторым противно.

Клод, мне кажется ты не совсем прав... Во всех моих отношениях когда они становятся достаточно серьезными (когда жить начинали вместе), девушки мне всегда мне и ногти обрезали и волос в носу выдирали и прыщи давили САМИ! И ТРУСЫ СТИРАЛИ...
Kryptos
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 24.1.2015, 11:50) *
Цитата(KLOD @ 23.1.2015, 23:02) *
это называется груминг. Сугубо индивидуальное увлечение. Некоторым нравится, некоторым противно.

Клод, мне кажется ты не совсем прав... Во всех моих отношениях когда они становятся достаточно серьезными (когда жить начинали вместе), девушки мне всегда мне и ногти обрезали и волос в носу выдирали и прыщи давили САМИ! И ТРУСЫ СТИРАЛИ...

Что ж ты какой не самостоятельный?
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 24.1.2015, 10:50) *
Цитата(KLOD @ 23.1.2015, 23:02) *
это называется груминг. Сугубо индивидуальное увлечение. Некоторым нравится, некоторым противно.

Клод, мне кажется ты не совсем прав... Во всех моих отношениях когда они становятся достаточно серьезными (когда жить начинали вместе), девушки мне всегда мне и ногти обрезали и волос в носу выдирали и прыщи давили САМИ! И ТРУСЫ СТИРАЛИ...

это совпадение. Мой опыт говорит о том, что подобное у многих вызывает противоположные реакции.
КРАСАВЕТЗ
Сегодня весь день как проклятая убирала в квартире, готовила кушать... У меня аж "сопли" на этой почве распустились!
С утра скупились на базаре, потом поехали к ней домой за вещами, набрала кучу вещей, сейчас у меня в квартире есть ВСЕ необходимое для нее, разложила по полочкам... Мои вещи перебрала, поскладывала. Я конечно "помогал", но больше как смотрел и любовался, даже сам лез обнимать и целовать, говорил "спасибо тебе большое. ты умница!".
Вела себя как полноценная хозяйка квартиры. Раньше, когда она убирала или готовила, не так было. Тем не менее были такие фразы "ЗА несколько раз все заберу (говорила за свои вещи, уже много их у меня)", или "мужика надо кормить и воспитывать", говорю "так ты кормишь и воспитываешь?", отвечает "я кормлю...", говорю "а зачем воспитывать?", отвечает "ей виднее...(кому "ей" - не уточняла, ответ абстрактный)". Хотя с другой стороны, уже звучало "у нас есть то-то" или "нам надо то-то...".
Когда ездили за ее вещами, с нами была ее мама, все нормально, но по пути домой у меня закончился бензин. Знаю что я сам лошара, что довел до того чтоб бензин закончился, но выкрутился я очень красиво!!! У меня были в багажнике бутылка пластиковая и баклажка с омывателя стекол, сходили пешком на заправку (сама со мной поперлась), потом на такси приехали к машине, я попросил у нее маникюрный набор, взял оттуда ножнички, прорезал дурку в бутылке, выломал ветку чтоб клапан бензобака открыть и залил бензин. Причем действовал спокойно, хладнокровно, знал что делал... Юлька даже взялась мне помогать, держала лейку из той самой бутылки. Пока заливал бензин, она говорит "я в одном журнале читала что для закрепления отношений каждый день нужно заниматься чем то не стандартным. Мы с тобой сейчас недельную норму выполнили)))"
Вечером конечно она конкуренту позвонила чтоб узнать дома ли он, потом пару СМС было...
Секс регулярный, каждый день. Причем не понятно кто из нас кого трахает: она меня или я ее!!! По статистике, после секса сразу вырубается, секс очень качественный, с обоих сторон.
КРАСАВЕТЗ
Итак: пока ничего не изменилось. Вчера мне и маникюр сделала, и лицо мое в порядок приводила, и есть готовила... Опять же фразы "Все таки женщина даже с мужчины может сделать человека!!!)) Раньше ты такой-такой был, а сейчас такой-такой)))", говорю "Так ТЫ из меня человека сделала?)", говорит "Ну почти. Осталось еще кое-что))))"
Когда я ей красил волосы, говорит "Ну все, теперь ты знаешь и видел все что тебе априори знать и видеть нельзя!)) Ты был пущен в круг доверия))"
Потом был серьезный разговор на тему семейного бюджета (абстрактной семьи), она была немного удивлена от суммы которую я трачу ежемесячно, думала что сумма будет меньше. Говорю "Как нибудь на досуге сядь и посчитай сколько нужно денег чтоб прокормиться двоим."
Потом бы еще один серьезный разговор на тему взросления. Что она сказала о себе "Я сейчас повзрослела, начала более рассудительно мыслить. Но когда все это (война) закончится, то я уверена что стану еще большим ребенком чем была раньше! Потому что я не хочу принимать никакие решения, мне хватит уборки квартиры, готовки борща и маленьких капризных спиногрызов", когда я сказал ей что я повзрослел, она ответила "Кто то повзрослел, а кто то ..... так и остался маленьким ребенком. Мне кажется повзрослел тот кто начал сам принимать какие то решения."
Просмотры фильмов:
Накачала вчера свой любимый сериал "Дневники вампира", лежали смотрели. Главный герой ей очень нравится, показывает мне его
- Вот он, вот он!!! Глянь какой он классный!!!))
- Педик!!!!
- Он не педик! Он такой классный! На тебя очень похож!!!))
Смотрю на него, а на нем кофта с V-образным воротником, а Юлька мне всегда кофты такие дарит.
- Кофта с V-образным воротником! А ты мне случайно..... (не успеваю договорить, она начинает ржать)
- Нет! Нет! Это совпадение!!!!))) (начинает целовать меня)

Смотрим "Невеста любой ценой", я спрашиваю, когда Воля трахнул жену бандита
- Вот скажи мне, чего ей не хватало? Живет как Христа за пазухой, в богатстве, с ним спокойно, надежно...
- Экстрима не хватает. Да, с ним хорошо, спокойно, надежно, но хочется и ощущений. Поэтому она изменила. Хотя потом очень сильно пожалеет об этом...

Смотрим "Поездка в Америку". По сюжету Эдди Мерфи начинает клеять телку, Юлька говорит
- Вот ему не стыдно??? У нее же есть парень, а он клеится к ней!
- Не знаю.

Дальше по сюжету уже телка клеит Эдди Мерфи (до того момента когда она узнала что он принц). Юлька говорит
- Вот сучка! У нее же парень есть, а она другого клеит!!!

Кстати, почерпнул из фильма интересный факт: если она хочет работать, то пусть работает, не надо ей говорить чтоб сидела дома!
KLOD
Есть еще более простая формула, которая работает и помогает женщине себя хорошо чувствовать.
Хочет - пусть делает. Какую бы фигню ей не хотелось - не надо мешать.
КРАСАВЕТЗ
Вчера пригласили Юлькину сестру в гости. У нее депрессия началась от происходящих событий. Решили немного отвлечь и привести в чувства. Инициатива посиделок исходила от нас обоих. Посидели хорошо, часов с 19:00 до 23:00 где то... Я все делал правильно: когда надо - уходил, типа живот разболелся, решил полежать, когда надо - разряжал обстановку, и так далее. В общем, все остались довольными! Конечно сидели не на трезвую. Юлька за все это время выпила почти полную бутылку шампанского, мы с ее сестрой пили самогон))
В конце вечера, мы наедине, Юлька начинает меня благодарить за все, обнимает, потом такой диалог
- Ты меня любишь?
- А ты меня?
- Да!
- И я тебя люблю!
- Пашенька, подожди немного. Нужно еще немножко потерпеть!
Дальше обнимашки, поцелуи...

Да, сказано не по трезвому, но что у трезвого на уме то у пьяного на языке.
КРАСАВЕТЗ
Вчера особых нежностей никаких не было, возможно потому что сильно устали после позавчерашнего: выпивали, да и спалось плохо всю ночь...
Только попросила обнять ее когда спать ложились.
Сегодня утром сказала мне что домой хочет, за домом соскучилась. Спрашиваю "Тебе не уютно?", отвечает "Нет, просто за домом соскучилась. Дома - дом..."
предприниматель
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 28.1.2015, 8:19) *
В конце вечера, мы наедине, Юлька начинает меня благодарить за все, обнимает, потом такой диалог
- Ты меня любишь?
- А ты меня?
- Да!
- И я тебя люблю!


Если бы это был фильм, то после этого кадра должно было последовать.....и жили они долго и счастливо.

KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 29.1.2015, 8:10) *
Вчера особых нежностей никаких не было, возможно потому что сильно устали после позавчерашнего: выпивали, да и спалось плохо всю ночь...
Только попросила обнять ее когда спать ложились.
Сегодня утром сказала мне что домой хочет, за домом соскучилась. Спрашиваю "Тебе не уютно?", отвечает "Нет, просто за домом соскучилась. Дома - дом..."

Не вздумай пытаться удерживать. Или как-то менять настроение или поведение кошда она уедет.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(KLOD @ 29.1.2015, 16:50) *
Не вздумай пытаться удерживать. Или как-то менять настроение или поведение кошда она уедет.

Клод, она пока никуда не едет, у нее дома не безопасно. Пока остается у меня, думаю до следующей недели точно. Просто она 3 недели уже дома не была. За родителями не скучает, каждый день их видит, заезжаем после работы. Соскучилась за домом, за своей комнатой.
Удерживать или менять настроение не думал даже.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 28.1.2015, 8:19) *
- Ты меня любишь?
- А ты меня?
- Да!
- И я тебя люблю!
- Пашенька, подожди немного. Нужно еще немножко потерпеть!

Кстати, после этого стала делать немного "дальше": меньше обнимашек, поцелуев, СМС-ки в рабочее время не пишет...
Хотя строит планы уже на следующую неделю: что приготовить, чем заниматься...

Я не хочу чтобы она тягала пакеты с покупками, носила горячие кастрюли вообще делала что-то не женское... Говорю ей об этом и пресекаю такие действия. Она уже боится меня)))
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 30.1.2015, 12:19) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 28.1.2015, 8:19) *
- Ты меня любишь?
- А ты меня?
- Да!
- И я тебя люблю!
- Пашенька, подожди немного. Нужно еще немножко потерпеть!


Лучшим ответом будет объяснить, что
Любовь это отношение и всегда выражается через поступки. И только она может сказать точно любишь ты ее или нет. А ты словами можешь и наврать.


Слова любви уместны ингда в качестве игры и романтики. В основном же слова "я тебя люблю" можно переводить как "дай". Это нужда в ответе.


Мы с моей супругой прикалываемся, когда кто-то говорит "я тебя люблю", то соедует ответ "спасибо, кэп" или "да, да. Я в курсе"
И это не установка дистанции, а просто превращенпе признания в дар, вместо "дай"
КРАСАВЕТЗ
Цитата(KLOD @ 30.1.2015, 15:08) *
Лучшим ответом будет объяснить, что
Любовь это отношение и всегда выражается через поступки. И только она может сказать точно любишь ты ее или нет. А ты словами можешь и наврать.


Слова любви уместны ингда в качестве игры и романтики. В основном же слова "я тебя люблю" можно переводить как "дай". Это нужда в ответе.


Мы с моей супругой прикалываемся, когда кто-то говорит "я тебя люблю", то соедует ответ "спасибо, кэп" или "да, да. Я в курсе"
И это не установка дистанции, а просто превращенпе признания в дар, вместо "дай"

Клод, так она ничего не просила в этот момент! Наоборот, она благодарила за то что я для нее сделал. + алкоголь... А потом уже фраза "Пашенька, подожди немного. Нужно еще немножко потерпеть!" вместе с поцелуями и обнимашками
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 30.1.2015, 15:28) *
Клод, так она ничего не просила в этот момент! Наоборот, она благодарила за то что я для нее сделал. + алкоголь... А потом уже фраза "Пашенька, подожди немного. Нужно еще немножко потерпеть!" вместе с поцелуями и обнимашками
Ты контекста не понял. Но не суть. Просто сам поменьше с признаниями, побольше с действиями.
косяков никаких нет. просто это замечание. И ты правильно делаешь, что учитываешь алкоголь и эмоции, а не улетаешь в эйфории от "и жили они долго и счастливо"
КРАСАВЕТЗ
Цитата(KLOD @ 30.1.2015, 17:25) *
Ты контекста не понял. Но не суть. Просто сам поменьше с признаниями, побольше с действиями.
косяков никаких нет. просто это замечание. И ты правильно делаешь, что учитываешь алкоголь и эмоции, а не улетаешь в эйфории от "и жили они долго и счастливо"

Так я и так никаких признаний не делал больше, наоборот - действия! Пока она вчера спала, я ей куртку кожаную заклеил, помогаю во всем, вчера моральную поддержку оказал, на работе у нее проблемы были...
Никакой эйфории!
Просто заметил "дальше" после ее признаний и "потерпи немного"
Единственное: наверное косяк - настаивал сегодня на сексе, который пока что не получил, сейчас она в ванной.
соня
Эй! Ты там живой! Не молчи я за тебя переживаю...
КРАСАВЕТЗ
Живой, здоровый, соня, все нормально! ))
Не пойму где я так нагрешил!!! Сегодня пиздец какой то был вечером!!!
Днем все было хорошо, переписывались по СМС, писала что домой хочет (ко мне) и так далее, писала чем меня кормить будет...
Потом вечером ехали домой, рассказала что ее на работе директор обидел, ну я кинулся "в ее защиту", успокаивал... Она постоянно пока ехали переписывалась по СМС с конкурентом, меня это честно говоря заебывает! Потом уже дома я ее подъебал в жесткой форме касательно того что ее обидели на работе, она обиделась, я сказал ей что не всегда мы делаем друг другу только приятное, иногда делаем и не приятные вещи, например переписка по СМС! Недели 3 назад я ее "тыкал носом" по поводу переписок, сказал почему если ей было не приятно от того что я жену компаньона подвез, то мне должно быть приятно от того что она с кем то там переписывается у меня дома, при мне!!!
Обиделась, не разговаривала со мной. Я ей днем купил всякие крема которые у нее закончились, отдал ей, она сказала что теперь ей сложнее на меня злиться стало... Сели кушать, не успели доесть как она подскочила и полезла в холодильнике "порядки наводить", я ей сказал чтоб села и ела, она продолжала, потом я закрыл холодильник и сказал ей чтоб есть садилась. Опять обиды со словами "Я что должна делать тлько то что ты мне сказал??? А если я сейчас хочу это сделать?"... Опять не разговаривает!
Потом она с сестрой поругалась, сидела постоянно СМС-илась с конкурентом прямо при мне. На нее напал депрессняк, завела разговор о возможности выезда отсюда в безопасные города. Я ей начал рассказывать что и как можно сделать, от нее были только забивания гвоздей по этой теме, в конце концов я уже психанул и сказал "Юля, не морочь мне голову! Как это сделать - это не твоя проблема, и не твое дело! Твое дело послезавтра суп варить! Любую проблему можно решить! Просто какой ценой и в какой срок... Я не пиздабол!", ответила что я как раз сейчас был похож на себя год назад, тогда я был пиздаболом, обвинила меня в этом... Отвернулась и легла спать обиженная!
Бляяяяяяя...!!!!!! Разве она не видит что я хоть что то делаю???!!!! Видит конечно!!!
НЕ исключаю конечно такое настроение еще и потому что завтра начинаются "те самые дни" у нее...
Знаю, косяков много!!!
Но реально, день провальный сегодня!!! Конкурент в плюсе, она весь вечер с ним переписывалась!

Блять, и я еще пиздабол!!!!!!!! Да я из принцыпа завтра эти ебучие спецпропуска сделаю!!! Всех заебу, но сделаю! И похуй, пригодятся они или нет... Если я пиздабол то пусть конкурента попросит что нибудь сделать!!!
KLOD
Ты решил, что "твоя взяла" и решил понаводить порядки? Ну дык получай результат.
да, отчасти пмс имеет место. Но побольшому счету, твое отношение к ней поменялось и она отреагировала в соответствии.
что посоветовать? Перечитать тему и проанализировать свое поведение и подумать что ты мог сделать лучше, чтобы не причинить ей негатива. Уверен ты даже сам найдешь очевидные варианты.
КРАСАВЕТЗ
Клод, да я и так знаю все свои ошибки, потому что некоторые из них я сделал специально! Я ей еще недели 3 назад во время откровенного разговора дал понять что мне не приятно наблюдать как она СМС-ится, что этим она проявляет неуважение ко мне. Вчера своими косяками я дал понять что она получает ровно такое же отношение к себе, как и сама относится ко мне. То есть проявляя неуважение ко мне, относясь наплевательски на мою просьбу не жди ласки, поддержки и помощи от меня... Она вчера вечером часов до 9-ти сидела и демонстративно переписывалась по СМС. А обидел я ее часов в 6, в лифте ехали домой.

Цитата(KLOD @ 4.2.2015, 23:42) *
Ты решил, что "твоя взяла" и решил понаводить порядки? Ну дык получай результат.

Не наводил я порядки. Сидели, кушали, она молчала, сидела с кислой миной, потом подскочила и начала в холодильнике ковыряться. Я ей сказал "Юля, садись ешь! Поедим, потом будем заниматься", она никак не отреагировала, будто не услышала что я ей сказал, поэтому я молча положил в холодильник то что она повытаскивала и повыставляла на обеденный стол (а ничего что все эти банки и пакеты, которые она подаставала из холодильника и поставила на стол, мне есть мешают???) и закрыл холодильник. Вот тогда она опять психанула! После этого она поела, покупалась и воткнула в телефон!!!
КРАСАВЕТЗ
Блять, еще одна жопа!!!!
Утром приехали на работу, потом она позвонила, света у них на работе нет, их отпустили домой. Мы ехали домой (отвозил ее и как раз рядом с домом моя налоговая, куда мне нужно было), звонит ей конкурент, на работе жопа, у них проверка, шмонают их отдел, нашли много косяков. Потом через несколько минут он перезванивает и вызывает ее на работу и всех остальных девок с ее отдела, директор будет им жопы разрывать. Юлька в слезы, в панику, поехали к ней на работу... Короче сейчас ее разъебут, а конкурент будет ее утешать, возможно даже будет помогать ей и защищать ее от проверки (он зам. управляющего на их магазине)
KLOD
А ты хочешь, чтобы ее просто "разъебали"?

Ты опять не о том думаешь.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(KLOD @ 5.2.2015, 12:56) *
А ты хочешь, чтобы ее просто "разъебали"?

Ты опять не о том думаешь.

Нет, не хочу конечно!!!! Но повлиять я никак не могу! Это внутренние разборки их магазина, я смог помочь ей когда на их магазин наезжали ОБЭП и налоговая...
Лавина
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 5.2.2015, 9:19) *
потом подскочила и начала в холодильнике ковыряться. Я ей сказал "Юля, садись ешь! Поедим, потом будем заниматься", она никак не отреагировала, будто не услышала что я ей сказал, поэтому я молча положил в холодильник то что она повытаскивала и повыставляла на обеденный стол (а ничего что все эти банки и пакеты, которые она подаставала из холодильника и поставила на стол, мне есть мешают???) и закрыл холодильник. Вот тогда она опять психанула! После этого она поела, покупалась и воткнула в телефон!!!


На мой взгляд, это совершенно лишние телодвижения. Хочет она убрать в холодильнике - пусть убирает. Между прочем уборка часто помогает привести мысли в порядок и расстроенную нервную систему успокаивает. А тебе надо было расчистить плацдарм для ужина своего, а потом заняться своими делами и предоставить ей самой разобраться со своими чувствами, раздражением и пмс. А если она полезла в холодильник лишь с целью спровоцировать тебя и на тебя надуться? ты ж манипуляцию не просек, повелся и получил. Опять же сидеть на попе ровно в этой ситуации было б самым правильным.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.