Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разрыв отношений в условиях боевых действий
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
robot
Цитата(Antogonist @ 10.8.2020, 13:24) *
Зачем?

Потому что это фундаментальный принцип природы - любая система должна стремиться к состоянию с минимумом потенциальной энергии. В данном случае минимум энергии - это состояние поражения. Отношения - это отдых , а включаясь в гонку, мы подписываем согласие на инверсию понятий.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
robot
Никаких манипуляций. Наоборот, максимальная трансляция собственных эмоций. Фиксация на себе, а не на аппонентке. Лейтмотивом должна быть формула "хуже чем есть, уже некуда, потому будем сливать энтропию".
EX-КРАСАВЕТЗ
Ну, реально, какая то игра идёт! Я с 7 утра на работе, а после часа ночи сижу пишу музыку. Когда я захожу в ВК после 12 ночи на следующий день она онлайн почти не появляется. Когда мы постоянно переписывались, она отключалась только когда поезда отправляла или когда спать ложилась. Я сегодня до 2 ночи сидел писал, заходил онлайн. Потом с 7 утра в командировку уехал. Хорошо что успел вернуться до 8 вечера.
КЛОД, это манипуляция? С моей стороны тоже манипуляция, если так разобраться. Я закапываюсь в работе, в поездках, в переговорах. Блин, ну глядя на ее поведение, - это не естественно! Если только не учитывать что раньше она специально сидела в ВК, телеге и тп. Ради меня сидела
robot
Кого-то опыт умудряет - кого-то вгоняет в маразм.
EX-КРАСАВЕТЗ
Короче, то пишет, то пропадает. Старался ее морально поддерживать. Когда мне было хреново - она пыталась меня поддержать.
Думаю, у нее появился ухажер с работы. Молоденький, ее возраста
Клод, за ней не слежу)))
robot
А ты хоть в курсе, что дельта в 9 лет - это все ещё "один возраст"? Будь ты хоть на бесконечное число лет старше - ты должен вести себя так, как будто ты весь такой начинающий жить снизошел до нее такой изношенной.
EX-КРАСАВЕТЗ
С наступающим, уважаемые форумчане!)
Ну помогите распознать ситуацию все с той же мадам)
Короче, с августа были эти гляделки, потом я сорвался в депрессуху (не из за нее, по другой причине), выгрузил все на нее и пропал. Начал смотреть всяких Вердиктов и тому подобных, написал ей в сентябре письмо-роман в 3 томах ag1.gif , извинился за все, поблагодарил за то что было хорошего между нами и принял ее решение. По сути, объявил ДОД и тут же через неделю сам начал ей написывать, баран)
В общем, были попытки наладить общение, но все с трудом. Общалась, отвечала, но уже не то. И я перестал ей писать совсем. Только что лайкал фотки и смотрел сторис. В конце сентября написал, предложил вернуть ей ее тарелку. Ответила что сейчас никак не может. И тут меня это задело не по-детски и я включил ТИ. Не писал, не лайкал, не смотрел сторисы, НИЧЕГО! Потом в конце октября сама мне в телеге ночью написала, нужна была моя помощь))) Почему в телеге... С середины сентября я начал общаться с другими "людьми" и перевел это общение в телегу. Там мог сидеть до поздней ночи и барышня могла видеть меня онлайн. Через сутки я ей ответил в телеге, она мне написала что ей надо и явно намекала что она сейчас в отпуске в Москве (чтоб я знал!), короче перекинулись парой фраз и все. Уже в ноябре я разместил сторис в инсте с фоткой где я в ресторане и рядом со мной девушка (лицо девушки специально обрезал. На фото я и кусок блондинки), проходит пару дней и мадам заливает фотку с мужиком. Я - ноль реакции. Потом еще делаю несколько провокашек в инсте в сторис, она то зеркалит, то никак не реагирует. НО всегда просматривает в течение 10-15 минут после появления. Я же ее сторисы не смотрю, хотя она долго размещала их с пометкой для близких друзей.
В конце ноября я не стал дожидаться пока она снизойдет и вспомнит о своей тарелке, я завез ее к ней на работу, причем тогда, когда ее там не было, попросил передать. Буквально в течение часа она скрывает от меня время входа в телегу (возможно, удаляет мой номер), потом через пару дней все возвращается))
30 ноября у нее был День Рождения, я ей написал смс с поздравлением, сухо и кратко "С днем Рождения тебя", ответила так же сухо "Спасибо!"
С сентября по сегодня начал общаться с другими девушками, было несколько связей сексуального характера, разгрузил мозги, немного привел в порядок свое тело, есть успехи на работе, хорошо и весело провожу свободное время и не стесняюсь периодически это демонстрировать в сторис. Она изменила внешность очень сильно. Всегда смотрит мои сторис если не первой, то второй. Но не пишет.
Заказал у фотографа фотосессию крутую, скоро будут фотки)
Вопрос: как наладить с ней общение? С Новым Годом поздравлять или держать ТИ?
KLOD
Позвонить и пригласить на чашку кофе.

Перестать следить за просмотрами. Это дроч. И ничего не значит.
Научиться быть более открытым. Судя по всему тебя пикаперское чтиво приучило к манипуляциям и ты не можешь вести отношения открыто и искренне.

Продолжать активную половую жизнь, знакомиться, общаться. Чтобы она для тебя не была единственным вариантом. Найдешь девушку поинтереснее - сразу поменяется твое поведение
EX-КРАСАВЕТЗ
Фух, КЛОД, слава Богу ты здесь!
Цитата(KLOD @ 25.12.2020, 18:09) *
Позвонить и пригласить на чашку кофе.

Ты серьезно это? Я готов, но даст ли это что-то
Цитата(KLOD @ 25.12.2020, 18:09) *
Перестать следить за просмотрами. Это дроч. И ничего не значит.

Возможно. Но в соц. сетях может проявляться интерес ко мне и я пытаюсь его там найти
Цитата(KLOD @ 25.12.2020, 18:09) *
Научиться быть более открытым.

Да с удовольствием! Ты думаешь мне нравятся все эти манипуляции? Она, кстати, тоже знатная манипуляторша!!!
Цитата(KLOD @ 25.12.2020, 18:09) *
Судя по всему тебя пикаперское чтиво приучило к манипуляциям

Полез читать всю эту литературу, потому что искал ответы на свои вопросы. Все мы не идеальны и не можем знать всё.
Цитата(KLOD @ 25.12.2020, 18:09) *
и ты не можешь вести отношения открыто и искренне.

Я с самого начала с ней был открытым и искренним. Итог - потеря интереса. Если помнишь историю с Юлей, то после нее у меня были женщины и отношения. И заполучал я их достаточно легко, потому что не испытывал к ним большого интереса. И бросал их я, а не они меня. После этого ОНИ за мной бегали, а не Я за ними. Да и эту барышню я достаточно легко заполучил, потом залип на нее конкретно и очень быстро и все пошло под откос.
Цитата(KLOD @ 25.12.2020, 18:09) *
Продолжать активную половую жизнь, знакомиться, общаться. Чтобы она для тебя не была единственным вариантом. Найдешь девушку поинтереснее - сразу поменяется твое поведение

Ну так она для меня не единственный вариант. Или ты хочешь сказать что все женщины такие экстрасенсы и поймут когда действительно я потеряю к ней интерес?

Я не пишу, не звоню, не лайкаю, не смотрю сторисы, потому что руководствуюсь инструкциями по возврату. И не считаю что на протяжении уже такого времени сколько мы не общаемся, еще актуально не смотреть те же самые сторисы и не лайкать фотки. Это выдает целенаправленный игнор. А значит - заинтересованность.

Реально, что посоветуешь? Как поступить? Как действовать? Уже самому хочется довести тему до конца. То есть, как говорят психологи, закрыть гештальт ag1.gif ag1.gif ag1.gif
Попробовать выйти на контакт и начать все заново. Получится - хорошо. Не получится, тогда уже дорога в светлое будущее без иллюзий, сожалений и мыслей типа "А что было бы если...?"
На самом деле, девочка хорошая.
Sanchous
EX-КРАСАВЕТЗ, полностью согласен с Клодом, заканчивай этот интернет дроч.
Позвони и пригласи побыть вместе (только не в кино) туда, где вы сможете пообщаться и расставить точки над "и".
Там сможешь понять её настрой на дальнейшие ваши отношения и сделать выводы.
Если, да, то вперед и с песней, люби и будь любимым.
Ну а если нет, то с глаз долой из сердца вон. Девушек/женщин интересных ооочень много.
Удачи.
EX-КРАСАВЕТЗ
Мужики, я занимаюсь этой интернет дрочью по 2 причинам.
1. Мне рекомендовали так поступать на консультациях и каждый ее пост или каждое действие на этих консультациях разбирали.
2. Девочка - интернет задрот. Поэтому все проецирует в соц. Сети.
С новым годом поздравлять ее? Если сама первая не поздравит. Как реагировать на ее соц сети (лайки, сторисы)?
Мозги очистил, не залипаю больше.
Sanchous
Сперва отвечу на твой вопрос. Если ты всё-таки строишь на неё планы, то считаю, что поздравить стоит, с тебя не убудет, но как минимум:
1. Не важно что она подумает, но она подумает о тебе.
2. Ты появишься в её поле зрения, и если у неё есть к тебе какие-либо чувства (кроме чувства ненависти ))), по сути ты ей дашь надежду на нечто большее , чем просто дружба. Что "+" для тебя.

В части реакции на соц.сети - поступай как сам считаешь правильным, не надо строить себе какие-то рамки и правила, и уж тем более пользоваться правилами других. Смотри на ситуацию и принимай оперативное решение (где-то лайкнул, где-то заигнорил).
Помни - чем меньше девушку мы больше, тем больше меньше мы её.

По поводу интернет задротства, увы, это современные реалии жизни, боюсь тут помочь никто не сможет. Интернет, цифровизация - это современность нашей жизни.
KLOD
Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 25.12.2020, 21:49) *
Возможно. Но в соц. сетях может проявляться интерес ко мне и я пытаюсь его там найти
Это тебе ничего не даст. Все то, что ты "найдешь" - это будет твое додумывание. И оно точно будет отличаться от того, что есть на самом деле.
А вот если она пойдет в кафе или на контакт, то это реальное действие. Если не пойдет, то никакие лайки, просмотры ее не затянут.
Цитата
Она, кстати, тоже знатная манипуляторша!!!
НУ тогда я бы не советовал ничего больше пары перепихонов.

Цитата
потом залип на нее конкретно и очень быстро и все пошло под откос.
Твоя задача научиться не залипать. Впадать в зависимость -неуважение к женщине. Ей самой хочется позависеть, а ты ее место занимаешь.

EX-КРАСАВЕТЗ
Цитата(KLOD @ 26.12.2020, 23:07) *
Это тебе ничего не даст. Все то, что ты "найдешь" - это будет твое додумывание. И оно точно будет отличаться от того, что есть на самом деле.

Согласен, но с небольшой поправочкой. Интернет-задроты все проецируют в соц. сети. А точнее, проецируют не всегда правду, а то, что им сейчас выгодно показать.
По поводу активности тоже имею свою точку зрения. Я не интернет-задрот. У меня в инсте 50 подписчиков и 90 подписок. Это или люди, которых я знаю лично или знаменитости, музыканты, станицы любимых групп. У нее больше 500 подписок и подписчиков. Когда я захожу в ту же инсту, ее сторис не всегда высвечивается на первых местах даже с моим кол-вом подписок. Инста ранжирует приоритеты по популярности и частоте посещения. Что уж тогда говорить о том где могут быть мои сторис в ее списке если бы она не "интересовалась" мной в инсте. Обычно, практика показывает что она смотрит мои сторис не дольше чем 7-10 минут после размещения. И если я залил сразу 3, то просмотрено все 3. О чем это говорит?
EX-КРАСАВЕТЗ
Цитата(KLOD @ 26.12.2020, 23:07) *
Твоя задача научиться не залипать. Впадать в зависимость -неуважение к женщине. Ей самой хочется позависеть, а ты ее место занимаешь.

А тут палка о двух концах. Не залипал, когда не любил. Как этому научиться?
KLOD
Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 27.12.2020, 9:20) *
По поводу активности тоже имею свою точку зрения. Я не интернет-задрот. У меня в инсте 50 подписчиков и 90 подписок. Это или люди, которых я знаю лично или знаменитости, музыканты, станицы любимых групп. У нее больше 500 подписок и подписчиков.

У меня 14000 подписчиков. Это ничего не значит само по себе.
Я о том, что ты придаешь этому чрезмерное значение

Цитата
А тут палка о двух концах. Не залипал, когда не любил. Как этому научиться?
залипание это не любовь. Влюбленность, но не любовь.
Надо понять что такое любовь, а влюбленность оставить девушке.
EX-КРАСАВЕТЗ
Цитата(KLOD @ 27.12.2020, 14:11) *
У меня 14000 подписчиков. Это ничего не значит само по себе.
Я о том, что ты придаешь этому чрезмерное значение

КЛОД, наверное впервые за все время я с тобой не соглашусь. И не потому что ты не прав, а потому что ты меня не до конца понял. У тебя 14000 подписчиков, а сколько у тебя подписок? Ты смотришь сторис всех своих подписок? Или смотришь выборочно? Или вообще не смотришь? Если смотришь, то смотришь ли ты сторис не интересующих тебя людей или сообществ? И как часто ты это делаешь?
Я к тому что с моими 90 подписками у меня каждый день по 20-30 сторис высвечивается. За частую я их вообще не смотрю, или смотрю только интересующих меня людей. И сторис этой девушки обычно где-то ближе к середине, потому что я не слежу за ней, редко захожу на ее страницу, давно не лайкаю ее фотки. А представь что у нее около 500 подписок и каждый день, минимум, 150 сторис. На мои она очень быстро реагирует. Следовательно, мои сторис где-то в начале. О чем это говорит?
У меня есть одна черта, считаю ее очень хорошей. Выработалась она на работе. Для того чтоб понять нужен ли мой товар потребителю, я ставлю себя на место потребителя. И думаю со стороны этого потребителя, что может привлечь меня в этом товаре. Так же и здесь.
Повторюсь: девочка ИНТЕРНЕТ-ЗАДРОТ! Ей 25 лет, это поколение такое, задротов!
Цитата(KLOD @ 27.12.2020, 14:11) *
Надо понять что такое любовь, а влюбленность оставить девушке.

А это очень интересно! Что такое любовь?
Sanchous
EX-КРАСАВЕТЗ, а сколько тебе лет, если не секрет конечно?
EX-КРАСАВЕТЗ
Sanchous, не секрет. Мне 33 года, живу в Донецке, ДНР. На сегодняшний день у меня свой бизнес, несколько производственных линий, по-тихоньку выхожу на международный рынок со своими товарами.
Понимаю, что ты сейчас думаешь. Что где-то гонево. Я весь такой из себя, а с бабой проблемы. Но вся фишка в том что у меня не было проблем последние 3-4 года, пока я не залип на эту. Да и эту я заполучил очень легко. Она сама инициировала более тесное общение.
robot
Чего хорошего-то? Откуда ты знаешь о ее кулинарных способностях?
KLOD
Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 27.12.2020, 20:31) *
Цитата(KLOD @ 27.12.2020, 14:11) *
Надо понять что такое любовь, а влюбленность оставить девушке.

А это очень интересно! Что такое любовь?

А на этот вопрос я уже отвечал в этой теме ab.gif
Antogonist
Пикап форум pickupforum.com содержит вредный нежелательный контент
EX-КРАСАВЕТЗ
Цитата(Antogonist @ 28.12.2020, 21:33) *
А что тебя реально к ней тянет? Что у нее есть, что нет у других? Точно ли все так, как ты себе представляешь?

Как то в одной статье очень умного автора я прочитал следующее:
Мужчина не влюбляется в женщину, он влюбляется в свое состояние рядом с ней. Женщина может быть объектом сексуального влечения, но не объектом любви.
Так и у меня.
Старожилы, которые знают мою историю начиная с 14 года, должны помнить, я когда то по просьбам трудящихся в тему прикреплял фотки себя и Юли (пассия 14 года, героиня начала темы). Так вот после этой Юли все мои женщины были более привлекательны и каждая следующая была все лучше и лучше. Кто то из них вызывал приятное состояние во мне, кто то не вызывал. Но все они вызывали сексуальное влечение! Да и вообще, сексуальное влечение могут вызывать все женщины, или каждая третья, или каждая пятая, или каждая десятая. Все зависит от вкусов, предпочтений, амбиций мужчины.
Рядом с этой девушкой я начал испытывать чувство, которое я даже не могу объяснить. Даже описать, слов подобрать не могу, смешанные чувства. До первого секса и во время его я испытывал к ней только сексуальное влечение, не более. И заполучил ее тело я очень легко. А вот то что случилось после... Это и привело к залипанию. После секса она попросила меня ее обнять. Я обнял и она расплакалась.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
NickNAME7
Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 29.12.2020, 2:37) *
Цитата(Antogonist @ 28.12.2020, 21:33) *
А что тебя реально к ней тянет? Что у нее есть, что нет у других? Точно ли все так, как ты себе представляешь?

Как то в одной статье очень умного автора я прочитал следующее:
Мужчина не влюбляется в женщину, он влюбляется в свое состояние рядом с ней.


Это касается не только женщин.
Когда говорят "я люблю Париж", нужно понимать, что мы любим не Париж, а себя в Париже. ))
Sanchous
Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 28.12.2020, 12:12) *
Sanchous, не секрет. Мне 33 года, живу в Донецке, ДНР. На сегодняшний день у меня свой бизнес, несколько производственных линий, по-тихоньку выхожу на международный рынок со своими товарами.
Понимаю, что ты сейчас думаешь. Что где-то гонево. Я весь такой из себя, а с бабой проблемы. Но вся фишка в том что у меня не было проблем последние 3-4 года, пока я не залип на эту. Да и эту я заполучил очень легко. Она сама инициировала более тесное общение.

EX-КРАСАВЕТЗ, во-первых, я искренне рад за тебя и желаю процветания. Вести свой бизнес надо не только уметь, но и иметь к этому коммерческую жилку.
Во-вторых, прочитал твой ответ, написанный ранее, и пост ниже, и сложилось впечатление, что ты влюбился. Ну а раз так, то обязательно поздравь её с НГ, а лучше всё-таки встретиться до него и пообщаться воочию. Но прежде всего ответь себе на вопрос - что ты хочешь от отношений с ней? Грубо - что тебе надо? Ты хочешь с ней пройти по жизни или так..... туда-сюда и разбежались? Что она может тебе дать, и устраивает ли тебя такое? На что ты готов пойти ради неё? И всё это на две чаши весов положи.
Понимаю, что на словах это звучит легко и просто, но и тяжёлого тут ничего нет. Чистый прагматизм. Тебе, как человеку, ведущему бизнес, это должно быть не просто знакомо, а как приобретенный рефлекс.
EX-КРАСАВЕТЗ
Sanchous, сейчас перечислю "+" и "-"
"+"
1. Красивая мордашка
2. Отличное телосложение, как мне нравится
3. Детородный возраст
4. Из нормальной семьи
5. Не падкая на деньги

"-"
1. 2 ранения, которые дают о себе знать. Никакие органы не задеты, просто боли в мышцах.
2. Кантузия и нервное расстройство на фоне бд. Но это лечится походом к психологу.
3. зацыкленность на работе. Но это до тех пор, пока не появится более весомый приоритет, семья, например.
4. Чрезмерная самостоятельность.
5. Татуировка рядом с одним из интимных мест)

Вот и чаши весов...
В моих планах было исчезнуть из ее поля зрения, а потом появиться уже обновленным.
До НГ я с ней встречаться не буду, попросту не успею. На нг поздравлю.
Все эти загоны с лайками и сторис уже считаю лишними. Суть была в том чтоб не лайкать, не смотреть сторис, не писать, не звонить, чтоб быстрее отлипнуть. Типа ТИ, но для себя, а не показуха для нее. И дальше по моим рассуждениям если я уже переболел, то какой смысл играть в эту игру? Захотел лайкнуть - лайкнул, захотел посмотреть - посмотрел. И пусть думает что хочет. А если я до сих пор целенаправленно страдаю этой хернёй, то это смахивает на манипуляцию.
На данный момент как такового залипания нет. Есть сексуальное влечение. А все остальные чувства типа "любви" опять появятся если появится страсть и привязанность.
Сейчас во мне говорит чистый прагматизм. Уже нет такого "люблю только ее", "лучшей я не найду" и ТД.
EX-КРАСАВЕТЗ
Из последнего:
Есть девочка, познакомились год назад на инвестиционном форуме. Она была сотрудницей Торгово-промышленной палаты. Девочка красивая, успешная, 31 год. Сейчас она работает в рекламной компании каким то ведущим специалистом. Было пару свиданок и несколько встреч по работе. Не тянет как то к ней. В итоге решил использовать ее в качестве инструмента манипуляции.
Sanchous
Погодь, на главный вопрос ответь и себе, и мне - ".... прежде всего ответь себе на вопрос - что ты хочешь от отношений с ней? Грубо - что тебе надо? Ты хочешь с ней пройти по жизни или так..... туда-сюда и разбежались? "
EX-КРАСАВЕТЗ
Цитата(Sanchous @ 29.12.2020, 13:17) *
Погодь, на главный вопрос ответь и себе, и мне - ".... прежде всего ответь себе на вопрос - что ты хочешь от отношений с ней? Грубо - что тебе надо? Ты хочешь с ней пройти по жизни или так..... туда-сюда и разбежались? "

Ты меня завел в ступор этим вопросом.
Готов ли я связать с ней жизнь? Ну она - не плохой кандидат.
Готов ли свернуть горы? Смотря, какие горы.
Готов ли меняться ради нее? Нет. Ради себя - да.
Что я хочу от отношений с ней? Время покажет. Но, в любом случае, стоит попробовать рассчитывать на максимальный результат
Sanchous
Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 29.12.2020, 11:01) *
Цитата(Sanchous @ 29.12.2020, 13:17) *
Погодь, на главный вопрос ответь и себе, и мне - ".... прежде всего ответь себе на вопрос - что ты хочешь от отношений с ней? Грубо - что тебе надо? Ты хочешь с ней пройти по жизни или так..... туда-сюда и разбежались? "

Ты меня завел в ступор этим вопросом.
Готов ли я связать с ней жизнь? Ну она - не плохой кандидат.
Готов ли свернуть горы? Смотря, какие горы.
Готов ли меняться ради нее? Нет. Ради себя - да.
Что я хочу от отношений с ней? Время покажет. Но, в любом случае, стоит попробовать рассчитывать на максимальный результат

Отлично!
Тогда я тебе так скажу - забирай её и наслаждайся этим временем с НЕЙ, чтобы не жалеть о потерянном этом ВРЕМЕНИ, а дальше жизнь покажет.
Моё правило в жизни очень простое. Всё что я хочу, я беру, если это не противоречит закону и моральным принципам. Не хочу терять время на "качели" раздумий. И не надо себя ограничивать, придумывать рамки, в которых ты вроде как "должен" жить. Просто живи! Живи и наслаждайся каждым днём.
Конкретно:
1. Поздравь с НГ
2. Идеально - проведи НГ с ней
3. Поговори по душам и расставь точки над "и"
4. Подари ей несколько дней счастья: прогулки, покатушки на коньках, горячий кофе/чай/шоколад на морозце, одним словом - заложи положительные впечатления
5. Супер идеально - заложи в неё своё семя и женитесь.


Помни, Время это самое ценное что у нас есть!
EX-КРАСАВЕТЗ
Цитата(Sanchous @ 29.12.2020, 18:15) *
Отлично!
Тогда я тебе так скажу - забирай её и наслаждайся этим временем с НЕЙ, чтобы не жалеть о потерянном этом ВРЕМЕНИ, а дальше жизнь покажет.
Моё правило в жизни очень простое. Всё что я хочу, я беру, если это не противоречит закону и моральным принципам. Не хочу терять время на "качели" раздумий. И не надо себя ограничивать, придумывать рамки, в которых ты вроде как "должен" жить. Просто живи! Живи и наслаждайся каждым днём.
Конкретно:
1. Поздравь с НГ
2. Идеально - проведи НГ с ней
3. Поговори по душам и расставь точки над "и"
4. Подари ей несколько дней счастья: прогулки, покатушки на коньках, горячий кофе/чай/шоколад на морозце, одним словом - заложи положительные впечатления
5. Супер идеально - заложи в неё своё семя и женитесь.


Помни, Время это самое ценное что у нас есть!

Согласен. Но тут много тонкостей и нюансов. Говоришь "забирай ее". Так я ее уже брал. Легко и уверенно. Получится ли это сделать повторно?
С нг конечно поздравлю. А на встречу звать в лоб? Без предлогов? Потому что последний предлог я убрал своими же руками, когда отдал тарелку.
Стоит ли ставить точки на "и"? Стоит ли выяснять что то?
И таких вопросов целая куча.
Sanchous
Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 29.12.2020, 19:34) *
Цитата(Sanchous @ 29.12.2020, 18:15) *
Отлично!
Тогда я тебе так скажу - забирай её и наслаждайся этим временем с НЕЙ, чтобы не жалеть о потерянном этом ВРЕМЕНИ, а дальше жизнь покажет.
Моё правило в жизни очень простое. Всё что я хочу, я беру, если это не противоречит закону и моральным принципам. Не хочу терять время на "качели" раздумий. И не надо себя ограничивать, придумывать рамки, в которых ты вроде как "должен" жить. Просто живи! Живи и наслаждайся каждым днём.
Конкретно:
1. Поздравь с НГ
2. Идеально - проведи НГ с ней
3. Поговори по душам и расставь точки над "и"
4. Подари ей несколько дней счастья: прогулки, покатушки на коньках, горячий кофе/чай/шоколад на морозце, одним словом - заложи положительные впечатления
5. Супер идеально - заложи в неё своё семя и женитесь.


Помни, Время это самое ценное что у нас есть!

Согласен. Но тут много тонкостей и нюансов. Говоришь "забирай ее". Так я ее уже брал. Легко и уверенно. Получится ли это сделать повторно?
С нг конечно поздравлю. А на встречу звать в лоб? Без предлогов? Потому что последний предлог я убрал своими же руками, когда отдал тарелку.
Стоит ли ставить точки на "и"? Стоит ли выяснять что то?
И таких вопросов целая куча.

Вот ты опять ставишь себе рамки и ограничения. Зачем? Просто пригласи и всё, как ты выражаешься в лоб и без предлогов. Точки над "и" расставятся сами - ты поймешь, что у вас будет или не будет в ближайшей перспективе.
И не заморачивайся вопросами, на все вопросы ответов не найдешь и не получишь. Действуй. А уже по развитию ситуации будешь решать что да как. Не сможешь сам, приходи сюда за помощью. Совет всегда дадут.
Но главное, не ограничивай себя выдуманными тобой же "загонами". Ты вполне самодостаточный, ничего не потеряешь, но приобрести сможешь. Исходи из этого.
NickNAME7
На мой взгляд, шансов сейчас ней нет.

С Сентября ты, по сути, пытаешься восстановитть отношения по телефону, это маловероятно.

Вот смотри, дозвонишься ты сейчас до неё, может даже вы встретитесь.
А что ты ей скажешь на встрече, зачем вообще эта встреча, вам кроме выяснения отношений есть о чем поговорить?

Нужно успокоиться и провести Новый год ровно, не поздравлять, отпустить ситуацию.

Моё видение.
EX-КРАСАВЕТЗ
Никнейм, немного не верно. С сентября я не пытаюсь восстановить отношения по телефону. С сентября мы перестали общаться, вообще. По сути, это пауза. Ни звонков, ни смс, ни других проявлений внимания. Тотальный игнор.
Давай будем брать во внимание соц. сети. Ты, по-моему, чуть младше меня, поэтому ближе к инсте и ВК. Клод же, наоборот, старше и по этому меньше верит в эти магические приложения для гаджетов. Ну а девочка, повторюсь, интернет-задрот. Прямо как блогер, ёбсель-мобсель.
Не поздравить ее с нг будет не красиво, мне кажется. С др я ее поздравлял. А что здесь такого, что я ее поздравлю, искренне, от души? С меня убудет?
Другое дело, что если мы и встретимся, то, хочешь-не хочешь, а все равно придет к старой теме.
NickNAME7
EX-КРАСАВЕТЗ
Цитата
Вопрос: как наладить с ней общение? С Новым Годом поздравлять или держать ТИ?


Ну, если вообще не общались с сентября, то позвонить конечно надо.
EX-КРАСАВЕТЗ
Цитата(NickNAME7 @ 30.12.2020, 15:51) *
EX-КРАСАВЕТЗ
Цитата
Вопрос: как наладить с ней общение? С Новым Годом поздравлять или держать ТИ?


Ну, если вообще не общались с сентября, то позвонить конечно надо.

С моей стороны был ТИ. С ее стороны были сообщения в октябре поздно ночью на странную тему. Ну и регулярные просмотры и лайки
EX-КРАСАВЕТЗ
Ну, судя по всему, я ее поздравлю, а вот увидеться мы точно не сможем ближайшие пару недель.
Несколько дней назад я начал периодически просматривать ее сторис в инсте. Только что посмотрел для близких друзей. Там фотка ноги в перевязке. Судя по кровавым пятнам, очень похоже на осколочные ранение. Но она же уже не служит давно и ЧП вроде никаких не было... Что случилось - не знаю. Посоветуйте, как отреагировать?
Sanchous
Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 30.12.2020, 21:50) *
Ну, судя по всему, я ее поздравлю, а вот увидеться мы точно не сможем ближайшие пару недель.
Несколько дней назад я начал периодически просматривать ее сторис в инсте. Только что посмотрел для близких друзей. Там фотка ноги в перевязке. Судя по кровавым пятнам, очень похоже на осколочные ранение. Но она же уже не служит давно и ЧП вроде никаких не было... Что случилось - не знаю. Посоветуйте, как отреагировать?

Я человек грубый, специфика работы сказывается, поэтому далее без обид.
Чё ты сопли на кулак наматываешь? Зачем придумываешь какие-то проблемы и отмазки?
А теперь главный вопрос - что ты уже сделал, чтобы она была рядом?! Или - ты хоть что-то сделал?
Sanchous
Пойми простую вещь - под лежачий камень вода не течет.
Пока ты не начнешь что-то делать в этой ситуации, ничего не поменяется. Не надо в голове прокручивать сценарии развития, опираясь на советы. Потому как если что-то пойдет не по сценарию, ты облажаешься, т.е. войдешь в ступор.
Действуй ситуативно, а когда возникнут проблемы/вопросы, приходи с конкретикой сюда.
Когда планируешь ей позвонить и поздравить с НГ? Когда планируешь назначить встречу?
NickNAME7
Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 31.12.2020, 0:50) *
Ну, судя по всему, я ее поздравлю, а вот увидеться мы точно не сможем ближайшие пару недель.
Несколько дней назад я начал периодически просматривать ее сторис в инсте. Только что посмотрел для близких друзей. Там фотка ноги в перевязке. Судя по кровавым пятнам, очень похоже на осколочные ранение. Но она же уже не служит давно и ЧП вроде никаких не было... Что случилось - не знаю. Посоветуйте, как отреагировать?


Никак не реагировать. Будешь поздравлять с Новым годом, спросишь кстати, проявишь искренний интерес к её судьбе.

Что ты вообще с ней строить хочешь, если у вас вообще разные жизни, места обитания и интересы?
EX-КРАСАВЕТЗ
С телефона не удобно, поэтому буду отвечать без цитат.
Санчоус, что я сделал чтоб она оказалась рядом? Сделал паузу, не навязывался, временно исчез из ее жизни. На новый год буду поздравлять уже после боя курантов. Потому что 31-го до вечера поздравляют коллег, партнёров, клиентов или просто знакомых. А после боя курантов поздравляют близких и родных. Вот тогда то и поинтересуюсь что случилось.
Никнейм, в любой паре всегда сначала разные места обитания и на протяжении всех отношений у них разные жизни. И когда разные интересы бывали помехой в построении отношений? Скорее всего ты не внимательно читал мои сообщения. У нас много общего!
NickNAME7
КРАСАВЕТЗ,

Ну что там, есть новости?
О чем говорили ? Как всё прошло?
EX-КРАСАВЕТЗ
Цитата(NickNAME7 @ 6.1.2021, 9:19) *
КРАСАВЕТЗ,

Ну что там, есть новости?
О чем говорили ? Как всё прошло?

Ник, мы не разговаривали. В 00:09 я ей смс в телеге отправил,красиво написал. Через минуту она мне ответила тоже длинным сообщением. Попереписывались минут 40. Потом я начал заливать сторис в инсту, 14 штук, все просмотрела. Она была на работе вноч. Потом уже 2-го я прокомментировал ее историю и у нас завязался диалог в директе часа на полтора. Я диалог вел правильно, не навязывался и давал ей возможность прервать диалог. В итоге она его продолжала. В итоге, диалог закончил я, пожелал спокойной ночи.
Я начал добавлять фотки от фотографа, она всегда оценивала. В понедельник у меня были гости и я поздно вечером залил в историю фотку с провокацией. Уже во вторник просмотрела утром. Потом днем залил последнюю партию фоток, которые до сих пор не оцененные этой мадам.
Ну и заболел сейчас.
Короче, выздоровлю и буду звать на встречу.
Отсюда вопрос к читателям: как ее позвать если она работает посменно и я не знаю её графика. Как будет правильнее?
Ещё я прекрасно понимаю что никакой любви там ко мне нет, но и негатива тоже. Времени то дофига прошло. Поэтому вариант только соблазнять заново.
Один пикапер мне говорит что она до диалога со мной специально оценивала мои фотки, типа, напоминала о себе. Потом, когда нормальный диалог состоялся у нее от жопы отлягло, она поняла что я иду на контакт и успокоилась. То есть перестала лайкать фотки мои.
NickNAME7
EX-КРАСАВЕТЗ

Понятно, прикольно..

Думаю, что позвать не зная графика работы можно звонком по ходу уточнив график, как нормальный человек ))

Ещё думаю, что пикапер прав, но это нормальная реакция любого человека, твоя девушка тут не исключение.

И ещё, мне кажется, она твою провокацию раскусила. ))

В целом мне понравилось вот это:

Цитата
не навязывался и давал ей возможность прервать диалог
EX-КРАСАВЕТЗ
Цитата(NickNAME7 @ 8.1.2021, 18:09) *
EX-КРАСАВЕТЗ
И ещё, мне кажется, она твою провокацию раскусила. ))

Ник, не думаю. Там не просто фотка посиделок. Там был конкретный адресат в этой сторис.
Цитата(NickNAME7 @ 8.1.2021, 18:09) *
Ещё думаю, что пикапер прав, но это нормальная реакция любого человека, твоя девушка тут не исключение.

Сколько читал и слушал эти теории, и все больше думаю что все это чересчур преувеличено. Да какой бы она собственницей не была, всему же есть предел. Тем более по истечении такого промежутка времени.
Я больше сторонник такой теории: На НГ я ее красиво поздравляю, искренне, без намеков, просто с хорошим отношением. Потом, 2-го января у нас завязывается диалог (по построению диалога с моей стороны она могла закончить его 4 раза), который заканчиваю я. А потом 4-го числа я размещаю 4 истории, где в первых 2-х я даю понять что принимаю гостей и мы весело проводим время. Но там не понятно кто эти гости. А потом уже ночью я размещаю еще 2 истории "для близких друзей" (то есть, доступные для ограниченного круга лиц) где есть явный адресат. Если вкратце, то там фото обломка нарощенного ногтя с подписью "ты забыла свой ноготь" и "девушка, сломавшая ноготь, подобна годзилле". Вот это, мне кажется, могло ей не понравиться. А почему не понравиться? Да потому что (как мне уже когда-то говорил КЛОД) это показывает мою слабость, и еще что-то там, не помню. Короче, это поступки и действия пикапера-подростка, а не зрелого здравомыслящего мужика.
Короче, как по мне, это очень не приятно. То есть мысли: "Ты там отдыхаешь, веселишься с кем-то... Ну хорошо. Ничего не имею против. Но нахера ты мне тогда писал?"
Вся проблема в том, что (я считаю) не зависимо прошла ли любовь у меня и у нее, даже если прошла, даже если ее и не было, а была страсть и тяга друг к другу, то мы ВСЕ РАВНО НЕ СМОЖЕМ общаться как друзья, как ни в чем не бывало. Как уже неоднократно замечал, дружба между мужчиной и женщиной может быть только до секса.
Весь прикол в том что этот ноготь сломала девушка моего брата и адресовано было ей
Sanchous
Цитата(EX-КРАСАВЕТЗ @ 31.12.2020, 8:19) *
Санчоус, что я сделал чтоб она оказалась рядом? Сделал паузу, не навязывался, временно исчез из ее жизни.

Нет, мой милый друХ, ты просто слился, побоявшись столкнуться с вопросам/проблемами, которые не в состоянии был решить. Ты ничего не сделал! Это называется включить заднюю. (без обид за грубость)
Расскажи мне о своем плане по привлечению её внимания. Я и другие ребята что-то добавят, где-то скорректируют, одним словом подмогнём ad.gif
EX-КРАСАВЕТЗ
Цитата(Sanchous @ 12.1.2021, 10:49) *
Нет, мой милый друХ, ты просто слился, побоявшись столкнуться с вопросам/проблемами, которые не в состоянии был решить. Ты ничего не сделал! Это называется включить заднюю. (без обид за грубость)

Санчоус, какие обиды? Меня еще не так пытались обидеть))
Цитата(Sanchous @ 12.1.2021, 10:49) *
Расскажи мне о своем плане по привлечению её внимания. Я и другие ребята что-то добавят, где-то скорректируют, одним словом подмогнём ad.gif

Мы уже несколько раз общались в сети после НГ. Инициатором общения была она. Завуалированно, конечно... То есть, я выкладываю сторис в инсте, она комментирует ее и завязывается общение.
По сути, я инициировал общение только в НГ.
С ней, как всегда, приятно общаться.
Можно инициировать общение с моей стороны и дальше, развивая тему, пригласить на встречу. Даже с "привет, как дела?", думаю, прокатит.
НО! У меня появилась проблема сегодня по работе, серьезная. Сейчас не до свиданок... Я не знаю, когда разрулю ее. Приехал ОБЭП с проверкой.
И я купил ствол и дал документы на регистрацию разрешения на ношение оружия. (это из "+")
EX-КРАСАВЕТЗ
Цитата(Sanchous @ 12.1.2021, 10:49) *
Нет, мой милый друХ, ты просто слился, побоявшись столкнуться с вопросам/проблемами, которые не в состоянии был решить. Ты ничего не сделал!

Соглашусь. Я действовал по лекале пикаперов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.