Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разрыв отношений в условиях боевых действий
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Kolombina @ 21.5.2015, 4:16) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 18.5.2015, 8:13) *
Потому что она уже решила года назад разойтись со мной, но не получается!!! А не получается потому что не хочет!

Что значит, не получается? Нужно называть вещи своими именами: она все же ушла, но пришлось вернуться, потому что не ей тягаться с лучшими умами пикапфорума!

Коломбина, так я же и не приписываю лавры себе!!!))) Без вас бы у меня ничего не получилось))

Только что подвозил ее к работе... Опять возле служебного стояла коллега. Опять попросила остановиться рядом с центральным. Я опять подъебнул словами "Чтоб никто не увидел!", и все равно начал протягивать машину ближе к служебному. Она аж возмутилась "Паша, блять!!!!"
Та готов я идти до конца!!! Уже противно все это, ситуация противна!
Вот только есть нюансы:
1. Блин, ну не все ее проблемы решены еще, не все я успел, она без меня не справится!
2. В ближайшее время ей нужно будет ехать вместе со мной в Ростов, а значит что у конкурента нужно отпрашиваться с работы. Чтоб он на принцип не пошел после разговора...
3. Я правда не очень понимаю в каком ключе вести беседу с конкурентом чтоб все правильно было! Вопрос то больше психологический! О чем стоит говорить, о чем не стоит... Просто довести до сведения о треугольнике или разговор в виде беседы...
А с другой стороны: че я парюсь??? Пора бы уже хоть раз подумать только о себе!
Ketan
Цитата(Kolombina @ 21.5.2015, 4:19) *
Цитата(Ketan @ 19.5.2015, 11:10) *
Автор человек взрослый и сам должен отвечать за свои поступки.

Когда человеку нужно специально говорить, что он должен отвечать за свои поступки, очень под вопросом его взрослость.


В курилке на эту тему были дебаты: http://www.pickupforum.com/topic24649.html

Цитата
Вот только есть нюансы:
1. Блин, ну не все ее проблемы решены еще, не все я успел, она без меня не справится!
2. В ближайшее время ей нужно будет ехать вместе со мной в Ростов, а значит что у конкурента нужно отпрашиваться с работы. Чтоб он на принцип не пошел после разговора...
3. Я правда не очень понимаю в каком ключе вести беседу с конкурентом чтоб все правильно было! Вопрос то больше психологический! О чем стоит говорить, о чем не стоит... Просто довести до сведения о треугольнике или разговор в виде беседы...
А с другой стороны: че я парюсь??? Пора бы уже хоть раз подумать только о себе!

Я видимо не внимательно читал. Конкурент является ее начальником?
КРАСАВЕТЗ
Кетан, да, конкурента назначили на должность управляющего этого магазина. Где то месяц назад
Влад Воронов
КРАСАВЕТЗ
Это какой-то пиз..ец! Я бы давно уже ей поставил ультиматум. А пока она видит твою неприницпиальность и терпимость, так и будет продолжаться. Говорить надо с ней, а не с ним. Всё что происходит по её вине, а не по вине "конкурента". Я вижу эту ситуацию так: ты слабый самец, готовый делить самку с другим самцом ради того чтобы она была иногда с тобой. Лажа полная...
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 21.5.2015, 8:14) *
Только что подвозил ее к работе... Опять возле служебного стояла коллега. Опять попросила остановиться рядом с центральным. Я опять подъебнул словами "Чтоб никто не увидел!", и все равно начал протягивать машину ближе к служебному. Она аж возмутилась "Паша, блять!!!!"
Не советую троллить на эту тему.

Это тоже самое фыркание.
.
2 в Ростов может и не поехать. Но это не плохо.
3 поменьше эмоций. Они тебя могут привести к необдуманным поступкам.
КРАСАВЕТЗ
Клод, а что хорошего что она не поедет в Ростов?
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 21.5.2015, 11:28) *
Клод, а что хорошего что она не поедет в Ростов?

Она останется, а конкуррент будет доводить ее ревностью.
КРАСАВЕТЗ
Так ее проблема же не решится тогда. Хотя пофиг! Хочется и о себе подумать
ИВЛ
KLOD

Цитата
Это ты Ивлу расскажи. В курилке холивар на тему ответственности.


Нет там никаких холиваров на тему ответственности, Кетан просто предложил разъебаев гладить по головоке, а на исполнительных повесить ответственность разъебаев. Ты, кстати, нередко предлагаешь то же самое. Жаль вы не понимаете, что тем самым порождаете только больше разъебайства и снижаете мотивацию нормальных людей делать что-либо.
ИВЛ


Ну а если уж эту тему обсуждать. Автор в этой теме зависим до нельзя, до упоротости. Об этом тут уже почти все сказали, один ты тут принцессу из нее корчишь, и говоришь, что "автору решать".
Боня
Цитата(ИВЛ @ 21.5.2015, 15:45) *
KLOD

Цитата
Это ты Ивлу расскажи. В курилке холивар на тему ответственности.


Нет там никаких холиваров на тему ответственности, Кетан просто предложил разъебаев гладить по головоке, а на исполнительных повесить ответственность разъебаев. Ты, кстати, нередко предлагаешь то же самое. Жаль вы не понимаете, что тем самым порождаете только больше разъебайства и снижаете мотивацию нормальных людей делать что-либо.


Простите, что не в тему. Мне отец всегда говорил и меня учил, чтобы я никогда не отказывалась давать списывать. Спишут - не разберутся - вырастут из них никакущие специалисты. Ведь цель не получить ответ задачи, а отработать методику ее решения, научиться шурупить думалкой
КРАСАВЕТЗ
Короче, вчера и сегодня опять накосячил! НЕ выдержал просто... Вчера вспоминали одну нашу историю, когда Юлька в командировку уехала и там произошел коллапс один, ничего такого серьезного, но в тот самый момент 3 года назад я был взбешен! То есть, то было давно, давно еще с этим разобрались, там действительно ничего страшного не произошло и она ни в чем не виновата, к ним в номер (она с девочкой там жила) завалился пьяный ухажер той другой девочки и я услышал это в трубке... Короче, бред... То есть во время этих воспоминаний я был полностью спокойным, а потом она сказала в шутку "Ой, со мной и не такое бывало!!! Но тебе я не расскажу!!))", и тут меня переклинило! Первая мысль "Бля! Так я лох уже давно!!!". Ну и надулся на нее. Она, естественно, тоже надулась на меня. Сегодня утром ДАЖЕ не поцеловала когда с машины выходила возле работы.
Ну да ладно!
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 22.5.2015, 10:11) *
Короче, вчера и сегодня опять накосячил! НЕ выдержал просто... Вчера вспоминали одну нашу историю, когда Юлька в командировку уехала и там произошел коллапс один, ничего такого серьезного, но в тот самый момент 3 года назад я был взбешен! То есть, то было давно, давно еще с этим разобрались, там действительно ничего страшного не произошло и она ни в чем не виновата, к ним в номер (она с девочкой там жила) завалился пьяный ухажер той другой девочки и я услышал это в трубке... Короче, бред... То есть во время этих воспоминаний я был полностью спокойным, а потом она сказала в шутку "Ой, со мной и не такое бывало!!! Но тебе я не расскажу!!))", и тут меня переклинило! Первая мысль "Бля! Так я лох уже давно!!!". Ну и надулся на нее. Она, естественно, тоже надулась на меня. Сегодня утром ДАЖЕ не поцеловала когда с машины выходила возле работы.
Ну да ладно!
Лох ты потому что ведешь себя как девочка и используешь такиеи манипуляции, как обида.

Не надо дуться на девочек. Это все равно что дуться на ребенка.
ИВЛ
KLOD

Цитата
Это все равно что дуться на ребенка.


Начнем с того, что ни на кого не надо, так ведь?

Но сама постановка вопроса... "онажедевочка!" К ребенку никаких вопросов, он недоразвит, не может отвечать за себя, как душевнобольной, не ведает что творит. Почему мы опускает женщину до столь низшего уровня развития амебы?
KLOD
Цитата(ИВЛ @ 22.5.2015, 23:10) *
KLOD

Цитата
Это все равно что дуться на ребенка.


Начнем с того, что ни на кого не надо, так ведь?

Но сама постановка вопроса... "онажедевочка!" К ребенку никаких вопросов, он недоразвит, не может отвечать за себя, как душевнобольной, не ведает что творит. Почему мы опускает женщину до столь низшего уровня развития амебы?

Не ИВЛ, недоразвит только ты.
Обижаться вообще ни на кого не надо. Это удел слабых.
ИВЛ
KLOD

Я и сказал что не надо, ты уже и 1 строчку читать разучился? ag1.gif

А вот дальше непонятно. Ребенок то во взрослого человека вырастает, и этот недостаток, исправляется, причем, буквально с каждым годом виден прогресс. А зачем к взрослому человеку тот же принцип применять, если он на уровне развития ребенка остается из года в год?

п.с.

хотя, как я понимаю в 20 лет ТП намного больше чем к 40 лет, то есть, все таки чему-то да жизнь учит ))
robot
Пора бы уже прекратить делать различия по поводу пола. Мы живем в условиях равных возможностей. Нет никаких мужчин и женщин, есть партнер №1 и партнер № 2, и спрос с них одинаковый.
KLOD
Цитата(ИВЛ @ 23.5.2015, 10:08) *
KLOD

Я и сказал что не надо, ты уже и 1 строчку читать разучился? ag1.gif

Ааа, я подумал, что это попытка сарказма с твоей стороны.
Цитата
А вот дальше непонятно. Ребенок то во взрослого человека вырастает, и этот недостаток, исправляется, причем, буквально с каждым годом виден прогресс. А зачем к взрослому человеку тот же принцип применять, если он на уровне развития ребенка остается из года в год?
Ничего у очень многих взрослых(на мой взгляд у большинства) не исправляется. Мне каждому клиенту, который со мной консультируется приходится объяснять почему обидчивость не работает, Что такое обида, И почему нельзя прерывать общение.
И у меня по молодости такое было. И могу утверждать, что реально большинство современных мужиков думают, что такое поведение - норма.


ИВЛ
KLOD

И все же, почему мы допускаем развитие ребенка, а женщины нет? почему ты "разрешаешь" быть женщине, не знаю как сказать мягко, ну, что ли, просто плохим человеком? unsure.gif
KLOD
Цитата(ИВЛ @ 24.5.2015, 13:12) *
KLOD

И все же, почему мы допускаем развитие ребенка, а женщины нет? почему ты "разрешаешь" быть женщине, не знаю как сказать мягко, ну, что ли, просто плохим человеком? unsure.gif

О каком развитии ребенка и плохой женщине речь, если у тебя несколькими постами выше - обидчивость демонстрирует мужик.
ИВЛ
KLOD

Обида обычно, является реакцией на какие-то действия, которые уже произошли и предотвратить их нельзя даже последующими, своего рода реакция беспомощности. В любом случае обида совершенно бесполезна.

Но раз уж ты приводишь в пример ребенка, то надо учитывать, что ребенок, в основном "не ведает что творит", даже если он хотел совершить какой-то плохой поступок целенаправленно, он не думает о последствиях и, соответственно, не принимает ответственность за них на себя. Если уж обижает ребенок, то это, грубо говоря, от недостатка его мозгов, и в будущем он не будет делать то же самое, когда подрастет. Также можно задуматься о правильности воспитания, исправления ошибок.

Но если мы говорим о взрослом человеке, то либо он действительно ментально на уровне ребенка находится, либо он уже сложившийся такой человек, не слишком хороший грубо говоря. В общем, спрос с него в любом случае как со взрослого!
КРАСАВЕТЗ
Короче как нервотрепка - так косяк!!!
Вчера был неприятный разговор. Все началось с денег: она сказала что хочет помогать своим родителям, а у нее не получается потому что все деньги она тратит на еду для нас, потому что я на еду не трачу ничего. Ну вроде договорились что половину суммы тратит она, половину я. Хотя это хуйня какая то! Я Сколько раз в магазинах только доставал деньги и она сразу мне говорила чтоб я их убрал и за все заплатит она.
Дальше перешло все в наши взаимоотношения. Она сказала что во всем происходящем виноват я. Если бы тогда я не поступил "плохо", когда она решила порвать со мной, то ничего бы этого не было. Мое действие год назад полностью ее отвернуло от меня. (после этого я обратился к форуму). Теперь она ждет действий. Хороших или плохих, от меня или конкурента. Такое действие которое отвернет ее от кого либо или наоборот - повернет к кому либо. Вполне логичная моя фраза в ответ "Ну чтоб тебя отвернуть от меня, это мне надо ТАК накосячить!!!! (согласилась), а какое мое действие должно быть чтоб ты ко мне повернулась? Что тебе еще надо?"... Ответила что не знает... Что конкурент для нее ничего не делает вообще, поэтому и не ошибается, поэтому и косяков нет. Хотя для ее решения не обязательно должно быть действие, возможно ей достаточно будет "заснуть одной, на пустой кровати и понять что рядом кого-то не хватает..."...
Блин, как это у них все получается вывернуть???
Еще я сказал ей что если она не может ничего решить, то могу решить я! Ответила что не нужно этого делать, это должно быть ее решение, осознанное, без давления, чтоб она была уверена что поступает правильно! Потому что выбирает на всю жизнь. И что тяжело ждать косяка конкурента когда он ничего не делает! Она не ищет повод, она ищет причину отвернуться от него. "И вообще, ты сам в этом виноват, так что терпи теперь!"
ИВЛ
КРАСАВЕТЗ

Цитата
Блин, как это у них все получается вывернуть???


Получается очень просто, ты ей нафиг не сдался и всегда будет получаться именно так. Вот она правда жизни. А тебе она прям ВО как нужна, именно отсюда все твое мозгоебство идет. Именно отсюда какие-то косяки. Косяки, половина из которых, не косяки, вторая половина уже навсегда засевшая часть личности. Но для нее каждый твой вздох, ах и ох - косяк. Она оценивает тебя, каждый раз рассматривает и выбирает, каждый раз ты снова виноват, каждый раз не проходишь ее проверку, каждый раз исправляешь ошибки, которых у нормальных людей в той же ситуации просто даже нет.

Хотя я не говорю, что у тебя нет косяков. Но если после каждого чиха, считать его за косяк, и так жили бы все, то род бы людской вымер еще очень давно. А причина проста, ты ей не интересен в глобальном плане. Как только, блин, вот как только хотя бы рядом, замаячит какой-то реальный конкурент, а не какой-то чувак, которому она походу не нужна, ты был бы послан сразу без раздумий, без сожалений, как отработанный, никчемный материал, с которым она была ВЫНУЖДЕНА мириться, лишь потому, что не досталось чего получше.

Тут все кроме клода тебе об этом в той или иной форме написали, но так ты его персональный тестовый образец, он тебе не скажет такого никогда.
KLOD
Цитата(ИВЛ @ 24.5.2015, 18:20) *
KLOD

Обида обычно, является реакцией на какие-то действия, которые уже произошли и предотвратить их нельзя даже последующими, своего рода реакция беспомощности. В любом случае обида совершенно бесполезна.
1 реактивное поведение синоним неразумного поведения.

Различают два вида направленности человеческого поведения:

реактивное;
активное.

Реактивное поведение представляет собой в основном реакции на различные внутренние и внешние стимулы.
Активное поведение связано со способностями человека к сознательному выбору целей и форм поведения для достижения выбранных целей.

2 ты по умолчанию считаешь что женщина не права. А это может быть далеко не так.
Вот чувак обиделся на женщину. (обида - разрыв общения. Способ сделать виноватым другого без аргументов). Женщина считает себя правой, аргументов весомых не получила. А не правый чувак еще и обиделся. Это вызывает двойной негатив.

Цитата
Но раз уж ты приводишь в пример ребенка, то надо учитывать, что ребенок, в основном "не ведает что творит", даже если он хотел совершить какой-то плохой поступок целенаправленно, он не думает о последствиях и, соответственно, не принимает ответственность за них на себя. Если уж обижает ребенок, то это, грубо говоря, от недостатка его мозгов, и в будущем он не будет делать то же самое, когда подрастет. Также можно задуматься о правильности воспитания, исправления ошибок.

Еще раз см пункт 2. Ты по умолчанию считаешь женщину неправой. А она считает, что она права. Ровно также как ты считаешь, что ты прав. Объяснить это тем, что злонравный вредитель или ТП - выгоды тебе не принесет.

Цитата
Но если мы говорим о взрослом человеке, то либо он действительно ментально на уровне ребенка находится, либо он уже сложившийся такой человек, не слишком хороший грубо говоря. В общем, спрос с него в любом случае как со взрослого!
И еще раз смотри П2. Допустим с ее колокольни ты действительно не прав. Или ты просто ошибаешься - это ведь свойственно людям, так? И ты при этом начинаешь вещать, что это тебе "человек не слишком хороший" попался.
Ну, тогда получится, что реальное говно - это ты. Поэтому подобная позиция контропродуктивна. Всегда надо допускать вохможную правоту партнера и пытаться его понять. Это ключ к гармонии.

KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 25.5.2015, 16:58) *
Короче как нервотрепка - так косяк!!!
Вчера был неприятный разговор. Все началось с денег: она сказала что хочет помогать своим родителям, а у нее не получается потому что все деньги она тратит на еду для нас, потому что я на еду не трачу ничего. Ну вроде договорились что половину суммы тратит она, половину я. Хотя это хуйня какая то! Я Сколько раз в магазинах только доставал деньги и она сразу мне говорила чтоб я их убрал и за все заплатит она.
Дальше перешло все в наши взаимоотношения. Она сказала что во всем происходящем виноват я. Если бы тогда я не поступил "плохо", когда она решила порвать со мной, то ничего бы этого не было. Мое действие год назад полностью ее отвернуло от меня. (после этого я обратился к форуму). Теперь она ждет действий. Хороших или плохих, от меня или конкурента. Такое действие которое отвернет ее от кого либо или наоборот - повернет к кому либо. Вполне логичная моя фраза в ответ "Ну чтоб тебя отвернуть от меня, это мне надо ТАК накосячить!!!! (согласилась), а какое мое действие должно быть чтоб ты ко мне повернулась? Что тебе еще надо?"... Ответила что не знает... Что конкурент для нее ничего не делает вообще, поэтому и не ошибается, поэтому и косяков нет. Хотя для ее решения не обязательно должно быть действие, возможно ей достаточно будет "заснуть одной, на пустой кровати и понять что рядом кого-то не хватает..."...
Блин, как это у них все получается вывернуть???
Еще я сказал ей что если она не может ничего решить, то могу решить я! Ответила что не нужно этого делать, это должно быть ее решение, осознанное, без давления, чтоб она была уверена что поступает правильно! Потому что выбирает на всю жизнь. И что тяжело ждать косяка конкурента когда он ничего не делает! Она не ищет повод, она ищет причину отвернуться от него. "И вообще, ты сам в этом виноват, так что терпи теперь!"
Это тебе подтверждает все то же, что я тебе писал раньше. Решиться она не может. Поэтому либо делай что либо, либо не заводи таких разговоров.
В данном разговоре она в позиции сверху. В такой позиции она имеет право оценивать, выбирать, ждать.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(KLOD @ 26.5.2015, 3:08) *
Это тебе подтверждает все то же, что я тебе писал раньше. Решиться она не может. Поэтому либо делай что либо, либо не заводи таких разговоров.
В данном разговоре она в позиции сверху. В такой позиции она имеет право оценивать, выбирать, ждать.

Клод, как всегда прав! А самая главная херня что я все это сам понимаю.
В разговоре я ей в мягкой форме сказал такой смысл: Чтоб ты отвернулась от меня, это мне нужно так крупно налажать как в прошлом году! (она с этим согласилась), а чтоб ты повернулась ко мне - что мне нужно сделать??? Чего ЕЩЕ тебе не хватает??? Тебе мало??? А конкурент не лажает потому что ничегошеньки не делает, по твоим рассказам! (Примеры от нее: когда она сказала ему что ищет квартиру, а у нее интернета дома нет чтоб посмотреть на сайтах объявлений, он в ответ сказал "угу", когда она по телефону ему сказала что их ебашат очень сильно сейчас, он ответил "когда же все это кончится...?". В этих же самых ситуациях я: я сказал что им нужно съезжать с дома и нужна квартира на Буденновке, я нашел квартиру, я сделал ключи, я договорился с хозяйкой о въезде, я провел ТВ и так далее... Когда в тот же момент когда она сказала конкуренту что их сильно ебашат, я уже был в пути за ними, между разрывами проскакивал)
А что делать? Если она не хочет чтоб ее принуждали к выбору. Если я поговорю с конкурентом то это ее вынудит сделать выбор. А она хочет сама выбрать, без давления, чтоб это был ЕЕ ОСОЗНАННЫЙ выбор.
Вот тоже неприятный факт: мы в неравных условиях!
Он ей выставлял претензии что у нее в вк в фотографиях лежат рисунки со мной, она их скрыла от его.
Дуется на меня до сих пор! Вчера весь день не разговаривали, сегодня с психу выбросила мой обед, который на работу собирала мне. Потом в машине сказала "Нравится тебе так??? Тогда зачем заводил разговор по поводу денег???"
4YBAK
Теме скоро год.
И раз она постоянно всплывает - значит мозгоебство не кончилось и девушка периодически перестает давать.
Затем выписыватся рецепты на форуме, которые выполняются и на какое-то время болезнь отступает, девушка дает.
А затем все это повторяется.
Внимание, вопрос: какова перспектива всего этого? Иными словами, сколько планируется трахать себе мозг? Год, десять, всю жизнь?
Ketan
Цитата(4YBAK @ 26.5.2015, 11:56) *
Теме скоро год.
И раз она постоянно всплывает - значит мозгоебство не кончилось и девушка периодически перестает давать.
Затем выписыватся рецепты на форуме, которые выполняются и на какое-то время болезнь отступает, девушка дает.
А затем все это повторяется.
Внимание, вопрос: какова перспектива всего этого? Иными словами, сколько планируется трахать себе мозг? Год, десять, всю жизнь?


Чувак в этом контексте тут по-моему все уже отписались и этот же самый вопрос задавали автору)
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 26.5.2015, 8:15) *
А что делать? Если она не хочет чтоб ее принуждали к выбору. Если я поговорю с конкурентом то это ее вынудит сделать выбор. А она хочет сама выбрать, без давления, чтоб это был ЕЕ ОСОЗНАННЫЙ выбор.
Вот тоже неприятный факт: мы в неравных условиях!

ага, приятно повыбирать.
Только тебе уже писалось, что выбора нужно лишить. Только тогда у нее возникнет стремление что-то удержать.

Влад Воронов
Все проблемы автора в том, что он выбрал не то что ему надо. Я тоже года 3 то сходился, то расходился с одной особой, любил её, всё для нее делал. А она позволяла быть рядом, но держала дистанцию. Мы постоянно сходились и расходились, однажды так разошлись, что я случайно познакомился с одной милой девушкой, которая меня покорила своим чудесным нравом и теплотой ну и внешностью тоже. Я сравнил с кем мне хорошо и сделал правильный выбор. Чего и красавчегу желаю. Не жалей потраченного времени, бабла и нервов, ищи своё.
ИВЛ
Ketan

Цитата
Чувак в этом контексте тут по-моему все уже отписались и этот же самый вопрос задавали автору)


Не просвятишь что автор ответил, а то он тут тока с клодом шашни крутит :)

а то читаю, ржу, вот это

Цитата
Дуется на меня до сих пор! Вчера весь день не разговаривали, сегодня с психу выбросила мой обед, который на работу собирала мне. Потом в машине сказала "Нравится тебе так??? Тогда зачем заводил разговор по поводу денег???


Клод садист прям ))
ИВЛ
Влад Воронов Как ты не знал, правильного выбора не существует, это мифы ИВЛа!
Лавина
Несколько раз мелькнула ситуация "ты ее подвозишь, она не хочет спалиться перед коллегами и просить высадить где-нить". Вот Клод говорит о мужественности, но ведь мужественность никак не должна мешать наличию чувства собственного достоинства. Я считаю, что в этой ситуации надо либо подвозить и забирать девушку от выхода не зависимо, есть там чужие глаза или нет, либо сказать - ты не выпендривайся, я тебе довожу до дверей или вообще не буду подвозить, а обеспечивать твоему любовнику спокойную жизнь я не обязан. Она конечно же откажется, начнет манипулировать тобой, мол "я лучше сама буду ездить". А ты не ведись на это, сказала будет сама ездить - ну и отлично, пусть фигачит на автобусе. Ты уже достаточно показал сколько ты ей можешь дать, пора эти ресурсы и ограничить. Она действительно очень наглая девушка, она тебя винит в треугольнике, за твой счет живет и еще теперь хочет за твой же счет "помогать родителям". Само по себе помогать родителям - это здорово, но в данной ситуации это выглядит не красиво, предъявлять тебе претензии по ее затратам на продукты.


Ты так же остался зависим от нее и я боюсь - единственное для тебя средство вновь стать независимым, это начать встречаться с другими. Пока все твое поведение очень легко читается и очень предсказуемо, если хочешь поменять результат - надо поменять действие. Обычно на смски с конкурентом ты психуешь и срываешься, надо изменить поведении на "мне пофиг". Но, этого самого чувства пофигизма реально добиться только общаясь с другими девушками. И раз уж вы так откровенно говорите про ваш треугольник, почему бы тебе не сказать ей так же откровенно, что у тебя ресурс времени на нее не бесконечен, тебе нужна нормальная семья и дети и долго ждать ее решения ты не сможешь.
Ketan
Цитата(ИВЛ @ 26.5.2015, 17:34) *
Ketan
Не просвятишь что автор ответил, а то он тут тока с клодом шашни крутит :)

Ну а что автор может ответить?) Он зависим. Поэтому всего его ответы крутились вокруг Юли.

Лавина вон все за автора и ответила:

Цитата
Ты так же остался зависим от нее и я боюсь - единственное для тебя средство вновь стать независимым, это начать встречаться с другими. Пока все твое поведение очень легко читается и очень предсказуемо, если хочешь поменять результат - надо поменять действие. Обычно на смски с конкурентом ты психуешь и срываешься, надо изменить поведении на "мне пофиг". Но, этого самого чувства пофигизма реально добиться только общаясь с другими девушками. И раз уж вы так откровенно говорите про ваш треугольник, почему бы тебе не сказать ей так же откровенно, что у тебя ресурс времени на нее не бесконечен, тебе нужна нормальная семья и дети и долго ждать ее решения ты не сможешь.


Цитата
а то читаю, ржу, вот это

Цитата
Дуется на меня до сих пор! Вчера весь день не разговаривали, сегодня с психу выбросила мой обед, который на работу собирала мне. Потом в машине сказала "Нравится тебе так??? Тогда зачем заводил разговор по поводу денег???


Клод садист прям ))

Что есть то есть) Если девушка позволяет себе такое, то что можно говорить об ее отношении к автору.

Вообще весь этот треугольник интересно выглядит. У меня давно ощущение, что девушка крутит ими обоими, постоянно меняя свое отношение и выдерживая так называемый баланс, чтобы ни один из них не сорвался и при этом постоянно этих бедолаг строя и манипулируя.
Когда же в игру вступает Клод, то девушка начинает вестись сама, нервничает и не понимает что происходит, отсюда как раз эти непонятные истерики.
А Клод) По-моему он просто эксперементирует)
Летающий в ночи
Интересно кто кого пошлет на три буквы первый? Ставлю на Юлю. Как только война закончится, она сольет этого ненормального и будет паразитировать за счет другого более выгодного оленя. А пока удобно с красавцем.
KLOD
Цитата(Лавина @ 26.5.2015, 17:42) *
Несколько раз мелькнула ситуация "ты ее подвозишь, она не хочет спалиться перед коллегами и просить высадить где-нить". Вот Клод говорит о мужественности, но ведь мужественность никак не должна мешать наличию чувства собственного достоинства. Я считаю, что в этой ситуации надо либо подвозить и забирать девушку от выхода не зависимо, есть там чужие глаза или нет, либо сказать - ты не выпендривайся, я тебе довожу до дверей или вообще не буду подвозить, а обеспечивать твоему любовнику спокойную жизнь я не обязан. Она конечно же откажется, начнет манипулировать тобой, мол "я лучше сама буду ездить". А ты не ведись на это, сказала будет сама ездить - ну и отлично, пусть фигачит на автобусе. Ты уже достаточно показал сколько ты ей можешь дать, пора эти ресурсы и ограничить.

Вот тут раскритикую. Надо либо помогать так как этого просит человек, либо не помогать, если ты не можешь или не хочешь этого делать (помогать). "Помогать но по своему" - это вызовет оправданное недовольство. Это называется медвежьей услугой - и справедливо порицается всяким, кому подобная помощь оказывается.
KLOD
Цитата(Ketan @ 26.5.2015, 18:28) *
Вообще весь этот треугольник интересно выглядит. У меня давно ощущение, что девушка крутит ими обоими, постоянно меняя свое отношение и выдерживая так называемый баланс, чтобы ни один из них не сорвался и при этом постоянно этих бедолаг строя и манипулируя.
Когда же в игру вступает Клод, то девушка начинает вестись сама, нервничает и не понимает что происходит, отсюда как раз эти непонятные истерики.
А Клод) По-моему он просто эксперементирует)

Разве похоже, что мои советы плохо выверены? Они просто недостаточно выполняются. Поэтому такая длинная история.
Я могу с полным основанием заявлять, что если бы автор придерживался их на 100% (что понимаю трудно) - то не понадобилось бы девушку куда-то подталкивать.
Вот например про бухнинку, которая в недавнем времени помогла парню накосячить вернее - докосячить.

Еще у нашего автора также упала ценность девушки, но сохранилась зависимость. Раньше, когда у него не было секса и ее внимания - он был предельно внимателен.
А когда дефицит секса поуменьшился или исчез - началось "да нафига оно мне нужно", нелепые обиды, негатив и прочие радости совместной жизни которые так притягательны для женщин, ага.

Ketan
Цитата(KLOD @ 26.5.2015, 20:30) *
Разве похоже, что мои советы плохо выверены? Они просто недостаточно выполняются. Поэтому такая длинная история.
Я могу с полным основанием заявлять, что если бы автор придерживался их на 100% (что понимаю трудно) - то не понадобилось бы девушку куда-то подталкивать.
Вот например про бухнинку, которая в недавнем времени помогла парню накосячить вернее - докосячить.

Еще у нашего автора также упала ценность девушки, но сохранилась зависимость. Раньше, когда у него не было секса и ее внимания - он был предельно внимателен.
А когда дефицит секса поуменьшился или исчез - началось "да нафига оно мне нужно", нелепые обиды, негатив и прочие радости совместной жизни которые так притягательны для женщин, ага.

Проблема с твоими советами здесь в том, что автор не ты. Поэтому все время он не сможет придерживаться так скажем "правильной" линии поведения и вести себя соответствующим образом. И дело здесь не только в бухнине. Бухло само по себе является катализатором и всегда обостряет ситуацию, что приводит к критическим событиям в нервной обстановке.
Вот и правильней здесь на мой взгляд не пытаться вернуть/привязать Юлю, а скорее правильно выстроить свой уклад жизни о чем говорит Лавина. Поэтому я здесь с ней солидарен.
Лавина
Цитата(KLOD @ 26.5.2015, 19:17) *
Вот тут раскритикую. Надо либо помогать так как этого просит человек, либо не помогать, если ты не можешь или не хочешь этого делать (помогать). "Помогать но по своему" - это вызовет оправданное недовольство. Это называется медвежьей услугой - и справедливо порицается всяким, кому подобная помощь оказывается.


Как бы форум для автора не стал затяжной медвежьей услугой.
Вроде Никнейм сказал, что автор хотя бы прокачался в личном плане, это хорошо, но сколько мазохизма было за этот период и стоило ли? Автор как-то не выглядит счастливым от того, что к нему вернулась любимая девушка и живет с ним. Он просто не способен сейчас или в краткосрочной перспективе стать независимым от нее, стоит это признать, а зависимый от ее настроения, он не способен отдавать без подсчетов.
ИВЛ
KLOD

Цитата
разве похоже, что мои советы плохо выверены? Они просто недостаточно выполняются. Поэтому такая длинная история.


Ну будь по твоему! давай на секунду допустим, что автор начнет по большей части выполнять все твои советы. Ну пусть мы предположим, что девка так или иначе выберет его, ну вот пусть, ну пусть ему пофиг на все что было, вот пусть. Ну скажи, неужели ты считаешь, видя всю ситуацию за этот год, что эти сразу ДВА человека смогут измениться навсегда и будут вести, как ты любишь говорить "гармоничные отношения"?

Или для тебя реально стоит задача более-менее тему до конца довести, чтобы парень тут написал "все круто пасаны, спасибо, особенно клоду!" и все, это все что тебе требуется?

Вот что будет, как только он уйдет из темы:

Цитата
Проблема с твоими советами здесь в том, что автор не ты. Поэтому все время он не сможет придерживаться так скажем "правильной" линии поведения и вести себя соответствующим образом.


Как и писал Кетан, со временем его личность и индивидуальность, из которой ты его сейчас усиленно и искусственно вытаскиваешь, даст свое. Вначале чуть-чуть, но со временем все больше и больше. И, опять же, по твоей же теории, равносильно его косякам, будет расти дебильное поведение этой Юли, что в конечном счете приведет к открытию этой темы вновь.

Ты сам уже пишешь и осознаешь, что автор зависим. ты же всегда был против зависимых, а тут все время пишешь "это его дело". что-то тут не чисто.
KLOD
Цитата(Лавина @ 26.5.2015, 21:19) *
Цитата(KLOD @ 26.5.2015, 19:17) *
Вот тут раскритикую. Надо либо помогать так как этого просит человек, либо не помогать, если ты не можешь или не хочешь этого делать (помогать). "Помогать но по своему" - это вызовет оправданное недовольство. Это называется медвежьей услугой - и справедливо порицается всяким, кому подобная помощь оказывается.


Как бы форум для автора не стал затяжной медвежьей услугой.

тонкое замечание. В том разница моих советов и, например ИВЛа и всех тех, кто говорит какая девушка говно.
Я стараюсь помочь так как автор хочет. Помочь достичь тех целей, которые он для себя ставит. А другая сторона помогает "по-своему".
KLOD
Цитата(ИВЛ @ 26.5.2015, 22:14) *
KLOD

Цитата
разве похоже, что мои советы плохо выверены? Они просто недостаточно выполняются. Поэтому такая длинная история.


Ну будь по твоему! давай на секунду допустим, что автор начнет по большей части выполнять все твои советы. Ну пусть мы предположим, что девка так или иначе выберет его, ну вот пусть, ну пусть ему пофиг на все что было, вот пусть. Ну скажи, неужели ты считаешь, видя всю ситуацию за этот год, что эти сразу ДВА человека смогут измениться навсегда и будут вести, как ты любишь говорить "гармоничные отношения"?

Или для тебя реально стоит задача более-менее тему до конца довести, чтобы парень тут написал "все круто пасаны, спасибо, особенно клоду!" и все, это все что тебе требуется?

Вот что будет, как только он уйдет из темы:

Во-первых, если взять начало темы, то автор и так уже много получил из того, что хотел.
Во-вторых, да. человек может измениться и достичь желаемого.
В-третьих, много раз было как люди говорили спасибо Клоду или просто пропадали или не достигали желаемого. Это ничего не значит.
Мне когда-то помог человек в подобной ситуации. Вот я таким образом кармический долг отдаю, если угодно ). Отдаю по мере излишков времени и энергии.
4YBAK
Цитата(Летающий в ночи @ 26.5.2015, 19:09) *
Интересно кто кого пошлет на три буквы первый? Ставлю на Юлю. Как только война закончится, она сольет этого ненормального и будет паразитировать за счет другого более выгодного оленя. А пока удобно с красавцем.

конечно же она пошлет первая.
если бы он мог, он бы уже давно это сделал
Летающий в ночи
Цитата(4YBAK @ 27.5.2015, 10:40) *
Цитата(Летающий в ночи @ 26.5.2015, 19:09) *
Интересно кто кого пошлет на три буквы первый? Ставлю на Юлю. Как только война закончится, она сольет этого ненормального и будет паразитировать за счет другого более выгодного оленя. А пока удобно с красавцем.

конечно же она пошлет первая.
если бы он мог, он бы уже давно это сделал


100%. Да и вообще содержание темы можно уместить в одну строчку - ему больше некого ебать. Железобетонный факт. Найди он кого то реального кто раздвинет ноги и Юля будет послана в наигрубейшей форме мгновенно.
4YBAK
Цитата(Летающий в ночи @ 27.5.2015, 22:36) *
Цитата(4YBAK @ 27.5.2015, 10:40) *
Цитата(Летающий в ночи @ 26.5.2015, 19:09) *
Интересно кто кого пошлет на три буквы первый? Ставлю на Юлю. Как только война закончится, она сольет этого ненормального и будет паразитировать за счет другого более выгодного оленя. А пока удобно с красавцем.

конечно же она пошлет первая.
если бы он мог, он бы уже давно это сделал


100%. Да и вообще содержание темы можно уместить в одну строчку - ему больше некого ебать. Железобетонный факт. Найди он кого то реального кто раздвинет ноги и Юля будет послана в наигрубейшей форме мгновенно.

факт.
ибо любая новая девчонка будет иметь очень важное преимущество по сравнению с Юлей: она будет раздвигать ноги без ебли мозга
NickNAME7
Да все нормально будет. Другая девочка автору не нужна, нужна Юля. Все наладится и они будут вместе, главное отпустить результат и придерживаться советов в теме.
robot
Цитата(NickNAME7 @ 29.5.2015, 8:25) *
Да все нормально будет. Другая девочка автору не нужна, нужна Юля. .

Чтобы бросаться такими смелыми заявлениями, нужно хотя бы знать оценку по 10-балльной пикаперской шкале. Пора бы давно уже осветить этот краеугольный момент.
Боня
Цитата(robot @ 29.5.2015, 8:52) *
Цитата(NickNAME7 @ 29.5.2015, 8:25) *
Да все нормально будет. Другая девочка автору не нужна, нужна Юля. .

Чтобы бросаться такими смелыми заявлениями, нужно хотя бы знать оценку по 10-балльной пикаперской шкале. Пора бы давно уже осветить этот краеугольный момент.



Согласна. По содержанию темы, Юля должна быть не просто королевой, а чем-то неземным.
4YBAK
Цитата(Боня @ 29.5.2015, 11:04) *
Цитата(robot @ 29.5.2015, 8:52) *
Цитата(NickNAME7 @ 29.5.2015, 8:25) *
Да все нормально будет. Другая девочка автору не нужна, нужна Юля. .

Чтобы бросаться такими смелыми заявлениями, нужно хотя бы знать оценку по 10-балльной пикаперской шкале. Пора бы давно уже осветить этот краеугольный момент.



Согласна. По содержанию темы, Юля должна быть не просто королевой, а чем-то неземным.

либо вариант номер 2: на сколько же надо быть опущенным бомжом, чтоб так побираться в плане отношений...
Настолько себе затрахивать мозг ради кусочка пиздятинки)
KLOD
Цитата(Боня @ 29.5.2015, 11:04) *
Цитата(robot @ 29.5.2015, 8:52) *
Цитата(NickNAME7 @ 29.5.2015, 8:25) *
Да все нормально будет. Другая девочка автору не нужна, нужна Юля. .

Чтобы бросаться такими смелыми заявлениями, нужно хотя бы знать оценку по 10-балльной пикаперской шкале. Пора бы давно уже осветить этот краеугольный момент.



Согласна. По содержанию темы, Юля должна быть не просто королевой, а чем-то неземным.

Снова зависть, понимаю )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.