Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разрыв отношений в условиях боевых действий
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
KLOD
Если так, то тогда все просто. Если конкурнт узнает о тебе, то начнет ее изводить ревностью и всякой хней, давить и тебовать и тогда она от него откажется.
1 вариант - чтобы информация не исходила от тебя, и чтобы твоя пассия не узнала, что инфа через тебя. Если здесь накосячишь - будет жопа. Или, если он все таки знает - тоже плохо.
2 вариант, напрмер сообщить об этом ему лично. Сказать, что мол так и так, что вы с ей живете. Спросить - знает ли он об этом и т.п. без наездов и выяснений. И без мордобитий и угроз. Просто сообщить. А возможно и встретиться пообщаться, если найдете о чем.
"Привет. Бла бла бла. Меня зовут так-то. Ты встречаешься с юлей. Хотел узнать в курсе ли ты о моем существовании?"
если нет - рассказать все как есть.
Если спросит зачем ты ему рассказал. "Чтобы все все знали и были в равных условиях"

Он скорее всего правила игры не примет, а у нее останется только один вариант. Возникновение зависимости к нему маловероятно, т.к. мало шансов, что он поступит с умом в такой ситуации.
еще раз. Никаких угроз и типичных для такой ситуации выяснений.

А ей можно сказать на претензии, что негоже человека обманывать. И раз у нас такие отношения, то пусть об этом знают все.
вначале нарвешься на жесткий негатив. Но будет решена одна проблема, которая не дает ей определиться.

Сейчас у нее есть выбор.
*быть с тобой
*быть с обоими.
*быть с ним

Этого выбора надо лишить. Это делается либо твоим уходом - тогда твой вариант отпадает и возможно ради сохранения отношений с тобой - она решится на разрыв с ним
либо если чувак уйдет не приняв треугольные отношения.

Так что, если тебя тяготит неопределенность, и ты хочешь решить все махом, то на данный момент уже можно рисковать.
риск безусловно остается. Помни об этом. И важно сохранять достоинство. Не срываться на нее,не истерить и т.п. Твое отношение к ей не должно меняться, даже если она уйдет.

В общем, хочешь решить вопрос - вперед.
КРАСАВЕТЗ
Клод, спасибо!
По поводу: сообщить ему - лично сказать - не самый лучший вариант, я думаю. Идеально было бы если бы он узнал случайно! Но я не знаю как... Но тогда у нее может возникнуть страх потери и она ради сохранения отношений с ним, откажется от меня. А если уйду я то возможен так же страх потери! Ничего не предпринимая она знает что я вот-он, рядом, под боком, никуда не дергаюсь и нахожусь в инертном состоянии. А если я сам предложу разойтись, то она увидит что я настроен решительно и "стул зашевелится" и достоинство мое останется и ругаться мы не будем... Ну а нет - так нет... Просто эта фигня еще долго может продолжаться. Несколько месяцев еще.
Вот только нужны какие нибудь красивые фразы, чтоб давили...
Я думал начинать беседу после ее очередного разговора по телефону. Мол так и так, мне до сих пор больно это видеть поэтому давай пока поживем отдельно. Я долго ждал этого, нужно было закончить все твои дела. Теперь все вопросы решены.
Короче, красиво это надо как то преподнести! Может быть даже этими фразами подталкивать ее сделать выбор не в мою пользу! Использовать прием фразы "Возможно я не тот человек, который тебе нужен", то есть вселить противоречие! Сказать что то типа "ТЫ любишь его, а не меня. Я не могу тебя заставить ничего делать. Я не могу давить на тебя. Поэтому ради твоего счастья я ухожу в сторону. Не в тень, а в сторону. Не буду вам мешать..." В то же время предложить любую помощь в любой проблеме, в любое время.
Бля, вчера по-пьяни сказал ей такую фразу "Самое главное чтоб у тебя все было хорошо, чтоб ты была счастлива. А за это и жизни не жалко.", расплакалась и сказала что любит меня.
предприниматель
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 13.5.2015, 9:49) *
Очень сомневаюсь! 99 из 100 что он даже не подозревает о мне!

Хм...честно говоря сложно понять как такое может быть. Если у него есть серьезные намерения по отношению к твоей подруге, то как можно в течение года сводить общение вне работы к смс-переписке? К тому же если на работе они скрывают свои отношения, то из чего вообще состоят их отношения? Целый год играют в гляделки, а после работы смс-ться? Как-то странно все это. В любом случае он пытался бы как-то сблизиться - пригласить в кино, в кафе, просто погулять вечером, остаться на ночь и т.д и т.п. Просто интересно чем она ему может объяснять необходимость держать дистанцию вне работы?

Цитата
Он перспективный мальчик, хоть и младше ее на год. Еще год назад был заместителем директора, сейчас вообще директором стал. Почему бы не иметь на работе своего ручного директора, который может прикрыть в любую минуту...

Вот тут конечно нужно разобраться - либо уж перспективный мальчик, либо иметь ручного директора. Просто перспектива подразумевает серьезные отношения в будущем. Если же важнее иметь ручного директора, то это больше эксплуатационный подход, рассчитанный на получение особых привилегий. Чтобы разобраться нужно прояснить ее отношение к работе. Как она чаще всего отзывается об условиях работы? Она ей нравится или наоборот напрягает? Видит ли перспективы в профессиональном развитии? Есть ли какие-то цели, которые она хочет достичь в ближайшем будущем? Как относится к карьере? Какое значение для нее имеет уровень зарплаты?

Цитата
Планы после школы были такие: закончить универ, выйти замуж и сидеть дома пока муж работает. Жить по принципу "Муж работает, жена красивая". Насмотрелась на свою лучшую подругу, которая жила по этому принципу, мажорка, и замуж удачно вышла. Но не сбылось это.

Вот это без сомнения важный момент. Что же все-таки для нее работа - неотъемлемая часть жизни или возможность добиться ключевой цели - "Муж работает, жена красивая"?
КРАСАВЕТЗ
Цитата(предприниматель @ 14.5.2015, 0:07) *
Хм...честно говоря сложно понять как такое может быть. Если у него есть серьезные намерения по отношению к твоей подруге, то как можно в течение года сводить общение вне работы к смс-переписке? К тому же если на работе они скрывают свои отношения, то из чего вообще состоят их отношения? Целый год играют в гляделки, а после работы смс-ться? Как-то странно все это. В любом случае он пытался бы как-то сблизиться - пригласить в кино, в кафе, просто погулять вечером, остаться на ночь и т.д и т.п. Просто интересно чем она ему может объяснять необходимость держать дистанцию вне работы?

Предприниматель, отмазка железная: ВОЙНА!!! Тем более кто запрещает зажиматься в углах работы и перепихнуться где-нибудь в туалете или каптерке торгового центра??? Периодически она ездит на работу в выходные. Да, она бывает на работе, но не факт что только на работе и бывает и сидит там весь день! А по поводу СМС-переписки, это она была инициатором такого рода общения. Когда то она спалилась у меня дома, разговаривала с ним по телефону и зазвонил мой айфон. Конечно маримбу он узнал через трубку и задал ей вопрос откуда айфон если она живет с родителями-пенсионерами, уже 10 часов вечера, гостей никаких не должно быть, а у нее НТС.
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 13.5.2015, 22:43) *
Клод, спасибо!
По поводу: сообщить ему - лично сказать - не самый лучший вариант, я думаю. Идеально было бы если бы он узнал случайно! Но я не знаю как... Но тогда у нее может возникнуть страх потери и она ради сохранения отношений с ним, откажется от меня. А если уйду я то возможен так же страх потери! Ничего не предпринимая она знает что я вот-он, рядом, под боком, никуда не дергаюсь и нахожусь в инертном состоянии. А если я сам предложу разойтись, то она увидит что я настроен решительно и "стул зашевелится" и достоинство мое останется и ругаться мы не будем... Ну а нет - так нет... Просто эта фигня еще долго может продолжаться. Несколько месяцев еще.
Вот только нужны какие нибудь красивые фразы, чтоб давили...
Я думал начинать беседу после ее очередного разговора по телефону. Мол так и так, мне до сих пор больно это видеть поэтому давай пока поживем отдельно. Я долго ждал этого, нужно было закончить все твои дела. Теперь все вопросы решены.
Короче, красиво это надо как то преподнести! Может быть даже этими фразами подталкивать ее сделать выбор не в мою пользу! Использовать прием фразы "Возможно я не тот человек, который тебе нужен", то есть вселить противоречие! Сказать что то типа "ТЫ любишь его, а не меня. Я не могу тебя заставить ничего делать. Я не могу давить на тебя. Поэтому ради твоего счастья я ухожу в сторону. Не в тень, а в сторону. Не буду вам мешать..." В то же время предложить любую помощь в любой проблеме, в любое время.
Бля, вчера по-пьяни сказал ей такую фразу "Самое главное чтоб у тебя все было хорошо, чтоб ты была счастлива. А за это и жизни не жалко.", расплакалась и сказала что любит меня.

Самому уйти/выгнать - это худший вариант. В данном случае это просто ультиматум и страх потери исходит от тебя. Тут риск неудачи больше.

Кроме того, это демонстрирует нестабильность в твоем отношении. Обнуляет твои слова и поступки, придавая им корыстный мотив.

А в случае, если ее бросит конкурент - зависимости к нему не будет. Он в другом положении.
Скорее всего он изведет ее ревностью и она сама решит уйти. А это именно то, что нужно.

Сама решила или поступила под давлением ультиматума - дает разный результат.

Повторюсь. И то и другое может быть вполне работоспособным. Но как я тебе говорил ранее (ты видимо не сильно придаешь значения тому, что я пишу) - ставя ультиматум, надо быть готовым идти до конца. И быть полностью готовым к негативному ее решению. А ты точно к этому не готов.
КРАСАВЕТЗ
Клод, тогда остается вариант чтоб конкурент узнал обо мне! Только надо придумать чтоб он узнал случайно, чтоб не было понятно что утечка от меня.
Dmith
Отрасти уже яйца... Хотя-бы одно.

Вынужден согласитя с вариантом клода, как с одним из возможных. Возможно в твоей ситуации даже наиболее полезных. Тут либо она тебя бросит, либо она с тобой останется, либо всем на все насрать. Первые два варианта более вероятны и соответственно рассматривая их, в обоих случаях ты в выигрыше. Но если ты решаешься на это, хватит юлить и избегать встречи лицом-к лицу. Это не по мужски, как минимум. И если станет известно, а я уверен, что станет, ничего кроме брезгливости твои действия не вызовут.
А если сам пойдешь, тут позлится девочка, но в конце-концов это поступок. Это смело. Это справедливо. Самому противно не будет.


Клод,

Есть мнение, что ты более безнадежен чем мне изначально казалось. Меня сбивали с толку проблески изложеных, как выясняется - заимствованых, тобою идей, средь толщь того "веганского" мрака в котором ты завис.
Меня забавляет твое стремление оценить уровень чужого понимания, при уровне твоего интеллекта и знаний.
По поводу Идиота, надеюсь ты найдешь время прочитать хотя-бы чиь ни будь сноски на тему, если не в состоянии уловить кричащую суть - своими силами. А это, если мне не изменяет память - школьная программа в РФ.
KLOD
Цитата(Dmith @ 14.5.2015, 17:38) *
Клод,

Есть мнение, что ты более безнадежен чем мне изначально казалось. Меня сбивали с толку проблески изложеных, как выясняется - заимствованых, тобою идей, средь толщь того "веганского" мрака в котором ты завис.
Меня забавляет твое стремление оценить уровень чужого понимания, при уровне твоего интеллекта и знаний.
По поводу Идиота, надеюсь ты найдешь время прочитать хотя-бы чиь ни будь сноски на тему, если не в состоянии уловить кричащую суть - своими силами. А это, если мне не изменяет память - школьная программа в РФ.

О боже, я падаю в глазах Дмитха. Какое горе! А ведь он один из немногих! Мало кто способен настолько буквально понимать достоевского и не врубаться, что это критика общества, а не Мышкина, который не смотря на свои ограничения вызывал уважение окружающих.
А мужественности в Мышкине куда больше, чем в его антагонисте - Парфене Рогожине.

А чьи нибудь сноски - сам прочти. И тут и там сравнивают Мышкина с Исусом, который не творил чудеса.
Исус, вот убожество, правда?

А все оттого Дмитх, что ты сам являешься таким же, как эта критикуемая Достоевским часть ущербного общества.

KLOD
Цитата(Dmith @ 14.5.2015, 17:38) *
Вынужден согласитя с вариантом клода,

Наверное, ужасные ощущения, правда ? rolleyes.gif

Цитата
Меня забавляет твое стремление оценить уровень чужого понимания, при уровне твоего интеллекта и знаний.
О. А раньше говорил - неординарный интеллект и начитанность... Печаль печаль ak.gif

КРАСАВЕТЗ
Вчера был разговор. Всего писать не буду, но посыл был такой: она не знает что ей делать, прошлым летом она думала что поступает правильно, заканчивает отношения с одним и начинает отношения с другим. Но у нее не получилось прервать общение со мной, поэтому сейчас такая жопа и она не знает что ей делать, не хочет ничего делать, будет ждать пока кому то из нас (мне или конкуренту) это надоест и кто то ее бросит. А лучше если мы оба бросим ее. Потому что она не честно поступает с нами двоими. Я сказал что тогда справедливо будет если уж коль я знаю о существовании его, то он тоже должен знать о моем существовании. Но сказал что вмешиваться я не буду. Ответила "хочешь - вмешивайся. Тогда отпадет одна проблема, буду я с ним или не буду". Еще сказала что хоть конкурент и хороший человек но она его совсем не знает, не знает какой он в быту, какой он не на работе. Рассказала что в конце февраля уже разговаривала с ним и уже обрывала их отношения, он несколько дней ходил аж черный, потом расплакался перед ней (в прямом смысле) и ей стало жалка его.
Потом пошла и вылила бутылку водки в унитаз и сказала что будет выливать все что я буду привозить.
NickNAME7
При чем бутылка водки? Вы под бухло разговор вели?
Как строилась беседа? Ты поставил ультиматум? Или как? Предложил ей свой вариант продолжения отношений? )
KLOD
Квазар взломал аккаунт Драйва И пишет из под него.


Позже прокоментирую. Ответь на вопросы никнейма


КРАСАВЕТЗ
Цитата(NickNAME7 @ 16.5.2015, 15:45) *
При чем бутылка водки? Вы под бухло разговор вели?
Как строилась беседа? Ты поставил ультиматум? Или как? Предложил ей свой вариант продолжения отношений? )

Я выпил немножко перед разговором. Беседа строилась спокойно, никакого ультиматума. Сказал что если у них все серьезно то я готов отойти в сторону и не мешать.
NickNAME7
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 16.5.2015, 21:02) *
Цитата(NickNAME7 @ 16.5.2015, 15:45) *
При чем бутылка водки? Вы под бухло разговор вели?
Как строилась беседа? Ты поставил ультиматум? Или как? Предложил ей свой вариант продолжения отношений? )

Я выпил немножко перед разговором. Беседа строилась спокойно, никакого ультиматума. Сказал что если у них все серьезно то я готов отойти в сторону и не мешать.


Пришел вот так домой, жахнул стакан и: "Знаешь, Юль, если тебе лучше..." Да? ))
КРАСАВЕТЗ
Цитата(NickNAME7 @ 17.5.2015, 0:43) *
Пришел вот так домой, жахнул стакан и: "Знаешь, Юль, если тебе лучше..." Да? ))

Ну где то так оно и было...
Перед этим начался разговор, просто шутили, я ей в шутку сказал что она на шее сидит. Она обиделась, я пошел наебнул водки. Потом сказал что каждый имеет право на ошибку, хоть я и не считаю себя не правым, потому что пошутил. И напомнил как ее на работе прилюдно обсмеял конкурент и как ей обидно было. А я себе такого никогда не позволял! Потому что она тогда ко мне приехала за утешением. А потом сказал что если у них все серьезно то я готов отойти в сторону, не буду мешать и давить. Тогда она сказала что о какой серьезности может быть речь если она его не знает совсем, что "даже секса" у них не было. Мол, а когда ему быть, если на работе они скрываются, гуляли последний раз вместе еще прошлым летом, когда она у него ночевала, то у него ничего не получилось, он нажрался, на новый год тоже ничего не было потому что там людей много было. Я спросил, а он что ниразу не пытался пойти на сближение уже после того как бомбить перестали?, ответила что это уже вообще перебор был бы, она живет со мной, а гулять и трахаться с ним будет... Мол после работы пошла к нему, а спать приехала ко мне.
Понятно что она пиздит.
Просто конкурент - страдалец и мученик! Вырос без отца, с 18 лет работает в этом Амсторе, прошел от продавца до директора... Мать у него больная, еле ходит и уже 2 инсульта перенесла...
У меня еще есть подозрения что у конкурента это первые такие отношения. Что он не умеет переходить от конфетно-букетного периода к борщеварительному. По крайней мере подобные отношения у меня были лет в 17, когда за ручку погуляли, в лифте потрахались а дальше только звонки и СМС...
Драйв (или Квазар rolleyes.gif ), она не будет принимать решения, она не будет выбирать никого! Она это озвучила передо мной. Потому что начудила ОНА и теперь не знает как это все разрулить. Говорит "А я ничего не буду решать! Не буду никого выбирать! Буду ждать пока кому нибудь из вас это не надоест и кто то не бросит меня. А лучше если вы оба меня бросите. Решайте сами!". А на мои слова что справедливо будет если он узнает обо мне, но я вмешиваться не хочу, мне ответила "Как хочешь. Хочешь - вмешайся. Тогда отпадет вопрос буду я с ним или нет. Потому что после такого он меня бросит." Я сказал что не хочу вмешиваться, если бы хотел - то вмешался бы еще прошлым летом! Ответила "А тогда ты не имел право на это!!! Если бы ты вмешался то ты на себе поставил бы крест сразу!"
Кстати, после этого разговора она обнаглела еще больше: она при мне лежит переписывается по СМС с ним, в это же время обнимает меня, целует, вместе телевизор смотрим вобнимку, сексом занимаемся...
NickNAME7
Сам что-то вынес из разговора? Или точно не знаешь. что будешь дальше делать?
ИВЛ
Администратор Блин ну вот какого фига ты долго спорил, когда пишешь в итоге, то что я тебе писал? Я еще нормальные примеры приводил всякие, жизненные, основанные на реальных сроках, которые встречались. Тут хоть и реальная история, но ты попробуй такой пример найти, нет таких. Он и без того "крайний".

Но тут ты почему-то подтверждаешь, то что я раньше писал, по крайней мере именно своей позицией. А смысл всех стараний, когда такая херь?
KLOD
Цитата(Администратор @ 18.5.2015, 2:09) *
Скажем так, в момент расхода с автором все возможно. Девушка ищет себе новых парней, вот нашла кого-то. В момент неопределенки, ну более менее. Пока не понятно кто чего, и девушка играет на двоих. Когда уже кое-как определилась, жить потянулась к автору, ну .... сомнительно но пока терпимо.... все же с автором пока ничего не закрепилось, вдруг что.

Но когда они уже ГОД! живут снова вместе!
А для неё это все еще временный поезд, тут серьезно стоит задуматься. Мы тут все гадали, ой ой, а когда же для неё станет неприемлимым, когда она выбор сделает? А никогда. Жрите. Сам меня бросай. Мне же легче. Говорит много интересного о том на сколько ценен для неё автор. Ну а срулить всегда удобно. Мол автор не до конца старался, автор не до конца все от души делал. Ну может быть. Может не до конца старался. Может можно было сделать больше, и ты, к примеру бы сделал.

Но, во первых, нам этого не узнать. Во вторых уже при том уровне стараний автор без проблем найдет себе девушку без проблем, двойных парней и она будет просто счастлива тому вниманию которое он оказывает. И, наконец, хочется узнать - а оно того стоило? Ну что еще? Землю из горшка есть? Решать, конечно, только автору.

Я про "вернул тело, но не душу" Это фраза Квазара. - Отдает чем-то сопливо розовым из космополитена. Что значит "душу?". Хрень какая-то. Мне сразу представляется зловещий крик чернокнижника из hearthstone "Твоя душа будет моей!!!"

А то, что она просто не может решиться - это предсказуемо и для женщины типично. Для женщины сделать решительный шаг невероятно трудно. Невыносимо. Вот ей и легче, чтобы ее вынудили или бросили и проще чтобы кто-то разрубил этот узел, т.к. сама она не в состоянии.


KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 17.5.2015, 11:54) *
Цитата(NickNAME7 @ 17.5.2015, 0:43) *
Пришел вот так домой, жахнул стакан и: "Знаешь, Юль, если тебе лучше..." Да? ))

Ну где то так оно и было...
Перед этим начался разговор, просто шутили, я ей в шутку сказал что она на шее сидит.

Ошибка номер раз. Глупая шутка. Т.к. это ни разу не шутка и она это понимает
Цитата
Она обиделась, я пошел наебнул водки
Ошибка номер два.
а) Алкоголь делает тебя слабее и выводит из состояния осознанности.
б) Ты повелся на манипуляцию (на обиду) и твое поведение стало реактивным.
Цитата
И напомнил как ее на работе прилюдно обсмеял конкурент и как ей обидно было.
Ошибка номер три. Не надо гнобить конкурента. Нужно чтобы она это делала. Вначале темы тебе это объсянялось

То что у них мало секса, что можно назвать с "небольшим преувеличением" - "даже не было" - это и так понятно. Возможностей у них меньше в разы.
Цитата
А на мои слова что справедливо будет если он узнает обо мне, но я вмешиваться не хочу, мне ответила "Как хочешь. Хочешь - вмешайся. Тогда отпадет вопрос буду я с ним или нет. Потому что после такого он меня бросит."
Тут вопросы возникают. А что ты вкладывал в смысл слов "вмешаться"? и что вкладывает она?
Я полагаю, она говорит о типичном выяснении отношений. Угрозы типа "это моя телочка - не смей с ней того сего!"
Я же тебе предложил познакомиться и пообщаться. Может он норм парень? И такое общение не может уложиться в ее предположениях о вмешивании.
Однако точно изменится его поведение, исчезнет "тайная" составляющая. Она может и возмутится, но если ты не поведешься, не изменишь своего отношения и даже спокойно воспримешь ее возможное желание "пожить отдельно" - со временем она останется только с тобой.

ПО диалогу она осталась в плюсе и хозяином положения, а ты виноватый. И правильно. Не хер пить - мозги быстрее работать будут.

Ты если делать ничего не хочешь - то не фыркай со своим недовольством по поводу ее общения с кем-то. ТЫ в плюсе, со временем ситуация выйдет в нужное русло, а конкурент сам собой отпадет. Она его на тебя не поменяет. Только фыркать и негативить не надо.
А если тебя что-то не устраивает, то тут место для поступков. Но только не киношных. Ты либо с ним на контакт иди, либо ее выставляй.

Не нравится что-то - делай. Не делаешь - не фыркай.





КРАСАВЕТЗ
Вот именно не понятно что она вложила в слова "вмешиваться"! И она так тонко сказала "Тогда отпадет вопрос буду ли я с ним или нет. Потому что после такого он меня бросит". А если не бросит? А на счет того будет ли она со мной после вмешательства она ничего не сказала!!!
Клод, ошибки понял!
Цитата(KLOD @ 18.5.2015, 3:53) *
ТЫ в плюсе, со временем ситуация выйдет в нужное русло, а конкурент сам собой отпадет. Она его на тебя не поменяет.

И это я понимаю. Иначе она бы давно отказалась от меня. Потому что она уже решила года назад разойтись со мной, но не получается!!! А не получается потому что не хочет! Ну и с конкурентом все оттягивала, может даже потому что не до конца была уверена во мне. А когда она уже "сделала выбор" в конце февраля, то потом через несколько дней просто пожалела его, он был сам не свой и расплакался перед ней.
Что я для себя понял, так это то что она не хочет ничего решать, всю ответственность перекладывает на нас с конкурентом, чтоб мы сами все решили.
А еще я заметил что она более нагло себя стала вести после этого разговора. Мы лежим на кровати, обнимаемся, целуемся, она отвечает ему на СМС и опять лезет обниматься и целоваться. То есть чуть ли не показушно это все.
Я уже подумываю о том чтоб встретиться с конкурентом и поговорить, никакого негатива, никаких угроз... Просто объяснить положение вещей, что вот есть я, вот ситуёвина такая...
robot
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 18.5.2015, 9:13) *
Что я для себя понял, так это то что она не хочет ничего решать, всю ответственность перекладывает на нас с конкурентом, чтоб мы сами все решили.
А еще я заметил что она более нагло себя стала вести после этого разговора. Мы лежим на кровати, обнимаемся, целуемся, она отвечает ему на СМС и опять лезет обниматься и целоваться. То есть чуть ли не показушно это все.

Наверное очередным этапом должен стать секс второем...
Ketan
Цитата(robot @ 18.5.2015, 10:43) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 18.5.2015, 9:13) *
Что я для себя понял, так это то что она не хочет ничего решать, всю ответственность перекладывает на нас с конкурентом, чтоб мы сами все решили.
А еще я заметил что она более нагло себя стала вести после этого разговора. Мы лежим на кровати, обнимаемся, целуемся, она отвечает ему на СМС и опять лезет обниматься и целоваться. То есть чуть ли не показушно это все.

Наверное очередным этапом должен стать секс второем...

Робот меня опередил. Жизнь автора все больше напоминает фарс.
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 18.5.2015, 9:13) *
А еще я заметил что она более нагло себя стала вести после этого разговора.

А потому, что ты ведешься на манипуляции.
Цитата
Робот меня опередил. Жизнь автора все больше напоминает фарс.
Во-первых, не нам судить. Во-вторых, ты видимо редко читаешь форум. Тут истории много хлеще были
Ketan
Цитата(KLOD @ 18.5.2015, 13:30) *
Цитата
Робот меня опередил. Жизнь автора все больше напоминает фарс.
Во-первых, не нам судить. Во-вторых, ты видимо редко читаешь форум. Тут истории много хлеще были

Слишком много информации тоже вредно)
А так, у каждого своя история, но эта уже тянется только судя по форуму уже год плюс еще сколько-то до. Где там Ивл с воплями: - Я ведь говорил!)
robot
Пропадает такой сюжет для фильма про войну.
KLOD
Цитата(Ketan @ 18.5.2015, 13:36) *
Цитата(KLOD @ 18.5.2015, 13:30) *
Цитата
Робот меня опередил. Жизнь автора все больше напоминает фарс.
Во-первых, не нам судить. Во-вторых, ты видимо редко читаешь форум. Тут истории много хлеще были

Слишком много информации тоже вредно)
А так, у каждого своя история, но эта уже тянется только судя по форуму уже год плюс еще сколько-то до. Где там Ивл с воплями: - Я ведь говорил!)
а что он говорил?
КРАСАВЕТЗ
Клод, так я после разговора и не ведусь на манипуляции. Просто все как то показушно у нее получается после разговора. Я пытаюсь не реагировать на это. В мою сторону даже немного еще потеплела, вчера даже хоккей дала посмотреть)))
ИВЛ
А что я говорил?
Ketan
Цитата(ИВЛ @ 18.5.2015, 15:27) *
А что я говорил?

Если я не путаю, хотя все может быть, ты ведь в этой теме спорил с Клодом по поводу измены со стороны женщины?
КРАСАВЕТЗ
После работы приехали домой, я покушал и сразу уехал, мне нужно было принтер отвезти (купил принтер, а он не рабочий, хозяйка - молоденькая девочка, красивая, сказала что я могу его привезти обратно), побрился, оделся, побрызгался одеколоном, выхожу, говорит мне "Ты как на свидание!", отвечаю "Я принтер отвезти еду".
Отвез принтер, вернулся домой, смотрю сама не своя, вижу что курила пока меня не было, сейчас нехотя со мной разговаривает.
ИВЛ
Ketan

Цитата
ты ведь в этой теме спорил с Клодом по поводу измены со стороны женщины?


Я уже не помню, но наверняка )) страннице на 15-25

Но смысл был такой, как не было смысла что-то продолжать, так и нет. Чувак год потерял, но раз ему надо, так хозяин барин, может его ща Клод своими "исправляй ошибки", "недодал!" вытянет, аж замуж она полезет на него! Вот только смысла не было еще на 15 странице в этом во всем, и речь тут даже не об измене, а о комплексе херни.
предприниматель
Цитата(ИВЛ @ 18.5.2015, 21:03) *
Вот только смысла не было еще на 15 странице в этом во всем, и речь тут даже не об измене, а о комплексе херни.

Это смотря какой смысл вкладывать. Если тот, что сможет ли он сделать из своей подруги верную и любящую жену, то смысл пока сомнителен. А вот если смысл в том, что сможет ли автор ИЗ СЕБЯ сделать человека способного выстраивать качественные отношения, то тут смысл есть абсолютно точно. Он уже за этот год продвинулся в развитии больше, чем за все предыдущие годы, хотя косяков конечно еще много.

В таких случаях мне всегда вспоминается совет одного из бизнес-тренеров по вопросу вложения сил в развитие сотрудников, мол стоит ли напрягаться если большинство из них все равно уйдет? И ответ был такой - "не важно кто уйдет, важно кто останется".

В случае с автором мне думается это можно преобразовать следующим образом - не так и важно уйдет ли она в итоге к конкуренту. Важнее другое - сумеешь ли ты в этих отношениях проработать себя на столько, чтобы в будущем практически гарантированно иметь счастливую семью.


З.Ы. Автор(сценария), в какой серии разговор с конкурентом состоится?))
ИВЛ
предприниматель

Ты не находишь, странная цель оставаться с такой девушкой, ради того чтоб проходить и учиться все это как квесты какие-то?

KLOD
Цитата(ИВЛ @ 19.5.2015, 0:27) *
предприниматель

Ты не находишь, странная цель оставаться с такой девушкой, ради того чтоб проходить и учиться все это как квесты какие-то?

Ивл это не тебе решать и не тебе судить.
КРАСАВЕТЗ
)))
Сегодня с самого утра вся такая холодная, разговаривает сквозь зубы, на вопрос "что такое?"отвечает "Все нормально". Ночью пытался обнять, руку убирает...) Хожу, улыбаюсь, она на меня фыркает мол что я улыбаюсь хожу, я ее подъебываю. Вчера, пока я купался, она в телефоне моем шарилась, смотрела кому я звонил. Хотел сказать что специально вчера показуху устроил чтоб она на себе почувствовала все, но не стал говорить.
Ехали на работу, подъезжаем к ее работе, возле служебного входа стоит ее коллега, Юлька попросила возле центрального входа остановить, говорит "Ой, останови здесь, я сейчас в магазин хочу зайти", я говорю "Конечно остановлю, там же Тимурка стоит, а то увидит еще что ты из моей машины выходишь)))))", и улыбаюсь. Она сразу "Та не, та не..." и тоже лыбится. Честно говоря, так противно было в тот момент!!!
Хочу уже поговорить с конкурентом! Вот только не знаю, стоит сразу Юльке об этом сказать или нет... Я не хочу говорить ей! Негатив в мою сторону будет 100%!!! Я буду во всех смертных грехах виноват! Как реагировать на это???
Предприниматель, серия с разговором с конкурентом будет в следующий понедельник)))
KLOD
Обида - это манипуляция. На манипуляцию вообще реагировать не надо.

Изложи о чем говорить собрался?

Ее разумеется оповещать ни о чем не нужно.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(KLOD @ 19.5.2015, 10:07) *
Изложи о чем говорить собрался?
Ее разумеется оповещать ни о чем не нужно.

Клод, да я вот так подумал... А может мне просто симку левую взять и сообщение отправить ему, типа от анонима... Тогда на меня подозрения конечно упадут но тогда я смогу срезаться на то что доброжелателей у нее полно! Вот кто то и стуканул! Ей девки с отдела когда-то намеки кидали на счет их отношений. Намекали что конечно легко быть начальником отдела когда спишь с замом управляющего. Потом Юльке пришлось уволить 2-х девочек. Вот и "доброжелатели". А СМС написать типа "А ты знаешь что Юля живет с парнем на черной машине? Он ее каждый день на работу привозит..." и так далее... По-бабски!
А дальше пусть додумывает, выслеживает, выпытывает...
Цитата(KLOD @ 19.5.2015, 10:07) *
Обида - это манипуляция. На манипуляцию вообще реагировать не надо.

НУ она-то повелась вчера на манипуляцию. Это ж хорошо, что такая реакция была???
Ketan
Цитата(ИВЛ @ 18.5.2015, 21:03) *
Но смысл был такой, как не было смысла что-то продолжать, так и нет. Чувак год потерял, но раз ему надо, так хозяин барин, может его ща Клод своими "исправляй ошибки", "недодал!" вытянет, аж замуж она полезет на него! Вот только смысла не было еще на 15 странице в этом во всем, и речь тут даже не об измене, а о комплексе херни.

Вот про потерянное время, как раз речь и шла)
Автор человек взрослый и сам должен отвечать за свои поступки, но эти метания уже перебор.
Клод советует, автор успокаивается, прислушивается, полет проходит нормально.
Клод долго не советует, автор косячит, ломает дрова так, что щепки летят, идут крики о помощи.
Приходит Клод с советами и снова начинается бег по кругу. По прикидкам эта канитель уже наверное года полтора как длится.
Мазохизм прямо какой-то...
ИВЛ
KLOD

Цитата
Ивл это не тебе решать и не тебе судить.


А это не тебе отвечать :) ведь пост был адресован другому. Но с другой стороны, вот уж раз тебе, то зачем тебе это? как ты себе представляешь дальнейшее. Ну давай отмотаем на неделю, месяц или год. Все, прожал ты парня, прожал он свою барышню остались они вдвоем. Свадьба.

2 года ушло. ты будешь доволен? думаешь изменил человека полностью, так что проблем в будущем не будет? А если потом он опять придет опять будешь 2 года сидеть? а если сейчас эпопея будет продолжаться так и будешь с ним еще 5 лет сидеть?
Влад Воронов
Красавчег, а сам себя уважать будешь после "смс от бабы-доброжелательницы"?
Лучше встретится с конкурентом где-нибудь в кафе и спокойно всё обсудить. Не нужно грубить, но и держаться нужно достойно. Может сработает мужская солидарность, по крайней мере однажды я так "увёл" девушку, которая скакала между двумя. Мне просто больше надо было чем ему и он сказал, что она ему и не нужна, сама к нему на шею вешается. После этих слов интерес к девушке у меня сам пропал. И через месяц я её бросил.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Влад Воронов @ 19.5.2015, 14:31) *
Красавчег, а сам себя уважать будешь после "смс от бабы-доброжелательницы"?

Я ей говорил что вмешиваться не собирался. А ее слова типа хочешь -вмешайся могли быть сказанными на эмоциях, апатии, безвыходности... Но это не значит что она хочет чтоб я вмешался!
А по поводу мужской солидарности: ты уверен что после моего рассказа у конкурента будет спокойный и адекватный настрой??? Нет, я не боюсь его, или мордобоя...
А твой пример как ты увел девку - так вы оба знали что она на 2 фронта работает. Вот поэтому и получилось поговорить спокойно.
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 19.5.2015, 13:46) *
Цитата(Влад Воронов @ 19.5.2015, 14:31) *
Красавчег, а сам себя уважать будешь после "смс от бабы-доброжелательницы"?

Я ей говорил что вмешиваться не собирался. А ее слова типа хочешь -вмешайся могли быть сказанными на эмоциях, апатии, безвыходности... Но это не значит что она хочет чтоб я вмешался!
А по поводу мужской солидарности: ты уверен что после моего рассказа у конкурента будет спокойный и адекватный настрой??? Нет, я не боюсь его, или мордобоя...
А твой пример как ты увел девку - так вы оба знали что она на 2 фронта работает. Вот поэтому и получилось поговорить спокойно.

1) смс от анонима - она будет уверена на 200% что это ты. Уважения за такой метод точно не прибавится и еще получишь оправданную на этот раз тонну негатива.
2) вероятность мордобоя исчезающе мала. Морду бьют обычно любовникам, а не гражданским мужьям или сожителям.
Если до этого все таки дойдет и начнет он, то - Юля гарантированно будет твоей. Главное его при этом не избить.
3) ее слова "хочешь вмешивайся" говорят только о том, что она сама не может решиться.
КРАСАВЕТЗ
НУ негатива не меньше будет если я встречусь лично. Будут упреки типа "Чего ты лез?", "Я тебя просила об этом?", "ТЫ мне жизнь портишь"
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 19.5.2015, 14:25) *
НУ негатива не меньше будет если я встречусь лично. Будут упреки типа "Чего ты лез?", "Я тебя просила об этом?", "ТЫ мне жизнь портишь"

Ну это уже не такой оправданный. Можешь ответить, "ну как минимум теперь могу подвозить тебя куда угодно"
Встречаться с ним кстати не обязательно. Можно телефоном. Над этим можно подумать. Сначала позвонить, а там как пойдет.
Если встречаться, то можно встретиться в биллиардной или в этом духе, а не в подворотне. То есть, чтобы формат был не враждебный.
Даже если б ты был кмс по боксу - бить тебе его все равно нельзя было. Поэтому лучше найти точки соприкосновения.
КРАСАВЕТЗ
Приехали домой. Злая! Купила мне трусы, говорит "На! Чтоб было в чем за принтером ездить!". Я улыбаюсь. Говорю "Ревнуешь?", отвечает "Нет. Просто я подумала, ты вчера так наряжался, одел лучшую свою футболку, побрызгался дорогущими духами, которыми только на праздники брызгался... Вот трусов до комплекта не хватает!". Говорю "Что, не приятно?", отвечает "Нормально!!!", говорю "Ну теперь ты знаешь что чувствую я каждый день"
Еще днем купил ей цветы (периодически я это делаю), сказала "спасибо", но взяла не сразу, говорит "Это мне? Я думала это не мне"
Летающий в ночи
Какой же моральный урод эта девушка. Как сама год на двух членах скакать открыто так ничего, а как красавец создал иллюзию другой девушки сразу жуткая обида на почве ревности
Вот если бы он у нее на глазах полапал другую. Как бы бомбануло Юленьку тогда. Но ведь этого не будет, автор наш безъяйцевый совсем
Kolombina
Цитата(robot @ 18.5.2015, 9:43) *
Наверное очередным этапом должен стать секс второем...


Робот, ты где купил такие умные новые мозги? ag1.gif Отличный вариант. Подойти к конкуренту и предложить: "Знаешь, мы с Юлькой решили попробовать что-то новенькое в плане секса. Она говорила, что ты ей симпатичен, да и ты вроде в нее влюблен. Как насчет секса втроем?"

Вот только... И в этом варианте нужно быть готовым пойти до конца, если вдруг...

Так что Паша - все-таки отращивай яйца.
Kolombina
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 18.5.2015, 8:13) *
Потому что она уже решила года назад разойтись со мной, но не получается!!! А не получается потому что не хочет!

Что значит, не получается? Нужно называть вещи своими именами: она все же ушла, но пришлось вернуться, потому что не ей тягаться с лучшими умами пикапфорума!
Kolombina
Цитата(Ketan @ 19.5.2015, 11:10) *
Автор человек взрослый и сам должен отвечать за свои поступки.

Когда человеку нужно специально говорить, что он должен отвечать за свои поступки, очень под вопросом его взрослость.
KLOD
Цитата(Kolombina @ 21.5.2015, 3:19) *
Цитата(Ketan @ 19.5.2015, 11:10) *
Автор человек взрослый и сам должен отвечать за свои поступки.

Когда человеку нужно специально говорить, что он должен отвечать за свои поступки, очень под вопросом его взрослость.

Это ты Ивлу расскажи. В курилке холивар на тему ответственности.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.