Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разрыв отношений в условиях боевых действий
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Лавина
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 21.8.2014, 21:31) *
В общем мне жить дома уже не получится! Даже в подвале. Очень опасно! Она предложила жить мне у них пока все не закончится. Стоит ли? В принципе я найду где переночевать.


Мне кажется у девушки жить не стоит, приезжать и ночевать иногда да, если есть другие места, где переночевать, лучше пока ими воспользоваться. Вот если зона обстрела начнет приблежаться к её району, тогда можно почаще у нее оставаться, просто потому что вдруг может понядобится элементарно твоя помощь.

П.с. А ты с ней не пробовал еще раз о безопасности поговорить? раз она за тебя волнуется, мол надо уезжать, может сейчас и ты сможешь её уломать уехать? спокойно так побеседовать о том, какая укр армия криворукая и как случайно снаряд может не по тому району долбануть, а у нее маленький племянник и из-за нее никто не уезжает, а если что-то случиться, она же потом себе не простит.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Лавина @ 22.8.2014, 8:50) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 21.8.2014, 21:31) *
В общем мне жить дома уже не получится! Даже в подвале. Очень опасно! Она предложила жить мне у них пока все не закончится. Стоит ли? В принципе я найду где переночевать.


Мне кажется у девушки жить не стоит, приезжать и ночевать иногда да, если есть другие места, где переночевать, лучше пока ими воспользоваться. Вот если зона обстрела начнет приблежаться к её району, тогда можно почаще у нее оставаться, просто потому что вдруг может понядобится элементарно твоя помощь.

П.с. А ты с ней не пробовал еще раз о безопасности поговорить? раз она за тебя волнуется, мол надо уезжать, может сейчас и ты сможешь её уломать уехать? спокойно так побеседовать о том, какая укр армия криворукая и как случайно снаряд может не по тому району долбануть, а у нее маленький племянник и из-за нее никто не уезжает, а если что-то случиться, она же потом себе не простит.

Я тоже думаю что не стоит жить у нее. Она не знает что мне есть где остаться. Но надвязывать сия я не хочу. Сегодня пере ночую и уеду. Говорить о переезде пробовал, она кормилица, всех кормит, только она зарплату получает короче, бла бла бла, у нее перспективы на работе открываются... Короче не хочет.
А как относиться что она золото хочет отдать? Я же попросил просто у себя оставить пока что, я же не дарил ей его! У нее реально целее будет! Она не хочет брать на себя ответственность.
robot
Почему не стоит жить? Нужно брать по максимуму от того что тебе предоставляется. Аксакалы пикапа называют такой подход "возврат инвестиций".
Kolombina
Цитата(KLOD @ 21.8.2014, 0:26) *
Коломбина - не надо тебе в политические темы.
В школе для воспитания устойчивого калейдоскопического кретинизма и непонимания процессов в обществе говорят фразу -
Когда верхи не могут, а низы не хотят.
На самом деле. Это простой передел сфер влияния. А низы используются как инструмент. Толпа - управляемый и прогнозируемый инструмент.

Люди могут быть направлены на созидание всегда. Достаточно привести в пример нищих художников.

Дааа, мне туда не надо. Просто подумала, что ты, как человек (вроде бы) неглупый, задумаешься, если тебе указать на твою ошибку.
Kolombina
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 21.8.2014, 10:36) *
Завтра у ее папы день рождения. Стоит поздравлять ехать или нет? Кстати, она не говорила мне что у него др. я сам просто знаю. И вообще, стоит ли к ним каждый день приезжать? Принимают меня хорошо там, наоборот, сами зовут.

Автор! Что мешает тебе использовать обкатанные обществом схемы? У знакомого человека день рождения, я об этом вспомнила и есть две минуты - значит, позвоню. Меня не день рождения не приглашали - значит, не приеду. Меня приглашали по другому поводу, независимо от дня рождения - значит, приеду и не забуду поздравить. Что тут сложного?

Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 21.8.2014, 19:37) *
И еще: я ей вчера коробку с золотом отдал на хранение, все что было вывез с дома. Завтра буду вывозить бытовую технику и одежду к своему другу на квартиру. Она сказала мне может я туда и золото отвезу? Сказала что не хочет брать ответственность.

Все правильно: ответственность должен брать ты.

Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 21.8.2014, 20:31) *
Не будет это выглядеть как я немощный нахлебник который с ними живет? Задумка же была что я буду дома и иногда буду приезжать к ним чтоб отойти от всего этого, успокоиться.

Не хочешь быть немощным нахлебником - будь сильным добытчиком, будь полезным. А ночевать можешь там, где хочешь. Если у них, то под предлогом, что в такой ситуации разумнее всем держаться вместе. А если у друга, то можно озвучить, что будешь появляться время от времени, проверить, что там все ок.
КРАСАВЕТЗ
Пиздит по телефону с каким то пацаном. Отошла конечно от всех, но по обращению понятно что это пацан. Минут 30 уже.
Может вообще съебаться, приезжать изредка чтоб убедиться что все в порядке, помочь чем нибудь...? Только чем я так помогу-не знаю!
Честно говоря, так противно сейчас из за того что происходит
КРАСАВЕТЗ
Даже противно находиться здесь! Нет, ее семья хорошие люди и принимают меня хорошо! А она попиздела по телефону и спать пошла!
Хочу уехать отсюда и если и появляться здесь, то совсем мало!!!
КРАСАВЕТЗ
Ну прсоветуйте что нибудь! А то и так нервы сдают и тут еще это...
КРАСАВЕТЗ
Наверное пропаду на пару дней. Поеду домой. Там некогда будет думать о ней. Зато дом будет под присмотром... Они в безопасности, а дом под обстрелом. Объясню это тем что нужно все таки дома по заниматься и проконтролировать. Скажу что они в безопасности, а значит мне можно отвлечься на свои дела. Но я приеду по первому звонку, если что то нужно будет!
robot
Тебе должно стать абсолютно безразлично, будет прогресс в отношениях или нет. Но такое состояние сразу не достигается. У тебя есть уникальная возможность его прокачать, пользуйся ей.
КРАСАВЕТЗ
Кстати, вчера многое прояснилось. У нее регулярные разговоры по телефону по ночам, смски... С кем разговаривает - не известно. Она то с жуткими матами и эмоционально разговаривает, то с улыбкой и даже кокетством. Все рассказы о том что ей долбут мозг из за того что мы расстались и какой я хороший либо преувеличины, либо придуманы. Зачем??? Что за поведение?
NickNAME7
Делай то, что нужно тебе. Нужно им помогать - помогай, не нужно - не помогай. Понимаешь? Ждешь отдачи от неё, в первую очередь. Поэтому бесит её поведение. Что хотел, чтобы она вечерок с тобой коротала под обстрелом?
КРАСАВЕТЗ
Сказал ей что мне не удобно у них находиться. В плане стыдно. Она ответила что она у меня 2 года жила и нормально, чтоб я не чувствовал себя не удобно. Я сказал что тогда была другая ситуация. Она ответила чтоб я не переживал, что я никого не тесню и не напрягаю. Хотя сегодня поведение у нее пока что приемлемое: накормила, чай делала, по убирала за мной, болтали с ней на нейтральные темы долго... В общем друзьями быть получается.
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 23.8.2014, 9:53) *
Кстати, вчера многое прояснилось. У нее регулярные разговоры по телефону по ночам, смски... С кем разговаривает - не известно. Она то с жуткими матами и эмоционально разговаривает, то с улыбкой и даже кокетством. Все рассказы о том что ей долбут мозг из за того что мы расстались и какой я хороший либо преувеличины, либо придуманы. Зачем??? Что за поведение?

Вообще-то это совсем не твое дело с кем и сколько она разговаривает.
Будешь по этому поводу проявлять негатив прямо или косвенно - пошлет тебя лесом.

Твои попытки манипулировать - тоже сработают наоборот. Делай то что считаешь реально нужным.
Хотя то, что ты так или иначе зависишь от ее или ее семьи - не хорошо. Займи себя чем нибудь полезным.
КРАСАВЕТЗ
Знаю что не красиво поступил, но я залез в ее телефон и прочитал СМС. Я так понял что у нее сегодня свидание. Куда то собрались! Может быть к нему. Блядь, сука, хочется голову ему разбить!!! Понятное дело что я делать ничего не буду, но я не знаю что делать!
КРАСАВЕТЗ
Цитата(KLOD @ 23.8.2014, 12:02) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 23.8.2014, 9:53) *
Кстати, вчера многое прояснилось. У нее регулярные разговоры по телефону по ночам, смски... С кем разговаривает - не известно. Она то с жуткими матами и эмоционально разговаривает, то с улыбкой и даже кокетством. Все рассказы о том что ей долбут мозг из за того что мы расстались и какой я хороший либо преувеличины, либо придуманы. Зачем??? Что за поведение?

Вообще-то это совсем не твое дело с кем и сколько она разговаривает.
Будешь по этому поводу проявлять негатив прямо или косвенно - пошлет тебя лесом.

Твои попытки манипулировать - тоже сработают наоборот. Делай то что считаешь реально нужным.
Хотя то, что ты так или иначе зависишь от ее или ее семьи - не хорошо. Займи себя чем нибудь полезным.

Я знаю что это не мое дело, я и не показывал вида. Общаюсь с улыбкой, шучу...
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 23.8.2014, 13:39) *
Знаю что не красиво поступил, но я залез в ее телефон и прочитал СМС. Я так понял что у нее сегодня свидание. Куда то собрались! Может быть к нему. Блядь, сука, хочется голову ему разбить!!! Понятное дело что я делать ничего не буду, но я не знаю что делать!

Ну если ты опускаешься до таких поступков, то шансы твои стремительно несутся к нулю.
Kolombina
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 23.8.2014, 11:39) *
Понятное дело что я делать ничего не буду, но я не знаю что делать!

Ну, если так дело пошло, то уезжать и не приезжать, пока не успокоишься. На телефон не отвечай тоже, пока нормально без наездов и нервов говорить не сможешь.
КРАСАВЕТЗ
Короче, я уехал. Она спросила меня почему и уговаривала не ехать, а остаться с ними, у них безопаснее. Я сказал что у них я маюсь и чувствую себя не очень комфортно потому что мне нечем заняться. Она сказала типа не выдумывай, я 2 года у тебя жила и нормально все было. Я ответил что тогда была другая ситуация, тогда она была частью моей семьи. Она ответила, а что изменилось? Я казал что хочу быть полезным, а сейчас мне нечем заняться, я поеду домой, там на поселке помогу оставшимся. Она ответила что я веду себя как ребенок, что всем нечем заняться сейчас, время такое, но все борятся с этим, а я ныть начинаю. Хотя я не ныл! Я уехал домой, увидел что там, мне полегчало честно говоря!!! Уже думаю вернуться обратно. Действительно нам нужно держаться вместе, я мобильный, на машине, по крайней мере я смогу быстро их эвакуировать!
Вот только как вести себя если она и правда на свидание собралась??? Меня это задело сильно! Хотя я до того как это узнал - держался нормально.
КРАСАВЕТЗ
Кстати, одна девушка знакомая посоветовали мне поговорить с ней по душам, рассказать о чем я думаю, вы слушать ее, какие дальше перспективы у нас... Она рассуждала как девушка. Но я думаю это Хрень полная, это еще усугубит все!
КРАСАВЕТЗ
Только что позвонила говорила чтоб я возвращался, сказала что на нее родители кричали из за того что она плохо меня уговаривала остаться. Не знаю, правда это или нет
NickNAME7
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 23.8.2014, 14:59) *
Только что позвонила говорила чтоб я возвращался, сказала что на нее родители кричали из за того что она плохо меня уговаривала остаться. Не знаю, правда это или нет


То, что они кричат на неё из-за твоих действий это минус. Если хочешь им помогать, я бы вернулся - гонять туда-сюда постоянно какая-то ерунда, а дом твой пару недель поживет и без тебя. Если хочешь жить один - позвони и скажи родителям. Неопределенность такая твоя спокойствие не добавляет. Только подумай хорошо и прими окончательное решение.
skier
Автор, а что ты вообще делаешь в своем небезопасном городе, если сам пишешь, что щас никому там делать особо нечего? Зарплату тебе не платят с весны, на работу, кажется, сейчас не ходишь. Что тебя там вообще держит? Почему не уехал в более безопасное место вместе со своей семьей и своими родителями?

Складывается впечатление, что ты сидишь там только из-за этой девушки и только и ждешь как бы ей помочь, а присмотреть за своей квартирой и своим хозяйством это так - предлог остаться. Вот ответь, что ты сможешь сделать и как ты поможешь себе, если, скажем, каким-нибудь снарядом разрушит пол твоего дома? Твое пребывание в зоне обстрелов абсолютно бессмысленно, если ты конечно же не любитель русской рулетки и не желаешь случайно умереть от снаряда.

У девушки там работа и стабильный доход с перспективами роста, поэтому она не видит смысла уезжать, а ты просто сидишь, ждешь какой-то отдачи и благосклонности от девушки, да еще и злишься, что ее поведение и круг общения не соответствует твоим ожиданиям и представлениям.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(skier @ 23.8.2014, 17:31) *
Автор, а что ты вообще делаешь в своем небезопасном городе, если сам пишешь, что щас никому там делать особо нечего? Зарплату тебе не платят с весны, на работу, кажется, сейчас не ходишь. Что тебя там вообще держит? Почему не уехал в более безопасное место вместе со своей семьей и своими родителями?

Складывается впечатление, что ты сидишь там только из-за этой девушки и только и ждешь как бы ей помочь, а присмотреть за своей квартирой и своим хозяйством это так - предлог остаться. Вот ответь, что ты сможешь сделать и как ты поможешь себе, если, скажем, каким-нибудь снарядом разрушит пол твоего дома? Твое пребывание в зоне обстрелов абсолютно бессмысленно, если ты конечно же не любитель русской рулетки и не желаешь случайно умереть от снаряда.

У девушки там работа и стабильный доход с перспективами роста, поэтому она не видит смысла уезжать, а ты просто сидишь, ждешь какой-то отдачи и благосклонности от девушки, да еще и злишься, что ее поведение и круг общения не соответствует твоим ожиданиям и представлениям.


Мнение услышал! А по делу можешь что сказать?
КРАСАВЕТЗ
В общем она ушла на свидание и остается ночевать у него.
Как мне себя вести? Мне противно будет завтра находиться рядом с ней, сидеть в одном доме, за одним столом, когда она прийдет. Родителям сказала что пошла к подруге ночевать. Хочу уехать завтра... И не видеть и не слышать ее кое какое время! Но я пообещал ей помочь найти жилье. Как мне вести себя??? Очень хочу задать вопрос как она так работала на два фронта: трахалась со мной и в то же время искала замену!!! Такое ощущение что держала меня рядом как запаснойаэродром!
DenKh
Блин, чувак, успокойся... ты должен вести себя как друг, а станет ли друг ипать своему другу мозги по поводу того с кем он трахается? Если б она была сейчас твоей девушкой - еще можно было бы понять, но это не так, и поэтому вопросы с кем она трахается или ходит на свидания тебя волновать не должны.
Можешь конечно задавать такие вопросы и делать наезды, но тогда о каком-то возвращении можно сразу забыть. имхо.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(DenKh @ 23.8.2014, 22:34) *
Блин, чувак, успокойся... ты должен вести себя как друг, а станет ли друг ипать своему другу мозги по поводу того с кем он трахается? Если б она была сейчас твоей девушкой - еще можно было бы понять, но это не так, и поэтому вопросы с кем она трахается или ходит на свидания тебя волновать не должны.
Можешь конечно задавать такие вопросы и делать наезды, но тогда о каком-то возвращении можно сразу забыть. имхо.

Понял. Вести себя спокойно, не задавать лишних вопросов, можно шутки вставлять как рекомендовал никнейм7... Помогу нати квартиру, я обещал! И долго так себя вести? Даст это результат если она будет с ним регулярно трахаться и видеться каждый день на работе?
skier
А после завтра значит уже не противно будет сидеть рядом с ней? А через месяц? А через год? Почему тебе противно именно завтра?

Красаветз, никто не держал тебя рядом в качестве запасного аэродрома и никто не искал замену. Девушка пошла туда, где ее меньше напрягают, тревожат и где дают позитивные эмоции, и где комфортнее. Её решенье сию минутно, врядли девушка думает: "так Красаветз меня не устраивает, пойду-ка поищу другого парня, но пока не нашла лучше уж с ним, чем ни с кем. Ой, нет, да он же сегодня мне помог, поиск отменяется на два дня, а сегодня так уж и быть проведу вечер с ним." Скорее всего, она напряжена сложной обстановкой, разборками с родителями, постоянными "серьезными" разговорами с тобой, и так ей все это надоело за несколько недель, что глаза на родителей и дом не смотрят, а тут друг/подруга, с которыми всегда весело и которые не напрягают предложили переночевать у них. Вечер в гостях внесет хоть какое-то разнообразие и доставит яркие и позитивные эмоции, конечно же она согласилась, ведь это лучше, чем выслушивать наезды родителей. Если вечер пройдет в позитивном ключе, то она будет стремиться туда снова и снова подальше от дома, где все уже достали. Что можно сделать в этом случае? Правильно! Стать лучше друга/подруги, дарить ей больше позитива, внимания, заботы, ухода и поменьше напрягать. Если ей станет комфортно рядом с тобой, то она никуда от тебя не уйдет, и никакие друг/подруга не заманят ее в гости.

Что можешь сделать ты? Определиться, что ты хочешь, а не метаться по 10 раз на дню: "ой, она на меня косо посмотрела поеду-ка я домой, ой, я соскучился, поеду обратно к ней." И так 10 раз в день. Эти метания должны напрягать не только девушку, но и все твое окружение, включая тебя. Ну, хочешь ты жить у нее, так и живи, а не метайся, твои метания только беспокоят окружающих, а твоя девушка еще и от родителей по попе получает за то, что ты мечешься, и она тебя плохо уговаривает остаться. Да нафиг нужен такой парень, который и сам мозг вынесет своими метаниями и непостоянством, так еще из-за его непонятных поступков и от родителей получишь по попе, лучше уж реально уйти ночевать к подруге.

Лучше уж честно сказать: "я буду у тебя жить потому, что боюсь за тебя и мне вообще-то так нравится трахаться с тобой, что я никак не могу оставлять тебя одну в опасности", чем думать, что наверное не очень хорошо жить у девушки, и этим ты кому-то мешаешь.

Что бы сделал я. Приходит она завтра утром, а ты так радостно сразу же ведешь ее на кухню и кормишь ее своим фирменным мясом, говоришь, что твое сердце обливается кровью от одной мысли, что подруга скорее всего забыла покормить ее вчера вечером, и ты рад устранить эту оплошность подруги. Далее говоришь, что девушка, наверное, устала и укладываешь ее спать, так как злая подруга, скорее всего, отвлекала ее разговорами и всячески мешала ей спать. Далее везешь и показываешь ей 5-10 квартир, которые ты нашел от скуки вечером, когда ее не было дома.

И еще один совет: займись уже чем-нибудь! Когда, что-нибудь делаешь в голову лезет меньше всякой хрени, по типу всяких запасных аэродромов и свиданий девушек. А то тяжело наверное целыми днями сидеть и ничего не делать, а только думать, как бы угодить девушке и снискать ее благосклонность.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(skier @ 23.8.2014, 23:26) *
А после завтра значит уже не противно будет сидеть рядом с ней? А через месяц? А через год? Почему тебе противно именно завтра?

Красаветз, никто не держал тебя рядом в качестве запасного аэродрома и никто не искал замену. Девушка пошла туда, где ее меньше напрягают, тревожат и где дают позитивные эмоции, и где комфортнее. Её решенье сию минутно, врядли девушка думает: "так Красаветз меня не устраивает, пойду-ка поищу другого парня, но пока не нашла лучше уж с ним, чем ни с кем. Ой, нет, да он же сегодня мне помог, поиск отменяется на два дня, а сегодня так уж и быть проведу вечер с ним." Скорее всего, она напряжена сложной обстановкой, разборками с родителями, постоянными "серьезными" разговорами с тобой, и так ей все это надоело за несколько недель, что глаза на родителей и дом не смотрят, а тут друг/подруга, с которыми всегда весело и которые не напрягают предложили переночевать у них. Вечер в гостях внесет хоть какое-то разнообразие и доставит яркие и позитивные эмоции, конечно же она согласилась, ведь это лучше, чем выслушивать наезды родителей. Если вечер пройдет в позитивном ключе, то она будет стремиться туда снова и снова подальше от дома, где все уже достали. Что можно сделать в этом случае? Правильно! Стать лучше друга/подруги, дарить ей больше позитива, внимания, заботы, ухода и поменьше напрягать. Если ей станет комфортно рядом с тобой, то она никуда от тебя не уйдет, и никакие друг/подруга не заманят ее в гости.

Что можешь сделать ты? Определиться, что ты хочешь, а не метаться по 10 раз на дню: "ой, она на меня косо посмотрела поеду-ка я домой, ой, я соскучился, поеду обратно к ней." И так 10 раз в день. Эти метания должны напрягать не только девушку, но и все твое окружение, включая тебя. Ну, хочешь ты жить у нее, так и живи, а не метайся, твои метания только беспокоят окружающих, а твоя девушка еще и от родителей по попе получает за то, что ты мечешься, и она тебя плохо уговаривает остаться. Да нафиг нужен такой парень, который и сам мозг вынесет своими метаниями и непостоянством, так еще из-за его непонятных поступков и от родителей получишь по попе, лучше уж реально уйти ночевать к подруге.

Лучше уж честно сказать: "я буду у тебя жить потому, что боюсь за тебя и мне вообще-то так нравится трахаться с тобой, что я никак не могу оставлять тебя одну в опасности", чем думать, что наверное не очень хорошо жить у девушки, и этим ты кому-то мешаешь.

Что бы сделал я. Приходит она завтра утром, а ты так радостно сразу же ведешь ее на кухню и кормишь ее своим фирменным мясом, говоришь, что твое сердце обливается кровью от одной мысли, что подруга скорее всего забыла покормить ее вчера вечером, и ты рад устранить эту оплошность подруги. Далее говоришь, что девушка, наверное, устала и укладываешь ее спать, так как злая подруга, скорее всего, отвлекала ее разговорами и всячески мешала ей спать. Далее везешь и показываешь ей 5-10 квартир, которые ты нашел от скуки вечером, когда ее не было дома.

И еще один совет: займись уже чем-нибудь! Когда, что-нибудь делаешь в голову лезет меньше всякой хрени, по типу всяких запасных аэродромов и свиданий девушек. А то тяжело наверное целыми днями сидеть и ничего не делать, а только думать, как бы угодить девушке и снискать ее благосклонность.


Разумно! Попробую так и сделать!
КРАСАВЕТЗ
Но она по любому там трахаетсяс ним! Это точно!
skier
Она сказала, что пошла к подруге - значит, она пошла к подруге. Почему ты не веришь своей девушке? Даже если она не у подруги - для тебя она все равно у подруги. Лучше поверь ее словам, да и доверяй ей больше. Ведь "Жена Цезаря вне подозрений" (с) Цезарь

Ну, что тебя так волнует с кем она трахается, она сейчас у подруги. Возьми и потрахайся с ней, когда придет, раз тебя так волнует ее неудовлетворенность сексуальной жизнью. Ведь у подруги скучно, не с кем заняться любовью. А тут ты, соскучился и готов заниматься с ней любовью и удовлетворишь ее получше любой подруги и даже друга
КРАСАВЕТЗ
Цитата(skier @ 24.8.2014, 6:32) *
Она сказала, что пошла к подруге - значит, она пошла к подруге. Почему ты не веришь своей девушке? Даже если она не у подруги - для тебя она все равно у подруги. Лучше поверь ее словам, да и доверяй ей больше. Ведь "Жена Цезаря вне подозрений" (с) Цезарь

Ну, что тебя так волнует с кем она трахается, она сейчас у подруги. Возьми и потрахайся с ней, когда придет, раз тебя так волнует ее неудовлетворенность сексуальной жизнью. Ведь у подруги скучно, не с кем заняться любовью. А тут ты, соскучился и готов заниматься с ней любовью и удовлетворишь ее получше любой подруги и даже друга

Блять, она сама мне призналась что с пацаном у него дома!!! Это она только родителям сказала что к подруге идет! А мне сказала правду. И мы месяц уже с ней не трахались! Как разошлись так и не трахались!
КРАСАВЕТЗ
Пришла сегодня, настроение херовое, вся на нервах после вчерашней ругни с родителями, еще и месячные последние дни... Накормил мясом ее, шутил. Начала изливать мне душу, как она хочет жить отдельно от родителей, что хочет снимать комнату с подружкой с работы. Я спросил что ее не звал к себе этот хмырь? Она сказала что рассказала все ему вчера что жить негде, он поддержал вариант снимать комнату. Я начал вправлять ей мозги, сказал что не потянет она жить отдельно от родителей с этой подругой, что она по поведению еще ребенок и ей будет тяжело и она сорвется. Она сказала что когда замуж выйдет ей же все равно прийдется все это пережить. Короче плавно перешли к нашим бывшим отношениям... Еще спросила у меня и попросила чтоб я честно ответил: если бы их не было здесь, я бы уехал отсюда??? Я ответил честно, сказал что давно уехал бы. Потому что я обещал помогать им столько сколько смогу! Потом перешли на моих друзей... У меня 2 друга увезли своих беременных девушек и сами уехали. Сказала вот что за не справедливость: беременные уехали, а я чем хуже??? Говорит если бы я была беременная то тоже уехала бы? Говорит мол если бы и была беременная то от меня. Я сказал если бы она была беременная то уже давно уже уехала бы отсюда, я бы вывез и сам уехал вместе с ней! И где бы я брал на это деньги и как бы я это решал - ее бы не волновало, но она была бы в безопасности и ни в чем бы не нуждалась! Сказала еще что когда она хотела за меня замуж, сильно, то тя не звал, она разочаровалась и после этого все пошло на спад и дошло до разрыва. Я тогда еще полтора года назад сказал ей что сначала нужно пожить вместе.
KLOD
Теперь ты понял, чего стоит "союзничество" родни?
В разговоре - твоя ошибка, что не поддержал ее. На самом деле это должно было быть твоей первой задачей - помочь жить отдельно.
Сейчас - не факт, что она примет твою помощь. Но ты в любом случае должен быть союзником. И не говорить, что она чего-то не может, или на что-то не способна.

Скаер правильно сказал - твоя проблема в том, что ты мечешься. В том, что твое отношение к ней не стабильное. Ты то "любишь", то пытаешься манипулировать, то с какими- то претензиями.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(KLOD @ 24.8.2014, 12:07) *
Теперь ты понял, чего стоит "союзничество" родни?
В разговоре - твоя ошибка, что не поддержал ее. На самом деле это должно было быть твоей первой задачей - помочь жить отдельно.
Сейчас - не факт, что она примет твою помощь. Но ты в любом случае должен быть союзником. И не говорить, что она чего-то не может, или на что-то не способна.

Скаер правильно сказал - твоя проблема в том, что ты мечешься. В том, что твое отношение к ней не стабильное. Ты то "любишь", то пытаешься манипулировать, то с какими- то претензиями.

Она согласилась с тем что сейчас нужно с родителями пожить. Так лучше будет и для нее и для них. Я подыскал варианты жилья, она попросила попрозванивать и поузнавать, а вечером она сама скажет! Тоже я предложил так сделать. Тогда получится что не родители о ней заботятся, а она начала заботиться о них и нашла место! Вероятность что будет меньше наездов и теперь она уже станет хозяйкой ситуации.
КРАСАВЕТЗ
Весь день ее поддерживал, шутил, поднимал настроение, советовал как себя вести при разговоре, нашел же варианты жилья, короче был рядом и делал так чтоб она чувствовала себя комфортно и не напряженно. Когда она поговорила с родителями на счет переезда и жилья, она сразу же мне все рассказала как все было. Я сказал что она молодец и все сделала правильно. Захотелось пива. Мы с ней сходили за пивом, я рыбу еще с Ростова привез давно, попили пива с рыбой, смотрели кино, комедию. Отлично время проводили! Вчетвером: я, она, ее сестра и муж сестры. Когда мы пошли за чипсами в ларек был диалог. Она
- спасибо тебе!
- за что?
- за все! Я бы тебя поцеловала, но наверное не надо
- не надо.
Дальше сидели, смотрели кино. Кино закончилось, поубирали посуду. Она ушла с телефоном спать. Мы продолжаем сидеть, смотреть фильмы
NickNAME7
Можешь же, когда хочешь.
КРАСАВЕТЗ
Что можно еще делать? Чтоб было эффективно???
NickNAME7
Эффективно всегда быть мужиком, а жизнь сама подкинет тебе пару проверок на мужественность. )))
КРАСАВЕТЗ
На завтра еще не придумал что делать! Послезавтра после работы едем смотреть квартиры. Это эффективно наверное... А завтра не хочу чтоб день прошел впустую
КРАСАВЕТЗ
Начну день с приготовления завтрака наверное) мясо мое осталось, приготовлением гарнир. Дальше что делать, не придумал
DenKh
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 23.8.2014, 22:40) *
Цитата(DenKh @ 23.8.2014, 22:34) *
Блин, чувак, успокойся... ты должен вести себя как друг, а станет ли друг ипать своему другу мозги по поводу того с кем он трахается? Если б она была сейчас твоей девушкой - еще можно было бы понять, но это не так, и поэтому вопросы с кем она трахается или ходит на свидания тебя волновать не должны.
Можешь конечно задавать такие вопросы и делать наезды, но тогда о каком-то возвращении можно сразу забыть. имхо.
Понял. Вести себя спокойно, не задавать лишних вопросов, можно шутки вставлять как рекомендовал никнейм7... Помогу нати квартиру, я обещал! И долго так себя вести? Даст это результат если она будет с ним регулярно трахаться и видеться каждый день на работе?
Вся соль в том, что для того, чтобы это дало результат, тебе должно быть похер на результат) Если ты делаешь всё с надеждой на ее благосклонность (что вы поцелуетесь/займетесь сексом/возобновите отношения и т.д.) - это так или иначе провальный путь. Ты ждешь отдачи, зависишь от ее оценки/реакции и думаешь больше не о том, что сделать для нее, а о том, как бы поскорее получить отдачу. И если с таким подходом всё делать, то рано или поздно это вылезет наружу, и ничего хорошего не получится.
Забей на то с кем она ходит на свидания и на то, когда это "даст результат" - и тогда он придет значительно скорее. Ну это мое мнение, вообще лучше слушай каких-нибудь гуру)
Цитата(NickNAME7 @ 24.8.2014, 21:44) *
Эффективно всегда быть мужиком, а жизнь сама подкинет тебе пару проверок на мужественность. )))
Надо записать) rolleyes.gif
robot
Не забывай про важную деталь: ты должен заниматься пикапом. Непрерывно , до тех пор пока в жизни не начнутся сдвиги.
КРАСАВЕТЗ
С утра приготовил завтрак на всех, покушали все. Я потом пошел смотреть телевизор, какая то комедия была по ТНТ... Она пришла, села рядом, начала что то там побрезгать на своей майке и тоже смотрела кино. Постоянно касалась меня, сидела вплотную... В ржачные моменты хватала меня за руку как раньше... То чаю нам сделает, то бутербродиков нам принесет... По стирала мою футболку (точнее перестирала после моей стирки позавчерашней). Продолжали смотреть кино. Ей позвонил телефон (я думаю это он звонил), подняла трубку, скорее своего был задан вопрос "ты занята сейчас?", потому что она ответила "так, немного". Это она говорила уходя в другую комнату. Буквально через минуту вернулась и мы дальше продолжали смотреть кино. Болтали о всякой ерунде. Потом она опять сделала нам чай с бутербродами, сели за стол, она опять говорит мне:"спасибо тебе!". Я улыбнулся немного и все.
Лавина
Дружба - это хорошо, но о себе нельзя забывать. У тебя же должны быть свои дела, как-то просто так сидеть дома у подруги без работы, без каких либо решений личных проблем (помимо отношений с ней) - это все не очень вяжется с образом сильного мужчины. Да и общение надо разнообразить,а то зацикливаешься на её телефоне.
КРАСАВЕТЗ
Лавина, я скоро уеду по делам, часа на полтора... Вчера я с самого утра уезжал домой, посмотрел как там, хлеб соседям привез... Дела есть, но я их решаю когда это запланировано! Правда дел не так уж много... Завтра будет больше: на работу поеду, домой поеду... Тем более мне часто звонит телефон по работе, по другим вопросам, соседи звонят... Тем более что завтрак я готовил из продуктов, которые сам купил в магазине пока все спали
Kolombina
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 24.8.2014, 20:42) *
Что можно еще делать? Чтоб было эффективно???

Чтобы было эффективно, ей с тобой должно быть хорошо и она должна хотеть что-то для тебя делать. Психологически сложно расставаться с человеком, в которого много инвестировал. Хорошо с человеком, который заставляет тебя испытывать положительные эмоции или вместе с которым ты эти эмоции испытал.

Вот, какие у вас сейчас есть возможности для положительных эмоций, я не знаю. Прогуляться вечером по парку или вылезать на крышу, чтобы понаблюдать заход солнца наверняка небезопасно. С другой стороны, по той же причине может порадовать какая-то мелочь, которой в условиях войны очень не хватает. Возможно, что-то, что она когда-то любила делать с тобой вместе в самом начале отношений, или можно завести с ней разговор о том, чего ей сейчас не хватает или хотелось бы. Фактически, такой разговор - это уже положительные эмоции.

Найти ей повод улизнуть из дома от родителей - тоже ок, можно подчеркнуть, как это хорошо, пока будете вместе смотреть квартиры.

KLOD
Цитата(Kolombina @ 25.8.2014, 20:32) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 24.8.2014, 20:42) *
Что можно еще делать? Чтоб было эффективно???

Чтобы было эффективно, ей с тобой должно быть хорошо и она должна хотеть что-то для тебя делать.

Ничего и никому она не должна.
А подобный подход - потребительский, типичный для рмэсовцев.

Также перевод взгляда на отношения в русло подсчета - кто сколько вкладывает - убьет эти отношения в принципе.
КРАСАВЕТЗ
С самого утра как позавтракали, мы объелись все, я стоял курил, она подошла, положила свою голову на мое плечо, сказала:"я объелась" радостным голосом. было хорошо в течение дня, мы смотрели кино у меня на планшете, когда нас позвали на кухню я пошел первым, она сзади, она поцеловала меня в плечо! Так она делала раньше! Мне было на столько приятно!!! Я не подал вида вообще. Потом она разговаривала по телефону, позвала меня, мы отошли в сторону, она попросила меня созвониться с арендаторами и попросить перенести встречу на обеденный перерыв. Сказала что за держится на работе, не знает до скольки. Потом я купил пива и чипсов, хотелось и мне и ей. Поставили новое кино, сидели смотрели. Я подкалывал, шутил... Подсела родня смотреть фильм. Скоро она пошла готовить ужин, я молча пошел помогать. Может быть зря! Она с утра говорила что ужин за ней! Потому что я приготовил завтрак... Я делал львиную долю готовки, подсказывал ей что да как... Раскритиковал ее салат, сказал что мало чеснока и масла, она немного разнервничалась и напомнила мне что у отца язва... Когда подали все на стол, ее мама похвалила гарнир, она сказала:"это Паша сделал!" (Паша - это я). Голос был не совсем радостным... Покушали, пошел делать чай, она сказала что не будет и сделает пару глотков у меня. Когда убирали со стола я сказал ей:"Юль, я хотел помочь!", она ответила:"извини меня, все хорошо!". После этого она ушла спать. Было 20:30 где-то. Я то знаю что она всегда ложится в 21:00 перед работой...
Кстати, до того как был тот звонок, она даже на СМС отвечала не сразу и с видом на лице, будто ей надоедают. После разговора все поменялось.
KLOD
Цитата(Kolombina @ 25.8.2014, 20:32) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 24.8.2014, 20:42) *
Что можно еще делать? Чтоб было эффективно???

Хорошо с человеком, который заставляет тебя испытывать положительные эмоции или вместе с которым ты эти эмоции испытал.


Это в том случае, если говорить о привычке и зависимости.
В здоровых отношениях - хорошо с тем, кто тебя понимает или стремится понять. С тем, с кем не приходится напрягаться и строить из себя другого человека. С тем, кто не имеет привычки тебя судить. С тем, с кем легко.
То есть с настоящим другом. И женщине с таким человеком легко и здорово и ХОЧЕТСЯ получать новые положительные эмоции вместе. А если сюда добавить мужественность и соответствующее поведение, то за таким мужчиной женщина с готовностью пойдет по жизни. И проявит себя во всей своей женственности.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.