Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разрыв отношений в условиях боевых действий
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Alex!
Цитата
Я не зацикливаюсь на ее реакции! Понимаешь, когда утром мы проснулись, я смотрю на ее "потягушки" и радостное лицо когда она увидела меня, и слова "хочу новый год!))) хочу елочку!!!)", то готов сделать ВСЕ ради нее!!! Это не выполнение прихоти, это желание подарить ей сказку!!! Покажите мне девушку, которая не хочет чтоб в ее жизни случилась сказка!!! Мне в любом случае будет приятно! Я получу свое удовольствие. При учете что я ее давно и хорошо знаю, это же не развод малознакомой девушки, это сказка для "почти жены" в прошлом.

Так подари, что останавливает то? Ей это понравится.
Летающий в ночи
Цитата(DenKh @ 10.10.2014, 20:41) *
Летающий, без обид, но если сравнивать твою тему с этой, то поведение и мышление Красавца куда больше похоже на адекватное и мужское, чем твое. Как и масштаб проблем. Это мое мнение.


Ну вообще то моя проблема на текущий момент это истеричность баб, но ни одна из них встречаясь со мной не спит с другим мужиком!! В открытую. Такого я не вытерплю как бы херово мне не было! А он терпит и всячески пытается ей угодить. КАк по мне это унижение полное.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Летающий в ночи @ 11.10.2014, 0:07) *
Ну вообще то моя проблема на текущий момент это истеричность баб, но ни одна из них встречаясь со мной не спит с другим мужиком!! В открытую. Такого я не вытерплю как бы херово мне не было! А он терпит и всячески пытается ей угодить. КАк по мне это унижение полное.

Ты не видишь формальностей! Мы расстались! Мы не вместе, мы не парень и девушка! Формально и официально у нее другой парень, не я! Но! Благодаря изменениям в себе, своем поведении и вообще в мировоззрении у меня на сегодня есть то что есть.
Летающий в ночи
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 10.10.2014, 23:11) *
Цитата(Летающий в ночи @ 11.10.2014, 0:07) *
Ну вообще то моя проблема на текущий момент это истеричность баб, но ни одна из них встречаясь со мной не спит с другим мужиком!! В открытую. Такого я не вытерплю как бы херово мне не было! А он терпит и всячески пытается ей угодить. КАк по мне это унижение полное.

Ты не видишь формальностей! Мы расстались! Мы не вместе, мы не парень и девушка! Формально и официально у нее другой парень, не я! Но! Благодаря изменениям в себе, своем поведении и вообще в мировоззрении у меня на сегодня есть то что есть.


Ну дай Бог тогда счастливой семейной жизни без вмешательств третьих лиц!
KLOD
Цитата(Летающий в ночи @ 11.10.2014, 0:07) *
Ну вообще то моя проблема на текущий момент это истеричность баб, но ни одна из них встречаясь со мной не спит с другим мужиком!! В открытую.
Значит ты никогда не встречался с замужними женщинами.


Цитата
Автор, у "летающего" типичный пикаперский взгляд и куча тараканов в голове, это понятно и из того, что он советует людям читать Новоселова, и из его собственной темы. :)
Новоселовщина это да. Маркер.
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 10.10.2014, 21:59) *
Я не зацикливаюсь на ее реакции! Понимаешь, когда утром мы проснулись, я смотрю на ее "потягушки" и радостное лицо когда она увидела меня, и слова "хочу новый год!))) хочу елочку!!!)", то готов сделать ВСЕ ради нее!!! Это не выполнение прихоти, это желание подарить ей сказку!!! Покажите мне девушку, которая не хочет чтоб в ее жизни случилась сказка!!! Мне в любом случае будет приятно! Я получу свое удовольствие. При учете что я ее давно и хорошо знаю, это же не развод малознакомой девушки, это сказка для "почти жены" в прошлом.
У тебя позиция снизу.
Замени "готов для нее сделать все" на.
"Рад сделать". Или "не жалко сделать"

Замени подобострастие свинопаса перед королевой. На спокойное балование маленького ребенка, восторги которого ты будешь воспринимать со спокойным умилением.

«Не надо придавать особого значения женщинам. Надо восторгаться, глядя на них и дивиться тому, что такой незначительный повод может вызывать у нас столь приятные чувства» (с) Андре Моруа
Летающий в ночи
Цитата(KLOD @ 10.10.2014, 23:29) *
Цитата(Летающий в ночи @ 11.10.2014, 0:07) *
Ну вообще то моя проблема на текущий момент это истеричность баб, но ни одна из них встречаясь со мной не спит с другим мужиком!! В открытую.
Значит ты никогда не встречался с замужними женщинами.


Цитата
Автор, у "летающего" типичный пикаперский взгляд и куча тараканов в голове, это понятно и из того, что он советует людям читать Новоселова, и из его собственной темы. :)
Новоселовщина это да. Маркер.


Если знать что девушка замужем и спать с ней - то в этом нет ни грамма унижения. Главное знать о статусе заранее.

Что вам тут всем Новоселов то так не угодил? Хуже жить в неведении и не знать почему бабы такие наглючие.
KLOD
Цитата(Летающий в ночи @ 11.10.2014, 0:35) *
Если знать что девушка замужем и спать с ней - то в этом нет ни грамма унижения. Главное знать о статусе заранее.

Это твои личные тараканы. Если красивая замужняя девушка скрывает от меня свой статус - не вижу ничего в этом страшного.

Цитата
Что вам тут всем Новоселов то так не угодил? Хуже жить в неведении и не знать почему бабы такие наглючие.
Потому что это чтиво для обиженных женщинами лохов

Вот, кстати, портрет знатока женщин
Летающий в ночи
Цитата(KLOD @ 11.10.2014, 1:08) *
Цитата(Летающий в ночи @ 11.10.2014, 0:35) *
Если знать что девушка замужем и спать с ней - то в этом нет ни грамма унижения. Главное знать о статусе заранее.

Это твои личные тараканы. Если красивая замужняя девушка скрывает от меня свой статус - не вижу ничего в этом страшного.

Цитата
Что вам тут всем Новоселов то так не угодил? Хуже жить в неведении и не знать почему бабы такие наглючие.
Потому что это чтиво для обиженных женщинами лохов

Вот, кстати, портрет знатока женщин



Ну это твои тараканы что ты считаешь его "чтиво" для лохов.На многих других подобных ресурсах он в почете. А уж судить об авторе по внешности, это уж ни в какие ворота не лезет, да и видел я его фото еще когда читал, и не имею привычки судить о багаже знаний людей по их внешнему виду. Так что ты категорически не прав насчет Новоселова и на этом не будем дальше захламлять тему Красавца
KLOD
На других подобных ресурсах он в потчете у тех, кто не разбирается в отношениях. И на подобных ресурсах таковых большинство. Задача большинства подобных ресурсов - продавать тренинги. А их можно продать только когда народ в мыслях заточен на потребление и на животный тип поведения. А новоселовщина - как раз рассказывает о том как оно у животных.
Поебстись с этой теорией может и получится пару раз (и даже не благодаря ей, а не смотря на нее). А вот к хорошим отношениям и к реальному успеху у женщин это не приведет.

Взять хотя бы то как он определяет любовь - Сразу становится понятно, что товарищ не шарит. Ну, а его внешний облик говорит о том, что он просто теоретик с неважной выборкой.

Ну и если бы наш автор темы стал вести себя "По Новоселову" - я готов был бы поставить приличную сумму денег на то что его барышня пошлет его сразу и на долго.

Новоселовщина - это теория, призванная обслужить ущемленное самолюбие ущербных неудачников и отвергнутых свинопасов, обиженных на женщин. Она объясняет почему их бедных и несчастных кинули коварные женщины.
Никакой спокойной силы и великодушия она не подразумевает и не прививает.

Летающий в ночи
KLOD Ок, пусть теоретики будут бородатые и в очках. Но в таком случае расскажи мне, какое чтиво за чьим авторством на твой взгляд ведет к хорошим отношениям и успеху у женщин?

А вот автора темы только пожалеть можно в его стремлении угодить оборзевшей и неадекватной девчонке, ну да ладно, это его жизнь.
КРАСАВЕТЗ
Устроил ей праздник. Башню сорвало СИЛЬНО! Праздник был в несколько этапов.
Первый этап: елка с гирляндами и комната в свечах. Результат - заплакала и начала обцеловывать.
Второй этап: салат "Оливье" и "Ирония судьбы" по телевизору. Результат - тот же и позвонила своей маме, (как раз сказала что приехала с работы), рассказала ей о салате и фильме, мама одобрила. Потом сказала мне в шутку, когда целовала "Ты еще не передумал на мне жениться? Я замуж за тебя хочу!!". В разговоре со мной называла меня "Любимый", "Зайчик"...
Третий этап: горячая расслабляющая ванна с фито пеной. Результат - принимали ванну вместе, причем там мы не только купались.
Четвертый этап: шампанское, загадали желания под бой курантов. В самый ответственный момент, во время боя курантов ей позвонил телефон, звонил он. Она сказала мне "Так! Ничто нас не должно отвлекать!" и выключила звук на телефоне. Выпили шампанского и начался бурный секс. Потом она СМС-ку написала и легли спать. Была куча нежностей. Спрашивала у меня когда и как я все это успел сделать.
На утро опять куча нежностей. Покушали, сходили на рынок за продуктами и она начала готовить. Пол дня на кухне провела. Под конец видно было что устала.
Кстати, ни одной СМС-ки, ни одного звонка ей не было!
Dmith
Успехов!
КРАСАВЕТЗ
Еще возможно важные моменты вспомнил.
Позавчера, когда она ехала после работы ко мне, она прислала СМС чтоб я ее ни в коем случае не встречал! Она едет в одной маршрутке с ее коллегой, который живет рядом со мной. Вчера мы пошли на рынок вместе, ходили возле подъезда и прямо под окнами того коллеги.
Когда она готовила - я ее хвалил, говорил что очень вкусно! Она отвечала такими фразами: "Ты мне леща пускаешь чтоб я дальше так же старалась? Хорошо, я буду стараться)))", "А ты умный!) Мне нужно быть с тобой осторожной, ты можешь мной управлять!", когда рассуждали на счет бабского старания готовить, говорила "Конечно бабы сразу стараются, а потом перестают стараться вкусно готовить. А зачем? Мужика захомутала, не соскочит, можно расслабиться.", потом рассказывала мне что она еще может приготовить чтоб не повторяться, рассказала на пару месяцев такими темпами, говорит, потом уже будет повторяться старое, и на счет моего очередного комплимента ответила "Я же тебе уже говорила: просто так даже мухи не летают." (то есть просто так она бы не готовила и не старалась так!). Очень боялась что что-то у нее не получится, отшучивалась: "Если у меня не получится, то это ты будешь виноват!)) Мне есть и на что свалить и на кого свалить!!!)", "Я - хозяйка и я сама решаю как готовить!!!)"
Хотя в то же время присутствовали во фразах обращения "Ты", "тебе", "твоя квартира"...
NickNAME7
Цитата
Хотя в то же время присутствовали во фразах обращения "Ты", "тебе", "твоя квартира"...

Эти фразы даже у моих отца с матерью присутствую, а они вместе уже больше 20 лет.
Лавина
Паш, рада прочесть, что все идет хорошо, ток сам не забывай мысль "меняться для себя, а не для нее", про спорт вот написали, можно заняться. Не заморачивайся на всякой фигне, ты прям много думаешь об использовании тебя)))
КРАСАВЕТЗ
С понедельника и по сегодня общаемся крайне редко. Звонит один раз вечером сказать что уже дома, спросить дома ли я и все ли у меня в порядке. Хотя в контакт периодически заглядывает. Сегодня сказала что очень сильно устает на работе и поэтому даже ко мне не приезжает.
Я заметил что это отдаление ее началось после нашего "нового года", на следующий день.
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 16.10.2014, 22:00) *
С понедельника и по сегодня общаемся крайне редко. Звонит один раз вечером сказать что уже дома, спросить дома ли я и все ли у меня в порядке. Хотя в контакт периодически заглядывает. Сегодня сказала что очень сильно устает на работе и поэтому даже ко мне не приезжает.
Я заметил что это отдаление ее началось после нашего "нового года", на следующий день.

Не ведись. Все как всегда. Человек действительно может уставать.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(KLOD @ 16.10.2014, 22:15) *
Не ведись. Все как всегда. Человек действительно может уставать.

Так я не ведусь. Делаю все как всегда. Позвонила - молодец, не позвонила - ну и ладно. Я ей первый не звонил ни разу. Пару раз первый СМС написал.
DenKh
Может я ошибаюсь, но разве стоит так уж считать, кто и сколько раз позвонил-написал первым? Мне кажется, это вообще неважно, если соотношение не "20 к 1" и общение находится на нормальном уровне.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(DenKh @ 17.10.2014, 0:35) *
Может я ошибаюсь, но разве стоит так уж считать, кто и сколько раз позвонил-написал первым? Мне кажется, это вообще неважно, если соотношение не "20 к 1" и общение находится на нормальном уровне.

Возможно! Но я каждые мелочи стараюсь учитывать. Я заметил изменения на следующий день после крышесноса, не исключаю, что это следствия.
Лавина
Паша, найди себе дела, нечего делать - отжимайся. Иногда от внимания даже самого близкого человека можно устать на время.
КРАСАВЕТЗ
Позвонила как только с работы приехала. Сказала что устала, что завтра на работу, а возможно и в воскресенье. Рассказала сколько у нее работы, я поддержал, "пригрел" морально. Потом спросила чего это я не звоню ей и не пишу, говорит "Ты что, обиделся на меня за что-то? За то что я обещала к тебе приехать, а сама не приехала? Ты и продукты для десерта купил, а я не приехала.", ответил что прекрасно понимаю что она устает на работе сильно, поэтому стараюсь не беспокоить, а по факту я ей сегодня рано утром СМС написал, спросить взяла ли она зонтик с собой, и сказал же за эту СМС. Отвечает "По моему ты все равно какой-то не такой, мне кажется!". Только собирался рассказать ей что тоже последние пару дней устаю, с работы приезжаю поздно, собирался рассказать чем я так занят, но тут ее родители позвали и она сказала что позже перезвонит.
Потом опять позвонила, поболтали немного... Спросил "тебя завтра ждать?", отвечает "не знаю, скорее всего нет". Суть ни в этом. Я решил написать ей СМС, чтоб увидеть ее реакцию.
- Вот ты сейчас заснешь и твой нос будет сопеть в подушку, а не в мое плечо
- )) скорее храпеть, потому что из-за того что холодно, у меня сопли)
- Ну храпеть)))
- )) так что твоим ушам повезло))) спокойной ночи))
- повезло!!))

В моих словах ничего такого нет! Но ее реакция - дистанция. мое мнение.
KLOD
Да все равно есть в твоих словах позиция снизу. "ждать" "мое плечо" и т.п. эти вещи в нюансах, а порой и в интонации проявляются.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(KLOD @ 18.10.2014, 0:37) *
Да все равно есть в твоих словах позиция снизу. "ждать" "мое плечо" и т.п. эти вещи в нюансах, а порой и в интонации проявляются.

Клод, я знаю, я специально так написал ей чтоб реакцию увидеть! Что по этому поводу скажешь???
КРАСАВЕТЗ
Созвонились по телефону, я ей рассказал о "перспективе" новой работы (сейчас устраиваюсь туда), смысл тот же - инженерные системы, но ей
КРАСАВЕТЗ
Созвонились по телефону, я ей рассказал о "перспективе" новой работы (сейчас устраиваюсь туда), смысл тот же - инженерные системы, но ей это показалось стремным. Говорит чтоб я не влез в жопу. Сказала "Я конечно хочу чтоб у тебя все было хорошо, но я боюсь что ты можешь влезть. Иногда у тебя мозгов совсем нет и делаешь то чего не надо! Тебе нужно посоветоваться с твоим отцом, он больше в этом разбирается и может что то подсказать."
Блин, уже парят ее эти слова! Даже мысли появляются сказать ей "Если ты боишься то меньше общайся со мной!"
На самом деле с отцом я уже советовался, он у меня предприниматель, со своей колокольни может все рассказать, но ничего страшного и стремного он ничего не увидел
Завтра днем приедет кушать готовить...
NickNAME7
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 18.10.2014, 10:47) *
Цитата(KLOD @ 18.10.2014, 0:37) *
Да все равно есть в твоих словах позиция снизу. "ждать" "мое плечо" и т.п. эти вещи в нюансах, а порой и в интонации проявляются.

Клод, я знаю, я специально так написал ей чтоб реакцию увидеть! Что по этому поводу скажешь???


Хуета это писать что-то для проверки её реакции.
КРАСАВЕТЗ
Надо что то менять!
Приехала сегодня днем, сразу начала кушать готовить. Даже повозмущалась на меня что мало ем, газовую плиту вымазал и не убрал и что не бритый... Говорит "типичный холостяк". Неделю не виделись - никаких эмоций. Только бегала с радостным видом на СМС-ки отвечать. Сходили в магазин, набрала себе дезодорант, гель для душа. Я собирался оплатить - отказалась, сама заплатила! Причем я не предлагал оплатить, я молча на кассе дал продавщице деньги. В 19:00 пошла спать.
KLOD
Бляя. Не надо оценивать ее эмоции относительно тебя.

Ты к ней оттого, что она не кинулась к тебе в объятия с рыданиями, стал хуже относиться? Это нанесло тебе ущерб?
КРАСАВЕТЗ
Цитата(KLOD @ 20.10.2014, 4:48) *
Бляя. Не надо оценивать ее эмоции относительно тебя.

Ты к ней оттого, что она не кинулась к тебе в объятия с рыданиями, стал хуже относиться? Это нанесло тебе ущерб?

Да не стал я к ней хуже относиться! Клод, но здесь факты сами говорят. Когда я ей устроил новый год, у нее СТОЛЬКО эмоций было, я был "зайчиком", "любимым"... Потом на следующий день видно было что она о чем то переживает, потом неделю не приезжала, а когда приехала, такое ощущение что приехала машинально, по привычке, а не по желанию, стала более холодной и более радостно бегала за телефоном.
NickNAME7
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 20.10.2014, 6:55) *
Цитата(KLOD @ 20.10.2014, 4:48) *
Бляя. Не надо оценивать ее эмоции относительно тебя.

Ты к ней оттого, что она не кинулась к тебе в объятия с рыданиями, стал хуже относиться? Это нанесло тебе ущерб?

Да не стал я к ней хуже относиться! Клод, но здесь факты сами говорят. Когда я ей устроил новый год, у нее СТОЛЬКО эмоций было, я был "зайчиком", "любимым"... Потом на следующий день видно было что она о чем то переживает, потом неделю не приезжала, а когда приехала, такое ощущение что приехала машинально, по привычке, а не по желанию, стала более холодной и более радостно бегала за телефоном.

Это не повод что-то менять в твоем к ней отношении. В этом ты должен быть тверд как камень.
Лавина
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 20.10.2014, 7:55) *
Когда я ей устроил новый год, у нее СТОЛЬКО эмоций было, я был "зайчиком", "любимым"... Потом на следующий день видно было что она о чем то переживает, потом неделю не приезжала, а когда приехала, такое ощущение что приехала машинально, по привычке, а не по желанию, стала более холодной и более радостно бегала за телефоном.


Ты все еще сильно зависим от ее настроения и эмоций, прям в каждом сообщение это проскальзывает. И прозвоны с целью узнать, приедет она сегодня или нет - ставят тебя в позицию ждущего. Попробуй больше не задавать ей этот вопрос и не ждать её каждый вечер, строй планы, встречайся с друзьями, звонит она в 17 вечера такая с целью приехать, ой а у тебя сегодня встреча и ты вообще не будешь дома ночевать, предложи ей завтра приехать (не должно быть для нее так легко вписаться к тебе на вечер, один раз обломиться, в другой раз начнет заранее планировать не упустить тебя). Проблема со спросом и предложением в вашей системе никак не решилась, нет баланса.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Лавина @ 20.10.2014, 10:49) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 20.10.2014, 7:55) *
Когда я ей устроил новый год, у нее СТОЛЬКО эмоций было, я был "зайчиком", "любимым"... Потом на следующий день видно было что она о чем то переживает, потом неделю не приезжала, а когда приехала, такое ощущение что приехала машинально, по привычке, а не по желанию, стала более холодной и более радостно бегала за телефоном.


Ты все еще сильно зависим от ее настроения и эмоций, прям в каждом сообщение это проскальзывает. И прозвоны с целью узнать, приедет она сегодня или нет - ставят тебя в позицию ждущего. Попробуй больше не задавать ей этот вопрос и не ждать её каждый вечер, строй планы, встречайся с друзьями, звонит она в 17 вечера такая с целью приехать, ой а у тебя сегодня встреча и ты вообще не будешь дома ночевать, предложи ей завтра приехать (не должно быть для нее так легко вписаться к тебе на вечер, один раз обломиться, в другой раз начнет заранее планировать не упустить тебя). Проблема со спросом и предложением в вашей системе никак не решилась, нет баланса.

Лавина, все правильно! Только она заранее говорит о том что приедет! Я не звоню специально узнать приедет она или нет, я уточняю. То есть она мне сегодня вечером говорит что завтра или послезавтра хочет приехать, а завтра или послезавтра я могу уточнить. Действительно, нет баланса. Сегодня утром значит был очередной косяк. Она собиралась на работу и начала складывать вещи в пакет (домой собралась), а вчера она не все приготовила что хотела. Я говорю "Ты меня что без оладьев оставишь? Ладно, я сам сделаю, едь домой!". В итоге пакет с вещами оставила.
Сегодня я не уверен что вернусь с работы рано, скорее всего приеду после нее уже. И это не специально, у меня встреча на 17:30, а она в 18:00 приедет с работы. Будет ждать значит...
Никнейм, я стараюсь не показывать ничего лишнего! Да, вчера настроение было не очень, но это больше из за того что коллега с работы в субботу погиб
Тоже прикол сегодня был... Всегда когда она уходит на работу, я иду на балкон, закуриваю сигарету, а она на улице машет мне. Сегодня я этого не делал, смотрел через жаллюзи на окне. Идет такая, оборачивается, меня нет, остановилась, рассматривает, постояла и пошла дальше.
КРАСАВЕТЗ
Вчера в принципе так и получилось что я приехал домой позже ее. Она ждала меня уже дома и готовила ужин. Начал ей помогать, говорит "садись за стол, я все сделаю сама". После того как покупались у нас был секс, она сама на меня набросилась! Ну а хуле, я ей и киви вчера купил (любит киви) и носки постирал (купаться первый пошел, она свои носки в ванне бросила), отрабатывала наверное))). Потом включили фильм, она начала засыпать и ей позвонил телефон, подскочила, ушла в другую комнату, минут 10 урчала в трубку, пришла, легла в кровать, отвернулась от меня и заснула.
У меня в столе лежали рисунки, я рисовал. Бывает у меня такое, но очень редко. На одном рисунке нарисована она, на другом - другая девочка, моя хорошая знакомая, Юля ее не знает. Но зато она знает что я свою бывшую рисовал и ее рисовал когда мы только встречаться начинали.
Сегодня утром она собиралась на работу и залезла в стол за своими вещами и типа случайно увидела рисунки. Хотя я заметил что она их еще вчера смотрела, лежали не так как я ложил. Говорит: "Ой, а что это у тебя за рисунки?", достает их и смотрит. Смотрит на рисунок с ней "а откуда ты их срисовывал? классно. А когда ты их рисовал?", говорю "да когда свободное время было", говорит "а когда это у тебя свободное время было?", смотрит на другой "А это на меня не похоже. Это по моему не я.", говорю "Это не ты". Положила обратно. Сам я в это время сидел за ноутом, перебрасывал документы на флешку, короче работой занимался, разговаривал с ней в пол-внимания, не отвлекаясь. Довез ее до работы и поехал по своим делам. Потом случайно проезжал мимо ее работы, смотрю стоит курит. Пишу СМС "Как у тебя дела?" ответ был сухим "нормально"
Хотя были вчера и такие фразы "Любимый, а что это у тебя торчит?))", заикала, говорит "Мне мама говорила что это не красиво, а я ответила что мне пофиг. Тогда она спросила, ты что и при муже так будешь делать?, а я ответила что ничего страшного потерпит. А ты что думаешь об этом?))", "Зайчик, я так хочу спать..."
Хотя я думаю проблема в том что я слишком доступен для нее! Она когда захотела тогда и приехала! Не было такого что она хочет приехать, а я не могу ее принять. С тем у нее так не получается. Они видятся на работе, ну может в обед выйдут вместе пообжиматься, поцеловаться... Ну перепихнуться после работы минут за 15 может успеют... А так она всегда сразу едет домой после работы или ко мне. Темнеет рано, да и не спокойно по вечерам. Обычно в 18:30 она уже дома, а ей около часа ехать в маршрутке + дойти до остановки с работы, а заканчивает работать в 17:00
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 21.10.2014, 14:38) *
Ну а хуле, я ей и киви вчера купил (любит киви) и носки постирал (купаться первый пошел, она свои носки в ванне бросила), отрабатывала наверное))).

Все больше в тебе разочаровываюсь. Марш читать тему с самого начала.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(KLOD @ 21.10.2014, 14:53) *
Все больше в тебе разочаровываюсь. Марш читать тему с самого начала.

Клод, это шутка была!!! Лучше подскажи что делать
Ты же видишь, вроде все нормально, а вроде и нет!!! Может корректировку нужно внести?
Лавина
Можно поэкспериментить и пару раз отказать в ночевке: Зайчик,я приеду к тебе после завтра? извини,Солнышко, меня не будет, дела бла-бла-бла. Просто глянуть реакцию, пусть соскучиться успеет, время опять же у нее свободное появится для обдумывания. Да и у меня по прежнему мнение - чем больше на фоне твоего отношения хорошего она будет общаться с другим, тем быстрее у другого какие-то косяки проявятся, для нее не очевидные при краткосрочных встречах.
KLOD
Цитата(Лавина @ 21.10.2014, 16:19) *
Можно поэкспериментить и пару раз отказать в ночевке: Зайчик,я приеду к тебе после завтра? извини,Солнышко, меня не будет, дела бла-бла-бла. Просто глянуть реакцию, пусть соскучиться успеет, время опять же у нее свободное появится для обдумывания. Да и у меня по прежнему мнение - чем больше на фоне твоего отношения хорошего она будет общаться с другим, тем быстрее у другого какие-то косяки проявятся, для нее не очевидные при краткосрочных встречах.

Не надо этого делать. Это примитивная маипуляция. Придумывать занятость не нужно. Нужно быть реально занятым.
DenKh
Цитата(Лавина @ 21.10.2014, 15:19) *
Да и у меня по прежнему мнение - чем больше на фоне твоего отношения хорошего она будет общаться с другим, тем быстрее у другого какие-то косяки проявятся, для нее не очевидные при краткосрочных встречах.
Интересная, кстати, мысль. Странно, что мне это раньше в голову не приходило)
Получается, если ты уверен в том, что ты превосходишь "конкурента", то не нужно ограничивать девушку в том, чтобы она проводила с ним больше времени - так быстрее будет виден контраст)
Лавина
Цитата(KLOD @ 21.10.2014, 19:38) *
Не надо этого делать. Это примитивная маипуляция. Придумывать занятость не нужно. Нужно быть реально занятым.


Так ему не предлагается врать и дома киснуть, наоборот, реально дела поделать, к другу съездить, что-нить ещё.
КРАСАВЕТЗ
Еще один косяк. Пошел в ванную и она начала названивать, оборвала телефон, звонила на оба номера, звонила брату даже... Когда ввышел - перезвонил, да еще и подъебнул ее, говорю "бздишь что трубку не брал?", обиделась, бросила трубку...
Да и еще один момент не в мою пользу. Раньше все началось налаживаться когда я реально ей помогал, решал ее проблемы. Тогда она зависела от меня. Сейчас получается так что я завишу от нее: она мне есть готовит. Проблем ее я сейчас не решаю, потому что нет проблем, хотя это хорошо что их нет.
КРАСАВЕТЗ
Нужен совет!
Возможно на днях в Донецке будут бои, со всех сторон! Она живет в небезопасном районе. Ей сегодня ее мама рассказала об этом, она начала сильно нервничать от этого. Она всем, и мне, говорила всегда чтоб ей о таком не рассказывали, не пугали, не трепали ей этим нервы. Сейчас она вся на нервах от маминых рассказов. Я знаю о возможных боях чуть больше остальных, поэтому хочу конечно чтоб они переехали пока что на ту квартиру, которую я снял для них. Ее родители ни в какую, а сами говорят ей что если она хочет - пусть едет, а они останутся.
Что делать??? Родителей же я заставить не могу, а она будет сильно нервничать.
KLOD
Тут в любом случае патовая ситуация. Будешь кого-либо принуждать - попортишь отношения.
Можешь побудить её побыть в эти дни с тобой, придумав какое-либо времяпрепровождение. Родители, если ни в какую - можно поговорить, обсудить, подготовить. а там - как решат.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(KLOD @ 23.10.2014, 20:36) *
Тут в любом случае патовая ситуация. Будешь кого-либо принуждать - попортишь отношения.
Можешь побудить её побыть в эти дни с тобой, придумав какое-либо времяпрепровождение. Родители, если ни в какую - можно поговорить, обсудить, подготовить. а там - как решат.

Да уж... Я так тоже думаю. Она то может приехать ко мне, но это будет нервотрепка если действительно будут бои. Она сама у меня спрашивала знаю ли я что нибудь и где будет опасно.
КРАСАВЕТЗ
Сегодня по возможности выполнил еще одну ее просьбу: прошелся по магазинам, посмотрел ей кофту на зиму (была возможность, все равно по работе в торговом центре был), написала смс что хотела приехать ко мне на выходные но останется дома, потому что получается что она кинула родителей. Потом еще раз писала что жалеет что ко мне не приедет. Несколько раз звонила за сегодня, сначала нервничала из за возможного штурма Донецка, успокаивал ее. Потом вроде повеселела, села в маршрутку после работы, звонит, говорит что переписала пару рецептов салатов, приготовит мне, голос радостный был в это время.
Хочу все таки попробовать переубедить их приехать на снятую квартиру, но как то аккуратно нужно, чтоб меньше нервов было.
КРАСАВЕТЗ
Клод, нужно твое слово!
У нас с Лавиной был диалог в личке. Нужно твое мнение.

КРАСАВЕТЗ: Вчера, 1:58
Привет.
Сегодня уже перед сном, после того как уже поговорили по телефону, началась СМС переписка. Сначала бла бла бла, а потом... короче, дословно:
- Эта СМС похоже была не мне
- В смысле?
- "Я дома, ночь была вообще тихой, все хорошо, смотрю фильм. Ты как? Пю!!!)" - ты прислал минуту назад. Эта смс точно не мне
- Я такого не отсылал
- Я получила от тебя только что!!!!!
- Глюк МТС. Я такое не писал никому. "Пю!!!)" - этот бред ни в моем стиле
- Ну... Пусть так будет...

Я действительно такого не отправлял ей, и никому это не отправлял, глюк оператора. Она что, приревновала? Тем более она видела же рисунок с другой девочкой... Это хорошо или нет в моей ситуации?

Лавина: Вчера, 10:03
Привет) Не заморачивайся, ты ж реально не писал этого. А она или поверит или немного поревнует, оба варианта не плохи же? Это как в ситуации с её истерикой на счет бывшего. Никуда не денется, поверит в итоге (там и вариантов то нет). Как у вас сейчас в городе? холодно становиться, как у вас с отоплением?

КРАСАВЕТЗ: Вчера, 11:50
ДА я не заморачиваюсь этим вообще. Мне интересно, это ревность??? Или что это? По моему, ревность - это не плохо, в моей ситуации))
У нас в городе каждый день все по разному! Например, в понедельник был СИЛЬНЕЙШИЙ взрыв, по городу ударили ракетой "Точка У", страшная вещь! А вчера вообще тишина была... Похолодало, у меня в квартире жара, а у нее в квартире холодина, отопление не включили, трубу порвало в доме... Вчера когда вечером по телефону разговаривали, она была одета в спортивный костюм, теплые носки и под теплым одеялом.

Лавина: Вчера, 12:52
Вот и мне кажется, что немного здоровой ревности не повредит, главное что не ты сам повод дал, а так сложилось, самому конечно играть с ревностью не стоит.

Блин, иногда вроде даешь тебе совет, а задумываешься - как же он его выполнит, когда там артобстрелы и вообще не здоровая атмосфера в городе. Жалко людей, хочется чтоб уже прекратились эти палитические манипуляции народами, надоело.

КРАСАВЕТЗ: Вчера, 17:06
Ты все правильно сказала, тяжело действовать по вашим советам, обстановка многого не позволяет... Быть слишком занятым очень тяжело, потому что не знаешь чем заняться. Вот сегодня я в 15:00 был уже дома, хотя сделал все дела и на сегодня и на завтра. На работе сидеть - не вариант, офис часто бывает под обстрелами, работаем в удаленке, дома за компом. Это она работает каждый день, она же работает в супермаркете, там другая ситуация. И тот ее работает там же, тем более что у него часто рабочий день заканчивается в 19:00, то есть за него она переживает больше!!! Он поздно возвращается домой, поэтому волнуется наверное. + у них возможно нет возможности видеться вне работы, тоже играет большую роль!
Раньше, когда я только переехал на эту квартиру, она сама напросилась в гости и осталась ночевать, а до этого она придумывала поводы встретиться со мной в обеденный перерыв. Сейчас ситуация сложилась так что когда она захотела, тогда и приехала, не захотела - не приехала... Занять себя чем-то? Так и так уже занимаю: вникаю в новую работу, подтягиваю хвосты на старой работе, дома пресс качаю, руки качаю, на гитаре играю, музыку пишу, рисую, блин... А не ночевать дома - это значит ночевать у родителей.
Раньше она зависела от меня, я решал кучу ее проблем, я помогал ей и морально, и от родителей ее я был утехой. Сейчас я не решаю ее проблемы, проблем нет (хотя, хорошо что у нее нет проблем), ее родители сейчас ее не напрягают. Сейчас получается так что уже я завишу от нее: она мне кушать готовит. А я для нее сейчас могу только мелочь какую-нибудь сделать, из последнего просила устелки ей теплые купить в сапоги и походить по магазинам, посмотреть ей кофту зимнюю потому что я в центре города бываю каждый день и у меня есть возможность это сделать.

Лавина: Сегодня, 10:36
Паш, дорогой, во-первых, ты от нее не зависишь, ты ж не умрешь с голоду, если она перестанет готовить? Да, не умрешь, она готовит тебе из благодарности, хочет так за тобой поухаживать, т ч принимай это как выражение её симпатии.
Во-вторых, ты как-то у друга ночевал, который на гитаре играет? что с ним? у него можно затусить? еще друья ,у которых свадьба была, можно ли к ним в гости зайти? савсем не обязательно с ночевкой.
Я тебя понимаю, когда я была в зависимых отношениях, ждала так вечерами парня-эту ужасное чувство.
Думаю до НГ вы разберетесь, еще чуток потерпи, а скоро уже перейдешь к фазе выбора, когда ей придется вибирать. Не гони события, ведь ты восстановил хорошие отношения за несколько месяцев, быстро заставить ее стелать выбор тоже не получиться, имей терпение.
Хочу еще предостеречь тебя от частых крышесносов, это надо делать редко ,а то поставишь себя в неправельное положение.
А к родителям своим ты не собираешься? они ж в Россию уехали летом, как мне помниться. Где они сейчас живут?

КРАСАВЕТЗ: Сегодня, 11:18
Конечно не умру с голода если она готовить перстанет. Тем более она не так давно рассказывала как думала что мне еще приготовить чтоб не повторяться...
Свадьба как раз у гитариста была. Понимаешь, это единственный друг, который остался в Донецке, все остальные уехали отсюда. А с этим мы и живем сейчас рядом, в соседних домах, но у него сейчас семейная жизнь, в общем видимся редко, да и жена у него беременная, ухаживает за ней.
Родители мои уже вернулись с Ростова, месяц назад еще. К ним я не собираюсь переезжать, но приезжаю пару раз в неделю всегда.
Кстати, вчера был у друга этого, посидели, поиграли на гитарах пол часа, на выходных собираемся репетировать (группа у нас). И это круто, музыка отвлекает от всего этого. Разговаривали с Юлькой по телефону вечером, я сказал что у Игоря был, она начала расспрашивать, мол "Ну расскажи что там у них? Что тебе рассказывали? Как там Таня? Живот сильно виден? А мозги Игорю выносит?"... короче, бабские расспросы))), отвечаю же ей, говорю "Нет, мозги не выносит. Это же от человека еще зависит. Видишь, она беременная и спокойная, а я знаю таких которые и не беременные мозг профессионально любят", смеется, говорит "Да, я тоже знаю, умею". Короче посмеялись, поговорили и она спать собралась. Потом присылает мне СМС минут через 20 "Мне срашно. Я не хочу умирать. И жить в бедности не хочу. И чтобы что-то случилось с домом я не хочу. И потерять близких не хочу. Хочу чтоб было как раньше все.". Думал что ответить, ответил так "Юль, бояться - это нормально. Но думай о хорошем. Я не допущу чтоб с тобой и твоими близкими что то случилось! И почему ты думаешь что будешь жить в бедности??? Все будет хорошо!!!) все будет лучше чем раньше!!!) Прорвемся, Юль!) Не бойся, все будет хорошо, обещаю!!!)"

Лавина: Сегодня, 18:31
Все хорошо написал, по прежнему она не чувствует уверенности в тебе, как в добытчике, но я думаю, пройдет кризис, пройдет война и ты все покажешь. на что способен, ты и сам правда уже изменился, савсем не такой как пришел сюда. Да, вижу что пойти тебе и правда к друзьям не вариант, можешь зато чаще родителей навещать. Раз дифицит внимания - не твой случай, то тогда остается ток ждать. П. с. она часто намекает, что хочет как раньше что б было, но то ли ждет от тебя чего-то, то ли чтоб выбор её не делать, ждет слива от кого-то из вас.

КРАСАВЕТЗ: Сегодня, 19:32
Лавина, она первый раз сказала (вроде бы) что хочет чтоб все было как раньше...
Приехала домой, позвонила, сказала что дома.)


Клод, что подскажешь?
KLOD
А чего сказать. Не знаю, имею ли я право на подобные советы, но мне слегка странно, что в условиях гражданской войны, лишений и разрушений нечем себя занять в созидательном ключе.
Думаю, что я скорее всего слабо представляю сейчас быт Донецка.
У тебя зависимость и женщина на первом месте в жизни - от этого твои оставшиеся проблемы с девушкой.
Все советы были даны ранее, если ты им будешь следовать - то добьешься желаемого. Держись выбранной линии.

Что касается ревности - она полезна только в микродозах в качестве игры. Не надо ее вызывать ни искусственно ни реально.
КРАСАВЕТЗ
КЛОД!!!
Опять нужна твоя консультация.
Сегодня же выходной, от нее ни СМС ни звонка не было, в 14:00 я сам написал ей СМС, спросил как у нее дела и что делает, ответа нет, в 17:00 отправил еще одно СМС, спрашиваю все ли у нее нормально. Перезванивает, говорит что у подруги сейчас, уже собирается домой, будет дома минут через 20, как придет - позвонит. Хотя на заднем фоне было слышно что она не в квартире. Звонка от нее не было. В 21:00 отправляю еще одно СМС, спрашиваю все ли нормально у нее, отвечает "Да. Прости, я сплю. Завтра наберу"... Бля, хочется ее отчитать!!! Сказать что мне пофигу что она там делает и с кем она, но я волнуюсь когда она не отвечает!!! Что можно было если не звонить, то хотя бы написать СМС что все хорошо!!! Не через 3 часа, когда я опять о себе напомнил, а сразу!!!!

Нужно это делать? И как лучше сказать???
Лавина
Ну вот, она спокойно ходит к подруге, а ты её ждешь, смсишь, опять зависимое положение. Гораздо ценней был бы твой 1 звонок или 1 смс, я понимаю, что обстановка в городе тревожная и ты переживаешь, но она ж не закидывала тебя смсками от волнения. И ещё, человек скучает, когда ему нечем заняться...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.