Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разрыв отношений в условиях боевых действий
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
КРАСАВЕТЗ
Цитата(4YBAK @ 9.9.2014, 22:28) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 9.9.2014, 23:17) *
Опять разговаривали по телефону только что... Договорились завтра встретиться, но не возле ее работы, а чуть дальше... Говорю, что не хочешь палиться? (в шутку). После этого понеслось откровение. Пытаюсь процитировать:
"У нас на работе все такие языкатые! Хотя честно, я вообще ничего не предпринимаю, я ничего не хочу сейчас! Я вообще не определилась. У меня сейчас впечатление что я пытаюсь усесться на 2 стула. Если вдруг возможен все-таки такой вариант что мы будем вместе... Дело в том что все что раньше меня в тебе раздражало, сейчас полностью изменилось! У меня полностью изменилось отношение к тебе, в лучшую сторону! Я сейчас не вижу ничего того что раньше в тебе было плохого. Но я боюсь что опять начну выносить тебе мозг, что опять начнет что-то раздражать (раздражало в основном отношение моих родителей ко мне, из-за этого пошло все на спад, ей не хотелось секса даже со мной). Тем более после того что ты мне сегодня рассказал (рассказал я ей о том что не все так хорошо у нас в Донецке как показывают по телевизору), то "тот" вообще уходит на последнее место. Не до отношений сейчас...
Я сказал ей что зря она все это мне рассказывает, я ничего не собираюсь выпытывать, но не зависимо от ее решения я все равно буду помогать ей, делать все что в моих силах, все что смогу! Отвечает:"Я знаю!"
Я решил снимать квартиру по-дальше от своих родителей чтоб "любить их на расстоянии"... Завтра поеду заселяться.

ты ведешь в счете.
попробуй завтра продумать побольше позитивных эмоций. тебе лучше знать, как их доставить, жил же с ней.
зоопарк, караоке, кино, прогулка, кальян, прогулка в лес за грибами (сам об этом подумываю, это нереально пиздато!)... че-то другое, че она любит... хотя блин, сложно все это в условиях войны...
вроде потянулась к тебе. если щас не будешь прыгать от щастья, как пиздострадалец, и лизать ей ноги и не будешь поднимать серьезные темы в разговоре (парить моск) - все может вообще очень здорово разрулиться.

Чувак, вот Именно что в наших условиях это тяжело!!))) Зоопарк - недавно зоопарк на площади показывали, целый батальон шакалов вели, караоке с кино - под залпы вообще круто, прогулка в лес - за растяжками)))
У них шумно только что было, сразу мне позвонила. Хотя потом пришла ей смс, отвлеклась, оказалось это оповещение что я на связи

Забыл добавить из ее откровения: говорит что вообще не представляет как она сможет без общения со мной, как она сможет не видеться со мной, вообще не может даже в кошмарах представить что я буду зажиматься с другой, она это не хочет...
NickNAME7
Ну все нормально же. Эти её откровенные разговоры, только не выводи её на них, хочет - пусть говорит, рассказывает тебе. Ну и не распускай себя, не расслабляйся, это да.
Лавина
Я в крации, убегаю, заказчик горит на проверке, все хорошо, Клодовская теория дает результат , продолжай, ты все знаешь что делать, ходить куда-то опасно конечно, если город не позволяет, попробуй замутить что-нить в условиях хаты, если есть время на это. Например, когда она к тебе приедет купаться. Ток без приставаний, задушевные разговоры приветствуются)))
КРАСАВЕТЗ
Ну с купанием облом получается, им воду дали. Сказала что покупалась сегодня. Говорю: значит купаться ко мне не приедешь?))) говорит: поко нет)
Вариант только когда на квартиру уеду разводить чтоб супа мне сварила.
Нашел квартиру не плохую, но машину ставить особо некуда, о дворе только. Ей это не понравилось. Говорит, может что еще поищу, например дом... Или оставлять машину свою дома у родителей, а самомупересаживаться на старенькие Жигули.
КРАСАВЕТЗ
Блин, опять накосячил!!!
Только что разговаривали по телефону и я спалился на лжи! Когда то раньше я после ее расспросов рассказал ей что с бывшими родителей не знакомил, что она первая. А тут выскочила с языка что родители были знакомы с ними... Она разочаровалась, сказала что думала я изменился, но похоже что это не так, что из того что я ей раньше говорил получается %20 только правды, все остальное ложь. Я ей намекнул что она тоже не святая, говорил спокойно, напомнил ей ее фразу "Я иногда говорю то что хотят услышать"... Намекнул что тоже знаю о ней некоторые моменты, которые она подавала по-другому мне, но ни в чем не обвинял. Сказал что зря мы затеяли этот разговор...
А началось все с того что она спросила рассказал ли я своим родителям что мы расстались или нет? Я раньше не говорил чтоб они не переживали.
4YBAK
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 11.9.2014, 20:50) *
Блин, опять накосячил!!!
Только что разговаривали по телефону и я спалился на лжи! Когда то раньше я после ее расспросов рассказал ей что с бывшими родителей не знакомил, что она первая. А тут выскочила с языка что родители были знакомы с ними... Она разочаровалась, сказала что думала я изменился, но похоже что это не так, что из того что я ей раньше говорил получается %20 только правды, все остальное ложь. Я ей намекнул что она тоже не святая, говорил спокойно, напомнил ей ее фразу "Я иногда говорю то что хотят услышать"... Намекнул что тоже знаю о ней некоторые моменты, которые она подавала по-другому мне, но ни в чем не обвинял. Сказал что зря мы затеяли этот разговор...
А началось все с того что она спросила рассказал ли я своим родителям что мы расстались или нет? Я раньше не говорил чтоб они не переживали.

у меня такое ощущение, что она ищет любую возможность, чтоб ты оступился.
любой предлог.
любое неверное слово, которое она сможет развить в атаку.
только разок накосячь - и сразу пойдешь нахуй.
короче, это принцип гопников.

как бы тебе это объяснить... она думала, ты изменился? нет, нихуя я не изменился, я как был собой, так и остался собой, а тебя, манда мороженная, вообще никто не спрашивает. ты либо будешь со мной с таким, какой есть, либо пойдешь нахуй.
ну это я утрирую конечно. так говорить ни в коем случае нельзя. но эти мысли должны быть в голове. а их у тебя нет... и поэтому ты сосешь... и выслушиваешь от нее весь этот унизительный бред...
И что самое главное, неверно думаешь, что ты где-то накосячил....
КРАСАВЕТЗ
Я ей написал в СМС, раз хочет только правду, то написал ПРАВДУ!!!! Вчера на отморозков нарвался, избили, приставили нож к горлу, хотели машину отобрать... В то время когда я вез их куда они сказали - она звонила, сказал что перезвоню через несколько минут. Когда отпустили - перезвонил! Хотела правду - на тебе правду!!!!
Кaй
Мое мнение от прочитанного.
Либо ищи способа свалить от туда с ней.
Либо бери в руки винтовку. Но ищи способа чтобы вывести ее либо вывезли ее и ее родных
Просто подумай ИДЕТ ВОЙНА.
Подумай о ней, о себе.
КРАСАВЕТЗ
Позвонила мне сегодня утром, договорились встретиться в 12:00 не далеко от ее работы. Встретились, я ей все рассказал что случилось позавчера, поговорили по этому поводу. Видно было что переживала. Начала меня обнимать, начали целоваться, обсмотрела мои синяки и опять продолжили целоваться. На жалость не давил! Наоборот говорил уверенно, был полностью спокоен. Она нервничала, когда держала меня за руку, чувствовал ось что немного нервничает. У меня же руки не тряслись!
Потом видать подуспокоилась, начала улыбаться, стала расспрашивать за моих бывших (вчерашняя тема), знакомил я их с родителями или нет, и что мои родители говорили о них и о ней! Короче, устроила допрос. Обеденный перерыв у нее заканчивался, поцеловались и она пошла на работу. Интересовалась когда я на квартиру буду переезжать: завтра или по позже.
КРАСАВЕТЗ
Вчера переехал на квартиру. Еще позавчера вечером разговаривали с ней по телефону, спросила "ну а меня в гости позовешь???". Короче вчера приехала к мне, привезла подарки, мелочь для дома, но приятно! Инициативно начала разбирать мои вещи, рассовывать по шкафчикам, приготовила покушать, покушали, было уже около 6 вечера, сказала что домой ехать поздно, поэтому остается. Посидели немного, попили пива и пошли смотреть фильм по телевизору. Легли на диван, она легла мне на плечо, посмотрели минут 15, я начал ее целовать. Дальше было ВСЕ!!!
Потом, не помню как, но завели разговор о нас, о ней... Она сказала что не может определиться, не знает чего хочет, может быть даже ничего. Со мной оставаться боится что может быть рицедив выноса мозга, недовольства... Хотя сейчас все замечательно и последний месяц не было ни малейшего повода нервничать из за меня и выносить мне мозг! Но она боится! Тот ей нравится, но не больше, она его не знает и не знает как он будет себя вести если они будут жить вместе, в принципе тоже боится. Еще и финансовые проблемы не дают ей определиться. Она не исключает что всю жизнь будет жить с родителями, замуж никогда и не выйдет и будет одна. Я предложил ей пожить вместе на этой квартире пару месяцев, как раз видно будет. Она ответила:"а вдруг не получится???". Я спросил у нее:" ты меня хоть немного любишь?". Ответила:"конечно!!! Иначе меня бы здесь не было!!!".
Что то там еще поговорили и заснули. Спали обнявшись, всю ночь. Спала у меня на плече. На секунды когда просыпались из за того что кто то из нас заворочается, целовались и дальше засыпали.
Утром проснулись, приготовила суп и я отвел ее на автостанцию. С момента как проснулись, целовались много и часто. Я ей положил втихоря второй комплект ключей от квартиры.
КРАСАВЕТЗ
Сегодня встретились в обеденный перерыв по ее просьбе. Целовались, по моей инициативе. По окончанию обеденного перерыва собралась идти на работу, я подтянул ее поцеловать, поцеловались. Говорю: как то не хотя целуешь. Отвечает: нет, я хочу, но мне тебя жалко. Ты же понимаешь что мы не встречаемся? Отвечаю: понимаю. И целую ее. Она улыбается, тоже целует, говорит: не понимаешь. Отвечаю: понимаю! Продолжаем целоваться.
Спрашиваю: как тебе спалось сегодня? Отвечает: плохо!!! И улыбается. Спрашиваю: почему? Заулыбалась и отвечает: отстань!!!
NickNAME7
Сопли, сопли и ещё раз сопли. ))
Это вот что такое?
Цитата
Говорю: как то не хотя целуешь.

Это пиздец, вот это такое.
Зачем вообще столько целуетесь? Вам заняться нечем.
Красавец, может пора в жизни найти что-то более важное, чем юбка? Смотришь, и она потянется. )
КРАСАВЕТЗ
Цитата(NickNAME7 @ 15.9.2014, 18:37) *
Сопли, сопли и ещё раз сопли. ))
Это вот что такое?
Цитата
Говорю: как то не хотя целуешь.

Это пиздец, вот это такое.
Зачем вообще столько целуетесь? Вам заняться нечем.
Красавец, может пора в жизни найти что-то более важное, чем юбка? Смотришь, и она потянется. )

Ну как бы сексом заниматься в центре города в машине - не комильфо)) у меня и у нее обеденный перерыв. На счет найти в жизни что-то более важное - мне еще неделя нужна, чтоб некоторые перспективы перестали быть перспективами и стали реальностью. Пока толком заняться нечем, только обживаться в новой квартире и искать квартиру для ее родни, в ближайшее время спокойствие может прекратиться
NickNAME7
Ну при чем тут секс. Вас ведь не только интим как бы должен объединять, вот я о чем.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(NickNAME7 @ 15.9.2014, 19:17) *
Ну при чем тут секс. Вас ведь не только интим как бы должен объединять, вот я о чем.

По подробнее!
NickNAME7
Цитата
На счет найти в жизни что-то более важное - мне еще неделя нужна, чтоб некоторые перспективы перестали быть перспективами и стали реальностью. Пока толком заняться нечем, только обживаться в новой квартире и искать квартиру для ее родни, в ближайшее время спокойствие может прекратиться

Ну, не знаю. Книгу почитай, обживайся в квартире. Но не заполняй за её счет свое лишнее свободное время.
КРАСАВЕТЗ
Хорошо! Она еще в гости может приехать! Мне что с ней книжку читать?
NickNAME7
Можно и с ней. Это только в плюс. Любовь к книгам это хорошо и для парней и для девушек.
КРАСАВЕТЗ
А может быть "дальше" сделать? Сейчас слишком много меня для нее! Каждый день видимся, по телефону вечерами по 2 часа разговариваем, в гости приезжала с ночевкой и всеми вытекающими...
4YBAK
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 15.9.2014, 23:05) *
А может быть "дальше" сделать? Сейчас слишком много меня для нее! Каждый день видимся, по телефону вечерами по 2 часа разговариваем, в гости приезжала с ночевкой и всеми вытекающими...

трахались?
КРАСАВЕТЗ
Цитата(4YBAK @ 15.9.2014, 22:12) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 15.9.2014, 23:05) *
А может быть "дальше" сделать? Сейчас слишком много меня для нее! Каждый день видимся, по телефону вечерами по 2 часа разговариваем, в гости приезжала с ночевкой и всеми вытекающими...

трахались?

Чувак, а ты как думаешь???? Пере читай мои последние несколько сообщений!
4YBAK
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 15.9.2014, 23:18) *
Цитата(4YBAK @ 15.9.2014, 22:12) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 15.9.2014, 23:05) *
А может быть "дальше" сделать? Сейчас слишком много меня для нее! Каждый день видимся, по телефону вечерами по 2 часа разговариваем, в гости приезжала с ночевкой и всеми вытекающими...

трахались?

Чувак, а ты как думаешь???? Пере читай мои последние несколько сообщений!

некогда.
дык значит щас все заебись?
КРАСАВЕТЗ
Цитата(4YBAK @ 15.9.2014, 23:26) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 15.9.2014, 23:18) *
Цитата(4YBAK @ 15.9.2014, 22:12) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 15.9.2014, 23:05) *
А может быть "дальше" сделать? Сейчас слишком много меня для нее! Каждый день видимся, по телефону вечерами по 2 часа разговариваем, в гости приезжала с ночевкой и всеми вытекающими...

трахались?

Чувак, а ты как думаешь???? Пере читай мои последние несколько сообщений!

некогда.
дык значит щас все заебись?

Чувак, ей со мной очень хорошо, она сама придумывает поводы чтоб увидеться со мной в обеденный перерыв, она приезжала ко мне в гости на квартиру, она сегодня по телефону сказала что хочет ко мне в гости, что ей у меня очень понравилась, на всякие пошлые и наводящие мои вопросы на счет позавчерашнего вечера и ночи она смеется и говорит что все было замечательно, вчера вечером сказала что соскучилась за мной, что не привычно и не уютно лежать в кровати самой, со мной было лучше... НО!!!!!! Она говорила что ей меня жалко, что она меня сейчас мучает когда проводит время со мной, она ставит дистанцию что мы не вместе, мы не встречаемся, мы разошлись... В то же время говорила что не представляет свою жизнь без меня!
4YBAK
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 16.9.2014, 0:39) *
Цитата(4YBAK @ 15.9.2014, 23:26) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 15.9.2014, 23:18) *
Цитата(4YBAK @ 15.9.2014, 22:12) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 15.9.2014, 23:05) *
А может быть "дальше" сделать? Сейчас слишком много меня для нее! Каждый день видимся, по телефону вечерами по 2 часа разговариваем, в гости приезжала с ночевкой и всеми вытекающими...

трахались?

Чувак, а ты как думаешь???? Пере читай мои последние несколько сообщений!

некогда.
дык значит щас все заебись?

Чувак, ей со мной очень хорошо, она сама придумывает поводы чтоб увидеться со мной в обеденный перерыв, она приезжала ко мне в гости на квартиру, она сегодня по телефону сказала что хочет ко мне в гости, что ей у меня очень понравилась, на всякие пошлые и наводящие мои вопросы на счет позавчерашнего вечера и ночи она смеется и говорит что все было замечательно, вчера вечером сказала что соскучилась за мной, что не привычно и не уютно лежать в кровати самой, со мной было лучше... НО!!!!!! Она говорила что ей меня жалко, что она меня сейчас мучает когда проводит время со мной, она ставит дистанцию что мы не вместе, мы не встречаемся, мы разошлись... В то же время говорила что не представляет свою жизнь без меня!

а оттрахал-то хоть на совесть?
КРАСАВЕТЗ
Цитата(4YBAK @ 16.9.2014, 0:04) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 16.9.2014, 0:39) *
Цитата(4YBAK @ 15.9.2014, 23:26) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 15.9.2014, 23:18) *
Цитата(4YBAK @ 15.9.2014, 22:12) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 15.9.2014, 23:05) *
А может быть "дальше" сделать? Сейчас слишком много меня для нее! Каждый день видимся, по телефону вечерами по 2 часа разговариваем, в гости приезжала с ночевкой и всеми вытекающими...

трахались?

Чувак, а ты как думаешь???? Пере читай мои последние несколько сообщений!

некогда.
дык значит щас все заебись?

Чувак, ей со мной очень хорошо, она сама придумывает поводы чтоб увидеться со мной в обеденный перерыв, она приезжала ко мне в гости на квартиру, она сегодня по телефону сказала что хочет ко мне в гости, что ей у меня очень понравилась, на всякие пошлые и наводящие мои вопросы на счет позавчерашнего вечера и ночи она смеется и говорит что все было замечательно, вчера вечером сказала что соскучилась за мной, что не привычно и не уютно лежать в кровати самой, со мной было лучше... НО!!!!!! Она говорила что ей меня жалко, что она меня сейчас мучает когда проводит время со мной, она ставит дистанцию что мы не вместе, мы не встречаемся, мы разошлись... В то же время говорила что не представляет свою жизнь без меня!

а оттрахал-то хоть на совесть?

Блять, а по делу можешь???? Не переживай, ты был бы счастлив!
4YBAK
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 16.9.2014, 1:10) *
Цитата(4YBAK @ 16.9.2014, 0:04) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 16.9.2014, 0:39) *
Цитата(4YBAK @ 15.9.2014, 23:26) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 15.9.2014, 23:18) *
Цитата(4YBAK @ 15.9.2014, 22:12) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 15.9.2014, 23:05) *
А может быть "дальше" сделать? Сейчас слишком много меня для нее! Каждый день видимся, по телефону вечерами по 2 часа разговариваем, в гости приезжала с ночевкой и всеми вытекающими...

трахались?

Чувак, а ты как думаешь???? Пере читай мои последние несколько сообщений!

некогда.
дык значит щас все заебись?

Чувак, ей со мной очень хорошо, она сама придумывает поводы чтоб увидеться со мной в обеденный перерыв, она приезжала ко мне в гости на квартиру, она сегодня по телефону сказала что хочет ко мне в гости, что ей у меня очень понравилась, на всякие пошлые и наводящие мои вопросы на счет позавчерашнего вечера и ночи она смеется и говорит что все было замечательно, вчера вечером сказала что соскучилась за мной, что не привычно и не уютно лежать в кровати самой, со мной было лучше... НО!!!!!! Она говорила что ей меня жалко, что она меня сейчас мучает когда проводит время со мной, она ставит дистанцию что мы не вместе, мы не встречаемся, мы разошлись... В то же время говорила что не представляет свою жизнь без меня!

а оттрахал-то хоть на совесть?

Блять, а по делу можешь???? Не переживай, ты был бы счастлив!

не псиХуй. это по делу.
если оттрахал плохо, то возможно заморочки связаны именно с этим.

NickNAME7
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 15.9.2014, 22:05) *
А может быть "дальше" сделать? Сейчас слишком много меня для нее! Каждый день видимся, по телефону вечерами по 2 часа разговариваем, в гости приезжала с ночевкой и всеми вытекающими...

Как ты ЖИТЬ С НЕЙ планируешь, если даже сейчас, на стадии знакомства ag1.gif , рассматриваешь вариант этой манипуляции? Уж не думаешь ли ты, что сам факт того, что вы живете вместе, что-то изменит, например, в её отношении к тебе?
КРАСАВЕТЗ
Драйф, Никнейм, вы не так поняли! Я о том что ей хорошо со мной, она скучает по мне, приезжала, занимались сексом, она ищет повод встретиться со мной, жрать мне готовила и тд и тп... Но твердит что мы не вместе, мы не встречаемся!!! А того с кем она встречается она видит пару раз на работе и в телефоне после работы, при учете что она еще и со мной по телефону часа по полтора-два разговаривает после работы. Я хочу чтоб она определилась. Как ее подтолкнутьк этому???
NickNAME7
Цитата
Я хочу чтоб она определилась.

Зачем?
4YBAK
Цитата(NickNAME7 @ 16.9.2014, 11:18) *
Цитата
Я хочу чтоб она определилась.

Зачем?

во-во
трахаеца с тобой. борщ варит тебе. по-моему она уже определилась.
Лавина
НЕ НАДО ЕЁ ТОЛКАТЬ))) все идет хорошо, перечитай сам свою тему, сначала от тебя девушка ушла и ты даже общаться не хотел с ней, теперь уже отношения налаживаются, идет сближение, она сама к тебе интерес проявляет, а ты хочешь ускорить процесс, что б обрести собственное спокойствие, угу, но не думай, что когда она даст вашим отношениям второй шанс, ты успокоишься и снова сядишь на жопу ровно. Как бы надо будет показать ей, что второй шанс ты не упустишь, как бы надо показать что ты достаточный мужик, чтоб создать семью, взять на себя ответственность по обеспечению семьи. Ты не забивай себе голову мыслями КОГО она выберит, а лучше думай ЧТО ты будешь делать, чтоб суметь свою будущую семью обеспечить, все таки ситуация сложная у вас там сейчас. По тем её словам ,которые ты цитировал, она хочет замуж, семью, но переживает за финансовое состовляющее своего будущего. Значит на данный момент ни ты, ни другой парень, не создаете ощущение надежности для нее (ну и потенциально для её потомства).
Ну подтолкнешь ты её к выбору, ну выберит она тебя, дальше что будешь делать?
КРАСАВЕТЗ
Цитата(4YBAK @ 16.9.2014, 10:24) *
Цитата(NickNAME7 @ 16.9.2014, 11:18) *
Цитата
Я хочу чтоб она определилась.

Зачем?

во-во
трахаеца с тобой. борщ варит тебе. по-моему она уже определилась.

А почему тогда твердит что мы не вместе??? Да и сама говорила что не может определиться и вообще на данный момент ей кажется что она ничего не хочет. Это касается и меня и того.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Лавина @ 16.9.2014, 10:27) *
НЕ НАДО ЕЁ ТОЛКАТЬ))) все идет хорошо, перечитай сам свою тему, сначала от тебя девушка ушла и ты даже общаться не хотел с ней, теперь уже отношения налаживаются, идет сближение, она сама к тебе интерес проявляет, а ты хочешь ускорить процесс, что б обрести собственное спокойствие, угу, но не думай, что когда она даст вашим отношениям второй шанс, ты успокоишься и снова сядишь на жопу ровно. Как бы надо будет показать ей, что второй шанс ты не упустишь, как бы надо показать что ты достаточный мужик, чтоб создать семью, взять на себя ответственность по обеспечению семьи. Ты не забивай себе голову мыслями КОГО она выберит, а лучше думай ЧТО ты будешь делать, чтоб суметь свою будущую семью обеспечить, все таки ситуация сложная у вас там сейчас. По тем её словам ,которые ты цетировал, она хочет замуж, семью, но переживает за финансовое состовляющее своего будущего. Значит на данный момент ни ты, ни другой парень, не создаете ощущение надежности для нее (ну и потенциально для её потомства).
Ну подтолкнешь ты её к выбору, ну выберит она тебя, дальше что будешь делать?

Ты думаешь дело в материальных благах? Честно говоря я именно это и думал! На сегодня я не стабилен в финансах: зарплату задерживают, урезают... Снимаю квартиру и живу на сэкономленные деньги, да еще и основную сумму моих денег я родителям отдал, за что получил моральных пиздюлей от нее!
Лавина
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 16.9.2014, 11:27) *
и вообще на данный момент ей кажется что она ничего не хочет.


Обычно женщины так говорят, когда выбор сложный.
4YBAK
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 16.9.2014, 11:27) *
А почему тогда твердит что мы не вместе???

хз. наверно потому, что она девочка. а им можно пиздеть любой бред.
других обьяснений нет.
Alex!
Цитата
Я хочу чтоб она определилась. Как ее подтолкнутьк этому???

Зачем ее к чему то подталкивать? С твоих слов, она спит с тобой, есть готовит тебе, с ним - этого ничего нет, тут и так позиция ее ясна, сейчас предпочтение она отдает тебе. Как только начнешь подталкивать ее к какому то решению, то есть начнешь давить, она включит защитную реакцию и то, что у тебя есть сейчас исчезнет.

Веди себя также, пусть она дальше видит, что ты изменился и уже другой человек. Параллельно решай свои финансовые вопросы, урезают на основной работе з/п - ищи подработку, сложно найти в городе, найди в интернете на удаленке. Там достаточно много вариантов.
Цитата
Ты думаешь дело в материальных благах? Честно говоря я именно это и думал! На сегодня я не стабилен в финансах: зарплату задерживают, урезают...

Беда ведь не только в том, что у тебя на данный момент трудно с финансами, а в том, что если ты не начнешь менять эту ситуацию на увеличение дохода, то все, что она будет видеть - бедное будущее для себя и своих детей. А вот, если она увидит, что твой доход стал увеличиваться, пусть и ненамного, но появилась положительная динамика, в ее глазах ты получишь плюс и она готова будет подождать и поддерживать тебя, пока доход стабилизируется до нормального.
Цитата
да еще и основную сумму моих денег я родителям отдал, за что получил моральных пиздюлей от нее!

На мой взгляд это стоит пресекать, на данный момент она не твоя жена, семейного бюджета нет, своими финансами ты распоряжаешься сам и так как хочешь ты, а не так как хочет она. Тем более это помощь родителям, а не где то пробухал в кабаке.
КРАСАВЕТЗ
Реально, мыслей Клода не хватает!!! Чувак, Лавина, Никнейм дело говорят, но Клода не хватает со своим мнением
КРАСАВЕТЗ
только что разговаривали по телефону. настроение у нее было так себе... Насмотрелась жути сегодня на улице. напилась валерьянки... Путался разрядить обстановку - не очень получилось... На вопрос:"Соскучилась?" ответила:"Нет. давай спать."
Хотя завтра приезжает ко мне борщ варить. А днем еще писала СМС что очень соскучилась и думает о том что мне борщ варить будет и салат делать
DenKh
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 16.9.2014, 21:31) *
Путался разрядить обстановку - не очень получилось... На вопрос:"Соскучилась?" ответила:"Нет. давай спать."
Зачем ты это спрашиваешь? Сам же всякими такими вопросами неловкие/неприятные ситуации создаешь, как и фразами типа "как то не хотя целуешь" и все в таком духе. Это, по-моему, в принципе не стоит говорить, а когда она еще "не определилась" и постоянно мечется из стороны в сторону - тем более...
КРАСАВЕТЗ
Итак:
Вчера днем писала СМС:"Секса хочу))) Купи презервативы)))". Вечером приехала ко мне. наготовила кушать. борщ. салат... Накупила мне продуктов. Покушали. пошла позвонить своему. Пока готовила - постоянно СМС-илась с ним. Потом легли смотреть фильм. посмотрели минут 5 и занялись сексом. После секса призналась: "Ты лучший в сексе из всех кто у меня был!". Легли спать, я ее обнял. Спалось очень плохо, не по себе было из за ее похода на 2 фронта. За ночь несколько раз спрашивала что случилось, почему я не сплю. Ответил что хреновый сон приснился и что обдумываю одно дело по работе, покоя не дает.
Утром проснулись, я начал одеваться чтоб провести ее. Получился диалог:
- Ты куда?
- Тебя провожать.
- Не надо, здесь рядом 2 человека с моей работы живут.
- Значит за сигаретами пойду
- Охуеваешь? (улыбается)
- Честно? Да.
- Я же тебя не обманываю. Мы разошлись. Мы не сойдемся. Точнее навряд ли мы сойдемся. Я боюсь что опять может повториться вынос мозга.
- А ты не боишься что с ним тоже будет вынос мозга?
- Боюсь.
- А зачем тебе все это?
- Ты не хочешь чтоб я приезжала к тебе?
- Хочу!
- Во первых, я тебя люблю! Во вторых, я к тебе приезжаю отдохнуть от родителей. В третьих, я доверяю все только тебе одному.
- А тебе перед ним не стыдно?
- Стыдно...

Вышли с квартиры, пока ехали в лифте - целовались. Я ее немного провел и пошел домой. Потом она прислала СМС, написала что подумала и решила что перед тем ей не стыдно вообще! Он ничего не делает, не помогает ей в поисках квартиры для ее родителей, хотя знает что она ищет квартиру для них, они не видятся и он ничего не делает для этого. Он ей чужой человек. А стыдно ей передо мной, потому что не смотря ни на что, я помогаю ей, я ищу квартиру для ее родни (она может жить со мной, мы разговаривали на эту тему с ней). Он относится к ней как к чужому человеку и она начала относиться к нему как к чужому. Раз его политика: ее проблемы - это ее проблемы. Но совесть мучает ее только по отношению ко мне. Я ответил что не смотря ни на что, я все равно ее не брошу и буду помогать ей.
Короче пока она ехала на работу я нашел еще один вариант квартиры (она хочет квартиру для родни рядом с моей). Сказала "Спасибо! Хотя за что спасибо? Я тебе жрать приготовила, ты еще борщ мне сексом отрабатывать долго будешь!!!!))"

Были конечно и подколы с моей стороны в шутку сегодня утром. Она постираные вчера трусы ложит себе в сумку, говорю:
- Трусы оставь! Пусть у меня запасные лежат))
- Нет. Я другие к тебе привезу. Это сильно красивые)))
- Ну да, для меня уже красивые трусы одевать не надо))
- Для тебя я вообще без трусов хожу)))
КРАСАВЕТЗ
Ну вроде нашел я квартиру для ее родни. Сегодня вечером поедем еще раз смотреть с ней. По телефону сказала что останется сегодня у меня, типа из-за квартиры... И сказала что когда родня ее переедет в квартиру, она хочет у меня жить.
Летающий в ночи
Слушай, я не читал всех ответов, но твоя девочка открыто спит с другим и с тобой и тебя это устраивает?? Так что ли?? Какие то странные отношения.
NickNAME7
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 18.9.2014, 13:36) *
Ну вроде нашел я квартиру для ее родни. Сегодня вечером поедем еще раз смотреть с ней. По телефону сказала что останется сегодня у меня, типа из-за квартиры... И сказала что когда родня ее переедет в квартиру, она хочет у меня жить.


А вот твое предложение их первого поста.
Цитата
Я хочу ее вернуть. Хочу чтоб она была со мной. Я уже перелапатил кучу психологических сайтов чтоб понять как себя изменить в лучшую сторону, начал даже физкультурой заниматься чтоб пузо убрать (за последний год вырос живот).


5 недель прошло.
DenKh
Цитата(Летающий в ночи @ 18.9.2014, 13:48) *
Слушай, я не читал всех ответов, но твоя девочка открыто спит с другим и с тобой и тебя это устраивает?? Так что ли?? Какие то странные отношения.
Что не так-то? Совсем недавно она собиралась порвать с автором и выйти замуж за другого, но сейчас, благодаря его правильному поведению, наоборот все больше сближается с автором и не рассматривает того "жениха" всерьез. Если поддерживать такое отношение к ней определенное время и не негативить - она, я думаю, сама в ближайшее время расстанется с тем чуваком и вернется к Красавцу.
Или лучше сейчас устроить цирк в виде "или я, или он!" и увидеть, как она уходит с концами, чем потерпеть недельку-другую?)
КРАСАВЕТЗ
Вчера пишет СМС, спрашивает что я хочу на ужин, говорит чтоб я ничего не покупал, вместе купим. Встретились, поехали смотреть квартиру, сняли ее, поехали в магазин, сказала что она выставляется, ей добавку к зарплате выдали из-за работы в условиях войны. Купила шампанского и продуктов. За последние 2 дня когда она была у меня, она потратила на продукты и всякую нужную срань в квартиру не меньше 300 грн (около 1000 руб.)!!! Честно - мне неловко от этого! Она постоянного говорит что мне на квартиру еще нужно, рассуждает. Но говорит в такой форме что это МНЕ нужно, Я буду жить в квартире, то есть акцентирует внимание что это нужно ДЛЯ МЕНЯ, у МЕНЯ теперь еды хватит на несколько дней, в единственном числе. Там точно нет подтекста что Я должен это купить, она мне говорила что если она посчитает нужным то она купит для меня это не зависимо хочу я этого или нет. И даже говорил мне: ты это не покупай, это не покупай, я сама куплю.
Приехали ко мне, приготовила покушать, покушали. Пока я мылся в душе она расстелила кровать, принесла бокалы, шампанское. Включили фильм. Немного выпили, задала мне вопрос из ряда "А как ты думаешь?". Вопрос был на сколько искренним может быть признание в любви сразу после секса? Ее мнение такое что такое признание искренностью и не пахнет. В этот момент эмоции зашкаливают, гормоны бьют в голову и ты готов сказать все что угодно. А так, смотришь на человека, он тебе нравится, но что любишь его - сказать не можешь... Еще сказала что из всех отношений ей первой признание сделал только ее первый. В остальных она сама. Я был 3-м у нее. Она мне тоже первая призналась в любви. Короче, поговорили на эту тему, досмотрели кино и легли спать. Спали опять в обнику, то я ее поцелую, то она меня поцелует. И так до утра.
Утром проснулись, у меня на столе возле ноута лежит мой ежедневник с записями, просчетами... Вчера работал, так все и оставил на письменном столе. В ежедневнике нарисовала смайлик, подписала "Пашенька" и вокруг сердечки. Я подошел, начинаю ее целовать, она отворачивается, улыбается, говорит "посмотри" и тычет пальцем в ежедневник. Ну я посмотрел, заулыбался и мы начали целоваться опять уже раз 10-й за это утро. Когда уходила, сказала что приедет завтра. Проло минут 15, пишет СМС что села в автобус и уже соскучилась. В 9:30 тоже СМС прислала, спросила что я делаю и покушал ли я.
4YBAK
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 19.9.2014, 12:23) *
Вчера пишет СМС, спрашивает что я хочу на ужин, говорит чтоб я ничего не покупал, вместе купим. Встретились, поехали смотреть квартиру, сняли ее, поехали в магазин, сказала что она выставляется, ей добавку к зарплате выдали из-за работы в условиях войны. Купила шампанского и продуктов. За последние 2 дня когда она была у меня, она потратила на продукты и всякую нужную срань в квартиру не меньше 300 грн (около 1000 руб.)!!! Честно - мне неловко от этого! Она постоянного говорит что мне на квартиру еще нужно, рассуждает. Но говорит в такой форме что это МНЕ нужно, Я буду жить в квартире, то есть акцентирует внимание что это нужно ДЛЯ МЕНЯ, у МЕНЯ теперь еды хватит на несколько дней, в единственном числе. Там точно нет подтекста что Я должен это купить, она мне говорила что если она посчитает нужным то она купит для меня это не зависимо хочу я этого или нет. И даже говорил мне: ты это не покупай, это не покупай, я сама куплю.
Приехали ко мне, приготовила покушать, покушали. Пока я мылся в душе она расстелила кровать, принесла бокалы, шампанское. Включили фильм. Немного выпили, задала мне вопрос из ряда "А как ты думаешь?". Вопрос был на сколько искренним может быть признание в любви сразу после секса? Ее мнение такое что такое признание искренностью и не пахнет. В этот момент эмоции зашкаливают, гормоны бьют в голову и ты готов сказать все что угодно. А так, смотришь на человека, он тебе нравится, но что любишь его - сказать не можешь... Еще сказала что из всех отношений ей первой признание сделал только ее первый. В остальных она сама. Я был 3-м у нее. Она мне тоже первая призналась в любви. Короче, поговорили на эту тему, досмотрели кино и легли спать. Спали опять в обнику, то я ее поцелую, то она меня поцелует. И так до утра.
Утром проснулись, у меня на столе возле ноута лежит мой ежедневник с записями, просчетами... Вчера работал, так все и оставил на письменном столе. В ежедневнике нарисовала смайлик, подписала "Пашенька" и вокруг сердечки. Я подошел, начинаю ее целовать, она отворачивается, улыбается, говорит "посмотри" и тычет пальцем в ежедневник. Ну я посмотрел, заулыбался и мы начали целоваться опять уже раз 10-й за это утро. Когда уходила, сказала что приедет завтра. Проло минут 15, пишет СМС что села в автобус и уже соскучилась. В 9:30 тоже СМС прислала, спросила что я делаю и покушал ли я.

заебись.
и кстати не запрещай ей в тебя баблом вкладываться.
я не помню научного обоснования, но если запретить, то это хуево.
цветы подари (разумеется ни слова о том, что это тебе за жрачку). надо дрессировать. пусть знает, чем больше отдает, тем больше получает.
KLOD
Читал последние страницы в напряге.
НА самом деле, при общем хорошем исходе - ты регулярно косячишь.

1-е забудь про всякую определенность. Не надо ее подталкивать или расставлять точки над и.
Закрепись на позиции.
Она сейчас боится, что с тобой будет снова негатив.
Вот тебе и нужно сейчас на протяжении длительного промежутка времени не негативить. Чтобы ее опасения рассеялись. Она сейчас очень следит за этим и очень боится снова получать неприятные эмоции от отношений.

Когда она говорит - "мы не встречаемся". Можешь сказать, что тебе нравится, что вы снова любовники. Что-то в этом есть. Что она твоя подруга и любовница.

2-е. сопли убирай. "соскучилась?" "как-то не охотно меня целуешь" - это все выбрось. Это ее РОЛЬ! Не твоя. Это она может находить в этом удовольствие. А ты лишаешь ее этой возможности. Ей тоже приятно позависеть.
Если будешь так продолжать - она будет ставить дистанцию все выше и выше.

Правильно сделал, что не взял у нее денег в долг. На ее деньги рассчитывать нельзя. Но покупки и хорошие поступки поощряй и благодари. И сам регулярно делай что либо просто так, без желания отдачи.

3-е. Если у нее вдруг нет настроения заниматься сексом или целоваться - не настаивай и не канючь. Ничего страшного.
Многие мужики делают такую ошибку. Женщина может и "даст" и даже получит удовольствие в процессе, но из-за плохого настроения или вынужденности ("проще дать, раньше засну") - у нее секс начнет ассоциироваться с неприятными эмоциями.
Не демонстрируй зависимости от секса. Или от ее благосклонности (нежности поцелуи. Нет их - и не важно)


Еще раз. Не пытайся как-то ускорить или утвердить, или поставить ясность. Просто будь внимателен и лови ее желание. Женщина должна захотеть первой. А когда женщине хорошо - она всегда хочет большего. поэтому сосредоточься на текущем моменте и реально веди себя так, как будто это твоя любовница. И как будто тебя полностью устраивает текущее положение.

Хочешь сделать дальше? - это манипуляция.
А вот если ты займешься реальным делом и станешь занят - "дальше" получится само собой. У нее появится возможность скучать и это не будет манипуляцией.
Займись делом. Можешь например предложить свою помощь где либо в восстановлении города или помощь пострадавшим, если работы нет. Не забывая о ее безопасности и внимании к ней

СРОЧНО Посмотри фильм "Разрисованная Вуаль". Лучше один. Хотя он ей безусловно понравится - если вы посмотрите его вместе - это может вызвать ненужные разговоры, которые ты можешь не правильно вывести.
ТАм главный персонаж вначале действует ультимативно (это не правильно в твоем случае, но правильно в его)
А после это учебник как раз по твоей ситуации.
КРАСАВЕТЗ
Позвонила вечером, поздно уже было, 21:40.
В голосе небольшой депресняк был. Сказала что дома напряжно и выстрелы слышно. Она разговаривала с сестрой по поводу переезда, сестра без мужа ничего не решает, поэтому не факт что сестра, ее муж и их ребенок будут переезжать на квартиру, которую мы вчера сняли. Родители вроде согласны, но как-то тоже не очень... Она вообще хотела квартиру в моем доме или соседнем доме. Вчера сняли чуть по-дальше, но ее устраивает.
Мои рассуждения:
Там только 4 спальных места, она думала пожить у меня, но если сестра с мужем не поедут - то эта квартира сильно далеко от меня + у нее не будет повода оставаться у меня, место то есть на той квартире. Лучше в моем доме, но не на 6-м этаже, а по дальше (моя квартира на 8-м этаже, 6-й сильно близко "будет слышно через открытые окна все (с)", сама через улыбку сказала).

Поговорили на эту тему, сказал что и как лучше сделать с квартирой, что пожить на уже снятой до конца месяца, а за это время может в моем доме найду. Потом игривым голосом спросила:"Пашенька, как тебе мой борщ???)))". Говорю: вкусный, хороший борщ. Отвечает: так и знала что сейчас будешь врать))). (ей очень нравится как готовит борщ моя мама, она вообще сказала что мамин борщ самый вкусный который она пробовала). На самом деле, нормальный борщ, сказал что она вообще вкусно готовит. Говорит "Не пойму, почему ты меня так расхваливаешь???", съехал на шутку "а я не тебя расхваливаю, я твой борщ хвалю)))"
Интересно, а если ей сказать чтоб не морочила голову, переезжала ко мне, а родители и сестра с мужем если захотят то пусть едут туда, не хотят - как хотят. По крайней мере все что можно было сделать для их безопасности - я сделал (по легенде она это сделала), дальше уже никто не сможет их всех заставить ехать туда, своя голова на плечах есть! Но тогда получается что она их бросает, хоть и уже все подготовила, им даже не нужно заморачиваться, приезжать при первом взрыве на все готовое!!! Хотя недели 3 назад я ей категорически не рекомендовал бросать их! Я ей рассказывал всякие философские истории, типа у человека есть 2 семьи: первая - та, в которой он родился, вторая - та, которую он создал. Что пожертвовать интересами первой ради второй можно, а интересами второй ради первой не нужно! Давал ЦУ что если она собирается создавать семью, то может бросать родню, а если нет - то ни в коем случае этого чтоб не делала! Это было, когда она хотела снять квартиру чтоб с тем жить в ней. Она тогда не бросила родню.
КРАСАВЕТЗ
Кстати, когда она первый раз приезжала ко мне в гости и осталась на ночь, на следующий день у нее спросили родители, мы что, сошлись? Она ответила что нет. Тогда началась помывка мозгов, что она не правильно делает, что она пошла по наклонной. Вчера спросил у нее не было очередной промывки? Ответила что не было, но ей все равно, раз они сказали что она пошла по наклонной, то пусть так и думают, значит пошла по наклонной.
КРАСАВЕТЗ
Вчера поехали смотреть квартиру, как оказалось пришлось убирать в ней, это немного подпортило настроение. Убирали вместе, сказала "Спасибо". Поехали домой (ко мне), из багажника достал букет роз, подарил ей. Настроение улучшилось, ей было приятно. Дома разговаривали на счет той квартиры. Она сказала что вроде неплохая, но ей бы она больше понравилась если бы я жил с ними там. Сестра с мужем там жить не будут, поэтому у нее нет повода со спокойной душой сказать родителям что мета мало и она едет жить ко мне. Я предложил поискать тогда однокомнатную для родителей, она согласилась. На предложение просто переехать ко мне сказала "Паш, я не могу их бросить. Получится что одна дочь бросила их, а теперь еще и вторая скажет мол живите здесь сами, я поехала.".
Опять наготовила всяких вкусностей! Заметил, готовит каждый раз и всегда что-то новое, и очень все вкусное!!! Начала на кухне рассовывать все по местам, немного не так как я разложил. Смеется и говорит "Моя квартира, поэтому ложу как считаю нужным". Покушали, пошли смотреть фильм. Опять легла мне на плечо, обняла меня, водит рукой по моей груди. Легла не очень удобно, видно что ей не удобно. Спрашиваю "Тебе удобно?", отвечает "Да, все хорошо. Мне сейчас очень хорошо".
Сегодня утром поехали покупать ей курточку. Сколько она их мерила, всегда спрашивала мое мнение. Когда покупали, было 2 хорошие курточки, она спросила, какую? Ту или эту? Я сказал, она ту и купила. Это к чему? Раньше она сама выбирала и у меня никогда не спрашивала. Она даже мне вещи всегда сама покупала. А сейчас она советуется, спрашивает мое мнение, а сегодня ДАЖЕ КУРТОЧКУ ДЛЯ НЕЕ я ей выбирал!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.