Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разрыв отношений в условиях боевых действий
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
КРАСАВЕТЗ
Сегодня посвятил день решениям своих вопросов и на досуге занялся ее проблемами. Проблемы следующие:
Ее сестра уезжает в Киев
Муж сестры даже не рассматривал варианты чтоб она осталась
Ее родители тоже были только за то чтоб сестра уехала с ребенком
На "мою" постоянно наезжают родители
Провел беседы со всеми, с мужем сестры еще вчера за коньяком. С остальными сегодня
Итог: сестра никуда не едет, муж сестры сказал чтоб они оставались (под мою ответственность), родители уже против того чтоб сестра уезжала, родители больше не будут наезжать на "мою"!

Рассказал ей об этом, радости было аж с клитора закапало!!! Опять всякие "спасибо", поцеловала в шею, обнимала...
Посидели вместе посмотрели фильм, через минут 20 ушла, сейчас уже спит.
Вопрос то в чем? Долго мне еще всегда рядом быть??? Или пора уже попробовать "дальше" сделать? Чтоб почувствовала как это -без меня? Но мне кажется еще рано!
Завтра сделаю фирменное мясо, послезавтра День Шахтера, наш местный праздник, тоже что нибудь придумаю с едой... Кстати, мясо она попросила сделать! А с понедельника думаю может что-то предпринять??? Вариант - только уехать домой! Хотя и этого времени может быть мало, не факт что она с новым встречаться не будет на выходных.
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 29.8.2014, 23:53) *
Рассказал ей об этом, радости было аж с клитора закапало!!! Опять всякие "спасибо", поцеловала в шею, обнимала...
Посидели вместе посмотрели фильм, через минут 20 ушла, сейчас уже спит.
Вопрос то в чем? Долго мне еще всегда рядом быть??? Или пора уже попробовать "дальше" сделать? Чтоб почувствовала как это -без меня? Но мне кажется еще рано!
Завтра сделаю фирменное мясо, послезавтра День Шахтера, наш местный праздник, тоже что нибудь придумаю с едой... Кстати, мясо она попросила сделать! А с понедельника думаю может что-то предпринять??? Вариант - только уехать домой! Хотя и этого времени может быть мало, не факт что она с новым встречаться не будет на выходных.

Спорим, у тебя ничего не получится.
Ты постоянно ждешь отдачи. Ты оцениваешь насколько достойно она тебя отблагодарит. А если не достойно, то собираешься "лишить пряников". Пряники твои идут не от сердца, а авансом или "кредитом" за будущие выплаты.
Ты то и дело пытаешься манипулировать.

При этом что бы ты ни писал - твое потребительское отношение ЧУВСТВУЕТСЯ женщиной. Ты его выдаешь не только в писанине на форуме. Но и намеками, словами, реакцией и т.п.
Отношение - рождает такое же ответное отношение. И ее ответное потребительское отношение будет выражен в том, что она будет крутить тебе яйца.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(KLOD @ 30.8.2014, 15:43) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 29.8.2014, 23:53) *
Рассказал ей об этом, радости было аж с клитора закапало!!! Опять всякие "спасибо", поцеловала в шею, обнимала...
Посидели вместе посмотрели фильм, через минут 20 ушла, сейчас уже спит.
Вопрос то в чем? Долго мне еще всегда рядом быть??? Или пора уже попробовать "дальше" сделать? Чтоб почувствовала как это -без меня? Но мне кажется еще рано!
Завтра сделаю фирменное мясо, послезавтра День Шахтера, наш местный праздник, тоже что нибудь придумаю с едой... Кстати, мясо она попросила сделать! А с понедельника думаю может что-то предпринять??? Вариант - только уехать домой! Хотя и этого времени может быть мало, не факт что она с новым встречаться не будет на выходных.

Спорим, у тебя ничего не получится.
Ты постоянно ждешь отдачи. Ты оцениваешь насколько достойно она тебя отблагодарит. А если не достойно, то собираешься "лишить пряников". Пряники твои идут не от сердца, а авансом или "кредитом" за будущие выплаты.
Ты то и дело пытаешься манипулировать.

При этом что бы ты ни писал - твое потребительское отношение ЧУВСТВУЕТСЯ женщиной. Ты его выдаешь не только в писанине на форуме. Но и намеками, словами, реакцией и т.п.
Отношение - рождает такое же ответное отношение. И ее ответное потребительское отношение будет выражен в том, что она будет крутить тебе яйца.

Клод, я так понял из твоего поста что не нужно ждать отдачи? Ну ладно, не жду... Буду продолжать быть другом
КРАСАВЕТЗ
Пошла она сегодня гулять со своим... Ее спалил папа! Пришла домой нервная, рассказала мне все это, сказала что теперь вынос мозга будет из за этого, что будет допрос: кто, откуда, чем занимается... Сказала что такая же фигня была и со мной. Я поддержал, успокоил, дал ЦУ...
Расплакалась!!! Дальше был диалог:
- я попаду в ад!
- за что?
- за тебя! Мне так поршиво из за того что я так с тобой поступаю! Я старалась, правда, я очень старалась! Ответь честно: ты как вообще?
- Юля, я не хочу разговаривать на эту тему. Нормально я. Улыбаюсь, смеюсь...
- я очень не хочу чтоб ты уезжал! Я не представляю как я буду без тебя!
- Юль, все равно это произойдет.
- но я все равно хочу чтоб ты был здесь и хочу чтоб мы всегда общались!
- Юля, сейчас самое главное чтоб ты, вы были в безопасности и с вами все было в порядке! Неужели ты думаешь что мне негде переночевать??? (вытираю слезу на ее щеке) я здесь, рядом чтоб знать что с вами все хорошо!
- нет, я так не думаю. Я знаю что ты найдешь где остаться...
Дальше бла бла бла... Успокоил, поддержал... Она и покушать мне насыпала, и чай сделала, и плов завтра приготовит, и доела из моей тарелки, и трогала меня все время... Я ей рассказывал о перспективах, они и правда есть! Поддерживала, советовала...
На счет выноса мозга от родителей я порекомендовал ей чтоб просто не оставалась одна... Она сказала что рядом со мной значит будет
КРАСАВЕТЗ
Сегодня с самого утра приготовила нам для двоих завтрак, покушали, настроение у нее было нормальным. Потом яуехал домой, проверить что да как. Когда вернулся - настроение было по хуже, сестра вытянула ее в город полазить... Устала. Начала готовить плов, попросила чтоб я посидел с ней. Потом включили кино, сидели вдвоем, смотрели. Она постоянно меня трогала, потом замерзла, укрылась и легла мне на плечо, как раньше. Периодически отвлекалась на СМС. Ближе к вечеру пошел жарить шашлык, пришла, села рядом. Поговорили откровенно. Рассказывала что у нее и подруг нет и друзей нет... Что по сути она вообще одна! Родители наезжают, сестра иногда наезжает, для меня она плохая, подруг нет, мужа нет и не хочет... Я прочитал ей лекцию о ее поведении и отношению к людям. Разговаривали спокойно. Когда сели есть шашлык - трогала меня за ногу (раньше всегда так делала когда сидели за столом). Когда она мыла посуду опять попросила посидеть с ней.
KLOD
Вполне возможно осталось еще не много. Правильно сделал, что ее "наговоры на себя" свел в нужное русло. А желательно в этом слегка ее противоречить. Ну какой ад для такого хорошего человека, жизнь которого много значит для других.

Лекции читать опасно. Главное, чтобы в них не было нравоучений.
Элемент ухаживания как за женщиной также обязан присутствовать. Дверь открыть, комплимент сделать (только не ждать реакции), двусмысленность на сексуальные темы, игривость.
Это вместе с правильным поведением в итоге приведут ее к тебе.
КРАСАВЕТЗ
Клод, по сути все верно! Даже после шашлыка когда кино смотрели, она гладила меня за руку, тулилась специально чтоб либо касаться ко мне либо положить голову на меня. Специально потому что блять ну не удобно так лежать!!! А вариант того что она любит меня, сильно любит, но любит как брата??? То есть не видит во мне сексуального партнера, а видит близкого и родного человека! Тот пацан выше ее ростом, накачанный, спортивный... Я же ниже ее, с небольшим (уже небольшим) пузом! У меня рост средний, это она высокая 176 см!
Кстати, до этого я никак не реагировал на ее касания, обнимашки, поцелуи... Сейчас вечером я тоже начал касаться ее как раньше! Конечно не за сиську или письку! За руки, плечи, ноги грел.
Кстати, на счет нравоучений! Я ей сказал такую фразу тогда: если ты будешь прислушиваться, хотя бы прислушиваться к моим советам, то все будет хорошо!
Между прочим: она влюбилась в меня два с половиной года назад в то время когда я ей помогал в одном деле. Я пообещал ей что помогу сделать так чтоб ее бывший за ней ссался и бегал долго (была неразделенная любовь, ее кинули). Итог таков что этот бывший до сих пор ей в контакте пишет что любит. Она тогда делала так как говорил я! То есть уже есть некоторые факты, говорящие что ко мне нужно прислушиваться.
КРАСАВЕТЗ
Клод, и все таки, как думаешь, почему она всем пиздит??? Я уже не исключаю что из этих душещипательных историй об отсутствии друзей, мужа и прочей херни, не больше чем очередной пиздеж!!! Конкретно я имею в виду отсутствие того человека за которого она хочет замуж!!!
DenKh
Цитата(KLOD @ 31.8.2014, 22:47) *
Элемент ухаживания как за женщиной также обязан присутствовать ... двусмысленность на сексуальные темы, игривость.
Двусмысленность на сексуальные темы - это как? Пошлые шуточки, откровения на тему секса, намеки?..
Лавина
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 1.9.2014, 0:23) *
почему она всем пиздит??? Я уже не исключаю что из этих душещипательных историй об отсутствии друзей, мужа и прочей херни, не больше чем очередной пиздеж!!!


Ну будеш ты знать, что врет она по причине отсутствия у нее мозга, по причине очередного пмс или просто, чтоб ее жалели, это что-то изменить? Тут как бы надо либо принять, что этот человек способен наебать или не принять и с другим человеком общаться. А вообще наебать то способен каждый, и для наеба найдется куча причин.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Лавина @ 1.9.2014, 14:18) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 1.9.2014, 0:23) *
почему она всем пиздит??? Я уже не исключаю что из этих душещипательных историй об отсутствии друзей, мужа и прочей херни, не больше чем очередной пиздеж!!!


Ну будеш ты знать, что врет она по причине отсутствия у нее мозга, по причине очередного пмс или просто, чтоб ее жалели, это что-то изменить? Тут как бы надо либо принять, что этот человек способен наебать или не принять и с другим человеком общаться. А вообще наебать то способен каждый, и для наеба найдется куча причин.

Я считаю, она наебывет чтоб ее жалели!!! Это можно как то использовать?
Лавина
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 1.9.2014, 15:38) *
Цитата(Лавина @ 1.9.2014, 14:18) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 1.9.2014, 0:23) *
почему она всем пиздит??? Я уже не исключаю что из этих душещипательных историй об отсутствии друзей, мужа и прочей херни, не больше чем очередной пиздеж!!!


Ну будеш ты знать, что врет она по причине отсутствия у нее мозга, по причине очередного пмс или просто, чтоб ее жалели, это что-то изменить? Тут как бы надо либо принять, что этот человек способен наебать или не принять и с другим человеком общаться. А вообще наебать то способен каждый, и для наеба найдется куча причин.

Я считаю, она наебывет чтоб ее жалели!!! Это можно как то использовать?

Ну вот говорил Клод, что если делать, то от чистого сердца, а ты все хочешь использовать)))

А вообще ситуация с огурцами и с семьей и не желанием переехать на время боевых действий, говорит от том, что твоя "любовь" охренительно эгоистичная натура. Что бы парни не говорили за твой выбор, я вот представляю себе своего друга (не говорю уж за парня), зная что у него важная встреча, я б не стала грузить срочными покупками. Либо она считает, что твои дела на самом деле полное фуфло, так что даже от покупки огурцов толку больше будет, либо ты ей совершенно не важен и она к тебе ничего не чувствует на данный момент, так что можно не волноваться за дела друга, а использовать его. Девушки более ответственные, чем себе это парни представляют.
KLOD
Вот, видишь, красавец. Лавина уже завидует твоей пассии.

В остальном отпишу позже.

Любовь и чувства это не константа, которая либо есть, либо нет. Можно вызвать и уважение, и любовь, и ненависть, и неприязнь. Все в твоих поступках.
Лавина
Цитата(KLOD @ 1.9.2014, 15:55) *
Вот, видишь, красавец. Лавина уже завидует твоей пассии.

В остальном отпишу позже.

Любовь и чувства это не константа, которая либо есть, либо нет. Можно вызвать и уважение, и любовь, и ненависть, и неприязнь. Все в твоих поступках.


Угу, я размышляю, что ж я такая дура, что сама огурцы то таскаю!! можно же просто использовать чувака, а че, удобно, приготовить обед лень- есть запасной аэродром, надо поныть и он метнеться готовить обед. Мама загрузила купить продукты, а я тут запланировала с парнем затусить. Продукты ж не таскать с собой, эт не удобно. Быстро с ними домой метнуться и на свиданку обратно - зря потерянное время. Бинго, есть же запасной аэродром! че у него там встреча, пох...н, он же терпила, как-нить выкрутиться. И еще ситуация: обстел из градов - эт нихрена не бытовуха. Все в подвал полезли, а я пошла в ванную. Почему? Потому что запасной аэродром для меня не авторитет. Для меня не имеет значение, что для него важно, поэтому и ситуация с огурцами. Клод, даже женщины ТАК не дружат. Не относится она к нему и к его делам как к чему-то реално важному.
KLOD
Ты, лавина, ориентируешься только на свой негативный опыт. Когда для тебя что-то делали, то всегда от тебя взамен что-то хотели. И поэтому это вызывает подобные желания.
Когда от девушки мужчина ничего не хочет - хрен ты влезешь ему на шею. Потому что он, когда хочет сам - делает тебе приятно. Просто из собственных позитивных побуждений. А когда у него встреча - он поедет на встречу. И хрен ты ему влезешь на шею, если у него не будетна то желания.

Таких людей крайне мало. И не мудрено, что ты подобного отношения никогда не встречала.
Цитата
Не относится она к нему и к его делам как к чему-то реално важному
Потому что он САМ не считает их достаточно важными
4YBAK
Цитата(KLOD @ 1.9.2014, 16:59) *
Потому что он САМ не считает их достаточно важными

неет. он как раз считает. просто прогибается.
подкаблучник, че уж там.
за сиськи удавится
КРАСАВЕТЗ
Сегодня опять были обнимашки, лежала на плече... Но куда же без СМС??? Кстати, она каждый день уходит с работы в 17:00, приходит домой в 20:00, все это время проводит с ним.
Завтра буду ночевать дома, по необходимости. То есть связи с ней не будет никакой. Завтра приезжает хозяин этого дома с ночевкой, мест на всех не хватит, я ей сказал что я уеду, она поддержала это и сказала что со мной бы уехала даже потому что ей стыдно при хозяине здесь находиться (по крайней мере так сказала!!!), но ее родители не отпустят. Я ей начал говорить чтоб не стыдилась, это же дом друзей семьи. Она начала улыбаться и рассказывала что она у меня первый год когда оставалась ей тоже стыдно было, и голодная она у меня была... Говорила шутя но правду, с ее стороны. Тоже начал шутить, говорю ну и что, мне первые дни тоже стыдно было у вас находиться, а сейчас сам по холодильникам лажу, нахожу покушать. Она: а мне стыдно было. Но жила же, ничего не случилось со мной). Говорю: то же была другая ситуация (намекал что тогда мы вместе были, а сейчас вроде бы нет), отвечает: конечно другая! Тогда я голодная была, а ты сейчас сытый!) на намек не отреагировала. Хотя я улыбаясь говорил, никаких соплей!!!!!!!
Каждый день бывает, сидим общаемся: я, она, ее сестра. Она что нибудь иногда вспоминает из приколы с нами или у меня дома.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(4YBAK @ 1.9.2014, 16:55) *
Цитата(KLOD @ 1.9.2014, 16:59) *
Потому что он САМ не считает их достаточно важными

неет. он как раз считает. просто прогибается.
подкаблучник, че уж там.
за сиськи удавится

Давайте на счет моей встречи и огурцов забудем на время. Я то ей не сказал что опоздал, претензий не предьявлял тоже... На счет подкаблучника поспорил бы! Тем более сами рекомендовали быть рядом, быть другом, создавать комфортную зону. Не ошибается тот кто ничего не делает! Плоды может какие и есть уже, но по прежнему холодная еще! Хотя когда я только переехал к ним - была холоднее и отношение даже чувствовалась как к нуждающемуся. На сегодня же появились намеки на то что это она во мне нуждается, а не я в них и их помощи.
Сегодня сели фильм смотреть, я на диван сел, она на надувной матрац рядом с диваном легла. Говорит: ложись рядом со мной. Говорю: та мне и здесь нормально. Говорит: ну ложись. Лег. Говорит: снимай джинсы, тебе же не удобно. Снял, лежу в одних трусах. Сама укрылась, легла на плечо. Держались за руки, сама взяла мою руку. Но это не те прекосновения как раньше. Чувствуется это. Хотя перед тем как взять за руку толи чухалась долго, то ли гладила себя по руке, под покрывалом не видно.
Лавина
Цитата(KLOD @ 1.9.2014, 16:59) *
Ты, лавина, ориентируешься только на свой негативный опыт. Когда для тебя что-то делали, то всегда от тебя взамен что-то хотели. И поэтому это вызывает подобные желания.
Цитата
Не относится она к нему и к его делам как к чему-то реално важному
Потому что он САМ не считает их достаточно важными


Клод, мне сложно было бы попасть в подобную ситуацию с моим отношением к мужчинам))
А тебе, неужели, никогда не попадались женщины, которые не относились потребительски к мужчинам?
Лавина
Цитата(4YBAK @ 1.9.2014, 17:55) *
Цитата(KLOD @ 1.9.2014, 16:59) *
Потому что он САМ не считает их достаточно важными

неет. он как раз считает. просто прогибается.
подкаблучник, че уж там.
за сиськи удавится

вот и у меня ощущение, что автор темы или не все нам рассказывает, или не объективен или все таки в угодничество скатился
Лавина
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 2.9.2014, 0:47) *
Но куда же без СМС??? Кстати, она каждый день уходит с работы в 17:00, приходит домой в 20:00, все это время проводит с ним.


И она молодец. Она сейчас в шоколадной ситуации (правда за эту ситуацию могут поплатиться её родные, но это она в расчет не берет). Я так понимаю, что уезжать она не хочет из-за того парня. Она с ним встречается, получает свою дозу внимания. Дома дозу внимания и ухаживаний получает от тебя и давольная собой и жизнью идет спать. Так будет продолжаться, пока кто-то не начнет мозг ей выносить, либо пока она с семьей не будет вынуждена уехать из области.
КРАСАВЕТЗ
Ну может что то и не правильно делаю, я не исключаю! По крайней мере стараюсь! На счет угодничества - хрен его знает, я же не знаю как дружить с бывшими! У меня есть довольно близкие подруги, с которыми уже больше 10 лет знаком, у нас никогда не было отношений но всегда общались на любые темы!!! С этой же я не смогу на абсолютно любые темы общаться! Например темы отношений.
И кстати, война у нас похоже заканчивается. В Донецке по крайней мере. Я же домой уеду, не буду же я с ними жить! Как быть?
А по поводу не договариваю - спрашивайте, все расскажу! Где мне смысл что-то скрывать??? Это же мне надо!
4YBAK
теме почти месяц. а воз и ныне там.
может не стоит на нее столько времени тратить? заняться аккуратно другими, а ей позванивать.
а то есть такое подозрение, что на тебя вообще наплевать...
КРАСАВЕТЗ
Цитата(4YBAK @ 2.9.2014, 15:12) *
теме почти месяц. а воз и ныне там.
может не стоит на нее столько времени тратить? заняться аккуратно другими, а ей позванивать.
а то есть такое подозрение, что на тебя вообще наплевать...

Чувак, я же говорил что в таких условиях тяжело заниматься аккуратно другими! Ну не ходят по улицам сильно, особенно после 20:00, комендантский час. У меня на работе даже девочки есть симпатичные, только сегодня из 400 человек на офисе было 3 долбоеба: я, охранник и завхоз!
Да и до конца уже довести хочется!
4YBAK
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 2.9.2014, 16:19) *
Цитата(4YBAK @ 2.9.2014, 15:12) *
теме почти месяц. а воз и ныне там.
может не стоит на нее столько времени тратить? заняться аккуратно другими, а ей позванивать.
а то есть такое подозрение, что на тебя вообще наплевать...

Чувак, я же говорил что в таких условиях тяжело заниматься аккуратно другими! Ну не ходят по улицам сильно, особенно после 20:00, комендантский час. У меня на работе даже девочки есть симпатичные, только сегодня из 400 человек на офисе было 3 долбоеба: я, охранник и завхоз!
Да и до конца уже довести хочется!

трахни завхоза

если с бабьем напряженка, хотя бы с друзьями больше видься. или с подругами. запросто может че-нить перепасть :)
КРАСАВЕТЗ
Да, Чувак, советы у тебя конечно дельные!
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 2.9.2014, 16:48) *
Да, Чувак, советы у тебя конечно дельные!

Со своей стороны рекомендую сильно фильтровать советы ЧУВАКА и Лавины.
По советам чувака ты со своей ситуацией не разберешься. Разве что как побыстрее забыть и начать искать других баб - тут он поможет
Лавина
Я не советую, автор выбрал тактику, пусть её и придерживается, тем более интересно наблюдать за результатами.
Но как девушка, я бы в Юлиной ситуации долго бы ничего не меняла, потому как все и так зашибись.
КРАСАВЕТЗ
Клод, ну я больше как к твоим советам прислушиваюсь, еще никнейм7 дело говорил, хотя и интересны мнения других! В том числе и Лавины, как девушки. Ей же хорошо известна женская психология!
Вот уеду я через неделю от них, что тогда?
Вчера я же не у них ночевал, звонила беспокоилась, хотя связь очень херовая, переписывались СМС. Просила чтоб я в подвале спал, ей так спокойнее будет. Написала что если бы родня знала что я уеду, то папа уехал бы, а я с ними остался, чтоб в опасную зону не ехал. Ну чуток ночью конечно по гахало, но нормально все. Сегодня утром звонит, интересуется. Говорю спал крепко, все нормально было. Говорит, зачем ты меня обманываешь? Отвечаю, ты же разговариваешь со мной, значит живой, значит все нормально.
КРАСАВЕТЗ
Кстати, заметил такую статистику: когда я ночую у них, мы видимся с утра, я отвожу ее на работу (по пути), потом видимся вечером когда она приходит домой. Без особой необходимости не созваниваемся в течение дня. Когда я ночевал у друга или как сегодня дома, она звонит по нескольку раз в день. За сегодня до 13:00 только уже 3 раза звонила. Хочет узнать как я.
4YBAK
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 3.9.2014, 15:14) *
Кстати, заметил такую статистику: когда я ночую у них, мы видимся с утра, я отвожу ее на работу (по пути), потом видимся вечером когда она приходит домой. Без особой необходимости не созваниваемся в течение дня. Когда я ночевал у друга или как сегодня дома, она звонит по нескольку раз в день. За сегодня до 13:00 только уже 3 раза звонила. Хочет узнать как я.

я об этом и говорю, что ночуй почаще у друга, а лучше у подруг (трахаца не обязательно, но если срастется - почему бы и нет)
а тебе этот совет не понравился.
тебе больше нравится виться вокруг нее и сопли вытирать...
чем меньше женщину мы любим...
да, это трудно. и порой приходится стиснуть зубы...
КРАСАВЕТЗ
Позвонила, попросила не задерживаться, фильм будем смотреть, говорит. Даже она сегодня гулять после работы не будет! Не срослось сегодня, наверное...
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 3.9.2014, 13:03) *
В том числе и Лавины, как девушки. Ей же хорошо известна женская психология!
)))
Ты зря полагаешь, что принадлежность к женскому полу дает хоть какие-то представлении о женской психологии.
Известный факт, что женщины сами не знают чего хотят - красноречивя для этого иллюстрация.


Ps Перестань додумывать и фантазиовать на тему срослось или нет. Она хочет видеться с тобой, а ты значит сам по умолчанию считаешь, что ты худший для этого вариант
4YBAK
Цитата(KLOD @ 3.9.2014, 18:24) *
))
Ты зря полагаешь, что принадлежность к женскому полу дает хоть какие-то представлении о женской психологии.
Известный факт, что женщины сами не знают чего хотят - красноречивя для этого иллюстрация.

не согласен.
90% того, что знаю о женщинах, я получил от хороших подруг и от тех, с кем совокуплялся. короче от женщин.
и только 10% от мужиков. (хотя тут даже скорее не какая-то суперполезная инфа, а просто истории из жизни о том, как у кого оно бывает)
и они кстати прекрасно знают, чего хотят, просто сформулировать не могут. но чувствуют.
КРАСАВЕТЗ
Короче вечер хуевый выдался!!! Она на нервах вся была, даже на меня что-то там пыталась бухтеть! Я осадил немного, сказал чтоб на меня свои психи не срывала. Смотрели кино, она села в стороне. Потом даже поругались немного. Я сказал ей чтоб потерпела еще немного, я скоро уеду! Пиздит со своим по телефону.
KLOD
А почему поругались?
КРАСАВЕТЗ
Цитата(KLOD @ 3.9.2014, 22:11) *
А почему поругались?

А у нее мнение обо мне заниженое. Рассказал о перспективах своих, говорит смотри чтоб потом крайним или виноватым не остался. Начал одному человеку помогать, сказала что он не маленький ребенок, сам разберется и что такое впечатление что кроме меня никто не способен решить проблемы сам. Я ответил что я их хоть решаю, а не создаю. Говорит, капец ты гонишь. Я ответил, ну потерпи меня еще немного, я скоро уеду.
Это вкратце. Если имеет какое то значение то могу подробнее написать.
И вообще у нее сегодня пессимистический и эгоистический настрой. Спасение нашла в общении со своим. Мы в кухне были, говорит выйди я по телефону хочу поговорить. Я ответил, иди в свою комнату и там разговаривай.
Кстати еще такую тенденцию заметил: последнюю неделю когда сидим на кухне вдвоем, она там что то делает, наклоняется и всегда были видны сиськи, я ее еще подкалывал на счет этого. Когда телевизор смотрели пару дней назад, я ей говорю отойди, закрываешь телевизор, или на сиськи твои смотреть буду. Она тогда еще заулыбалась и сказала смотри на сиськи, они красивые. Сегодня на кухне все время кофточку рукой прижимала, чтоб я ничего не увидел.
Сегодня попросил ногти чтоб на руках мне обрезала - не дождался
KLOD
А ты, Чувак, считаешь, что достаточно знаешь женщин?

Речь не в том, кто знает лучше женскую психологию - мужчины или женщины. Суть в том, что женщина не наделенная специальными знаниями - ничего тебе особо полезного не сформулирует относительно всех женщин. Относительно себя - да, возможно. Относительно другой - нет

А твои знания это результат ТВОЕГО анализа слов и поведения знакомых тебе женщин
4YBAK
Цитата(KLOD @ 4.9.2014, 0:45) *
А ты, Чувак, считаешь, что достаточно знаешь женщин?

Речь не в том, кто знает лучше женскую психологию - мужчины или женщины. Суть в том, что женщина не наделенная специальными знаниями - ничего тебе особо полезного не сформулирует относительно всех женщин. Относительно себя - да, возможно. Относительно другой - нет

А твои знания это результат ТВОЕГО анализа слов и поведения знакомых тебе женщин

может быть. они давали инфу, я анализировал...
но вообще порой мне кажется, что только бабы понимают, че происходит... (к тому, что вряд ли можно сказать, что они не наделены знаниями относительно других женщин. еще как шарят...)
КРАСАВЕТЗ
Сегодня наверное будет продолжение обид и срача! Проснулись как обычно, собирались параллельно, она молчала, я пару раз пытался заговорить, не пошло. Потом сказала "меня ждать не надо, я пешком дойду до работы". (10 минут хотьбы) ну я и уехал, а она пошла пешком.
NickNAME7
На какие-то незначительные факты обращаешь внимание, при чем вырываешь их из контекста и строишь непонятные выводы.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(NickNAME7 @ 4.9.2014, 8:32) *
На какие-то незначительные факты обращаешь внимание, при чем вырываешь их из контекста и строишь непонятные выводы.

Я же писал, если что то подробнее нужно - я напишу. Задавайте вопросы
Лавина
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 3.9.2014, 23:17) *
А у нее мнение обо мне заниженое. Рассказал о перспективах своих, говорит смотри чтоб потом крайним или виноватым не остался. Начал одному человеку помогать, сказала что он не маленький ребенок, сам разберется и что такое впечатление что кроме меня никто не способен решить проблемы сам. Я ответил что я их хоть решаю, а не создаю. Говорит, капец ты гонишь. Я ответил, ну потерпи меня еще немного, я скоро уеду.


Клод на свою любимую дорожку вышел: женщины ничего не понимают и вообще живут инстинктами)))

Так вот, мои инстинкты мне говорили еще с истории про огурцы, что тебя она не уважает. И это неуважение идет еще с вашего прошлого. Ощущение, что она разочаровалась в твоих делах, поэтому не считает их важными. Может ты много говорил ранее о каких-то перспективах своей деятельности, а они не сбывались на протяжении достаточного долгого периода. Если так происходило ранее в вашей совместной жизни, то сейчас лучше с ней не обсуждать свои дела, а только положительные результаты освещать.

Второй момент, я как и говорила ранее, так и сейчас поддерживаю Чувака, для ваших отношений лучше если вы сейчас живете отдельно и не мозолите глаза лишний раз. А тебя это еще избавить от неловкой ситуации находится на её территории при сраче с ней, а так же избавит от наблюдений за ее разговорами с другим и переживаний по этому поводу.

Третий момент, который мне не понятен, почему ты утверждаешь, что никогда с ней не сможешь обсуждать ваши отношения? Наоборот, это бывает полезно, если обсуждение началось не в русле выяснения отношений, а в русле дружеской беседы, и без соплей.
4YBAK
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 4.9.2014, 8:49) *
Сегодня наверное будет продолжение обид и срача! Проснулись как обычно, собирались параллельно, она молчала, я пару раз пытался заговорить, не пошло. Потом сказала "меня ждать не надо, я пешком дойду до работы". (10 минут хотьбы) ну я и уехал, а она пошла пешком.

блин, да это занудство какое-то.
возьми любую дефку с улицы - уже будет лучше, чем с этой.
тебе самому-то не надоело? не скучно с ней?
зачем ты цепляешься за эти тухлые отношения? что они тебе дают?
тебя не уважают (это правда твой косяк, ты сам себя не уважаешь, как же можно ждать этого от других), не любят, не ценят.
Нафига все это? Ты вполне адекватен, не глуп. Чуть самооценку поднять - и вообще будет заебись, но это с опытом само придет. Разумеется есть куча девок, которые тебя оценят, зачем цепляться за откровенно херовые отношения?

robot
Научись пользоваться благами всякой ситуации, при этом отключив реакцию на ее негативные составляющие. Пусть даже доходит до абсурда. Будь более циничным, чем твое окружение. Только этот цинизм должен быть обличен в наивность.
NickNAME7
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 4.9.2014, 9:36) *
Цитата(NickNAME7 @ 4.9.2014, 8:32) *
На какие-то незначительные факты обращаешь внимание, при чем вырываешь их из контекста и строишь непонятные выводы.

Я же писал, если что то подробнее нужно - я напишу. Задавайте вопросы


Подробнее, пожалуй, и не надо. 4увак прав на счет тухлости, только по мне так ты сам их такими делаешь. Что-то сильно тебя цепляет то, что она делает не в твою сторону. Вообще хрен знает какой ты. )) У вас из развлечений только фильм/еда ?
КРАСАВЕТЗ
Цитата(NickNAME7 @ 4.9.2014, 13:44) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 4.9.2014, 9:36) *
Цитата(NickNAME7 @ 4.9.2014, 8:32) *
На какие-то незначительные факты обращаешь внимание, при чем вырываешь их из контекста и строишь непонятные выводы.

Я же писал, если что то подробнее нужно - я напишу. Задавайте вопросы


Подробнее, пожалуй, и не надо. 4увак прав на счет тухлости, только по мне так ты сам их такими делаешь. Что-то сильно тебя цепляет то, что она делает не в твою сторону. Вообще хрен знает какой ты. )) У вас из развлечений только фильм/еда ?

Ну конечно цепляет что я что то делаю, а в ответ ничего не получаю. Но я этого не показываю!
Я думаю, осталось несколько дней когда мы еще будем вместе жить. На счет тухлости: день на день не приходится!
На счет развлекух: ну можно еще сходить в аптеку, в продуктовый магазин... Можно в посадку сходить за грибами, минами, осколки пособирать!
4YBAK
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 4.9.2014, 15:04) *
Ну конечно цепляет что я что то делаю, а в ответ ничего не получаю. Но я этого не показываю!

логичный вопрос: зачем тогда что-то делать? что за благотворительность?
либо ты делаешь что-то просто так, не ждя благодарности, делаешь потому, что тебе так хочется и тебе это по кайфу. твоя награда именно в том кайфе, который ты получаешь, делая это.
либо не делаешь ничего.
обрати внимание, в первом варианте ты в плюсе, во втором хотя бы не в минусе.

видно, что тебя не прет и первый вариант никак не получится. остается второй.
Лавина
Положительные результаты у Красавца тоже есть. Но возврат отношений - дело долгое и требующее терпения, и изминений самого автора. А в обстановке Донецка сейчас, работа над собой еще более тяжелый труд.
КРАСАВЕТЗ
Лавина, вот как раз в обстановке Донецка и можно работать над собой. Я и так взял полностью ответственность на себя, решаю бытовые проблемы... Закаляет такая обстановка. Одно НО: последние дни ничего не происходит и проблем как таковых нет! Обычная бытовуха! Воо вчера например ее взбесила куча грязной посуды на кухне. Она пришла с работы и стала мыть ее, а ее сестра сидела весь день дома и ничего не делала. Я думаю, скоро обстановка в Донецке наладится и мы разъедемся по домам. Что тогда делать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.