Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разрыв отношений в условиях боевых действий
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
КРАСАВЕТЗ
И опять вчера "может приеду завтра", и опять не приехала. Сегодня тоже может приедет завтра. Правда уже с добавлением фраз "как меня все закумарило дома. приеду к тебе, хоть отдохну" и (убило) "и так уже сколько обещала приехать и не приезжала". Завтра на работу не идет, "в командировку" едет, вернется в Донецк часам к 15:00 и сразу ко мне, будет ждать меня дома. Жаловалась как ей все надоело: поездки эти, работа... На серьезный вопрос "Чем я могу помочь?" ответила "Морально можешь помочь. Я устала.". Естественно был вопрос что у меня покушать осталось и что приготовить, ответил "Юль, давай ты завтра отдыхай, я сам приготовлю.", ответ "посмотрим...". Думаю, завтра если приедет раньше меня то готовить начнет.
КРАСАВЕТЗ
Была у меня 2 дня. В среду приехала, сегодня уехала после работы домой.
В среду приехала, целовала, обнимала, но СМС-ки ей приходили, бегала отвечать. Вечером жал на секс - безуспешно. Но всю ночь обнимала меня. Вчера тоже после работы приехала, наготовила кушать, потом пошла разговаривать по телефону в другую комнату (давно такого не было), никаких нежностей со мной не было, спали даже под разными одеялами. Сегодня днем несколько раз звонила (наверное узнать мое самочувствие), я трубку не брал, занят все время был. Потом уже в 17:30 звонит, я на встрече с людьми сижу, трубку взял сказать что занят еще, сказала что хочет ко мне приехать, говорю "приезжай". Потом уже в 19:00 звонит, я уже дома, говорит что тоже дома (у родителей), сказала "Ну ты занят был еще, я поэтому домой поехала...". Сегодня с утра она ко мне не собиралась. Вещи с собой забрала. Приехать ко мне решила уже на работе.
КРАСАВЕТЗ
А вот и разгадка чего она не приехала. Она обиделась на то что я ей "не так сказал"! Я сидел не один, разговаривать было не удобно и, по ее словам, я ей грубо сказал! По телефону только что сказала "Ну конечно, зачем я тебе! Все что нужно было я уже сделала (имеет в виду что есть приготовила) а больше я не нужна!". После этих слов я предложил закончить разговор и сказал что она гонит.
NickNAME7
Цитата
А вот и разгадка чего она не приехала. Она обиделась на то что я ей "не так сказал"! Я сидел не один, разговаривать было не удобно и, по ее словам, я ей грубо сказал! По телефону только что сказала "Ну конечно, зачем я тебе! Все что нужно было я уже сделала (имеет в виду что есть приготовила) а больше я не нужна!".

Купи её конфет шоколадных.
А говорить на это, что она гонит, значит повестись на манипуляцию. А вот улыбнуться искренне - это из другой оперы.
NickNAME7
Давай, Красавец, не это, не мути. Нормально все пока.
Elizium
Цитата(NickNAME7 @ 29.11.2014, 14:37) *
Давай, Красавец, не это, не мути. Нормально все пока.

+1
Учись постепенно жить без советов форума и Клода, и самостоятельно принимать решения.
Alex!
Желательно и без нее : )
КРАСАВЕТЗ
Нужен еще один совет.
У нее все сводится к готовке еды. То есть повод №1 чтоб приехать ко мне - это приготовить мне покушать.
А что если я сам приготовлю вместо нее? То есть дать понять что мне безумно конечно приятно что она готовит мне, тем более что она готовит действительно очень вкусно, но мне же нужно и самому учиться готовить первые блюда! Она же не будет меня всю жизнь кормить. Поэтому я хочу быть сам готовым к тому что мне придется и этим заниматься.
Вопрос: стоит ли? И как лучше это подать, если стоит?
Этот вопрос - расчет на знание женской психологии форумчан.
Объясняю: вчера сказала что хочет сегодня ко мне приехать после работы, но не приехала. Позвонила уже из дома, первый вопрос был: "у тебя хоть покушать там есть что? Что тебе приготовить?"
То есть оборвать эту зависимость от нее... Понятно что это может ее обидеть, поэтому и спрашиваю стоит ли это делать и как подать...
NickNAME7
Можно и нужно. Подать легко и весело. Мотивов что-то оборвать не иметь. Покормить её вкусно - да.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(NickNAME7 @ 30.11.2014, 23:32) *
Можно и нужно. Подать легко и весело. Мотивов что-то оборвать не иметь. Покормить её вкусно - да.

Вкусно покормить - да, у меня получится! И ей будет приятно, она любит как я готовлю. Но расчет на эту рекомендацию Коломбины
Цитата
твои сомнения в ней "чего-то она темнит и тормозит, может, я зря на нее трачу свое время"

Потому что
Цитата
Вложи девушке в голову мысль, что центр ее жизненных интересов - в этой квартире и все самое лучшее сейчас происходит именно тут.

не очень то получается!
Может я не правильно что-то делаю! Я пытаюсь отойти от "положения снизу". Я ей не звоню, не пишу первый. Она сейчас когда звонит мне, первый вопрос "Ты занят?". Разговоры по телефону заканчиваются по моей инициативе. Стебусь над ней типа в ответ на ее реплику "больше я тебе сегодня звонить не буду (в шутливой форме)" отвечаю "да не очень то и хотелось!!!!))", забиваю на некоторые СМС-ки от нее типа "мне сегодня сказали что я как скелет. Я правда так сильно похудела?"...
Мой букет цветов сыграл свою роль! Она действительно поругалась с "конкурентом", притащила цветы на работу, после этого он наверное стал "шелковым" и она опять при мне с ним любезничала. Может быть даже верность ему хранит, потому что на секс я ее не додавил последний раз!
На манипуляции с ее стороны пытаюсь не вестись. Последний раз в пятницу, когда "я ей не так ответил", она начала мне сначала в ВК писать "почему ты так грубо мне отвечал?", а потом по телефону начала по мозгам ездить, я ответил "короче, ты гнать начинаешь! Все, давай спать!"

Да и на прошлых выходных, когда я с компаньонами выпивал (нажрался, честно говоря), она мне в трубку что-то начала высказывать (я не помню что!!!), но вспомнил я что орать на нее начал "Ты блять что мне мозги будешь выносить???!!!" и бросил трубку. Кстати, вспомнил об этом только вчера.
DenKh
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 30.11.2014, 23:26) *
Да и на прошлых выходных, когда я с компаньонами выпивал (нажрался, честно говоря), она мне в трубку что-то начала высказывать (я не помню что!!!), но вспомнил я что орать на нее начал "Ты блять что мне мозги будешь выносить???!!!" и бросил трубку. Кстати, вспомнил об этом только вчера.
Не совсем этот абзац понял. Ты действительно заорал это ей в трубку?
КРАСАВЕТЗ
Ден, я до конца не уверен что это было. Я сильно напился. Я приехал домой, позвонил ей (наверное сказать что я дома. по исходящим видно было что я звонил), потом в памяти этот крик от меня... На утро я ей смс написал "Юль, я вчера бузил???", ответила "все нормально". Значит бузил!
КЛОД и остальные, знаю что ЗОЖ - это норма. Я раньше никогда не терял самоконтроль после того как выпью, но у меня последнее такое застолье было наверное еще в июне! Организм отвык от спиртного. А в августе, сентябре спиртное вообще не брало!!! Наверное из за эмоционального состояния, когда сильные обстрелы были, и не где то там, далеко, а на голову сыпалось!
Лавина
Это очень хорошая мысль-самому приготовить и удивить ее. Но не надо у нее отбирать повод ездить к тебе, даже если она едет прятаться от проблем. Ты ж друг, а друг не отказывает спрятать от проблем. Давай лучше думай, как ты с ней можешь интересно проводить время. Если наорал и с матами-извинись, даже если не помнишь, это в первую очередь для себя.
КРАСАВЕТЗ
Позвонила сегодня после работы, у нее появилась проблема. Я могу решить эту проблему и она об этом знает, но все не от нее зависит, поэтому все осталось на стадии обсуждения.
Пытался ее отвлечь, успокоить... Получилось. Разговаривали по телефону около 2-х часов на самые разные темы, а под конец она затронула свою работу и сказала что не видит перспективы на работе, что эта ее должность - максимум (скорее всего). После этого я сказал ей что следующая ее должность - это мама (то есть идти в декретный отпуск), она сказала что наверное нет пока, пока не будет более высокой должности чтоб было куда вернуться после декрета. И здесь я начал рассказывать ей суровую правду нашей жизни. Хоть и рассказывал все очень аккуратно но я ее загрузил! От меня не было посыла что она может не добиться нового места или что придется долго ждать это повышение, ни в коем случае! Посыл был такой что когда она вернется из декрета то нет уверенности что ее место сохранится за ней. В принципе на этом и закончился наш разговор...
КРАСАВЕТЗ
Хочу еще посоветоваться с Клодом...
У меня последние дни уже голова кипит. Работы очень много и все однообразное: на работе - работа, дома - работа. Тем более дома и заняться то больше нечем. Уже голова скоро взорвется от такого количества информации. Понимаешь, хочется просто поговорить, отвлечься от работы. А она звонит уже перед тем как спать ложиться, зевнула в трубку, поговорили 2 минуты и все. А я хочу возвращаться с работы туда где будет уютно, где можно забыть о работе хотя бы на некоторое время. То есть это тот самый тыл о котором я писал в теме. Хочу поговорить с ней об этом. Без намеков, без соплей, просто поболтать, отвлечься...
Она последние несколько днем звонит сказать что она домой приехала, а это 30 секунд, и потом звонит на 2 минуты перед сном. Чем занимается остальное время - фиг ее знает. То в контакте сидит... Это не дефицит внимания, это скорее моральная усталость. Как ты думаешь, стоит с ней поговорить на эту тему? Естественно без соплей! Коломбина в теме советовала сказать ей что хочется возвращаться туда где уютно. В тыл, так сказать...
NickNAME7
Если будешь говорить её это, говори на позитиве.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(NickNAME7 @ 4.12.2014, 16:11) *
Если будешь говорить её это, говори на позитиве.

Ник, не могу представить как это!)))
Типа "Ха-ха-ха, заебаный в хлам, устал. А домой ехать не хочется, ха-ха-ха" Так что ли???)
предприниматель
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 4.12.2014, 11:03) *
У меня последние дни уже голова кипит. Работы очень много и все однообразное: на работе - работа, дома - работа. Тем более дома и заняться то больше нечем....


Может лучше в работе что-нибудь поменять? Или дома занятия интересные поискать? А то вплывает резонный вопрос - зачем девушке нужен такой парень?
КРАСАВЕТЗ
Цитата(предприниматель @ 4.12.2014, 22:32) *
Может лучше в работе что-нибудь поменять? Или дома занятия интересные поискать? А то вплывает резонный вопрос - зачем девушке нужен такой парень?

В работе менять ничего не нужно. Без вариантов.
А дома все равно больше нечем заниматься. Телевизор я не смотрю, живу один, поэтому дома я занимаюсь работой с перерывами на поесть и на физические упражнения. Предприниматель, я живу в Донецке, у нас война идет, поэтому забот мало: работа - дом. Хочется возвращаться домой туда где тебя ждут. А по поводу "зачем девушке такой парень" - тут ты не прав, я думаю о своем будущем, пытаюсь обеспечить себя и соответственно в дальнейшем свою семью.
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 4.12.2014, 11:03) *
А я хочу возвращаться с работы туда где будет уютно, где можно забыть о работе хотя бы на некоторое время. То есть это тот самый тыл о котором я писал в теме. Хочу поговорить с ней об этом. Без намеков, без соплей, просто поболтать, отвлечься...
А она тоже хочет определенным образом себя чувствовать.

Говорить об этом безусловно не надо!
Поддержку и тыл получает только тот, кто на этот тыл не рассчитывает.
А то, что ты ей скажешь, что тебе нужен тыл - это демонстрация твоей неуверенности и ненадежности. И она себя начнет чувствовать менее защищенной с тобой.
КРАСАВЕТЗ
Клод, я себя поймал на мысли что ее приезд ничего мне не даст. Такой тыл мне не нужен! Она приезжает (последнее время), она рядом, но она не со мной, мысленно она может быть где угодно: на работе, дома, в телефоне... Я уже готов сказать ей это.
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 5.12.2014, 0:32) *
Клод, я себя поймал на мысли что ее приезд ничего мне не даст. Такой тыл мне не нужен! Она приезжает (последнее время), она рядом, но она не со мной, мысленно она может быть где угодно: на работе, дома, в телефоне... Я уже готов сказать ей это.

И чего ты хочешь этим добиьься?
КРАСАВЕТЗ
Только что разговаривали по телефону. Не буду описывать весь разговор но ключевые фразы такие:
- Только пообещай мне что ты сделаешь так как мы решили
- Ты что сомневаешься в этом???
- Ой, только не надо мне это сейчас говорить. Сколько раз было что ты говорил одно а делал другое. Если бы я была на 100% уверена в тебе, я бы тебе не говорила это.

Честно говоря, слышать такое было очень не приятно! После этих слов я сказал ей "Ладно, давай я поем, позже позвоню". Позвонил где то через час, за это время поел и договорился с хозяйкой квартиры. Она по телефону пиздела. Прошло уже полтора часа - не перезванивает.

Речь шла о квартире которую мы снимали для ее семьи.

И еще не маловажно: она хотела со мной посоветоваться, стоит ли держать эту квартиру или сдать ключи. Я не смог так сразу ей ответить, поэтому решали вместе, даже больше - она предложила сдать ключи.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(KLOD @ 5.12.2014, 1:33) *
И чего ты хочешь этим добиьься?

Клод, ну давай смотреть правде в глаза! Последнее время (недели 3, точнее сразу после тех цветов что она на работу унесла) она постепенно отдаляется. Нужно что то делать.
Хотя я не ведусь на ее манипуляции. И я реально занят много времени, у меня даже проблемы со здоровьем начинаются: сильные головные боли, сердце "выскакивает", от переутомления и эмоциональной усталости. Но мы общаемся все реже и реже!
предприниматель
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 4.12.2014, 23:38) *
Предприниматель, я живу в Донецке, у нас война идет, поэтому забот мало: работа - дом. Хочется возвращаться домой туда где тебя ждут.

По поводу жизни в условиях войны вряд ли тебе здесь что-то посоветуют. Но по поводу отношений все же хочу обратить внимание на суть твоих сообщений. Практически все они о том как ТЕБЕ приходится сложно на работе, как страдает ТВОЕ здоровье и еще о том, как бы ТЕБЕ отвлечься в домашней обстановке.

Просто не видно никаких рассуждений о потребностях твоей девушки. Чем она живет? О чем мечтает? К чему стремится? Что ей нравится? Чем можно ее заинтересовать, удивить, придать сил в это трудное время?

Ведь об этом по сути Клод и пишет - мужчина это источник энергии и опора для женщины. А ты наоборот хочешь опереться на нее для улучшения своей ситуации. Вот она и отдаляется.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(предприниматель @ 5.12.2014, 23:57) *
По поводу жизни в условиях войны вряд ли тебе здесь что-то посоветуют. Но по поводу отношений все же хочу обратить внимание на суть твоих сообщений. Практически все они о том как ТЕБЕ приходится сложно на работе, как страдает ТВОЕ здоровье и еще о том, как бы ТЕБЕ отвлечься в домашней обстановке.

Просто не видно никаких рассуждений о потребностях твоей девушки. Чем она живет? О чем мечтает? К чему стремится? Что ей нравится? Чем можно ее заинтересовать, удивить, придать сил в это трудное время?

Ведь об этом по сути Клод и пишет - мужчина это источник энергии и опора для женщины. А ты наоборот хочешь опереться на нее для улучшения своей ситуации. Вот она и отдаляется.

Предприниматель, я уже писал что не знаю, не могу придумать как ее можно заинтересовать! Когда я ей помогал, решал ее проблемы - я был для нее героем (и это я писал уже не раз), потом проблемы закончились, началась бытовуха.
Цитата
Чем она живет? О чем мечтает? К чему стремится? Что ей нравится? Чем можно ее заинтересовать, удивить, придать сил в это трудное время?
НЕ ЗНАЮ!!!
Цитата
Практически все они о том как ТЕБЕ приходится сложно на работе, как страдает ТВОЕ здоровье и еще о том, как бы ТЕБЕ отвлечься в домашней обстановке.

Раньше меня на форуме парафинили что мне нечем было заняться, теперь у меня занятий выше крыши!!! Я пытаюсь обеспечить свое будущее. И я отдаюсь этому полностью, потому что больше некуда тратить ни свои силы ни свое время.
Я не хочу опереться на нее, не ищу в ней опоры, не плачусь ей, наоборот, рассказываю только что то хорошее и выслушиваю как ей тяжело когда ей тяжело! Но последнее время я и этого не слышу, мы все меньше и меньше общаемся.

Мне советовали быть менее доступным. Клод даже рекомендовал мне фильм как пособие. Я сейчас практически не доступен. А толку от этого нет. Она просто не звонит мне чтоб я сказал что я сильно занят.
Мне советовали быть мужиком и думать о своем будущем, чем я сейчас и занимаюсь.
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 5.12.2014, 22:49) *
Цитата(KLOD @ 5.12.2014, 1:33) *
И чего ты хочешь этим добиьься?

Клод, ну давай смотреть правде в глаза! Последнее время (недели 3, точнее сразу после тех цветов что она на работу унесла) она постепенно отдаляется. Нужно что то делать.
Хотя я не ведусь на ее манипуляции.
дык ты добьешься обратного эффекта. Ты хочешь надавить на жолость по сути. Вон бедный зашивается.
Но женщина, услышав подобное, может и пожалеет, но не воспылает страстью.

Ты говоришь кончились проблемы, началась бытовуха.

Но если нет проблем, то всегда есть мечты. И участвовать в реализации мечт куда эффективнее.

А если ты бытовуху пускаешь на самотек - она засасывает.
КРАСАВЕТЗ
Клод, ну конечно есть мечты! Чтоб война быстрее закончилась и засыпать можно было под тишину, а не под залпы артиллерии. Чтоб после 20:00 на улицу можно было безопасно выходить. Чтоб цены на продукты не росли. Чтоб можно было деньги с карточек снимать... И так далее. И это я не за свои мечты говорю!!!
Вопрос в том что мне делать??? Мы стали меньше общаться. Здесь нужен расчет на знание женской психологии, а не на мои качества.
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 6.12.2014, 11:34) *
Клод, ну конечно есть мечты! Чтоб война быстрее закончилась и засыпать можно было под тишину, а не под залпы артиллерии. Чтоб после 20:00 на улицу можно было безопасно выходить. Чтоб цены на продукты не росли. Чтоб можно было деньги с карточек снимать... И так далее. И это я не за свои мечты говорю!!!
Вопрос в том что мне делать??? Мы стали меньше общаться. Здесь нужен расчет на знание женской психологии, а не на мои качества.
Начни больше общаться, придумай повод. Развей бытовуху. Пусть это будет не праздник, а что-то другое. Тебе лучше знать ее интересы и твои возможности.
Но самой плохой идеей будет - давление на жалость и вещание, что тебе что-то там от нее нужно.
КРАСАВЕТЗ
Клод, спасибо, понял!
Тут еще такое дело: я в понедельник собирался поехать к родителям, нужно отогреть машину в теплом гараже... Она захотела поехать со мной! Ей нужно перепрошить телефон, а мой младший брат - компьютерный гений, сделает это. НО!!! Если мы туда поедем, то могут быть ненужные вопросы от моих родителей, типа: как вам там живется вместе? Когда уже расписываться будете? и так далее...
Мои родители не знают что мы расстались! Не говорил я им по двум соображениям:
1. Не хотел еще чтоб они волновались, потому что им хватило войны чтоб плюнуть на все и уехать в Ростов...
2. По ЕЕ инициативе я не сказал родителям.

Вопрос в чем: нужно же ее предупредить что могут быть такие вопросы и + сказать чтоб отключила телефон чтоб ей не звонили и не писали, чтоб не было подозрений никаких.
Хотя она наверное сама прекрасно понимает что будут такие вопросы.
Alex!
Цитата
я живу в Донецке, у нас война идет, поэтому забот мало: работа - дом

А что изменилось то? Все как работало, так и работает. Построить свой график с добавлением плюшек - не сложно, было бы желание. А звуки арты, разве ты к ним еще не привык? И скажи, чем отличается: выйти погулять в 15:00 от выйти погулять в 21:00?:)
А по ситуации, ты сейчас направил всю свою энергию на работу, а в остальных моментах ты не развиваешься. Отсюда у тебя и "откаты", в виде плохого здоровья, эмоциональной дестабилизации. Это неправильно. Работа есть работа, девушка есть девушка, если ты для нее все время занят, то как думаешь, что она ощущает, особенно понимая, что ты не вникаешь в ее жизнь и ее мечты?
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Alex! @ 6.12.2014, 18:42) *
А что изменилось то? Все как работало, так и работает. Построить свой график с добавлением плюшек - не сложно, было бы желание. А звуки арты, разве ты к ним еще не привык? И скажи, чем отличается: выйти погулять в 15:00 от выйти погулять в 21:00?:)
А по ситуации, ты сейчас направил всю свою энергию на работу, а в остальных моментах ты не развиваешься. Отсюда у тебя и "откаты", в виде плохого здоровья, эмоциональной дестабилизации. Это неправильно. Работа есть работа, девушка есть девушка, если ты для нее все время занят, то как думаешь, что она ощущает, особенно понимая, что ты не вникаешь в ее жизнь и ее мечты?

Alex!, напомни, ты из какого города? Если ты из Донецка, тогда разъясняю: я живу на Буденновке, она - за Лидиевкой, расстояние километров 20!!! Мы оба работаем в центре. Я снимаю офис в 300-х метрах от ее Амстора. К звукам артиллерии все давным давно привыкли, но люди же боятся выходить на улицу поздно! Был случай когда к моему знакомому прицепился пьяный отмороженный ополченец прямо возле его подъезда... Ополченцы - все нормальные ребята, у нас их уважают и искренне поддерживают, но в семье не без уродов! Он просидел где нибудь в окопах под обстрелами, злость накопил, потом наебнул горючки и давай показывать кто здесь кто... Этого люди и боятся! Поэтому стараются не выходить поздно на улицу.
Повторяю еще раз, все меня парафинили за легкодоступность! Вот, я стал менее доступным. Она позвонила один раз, позвонила второй раз, я все время занят, она перестала звонить! Тем более, я так понимаю, на том фронте у нее все хорошо!!! Вопрос тогда: как сделать чтоб со мной было лучше чем на "том фронте"???
Alex!
Цитата
Alex!, напомни, ты из какого города? Если ты из Донецка, тогда разъясняю: я живу на Буденновке, она - за Лидиевкой, расстояние километров 20!!! Мы оба работаем в центре. Я снимаю офис в 300-х метрах от ее Амстора. К звукам артиллерии все давным давно привыкли, но люди же боятся выходить на улицу поздно! Был случай когда к моему знакомому прицепился пьяный отмороженный ополченец прямо возле его подъезда... Ополченцы - все нормальные ребята, у нас их уважают и искренне поддерживают, но в семье не без уродов! Он просидел где нибудь в окопах под обстрелами, злость накопил, потом наебнул горючки и давай показывать кто здесь кто... Этого люди и боятся! Поэтому стараются не выходить поздно на улицу.

Я из Донецка, Будеха от меня в 6 км:) На Лидиевке тоже был, не совсем давно. Насколько я знаю, в центре спокойно. Там нет ни обстрелов, ни ближних боев. Так в чем дело?
На счет пьяного отмороженного ополченца, а ты посиди хотя бы один полноценный бой в окопе, может его поймешь, особенно, если бой для тебя первый и ты до этого работал, где нибудь манагером по продажам;) Плюс, есть комендатура, которая контролирует вояк. А, в момент, когда этот ополченец тебе рассказывает о своей тяжелой судьбе, просто его выслушай спокойно и иди домой. Как говорится, много шума из ничего(с):)
Цитата
Повторяю еще раз, все меня парафинили за легкодоступность! Вот, я стал менее доступным. Она позвонила один раз, позвонила второй раз, я все время занят, она перестала звонить! Тем более, я так понимаю, на том фронте у нее все хорошо!!! Вопрос тогда: как сделать чтоб со мной было лучше чем на "том фронте"?

Ответ логичен, будь лучше того, с кем на том фронте хорошо.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Alex! @ 6.12.2014, 19:45) *
Я из Донецка, Будеха от меня в 6 км:) На Лидиевке тоже был, не совсем давно. Насколько я знаю, в центре спокойно. Там нет ни обстрелов, ни ближних боев. Так в чем дело?

О, земляк!) Ты, часом, не тот самый мой "конкурент"???)
Я то не боюсь ездить поздно! Но она боится. Когда у меня была проблема с отморозками и я ездил ее решать на улицу Щорса (думаю, ты понимаешь о чем речь), то она мне телефон обрывала каждые 15 минут! Хотя я задержался до 20:00 только.
Цитата
На счет пьяного отмороженного ополченца, а ты посиди хотя бы один полноценный бой в окопе, может его поймешь, особенно, если бой для тебя первый и ты до этого работал, где нибудь манагером по продажам;)

Да вот я как раз хоть частично но могу его понять! Когда Моспино хуячили - я был там, когда ДОК бомбили - я опять был там, когда Макеевку бомбили - и там я как раз был, когда ОЦКБ попадало - ОПЯТЬ Я БЫЛ ТАМ! Не считая Горбачево-Михайловки и на подъезде к Моспино, когда град ебшил, пришлось с машины выпрыгивать и под нее прятаться... Мне уже мои знакомые говорили: Давай, говорят, тебе билет в Киев купим, постоишь возле верховной рады, а то где ты там и Град хуячит!
Да и что с этим ополченцем делать тоже я знаю, но свою то голову другим не вставишь! Комендатура не поможет, этим занимается военная полиция.
Цитата
Ответ логичен, будь лучше того, с кем на том фронте хорошо.

Я ж не знаю как там у них!!!! И чем он так хорошо!!!!! На первый взгляд ничего особенного... Была даже история такая: приезжает моя красавица ко мне, рассказывает "Девочка на работе живет не далеко от Конти (рассказала чуть подробнее где), рассказывала как ей страшно было сегодня ночью, там со стоянки Конти артиллерия работала, все дрожало!!!", ну я такой, посочувствовал, а сам думаю "Дааааа... Уж коль тебе так страшно было от залпов, то как бы ты обсерался от приземлений???!!!"
То не девочка была, которая рассказывала на работе! То мальчик был!!!

Тут понимаешь, есть логическая цепочка! Он накосячил, они поругались. Она приехала ко мне за утехой! Я утешил и цветы подарил. Она забрала цветы на работу, после этого они помирились. Она начала отдаляться. И подолгу мы разговариваем только тогда когда ей что то нужно. А так - 2 минуты...
Alex!
Цитата
О, земляк!) Ты, часом, не тот самый мой "конкурент"???)

Не, иначе Клод бы тебе не помог : )
Цитата
Я то не боюсь ездить поздно! Но она боится.

А в чем ее страх? Амсторы ведь до 19:00 работают. Или она живет на Лидиевке)))
Цитата
Тут понимаешь, есть логическая цепочка! Он накосячил, они поругались. Она приехала ко мне за утехой! Я утешил и цветы подарил. Она забрала цветы на работу, после этого они помирились. Она начала отдаляться. И подолгу мы разговариваем только тогда когда ей что то нужно. А так - 2 минуты...

Логическая цепочка есть, в том, что ты не можешь понять, в чем он лучше и почему она его придерживается.
КРАСАВЕТЗ
Цитата
Не, иначе Клод бы тебе не помог : )

Слишком самоуверенно!)

Цитата
в чем ее страх? Амсторы ведь до 19:00 работают. Или она живет на Лидиевке)))

Она работает до 17:00, живет за Лидиевкой, сейчас 41-й маршрут ходит не очень хорошо, тяжело уехать с ямы туда.

Цитата
Логическая цепочка есть, в том, что ты не можешь понять, в чем он лучше и почему она его придерживается.

Абсолютно верно!!!
Я не могу понять что я делаю не так! Вроде стараюсь следовать советам гуру, но все равно ерунда получается! Да в конце концов, я сам изменился в лучшую сторону!!!
4 месяца назад я стал ее другом, помогал ей. 3 месяца назад я переехал на эту квартиру, стал жить сам, она начала приезжать ко мне и спать со мной! Сколько времени прошло - ничего не изменилось!
Похоже ее все устраивает! Того все устраивает потому что обо мне он не знает! Одного меня это не устраивает!!!
Alex!
Цитата
Абсолютно верно!!!
Я не могу понять что я делаю не так! Вроде стараюсь следовать советам гуру, но все равно ерунда получается! Да в конце концов, я сам изменился в лучшую сторону!!!
4 месяца назад я стал ее другом, помогал ей. 3 месяца назад я переехал на эту квартиру, стал жить сам, она начала приезжать ко мне и спать со мной! Сколько времени прошло - ничего не изменилось!
Похоже ее все устраивает! Того все устраивает потому что обо мне он не знает! Одного меня это не устраивает!!!

Гуру тебе не советуют зацикливаться только на работе, они советуют играть на грани фола, еще они также не советуют тебе морозиться от девушки. Они как раз советуют вникать в ее жизнь, мечты, цели. А при таком отношении как у тебя сейчас, она вряд ли себя чувствует нужной тебе как женщина, а не как домохозяйка.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Alex! @ 6.12.2014, 22:23) *
Гуру тебе не советуют зацикливаться только на работе, они советуют играть на грани фола, еще они также не советуют тебе морозиться от девушки. Они как раз советуют вникать в ее жизнь, мечты, цели. А при таком отношении как у тебя сейчас, она вряд ли себя чувствует нужной тебе как женщина, а не как домохозяйка.

Что значит играть на грани фола? И некоторые другие рекомендации...
Я слишком доступен - ПЛОХО!
Я стал менее доступен, но разговариваю с ней по телефону когда она звонит - ПЛОХО! Не правильные приоритеты! "Первым делом - самолеты"
Я стал вообще не доступен - ОПЯТЬ ПЛОХО! Нужно интересоваться ее жизнью... Так я интересуюсь: Домой приехала, как себя чувствует узнал, все ли у нее в порядке узнал...
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 6.12.2014, 22:34) *
Цитата(Alex! @ 6.12.2014, 22:23) *
Гуру тебе не советуют зацикливаться только на работе, они советуют играть на грани фола, еще они также не советуют тебе морозиться от девушки. Они как раз советуют вникать в ее жизнь, мечты, цели. А при таком отношении как у тебя сейчас, она вряд ли себя чувствует нужной тебе как женщина, а не как домохозяйка.

Что значит играть на грани фола? И некоторые другие рекомендации...
Я слишком доступен - ПЛОХО!
Я стал менее доступен, но разговариваю с ней по телефону когда она звонит - ПЛОХО! Не правильные приоритеты! "Первым делом - самолеты"
Я стал вообще не доступен - ОПЯТЬ ПЛОХО! Нужно интересоваться ее жизнью... Так я интересуюсь: Домой приехала, как себя чувствует узнал, все ли у нее в порядке узнал...

Алекс правильно говорит. Судя по всему ты кидаешься из крайности в крайность. И этим выражаешь нестабильное реактивное отношение.

Иметь высшие приоритеты, не значит не уделять своего внимания девушке.
Высшая цель - не значит, что бабы вообще побоку.

Если она звонит, а ты занят - перезвони сам, когда освободишься. Если ты не можешь уделить ей время сейчас, удели позже.

Победить зависимость - не значит - слать лесом.

Еще раз. Ты всегда должен быть по отношению к ней внимательным и доброжелательным. Но твое поведение не должно зависеть от ее реакций.
Нужно : Она похолодела - ты все также дружелюбен. Она потеплела - ты все также дружелюбен.
Она убежала - не надо волочиться за ней. Она пришла - не надо пускать слюни и вилять хвостиком. Но отношение к ней - всегда хорошее.
А у тебя видимо реактивность. Ты хочешь каждым своим действием, словом, реакцией "что-то сделать" и в этом чувствуется нарочитость.


КРАСАВЕТЗ
денек вчера выдался ПИЗДЕЦ!
В 5 утра присылает мне СМС что их только что обстреляли с града. Поговорили по телефону, света у них нет, она решила приехать ко мне днем. Приехала, потом ближе к вечеру начали читать перекличку по обстановке, перспективы не радужные были, ее семья осталась дома. У нее нервы сильные начались. В общем в 19:00 с моего пинка я поехал за ними и отвез ее родных на съемную квартиру, которая не далеко от меня. Мы с ней буквально заставили ее родных собрать вещи и чтоб я за ними приехал. Поездка моя конечно была не безопасной. Она пока остается у меня.
NickNAME7
Мда, тебе вообще на стреме на быть.. Сурово у вас.
КРАСАВЕТЗ
Ник, бывает и такое...
Буквально только что позвонила, рассказывает о том как с родными поговорила по телефону...
Вчера ночью вроде тихо было, но лучше перебздеть чем недобздеть! Короче родные хотят домой сегодня есть и там ночевать. У Юльки нервы и так на пределе были, она поставила ультиматум: если кто то из них поедет домой то она с тем человеком вообще разговаривать не будет. Хочет забить на все это дело: квартирой они обеспечены, куда ехать - знают, у каждого своя голова на плечах есть, все взрослые люди. Но она не собирается под них подстраиваться, если они хотят быть дома то пусть будут дома, а она будет в более безопасном месте.
С одной стороны я ее поддерживаю, там все взрослые люди, тем более что у них есть куда ехать, но насильно как вчера никто уже их тащить не будет!
NickNAME7
Все верно, они взрослые люди. В такой ситуации надо особенно стараться понять каждого.
КРАСАВЕТЗ
В общем, пока живет у меня. Но наше сосуществование больше похоже на жизнь брата с сестрой. Практически никаких нежностей, поцелуев... Но атмосфера хорошая. Вчера даже когда ехали домой с работы у нее проскакивали фразы типа "У нас дома хлеб есть?". Были и намеки мелкие, когда просто рассуждали на счет семейного бюджета (абстрактно), я рассказывал как это вижу я, она с улыбкой задавала вопросы типа "А за чей счет будет если ей (жене) нужно волосы выровнять, татуаж обновить...?" То есть полностью описывала себя! Я то это знаю и она же знает что я понял.
Отвлекается на СМС постоянно.
Хотя в понедельник мы поехали к моим родителям, она после воскресенья была очень уставшая, лежала на диване, ковырялась в телефоне. У нас был такой диалог когда я подошел к ней, присел и погладил ее
- Ты машиной пойдешь заниматься? Иди занимайся.
- Нет, я уже все сделал.
- Ну а больше тебе ничего делать не надо?
- Нет, мне ничего делать не надо. Мне уйти? Если мне нужно уйти, то ты скажи, я уйду, не буду тебе мешать
- Нет, не уходи никуда. Ложись, полежи рядом со мной.
Но такая ее реакция была потому что в памяти еще сильно остался след моей поездки под обстрелами за ее родителями. Я же жизнью рисковал чтоб обеспечить безопасность ее родных

Короче, все равно не понятно ничего!

А еще я нового года боюсь, как праздника! Раньше мы всегда его вместе отмечали, этот раз - вряд ли! А это значит что могут возникнуть не нужные вопросы!
KLOD
Да, в праздники всегда идет обострение зависимости.

Цитата
Но атмосфера хорошая.
Старайся ее сохранять.
КРАСАВЕТЗ
Клод, стараюсь конечно сохранить хорошую атмосферу... Каждый день что то для нее делаю. Мелочь, но все равно для нее что то значит. То расческу ее склею, то на сапогах молнию пришью, то просто "цветочек аленький" куплю, лечу ее от простуды...
А как можно подвести к тому чтоб она новый год праздновала вместе со мной у меня? Она вчера спрашивала буду ли я елку ставить в квартире...

Да, и еще сегодня когда собирались на работу, разговаривали на тему "выноса" проблем на работе в семью. Она сказала что знает кучу людей, которые занимаются бизнесом и приносят плохое настроение с работы домой. И не знает ни одного кто бы "оставлял работу на работе". Мне кажется это звучало как посыл! Она не хочет такого! и не верит что такого не может быть, то есть сначала может так и будет, но потом все равно нервы с работы будут выплескиваться дома. Я ей сказал что знаю таких людей, которые на работе ебанутые, а дома полностью абстрагируются от работы, и я такой же! Был такой диалог
- Вот представь, у тебя на работе нервотрепка, ты приезжаешь домой, а дома я тебе начинаю на мозги капать. Ты будешь молчать?
- Да, потому что все рабочие проблемы я оставляю на работе. Я это умею и тебе миллион раз говорил чтоб ты работу оставляла на работе. Потому что после нервной работы хочется ехать туда где тихо и спокойно, где твоя семья, где тебя ждут.
- Да, согласна, если там тихо и спокойно. А если и там начинают на мозги капать? Ты же не выдержишь, ты же взорвешься когда нибудь! Поэтому такие мужики и заводят любовниц которые мозги не ебут.

Получается что я ее не переубедил.
NickNAME7
Зачем ТЕБЕ этот Новый год? О нем чуть ли не в последнюю очередь надо думать. Тем более желать отметить его с ней. Если есть хорошие идеи - обсуди их с ней. Если нет, то пусть отмечает где хочет, а ты планируй его провести один. И это нормально.

А поводу вашего разговора, нормальный человек спокоен и там и там. )
КРАСАВЕТЗ
Цитата(NickNAME7 @ 11.12.2014, 9:20) *
Зачем ТЕБЕ этот Новый год? О нем чуть ли не в последнюю очередь надо думать. Тем более желать отметить его с ней. Если есть хорошие идеи - обсуди их с ней. Если нет, то пусть отмечает где хочет, а ты планируй его провести один. И это нормально.

А поводу вашего разговора, нормальный человек спокоен и там и там. )

Ну мы же рассматриваем вариант где может быть не все нормально, она не верит что можно быть спокойным дома после нервотрепки на работе.

А что такого что я хочу отметить Новый Год с ней?
NickNAME7
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 11.12.2014, 9:27) *
Цитата(NickNAME7 @ 11.12.2014, 9:20) *
Зачем ТЕБЕ этот Новый год? О нем чуть ли не в последнюю очередь надо думать. Тем более желать отметить его с ней. Если есть хорошие идеи - обсуди их с ней. Если нет, то пусть отмечает где хочет, а ты планируй его провести один. И это нормально.

А поводу вашего разговора, нормальный человек спокоен и там и там. )

Ну мы же рассматриваем вариант где может быть не все нормально, она не верит что можно быть спокойным дома после нервотрепки на работе.

А что такого что я хочу отметить Новый Год с ней?


То, во что она верит это её дело. Ты уважай её мнение, но лучше действовать по собственному произволу.

Во том, что хочешь встретить Новый год с ней ничего плохого нет, если нет вожделения этого. И мне кажется мне кажется, что основополагающего значения встреча Нового года для ваших отношений не имеет. Хотя желание твое, конечно, адекватное и правильное.
КРАСАВЕТЗ
В общем вчера все было как и раньше, вместе поехали домой, вместе скупились в магазине, вместе кушать готовили... Сказала что не знает как ей лучше поступить: поехать домой, собрать вещи и в субботу вернуться ко мне или остаться дома. Я предложил поехать в субботу к ней вместе, собрать ее вещи и вернуться, тем более что мне от нее нужно забрать кое какой хлам, который был в багажнике и я выложил его у нее дома в воскресенье когда родителей забирал, чтоб все поместилось. Говорит "Ой, успеешь еще забрать!". Еще сказала что не может же она у меня постоянно находиться, что ей дома нужно быть. Я ответил что она мне не мешает и может находиться у меня столько сколько она захочет. В общем сегодня утром собрала свои вещи и собирается ехать домой. Рассчитываю на то что она соскучится, все таки долго у меня была, привыкла ко мне и к моей квартире.
Вчера лежали на кровати, смотрели фильм, она начала меня трогать, думал пристает, оказалось разводила на то чтоб я ей кушать подогрел. Хотел дожать на секс, безуспешно, секса не было. Уже месяц с ней секса не было. Хотя в воскресенье она сильно нервная была после обстрелов, разговаривали на тему как можно успокоиться. Говорю "Я знаю способ успокоиться!" отвечает "ТЫ имеешь в виду секс? Вообще не хочется! Я не могу расслабиться. Даже последний раз когда мы сексом с тобой занимались, мне даже не очень приятно было. Постоянное напряжение, секса вообще не хочется!", говорю "Вообще то я не секс имел в виду!" (хотя на самом деле - секс)... Не знаю, правда это или нет, что ей из за напряжения секса вообще не хочется...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.