Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разрыв отношений в условиях боевых действий
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Alex!
КРАСАВЕТЗ, а в чем именно заключается их общение с этим парнем? С твоих слов, можно сделать вывод, что они общаются как друзья. Зачем ей это запрещать?

Малинка
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 29.4.2015, 8:59) *
Я вот что подумал: может предложить ей пожить отдельно? Пока в себе не разберется... А то меня позаебало уже это. "Он правда хороший человек". Он повышение получил на работе!!! После этого она опять к нему неравнодушна! До этого у них был срач.

Предложил? Согласилась? ab.gif
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Cartel @ 30.4.2015, 11:17) *
Извини, не очень понимаю. Она с тобой живет, спит, еду готовит, звонит/пишет. Ты почти цели достиг, и зачем тебе сейчас резкие движения?
В смысле очевидно, что по твоей версии ты добился её ВСЮ. Но ты полгода маялся, думаешь не стоит потерпеть еще чуть? Динамика же положительная вроде.

Цитата(Alex! @ 30.4.2015, 12:36) *
КРАСАВЕТЗ, а в чем именно заключается их общение с этим парнем? С твоих слов, можно сделать вывод, что они общаются как друзья. Зачем ей это запрещать?

Может с моих слов не все понятно, но общаются они как любовники, а не как друзья! Да, она живет со мной, готовит для меня, спит со мной и все такое... Но у нее есть еще один половой партнер. При мне она дома ходит в моей вытянутой майке и в одних трусах, а на работу идет вся накрашенная, с прической, вызывающей одеждой и так далее. Я помню как она ходила на работу 2 года назад, так сильно не красилась и не следила за своей внешностью идя на работу.
Уж простите, иногда читаю ее СМС-ки, там общение двух любовников.
СМС-ки стали реже дома приходить когда я попросил ее об этом. И она мне об этом напомнила пару недель назад, когда сказала чтоб я не давил на нее если не хочу получить ответ, который мне не хочется услышать. Опять же, в феврале она попросила меня немножко потерпеть. Уже май!
По факту мы имеем: у нее 2 половых партнера. С одним она живет, готовит ему, стирает ему... С другим она видится на работе или во время работы. Один взял полное покровительство над ней, заботу о ней. Другой - не факт что вообще что-то делает. Один дарит ей цветы, говорит какая она красивая и вообще самая лучшая, покупает ей в Ростове фены, женскую бытовую химию, она его целует, говорит ему "Ты у меня такой хороший". Другой - не факт что что-то делает вообще. У одного туманные перспективы (компаньоны кинули, раскручиваю бизнес заново), другой получил должность директора супермаркета. Один заработал за месяц 1500$, другой 10000 рублей. Один живет отдельно от родителей, снимает квартиру, в которой она живет вместе с ним. Другой живет с мамой. Один знает о существовании другого и поэтому бесится иногда. Другой не знает о существовании первого, поэтому ведет себя спокойно. Один приезжает за ней на работу когда она задерживается до 20:00. Другого она просит чтоб написал ей СМС как будет дома. Один спас ей жизнь, спас жизнь ее родным, решил кучу проблем ее и ее семьи. Другой говорит как он ее любит.
Просто немножко поднадоело уже все это!
Цитата(Малинка @ 30.4.2015, 14:22) *
Предложил? Согласилась? ab.gif

Нет, не предложил еще. НА работе, работаю. У нее осталась еще одна серьезная не решенная проблема. Смогу решить ее не раньше чем после праздников. Потом поговорю с ней, когда проблемы кончатся.
Вот скажите мне: подобная ситуация - это нормально??? Если она любит его, то зачем тогда ей я??? Если она любит меня, то чего тогда держит его??? Если она любит обоих то кто-то должен уйти!
Alex!
КРАСАВЕТЗ, научись контролировать эмоции и думать холодной головой, тогда проще будет принимать решения и вырабатывать стратегию.
Взгляни на ситуацию с другого бока, у вас были отношения и по какой то причине девушка их разорвала, то есть в тебе были черты, которые ее не устраивали, в результате она не чувствовала себя женщиной рядом с тобой. После разрыва ты начал меняться в лучшую стороны, появилась ответственность и куча других плюшек, ты ей помогаешь, решаешь ее проблемы, но по прежнему зависим от нее, иначе бы мыслил ты по другому. И она это прекрасно понимает.
Теперь посмотрим на него, с ним изначально все было гладко, ровно, легко и спокойно. Он ее не напрягает, не косячит, получил хорошее повышение. Вероятнее всего, трахает еще парочку девочек и ему на ее капризы, глубоко плевать, он идет своей дорогой, если ее не устраивает, что то - он ее не держит. Так же он знает о тебе и ему это до лампочки, идет все равно дальше.
Если на это все посмотреть, то вполне ясно становится, почему она до сих не может решиться и не приняла какого то решения. А будешь на нее давить - решение будет не в твою сторону. Тебе это нужно или нужно, чтобы она окончательно закончила общение с ним?
Я бывал в таких ситуациях, только в качестве того парня. И могу тебе сказать, что давление со стороны моего оппонента, всегда приводила к тому, что она еще более сближалась со мной, а от него отдалялась.
На твоем месте я бы не обращал внимание на их общение и не запрещал бы ей его. Активно бы занимался своим бизнесом, не втягивая ее в это, не ожидая от нее ничего, то есть шел бы дальше своей дорогой, независимо от того будет ли она рядом или нет.
Малинка
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 30.4.2015, 16:48) *
Вот скажите мне: подобная ситуация - это нормально??? Если она любит его, то зачем тогда ей я??? Если она любит меня, то чего тогда держит его??? Если она любит обоих то кто-то должен уйти!

КРАСАВЕТЗ, когда-то посмотрела передачу про исследования головного мозга в период влюбленности и выводы, которые там сделали произвели на меня впечатление. Ученые однозначно утверждают, что объект влюбленности у человека может быть только один, а если он утверждает, что он любит двоих, то это означает, что либо он никого не любит, либо вас обманывает.

Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 30.4.2015, 16:48) *
Вот где логика??? Где справедливость??? Я действительно НЕРЕАЛЬНО много сделал.

Вы спрашиваете о справедливости и логике в любви? ab.gif
Другое дело, что она вполне возможно высоко оценивает ваши усилия ради нее и совершенно не хочет их лишаться. Вероятно, ваш конкурент не предлагает ей столько и умом она понимает, кого ей лучше выбрать для жизни. Есть люди, которые не любят обманывать прямолинейно, так чтобы их можно было в чем-то обвинить. А так- она Вам говорит правду - выбрать не могу- и при этом вся ответственность за вождение вас за нос перекладывается на ваши плечи - она честно предупредила. Дальше только ваше решение и ваш выбор быть с ней или нет. То, что она может дать - она дает, и это немало, раз вы до сих пор с ней.
Ketan
Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей. И тем вернее ее губим средь обольстительных сетей.
(с)Пушкин - Онегин.

Применимо к патетическим возгласам о логике и справедливости и в наши дни...
КРАСАВЕТЗ
Кетан, мне кажется ты и Женька (Онегин) немного не правы! Точнее, вы-то правы, но не в моей ситуации! Это на стадии соблазнения работает, а не на стадии развития. Тот же Пушкин за Гончаровой 3 года бегал, хоть и сам был бабником. А Есенин вообще (бабник еще тот был!!!!) в бабу старше себя почти на 10 лет влюбился... Но это отступление.
Как же тогда бабские желания "хочу быть слабой", "быть как за каменной стеной", "не хочу ничего решать" и так далее... Вот именно это я и создаю ей! Другое дело что может ей страстей не хватает! Тоже как то читал что идеальными отношения бывают когда пара может быть друг для друга супругами, любовниками и лучшими друзьями.
Я решаю ее проблемы, причем все! Я ее просто слушаю и поддерживаю, мы просто разговариваем, самые откровенные разговоры бывают только со мной. Я ей дарю цветы, покупаю всякую хуйню из дефицита... Я ей помогаю во всем... Не считая что она живет со мной.
Ну я уже не знаю что делать!!! Сопли ей скоро вытирать начну уже!!!
KLOD
Красавец прав. Пушкин писал про зависимость.

А вот по поводу - чего ей не хватает...
Меня прикалывает то что ты ее смс читаешь, лезешь в личное пространство, пытаешься ее контролировать и постоянно вспоминаешь как ты жизнь спасал и подсчитываешь сколько сделал.
Влад Воронов
Всё что ты делал для неё - это ты делал для самого себя, чтобы у тебя были хоть какие-то преимущества над "конкурентом", теперь козыряешь этим, забыв самое главное: девушка любит не за поступки, не за помощь.
NickNAME7
Мне кажется, пройдет время и вы поженитесь. Так как есть, ничего не меняя.
предприниматель
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 3.5.2015, 23:08) *
Я решаю ее проблемы, причем все! Я ее просто слушаю и поддерживаю, мы просто разговариваем, самые откровенные разговоры бывают только со мной. Я ей дарю цветы, покупаю всякую хуйню из дефицита... Я ей помогаю во всем... Не считая что она живет со мной.


Я... Я... Я... Я....,а она такая сякая, не ценит.

Автор, ты в бизнесе видимо не так давно, раз считаешь , что твои труды достойны восхищения и благодарности. Почему? Да потому что в тебе сейчас говорит психология наемного работника - "посмотрите как я много вкалываю - я достоин бОльшей зарплаты, я достоин лучшего отношения, цените меня и любите за это".

Ты ведешь себя как подчиненный требующий лучшего отншения, а значит своего партнера по отношениям ты возводишь в ранг начальника от которого требуешь "зарплаты". По сути она работодатель, а ты рабочий вечно ноющий о том, что с одной стороны тебе мало платят, а с другой - что тебя задолбала твоя работа, ибо в ней куча проблем.

Ну зачем твоей подруге все это надо? Во-первых она не хочет быть начальником, имеющим обязанности платить тебе за твои труды. А во -вторых, даже если она и готова тебе платить ибо деваться не куда, то нафига ей работник который в своей работе испытывает такое количество проблем?

Не лучше ли обратить внимание на того, кто с одной стороны не требует никакой зарплаты, а с другой - достигает в своем деле впечатляющих успехов?
КРАСАВЕТЗ
Цитата(предприниматель @ 5.5.2015, 0:57) *
Я... Я... Я... Я....,а она такая сякая, не ценит.

Автор, ты в бизнесе видимо не так давно, раз считаешь , что твои труды достойны восхищения и благодарности. Почему? Да потому что в тебе сейчас говорит психология наемного работника - "посмотрите как я много вкалываю - я достоин бОльшей зарплаты, я достоин лучшего отношения, цените меня и любите за это".

Ты ведешь себя как подчиненный требующий лучшего отншения, а значит своего партнера по отношениям ты возводишь в ранг начальника от которого требуешь "зарплаты". По сути она работодатель, а ты рабочий вечно ноющий о том, что с одной стороны тебе мало платят, а с другой - что тебя задолбала твоя работа, ибо в ней куча проблем.

Ну зачем твоей подруге все это надо? Во-первых она не хочет быть начальником, имеющим обязанности платить тебе за твои труды. А во -вторых, даже если она и готова тебе платить ибо деваться не куда, то нафига ей работник который в своей работе испытывает такое количество проблем?

Не лучше ли обратить внимание на того, кто с одной стороны не требует никакой зарплаты, а с другой - достигает в своем деле впечатляющих успехов?
Предприниматель, нифига ты не прав!!! Точнее прав, но частично! В бизнесе я действительно недавно, до этого был всегда наемным рабочим.
А теперь проведем такую аналогию: ты наемный рабочий. Твой начальник заваливает тебя сторонней работой, к которой ты не имеешь никакого отношения. Ты будешь спокоен??? Ты не будешь ждать благодарности, если ты в рабочее время будешь тянуть свои непосредственные обязанности и выполнять еще и его личные распоряжения, которые тебе в хуй не тарахтели???
А теперь такая аналогия: ты - наемный рабочий. Ты тянешь всю свою работу, полностью! Ты знаешь о существовании проблем на твоей фирме, но ты не должен решать эти проблемы (может не по чину, может тебя это не касается...), НО!! Ты берешь инициативу в свои руки и решаешь эти проблемы во благо фирмы. Например: фирма-конкурент заказывает проверку из налоговой на твоей фирме. А у тебя кум свата брата твоей сестры работает начальником департамента налоговой полиции. ТЫ берешь бутылку коньяка и распиваешь с ним. После этого проверка быстро сварачивается. А еще у тебя родни работает в СЭС, рыбнадзоре, прокуратуре, администрации области и так далее... А фирма-конкурент назойливая, не успакаивается. Вот ты и используешь свои возможности во благо, без пинка начальника, а сам, по инициативе. Потому что тебе там работать. А нет более лаяльного начальника, чем спокойный начальник. И тут освобождается место в руководстве! Твой директор знает что это благодаря тебе все проблемы решены, но ставит на новую должность какого нибудь пай-мальчика, а не тебя. Мало того, он думает как бы от тебя избавиться, уволить.
Опиши свои мысли теперь! Да, забыл. На работе ты не ноешь, а наоборот, ходишь с высоко поднятой головой, потому что твой директор тебя постоянно хвалит и благодарит за то что помог с налоговой и другими инстанциями! Не говоря уже о том что ты передовик в своем отделе.
А аргумент от руководства, который ты слышишь по поводу назначения пай-мальчика звучит так: "Он правда очень хороший человек"
robot
Цитата(предприниматель @ 4.5.2015, 23:57) *
Не лучше ли обратить внимание на того, кто с одной стороны не требует никакой зарплаты, а с другой - достигает в своем деле впечатляющих успехов?

Но ведь подобный подход - признак рабовладельческого строя, не так ли?
robot
Красавец, а ты заблуждаешься, полагая, что для обретения семьи отношения нужно выстраивать годами и таким образом обосновывая свое взаимодействие с ней как якобы вынужденное в виду уже понесенных колоссальных временнЫх затрат и нежелания строить новые отношения, которые потребуют затрат аналогичных. Подчас семья возникает в рекордно короткие сроки с минимумом вложений. Но чтобы получить доступ к таким шансам, нужно интенсивно "играть в лотерею".
КРАСАВЕТЗ
Цитата(robot @ 5.5.2015, 9:30) *
Красавец, а ты заблуждаешься, полагая, что для обретения семьи отношения нужно выстраивать годами и таким образом обосновывая свое взаимодействие с ней как якобы вынужденное в виду уже понесенных колоссальных временнЫх затрат и нежелания строить новые отношения, которые потребуют затрат аналогичных. Подчас семья возникает в рекордно короткие сроки с минимумом вложений. Но чтобы получить доступ к таким шансам, нужно интенсивно "играть в лотерею".

Робот, ты не правильно понимаешь.
Я стараюсь быть мужиком. Сильным и способным решить любые проблемы. Можно конечно сидеть и слушать ее рассказы о проблемах, трудностях, страхах. Сидеть, слушать, сказать "ага" и продолжить резаться в Ворлд Оф Тэнкс. А можно ничего не говорить, а решить эти проблемы. В мирной жизни и не в эпоху перемен этих проблем бы не было. И не нужно было бы так вкладываться. Тогда бы самый большой вклад (ну кроме своей зарплаты) был бы наверное когда носишь пакеты с покупками чтоб она не тащила их.
Дома она вообще ни о чем не беспокоится. Она даже у меня спрашивает что приготовить!
Вчера Юльке позвонила подруга, жаловалась на своего нового парня. Сидели, обсуждали его, обсерали. Сошлись на том что бабам нужен МУЖИК, а не мальчик.
robot
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 5.5.2015, 8:51) *
Я стараюсь быть мужиком. Сильным и способным решить любые проблемы.
.........
Сошлись на том что бабам нужен МУЖИК, а не мальчик.

Решать нужно в первую очередь свои проблемы. И думать о том что нужно тебе, а не посторонним.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(robot @ 5.5.2015, 10:01) *
Решать нужно в первую очередь свои проблемы. И думать о том что нужно тебе, а не посторонним.

Она не посторонняя. И я успеваю решать ее проблемы не в ущерб своим делам.
robot
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 5.5.2015, 10:19) *
Она не посторонняя.

Опять-таки, данный тезис ты внушил себе сам. Документы свидетельствуют об обратном.
robot
Проблема в том, что ты не можешь держаться середины. Тебе сказали "Решай проблемы, будь мужиком" - ты кинулся на амбразуру, забыв о цели, собственно, для чего все затевалось. Но тем не менее здравый смысл подсказывает, что что-то не так - и ты ищешь совета: "может быть, все оборвать и послать к чертям?" Истина же лежит где-то посредине: да, ты решаешь проблему, но твой путь решения лишь один из многих, и несет он в себе определенные риски. Нужно иметь разум, чтобы понять, какое именно направление развивать в большей степени , какое в меньшей. Умей мыслить многополярно.
КРАСАВЕТЗ
Робот, не совсем понял тебя
robot
"Омужествление " не приведет тебя столбовой дорогой к обретению семьи. Поиск спутника жизни - процесс в высшей степени вероятностный, статистический. Точку приложения своих скудных ресурсов нужно искать в развитии экспансии на брачном рынке, даже если эта экспансия осложняется войной. Другое дело, что ты не хочешь осваивать методы данной экспансии, хотя они есть. Ты почему-то решил, точнее тебе кто-то внушил, что более короткий путь - стать суперменом, начать решать чужие проблемы. Хотя на самом деле ты в процессе данной деятельности не получаешь даже косвенных дивидендов - твой потенциал на брачном рынке от этого не повышается. С таким же успехом можно лечить больной зуб с помощью обезболивающих наркотиков.
предприниматель
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 5.5.2015, 9:08) *
А теперь проведем такую аналогию: ты наемный рабочий. Твой начальник заваливает тебя сторонней работой, к которой ты не имеешь никакого отношения. Ты будешь спокоен??? Ты не будешь ждать благодарности, если ты в рабочее время будешь тянуть свои непосредственные обязанности и выполнять еще и его личные распоряжения, которые тебе в хуй не тарахтели???

Вообще говоря смысл моего поста был в том, что отношения в семье в стиле начальника и подчиненного уже сами по себе вносят перекос. Такого не должно быть. Семья есть фирма в которой два учредителя с долями 50 на 50. Соответственно такого понятия как исполнять распоряжения не может быть в принципе. Решение о деятельность требующей серьезных затрат (материальных, моральных временнЫх и т.д.) должно приниматься на собрании учредителей входе обмена мнениями и на основе убеждения. Если кто-то один берет инициативу и без обсуждения вопроса принимает решение требующее серьезных затрат, то это автоматически говорит о превышении полномочий(конечно если ситуация не критическая).

Из этого следует, что если даже единоличное решение по серьезному вопросу было правильным и привело к отличному результату, то все равно сам факт такого поведения наносит ущерб. Поэтому в своей семье я считаю такое поведение не допустимым.

Кстати раз уж дошло до разбора отношений между начальником и подчиненным, давай и здесь посмотрим что к чему. Ты спрашиваешь буду ли я ждать от начальника благодарности за ту работу, исполнять которую не входит в мои обязанности? Хм...насколько я понимаю на работу ходят для того, чтобы деньги зарабатывать. Я конечно не против благодарностей от начальника, но они не должны заменять зарплату. Благодарность может дополнять справедливую зарплату, но на подмену зарплаты я бы не согласился.

Так что ответ на твой вопрос такой - за дополнительную работу я бы не ждал благодарностей, а ждал бы дополнительной зарплаты.

Цитата
Вот ты и используешь свои возможности во благо, без пинка начальника, а сам, по инициативе. Потому что тебе там работать. А нет более лаяльного начальника, чем спокойный начальник. И тут освобождается место в руководстве! Твой директор знает что это благодаря тебе все проблемы решены, но ставит на новую должность какого нибудь пай-мальчика, а не тебя. Мало того, он думает как бы от тебя избавиться, уволить.
Опиши свои мысли теперь! Да, забыл. На работе ты не ноешь, а наоборот, ходишь с высоко поднятой головой, потому что твой директор тебя постоянно хвалит и благодарит за то что помог с налоговой и другими инстанциями! Не говоря уже о том что ты передовик в своем отделе.
А аргумент от руководства, который ты слышишь по поводу назначения пай-мальчика звучит так: "Он правда очень хороший человек"

Мдее...это ж надо так с ног на голову все перевернуть.

Что значит - "нет более лояльного начальника, чем спокойный начальник"? Выгода начальника изначально в чем? Он на работу для чего ходит? Чтобы спокойствие что ли на работе зарабатывать? Или все таки прибыль в конце месяца ему нужна? Рискну предположить, что изначальная цель все-таки прибыль, а не спокойствие, а значит фраза на самом деле должна звучать так - " нет более лояльного начальника, чем тот который понимает, что данный работник в долгосрочный перспективе обеспечивает наилучшую прибыльность его предприятию."

Далее насчет назначения. Должность на то и новая, что предполагает какую-то новую работу. Иначе зачем вообще нужна эта новая должность? Исходя из этого видно, что назначаю не того, кто хорошо работал на старом месте, а того кто более перспективен для работы на новом. Чувствуешь разницу?
Ketan
Цитата(KLOD @ 4.5.2015, 3:02) *
Красавец прав. Пушкин писал про зависимость.

Посты Красавца постоянно навеивают мысли о его зависимости.
То и дело читаешь: "Да Я все для нее! А она не ценит и тд и тп. Я Я Я". Что это если не зависимость?
КРАСАВЕТЗ
Кетан, да даже если это и зависимость, то что это меняет???
Такое ощущение что если я полностью избавлюсь от зависимости то у меня все сразу наладится!
Другое дело что девочка заигралась! Сколько ж можно уже???
Со мной она постоянно лащится, лезет обниматься, целоваться... Таких нежностей от нее не было даже когда мы встречались. Только в самом начале отношений такое было. Сегодня с утра набросилась на меня.
В то же время трахается и крутит роман с другим.
Начинаешь говорить с ней об этом, так сразу "Не дави на меня". Пока у него новой должности не было, она ругалась с ним, на СМС-ки не отвечала. Сейчас опять заигрывает с ним. Может это стечение обстоятельств.
Ну блин, пора уже определиться! Если она хочет быть с ним, то зачем тогда ей я??? Если хочет быть со мной, то сколько ж можно меня за идиота держать???
Недели 2 назад я забирал ее с работы вечером, подвозили ее коллегу-девочку. Ехали, Юлька меня за руку держала, вся в чувствах ко мне была... Сегодня попросила остановить машину не доезжая до ее работы!
КРАСАВЕТЗ
Другое дело что конкурент получается как запретный плод, который манит. Ее родители о нем не знают, я тоже иногда быкую по этому поводу... А со мной она каждый день видится!
Я вот что думаю: у нее осталась последняя глобальная проблема по обналу карточки. Чем я и буду заниматься в России вместе с ней в следующую поездку. То есть после решения этой задачи глобальные проблемы исчезнут. Без меня они эти проблемы не решили бы. Вот решу эту задачу и предложу ей пожить отдельно друг от друга. Причем предложу не расходиться, а пожить отдельно, чтоб подумать что ей надо. Пусть подумает! Потому что мне это поднадоело...
Ketan
Она как ты говоришь "заигралась" потому что с твоей зависимостью ты потакаешь ей во всем, чтобы она не делала.

Советов давать не собираюсь, за советами к Клоду обращайся. Жизнь твоя, трать сам ее на то, что тебе больше хочется.
Только думается мне шаткое у тебя положение при таких-то вводных данных.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Ketan @ 6.5.2015, 10:08) *
Она как ты говоришь "заигралась" потому что с твоей зависимостью ты потакаешь ей во всем, чтобы она не делала.

А что мне не позволять ей ничего?
Ketan
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 6.5.2015, 9:41) *
Цитата(Ketan @ 6.5.2015, 10:08) *
Она как ты говоришь "заигралась" потому что с твоей зависимостью ты потакаешь ей во всем, чтобы она не делала.

А что мне не позволять ей ничего?

Ты изначально поставил себя в позицию зависимого и просящего. Добром это в любом случае не кончится. Дело ведь не в потакании или запрещении. Дело в твоем отношении к ней и в её отношении к тебе.
Как поменять все это уже не ко мне. Лавина и Клод умные советы пишут, только ты все портишь своей зависимостью.
robot
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 6.5.2015, 8:54) *
Без меня они эти проблемы не решили бы. Вот решу эту задачу и предложу ей пожить отдельно друг от друга.

Назло кондуктору. Куплю билет - пойду пешком))
Почему ты не хочешь решать 2 задачи независимо друг от друга: совокупление с ней и создание семьи? Они могут при удачном раскладе объединиться в одну, но вовсе не обязаны.
Ketan
Цитата(robot @ 6.5.2015, 12:39) *
Почему ты не хочешь решать 2 задачи независимо друг от друга: совокупление с ней и создание семьи? Они могут при удачном раскладе объединиться в одну, но вовсе не обязаны.

Последнее время ты очень дельные мысли пишешь)
robot
Медовый месяц на пользу стало быть.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(robot @ 6.5.2015, 12:39) *
Назло кондуктору. Куплю билет - пойду пешком))

Нет, покажу что все что необходимо было сделать - я сделал. Теперь пусть думает.
Цитата(robot @ 6.5.2015, 12:39) *
Почему ты не хочешь решать 2 задачи независимо друг от друга: совокупление с ней и создание семьи? Они могут при удачном раскладе объединиться в одну, но вовсе не обязаны.

Может моногамен... Тем более Клод советовал не манипулировать ревностью, это покажет нестабильность.
robot
При чем тут манипуляции? Манипуляции делаются для кого-то, а тут речь идет конкретно о тебе. Нужно не показывать кому-то что-то, а в первую очередь решать свои шкурные проблемы.
Не нужно чтобы твои поползновения выглядели как провокация ревности. Да, любишь, заботишься, на все готов. Но и семья тебе тоже нужна. Все хорошо, все довольны.
КРАСАВЕТЗ
Вот именно поэтому и хочу поговорить с ней на счет раздельно проживания. Так и объяснить что мое время идет, я семью хочу, детей хочу... Жду не понятно чего... Знал что без меня они не управятся, поэтому и ждал пока все сделаем. Теперь пусть думает. Надумает - скажет. Или не скажет...
КРАСАВЕТЗ
Ну в общем вы и так все знаете. Некоторые добавления:
У нее на работе нельзя заводить отношения. Тем более руководству с подчиненным. У них там сейчас передел, новые собственники, все сотрудники под надзором. Юлька предлагает конкуренту перестать общаться по СМС и телефону как общались раньше, чтоб не попасть и не подставиться. А то можно работу потерять. Он - нивкакую. То есть на работе тоже есть запретный плод! Короче, об их отношениях, как я понимаю, знают единицы!
Дальше. Примеры ее видения на то что я для нее делаю с двух абсолютно разных полярностей.
1. Попросила помощи, чтоб я одну ерунду там сделал. Говорит "Сделаешь? Конечно сделаешь. У меня же на тебя есть рычаги влияния)))", спрашиваю "Какие это рычаги???", показывает на мой рот (типа, кормит меня) и на член.
2. Вчера рассказывала о проблемах в отношениях ее подруги. Мол, пацан плохой, сам пригласил девку в кафе, а платить пришлось за все ей, он деньги не взял. И по его реакции понятно что он не чувствует себя виноватым или его совесть мучает. Спросила моего мнения. Я ответил что если бы я приглашал, то рассчитывал бы на что то по деньгам. Мне западло было бы так поступить. И вообще, это бы меня унизило. А еще сказал что меня унижает когда Юлька покупает почти все продукты что мы кушаем за свои деньги, и когда вместе ходим скупляться, она всегда говорит мне чтоб я убрал свои деньги. Отвечает "А ничего что ты за квартиру платишь? Что я с тобой на работу и с работы езжу? Что ты меня сколько раз возил? Что ты мне сколько всего из Ростова привез? Сколько ты для меня сделал??? Ты вообще не обязан этого делать, а делаешь. Так что мои затраты не больше 3-й части из того что мы тратим. Почему ты должен меня содержать? Меня, моих родителей...". Отвечаю "Значит так! Пока ты живешь со мной - я за тебя отвечаю и все беру на себя! Свалишь - делай что хочешь!". Полезла обниматься, целоваться после этого...
Вопрос то в чем? Как вселить в нее страх? Страх потери всего что она сейчас имеет. Клод???
Dmith
Ты крайне предсказуем и легко манипулируем.

С легкостью, будучи переполненым уверености в своем опекунстве и мачоизме, будешь делать ровно то, на что расчитывает твоя особа. А именно - содержать ее, возить ее, гулять ее.. И главное - ты сам так решил, ага.
KLOD
Цитата(Dmith @ 11.5.2015, 16:30) *
Ты крайне предсказуем и легко манипулируем.

С легкостью, будучи переполненым уверености в своем опекунстве и мачоизме, будешь делать ровно то, на что расчитывает твоя особа. А именно - содержать ее, возить ее, гулять ее.. И главное - ты сам так решил, ага.

Дмитх каК настоящий европейский мачо - всегда раздельный счет требует ))
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 11.5.2015, 15:10) *
Ну в общем вы и так все знаете. Некоторые добавления:
У нее на работе нельзя заводить отношения. Тем более руководству с подчиненным. У них там сейчас передел, новые собственники, все сотрудники под надзором. Юлька предлагает конкуренту перестать общаться по СМС и телефону как общались раньше, чтоб не попасть и не подставиться. А то можно работу потерять. Он - нивкакую. То есть на работе тоже есть запретный плод! Короче, об их отношениях, как я понимаю, знают единицы!
Дальше. Примеры ее видения на то что я для нее делаю с двух абсолютно разных полярностей.
1. Попросила помощи, чтоб я одну ерунду там сделал. Говорит "Сделаешь? Конечно сделаешь. У меня же на тебя есть рычаги влияния)))", спрашиваю "Какие это рычаги???", показывает на мой рот (типа, кормит меня) и на член.
2. Вчера рассказывала о проблемах в отношениях ее подруги. Мол, пацан плохой, сам пригласил девку в кафе, а платить пришлось за все ей, он деньги не взял. И по его реакции понятно что он не чувствует себя виноватым или его совесть мучает. Спросила моего мнения. Я ответил что если бы я приглашал, то рассчитывал бы на что то по деньгам. Мне западло было бы так поступить. И вообще, это бы меня унизило. А еще сказал что меня унижает когда Юлька покупает почти все продукты что мы кушаем за свои деньги, и когда вместе ходим скупляться, она всегда говорит мне чтоб я убрал свои деньги. Отвечает "А ничего что ты за квартиру платишь? Что я с тобой на работу и с работы езжу? Что ты меня сколько раз возил? Что ты мне сколько всего из Ростова привез? Сколько ты для меня сделал??? Ты вообще не обязан этого делать, а делаешь. Так что мои затраты не больше 3-й части из того что мы тратим. Почему ты должен меня содержать? Меня, моих родителей...". Отвечаю "Значит так! Пока ты живешь со мной - я за тебя отвечаю и все беру на себя! Свалишь - делай что хочешь!". Полезла обниматься, целоваться после этого...
Вопрос то в чем? Как вселить в нее страх? Страх потери всего что она сейчас имеет. Клод???

1 конкурент косячит. Она не чувствует себя спокойно - это даст свои плоды. Если ты меньше косячить будешь.
2 откуда ты узнаешь информацию о том что у них там?
предприниматель
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 11.5.2015, 16:10) *
Отвечает "А ничего что ты за квартиру платишь? Что я с тобой на работу и с работы езжу? Что ты меня сколько раз возил? Что ты мне сколько всего из Ростова привез? Сколько ты для меня сделал??? Ты вообще не обязан этого делать, а делаешь. Так что мои затраты не больше 3-й части из того что мы тратим. Почему ты должен меня содержать? Меня, моих родителей...". Отвечаю "Значит так! Пока ты живешь со мной - я за тебя отвечаю и все беру на себя! Свалишь - делай что хочешь!". Полезла обниматься, целоваться после этого...


Нормально так-то твоя подруга устроилась. По сути ты классический муж и у вас теперь сложилась обычная семейная жизнь. Но с одним лишь исключением, что на работе у жены есть любовник. При этом любовник легальный, без всякого обмана.

В принципе это довольно устойчивая конструкция. Взять например твоего конкурента - зачем ему углублять отношения с твоей подругой? Ведь он и так получает все, что нужно, при этом не расходуя силы на бытовуху, родственников и т.д. Тоже самое и подруга - с одной стороны есть тот, кто тянет на себе житейские проблемы, с другой стороны есть и развлечения.

По идее большинство в своей жизни не живут по такой системе, лишь потому, что опасаются развала семьи. А если она понимает, что риска никакого нет, то зачем ей себя ограничивать?
КРАСАВЕТЗ
Цитата(KLOD @ 11.5.2015, 19:29) *
2 откуда ты узнаешь информацию о том что у них там?

Это давно мне известно что у них на работе нельзя отношения заводить. Еще когда мы вместе были, она рассказывала что там такие правила. + логическое мышление. + случайно нажатый принтскрин на клаве когда она в контакте переписывалась с ним.
Цитата(KLOD @ 11.5.2015, 19:29) *
1 конкурент косячит. Она не чувствует себя спокойно - это даст свои плоды. Если ты меньше косячить будешь.

В том то и дело что она не чувствует сейчас себя спокойно на работе. я не знаю что у них там на работе происходит в их отношениях, но дома она лезет обниматься, целоваться...
Вот тоже интересный факт: зачем она проявляет столько нежности ко мне, если не собирается быть со мной??? Она признается что уже не сможет жить с родителями. Признает что я был прав когда я ей предлагал жить вместе 2 года назад, но тогда она еще не была готова к этому "не доросла" до этого. Вроде бы часто на нас находит ностальгия, вспоминаем как раньше чудили вместе, как хорошо было...
Клод, как вселить страх потери всего этого???

Предприниматель, наконец то я с тобой полностью согласен!!!))) Вот только любовник не знает о существовании мужа.

Но все равно она меня "стыдится". Отвозил ее на работу утром, попросила протянуть машину чуть дальше от входа. Не хочет чтоб кто-то видел как она выходит из машины. Мою то машину на ее работе знают.
robot
Думаю, просто перестать что-либо делать, как будто ничего и не было раньше. Если возникнут вопросы - отвечать что ресурсов нет, да где ж их взять, слаб я да немощен, выжить бы самому, разве что морально поддержать могу.
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 12.5.2015, 10:01) *
Цитата(KLOD @ 11.5.2015, 19:29) *
2 откуда ты узнаешь информацию о том что у них там?

Это давно мне известно что у них на работе нельзя отношения заводить. Еще когда мы вместе были, она рассказывала что там такие правила. + логическое мышление. + случайно нажатый принтскрин на клаве когда она в контакте переписывалась с ним.


Print screen случайно говоришь? А зачем ты его восстанавливал и читал?
ТЫ пойми, что контроль и отслеживание тебе ничего кроме минусов не дадут. Это плохая черта и не дай бог, тебе быть застуканным. А скорее всего она догадывается, что ты пару раз добирался до переписки.

Вот такие мелкие косяки в купе с реальным отношением с подсчетами "как я много ей дал" и т.п. - не дают тебе добиться завершающего этапа.

Дело не в том, что ты должен вообще все последнее ей отдать. Делать можно и меньше, чем ты делаешь, но НЕ СЧИТАТЬ. Ориентироваться на то, что ты можешь, хочешь и тебе не жалко.

Если бы ты эти вещи исправил - не потребовалось бы вселять никакой страх.

А по поводу страха - точный сценарий не напишу. Фразы типа "возможно, я не тот человек, что тебе нужен" произнесенные ситуативно могут иметь определенный эффект. Этой фразой ты не говоришь, что ТЫ уходишь. Не говоришь, что ее бросаешь и не ставишь ультиматум. Но создаешь возможность потери.
Dmith
Цитата
Дмитх каК настоящий европейский мачо - всегда раздельный счет требует ))


Никогда.
Но я никогда не рассуждаю на эту тему. Это просто одно из моих решений. Одновременно никогда не видусь на манипуляции, цель которых купить кому-то что-то или сводить куда-то. Если твоя девушка заводит разговоры на эту тему, в данном случае с явной целью взять на понт и заставить парня усомниться в своей мужественности (противопоставления парню забывшиму кошелек, а потом разговор на тему рассходов) и на этом фоне официально взять на себя все рассходы. "Силой" снять с нее "бремя" покупки продуктов, будто это он так решил... Ога. Ему в открытую хвастаются тем что им манипулируют через его член.
Нужно быть слепцом, дабы не видить натуру девушки и в корне не правильноге отношение к этому Паши.

Если ты правильно настраиваешь фильтра и свое поведение, ты рано или поздно найдешь девушку, которая не строит отношения на манипуляциях. Я это говорю, ибо мне есть с чем сравнивать. Мои отношения вообще не витают вокруг таких банальностей. Мы можем подисскутировать по поводу целесообразности получения докторской степени, эмоционально. Или поспорить о надобности сменить работу, ибо я вижу что ей там не нравится а она не решается на радикальные изменения сразу.. Но это все, в моей книге, "о высоком".. Внимание, преданость, уважение, восхищение - это такие краеугольные камни, на которых стоят любые здоровые отношения. Они взаимны и не требуют усилий. Наименее ценный ресурс это деньги. И если вокруг него развиваются мысли - говно это а не отношения. В данном случае источником данного ресурса является Паша. Девушка-же укоренила статус-кво, в рамках которого за ней закреплена роль потребителя этого и других ресурсов. Отдача-же ее ресурсов (включая внимание и время) сугубо дозирована, тогда и как будет удобно ей. На ее условиях. Наоборот уже не так.

Я тут уже который раз пытаюсь раскрыть глаза автора на этот перекос. А ты все вбиваешь ему настройки князя Мышкина (не даром названным "Идиотъ"). Не работают они. Никогда, ни у кого. Если работают, значит изначально нет тех проблем, что есть у автора. Значит у второй половинки и так все в порядке.
KLOD
Цитата(Dmith @ 12.5.2015, 13:41) *
Внимание, преданость, уважение, восхищение - это такие краеугольные камни, на которых стоят любые здоровые отношения. Они взаимны и не требуют усилий.

Это вещи не постоянные и напрямую зависящие от поведения. Уважение как растет так и падает зависимо от поступков.
По умолчанию и независимо от поведения таких вещей не бывает. А если бывает, то тогда речь ведется о тяжелой зависимости.
Цитата
А ты все вбиваешь ему настройки князя Мышкина (не даром названным "Идиотъ").
Есть мнение, что это великое произведение выше твоего уровня понимания. В скобках вообще трэш.
Dmith
Цитата
Есть мнение, что это великое произведение выше твоего уровня понимания. В скобках вообще трэш.


Так и быть, разжую для аутистов.. Это произведение в том числе, как раз наглядно показывает как "идеальный" в виду своей ограниченности человек, не стыкуется с обществом, гораздо менее наивным.
Нельзя слепо давать тому, кто этого не заслуживает. В рамках общества это - идиот.


Цитата
Это вещи не постоянные и напрямую зависящие от поведения. Уважение как растет так и падает зависимо от поступков.
По умолчанию и независимо от поведения таких вещей не бывает. А если бывает, то тогда речь ведется о тяжелой зависимости.


Изначальная планка должна быть высока. Встречая человека - ты скаладываешь о нем впечатление. Классифицируешь его. Тебя либо влечет, либо нет. Совокупность его достижений и благодетелей на момент встречи - вот что решает 80% успеха дальнейших отношений.
Совершенно согласен, что если косячить все оставшееся время - все это пропадет и отношения развалятся.
Вместе с тем, это не значит что целесообразно "с нуля" поднимать все те чувства, в одну калитку. Если человек не твой - ищи дальше. Обязательно найдешь.

У девушки-же нет уважения к парню. Курс действий предлагаемый тобою этого уважения не прибавляет. Зависимость, матерьяльную - да. Уважения и восхищения - нет.

У парня кстати тоже ни капли уважения к девушке. Ему противно ее поведение. Он в недоумении, движем желанием "выйграть" в этой саге и очевидно избавится от нее, удовлетворив свое самолюбие.

Цитата
С одной стороны согласен, а с другой могут быть нюансы. Зависит от того как сказано. Это может быть часть их общего юмора, это может быть сказано в шутку, это может быть элементом заигрывания и флирта (может после этого она штаны смахнула и сделала ему брут ситинг жесткий).


Парень воспринял это не как нивинную шутку. Это было-бы воспринято как шутка, если-бы вообще не соответствовало действительности. А поскольку он с этим утверждением согласен, это было очередное напонимание о статусе кво. Так я это вижу во всяком случае.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Администратор @ 12.5.2015, 16:32) *
Цитата(Dmith @ 12.5.2015, 13:41) *
Ога. Ему в открытую хвастаются тем что им манипулируют через его член.

С одной стороны согласен, а с другой могут быть нюансы. Зависит от того как сказано. Это может быть часть их общего юмора, это может быть сказано в шутку, это может быть элементом заигрывания и флирта (может после этого она штаны смахнула и сделала ему брут ситинг жесткий).

Но то что она его не любит особенно и отношения там достаточно хозяйственно-платонические на мой взгляд очевидно.

Она действительно говорила об этом игриво, и после этого был секс.
Но меня беспокоит то что она продолжает общаться с конкурентом.
KLOD
Цитата(Dmith @ 12.5.2015, 16:49) *
Цитата
Есть мнение, что это великое произведение выше твоего уровня понимания. В скобках вообще трэш.


Так и быть, разжую для аутистов.. Это произведение в том числе, как раз наглядно показывает как "идеальный" в виду своей ограниченности человек, не стыкуется с обществом, гораздо менее наивным.
Нельзя слепо давать тому, кто этого не заслуживает. В рамках общества это - идиот.
Ага. Я так и сказал. Выше твоего понимания. rolleyes.gif
предприниматель
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 12.5.2015, 11:01) *
Вот только любовник не знает о существовании мужа.

Вот это очень сомнительное утверждение. Ты уже здесь на форуме около года и все это время они достаточно плотно общаются. Вряд ли за это время можно не заметить, что у нее есть еще кто-то. Скорее всего конкурента устраивает такое положение вещей, поэтому он и делает вид что не замечает.

Цитата
Но все равно она меня "стыдится". Отвозил ее на работу утром, попросила протянуть машину чуть дальше от входа. Не хочет чтоб кто-то видел как она выходит из машины. Мою то машину на ее работе знают.


Кстати по поводу "стыдится" тоже есть некоторые размышления. Дело в том, отношения твоей подруги с конкурентом-начальником не правильно рассматривать только в рамках отношений мужчины и женщины. Там еще имеется очень серьезный фактор отношений внутри рабочего коллектива. Что это за коллектив? Какое место она там занимает? Каковы критерии успешности в этом коллективе?

Возможно за отношением к твоему конкуренту как просто к хорошему человеку скрывается кроме всего прочего и возможность иметь особый статус среди своих коллег. Вообще конечно не хватает портрета личности твоей подруги. Вы ведь давно знакомы. Каковы ее жизненные устои? Как она училась в школе? Какой статус имела в классе? Какие планы были после школы и сбылись ли они? Каковы ее отношения с родителями? Разделает ли она их взгляды на жизнь, на успешность или наоборот противоречит? Так же важно наличие близких друзей и подруг. Что это за люди? Каковы их взгляды на жизнь?

Думается если иметь ответы на эти вопросы можно с достаточной точность выявить ее потребности и определить истинные намерения, которые она вкладывает в те или иные отношения.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(предприниматель @ 12.5.2015, 23:25) *
Вот это очень сомнительное утверждение. Ты уже здесь на форуме около года и все это время они достаточно плотно общаются. Вряд ли за это время можно не заметить, что у нее есть еще кто-то. Скорее всего конкурента устраивает такое положение вещей, поэтому он и делает вид что не замечает.

Очень сомневаюсь! 99 из 100 что он даже не подозревает о мне!
Цитата(предприниматель @ 12.5.2015, 23:25) *
Кстати по поводу "стыдится" тоже есть некоторые размышления. Дело в том, отношения твоей подруги с конкурентом-начальником не правильно рассматривать только в рамках отношений мужчины и женщины. Там еще имеется очень серьезный фактор отношений внутри рабочего коллектива. Что это за коллектив? Какое место она там занимает? Каковы критерии успешности в этом коллективе?
Она - начальник экономического отдела. Он раньше был администратором супермаркета. То есть раньше они были приблизительно одного уровня по иерархической лестнице. Хотя он наверное был выше. Он был заместителем директора. Теперь он директор. Но там теперь все очень шаткое, там поменялись хозяева сети супермаркетов, поэтому заменить и его и ее могут элементарно. Хотя раньше она была очень перспективной сотрудницей. Ее звали на центральный офис помощницей генерального директора, но она отказалась, потому что тогда нужно было бы жить на работе. Это было буквально месяц назад, при старых собственниках. Не исключаю что она в корыстных целях заводила отношения с конкурентом. А что? Он перспективный мальчик, хоть и младше ее на год. Еще год назад был заместителем директора, сейчас вообще директором стал. Почему бы не иметь на работе своего ручного директора, который может прикрыть в любую минуту...
Цитата(предприниматель @ 12.5.2015, 23:25) *
Возможно за отношением к твоему конкуренту как просто к хорошему человеку скрывается кроме всего прочего и возможность иметь особый статус среди своих коллег.
Они скрывают свои отношения на работе.
Цитата(предприниматель @ 12.5.2015, 23:25) *
Вообще конечно не хватает портрета личности твоей подруги. Вы ведь давно знакомы. Каковы ее жизненные устои? Как она училась в школе? Какой статус имела в классе? Какие планы были после школы и сбылись ли они? Каковы ее отношения с родителями? Разделает ли она их взгляды на жизнь, на успешность или наоборот противоречит? Так же важно наличие близких друзей и подруг. Что это за люди? Каковы их взгляды на жизнь?

Думается если иметь ответы на эти вопросы можно с достаточной точность выявить ее потребности и определить истинные намерения, которые она вкладывает в те или иные отношения.

В школе она училась хорошо, была медалисткой. Но никогда не была в школе популярной мадам. Она переродилась лет в 18, стала очень эффектной и красивой когда сменила имидж. Планы после школы были такие: закончить универ, выйти замуж и сидеть дома пока муж работает. Жить по принципу "Муж работает, жена красивая". Насмотрелась на свою лучшую подругу, которая жила по этому принципу, мажорка, и замуж удачно вышла. Но не сбылось это. Я ее напрягал чтоб искала работу. Вот она и нашла, на мою голову... С родителями общается нормально, но на расстоянии. Раньше они сильно на мозги давили ей, сейчас мы к ним приезжаем пару раз в неделю. Сказала что уже не сможет жить с ними. Подруг у нее нет. Все, которые были - все уехали. Но это нормально. Война показала кто есть кто.
robot
Если верить официальным данным, острая фаза войны миновала. Может быть, все -таки тебе есть смысл усилить экспансию в сфере пикапа? не известно ведь, как пойдет дальше, нужно жениться на ком-нибудь, пользуясь передышкой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.