Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разрыв отношений в условиях боевых действий
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Лавина
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 13.7.2015, 13:29) *
Кушать готовим, телевизор смотрим, домашними делами занимаемся... Она часто говорит о том что ее беспокоит, это материальное положение ее родителей. Поэтому она со мной и ездила в Ростов. Я все организовывал. Да и вообще, я решал все проблемы которые ее беспокоили.


Это все бытовуха, а где общение? для женщины общение и разговоры, выражение чувств и эмоций - это и есть жизнь. Где разговоры о желаниях, мечтах, стремлениях, целях?
robot
Нет, Лавина. Женщина нужна для расслабления, для удовольствия, для самовосстановления так сказать. О целях , о мечтах лучше вообще молчать. Мои так мечты и устремления только вгоняют женщин в негатив.
ИВЛ
robot

По твоей логике баба должна на себе все тащить, а ты расслабляться, а она что не человек? :)
robot
Не все на себе тащить, а лишь эмоциональную, отношенческую сторону жизни. Выполнять санитарную роль так сказать -залечивать раны, устранять последствия негативного взаимодействия с внешним миром. Как только становится ясно, что роль отношенческого дворника стала твоей ролью - значит, баланс нарушен и такая связь потеряла смысл.
Лавина
Цитата(robot @ 14.7.2015, 6:11) *
Не все на себе тащить, а лишь эмоциональную, отношенческую сторону жизни. Выполнять санитарную роль так сказать -залечивать раны, устранять последствия негативного взаимодействия с внешним миром. Как только становится ясно, что роль отношенческого дворника стала твоей ролью - значит, баланс нарушен и такая связь потеряла смысл.


А кто ее раны будет залечивать?
robot
Всяк должен заниматься своим делом. Сапоги точать сапожник, пироги печь пирожник.
Даже лошадь требуется на чем-то перевозить , если она больна. Но все же вопрос "на чем ее перевозить ?" стоит на последнем месте в списке вопросов, касающихся ее приобретения и эксплуатации. Все-таки в первую очередь мыслится, что возить нас будет она.
Лавина
Красавец, а ты Юле в бытовухе какие знаки внимание делаешь обычно? Ты всегда обращаешь свое внимание на масштабные поступки, но и мелкие знаки внимания для женщины так же ценны, как и масштабные.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Лавина @ 15.7.2015, 12:15) *
Красавец, а ты Юле в бытовухе какие знаки внимание делаешь обычно? Ты всегда обращаешь свое внимание на масштабные поступки, но и мелкие знаки внимания для женщины так же ценны, как и масштабные.

Комплименты говорю, говорю как вкусно готовит, какая она умница что сделала "то-то"...
Кстати, сегодня утром разговор был, я ей как то рассказывал что мне рассказывал один ясновидящий. Это знакомый моей сотрудницы.
Короче, сначала:
Взял на работу я девушку, менеджера. Ей 36 лет, работает очень хорошо. Естественно я много о ней рассказываю дома и звонит она часто по работе, когда я дома.
Короче этот ясновидящий рассказал мне все обо мне, а потом наедине этой Оли тоже что-то сказал обо мне. Я все это рассказал Юльке, она говорит "Скорее всего он сказал ей что вы будете вместе", я говорю "бред!", отвечает "Я уже так давно думала... Уже больше недели.", говорю "И ты так спокойно к этому относишься?", говорит "А ты видишь что у меня на душе? Что у меня внутри и как я к этому отношусь? Не зарекайся. Если башню сорвет, то ничего не сможешь сделать." А потом сказала "Скорее всего он сказал ей стоит ли ей у тебя работать"
КРАСАВЕТЗ
Сказала что хочет татуировку сделать внизу живота. Я против!!!
Влад Воронов
КРАСАВЕТЗ
Соглашайся, главное чтобы татушка из надписи "Красаветз, welcome"
Лавина
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 15.7.2015, 12:50) *
Комплименты говорю, говорю как вкусно готовит, какая она умница что сделала "то-то"...


И все? маленькие сурпризы, подарки-безделушки, свечи за ужином, неожиданная помощь по хозяйству, когда она не просила - все это так же будет тебе в зачет.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Лавина @ 15.7.2015, 16:52) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 15.7.2015, 12:50) *
Комплименты говорю, говорю как вкусно готовит, какая она умница что сделала "то-то"...


И все? маленькие сурпризы, подарки-безделушки, свечи за ужином, неожиданная помощь по хозяйству, когда она не просила - все это так же будет тебе в зачет.

Все это делается регулярно!
ИВЛ
robot

Цитата
Даже лошадь требуется на чем-то перевозить , если она больна. Но все же вопрос "на чем ее перевозить ?" стоит на последнем месте в списке вопросов, касающихся ее приобретения и эксплуатации. Все-таки в первую очередь мыслится, что возить нас будет она.


Я вот одного не могу понять. Вот допустим есть та самая кобыла, которая будет тебя возить. Она какой профит реальный получает. Какое преимущество при выборе тебя, против выбора "без тебя". А главное, какое преимущество при выборе тебя против другого мужика, может быть даже которого не надо возить?

Ты сам по полной программе требования предъявляешь, а если к тебе?)
robot
Мало ли какой профит. Я много чего могу. Мне вот к примеру, в отличии от тебя, совсем не в падлу заниматься ремонтом, да и вообще по хозяйству.
"Другого мужика" нужно еще как-то привлечь, прождать можно годами. Мужчину нужно ценить хотя бы уже за то, что он соизволил появится в ее жизни.
Сфера коммуникаций, создания психологической атмосферы, устранения моральной и физической грязи, преодоления отвращения к разного рода сторонам быта - все это исконно женское поле игры. И если данная функция дает сбой - остается только обхватить голову руками и ждать, когда эти отношения отвалятся сами, как засохший кусок навоза.
КРАСАВЕТЗ
Вчера у нас в гостях была ее сестра, вернулась из Украины. Она была очень удивлена тому что я так помогаю по кухне и дому Юльке. Даже обзавидовалась, ее муж никогда ей не помогает, а Юлька сказала что я всегда так помогаю. А еще она удивилась тому что я постоянно дарю Юльке цветы, просто так, без повода. Юлька рассказывала какие подарки я ей делал, как с днем рождения поздравлял... Короче, классно провели время!
robot
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 16.7.2015, 9:06) *
Вчера у нас в гостях была ее сестра, вернулась из Украины. Она была очень удивлена тому что я так помогаю по кухне и дому Юльке. Даже обзавидовалась, ее муж никогда ей не помогает, а Юлька сказала что я всегда так помогаю. А еще она удивилась тому что я постоянно дарю Юльке цветы, просто так, без повода. Юлька рассказывала какие подарки я ей делал, как с днем рождения поздравлял... Короче, классно провели время!

Но ты же понимаешь, что в данных словах можно усмотреть лишь повод для уныния: человек, который не делает ничего - муж, ты же, отплясывающий гопака - никто и звать тебя никак. На твоем месте следовало бы состроить гримасу боли и бесконечно сокрушаться, а не классно проводить время.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(robot @ 16.7.2015, 10:28) *
человек, который не делает ничего - муж, ты же, отплясывающий гопака - никто и звать тебя никак.

Оно так и есть!
Короче она ничего не предпринимает по решению вопроса. Она просто не провоцирует меня на разговоры на старую тему, просто морозится от всех СМС чтоб меня не провоцировать. Пока я спокоен - ее все устраивает!
Ну а я себя веду абсолютно спокойно, максимально комфортно для нее. Я ведь дал ей время, как она и просила.
Kolombina
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 13.7.2015, 8:09) *
Цитата(Kolombina @ 8.7.2015, 13:35) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 7.7.2015, 21:51) *
Вопрос: сколько времени ей дать?

а что сделает ее счастливой?

Не знаю.

Ты что, боишься неправильно ответить? Удели этому вопросу полчаса своего времени, сядь и сам подумай. Пусть даже не совсем уверен - напиши, как думаешь.
Kolombina
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 15.7.2015, 10:50) *
Комплименты говорю, говорю как вкусно готовит, какая она умница что сделала "то-то"...

А ты точно знаешь, что Юле это нужно?
Kolombina
Цитата(Лавина @ 15.7.2015, 14:52) *
И все? маленькие сурпризы, подарки-безделушки, свечи за ужином, неожиданная помощь по хозяйству, когда она не просила - все это так же будет тебе в зачет.

Побуду немножко роботом ))) Сюрпризы не всегда в тему могут быть, безделушки валяются и создают бардак, а еще их приходится каждый раз поднимать, когда пыль вытираешь, свечи капают на скатерть, потом морока это отстирывать, помощь по хозяйству может быть только когда хозяйство не общее, а иначе - это совместные действия для общесемейной пользы.
Влад Воронов
Kolombina
трудно тебе угодить Smile2.jpg
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Kolombina @ 21.7.2015, 0:27) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 13.7.2015, 8:09) *
Цитата(Kolombina @ 8.7.2015, 13:35) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 7.7.2015, 21:51) *
Вопрос: сколько времени ей дать?

а что сделает ее счастливой?

Не знаю.

Ты что, боишься неправильно ответить? Удели этому вопросу полчаса своего времени, сядь и сам подумай. Пусть даже не совсем уверен - напиши, как думаешь.

Наверное, хочет быть защищенной, в безопасности, под покровительством, что-ли... Хочет быть спокойной, не хочет решать никаких проблем, не думать о плохом, просто "быть бабой".
Коломбина, я правда не могу понять что она хочет! Это первое что приходит в голову. Опираюсь на факты:
Стою на балконе, курю, она подходит ко мне сзади, обнимает меня и целует в шею, обнимает как будто прячется за меня.
http://s.fishki.net/upload/users/443145/20...e4e21c63d3c.jpg
В позе 7 мы обычно смотрим телевизор, изредка это делаем в позе 1. Спим обычно в позах 1, 2, 4, когда я уже ночью переворачиваюсь, то в позе 7.
Хочет еще чувствовать себя женщиной, красивой и нужной. Ей очень нравится когда я дарю ей цветы, поэтому у нее цветы стоят постоянно.
ИВЛ
Влад Воронов

Обычно я с ней не согласен, но тут она по делу написала.

Вот представь себе ситуацию. Женщина хорошо готовит, и видя как ее подружки готовят, у которых яичница пригорает, а также прикормленная извечным, что путь к сердцу лежит через желудок, делает вывод какая она из себя вся такая и какой у нее есть офигенный плюс.

Далее она легко может попасть на 3 типа мужика:

1. У которого готовила бабушка, мама и сестра. И поэтому в его жизни это просто реальная данность, которая шла с ним с 2 лет отроду и другого он не видит. Поэтому то что там какая-то подруга готовит для него не то чтобы плюс, а просто обыденность, как сказать что кто-то там убирает за собой, как можно без этого?

2. Хипстер, который готовит себе сам, всякие причудливые салатики и ему, в общем-то, вообще по барабану ее щи-борщи.

3. Просто парень, не притязательный, которому макароны с кетчупом сварить и нормально.

Короче, ситуация тут тоже может быть разной и вся эта помощь по хозяйству, сюрпризы и т.п. которые описали могут выглядеть со стороны ее по разному.
КРАСАВЕТЗ
Короче прошло 3 недели с нашего разговора. Ничего не меняется, все остается как и раньше. Она попросила дать ей время! Я ей даю время, но от нее не видно никаких действий. Веду я себя ИДЕАЛЬНО! Нужен совет! Как лучше поступить?
Stayffer
Она попросила дать ей время, и она будет его тянуть, причем очень долго, ведь ей сейчас комфортно. Очень комфортно. И ведешь себя ты идеально. Отсюда нет действий с ее стороны. И не будет. А значит делай как хотел и говорил ей тогда - 3 недели назад. Хотя, возможно, ты боишься и сам не хочешь действовать и доводить начатое до конца
pianuy master
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 22.7.2015, 23:15) *
Короче прошло 3 недели с нашего разговора. Ничего не меняется, все остается как и раньше. Она попросила дать ей время! Я ей даю время, но от нее не видно никаких действий. Веду я себя ИДЕАЛЬНО! Нужен совет! Как лучше поступить?

Действовать согласно своим словам, целям и намерениям. Слова надо подкреплять делом! Самое главное не опасайся последствий, чем больше ты себя будешь накручивать, тем скорее на выходе получишь отрицательный исход.
Встреть свои опасения "Открытым сердцем", прими их такими какими они есть и ты увидишь что на самом деле, боятся нечего.

Тут дело не в том что уйдёт она или нет, а в том чтобы ты смог перебороть свой страх зависимости к ней и одиночества как такового.

Если действительно не побоишься сделать шаг, то через время у тебя самого вырастут крылья и я уверен на 100%, ситуация в ваших отношениях измениться на 180 градусов.

Так что пора сделать выбор, все также жить в сметениях и тревоге или всё же выбрать своё будущее.
КРАСАВЕТЗ
Месяц прошел со дня нашего разговора, ничего не изменилось. Точнее есть явные плюсы ко мне, но нет минусов к конкуренту!!!
Действительно, сколько времени не дай - все равно мало будет!!!!
Влад Воронов
КРАСАВЕТЗ
Хернёй занимаешься. Ну живёт с тобой, спит с тобой, говорит что любит, кайфово проводите время. Может забить на серьезные отношения и жить с ней в кайф, без объязательств.
Лавина
А тебе не мерещатся эти явные плюсы? В любом случае ещё долго ничего не изменится.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Лавина @ 31.7.2015, 21:37) *
А тебе не мерещатся эти явные плюсы? В любом случае ещё долго ничего не изменится.

Не мерещатся. Это или явные плюсы или "игра на публику", где публика - я. Лавина, как ускорить этот процесс??? Я вижу что это будет еще долго продолжаться.
Она не отвечает на СМС, точнее выключает звук на СМС дома и создается такое впечатление что они не приходят ей, отвечает только на звонки от подруг. Это чтоб я не бесился, не заводил разговоры и оставался спокойным, ее это устраивает.
Давить на нее - это худшее что можно сделать. НО ОНА МЕНЯ ОБМАНЫВАЕТ СЕЙЧАС!
КРАСАВЕТЗ
Есть один вариант у меня: я начну в контакте ей на стену выкладывать какие нибудь картинки, как она любит. Пусть тот смотрит на это и заебывает ее всякими вопросами. А если Юлька у меня спросит зачем я это делаю, то отвечу как есть, чтоб конкурент смотрел на это.
KLOD
Детский сад.
КРАСАВЕТЗ
Знаю! Так а что подскажешь тогда??? Клод, веду себя отлично, результаты не большие!
Stayffer
Может на конец-то принять тот факт, что эти отношения ты не вытащишь на полностью устраивающий тебя уровень и все-таки начать убирать свою зависимость. Нет?
pianuy master
Красаветс, советую тебе почитать книги:
"Путь настоящего мужчины" Дейда Дэвида
"О мужественности" Теун Марез
"Я ненавижу тебя! Будь со мной!" Новикова Дмитрия
"Успехология Любви" Кудрюмова Николая

Именно в той последованности что я написал, если ты сам видишь(осознаешь), что советы с форума если и помогают, то лишь на короткий срок. Попробуй прочитать эти книги, для меня они открыли глаза на многое, думаю что тебе как более взрослом и состоявшемуся мужчине по жизни, они помогут быстрее чем мне(приходилось по кругу перечитывать, чтобы дойти до сути).
Kolombina
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 21.7.2015, 8:24) *
Наверное, хочет быть защищенной, в безопасности, под покровительством, что-ли... Хочет быть спокойной, не хочет решать никаких проблем, не думать о плохом, просто "быть бабой".
Коломбина, я правда не могу понять что она хочет! Это первое что приходит в голову. Опираюсь на факты:
Стою на балконе, курю, она подходит ко мне сзади, обнимает меня и целует в шею, обнимает как будто прячется за меня.
http://s.fishki.net/upload/users/443145/20...e4e21c63d3c.jpg
В позе 7 мы обычно смотрим телевизор, изредка это делаем в позе 1. Спим обычно в позах 1, 2, 4, когда я уже ночью переворачиваюсь, то в позе 7.
Хочет еще чувствовать себя женщиной, красивой и нужной. Ей очень нравится когда я дарю ей цветы, поэтому у нее цветы стоят постоянно.

Вот на фоне этого ответа то, что ты дальше пишешь "отлично себя веду" - полное фуфло. Откуда ты знаешь про "отлично"? Это твое отлично, не ее. Ее твое отлично не греет, а даже с большой вероятностью напрягает. Знаешь, такое неприятное ощущение бывает: человек для тебя из кожи вон лезет, казалось бы, ты ему обязан, но тебе это совсем не нужно и эта обязанность в конце концов начинает тяготить?

Спроси Юлю, что сделает ее более счастливой, чем она сейчас. Желательно докопаться до конкретики. "хочет быть защищенной" - что для нее защищенность? "в безопасности" - какие критерии у этой безопасности? Лучше всего записывай тут же на бумаге. Будет полезно и тебе, и ей. Можно ее немного напоить. (Юлю, не тебя - а то снова найдешь повод претензии высказывать). Можно пойти дальше: помечтать о том, кто какую жизнь для себя хочет и какие три конкретные шага готов сделать для этого прямо сейчас? Тоже на бумаге стоит записать.
Лавина
Красавец, пойми что дело не в конкуренте. Было бы там что-то стоящее и она б давно ушла. Дело в том, что ты не соответствуешь ее ожиданиям, ты или ваши отношения. Что б понять, что она хочет от отношений и близкого человека-надо на эти темы разговаривать. Поговори с ней, узнай кого она представляет рядом и какие отношения хочет, обдумай все сказанное хладнокровно и прикинь на сколько ты соответствуешь ее образу, стоит ли сил подтягивать себя до ее планки.
ИВЛ
Да кто вам вообще сказал, что она может быть счастлива? не в какой-то конкретный момент времени "сегодня" и по "случаю", а вообще в жизни? есть ли у нее свои приоритеты, есть ли планы и надежды? все этого я не увидел.

в целом по теме, хотелось бы сказать, что все же некоторое уважение есть к автору. этот сложный путь (независимо от того к чему приведет) даст ему опыт, который может пригодиться в будущем. А конкретную ситуацию вообще рассматриваю в рамках благотворительности.
KLOD
Цитата(ИВЛ @ 8.8.2015, 16:51) *
Да кто вам вообще сказал, что она может быть счастлива? не в какой-то конкретный момент времени "сегодня" и по "случаю", а вообще в жизни? есть ли у нее свои приоритеты, есть ли планы и надежды? все этого я не увидел.

Да? А ты с ней разговаривал?
ИВЛ
KLOD

А че типа такого быть не может, и на это ни что не указывает за все эти 77 страниц? icon_lol.gif
KLOD
Цитата(ИВЛ @ 10.8.2015, 4:10) *
KLOD

А че типа такого быть не может, и на это ни что не указывает за все эти 77 страниц? icon_lol.gif

Типа мы знаем о человеке и его чувствах и ощущениях - из вторых рук. Это как бэ не самый надежный источник в оценке другого человека..


ИВЛ
KLOD

Да же, если, как Драйв говорит, надо поделить все услышанное на 100. То все равно этот ее пиздострадальный типаж жиром потечет.
KLOD
Цитата(ИВЛ @ 10.8.2015, 15:12) *
KLOD

Да же, если, как Драйв говорит, надо поделить все услышанное на 100.

Эта фраза означает, что не надо всему верить и делать выводы. А не то, что надо делить что-то там на 100.
ИВЛ
KLOD

Какие твои аргументы, что эта женщина не ебет мозг себе по жизни (и другим в частности) ? Раз ты с ней общался лично, и точно знаешь что это не так.
KLOD
Цитата(ИВЛ @ 13.8.2015, 10:57) *
KLOD

Какие твои аргументы, что эта женщина не ебет мозг себе по жизни (и другим в частности) ? Раз ты с ней общался лично, и точно знаешь что это не так.

А ты уже перестал пить коньяк по утрам? rolleyes.gif
Ketan
Что у нашего товарища происходит? Все по старому?
ИВЛ
KLOD

Цитата
А ты уже перестал пить коньяк по утрам?


А разве где-то написано, что начинал? Или у тебя уже смысловые галюцинации пошли ))
ИВЛ
Ketan

Локальных изменений много, а по большому счету 77 страниц однообразия. Вот тупо берешь, случайную страницу открываешь и читаешь, что пишет красавец. Везде идет одинаковый шаблон из серии

-ребята, она сделала или сказала что-то плохое;
-мы с ней поговорили, она сказала какой я замечательный или расплакалась! или попросила оставить ее одну
-я выпил водки, сказал или сделал херню
-я сделал ей приятное

повторить.

То есть, мы видим только локальные улучшения, вот переехала там, сексом заниматься стали и прочее, а мозги по прежнему у нее (и автора) набекрень. Но, видишь как, ему нравится.
КРАСАВЕТЗ
Не знаю что там у нас происходит. НА прошлой неделе я был в командировке, когда вернулся к выходным, у нее перестали приходить СМС-ки и звонки. Причину не знаю.
Перед моей командировкой бывало пару раз такое что конкурент ей звонит, она берет трубку, перекидывается парой сухих фраз, потом говорит что чуть позже перезвонит, через время перезванивает, но уже не ему а своей подруге, начинает с фразы типа "занята была, волосы мокрые. Что ты хотела?" Короче там все подстроено было, подруга как помощник в конспирации была. Я уже не выдержал, сказал "Юля, не обманывай меня. Это бессмысленно. НЕ впутывай сюда свою подругу."
Потом уехал в РФ. Вернулся - произошли изменения...
Последнюю неделю об этом не задумываюсь вообще, очень много работы, некогда копаться в этом.
Интересные предложения у Коломбины и Лавины, но пока не разговаривал, не ломал себе мозг...
Влад Воронов
Санта-барбара форева!
Мэн, пора подводить черту. Не хочешь свободные отношения попробовать и ей предложить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.