Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разрыв отношений в условиях боевых действий
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Влад Воронов
Да о чём вы говорите, снимайте уже розовые очки. Деньги вызывают самые сильные мурашки у любой девушки. А мурашки ясно дают понять, кто будет лучшим мужем и отцом, который сможет обеспечить её и детей. Конечно при условии, что мурашкавызыватель не старикан с пузом:)))
Лавина
Цитата(предприниматель @ 2.6.2015, 20:25) *
Однако есть и другие потребности, которые четко выражены в ее фразе о семейной жизни - "муж работает, жена красивая". К тому же у нее есть лучшая подруга, которая и живет по такому принципу и на которую по словам автора она ориентируется. Я ведь не зря задавал автору эти вопросы.


Если автор резко превратится в весьма обеспеченного мужчину, ты думаешь, Юля перестанет ему делать мозг и заживет с ним спокойно? Она тоже может так думать, но если ее не прет от автора, как уже говорил Чувак, то и деньги не принесут изменений, либо эти изменения будут временными.
4YBAK
Цитата(Лавина @ 3.6.2015, 11:34) *
Цитата(предприниматель @ 2.6.2015, 20:25) *
Однако есть и другие потребности, которые четко выражены в ее фразе о семейной жизни - "муж работает, жена красивая". К тому же у нее есть лучшая подруга, которая и живет по такому принципу и на которую по словам автора она ориентируется. Я ведь не зря задавал автору эти вопросы.


Если автор резко превратится в весьма обеспеченного мужчину, ты думаешь, Юля перестанет ему делать мозг и заживет с ним спокойно? Она тоже может так думать, но если ее не прет от автора, как уже говорил Чувак, то и деньги не принесут изменений, либо эти изменения будут временными.

ну да, не влюблена она. когда любишь - не трахаешь мозги своей половинке.
и будет искать любофь.
а автор временный вариант, увы.
пока прикладывает дохуя усилий - это все как то держится на плаву. как только усилия снизит - сразу все ко дну пойдет.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(предприниматель @ 2.6.2015, 20:25) *
Только вот момент возобновления общения с конкурентом удивительном образом совпал с получением должности управляющего супермаркетом. По-твоему это просто совпадение?

Несколько дней они не общались. Причину не знаю, просто наблюдал факт. Сегодня у нее на работе полная жопа, возможно что сократят весь ее отдел и ее тоже. Вот если же она чудным образом останется работать.......... Короче, будем посмотреть!
ИВЛ
KLOD

Цитата
Смысл в том, что психолог всегда учитывает индивидуальность. Если человек решил, что ему так лучше - никто за него не может решить другое или адекватно оценить выбор.
Ты не в шкуре автора и ты неспособен оценить что есть норма, а что нет. И не можешь утверждать, что в его ситуации поступал бы иным образом.


Этот разговор уже был. Только дело в том, что автор сильно от нее зависим, а ты и сам фикал на это в некоторых других темах, и также говоришь что зависимость это плохо. Тем не менее, в отдельно взятой, именно этой теме, ты это полностью игнорируешь. Почему?
ИВЛ
Ketan

Цитата
Юля просто ищет самого лучшего и перспективного мужчину,


Все так ищут, Кетан, никто же не ищет самого худшего и наименее перспективного! Только у всех по разному получается, в ее случае получается - говно и не правильно :)
Боня
Предприниматель,

Может быть ты и прав. Но тогда она по жизни будет искать "лучший стул". Я писала об этом. То, что ты написал, не противоречит также этой мысли
предприниматель
Цитата(Лавина @ 3.6.2015, 12:34) *
Если автор резко превратится в весьма обеспеченного мужчину, ты думаешь, Юля перестанет ему делать мозг и заживет с ним спокойно?

Кстати неожиданно хороший вопрос у тебя получился. Автору я думаю он тоже может оказаться полезным.

Дело в том, что жизнь по большей части состоит не из результатов, а из процессов. Поэтому ты верно подметила, что даже став обеспеченным мужчиной Юля не перестанет выносить ему мозг. Но стать обеспеченным это результат, достижение которого может занять всю жизнь. Вот я например уже 10 лет на пути к этому результату, но по сути еще только в начале пути - до сих пор не могу уделать конкурентов даже на городском уровне, а ведь есть еще региональный и федеральный.

Короче суть не в результатах, а в целях и вере в достижение цели. Приведу пример - допустим у тебя есть цель и у меня есть цель. И наши цели одинаковы, а также есть вера в то, что вместе мы сможем добиться этой цели. Чувствуешь как при такой постановке вопроса начинает меняться отношение между нами. Ведь если у нас есть общие интересы и есть вера в достижение, автоматически начинает проявляется интерес друг к другу.

А теперь представь что достижение цели займет всю жизнь. О чем это будет говорить? Не о том ли, что всю жизнь будет поддерживаться интерес друг к другу?

Так что возвращаясь к ответу на твой вопрос скажу следующее - суть для автора не в том, чтобы стать обеспеченным мужчиной и тем самым успокоить подругу. Зачем вообще ее успокаивать? Пускай будет энергична. Нужно лишь показать что цели у них общие и своими действиями заставить поверить в их достижение. И если при этом, в бытовой жизни он будет вести себя по мужски, в соответствии с советами Клода, то это будет просто бомба, которая вынесет его подруге мозг так, что ее уже за уши от него не оттянешь.
предприниматель
Цитата(Боня @ 3.6.2015, 23:48) *
Предприниматель,

Может быть ты и прав. Но тогда она по жизни будет искать "лучший стул".

Да замучается искать просто да и все.
Лавина
Цитата(предприниматель @ 4.6.2015, 0:47) *
Короче суть не в результатах, а в целях и вере в достижение цели. Приведу пример - допустим у тебя есть цель и у меня есть цель. И наши цели одинаковы, а также есть вера в то, что вместе мы сможем добиться этой цели. Чувствуешь как при такой постановке вопроса начинает меняться отношение между нами. Ведь если у нас есть общие интересы и есть вера в достижение, автоматически начинает проявляется интерес друг к другу.

А теперь представь что достижение цели займет всю жизнь. О чем это будет говорить? Не о том ли, что всю жизнь будет поддерживаться интерес друг к другу?

Так что возвращаясь к ответу на твой вопрос скажу следующее - суть для автора не в том, чтобы стать обеспеченным мужчиной и тем самым успокоить подругу. Зачем вообще ее успокаивать? Пускай будет энергична. Нужно лишь показать что цели у них общие и своими действиями заставить поверить в их достижение. И если при этом, в бытовой жизни он будет вести себя по мужски, в соответствии с советами Клода, то это будет просто бомба, которая вынесет его подруге мозг так, что ее уже за уши от него не оттянешь.


Ты отлично плетешь логические цепочки и я с тобой согласна. Проблема в том, что Юля может искать уже кого-то "готового". Вот Боня, которую тут упрекали в желании "мурашек" и непонимании чужих ценностей, помнится мне, как раз выражала именно такое желание - идти с партнером к совместным целям, поддерживать и разделять дорогу к успеху, взлеты и падения. Именно когда от партнера "мурашки", хочется добиваться совместного успеха. А когда девушка выбирает партнера по принципу "оба так себе, возьмем того, у кого зп будет больше", вряд ли ее чувства разовьются настолько высоко, что б сделать дело партнера общим делом всей жизни.
КРАСАВЕТЗ
Хорошо, а есть ли такой нибудь тест чтоб выявить ее отношение???
Вот вчера сказала мне что очень сильно любит меня...
Ketan
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 4.6.2015, 13:55) *
Хорошо, а есть ли такой нибудь тест чтоб выявить ее отношение???
Вот вчера сказала мне что очень сильно любит меня...

Самый простой тест, как тут уже говорили, резко снижать твою собственную активность и ресурсные затраты на Юлю.
Только каждый раз, когда ты так делал, снова срочно приходилось спрашивать советы у Клода и еще больше активизироваться. А пока, качели отношений у вас, находятся на стороне Юли.

Лучше всего на мой взгляд, конечно если есть возможность, увезти ее хотя бы на несколько дней. Сменить обстановку. Побыть только вдвоем.
Влад Воронов
Не нужно никаких тестов. Пока она смотрит на кого-то ещё - ЭТО И ЕСТЬ ПОКАЗАТЕЛЬ! Что ещё нужно проверять? Сказала что любит просто "заплатила" за твою заботу. Пустые слова...
4YBAK
Цитата(Ketan @ 4.6.2015, 13:32) *
Самый простой тест, как тут уже говорили, резко снижать твою собственную активность и ресурсные затраты на Юлю.
Только каждый раз, когда ты так делал, снова срочно приходилось спрашивать советы у Клода и еще больше активизироваться. А пока, качели отношений у вас, находятся на стороне Юли.

именно так.
перестать делать хоть что-то. перестать виться ужом и ее ублажать.
и сразу станет понятно, нужен ты ей или нет.
хотя это и сейчас понятно.
При таком раскладе кстати есть небольшой шанс занять наконец позицию сверху. Но он очень уж небольшой. На деле, скорее всего она просто уйдет.
ИВЛ
КРАСАВЕТЗ

Цитата
Хорошо, а есть ли такой нибудь тест чтоб выявить ее отношение???


Тест уже был провален :)
Ketan
Цитата(4YBAK @ 4.6.2015, 14:51) *
При таком раскладе кстати есть небольшой шанс занять наконец позицию сверху. Но он очень уж небольшой. На деле, скорее всего она просто уйдет.

Собственно так каждый раз и происходило. Затем приходилось резко повышать свою нужность ничего не требуя взамен по методике Клода. Что еще больше каждый раз убеждало Юлю в ее важности и незаменимости для автора. Порочный круг.
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 4.6.2015, 12:55) *
Хорошо, а есть ли такой нибудь тест чтоб выявить ее отношение???
Вот вчера сказала мне что очень сильно любит меня...

Если советы Клода здесь как-то ценятся. То мое мнение о последних комментариях и советов, касающихся финансов - негативное.
Расписывать не хочу.

А ее отношение такое же как твое, только через ее призму.
Твое корыстное (я столько для нее сделал, а она....)
И ее такое же ответное корыстное. (Он для меня сделал столько, а мог бы столько. Вот это важно. А это любой бы сделал)
Что-то она тебе дает по своей воле.
Но бескорыстное отношение ты получишь только тогда, когда сам такому же научишься.

И все попытки "проверить ее отношение" и т.п. - будут усугублять, а не улучшать ситуацию.

Есть поговорка "плохая жена следит за мужем, а хорошая - за собой" У мужчин то же самое.
Вот ты сейчас, когда пытаешься выяснить ее отношение - и есть "плохая жена" согласно поговорке.
Боня
Цитата(предприниматель @ 3.6.2015, 23:55) *
Цитата(Боня @ 3.6.2015, 23:48) *
Предприниматель,

Может быть ты и прав. Но тогда она по жизни будет искать "лучший стул".

Да замучается искать просто да и все.


Согласна icon_lol.gif
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Ketan @ 4.6.2015, 16:05) *
Собственно так каждый раз и происходило. Затем приходилось резко повышать свою нужность ничего не требуя взамен по методике Клода. Что еще больше каждый раз убеждало Юлю в ее важности и незаменимости для автора. Порочный круг.

Кетан, так я такого и не делал! Не было такого чтоб я переставал что-то делать для нее.
Ketan
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 4.6.2015, 17:00) *
Цитата(Ketan @ 4.6.2015, 16:05) *
Собственно так каждый раз и происходило. Затем приходилось резко повышать свою нужность ничего не требуя взамен по методике Клода. Что еще больше каждый раз убеждало Юлю в ее важности и незаменимости для автора. Порочный круг.

Кетан, так я такого и не делал! Не было такого чтоб я переставал что-то делать для нее.

Я и не говорил что ты, что-то там не делал. Любая твоя попытка качать права довольно быстро пресекалась Юлей и каждый раз приходилось снова обращаться к Клоду.
У вас несколько раз обострялись отношения после того, как ты на эмоциях пытался качать права и высказывал претензии. Или когда не хотел идти на поводу у Юли. Один из последних - не желание показывать тебя на ее работе.
По идее сама постановка вопроса по этому поводу абсурдна. Вы же вроде как живете вместе и это все знают. Со стороны это видится как попытка Юли усидеть одновременно на двух стульях.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Ketan @ 4.6.2015, 19:08) *
По идее сама постановка вопроса по этому поводу абсурдна. Вы же вроде как живете вместе и это все знают. Со стороны это видится как попытка Юли усидеть одновременно на двух стульях.

Поправочка: об этом знаю все родственники, и мои и ее. А на работе у нее никто не знает.
Там еще одна ситуевина получилась вчера: конкурент как то сильно накосячил! Что именно - не знаю, но косяк большой, по работе, как я понял...
Влад Воронов
КРАСАВЕТЗ
Когда мне одна очень красивая девушка тоже так яица крутила и скакала то к бывшему то ко мне я её отпустил по хорошему. Сам уехал в другой город там тусил с другими девушками. Через пол года она приехала сама ко мне и сказала что хочет всё начать с начала. Не знаю как там бывший накосячил, но она про него думать забыла навсегда. Получается исчезнув я стал для нее во-первых неким идеалом, который она потеряла и я был в неуязвимости, ведь никак не мог косячить, а её бывший мудак тот ещё, она сравнивала его со мной и поняла что я лучше. Так к чему это я. Иногда чтобы получить то что нужно, можно это отпустить, само вернется готовеньким...
КРАСАВЕТЗ
Влад Воронов, об этом я уже говорил. Была у меня мысль "пожить отдельно", чтоб она поняла с кем ей лучше и поняла что может потерять. Потому что мы уже 5 месяцев живем вместе, каждый день видим друг друга, спим в обнимку...
Вчера заговорились за внешность, мужскую, женскую, разговор ни о чем. Сказала что для мужика внешность не главное, а главное - его действия, его поступки. Я ее подъебнул, говорю "Так ты же мне прошлым летом сказала что у нас ничего и не могло бы быть. Что я ниже тебя, а тебе такие не нравятся. Просто я оказался в нужное время в нужном месте. А так бы ты и не посмотрела на меня", отвечает "Ну посмотрела же!!!))) И потом: оказаться в нужно время в нужном месте - это тоже действие!!!)"
Потом у нас сломался блендер, я бы его починил если бы у меня были щетки на ротор (кто шарит - то поймет), а так естественно их нет! А блендер нужен - ну пиздец как!!!!!! У нее в среду день рождения, делает торты на работу, домой, родителям... Попросила меня чтоб я у своих родителей попросил блендер, я попросил, потом она сказала что ей так не удобно что пришлось просить... Потом пару раз повторила чтоб я не забыл взять у родителей блендер, я ответил что не нужно повторять 50 раз, сказала один раз и все!
А еще дилемма что ей подарить на день рождения!!!!! Хотел свозить ее на море на выходных, в Таганрог, например... Сначала согласилась, а потом сказала что не может она так: у ее родителей сейчас денег нет, а она по морям катается... Кольцо подарить - Клад говорит что это не лучший вариант!!! Подскажите что-нибудь!!! Блендер подарить - она этим блендером мне яйца отрежет!))) У нее такая философия на счет подарков: подарки должны быть только для получателя! Ей кухонные принадлежности дарить не нужно, такие вещи нужно покупать при необходимости, а не дарить. Она сама мне всегда дарила только то что нужно только мне!
Понятно, что устрою ей романтик со свечами и пенной ванной и шампанским, и вкусные закуски сделаю. Но подарок то должен быть какой то! Уже думал деньги подарить просто...
Лавина
Ну какие деньги, ты чего! Деньги точно не катят. На счет кухонной и бытовой фигни- правильно она говорит. Эти вещи надо покупать для облегчения жизни, а не в подарок. Кольцо - слишком двусмысленный намек. Существуют же еще другие украшения кроме колец, браслеты. цепочки, серьги, кулоны и тп. Существует красивое белье женское (конечно мужикам тут сложно выбрать). Я люблю, когда мне дарят что-то сильно эмоциональное, то что запоминается. Но в вашей обстановке это не реально. Твой план выехать на выхи - он отличный, на счет моря и денег - как бы это ж ты юле даришь, а не она сама себе когда у родителей нет денег, тч со стороны родителей не должно быть недомолвок. Уехать и сменить обстановку сейчас для вас было бы самое то. Надо убеждать или сделать сюрпризом, типа по делам.
КРАСАВЕТЗ
Лавина, я сам думаю что поездка на море это самый лучший вариант!!! Но пока не получится... Ей стыдно перед родителями будет. У родителей сейчас напряг с деньгами, она сама за свои им покупает некоторые вещи, продукты, лекарства, они ей пытаются отдать за это деньги, она обманывает, говорит цену, конечно же дешевле чем они стоят на самом деле и тогда берет деньги.
Кулон я ей дарил, серьги тоже дарил... На браслет у меня денег не хватит, нормальный браслет стоит около 1000 бакинских, а то же кольцо с брюликом маленьким можно купить и за 300 долларов... А если поторговаться то и за 200 отдадут. На них же сейчас АЖИОТАЖ!!!
А подскажи, что именно можно тогда подарить чтоб в душу запало, эмоциональное???
Лавина
Это от человека зависит. Меня впечатляют сюрпризы адреналиновые, полеты на дельтаплане, на воздушном шаре, или когда неожиданно привозят на интересный концерт или спектакль. Думаю, девочкам гламурным и нежным понравится посещение пафосных местечек, и всякая фигня типа массажей-салонов. Но как там у вас сейчас с этими радостями, я не знаю. Да и если Юля отказывается ехать на море, то и всякие салоны ща тоже вызовут в ней чувство стыда. Было бы красиво, кроме романтического ужина (который бы тоже желательно не дома (опять же по обстановке), что-то необычное, заготовить на балконе кучу воздушных шаров и запустить их в небо, или подарить песню и тп.
Ketan
Красавец, у нас есть романтические программы СПА-салонов и для одной и для обоих. Думаю и у вас должны быть. Вполне приемлимый по цене и подходящий подарок в любой ситуации.
Спортивным девушкам-друзьям, я дарил то, что говорит Лавина) Последний раз в мае, тоже подарил полет на дельтаплане или спортивном самолете) У нас есть такие подарочные сертификаты, где в перечне услуг выбираешь, что-то одно.

Но все зависит от того, какая у вас там общая обстановка. Может просто романтический ужин?
robot
Если есть деньги, то лучше вложить их в себя, тем более в условиях разрухи. О каких подарках может идти речь, когда нужно думать о выживании? Да и потом, подарки делают посторонним, а ты вроде как метишь в мужья.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Ketan @ 8.6.2015, 12:57) *
Красавец, у нас есть романтические программы СПА-салонов и для одной и для обоих. Думаю и у вас должны быть. Вполне приемлимый по цене и подходящий подарок в любой ситуации.
Спортивным девушкам-друзьям, я дарил то, что говорит Лавина) Последний раз в мае, тоже подарил полет на дельтаплане или спортивном самолете) У нас есть такие подарочные сертификаты, где в перечне услуг выбираешь, что-то одно.

Но все зависит от того, какая у вас там общая обстановка. Может просто романтический ужин?

Кетан, спасибо! Спортивные варианты не подходят, аэродромов у нас нет))) Точнее там бои идут.
СПА-процедуры - вариант хороший, мне нарвится, но она может это так же расценить как "пир во время чумы", как и с поездкой на море сейчас...
Тем более она у меня девочка консервативная, хоть и с гламурцой, но может подумать что эти деньги можно было потратить на более необходимые покупки.
Ужин при свечах это само собой разумеющееся. Уже заказал лепестки роз, натыкаю свечей и так далее... Но ужина одного не моловато???
Цитата(robot @ 8.6.2015, 13:21) *
Да и потом, подарки делают посторонним, а ты вроде как метишь в мужья.

Робот, а что мужья женам подарки не делают??? ah.gif
4YBAK
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 8.6.2015, 12:58) *
Робот, а что мужья женам подарки не делают???

нет конечно.
штамп в паспорте - самый лучший подарок. пусть всю жизнь благодарит и носки стирает, сука rolleyes.gif
КРАСАВЕТЗ
Цитата(4YBAK @ 8.6.2015, 14:25) *
нет конечно.
штамп в паспорте - самый лучший подарок. пусть всю жизнь благодарит и носки стирает, сука rolleyes.gif

НУ в тебе я не сомневался!!!)))
А чтоб штамп в паспорт поставить - кольцо надо купить!!!
robot
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 8.6.2015, 12:58) *
Робот, а что мужья женам подарки не делают??? ah.gif

Делают, конечно. Дарят шампуни, одеколоны, носки, трусы, мочалки. То есть то, что в любом случае нужно покупать.
Лавина
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 8.6.2015, 12:58) *
Цитата(Ketan @ 8.6.2015, 12:57) *
Красавец, у нас есть романтические программы СПА-салонов и для одной и для обоих. Думаю и у вас должны быть. Вполне приемлимый по цене и подходящий подарок в любой ситуации.
Спортивным девушкам-друзьям, я дарил то, что говорит Лавина) Последний раз в мае, тоже подарил полет на дельтаплане или спортивном самолете) У нас есть такие подарочные сертификаты, где в перечне услуг выбираешь, что-то одно.

Но все зависит от того, какая у вас там общая обстановка. Может просто романтический ужин?

Кетан, спасибо! Спортивные варианты не подходят, аэродромов у нас нет))) Точнее там бои идут.
СПА-процедуры - вариант хороший, мне нарвится, но она может это так же расценить как "пир во время чумы", как и с поездкой на море сейчас...
Тем более она у меня девочка консервативная, хоть и с гламурцой, но может подумать что эти деньги можно было потратить на более необходимые покупки.
Ужин при свечах это само собой разумеющееся. Уже заказал лепестки роз, натыкаю свечей и так далее... Но ужина одного не моловато???


Не мысли так узко, мы тебе даем только какие-то идеи и направления, а тебе выбирать по обстановке.
А если спа не катит, можно снять баню, попариться голенькими, по беситься в бассейне и попеть караоке.
4YBAK
Цитата(robot @ 8.6.2015, 13:33) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 8.6.2015, 12:58) *
Робот, а что мужья женам подарки не делают??? ah.gif

Делают, конечно. Дарят шампуни, одеколоны, носки, трусы, мочалки. То есть то, что в любом случае нужно покупать.

дорогая, на твой день рожденья я тебе подарю мочалку, шампунь и гамбургер ag1.gif
а еще чтоб отметить, дарю тебе 2 банки яшки. А так как мы отмечаем вместе - одну давай сюда))
Примерно так у тебя это происходит, Робот?
robot
Не помню, как это у меня происходит, но знаю точно, что никогда ничего значимого не дарил.
Кроме коттеджа. Просто так, без повода,из-за чего впоследствии чуть не стал бомжом.
4YBAK
Цитата(robot @ 8.6.2015, 16:26) *
Не помню, как это у меня происходит, но знаю точно, что никогда ничего значимого не дарил.
Кроме коттеджа. Просто так, без повода,из-за чего впоследствии чуть не стал бомжом.

порой ощущение, что ты вверх ногами живешь.
все делаешь наоборот.

чужим людям даришь подарки, родным не даришь.
Жмешься на какие-то мелочи, при этом разбрасываешься домами....
ИВЛ
КРАСАВЕТЗ

Цитата
Потом у нас сломался блендер, я бы его починил если бы у меня были щетки на ротор (кто шарит - то поймет), а так естественно их нет! А блендер нужен - ну пиздец как!!!!!! У нее в среду день рождения, делает торты на работу, домой, родителям... Попросила меня чтоб я у своих родителей попросил блендер, я попросил, потом она сказала что ей так не удобно что пришлось просить... Потом пару раз повторила чтоб я не забыл взять у родителей блендер, я ответил что не нужно повторять 50 раз, сказала один раз и все!


Я на будущее, (не конкретно про Юлю, потому что она не заслуживает ничего вообще) в таких случаях, раз серьезные отношения, в чем сложность пойти и купить блендер? Вот для меня ситуация такая, что ты выглядишь как бы, ну студентом таким без гроша. Либо уж ремонтируешь если можешь в ту же секунду и быстро, если не можешь то решаешь проблему иначе - покупкой. Причем ей об этом говорить вообще не в коем случае не надо, (это никому не интересно какой ты молодец), что ты сейчас полезешь ремонтировать, а если нет то пойдешь покупать и бла бла бла. Просто говоришь, проблем нет, я разберусь. Есть проблема - решил как смог, и меньше обсуждать данные вещи нужно такие. Если заинтересован в ее решение.
ИВЛ
Цитата
Не помню, как это у меня происходит, но знаю точно, что никогда ничего значимого не дарил.
Кроме коттеджа. Просто так, без повода,из-за чего впоследствии чуть не стал бомжом.


Чуть не помер со смеху, хотя и печально! просто вспомнил: Сапер ошибается единожды (С)
КРАСАВЕТЗ
Цитата(ИВЛ @ 8.6.2015, 21:49) *
Я на будущее, (не конкретно про Юлю, потому что она не заслуживает ничего вообще) в таких случаях, раз серьезные отношения, в чем сложность пойти и купить блендер? Вот для меня ситуация такая, что ты выглядишь как бы, ну студентом таким без гроша. Либо уж ремонтируешь если можешь в ту же секунду и быстро, если не можешь то решаешь проблему иначе - покупкой. Причем ей об этом говорить вообще не в коем случае не надо, (это никому не интересно какой ты молодец), что ты сейчас полезешь ремонтировать, а если нет то пойдешь покупать и бла бла бла. Просто говоришь, проблем нет, я разберусь. Есть проблема - решил как смог, и меньше обсуждать данные вещи нужно такие. Если заинтересован в ее решение.

ИВЛ, купить - не проблема!!! Но прочитай пост Лавины на счет предпочтения подарков. Блендер как подарок - ерунда! Блендер нужно покупать чтоб упростить семейный быт, а не чтоб отметиться на праздник... Праздники нужно СОЗДАВАТЬ, а не подстраиваться!
ИВЛ
КРАСАВЕТЗ

причем тут вообще подарок? он сломался и был нужен, это не подарок, а необходимость подарок само собой еще потом надо дарить.
NickNAME7
Книга - хороший подарок. ) А ходить в спа во время войны - это так себе. Лучше уж и правда на море, можно же скромно.
4YBAK
Цитата(NickNAME7 @ 9.6.2015, 8:20) *
Книга - хороший подарок. ) А ходить в спа во время войны - это так себе. Лучше уж и правда на море, можно же скромно.

+1
море это всегда классно.

Ketan
Цитата(NickNAME7 @ 9.6.2015, 9:20) *
Книга - хороший подарок. )

Только вчера вечером переключая новости попал на Михалкова. Он интересно рассказывал, почему книгу уже никто нормальным подарком не считает) Не загораются глаза, не хочется схватить в охапку и убежать, чтобы быстрее прочитать. Очень мало тех, кто с фонариками читает под одеялом. В общем очень эмоционально рассказывал. Понравилось)
NickNAME7
Цитата(Ketan @ 9.6.2015, 11:05) *
Цитата(NickNAME7 @ 9.6.2015, 9:20) *
Книга - хороший подарок. )

Только вчера вечером переключая новости попал на Михалкова. Он интересно рассказывал, почему книгу уже никто нормальным подарком не считает) Не загораются глаза, не хочется схватить в охапку и убежать, чтобы быстрее прочитать. Очень мало тех, кто с фонариками читает под одеялом. В общем очень эмоционально рассказывал. Понравилось)


Михалков? Никита Сергеевич который? )) Он же по кину спец., а не по книгам.

Цитата
Не загораются глаза, не хочется схватить в охапку и убежать, чтобы быстрее прочитать. Очень мало тех, кто с фонариками читает под одеялом.


Когда книга хорошая в руки попадается, наоборот, хочешь чтобы она не кончалась, оттягиваешь момент.
Ketan
Цитата(NickNAME7 @ 9.6.2015, 22:22) *
Михалков? Никита Сергеевич который? )) Он же по кину спец., а не по книгам.

Он самый, довольно умный человек с большим кругозором во всем, его приятно слушать и читать.

Цитата
Когда книга хорошая в руки попадается, наоборот, хочешь чтобы она не кончалась, оттягиваешь момент.

Ты не путай чтение и книгу в подарок. Да возможно редкие или коллекционные книги и будут в радость, но они и стоят соответствующе.
Обычные книги мне кажется давно уже вышли из разряда хороших подарков. В большей степени это скорее уважение к человеку и дань моде.
Влад Воронов
Я книги дарю только коллегам и малознакомым приятелям. Своей девушке ни разу не дарил книг, хотя многие с кем встречался были книголюбами. Красавчегу лучше сделать более романтический, чувственный подарок, например кружевное красивое бельё, которое она себе никогда не купит. Или настоящие французские духи, так же можно сводить в бутик и дать ей выбрать например модную сумочку или обувь.
КРАСАВЕТЗ
Итак: купил я ей значит духи!!! Вообще ей тяжело угодить в этом, но я угадал, ей понравилось. Пока она вчера спала, я ночью сходил в машину, забрал букет, забрал лепестки роз... Выложил лепестками роз слова "с днем рождения, любимая", поставил рядом букет и духи. В 5 утра напрыгивает на меня спящего, расцеловывает, обнимает... Сегодня еще куплю ей какое-нибудь красивое белье, я же знаю какие трусы она любит, думаю не ошибусь)))
Вечером, пока она будет принимать ванну с пеной, приготовлю ужин, оформлю все красиво.
Помнится как Клод писал на счет признаний в любви и манипуляций этим. Так вот похоже начинается. На каждый ее вопрос "ТЫ меня любишь?" я уже отвечаю "Шо надо???". Наверное надо от этого избавляться.
Влад Воронов
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 10.6.2015, 9:06) *
Выложил лепестками роз слова "с днем рождения, любимая", поставил рядом букет и духи.

Главное окна не откывать, а то сквозняк может что-нибудь другое написать
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Влад Воронов @ 10.6.2015, 9:20) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 10.6.2015, 9:06) *
Выложил лепестками роз слова "с днем рождения, любимая", поставил рядом букет и духи.

Главное окна не откывать, а то сквозняк может что-нибудь другое написать

Кондиционер был включен всю ночь, ничего не испортил))
Влад Воронов
Да подарок и сюрприз отличный. Надо будет своей жене такое устроить:)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.