Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разрыв отношений в условиях боевых действий
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
KLOD
Цитата(Администратор @ 13.10.2015, 3:01) *
Я снова констатирую, что вообще не понимаю о чем ты пишешь (Ивл) и к чему ведешь.... и как то что ты пишешь вообще на что-то отвечает. Как будто ты пишешь о чем то своем и для себя....

Ивл был бы хорошим инквизитором в средневековой Испании, отлавливая "изначально гнилых человеков".

2ИВЛ - поменяй свой вопрос на уважительный по форме к более знающему человеку. Без слов типа "нахер" или "галиматья"
И я расскажу в чем у тебя несостыковки.



Учитель математики: итак, дети, пишем форсулу x+y=z x=z-y
ИВЛ: А ВОТ И НЕ ПРАВДА!!! x=Й. Это древняя заборная истина!!! И ваша галиматья, с ней нахер не состыковывается!
Учитель" Ивл, вон из класса!



ИВЛ
Администратор

Последнее мое сообщение непосредственно к теме не относится. Разве что в общих чертах, так скажем в тех, в которых Клод предлагает выстраивать общую модель, так скажем даже не поведения, а вообще в жизни. Ну чего тут писать можно пост забабахать огромный читать никто не будет, так что смысл. Но в целом, я с ней не согласен. Не с отдельными моментами, а с основной. В построении вот таких вот отношении, такого плана. Как сказал чувак на предыдущих страницах - это ад.

Лавина

Цитата
И я ничего не поняла ил написанного ИВЛом, да и как это может помочь Красавцу?


Да никак не поможет, но такой задачи и не стоит. Я не заинтересован в этом, потому что он опять же принимает весь этот ад как должное, ну, ему так комфортно. Главное чтобы позже не разочаровался, но это его жизнь.

Цитата
поменяй свой вопрос на уважительный по форме


Главная быдлятина форума сказала, не могущая не единого поста без оскорблений составить, но ему можно, он ведь не к знающему человеку обращается, а следовательно гоу ту двойные стандарты. ag2.gif
KLOD
Цитата
Да никак не поможет, но такой задачи и не стоит. Я не заинтересован в этом
а зачем ты тогда портишь воздух в разделе "помощь начинающим?"
Цитата
но ему можно, он ведь не к знающему человеку обращается
Ты просто реально утомил своим невежеством и хамством и особенно пиздежом, как когда-то Квазар.
4YBAK
Народ, хорош!
Не хватало еще всем пересраться!
У нас тут уютно и хорошо много лет. Давайте чуть терпимее друг к другу, в том числе к тому бреду, который мы все часто пишем)) Мир-дружба-жвачка, ебать!!!
Ну реально, кто-то прется от дельтапланов, кто-то от поездов. Для кого-то дельтаплан кайф, для кого-то пытка. Не повод ведь срацо
Мне скажем вообще не хочется заниматься отношениями, так как просто есть другие, более важные дела. И если надо постоянно думать, как бы в гору не влететь, я просто не могу думать о том, как сделать мир лучше и себя в первую очередь.
А кому-то в кайф заниматься отношениями. Они от этого прутся.
Это как есть фанаты готовки, которым доставляет сделать вкусное блюдо и сожрать его. А для меня еда - это просто вынужденная необходимость, т.к. без еды жизни нет. И мне пипец как не хочется возводить еду в какой-то высокий ранг и постоянно думать об этой ерунде...
КРАСАВЕТЗ
Ситуация у нас такая
Она мне четко и ясно сказала что уже выбор сделала и остается со мной. Но СМС-ки ей продолжаются, реже, на много реже, но продолжаются. То есть у конкурента явно на лицо попытка увести ее у меня. Юлька говорит что послать конечно же не может и все делает для того чтоб все само сошло на "нет", чтоб не делать больно.
А жизнь наша совместная действительно похожа на 10-тилетний брак. Секс стал реже. Но нежности больше. Как то разговаривали мы на эту тему, разговаривали в шуточной форме. Говорит "Раньше когда мы встречались, мы виделись раз в неделю, скучали друг по другу, одежду срывали с себя. А сейчас видим друг друга каждый день, конечно страсть притупляется, но появляется другое чувство, что то такое родное, без которого свою жизнь не представляешь".
У нас вроде боевые действия затихли, но после 7-ми вечера на улицу не выходим. Юлька может допоздна работать, езжу забираю ее тогда.
КРАСАВЕТЗ
И снова добрый день!
Ситуация у меня такая:
Всю прошлую неделю я был в командировке, уехал в понедельник, вернулся в пятницу. Когда я уезжаю в командировки, мы общаемся по контакту всегда.
В этот раз все было точно так же. Но Юлька собиралась не ночевать дома и чтобы со мной общалась ее подруга. Но они спалились. Я позвонил в неподходящий момент и все понял но виду не подал. Когда вернулся все ей рассказал. Она сильно задергалась и рассказала все, сказала что собиралась ночевать не дома, но когда спалилась вернулась домой быстренько, у нее ничего не было и все такое. Сначала спросила хочу ли я чтоб она уехала, я просто молчал и смотрел в глаза ей, она начала сама собирать вещи, плакала... Было уже поздно, я сказал чтоб успокоилась и завтра я ее сам отвезу с вещами. Потом начался разговор обо всем и ни о чем. Начала говорить как сильно меня любит и не представляет свою жизнь без меня. Я ей прочитал нотацию, сказал чтоб СЕЙЧАС немедленно выбирала, что времени у нее до завтра до 11 утра. Только чтоб выбор был окончательный, а то все эти сопли меня уже задолбали, тем более она обманула меня. Она ответила что тот не отстанет от нее, чтоуже много раз с ним разговаривала, он нивкакую, не отстает, что постоянно плачет перед ней, истерики устраивает, жалуется на жизнь, ей становится его жалко и все заново пошло-поехало... Я сказал что мне все равно на это. Она при мне позвонила ему, сказала что окончательно перестает общаться с ним, будут общаться только по работе и все. Потом мне сказала что хочет к маме... Сказала что поедет к родителям на несколько дней, чтоб я не видел ее настроение дома. Потому что ей каждый день будет на работе наяривать конкурент, будет нервы ей трепать, а она должна будет делать вид что ничего не происходит, когда будет находиться дома (со мной). Короче чтоб этого не было, она едет к родителям на некоторое время.
Сейчас с воскресенья она живет у родителей, вчера я спросил у нее когда она возвращаться будет, ответила что еще побудет там, она соскучилась за своей комнатой, за родителями, подружки приезжают, возвращаются... После этого я сказал что не собираюсь на нее давить, пусть сидит там.
4YBAK
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 5.11.2015, 11:19) *
И снова добрый день!
Ситуация у меня такая:
Всю прошлую неделю я был в командировке, уехал в понедельник, вернулся в пятницу. Когда я уезжаю в командировки, мы общаемся по контакту всегда.
В этот раз все было точно так же. Но Юлька собиралась не ночевать дома и чтобы со мной общалась ее подруга. Но они спалились. Я позвонил в неподходящий момент и все понял но виду не подал. Когда вернулся все ей рассказал. Она сильно задергалась и рассказала все, сказала что собиралась ночевать не дома, но когда спалилась вернулась домой быстренько, у нее ничего не было и все такое. Сначала спросила хочу ли я чтоб она уехала, я просто молчал и смотрел в глаза ей, она начала сама собирать вещи, плакала... Было уже поздно, я сказал чтоб успокоилась и завтра я ее сам отвезу с вещами. Потом начался разговор обо всем и ни о чем. Начала говорить как сильно меня любит и не представляет свою жизнь без меня. Я ей прочитал нотацию, сказал чтоб СЕЙЧАС немедленно выбирала, что времени у нее до завтра до 11 утра. Только чтоб выбор был окончательный, а то все эти сопли меня уже задолбали, тем более она обманула меня. Она ответила что тот не отстанет от нее, чтоуже много раз с ним разговаривала, он нивкакую, не отстает, что постоянно плачет перед ней, истерики устраивает, жалуется на жизнь, ей становится его жалко и все заново пошло-поехало... Я сказал что мне все равно на это. Она при мне позвонила ему, сказала что окончательно перестает общаться с ним, будут общаться только по работе и все. Потом мне сказала что хочет к маме... Сказала что поедет к родителям на несколько дней, чтоб я не видел ее настроение дома. Потому что ей каждый день будет на работе наяривать конкурент, будет нервы ей трепать, а она должна будет делать вид что ничего не происходит, когда будет находиться дома (со мной). Короче чтоб этого не было, она едет к родителям на некоторое время.
Сейчас с воскресенья она живет у родителей, вчера я спросил у нее когда она возвращаться будет, ответила что еще побудет там, она соскучилась за своей комнатой, за родителями, подружки приезжают, возвращаются... После этого я сказал что не собираюсь на нее давить, пусть сидит там.

как же хуево все-таки с невлюбившимися телками...
KLOD
Цитата(4YBAK @ 5.11.2015, 11:45) *
как же хуево все-таки с невлюбившимися телками...

Чувак, не может влюбленность длиться без спадов много лет подряд. У тебя не было столь длинных отношений, поэтому ты не шаришь.
4YBAK
Цитата(KLOD @ 5.11.2015, 11:59) *
Цитата(4YBAK @ 5.11.2015, 11:45) *
как же хуево все-таки с невлюбившимися телками...

Чувак, не может влюбленность длиться без спадов много лет подряд. У тебя не было столь длинных отношений, поэтому ты не шаришь.

а напомни, сколько они вместе
4InTheMorning
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 5.11.2015, 11:19) *
И снова добрый день!
Ситуация у меня такая:
Всю прошлую неделю я был в командировке, уехал в понедельник, вернулся в пятницу. Когда я уезжаю в командировки, мы общаемся по контакту всегда.
В этот раз все было точно так же. Но Юлька собиралась не ночевать дома и чтобы со мной общалась ее подруга. Но они спалились. Я позвонил в неподходящий момент и все понял но виду не подал. Когда вернулся все ей рассказал. Она сильно задергалась и рассказала все, сказала что собиралась ночевать не дома, но когда спалилась вернулась домой быстренько, у нее ничего не было и все такое. Сначала спросила хочу ли я чтоб она уехала, я просто молчал и смотрел в глаза ей, она начала сама собирать вещи, плакала... Было уже поздно, я сказал чтоб успокоилась и завтра я ее сам отвезу с вещами. Потом начался разговор обо всем и ни о чем. Начала говорить как сильно меня любит и не представляет свою жизнь без меня. Я ей прочитал нотацию, сказал чтоб СЕЙЧАС немедленно выбирала, что времени у нее до завтра до 11 утра. Только чтоб выбор был окончательный, а то все эти сопли меня уже задолбали, тем более она обманула меня. Она ответила что тот не отстанет от нее, чтоуже много раз с ним разговаривала, он нивкакую, не отстает, что постоянно плачет перед ней, истерики устраивает, жалуется на жизнь, ей становится его жалко и все заново пошло-поехало... Я сказал что мне все равно на это. Она при мне позвонила ему, сказала что окончательно перестает общаться с ним, будут общаться только по работе и все. Потом мне сказала что хочет к маме... Сказала что поедет к родителям на несколько дней, чтоб я не видел ее настроение дома. Потому что ей каждый день будет на работе наяривать конкурент, будет нервы ей трепать, а она должна будет делать вид что ничего не происходит, когда будет находиться дома (со мной). Короче чтоб этого не было, она едет к родителям на некоторое время.
Сейчас с воскресенья она живет у родителей, вчера я спросил у нее когда она возвращаться будет, ответила что еще побудет там, она соскучилась за своей комнатой, за родителями, подружки приезжают, возвращаются... После этого я сказал что не собираюсь на нее давить, пусть сидит там.

Еще страниц 50 назад мелькали мысли ставить вопрос ребром на выбор или забить на нее, ты решил по советам Клода все же в лобовую не идти, но в результате пришел именно к этому.
Все таки трудно понять все происходящее у вас, в одном посте ты пишешь как все замечательно, в другом уже хоронишь свои отношения. Не очень ясно где именно она собиралась ночевать в твое отсутствие? Если с конкурентом (еслиб у подруги то зачем бежать домой и в слезах потом оправдываться?), то красавец, вопрос, ты считаешь это нормальным? А и да, еслиб женщина не хотела общаться с мужчиной, она бы и не общалась, и не важно как он громко там ноет и падает в ноги.
КРАСАВЕТЗ
Я даже рассматриваю такой вариант что она решила остаться одна. А со мной связь поддерживает по телефону чтоб не так больно было... Но я так не хочу! Я сказал что если она выбирает не меня то мы отвозим все ее вещи и полностью прекращаем общение. После обмана это лучший способ разойтись. После чего она позвонила конкуренту и сказала что бросает его.
Если она действительно еще раз решила меня обмануть, то я не хочу быть дураком дальше, не хочу поддерживать общение с ней. Но официально она сейчас со мной, просто решила погостить у родителей... Как вывести на чистую воду - не додумался еще.
Когда мы разговаривали с ней в субботу я ей рассказал что все вижу, что она палится каждый раз, просто я молчу. Приводил примеры... То есть ее хитрость - не предел совершенства хитрости. Вот может она и сейчас решила в хитрость поиграть...
На счет его нытья я ей тоже говорил. Она рассказывала что каждый раз когда она его бросала, то тот начинал ныть, в прямом смысле. Ей его становилось жалко и все продолжалось. Я ей сказал что если бы она хотела, то не поддавалась бы на нытье, один раз переступила бы через себя и все. А так она сама давала повод для продолжения...
4InTheMorning
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 5.11.2015, 14:20) *
Как вывести на чистую воду - не додумался еще.
наху... кхм, кхе-кхе, зачем красавец? Вот ты щас сидишь и думаешь "чет секса с мозгами не хватает, надо это исправлять", а как это еще назвать? Если она реально решила уйти - ты об этом узнаешь, и не нужно включать Шерлока. Но я думаю, что она просто хочет взять небольшой перерыв, и ты отойдешь за это время (больше шансов что простишь и забудешь) и она все происходящее у себя переварит -------> И все вернется на круги своя, ну не идеальный ли вариант для нее?
ИВЛ
Говорил же... нет, говорят "все наладилось"
4YBAK
Цитата(ИВЛ @ 5.11.2015, 15:33) *
Говорил же... нет, говорят "все наладилось"

ниче, щас парочку приемчиков - и еще месяц можно трахаться относительно спокойно.
потом еще пара приемчиков.
и так пока не надоест. Чувствую, к Новому Году это случится...
robot
Недавно понял, с каким процессом можно провести аналогию для методики Клода. Когда в феврале президент собрал экстренное совещание, возмущенный прекращением движения электричек, на следующий день электрички по всей стране снова начали курсировать. Правда, цена билета в них подскачила до такой величины, что они ходили пустыми. Но зато распоряжение главы государства было выполнено в буквальном смысле точно.
Dmith
Цитата
не может влюбленность длиться без спадов много лет подряд


А сколько времени может длиться влюбленность?
Что приходит после нее?
То, что дальше лучше\хуже\иначе?

Как это воспринимается тобою?



DenKh
По-моему, в этой теме собран весь форум и абсолютно все темы, которые на нем когда-либо обсуждались.
Dmith
Нет. Про фильмы, алкоголь и кальян - есть отдельные темы.
KLOD
Цитата(Dmith @ 7.11.2015, 15:55) *
Нет. Про фильмы, алкоголь и кальян - есть отдельные темы.

Тем не менее, автор - куришка ag1.gif
KLOD
Цитата(Dmith @ 6.11.2015, 18:41) *
Цитата
не может влюбленность длиться без спадов много лет подряд


А сколько времени может длиться влюбленность?
Что приходит после нее?
То, что дальше лучше\хуже\иначе?

Как это воспринимается тобою?

Влюбленнасть, как яркая и острая форма симпатии в здоровых отношениях, построенных на дружбе, проявляется время от времени. При этом она управляема и от того доставляет особый кайф.
Жизнь подкидывает различные испытания и уроки. А также новые роли (когда пара становится родителями). Это в любом случае, требует перестройки ценностей и обучению партнерству уже в новых ролях.

Постоянно пребывать в нескончаемом кайфе и эйфории не получится. И это нормально.
Dmith
Ок. Очевидно, что чувства в первые пол года отношений значительно отличаются от чувств через пару лет таковых, не говоря уже о родительстве итп. Я лично пока не имею опыт отношений выходящих за рамки 5-10 лет и не являюсь родителем, соответственно мне сложно судить, как это выглядит "за горизонтом". Однако в моем случае, уже через 2-3 месяца ты начинаешь понимать "твое" это или "показалось". И если "твое", если есть и дружба, и симпатия, и уважение и партнерство, то чем дальше - тем лучше становятся отношения. Насыщеннее, объемнее. Человек становится роднее.

Я это к тому, что сложности автора с его возлюбленной, в моем понимании, тяжело списать на "спад влюбленности". Ну или во всяком случае динамика их отношений такова, что кроме "влюбленности" (в сугубо физиологическом понимании и главным образом с его стороны) их особо ничего вместе и не держит. Я не вижу, как можно данную лошадь оживить. Описанные явления не клеятся у меня с чем-либо потенциально успешным.
КРАСАВЕТЗ
Итак, живем порознь уже почти 2 недели. Каждый день созваниваемся по телефону, разговариваем много... Что-то по ее словам не видно что она собирается возвращаться. Пару раз спросил ее об этом, она сказала что я сильно давлю на нее, что она хочет побыть у родителей, что ей сейчас очень не легко, она каждый день видит черное лицо конкурента, красные заплаканные глаза, что валерьянку пьет пачками... Клянется что не общается с ним и тут же говорит что то типа "да какая разница, все равно ты мне не веришь".
Короче, у меня в голове 3 варианта
1. Она продолжает играть по своим правилам
2. Она ждет пока успокоится от разрыва с конкурентом и вернется ко мне
3. Она порвала с конкурентом и хочет порвать со мной, но у нее не получается порвать со мной резко, поэтому она продолжает общаться со мной по телефону.

В пятницу приезжает ко мне под предлогом наготовить мне кушать. Вопросы тупые:
1. Что делать?
2. Как себя вести?
3. Как вывести ее на чистую воду?
Реально, готов уже до конца идти, надоело дураком быть...
КЛОД???
2 недели назад же шел до конца, говорил "или я или он, выбирай сейчас", выкрутилась же! При мне позвонила ему, а потом съехала от меня!
ЗК (alter ego)
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 11.11.2015, 23:03) *
2 недели назад же шел до конца, говорил "или я или он, выбирай сейчас", выкрутилась же! При мне позвонила ему, а потом съехала от меня!


перепутал концы.. думал, что "шел до конца" ,а на самом деле "шел на конец".. на хуй - если быть точным..
KLOD
Проблема в том, что ты не последователен.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(KLOD @ 12.11.2015, 3:31) *
Проблема в том, что ты не последователен.

В смысле?
4InTheMorning
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 12.11.2015, 9:27) *
Цитата(KLOD @ 12.11.2015, 3:31) *
Проблема в том, что ты не последователен.

В смысле?
Не нравится Клоду что ты начал работать в своих отношениях в другом направлении. Если ты шел по системе идеала в глазах своей пассии (т.е по советам Клода), а потом пошел на попятную чувствам и вывалил эмоции наружу, то в результате мы имеем разборки,истерики и она съехала.
Ведь заметь, когда ты старался не ошибаться и каждое твое действие было обдуманно 50 раз и нацеленно показать, насколько ты хорош - все было нормально. Ты не выносил ей мозг, помогал, радовал, поддерживал. Как только выдвинул ей тонну претензий - автоматически спустился в ее глазах на уровень конкурента или близкий к этому. В результате чего она ушла.
Кстати, знаю некоторых особ кто делает так же - они в результате возвращаются, но парень уже не будет показывать свое недовольство, а то еще уйдет снова. ag1.gif
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 12.11.2015, 9:27) *
Цитата(KLOD @ 12.11.2015, 3:31) *
Проблема в том, что ты не последователен.

В смысле?

Ты как Киркоров в истории с розовой кофточкой.
"Вы хотите чтобы я ушел? Я уйду! .. Но я не уйду, потому, что уважаю ваших коллег" (с)

Так и ты со своими недоультиматумами.
Когда ты сказал ей "выбирай" - ты вроде как был ведущий и контролировал ситуацию.
А как только она взяла паузу - ты все бразды правления ситуацией сразу отбросил и бережно передал ей в руки. И теперь она главная и может решать быть ей с тобой или нет.
Ей пять баллов - тебе 2
Цитата
В пятницу приезжает ко мне под предлогом наготовить мне кушать. Вопросы тупые:
1. Что делать?
2. Как себя вести?
3. Как вывести ее на чистую воду?
Реально, готов уже до конца идти, надоело дураком быть...
КЛОД???
2 недели назад же шел до конца, говорил "или я или он, выбирай сейчас", выкрутилась же! При мне позвонила ему, а потом съехала от меня!
Веди себя нормально, будь заботливым, но не ведись на манипуляции. Захочет снова уехать - пусть едет ничего страшного.
Проведите нормально время без выяснений и упреков. Она же ему позвонила? позвонила. Чего ты еще хочешь?

А цель "вывести на чистую воду" - тупая и деструктивная. Она не способствует нормализации отношений.
Хочешь нормальных отношений - нормально относись.
Хочешь вывести на чистую воду - забей на отношения. А тогда и смысл кого-либо куда-либо выводить сам отпадет.

robot
Невозможно все время быть чьей-то функцией, не имея при этом собственных потребностей. Наступит момент, когда , по словам Еклезиаста, возненавидишь свои труды, которыми трудился под солнцем и скажешь, что все суета.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(4InTheMorning @ 12.11.2015, 15:31) *
Не нравится Клоду что ты начал работать в своих отношениях в другом направлении. Если ты шел по системе идеала в глазах своей пассии (т.е по советам Клода), а потом пошел на попятную чувствам и вывалил эмоции наружу, то в результате мы имеем разборки,истерики и она съехала.
Ведь заметь, когда ты старался не ошибаться и каждое твое действие было обдуманно 50 раз и нацеленно показать, насколько ты хорош - все было нормально. Ты не выносил ей мозг, помогал, радовал, поддерживал. Как только выдвинул ей тонну претензий - автоматически спустился в ее глазах на уровень конкурента или близкий к этому. В результате чего она ушла.
Кстати, знаю некоторых особ кто делает так же - они в результате возвращаются, но парень уже не будет показывать свое недовольство, а то еще уйдет снова. ag1.gif

Ой не прав!
Я ей не высказывал претензий, ничего не говорил, не выносил мозг. Она уже "официально" была со мной, но этого ей мало было! Зачем она меня обманывала? Я прекрасно понимал (догадывался) что она продолжает общаться с конкурентом задолго до нашего последнего разговора, могу привести кучу примеров, но я молчал, делал вид что ничего не происходит и я ни о чем не догадываюсь, даже настроение не менял. А тут попалась на горячем! Собиралась не ночевать дома, а ночевать с конкурентом, даже подругу подговорила подыграть ей, чтоб подруга со мной в контакте общалась от ее имени пока я в командировке. Ей что, мало??? Заигралась просто! И от меня уйти не может, и конкурент прикипел уже...
Основное ударение в разговоре я ставил не на хождения на 2 фронта, а на обман. На то что она меня обманывает. И теперь после этого я еще должен входить в ее положение, не давить на нее, потому что ей очень плохо сейчас. Клод прав на счет того что отдал борозды правления, есть такая ошибка... Вот теперь хочется быть ведущим в этой ситуации. В конце-концов, ставить вопрос ребром, потому что после такого даже отвращение появилось некоторое...
ЗК (alter ego)
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 12.11.2015, 21:38) *
Цитата(4InTheMorning @ 12.11.2015, 15:31) *
Не нравится Клоду что ты начал работать в своих отношениях в другом направлении. Если ты шел по системе идеала в глазах своей пассии (т.е по советам Клода), а потом пошел на попятную чувствам и вывалил эмоции наружу, то в результате мы имеем разборки,истерики и она съехала.
Ведь заметь, когда ты старался не ошибаться и каждое твое действие было обдуманно 50 раз и нацеленно показать, насколько ты хорош - все было нормально. Ты не выносил ей мозг, помогал, радовал, поддерживал. Как только выдвинул ей тонну претензий - автоматически спустился в ее глазах на уровень конкурента или близкий к этому. В результате чего она ушла.
Кстати, знаю некоторых особ кто делает так же - они в результате возвращаются, но парень уже не будет показывать свое недовольство, а то еще уйдет снова. ag1.gif

Ой не прав!
Я ей не высказывал претензий, ничего не говорил, не выносил мозг. Она уже "официально" была со мной, но этого ей мало было! Зачем она меня обманывала? Я прекрасно понимал (догадывался) что она продолжает общаться с конкурентом задолго до нашего последнего разговора, могу привести кучу примеров, но я молчал, делал вид что ничего не происходит и я ни о чем не догадываюсь, даже настроение не менял. А тут попалась на горячем! Собиралась не ночевать дома, а ночевать с конкурентом, даже подругу подговорила подыграть ей, чтоб подруга со мной в контакте общалась от ее имени пока я в командировке. Ей что, мало??? Заигралась просто! И от меня уйти не может, и конкурент прикипел уже...
Основное ударение в разговоре я ставил не на хождения на 2 фронта, а на обман. На то что она меня обманывает. И теперь после этого я еще должен входить в ее положение, не давить на нее, потому что ей очень плохо сейчас. Клод прав на счет того что отдал борозды правления, есть такая ошибка... Вот теперь хочется быть ведущим в этой ситуации. В конце-концов, ставить вопрос ребром, потому что после такого даже отвращение появилось некоторое...


Автор.. тебе самому не стремно со шлюхой встречаться?
ЗК (alter ego)
Никогда баба не простит мужика, простившего ее измены.. Может на бытовом уровне - она и сделает вид ,что простила. .потому что удобно иметь рядом исполнительного лошка, которые раскрыв рот - ждет ее команды, стараясь угождать во всем и вообще - быть милым парнем.. Тебя даже может будут благодарить каким-нибудь "пятничным сексом".. Но подсознательно - для нее ты уже вне конкуренции.. Она накосячила, и твоя задача была - наказать сучку.. потом трахнуть жестко.. и четко и однозначно поставить свои условия.. чтоб пикнуть боялась против.. А ты - заскулили и "сложил полномочия".. Ну так если ты сам себя не уважаешь - как баба тебя уважать может?
KLOD
Цитата(ЗК (alter ego) @ 12.11.2015, 21:19) *
Никогда баба не простит мужика, простившего ее измены.

незрелое максималистское мнение, вызванное непониманием причинами и принципами измены.
ЗК (alter ego)
Цитата(KLOD @ 12.11.2015, 22:44) *
Цитата(ЗК (alter ego) @ 12.11.2015, 21:19) *
Никогда баба не простит мужика, простившего ее измены.

незрелое максималистское мнение, вызванное непониманием причинами и принципами измены.


ag2.gif
Окей, Клод, окей! )))))

Разбираешься в изменах? - не вопрос! Кто-то же должен колупаться в этом дерьме, ощущая себя одновременно и зрелым и не максималистом! ))

А мне, честно - наплевать, зрелым ты считаешь мое мнение.. или недозрелым.. или еще каким.. Оно мое! И оно - результативно.

ЗЫ: Кстати, я совершенно не против - если ты продолжишь оказывать медвежьи услуги нуждающимся - возводя это в ранг "помощи". Так они никогда не вырастут - зато польстят твоему самолюбию, нахваливая тебя за то, что ты озвучиваешь мысли, которые они сами хотя услышать, аки Крыловские кукушка и петух.. Можете еще полгода поглаживать и почесывать друг друга, рассуждая о причинно-следственных связях измен и их принципах.. вместо того, чтоб уже дать пинка качественно..
КРАСАВЕТЗ
Цитата(ЗК (alter ego) @ 12.11.2015, 21:13) *
Автор.. тебе самому не стремно со шлюхой встречаться?

Давай, ты не будешь клеймо вешать!
ЗК (alter ego)
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 12.11.2015, 22:20) *
Цитата(ЗК (alter ego) @ 12.11.2015, 21:13) *
Автор.. тебе самому не стремно со шлюхой встречаться?

Давай, ты не будешь клеймо вешать!


Неприятно? Ну так это ж твой выбор.. С клеймом или без клейма у тебя баба - в любом случае ее поступки говорят сами за себя.. Но вопрос-то был даже и не к ней. - она все грамотно делает.. Вопрос к тебе был - самому не стремно?
KLOD
Цитата(ЗК (alter ego) @ 12.11.2015, 22:03) *
Цитата(KLOD @ 12.11.2015, 22:44) *
Цитата(ЗК (alter ego) @ 12.11.2015, 21:19) *
Никогда баба не простит мужика, простившего ее измены.

незрелое максималистское мнение, вызванное непониманием причинами и принципами измены.


ag2.gif
Окей, Клод, окей! )))))

Разбираешься в изменах? - не вопрос! Кто-то же должен колупаться в этом дерьме, ощущая себя одновременно и зрелым и не максималистом! ))

А мне, честно - наплевать, зрелым ты считаешь мое мнение.. или недозрелым.. или еще каким.. Оно мое! И оно - результативно.


Смотри-ка. Обиделся.


4InTheMorning
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 5.11.2015, 11:19) *
Я позвонил в неподходящий момент и все понял но виду не подал. Когда вернулся все ей рассказал.

+
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 5.11.2015, 12:19) *
Я ей прочитал нотацию, сказал чтоб СЕЙЧАС немедленно выбирала, что времени у нее до завтра до 11 утра. Только чтоб выбор был окончательный, а то все эти сопли меня уже задолбали, тем более она обманула меня.

=
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 12.11.2015, 21:38) *
Ой не прав!
Я ей не высказывал претензий, ничего не говорил, не выносил мозг.

ага
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 5.11.2015, 12:19) *
сказал чтоб СЕЙЧАС немедленно выбирала

Тебе даже вроде Клод советовал не ставить такие выборы и ничего на прямую не выяснять, не к чему хорошему это не приводит.
Его то мнение вроде для тебя авторитетно?

Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 12.11.2015, 21:38) *
Она уже "официально" была со мной, но этого ей мало было!
Официально это брак, даже в скобочках, все остальное херня. Сегодня вы самые счастливые на свете, завтра ты сволочь, а она у мамы.
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 5.11.2015, 12:19) *
Она при мне позвонила ему, сказала что окончательно перестает общаться с ним, будут общаться только по работе и все.
Печально если ты в это веришь. unsure.gif
ЗК (alter ego)
Цитата(KLOD @ 13.11.2015, 2:50) *
Цитата(ЗК (alter ego) @ 12.11.2015, 22:03) *
Цитата(KLOD @ 12.11.2015, 22:44) *
Цитата(ЗК (alter ego) @ 12.11.2015, 21:19) *
Никогда баба не простит мужика, простившего ее измены.

незрелое максималистское мнение, вызванное непониманием причинами и принципами измены.


ag2.gif
Окей, Клод, окей! )))))

Разбираешься в изменах? - не вопрос! Кто-то же должен колупаться в этом дерьме, ощущая себя одновременно и зрелым и не максималистом! ))

А мне, честно - наплевать, зрелым ты считаешь мое мнение.. или недозрелым.. или еще каким.. Оно мое! И оно - результативно.


Смотри-ка. Обиделся.


че за глупости? если у тебя какие-то знакомые именно так выказывают обиды, то у меня иначе.. я сейчас не могу припомнить, когда я последний раз на кого-то обижался, чтобы озвучить тебе собственные признаки обиды, но они точно не эти..

ЗЫ: пробуй еще. .может со второго раза угадаешь!
Stayffer
КРАСАВЕТЗ, благодаря тебе и твоим потаканиям, её схема в моменты последних событий выгледела так: ты "муж" надежный, удобный (=тфн) + ей нужен любовник (который имеет уважение к себе и не будет проглатывать претензии с её стороны). Далеко не факт что конкурент выдержит эту роль. Но всегда найдется кто-то другой...
Вот тебе ответ на "Ей что, мало??? Заигралась просто!" или зачем она это сделала и почему "И от меня уйти не может"
KLOD
Цитата(Stayffer @ 13.11.2015, 8:18) *
ей нужен любовник (который имеет уважение к себе и не будет проглатывать претензии с её стороны).

это ты про того, который плачет и давит на жалость?
Stayffer
Цитата(KLOD @ 13.11.2015, 11:49) *
это ты про того, который плачет и давит на жалость?

Цитата(Stayffer @ 13.11.2015, 9:18) *
Далеко не факт что конкурент выдержит эту роль. Но всегда найдется кто-то другой...

что подтверждает
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 12.11.2015, 21:38) *
Она уже "официально" была со мной, но этого ей мало было! Зачем она меня обманывала?
4InTheMorning
Цитата(Stayffer @ 13.11.2015, 11:14) *
Цитата(KLOD @ 13.11.2015, 11:49) *
это ты про того, который плачет и давит на жалость?

Цитата(Stayffer @ 13.11.2015, 9:18) *
Далеко не факт что конкурент выдержит эту роль. Но всегда найдется кто-то другой...

что подтверждает
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 12.11.2015, 21:38) *
Она уже "официально" была со мной, но этого ей мало было! Зачем она меня обманывала?


В условиях войны там не рынок, чтоб выбирать, она работает с тем, что имеет и не хочет терять не одного, не второго. Когда были оба - отлично, это плюшки дома от красавца и так же на работе от конкурента. Но тут подъехал ультиматум и ей пришлось что то срочно менять.
Stayffer
Поэтому она и ограничивается тем, кто плачет и давит на жалость.
Dmith
Автор, а у тебя в реальной жизни друзья есть? Такие с которыми можно посидеть, рассказать, затрещину получить и не обидеться? Которым ты доверяешь? Желательно успешными.. Сделай себе одолжение - посиди с ними если есть.. Без реальной затрещины тебе уже ничего не поможет. 85я страница тому свидетельство.
KLOD
Цитата(Dmith @ 17.11.2015, 15:12) *
85я страница тому свидетельство.

Если закроется пара тройка тем - форум остановится. Вообще, Не понимаю, чего всех так парит количество страниц?
Elizium
А я вот всё читаю и не могу определить: то, что происходит с Красаветом, это от страха не найти себе больше в жизни женщину, или от сильного желания быть с этой?
Вот хоть убей, почему-то склоняюсь больше к первому варианту.
Dmith
Ну я-бы не переживал за форум. Пофилософствовать всегда есть о чем. А вот то, что парень в течении года топчется на месте с одной и той-же девушкой... В этом конечно есть свои плюсы.. Опыт бесценный. Точка отсчета. Но уже пора-бы понять что лошадь сдохла и слезть с нее. В мире есть прекрасные девушки, которые заставят тебя забыть это как страшный сон.
KLOD
Цитата(Dmith @ 17.11.2015, 19:25) *
Ну я-бы не переживал за форум. Пофилософствовать всегда есть о чем. А вот то, что парень в течении года топчется на месте с одной и той-же девушкой... В этом конечно есть свои плюсы.. Опыт бесценный. Точка отсчета. Но уже пора-бы понять что лошадь сдохла и слезть с нее. В мире есть прекрасные девушки, которые заставят тебя забыть это как страшный сон.

Также не понимаю этой привычки решать за автора что ему хорошо, а что нет. Сдохла лошадь или нет.
Это только он в состоянии оценить и никто другой.
Dmith
Цитата
Также не понимаю этой привычки решать за автора что ему хорошо, а что нет. Сдохла лошадь или нет.


Парень вправе решать что ему хорошо, это правда.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Dmith @ 17.11.2015, 20:38) *
Парень вправе решать что ему хорошо, это правда.

Дмитх дал свое одобрение)))
Я хочу довести дело до конца!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.