Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разрыв отношений в условиях боевых действий
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
robot
Почему бы тебе все-таки не поднимать с определенной периодичностью вопрос о свадьбе? Ты так и будешь, следуя наставлениям Клода и Драйва, ждать когда тебя возьмут замуж??
DenKh
Smile2.jpg
предприниматель
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 12.12.2014, 9:49) *
Хотя в воскресенье она сильно нервная была после обстрелов, разговаривали на тему как можно успокоиться. Говорю "Я знаю способ успокоиться!" отвечает "ТЫ имеешь в виду секс? Вообще не хочется! Я не могу расслабиться.


Скажи что имел ввиду расслабляющий массаж. Как делать посмотри в инете.
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 12.12.2014, 8:49) *
Хотя в воскресенье она сильно нервная была после обстрелов, разговаривали на тему как можно успокоиться. Говорю "Я знаю способ успокоиться!" отвечает "ТЫ имеешь в виду секс? Вообще не хочется! Я не могу расслабиться. Даже последний раз когда мы сексом с тобой занимались, мне даже не очень приятно было. Постоянное напряжение, секса вообще не хочется!", говорю "Вообще то я не секс имел в виду!" (хотя на самом деле - секс)... Не знаю, правда это или нет, что ей из за напряжения секса вообще не хочется...
В такие моменты вообще с сексом лезть не надо.

Для секса должна быть соответствующая атмосфера и настроение. Скорее всего "в последний раз, когда вы занимались сексом" - это правило не было соблюдено.
Когда подобные вещи случаются регулярно (секс без настроения) - секс начинает ассоциироваться с негативом.

Поэтому сначала настроение, игривость, дурачества, романтика и т.п. - и только в такие моменты приставания. И главное без негатива, в случае отказа.

PS мне кажется основные проблемы у тебя из-за совокупности таких вот "вроде бы мелочей." В целом направление верное, а в деталях проявляется зависимость и положение снизу, о которых из твоих рассказов узнать трудно.
Kolombina
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 22.11.2014, 21:37) *
на что я ответил со стебом "ТЫ что, не хочешь ко мне???", ответ был игривым голосом "Хочу!!!)))".


Вот это было хорошо! А потом нужно было досконально выяснить, какие именно могут быть причины, чтобы она приехала. Не для того, чтобы наехать, эти причины объявить неважнымы, либо попытаться их устранить - а чтобы больше узнать о том, как она думает.

Непонятно, зачем тебе точно знать, приедет ли она. Почему не создать видимость, что это - ее второй дом и она может приезжать и уезжать когда захочет? И что она может делать там что захочет, независимо от тебя или твоего присутствия. И что у нее там есть дела, помимо готовки.


Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 24.11.2014, 9:58) *
Вопрос такой: ЧТО ЗА НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ??? И как с ней бороться???
В пятницу днем написала СМС что уже хочет ко мне (хотя только пару часов назад от меня уехала), вечером в пятницу по телефону сказала что может ко мне приедет в субботу, но не приехала. В субботу вечером по телефону сказала что может в воскресенье приедет, но не приехала. Вчера по телефону сказала что может сегодня приедет. Я ей сказал что мне точно нужно знать приедет она или нет. Ответила что сегодня до 10:00 скажет мне приедет она или нет.

Чтобы правильно ответить на твой вопрос, нужно хорошо знать Юлю: что она категорически не приемлет, а что наоборот заставит ее почувствовать себя как за каменной стеной. Нейтральный вариант - позвонить. "Ты сейчас где? О, я рядом, скоро буду у тебя" Если она не дома, попросить выйти всего на пару минут. Если она дома, но занята - помочь ей. А там смотреть по обстановке, может и поедете сразу вместе к тебе. В любом случае, суть ведь не в приезде, а в том, чтобы вам увидеться друг с другом. И в моем примере инициатива принадлежит тебе. А вот в твоих реалиях - Юле.

Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 30.11.2014, 16:04) *
У нее все сводится к готовке еды. То есть повод №1 чтоб приехать ко мне - это приготовить мне покушать.
То есть оборвать эту зависимость от нее... Понятно что это может ее обидеть, поэтому и спрашиваю стоит ли это делать и как подать...

Это не зависимость. Вернее, не та зависимость, от которой нужно показательно избавляться. Зато можно приготовить "для нее" и потребовать, чтобы она по этому поводу обязательно приехала и именно сегодня - высказать свое экспертное мнение по поводу твоих умений (а там и другие умения можно для экспертной оценки выкладывать... не целую ролевую игру тянет) Но - см. то, что я уже писала выше - если Юле не подходит, чтобы кто-то резко менял ее планы на день, то это не вариант.

Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 30.11.2014, 22:26) *
она начала мне сначала в ВК писать "почему ты так грубо мне отвечал?",

Правильный ответ:"Потому что ты себя последние дни косячно ведешь", и на расспросы не отвечать, пусть сама задумается над своим поведением. Но чтобы этот пассаж имел смысл, нужно, чтобы предварительно она поняла, что все самое лучшее в ее жизни происходит с тобой или в твоей квартире. А этого нет. Опять же, еще один ответ на твой вопрос, как бороться с нерешительностью: если ей у тебя будет хорошо, лучше, чем где бы то ни было, она сама будет делать все возможное и невозможное, лишь бы приехать.


Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 1.12.2014, 21:31) *
После этого я сказал ей что следующая ее должность - это мама (то есть идти в декретный отпуск), она сказала что наверное нет пока, пока не будет более высокой должности чтоб было куда вернуться после декрета.

Хотя Юля все же права, и дело не в том, что должность ей гарантируется после декрета, а в том, что после декрета даже на новом месте работы она сможет сказать, что есть опыт работы на таком-то уровне. А посыл ей надо было дать, что твоя женщина в любом случае не будет бояться будущего и проблем с работой.

Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 4.12.2014, 9:03) *
я хочу возвращаться с работы туда где будет уютно, где можно забыть о работе хотя бы на некоторое время. То есть это тот самый тыл о котором я писал в теме. Хочу поговорить с ней об этом. Без намеков, без соплей, просто поболтать, отвлечься...

Я считаю, что это можно и нужно озвучить. Этим ты дашь ей новое направление, помимо готовки, где она может быть тебе полезна. На уровне: я подумал и понял, что для увеличения прибыли мне необходимо то и то; я подумал и понял, что для комфортного отдыха после работы мне необходимо то и то. То, что тебе необходимо, должно включать то, что Юле под силу. И не должно звучать то, что противоречит ее поведению. Кстати, если ты в процессе поймешь, что тебе дома после работы необходимо отсутствие нервотрепок, то это повод крепко задуматься, эта ти девушка тебе нужна. А то я знаю людей, которым громкие эмоции и бросание тарелок о стену поднимает настроение и либидо ))

Если разговор пойдет хорошо, то можно обсудить, что из необходимого может сделать Юля. Обсуждать в ключе сотрудничества, как два равноправных партнера, взаимозаинтересованные в хорошем результате.

Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 4.12.2014, 22:32) *
Клод, я себя поймал на мысли что ее приезд ничего мне не даст. Такой тыл мне не нужен! Она приезжает (последнее время), она рядом, но она не со мной, мысленно она может быть где угодно: на работе, дома, в телефоне... Я уже готов сказать ей это.

Это претензии. И озвучивать их не надо. А то, что она мыслями не с тобой - твоя проблема и твоя ответственность. Сделай, чтобы было не так. Вообще, делать всегда полезнее, чем говорить.

Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 6.12.2014, 17:21) *
Вопрос тогда: как сделать чтоб со мной было лучше чем на "том фронте"???

Для этого нужно знать ее главную проблему на сегодня и показать, что ты - лучшее решение этой проблемы. Можно вместо главной проблемы потянуть за несколько мелких. Если проблему решил, а не сработало, значит это была не главная проблема ag1.gif

Неудовлетворенные потребности ищи.

Цитата(Alex! @ 6.12.2014, 20:23) *
Гуру тебе не советуют зацикливаться только на работе, они советуют играть на грани фола, еще они также не советуют тебе морозиться от девушки. Они как раз советуют вникать в ее жизнь, мечты, цели. А при таком отношении как у тебя сейчас, она вряд ли себя чувствует нужной тебе как женщина, а не как домохозяйка.

Золотые слова.

Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 10.12.2014, 13:54) *
Мне уйти? Если мне нужно уйти, то ты скажи, я уйду, не буду тебе мешать

Никогда, вернее так: НИКОГДА больше так не говори!!! Для закрепления этой мысли распишу:
"Мне уйти?" - ты себе не хозяин, кто-то другой имеет право решать, уходить тебе или остаться
"Если мне нужно уйти" - ты сам не знаешь, что тебе делать
"не буду тебе мешать" - а тут Юлю ткнули носом в идею, что ты можешь ей мешать. Зачем ей что-то, что может мешать?

Касательно НГ: обсуди заранее с Юлей все возможные варианты. Заодно проанализируй в риал-тайм, откуда и почему берутся эти ее "я хочу приехать, но не приезжаю" и "может". В любом случае, если у тебя будет самый лучший вариант, то встретит она НГ с тобой.
КРАСАВЕТЗ
За сегодня несколько раз разговаривали по телефону. Что было от нее сказано в мою пользу:
1. Ей дома скучно, делать нечего
2. Она сегодня жарила картошку, сказала что у меня картошка вкуснее
3. Фильмы в интернете смотреть не очень хочется, со мной лучше смотреть
4. Дома родители нагнетают, нервы трепят
5. Вчера ночью спалось плохо, не спокойно
6. Смеется, рассказывает: "Сегодня просыпаюсь и вижу какие сапоги у меня грязные!!! Мне так не нравится, я привыкла что у меня всегда обувь чистая)))" (каждый вечер мы ложимся спать, она засыпает а я иду в порядок привожу свою обувь, готовлю одежду на следующий день, ну и конечно же ее обувь в порядок привожу)

Вот как раз те самые мелочи которые я делаю для нее и которые идут в мою пользу. Только делаю я это не показушно, а как так и надо.
Разговаривала со мной игривым урчащим голосом.

Цитата(Kolombina @ 12.12.2014, 19:48) *
А потом нужно было досконально выяснить, какие именно могут быть причины, чтобы она приехала. Не для того, чтобы наехать, эти причины объявить неважнымы, либо попытаться их устранить - а чтобы больше узнать о том, как она думает.

Непонятно, зачем тебе точно знать, приедет ли она. Почему не создать видимость, что это - ее второй дом и она может приезжать и уезжать когда захочет? И что она может делать там что захочет, независимо от тебя или твоего присутствия. И что у нее там есть дела, помимо готовки.

И как мне выяснить причины чтоб она приезжала? Не втурую же спрашивать... Это работа тонкая, психологическая! Тем более создать видимость того что это ее второй дом. Это еще более тонкая работа!

Цитата(Kolombina @ 12.12.2014, 19:48) *
А посыл ей надо было дать, что твоя женщина в любом случае не будет бояться будущего и проблем с работой.

А вот это обязательно сделаю при следующем разговоре на эту тему! Хотя в воскресенье я уже почти так и сказал когда мы рассуждали на счет семейного бюджета. Я сказал что если моя жена будет работать то ее заработанные деньги не будут входить в семейный бюджет, она может тратить их на себя полностью. Потому что это она сейчас работает, а когда она будет в декрете - то этих денег не будет, поэтому изначально на них не нужно рассчитывать. Как раз тогда она и подъебнула меня вопросом "А за чей счет будет если твоей жене нужно будет волосы выровнять или татуаж обновить или к косметологу сходить????)))" (этим вопросом она целиком и полностью описала себя)

Клод, по сексу все понял!

Kolombina, она в командировки ездила на пару часов, утром уезжала, вечером приезжала в Донецк. Ночевать там не оставалась.
Передвигаться у нас можно безопасно, но только в тылу по территории ДНР.
Цитата(Kolombina)
Заставь ее почувствовать женщиной рядом с тобой.
Знать бы чего хотят женщины))))

По поводу Нового года вместе... Думаю, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО вместе с ней покупать гирлянды, игрушки и наряжать елку! Она у меня спрашивала буду ли я ставить елку, а игрушки буду покупать или нет...
Летающий в ночи
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 12.12.2014, 9:49) *
Вчера лежали на кровати, смотрели фильм, она начала меня трогать, думал пристает, оказалось разводила на то чтоб я ей кушать подогрел. Хотел дожать на секс, безуспешно, секса не было. Уже месяц с ней секса не было. Хотя в воскресенье она сильно нервная была после обстрелов, разговаривали на тему как можно успокоиться. Говорю "Я знаю способ успокоиться!" отвечает "ТЫ имеешь в виду секс? Вообще не хочется! Я не могу расслабиться. Даже последний раз когда мы сексом с тобой занимались, мне даже не очень приятно было. Постоянное напряжение, секса вообще не хочется!", говорю "Вообще то я не секс имел в виду!" (хотя на самом деле - секс)... Не знаю, правда это или нет, что ей из за напряжения секса вообще не хочется...


Как почитаю такое то понимаю как у меня все хорошо оказывается

Это тот случай когда со дна постучали...

Я бы уже умер на твоем месте - от позора таких "отношений". Тут только утешаться тем, что всех баб в Донецке зашугали обстрелами и в связи в этим можно жрать говно не столовыми ложками, а половниками коими тебя и потчуют.
KLOD
Цитата(Летающий в ночи @ 14.12.2014, 0:55) *
Как почитаю такое то понимаю как у меня все хорошо оказывается

Это тот случай когда со дна постучали...

Я бы уже умер на твоем месте - от позора таких "отношений". Тут только утешаться тем, что всех баб в Донецке зашугали обстрелами и в связи в этим можно жрать говно не столовыми ложками, а половниками коими тебя и потчуют.
Администраторы - ограничьте пожалуйста "эксперта"
DenKh
Мне больше всего понравилось, что летающий процитировал фрагмент про "месяц без секса". Ну это ж самое главное во всех отношениях))
КРАСАВЕТЗ
Сегодня был вынос мозга. От моих родителей. По поводу узаконивания наших отношений.
Потом разговаривали по телефону с Юлькой. Получился такой диалог касательно этого:
- Что там твои родители? Звонили тебе?
- Звонили (сам того не хотя, голосом дал понять что что-то было)
- Что такое? Рассказывай. Это меня касается? Не молчи!
- Меня расспрашивали по поводу узаконивания наших отношений
- И ты что?
- Молча выслушал, потом положил трубку
- (смеется) Нужно было сказать что мы просто трахаемся
(перешли на тему фильмов, которые будем вместе смотреть завтра, когда приедет)
- Давай посмотрим "Если свекровь - монстр"
Я начинаю ржать. Мозги же моя мама мне выносила... Она тоже начинает ржать, говорит "Чего ты ржёшь??? Это фильм такой, я ничего не имела в виду такого!!!)))"

Короче, завтра должна приехать ко мне, сама хочет.

А до этого она мне просто так сегодня такие картинки бросала в контакте
http://cs625120.vk.me/v625120820/ce89/g6FOg0MkWl0.jpg
http://cs625120.vk.me/v625120820/ce97/Z1ugEKE4JOc.jpg
к чему - возможно что просто так...
KLOD
Картинки просто так. Не ищи скрытых смыслов.
Лавина
Когда были возможности жениться, не женился, теперь наоборот....Я б на твоем месте работала сейчас на будущее, и не заморачивалась сильно хотелками на счет Юли, как обстановка станет более-менее стабильной, как жизни вернется в свое русло, так вокруг хорошего успешного холостого парня появятся девки, так и проблема решиться, либо Юля уже сделает выбор, либо тебе встретиться более подходящая девушка. Сейчас ты делаешь все что в твоей ситуации возможно, дружишь, помогаешь, развиваешься. Отношения ровные, правда в них бы внести поболее эмоций. И не метаться из одной крайности в другую, выровнять баланс и держать его. Что б дома от работы отвлекаться, попробуй наладить спортивные тренировки, например. Или чем-то доступным увлечься, скажем самому освоить что-нить на компе или фотографию/видео и тп.
Летающий в ночи
Цитата(DenKh @ 14.12.2014, 12:51) *
Мне больше всего понравилось, что летающий процитировал фрагмент про "месяц без секса". Ну это ж самое главное во всех отношениях))


Главное это доверие, взаимоуважение и понимание (тогда и секс чаще) а то что Красавцу месяц не дают и только тянут ресурс отношениями никак не назовешь, мазохизм один.


КРАСАВЕТЗ
Вчера моя сотрудница на работе попросила подвезти ее домой (точнее ее муж и по совместительству мой компаньон попросил отвезти ее). Стоим возле машины, ждем мою красавицу. Пришла, естественно села спереди, довезли эту девочку, начала расспрашивать, но ОЧЕНЬ АККУРАТНО, кто это такая. Но больше делала вид что не придала этому вообще никакого значения. Ехали домой, начала намекать что ей телефон перепрошить надо, говорю "Это ты намекаешь чтоб я тебе телефон перепрошил?", засмеялась, полезла целовать. И вообще, настроение у нее было веселое, игривое весь вечер.
Приехали домой, она даже мои носки постирала. Легли смотреть фильмы и тут начались СМС-ки. В это время немного отдалилась от меня, уже не обнимала и не трогала. Потом начали беситься на тему "Уйди с моей половины кровати, отдай мое одеяло и не трогай мои вещи...", В итоге я ее сначала сбросил на пол с кровати, потом полностью раздел, потому что она спит в моей футболке и была в трусах, которые я ей покупал когда то... "Поругались" и каждый засыпал на своей половине кровати. Потом правда минут через 10 моя половина кровати стала нашей общей. Так всю ночь в обнимку и проспали. Может быть и напрасно, но я ее всю ночь целовал, то в лоб, то в шею, то в спину...
Утром уже решили что будем сегодня смотреть. Сели в машину, она наехала на меня что я без шарфа. Шар лежал в машине, естественно был холодным, она засунула его себе под кофту чтоб своим телом согреть его.
КРАСАВЕТЗ
Вчера все как и раньше, вместе поехали домой, скупились в магазине, приехали домой... Дома ей позвонила подруга, они сидели болтали, кто как работает на новогодние праздники. Он нее был такой монолог: "А я работаю и 31-го, потом выхожу на работу 2-го января. Но в этом году меня это вообще не напрягает: мужа у меня нет, детей нет. Поэтому в этом году я не расстраиваюсь на счет этого.". Она повторила эту фразу несколько раз, я был рядом в это время, ставил ей горчичники на спину, то есть она это говорила втупую при мне.
Потом начали смотреть фильм и как по расписанию у нее с 21:00 начались СМС. Около часа она в телефоне ковырялась, за это время я успел заснуть, она не видела что я уже спал, что то там в фильме было такое эмоциональное что она меня начала толкать и разбудила меня, потом поняла что я сплю, подвинулась к лицу, поцеловала меня так нежно. Потом выключила телевизор, подвинулась ко мне, я ее обнял, так всю ночь и проспали.
Утром у меня что то мысли о работе засели в голове. Завтракали, она видит что я весь в мыслях и раздумьях, поинтересовалась что такое, я начал рассуждать вслух о работе, сказал на какую сумму заработка я хочу выйти и что я на нее рассчитываю. Она говорит "Нууу, это не много...", отвечаю "Чего это не много???", отвечает улыбаясь "Ну я так прикинула, выравнивание волос, косметолог, это тоже расходы, а еще кушать за что то надо, купить что-нибудь нужно". Засмеялся, говорю "А чего это ты мой бюджет подсчитываешь???", отвечает "А я не твой бюджет считаю, а твои расходы!!!)))"
Выехали на работу, рядом с домом на рынке уже елки начали продавать, говорю что надо елку быстрее покупать пока выбор есть. Она мне отвечает "Ну давай на этих выходных купим, поставим, нарядим.) Только еще игрушки нужно купить, но сам не покупай, у тебя вкуса нет)))"

Вот вроде бы нормально все, но все равно есть ее прогулки с "конкурентом" в обеденный перерыв, постоянные СМС-переписки по вечерам.
Лавина
Тебе мешает напряг на счет её переписок по мобиле и мысли о прогулках и вообще о конкуренте. Пусть гуляет с кем хочет, ты станешь все равно лучшим что есть в её жизни, чувак! Какая разница, что там делают другие, делай то что тебе покайфу, получай удовольствие от своих побед, а к победителю всегда обращен взгляд достойных девушек ad.gif
КРАСАВЕТЗ
Итак: вчера все без изменений, все точно так же как и прошлые дни. Сегодня собирается ехать к родителям после работы. Утром в машине спрашиваю "Что дома делать будешь?", отвечает "Голову надо помыть. Я и еду только потому что голова грязная уже. (улыбается) И ты каждую ночь о мои волосы свои сопли вытираешь)))"...
В общем, действую по такому принципу: на работе я весь в работе, не всегда есть время сразу на ее СМС-ки отвечать. Каждый день мне что-то пишет на работе. Приятный акцент в СМС заключается в том что она мою квартиру домом называет. Примеры: "Хочу домой((((", "Хочу домой, залезть под одеяло, включить фильм и и есть твое тирамиссу!!!)))))" (я ей тирамиссу приготовил).
А дома - максимум внимания и доброжелательности в ее адрес! Но без прогибов! Забота - да!
Вчера, пока ехали домой, обсуждали куда елку ставить, какие игрушки покупать... Потом вечером сказала что когда она от меня на работу едет - ей и работается легче (ну конечно, на полтора часа позже просыпаться надо, никаких автобусов...). Но были и негативные высказывания, когда подавал ей куртку, она сказала мне:
- Вообще то когда девушке подаешь куртку, ее еще и поднимать надо, когда руки уже в рукавах.
- Не умничай!
- Ну я сказала тебе чтоб ты знал, на будущее.
Это сказано было с каким то акцентом, типа "тебе в жизни это может пригодиться"
Вчера накричал на нее. Пока я по телефону разговаривал по работе, она включила новости, смотрела что у нас происходит. Я ей сказал "Юля, блять, выключи эту хуйню! Все что тебе нужно будет знать - я тебе скажу!". Накричал на нее потому что она когда насмотрится всего этого, потом нервничает сильно, переживает.

Может что то еще нужно делать? Какие то еще "шаги"? Чтоб более эффективнее было...
NickNAME7
С брутальным настроением смотри не перегибай. ))
Лавина
Создай новогодний уют в доме, у нее еще больше желания будет приезжать, эт не только ёлка, еще можно иногда свечи зажигать вместо света, мандарины, новогодний глинтвейн варить, испечь печенья.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Лавина @ 18.12.2014, 10:05) *
Создай новогодний уют в доме, у нее еще больше желания будет приезжать, эт не только ёлка, еще можно иногда свечи зажигать вместо света, мандарины, новогодний глинтвейн варить, испечь печенья.

По поводу свеч - мое упущение... Она мне уже 2 дня говорила что ей нравятся аромапалочки, которые у меня закончились...
Цитата(NickNAME7 @ 18.12.2014, 9:54) *
С брутальным настроением смотри не перегибай. ))

Не, не перегибаю. Она мне сама раньше жаловалась на своих родителей, которые ей рассказывали о ситуации, нагнетали. Она не хотела этого слушать и вообще не хочет ничего знать, потому что сильно переживать начинает. А тут сама включила телевизор! Вот я и дал ей пиздюлину. Произошло это спонтанно. Но если в этом разобраться - то я правильно сделал. Я весь такой доброжелательный, внимательный, заботливый, ночью ее обнимаю, чтоб она чувствовала себя "защищенной", а когда надо - могу и пизды дать!
Kolombina
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 17.12.2014, 6:59) *
я начал рассуждать вслух о работе, сказал на какую сумму заработка я хочу выйти и что я на нее рассчитываю. Она говорит "Нууу, это не много...", отвечаю "Чего это не много???", отвечает улыбаясь "Ну я так прикинула, выравнивание волос, косметолог, это тоже расходы, а еще кушать за что то надо, купить что-нибудь нужно".


А это мне не нравится. Нужно изначально знать, что для нее "много", а потом обсуждать бюджеты, исходя из это суммы. Не чтобы врать, а разложить реальное состояние вещей, исходя из суммы "много": когда она будет, чем можно компенсировать, пока она появится, что и кому из Вас нужно для этого сделать.
Kolombina
Цитата(Лавина @ 18.12.2014, 8:05) *
Создай новогодний уют в доме, у нее еще больше желания будет приезжать, эт не только ёлка, еще можно иногда свечи зажигать вместо света, мандарины, новогодний глинтвейн варить, испечь печенья.


Если новогодний уют создаст сама Юля, то у нее будет еще больше желания приезжать. Потому что мы ценим то, во что вложились. И обычно чем больше вложились - тем больше ценим. И потому что то, что сделает Юля, будет с большей вероятностью уютом с ее субъективной точки зрения.

Куда-то потерялось одно мое сообщение. Повторю примерно... Чтобы сделать все эффективнее, нужно знать, что у Юли в голове, а нам это до сих пор неведомо. Вон, до сих пор неизвестно, какие доходы для нее "много".

Что с сексом? Если она не ведется, то тактика та же, что и в самом начале: заводи ее словами, взглядами, жестами, прикосновениями, но к сексу не склоняй, пока она сама не попросится.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Kolombina @ 18.12.2014, 18:50) *
Если новогодний уют создаст сама Юля, то у нее будет еще больше желания приезжать. Потому что мы ценим то, во что вложились. И обычно чем больше вложились - тем больше ценим. И потому что то, что сделает Юля, будет с большей вероятностью уютом с ее субъективной точки зрения.

Коломбина, я хочу наряжать елку вместе с ней, чтоб она принимала полное участие в этом! Мало того: хочу вместе с ней ехать покупать игрушки, гирлянды...
Цитата(Kolombina @ 18.12.2014, 18:50) *
Чтобы сделать все эффективнее, нужно знать, что у Юли в голове, а нам это до сих пор неведомо. Вон, до сих пор неизвестно, какие доходы для нее "много".

Да я сам не знаю что у нее в голове! Уже писал не однократно... Она приезжает ко мне, ей у меня хорошо, но мы живем как брат и сестра! Да, она, когда ложимся спать, прижимается ко мне, хочет чтоб я ее обнимал, я ее всю ночь обнимаю обеими руками, хочу чтоб она чувствовала себя "защищенной" в моих объятьях. Она иногда целует меня в шею сзади, гладит, трогает, но сама целоваться в губы не лезет. Когда я начинаю ее целовать в губы - это похоже на чмок-чмок, а не на страстный поцелуй. Тем не менее она постоянно СМС-ится с конкурентом, зачастую конечно она первой не пишет, только отвечает на его СМС.
На счет моих доходов: я озвучил сумму, приблизительно 1000$. И это не блеф, я действительно стараюсь на нее выйти. Что касается моего конкурента, то у него зарплата 250$...
Для понимания: я инженер, и работал раньше на должности начальника производственного отдела, сегодня я генеральный директор инжиниринговой фирмы, фирма создана с нуля, поэтому у меня было столько работы, столько головняков что я целыми днями грузился в работу.
А чтоб узнать что у нее в голове, может есть какие-то приемы, наводящие вопросы...? Девушки, вы же гуру в своей психологии! Как можно узнать что у нее в голове???
Цитата(Kolombina @ 18.12.2014, 18:50) *
Что с сексом? Если она не ведется, то тактика та же, что и в самом начале: заводи ее словами, взглядами, жестами, прикосновениями, но к сексу не склоняй, пока она сама не попросится.

Пробовал. Не получается. Как то в разговоре сказала что ей сейчас секса ВООБЩЕ не хочется, она не может получить удовольствия от него из за нервного напряжения, не может расслабиться.
Цитата(Kolombina @ 18.12.2014, 18:47) *
А это мне не нравится. Нужно изначально знать, что для нее "много", а потом обсуждать бюджеты, исходя из это суммы. Не чтобы врать, а разложить реальное состояние вещей, исходя из суммы "много": когда она будет, чем можно компенсировать, пока она появится, что и кому из Вас нужно для этого сделать.

Еще я озвучивал что семейный бюджет полностью состоит из моего заработка! Все что заработает моя жена, она может либо собирать, либо тратить на себя. Потому что во время декрета ее заработка не будет, поэтому на него изначально нельзя рассчитывать. И это тоже правда, а не блеф.
Так что и у меня один из основных вопросов это как узнать что у нее в голове???? Может быть она просто временно ищет утеху в компании со мной, пока конкурент не создал условия для полноценной семейной жизни? Может они уже там договорились до чего то об этом... А может она просто еще не до конца уверена во мне! Поэтому и не созванивается с конкурентом, когда она у меня, придумывает поводы чтоб их общение сводилось максимум до СМС переписки.
Клод, я знаю что ты начнешь меня парафинить, говорить что я на все это вообще не должен обращать внимания, быть выше этого, что веду себя по-детски, что ли... Но мне кажется, знать что у нее в голове - это важно! Не хочется чтоб меня за дурака принимали и пользовались моей доброжелательностью, заботой, помощью, мужественностью в конце-концов! Ибо, я не забздел ехать за ее родней во время обстрелов! Тем самым обеспечить ее безопасность и безопасность ее родни.
Поэтому подвожу итоги:
1. Как узнать что у нее в голове, какие планы?
2. Как стать ей ближе телесно! Духовно (я думаю) мы очень близкие стали опять, потому что только со мной она может быть самой собой и полностью откровенной.
KLOD
А зачем лезть в губы целоваться первым? Целуй в шею, плечи -это заводит. А губы это некий психологический барьер.

Остальное потом отпишу
КРАСАВЕТЗ
Только что по телефону разговаривали... Это пиздец!
Она приехала к родителям и пообщалась с родней. Кто то там им сказал что нас ждет еще большая жопа, будут обстреливать еще больше! Заебали эти специалисты!
Короче некоторые фразы из диалога:
- Блять, как меня заебали эти горе-специалисты! Никто не знает что будет, а они знают! Юля, все будет нормально!
- Ты знаешь, я уже склонна думать что все так и будет: еще летом говорили что война будет недели 3, а некоторые говорили что 2 года. Я уже так и думаю что все это будет 2 года... Давай сменим тему.
- Давай. Перестань думать об этом. Лучше подумай о том какие мне игрушки на елку покупать, куда елку ставить...
- Мне похуй...
- Вот что нужно сделать чтоб ты не думала об этом???
- О чем? о том что нас всех убьют?
- Никто нас не убьет! Все будет нормально! Ты кому больше веришь: каким то уебкам или мне?
- А ты кто? Ты предсказатель? Тем более ты сам мне говорил на днях.........(перечисляет факты, о которых я ей говорил)
- Но есть и другие факты! Я не хочу чтоб ты волновалась, переживала! Что нужно сделать чтоб ты перестала так переживать?
- Уехать отсюда. Только куда...? Чтоб там было где жить, чтоб там была работа, и чтоб, если что, можно было остаться навсегда.
- В таком случае вот что я предлагаю: пока в Донецке можно жить - нужно жить здесь! Но если вдруг здесь жить буде невозможно, то есть куда ехать, будет работа, будет жилье. И это тебя вообще не должно волновать и ты не должна об этом беспокоиться! Все будет!
- Ладно, давай спать.

Помимо этого: до этого нашего разговора она решила завтра не приезжать ко мне, побыть еще день с родными, а на выходные приехать не обещала, сказала "Давай не будем загадывать. А то сколько так было что я собиралась к тебе, обещала, а сама не приезжала"

Вот так вот съездила к родителям...
Kolombina
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 18.12.2014, 20:47) *
Только что по телефону разговаривали... Это пиздец!
Она приехала к родителям и пообщалась с родней. Кто то там им сказал что нас ждет еще большая жопа, будут обстреливать еще больше! Заебали эти специалисты!
Короче некоторые фразы из диалога:
- Блять, как меня заебали эти горе-специалисты! Никто не знает что будет, а они знают! Юля, все будет нормально!
- Ты знаешь, я уже склонна думать что все так и будет: еще летом говорили что война будет недели 3, а некоторые говорили что 2 года. Я уже так и думаю что все это будет 2 года... Давай сменим тему.
- Давай. Перестань думать об этом. Лучше подумай о том какие мне игрушки на елку покупать, куда елку ставить...

Ты книжку-то читал, которую я тебе посоветовала?
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Kolombina @ 19.12.2014, 1:25) *
Ты книжку-то читал, которую я тебе посоветовала?

Читал, но не всю прочитал. А что мне нужно было просто выслушать ее и все???
КРАСАВЕТЗ
Короче, вчерашний разговор выбрасываем. Написала после обеда мне СМС, что ее вчера что-то срывало, сегодня нормально все, смайлики, узнавала как у меня дела, сказала что завтра хочет приехать.
Коломбина, ответил ей воспользовавшись шаблоном из "твоей" книги)))

Поэтому насущными остаются все те же 2 вопроса!
1. Как узнать что у нее в голове, какие планы?
2. Как стать ей ближе телесно?
Kryptos
Штука баксов в РФ сейчас хорошая зарплата =)
Коломбина что за книжка?
КРАСАВЕТЗ
Криптос, штука баксов и в ДНР тоже не плохо! )
Книга: "Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили" - совет Коломбины, абстрагироваться от "дети" и ставить свой смысл.
Kolombina
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 19.12.2014, 14:29) *
Короче, вчерашний разговор выбрасываем. Написала после обеда мне СМС, что ее вчера что-то срывало, сегодня нормально все, смайлики, узнавала как у меня дела, сказала что завтра хочет приехать.
Коломбина, ответил ей воспользовавшись шаблоном из "твоей" книги)))

Поэтому насущными остаются все те же 2 вопроса!
1. Как узнать что у нее в голове, какие планы?
2. Как стать ей ближе телесно?

По-моему, ты последнее время не высыпаешься... Прямо вот подмывает посоветовать тебе распечатать тему и подчеркнуть красным карандашом то, что может быть ответами на твои вопросы.

Чтобы узнать мысли человека, очень часто помогает просто слушать. Иногда можно задавать вопросы, а потом - просто слушать. Обращать внимание, о чем человек спрашивает (обычно спрашивают о том, что интересует и чем заняты мысли в данный момент), коротко ответить, а потом - слушать. Смотреть на поступки, задавать о них вопросы, а потом - слушать.

Про телесное - перечитывай тему.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Kolombina @ 19.12.2014, 18:59) *
Чтобы узнать мысли человека, очень часто помогает просто слушать. Иногда можно задавать вопросы, а потом - просто слушать. Обращать внимание, о чем человек спрашивает (обычно спрашивают о том, что интересует и чем заняты мысли в данный момент), коротко ответить, а потом - слушать. Смотреть на поступки, задавать о них вопросы, а потом - слушать.

Коломбина, как у тебя все просто получается))))
Интересно, какие вопросы я должен задавать?
По крайней мере вот что меня интересует:
1. Что означает для нее наше "общение"?
а) Дружба
б) Проверка меня, как потенциального мужа
в) Общение от безысходности
г) Способ решить свои проблемы
д) Временная необходимость мужской поддержки, пока конкурент не создаст минимальные условия для их совместной жизни
е) Аккуратное начало нашей совместной жизни

2. Что для нее означает общение с конкурентом? На сколько у них все серьезно?
3. Какие у нее планы: жить со мной или с ним?
4. Готова ли она к семейной жизни?

Я слушал ее, но ничего не понятно! Она говорит очень аккуратно, есть куча намеков на перспективу нашей совместной жизни в шуточной форме и в то же время может сказать какую нибудь фразу, что если прочитать между строк, прослеживается такая мысль "Я тебе сейчас подсказываю потому что потом тебе это может пригодиться!"
Может есть какие то наводящие вопросы? Я человек прямолинейный, не могу же я напрямую у нее это спросить! Поэтому я и спрашиваю, может ты как девушка можешь привести примеры таких скользких вопросов?
Если раньше (месяца 3 назад) она могла еще затронуть сама тему ее отношений, высказать свое мнение (а возможно сказать то что я хотел услышать), то сейчас таких разговоров нет. Она об этом не говорит и даже не упоминает о нем! Когда она у меня, она молча СМС-ится, когда она у родителей и вечером звонит мне, рассказывает что делала, то может сказать что с подружкой разговаривала, сейчас со мной поговорит и спать будет. Но я сомневаюсь что она передо мной или после меня не поговорит с ним. Или например что было на этой неделе, когда она у меня была. Она ушла на час раньше с работы и они пошли погулять, я чисто случайно проезжал мимо и видел их. А в 17:10 она пришла к моей работе, где я ее ждал. Дело в том что они встречаются уже почти пол-года, а это не мало! Это не похоже на "так, побаловаться"! И я все эти почти пол-года на форуме тему держу, а она как то не очень определяется! ЕЕ устраивает подобное положение вещей на сегодня. Но меня это не устраивает. Вот и хочу узнать что у нее в голове, а для этого нужно задавать какие то вопросы. Вот как их сформулировать?
Опять же, раньше она мне как то говорила что не может представить свою жизнь без меня, не может представить как она будет жить без нашего общения, что не сможет увидеть меня... Сейчас она такого не говорит. Вполне возможно что ее подобное поведение направлено на то чтоб более безболезненно для себя вычеркнуть меня.
Клод конечно супер специалист, и во многом благодаря ему я сам изменился и довел это положение до таких результатов, но мне кажется что выудить с нее интересующую меня информацию можно только при помощи женской хитрости!
Просто может я действительно зря трачу свое время! Уже возможно бы отошел и думал о новых отношениях. А так как собака на сене получаюсь.
Как мне кажется, решение моей изначальной ситуации - это целая стратегия. И возможно пора делать следующий шаг, переходить на следующее звено стратегической цепочки. Мужественностью, ответственностью, поступками, хорошим отношением, заботой, некоторыми финансовыми успехами я добился хорошего отношения к себе и авторитета.
Kolombina
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 19.12.2014, 17:38) *
1. Что означает для нее наше "общение"?
а) Дружба
б) Проверка меня, как потенциального мужа
в) Общение от безысходности
г) Способ решить свои проблемы
д) Временная необходимость мужской поддержки, пока конкурент не создаст минимальные условия для их совместной жизни
е) Аккуратное начало нашей совместной жизни


Что ты больше всего ценишь в нашем общении? Что бы ты хотела изменить к лучшему в нашем общении?
Что для тебя в жизни значит дружба? Зачем она по твоему мнению (привязать к рассказу о каком-то твоем друге)? На что ты готова ради друга/подруги?
Какое у тебя сейчас виденье потенциального мужа? Что для тебя важнее всего/Что является решающим?
Какие проблемы тебя сейчас волнуют?
Какие качества тебе нравятся в мужчинах?
Что может быть для тебя поводом для начала совместной жизни?

Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 19.12.2014, 17:38) *
2. Что для нее означает общение с конкурентом? На сколько у них все серьезно?
3. Какие у нее планы: жить со мной или с ним?
4. Готова ли она к семейной жизни?

Для тебя конкурент - не существует. Любые отношения всегда между двумя людьми. То-есть, в вашем треугольнике - три отдельных вида отношений: между ней и тобой, между ней и конкурентом, между тобой и конкурентом. Ты можешь эффективно влиять только на те отношения, где участвуешь ты.

Нет, она не готова к семейной жизни. Кто вообще в ваших условиях будет готов? Но можно послушать на тему, чем бы она сейчас занималась, как бы хотела жить, если бы война вдруг прекратилась.
КРАСАВЕТЗ
Коломбина, спасибо! Но тебе не кажется что это все равно сильно прямолинейные вопросы? Касательно "Что ты больше всего ценишь в нашем общении? Что бы ты хотела изменить к лучшему в нашем общении? Какое у тебя сейчас виденье потенциального мужа? Что для тебя важнее всего/Что является решающим? Что может быть для тебя поводом для начала совместной жизни?"
предприниматель
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 19.12.2014, 19:38) *
По крайней мере вот что меня интересует:
1. Что означает для нее наше "общение"?
а) Дружба
б) Проверка меня, как потенциального мужа
в) Общение от безысходности
г) Способ решить свои проблемы
д) Временная необходимость мужской поддержки, пока конкурент не создаст минимальные условия для их совместной жизни
е) Аккуратное начало нашей совместной жизни

Вариант г) - решить свои проблемы.

Цитата
2. Что для нее означает общение с конкурентом? На сколько у них все серьезно?
3. Какие у нее планы: жить со мной или с ним?
4. Готова ли она к семейной жизни?

Скорее всего на данный момент с тобой она занимает исходную позицию для атаки на конкурента. Видимо закрепиться там пока не получается.

Что делать? Для начала представь самое страшное - она приходит к тебе завтра и говорит - " Я ухожу от тебя к другому. Навсегда".

Что ты в таком случае будешь делать? Каковы дальнейшие планы на жизнь?
КРАСАВЕТЗ
Цитата(предприниматель @ 19.12.2014, 23:38) *
Скорее всего на данный момент с тобой она занимает исходную позицию для атаки на конкурента. Видимо закрепиться там пока не получается.

Предприниматель, тему не внимательно читаешь. Я думаю ей там закрепляться не надо, там не она за ним бегает, а больше как он за ней. "Тот самый" фокус с цветами на работу, даже я раньше такое бы не проглотил! Прийти на работу в пятницу, в 7:00 со свежим букетом роз, тем более в тот момент когда они поругались из за его косяка, да еще в такую рань у нас цветочные магазины не работают!!! И ежу понятно что букет был куплен "вчера", пришла на работу с цветами, значит дома не была чтоб цветы дома оставить, значит ночевала не дома... Тем более, я думаю, это не по его инициативе их общение сводится к СМС-переписке, когда она у меня. Скорее всего это она инициатор.
Цитата(предприниматель @ 19.12.2014, 23:38) *
Что делать? Для начала представь самое страшное - она приходит к тебе завтра и говорит - " Я ухожу от тебя к другому. Навсегда".
Что ты в таком случае будешь делать? Каковы дальнейшие планы на жизнь?

Что делать? Пожелаю счастья! Ну а сам вешаться уж точно не пойду!
Цитата(предприниматель @ 19.12.2014, 23:38) *
Вариант г) - решить свои проблемы.

Такой вариант не исключаю, но не думаю что все именно так. Я то ее все таки не плохо знаю, корыстной сучкой она никогда не была! Да и если бы дело было только в корысти и расчете, то я однозначно в большом плюсе был бы!
предприниматель
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 20.12.2014, 0:15) *
Тем более, я думаю, это не по его инициативе их общение сводится к СМС-переписке, когда она у меня. Скорее всего это она инициатор.


А к чему еще может сводится общение между ними когда она находится у тебя? Разве СМС переписка с любовником в твоем присутствии это мелочь?

Просто на данный момент имеем факт что живете вы вместе, а общается она с другим. Вряд ли на таком фундаменте можно построить крепкие, честные, счастливые семейные отношения. Поэтому на мой взгляд тебе нужно кардинально менять ситуацию.

Цитата
Цитата(предприниматель @ 19.12.2014, 23:38) *
Что делать? Для начала представь самое страшное - она приходит к тебе завтра и говорит - " Я ухожу от тебя к другому. Навсегда".
Что ты в таком случае будешь делать? Каковы дальнейшие планы на жизнь?

Что делать? Пожелаю счастья! Ну а сам вешаться уж точно не пойду!


Настрой понятен. Просто хочу на всякий случай напомнить что ты при этом потеряешь - а именно постоянное раздражение от этих СМС-ок, ощущение себя непонятно кем в непонятно каких отношениях, отмороженность в плане секса, постоянные придирки и подколы с всяким мелочам, ну и до кучи трясину неуверенности в завтрашнем дне.

Возможно с твоей стороны это выглядит по-другому, но у меня от твоей темы создается именно такое впечатление.
Kolombina
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 19.12.2014, 20:33) *
Что ты больше всего ценишь в нашем общении? Что бы ты хотела изменить к лучшему в нашем общении? Какое у тебя сейчас виденье потенциального мужа? Что для тебя важнее всего/Что является решающим? Что может быть для тебя поводом для начала совместной жизни?"


- Что ты больше всего ценишь в нашем общении?
- А почему это ты меня спрашиваешь?
- А почему я не должен тебя об этом спрашивать? vs. Потому что я интересуюсь тобой vs. Потому что сейчас война и многое изменилось vs. Потому что я хочу узнать твое мнение

- Что может быть для тебя поводом для начала совместной жизни?
- А почему ты задаешь такие вопросы?
- Потому что заметил, что из-за войны некоторые знакомые девушки кардинально поменяли свои взгляды на эту тему
- А что это за девушки?
- Ну... разные. Жена моего друга, например - я у них в гостях вчера был и разговор зашел.

Так спокойнее? На самом деле, чем больше правды в твоих словах, тем проще избежать отдачи от слишком откровенных вопросов. Так, например, придется сходить в гости к другу и поговорить с его женой о ее взглядах на совместную жизнь в теперешних условиях. Тоже полезное мнение "с полей", кстати.

А можно поиграть в "плохие" варианты ag1.gif

Паша: Что может быть для тебя поводом для начала совместной жизни?
Юля: Ты снова хочешь предложить мне пожить у тебя?

Твой ход
КРАСАВЕТЗ
Вчера ближе к вечеру поехал к компаньонам (побухать и поговорить о делах). В 19:00 сам ей СМС отправил узнать как у нее дела. Сразу перезвонила, разговаривали не долго, я сказал что в гостях. Попросила сразу же позвонить ей когда дома буду, в любое время, чтоб не волновалась. Приехал домой в 22:00, сразу ее набрал, она по телефону пиздит. Минуты через 3 перезванивает. Поболтали немного, потом я насчал СМС-ки ей писать, пьяные конечно, но ничего сопливого, прикалывался над ней.
Сегодня пол дня был занят, позвонила мне уже после 19:00. Сказала что днем на работу ездила, им зарплату давали. ВАЖНО: дали только половину и сказали что не известно когда дадут следующую. Потом поговорили на счет подарков на Новый Год. Я спросил втупую что ей подарить, она сказала что подарит мне, она уже решила что будет мне дарить.
То что у них на работе возникла проблема с зарплатой это конечно не хорошо, но я думаю это + в мою пользу. Вроде как у меня пока получается зарабатывать. Тем более вчера по пьяне ляпнул ей что "зарплату" мне дали 500$. Засмеялась, сказала что если я не знаю куда их потратить, то она поможет мне в этой проблеме.
Клод, может нужно предпринимать еще какие-то "шаги"? Не менять тактику, а что-то добавить! Я же говорил: таким поведением я добился определенных результатов, но этого мало! Время то идет, поэтому у нее и там прикипит - не отцепишь, жить без него не сможет!
КРАСАВЕТЗ
Коломбина, я задал вопрос "Что ты больше всего ценишь в нашем общении?", ответ был такой "Странный вопрос. То что с тобой я могу не притворяться, говорить то что я думаю."
Kolombina
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 21.12.2014, 20:18) *
Коломбина, я задал вопрос "Что ты больше всего ценишь в нашем общении?", ответ был такой "Странный вопрос. То что с тобой я могу не притворяться, говорить то что я думаю."

А дальше что? Почему вопрос странный? Ценит ли она, что ты тоже не притворяешься, или ей все равно?
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Kolombina @ 22.12.2014, 12:45) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 21.12.2014, 20:18) *
Коломбина, я задал вопрос "Что ты больше всего ценишь в нашем общении?", ответ был такой "Странный вопрос. То что с тобой я могу не притворяться, говорить то что я думаю."

А дальше что? Почему вопрос странный? Ценит ли она, что ты тоже не притворяешься, или ей все равно?

А дальше продолжения разговора не было. Единственное что она спросила "А чего ты спрашиваешь?", ответил "А я что, не должен спрашивать? Спрашиваю, потому что меня интересует твое мнение"
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 21.12.2014, 22:18) *
Коломбина, я задал вопрос "Что ты больше всего ценишь в нашем общении?", ответ был такой "Странный вопрос. То что с тобой я могу не притворяться, говорить то что я думаю."

Имхо, дурацкий вопрос. Но хороший ответ, говорящий, что частично ты на верном пути. Я бы не развивал эту тему и вообще поменьше говорил о ваших отношениях и их статусе.


Сейчас невероятно занят, поэтому буду комментировать обрывочно. Иногда чужие комментарии. Когда останавливаюсь в пробке ))
Коломбина прости.
NickNAME7
По мне тоже, ещё от девушки подобный вопрос можно услышать, а от мужика - не. )

Красавец вообще ты все неплохо делаешь и развитие есть. Ты сам наслаждаешься от ситуации?
Ну, что дела идут, во время войны, что планы планируешь, реализовываешь?
КРАСАВЕТЗ
Только что разговаривали по телефону, настроение совсем поникшее, обстановка нагнетает. Я так понял к ним приходила соседка, старенькая бабушка, просила покушать, а то есть совсем нечего, пенсию не платят... Ну на этой почве и опять лишние нервы. Вот некоторые реплики из нашего диалога, всего не помню, но суть такая:
- Юля, постарайся не думать об этом, я не хочу чтоб ты так переживала.
- Я не думаю, я это вижу!
- Значит не смотри, отвлекайся. Ты вообще не должна об этом думать, ты девочка, тебя это вообще не должно касаться! Все будет хорошо!
- Не будет хорошо! У людей денег нет чтоб поесть.
- (через улыбку) Ну хочешь я тебе доплачивать буду?
- А моим родителям, моей сестре, моей тете, той бабушке ты тоже доплачивать будешь?
- Столько я не потяну! Но я знаю что все будет хорошо!!!
- Ой, не зли меня! Ты не можешь этого знать! Может ты снимешь розовые очки и посмотришь своими глазами? Не будет ничего хорошо! Не зли меня!

После этих слов я замолчал, еле сдержался чтоб пизды не дать за такое обращение. Помолчал секунда 20...

- Я знаю что все будет хорошо!!! А если постоянно думать что все будет плохо то так оно и будет! Ты мне сама говорила что негативные мысли материализуются! Я знаю что все будет хорошо и поэтому у меня есть какие-то результаты! Только для этого я не сижу на жопе ровно, а что то делаю!
- А что мне делать?
- Перестать думать что все будет плохо! Думай о хорошем и больше тебе делать ничего не надо! Это не твоя забота - обеспечивать.
- А моим родителям - пенсионерам что делать?
- Для начала тоже не нагнетать, а думать о хорошем! А там видно будет!

Как то так... Честно говоря, хочется поехать купить продуктов и отвезти той бабушке! Только не показушно, а днем, пока никто не видит этого.
Клод, вопрос о дополнительных шагах очень актуален все равно!
КРАСАВЕТЗ
Цитата(NickNAME7 @ 22.12.2014, 21:56) *
По мне тоже, ещё от девушки подобный вопрос можно услышать, а от мужика - не. )

Ну Коломбина тоже дело всегда говорит, прислушался к ее советам)

Цитата(NickNAME7 @ 22.12.2014, 21:56) *
Красавец вообще ты все неплохо делаешь и развитие есть. Ты сам наслаждаешься от ситуации?

Ну не сказать бы что сильно кайфую. Развитие остановилось и уже похоже на деградацию ситуации, поэтому долблю Клода вопросом о том какими должны быть следующие шаги))) Как я себе представлял, моя ситуация - это комплекс действий, а не одна линия.

Цитата(NickNAME7 @ 22.12.2014, 21:56) *
Ну, что дела идут, во время войны, что планы планируешь, реализовываешь?

Вашими молитвами!!!)))
NickNAME7
Цитата
- Значит не смотри, отвлекайся. Ты вообще не должна об этом думать, ты девочка, тебя это вообще не должно касаться! Все будет хорошо!

Не перебарщивай с этим. Что значит не смотри, отвлекайся? ))
У неё же глаза есть. Другое дело, не принимать близко к сердцу..
Лавина
Цитата(NickNAME7 @ 23.12.2014, 9:42) *
Цитата
- Значит не смотри, отвлекайся. Ты вообще не должна об этом думать, ты девочка, тебя это вообще не должно касаться! Все будет хорошо!

Не перебарщивай с этим. Что значит не смотри, отвлекайся? ))
У неё же глаза есть. Другое дело, не принимать близко к сердцу..


Согласна, на серьезные темы, дальнейшего существования в таких условиях и прочие, почему бы не поговорить, раз она сама их затрагивает, только не в деструктивном ключе, само собой. Она ж не ребенок, видит, слышит, додумывает, а разговоры на интересующие её темы помогут тебе понять что у нее в голове, между прочим.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Лавина @ 23.12.2014, 12:35) *
Согласна, на серьезные темы, дальнейшего существования в таких условиях и прочие, почему бы не поговорить, раз она сама их затрагивает, только не в деструктивном ключе, само собой. Она ж не ребенок, видит, слышит, додумывает, а разговоры на интересующие её темы помогут тебе понять что у нее в голове, между прочим.

Лавина, в том то и дело что это она мыслит деструктивно, а я говорю что все будет хорошо! И пытаюсь даже что то положительное найти в сегодняшней обстановке, чтоб она не думала о плохом. Она все воспринимает близко к сердцу. А на счет узнать что у нее в голове - ну послушал я ее мысли, пытался успокоить... В итоге она скорее всего позвонила конкуренту после меня! Я же говорю, мне кажется что после субботы все как то на спад пошло! Причем не понятно почему. Еще в прошлую пятницу писала мне СМС днем с работы что очень хочет в субботу приехать (хотя сама в четверг только уехала от меня). А в субботу какой то мороз включила и дальше все только на регресс идет.
Лавина
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 23.12.2014, 13:59) *
Лавина, в том то и дело что это она мыслит деструктивно, а я говорю что все будет хорошо! И пытаюсь даже что то положительное найти в сегодняшней обстановке, чтоб она не думала о плохом. Она все воспринимает близко к сердцу. А на счет узнать что у нее в голове - ну послушал я ее мысли, пытался успокоить... В итоге она скорее всего позвонила конкуренту после меня! Я же говорю, мне кажется что после субботы все как то на спад пошло! Причем не понятно почему. Еще в прошлую пятницу писала мне СМС днем с работы что очень хочет в субботу приехать (хотя сама в четверг только уехала от меня). А в субботу какой то мороз включила и дальше все только на регресс идет.


Просто ваш последний диалог очень детский, если она все воспринимает близко к сердцу, это не значит что ты всю жизнь будешь только сюсюкать с ней и не будешь вести взрослых бесед на темы актуальных сложных жизненных обстоятельств. Тебе посоветовали брать ее заботы на себя, но беседовать о них можно и нужно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.