Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разрыв отношений в условиях боевых действий
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Лавина @ 25.10.2014, 23:55) *
Ну вот, она спокойно ходит к подруге, а ты её ждешь, смсишь, опять зависимое положение. Гораздо ценней был бы твой 1 звонок или 1 смс, я понимаю, что обстановка в городе тревожная и ты переживаешь, но она ж не закидывала тебя смсками от волнения. И ещё, человек скучает, когда ему нечем заняться...

Лавина, дело то ни в этом! Я написал первый, ответа не было 3 часа! Потом написал узнать "С НЕЙ ВСЕ НОРМАЛЬНО???", ответа не было 4 часа! И так было 1 СМС, всего одно! Ответа долго не было!! Поэтому было второе и третье!
Лавина
Это все показывает ей, как ты готов за ней бегать. А вот одно смс или звонок пропущенный и ты больше не звонишь-такое поведение бы её зацепило, заволновало, заставило бы дорожить вниманием.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Лавина @ 26.10.2014, 0:06) *
Это все показывает ей, как ты готов за ней бегать. А вот одно смс или звонок пропущенный и ты больше не звонишь-такое поведение бы её зацепило, заволновало, заставило бы дорожить вниманием.

Не буду говорить что не понимал этого... Понимал, но делал осознанно! Переживал, вообще-то!!! Поэтому хочется пиздюлей дать!
KLOD
Если об этом заикнешься - это будет КОСЯЧИНА.
На самом деле, ты за волнением и переживаниями маскируешь попытку ее контролировать.

Узнал что все в порядке - вот и славно. Никаких люлей давать не надо.
КРАСАВЕТЗ
С утра звонила, намекала что хочет ко мне, говорила что делать дома нечего совсем, я предложил ей фильм какой нибудь посмотреть, потом прямым текстом сказала что хочет приехать. Я ответил что у меня репетиция. Психанула, сказала что дома будет... Вернулся с репы, залез в контакт, от нее сообщение: фотки моей бывшей, к которой она ревновала и подпись "н-да..... наверное я твоего вкуса не пойму. и тебе это нравится?" (та девочка сейчас сильно накачанная, это уже даже не красиво, но раньше она такой не была), я промолчал, потом она все таки вынудила чтоб я ответил что-нибудь. Обосрала меня и ее: у меня плохой вкус, а она и раньше была страшная и сейчас страшная. Хотя на мой вопрос "3 года назад когда мы познакомились у меня тоже плохой вкус был?" она отморозилась!
Потом были переписки по СМС, типа все равно делать дома нечего, ответил "ну приезжай ко мне, я уже дома", она "нет, уже поздно(((", нашел ей занятие, ей понравилось мое предложение, дальше переписка на позитиве.
Позвонила уже вечером, поболтали немного, сказала что ей фильм порекомендовали, будет смотреть. Звонит уже после фильма, вся расстроенная, фильм не понравился, про войну, а ей и так войны хватает, выпила успокоительного... Поднимал ей настроение, вроде получилось, начала смеяться, голос поменялся... Потом я сказал "Вообще тебе нужны положительные эмоции!", отвечает "Так где ж их взять-то? Новый год уже прошел...", говорю "Так ты еще праздник хочешь?", она "Ну мооожжжнооо)))", говорю "а какой? какой там у нас следующий праздник?", она "не знаю", говорю "ну ты подумай какой ты праздник хочешь!"
Делать ей еще один праздник???
По логике, после нового года идет 14 февраля! Актуальный это праздник в нашей ситуации?
MMORPG
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 26.10.2014, 23:36) *
Обосрала меня и ее: у меня плохой вкус, а она и раньше была страшная и сейчас страшная.
...
Делать ей еще один праздник???

мужик, а тебе реально хочется сделать ей еще один праздник?
я даже ревностью такое поведение оправдать не могу
противненько же
KLOD
Не всегда понимаю некоторых модераторов и администраторов, которые "устали" от историй.
Парень не плодит темы, постит в одной и ему отвечают. Че его гнать то?

Цитата
Делать ей еще один праздник???
По логике, после нового года идет 14 февраля! Актуальный это праздник в нашей ситуации?
Лучше найди какой-нить необычный праздник племени тумба-юмба, или какой-то реальный праздник но неизвестный здесь. Или бразильский карнавал или еще что. Прочитай как празнуется, обыграй
14 февраля - эээ я б не стал.

По диалогу - вполне нормально. Мог вполне и резче пресечь разговоры о бывшей. Главное потом не негативить.
То есть в любой другое время - с позитивом и гостеприимством.
Ну и про репу все правильно. Мог ей предложить приехать и побыть там пока ты не придешь без тебя. Это полезно. Если у нее нет ключа - выдай
КРАСАВЕТЗ
Клод, спасибо еще раз!!!
Хорошая мысль на счет экзотического праздника!
А ключ у нее есть еще с первого приезда. И один раз она даже ждала меня в квартире пока я с работы приеду.
А что ты можешь сказать по поводу комментария Админа на счет финансовой стабильности??? Она ведь не видит сколько у меня денег, но видит иногда что я вечером сижу в ноуте, оформляю заказы... Видит какие шмотки себе я купил за последний месяц и видит сколько они стоят, не дешевые! + она прекрасно видит сколько стоит бензин у нас, а я на машине езжу каждый день! Да и иномарку содержать накладно... Правда она знает на чем я зарабатываю, знает что это все сезонное... А вот новая работа, где я буду (уж простите) генеральным директором, пока дохода не приносит. Вообще, это важная составляющая???

Только что родилась идея!!! Она очень море любит и загорать любит. Обыграю отдых на Мальдивах!!!))) Тайский массаж, коктейли, морепродукты, видео на телевизоре о Мальдивах, лежаки... Может у кого мысли по этому поводу есть? Как это еще обыграь можно?
Лавина
Любые островные традиции включают танцы и вообще танцы очень настроение поднимают и возбуждают.

"Сначала мы отмоем мое золотишко, а потом пойдем спасать Синюшного" * Ягу

Еще можно подурачиться и помистицировать, например "вызвать" джина и загадать ему по желанию, тем более Мальдивы - исламское гос-во.

Можно устроить раскрашивание друг друга красками, такой домашний фестиваль боди-арта, скорее всего это кончиться тем, что вы вместе будите в "море" отмываться)))
КРАСАВЕТЗ
КЛОД, нужно твое слово!!!
Вчера позвал к себе родного брата, а тут вечером приезжает Юлька! У меня небольшой ступор - где же мы спать все будем... Она отнеслась к этому нормально, единственное что сказала в шутку "я больше не буду приезжать без предупреждения)"
Попросила чтоб я картошки пожарил, она устала. Пока я занимался картошкой, она рассказала что на работе плакала сегодня, рассказала почему... Ее обсмеяли на работе заведующий отдела и администратор (кстати, тот хлопец администратором работает), обсмеяли не заслуженно абсолютно! Она задала вопрос заведующему, им он показался глупым, но она не в курсе дела была, никогда не занималась этим, поэтому не знала. Я начал ее защищать, сказал что сами они козлы, они же прекрасно знали что ты этим не занималась, да и вообще как можно было смеяться, это же обидно. Смотрю, у нее опять слезы потекли, я бросил картошку, обнял ее, начал слезы вытирать, утешать, целовал... Мне тогда так жалко ее стало, хотелось ебальники набить этим умникам, а ее обнять и защитить от всего мира! Пожарил картошку, покушали, сказала что очень вкусная и что теперь картошку буду жарить я.
Легли спать, я ее обнял, она тоже вцепилась в меня, не отпускала. Я постоянно ее гладил, целовал то в шею, то в плечо, наверное даже слишком много! Каждый раз как она начинает шевелиться я просыпаюсь, глажу ее, целую... И так всю ночь!

А вечером была переписка в контакте:
Павел
ТЫ суши хочешь?)
21:08:56

Юлия
ну... не знаю... можно
21:09:23
я особо их не люблю, но можно

Павел
Да я тоже не люблю особо, но можно)) А ты хочешь самодельные или нет?)
21:10:01

Юлия
они по-моему не отличаются. я ела и твои самодельные и настоящте
21:11:41
одинаковые

Павел
Или давай так: что ты хочешь?) Я в понедельник сделаю)
21:12:00

Юлия
а с чего это ты вдруг?))
21:12:18

Павел
Да просто так) Приятно тебе хочу сделать!)
21:12:37

Юлия
из-за того что я приперлась вчера без приглашения?)
21:13:11

Павел
Тем более в понедельник я выставляюсь, с понедельника я генеральный директор)
21:13:43

Юлия
еще нет)) надо первую з-п подождать)
21:16:10
чтобы работа пошла)

Павел
Значит не хочешь)
21:16:38

Юлия
хочу)
21:16:47

Павел
А что ты хочешь?)
21:17:01

Юлия
всмысле?
21:17:12

Павел
Что приготовить?)
21:17:23

Юлия
ребенка хочу)
21:17:40
не готовить)

Павел
))) настоящего?)
21:17:59

Юлия
да
21:18:05

Павел
и я хочу)
21:18:13

Юлия
)
21:19:03

Павел
а замуж хочешь?)
21:19:10

Юлия
неа)
21:19:22
можно гражданским браком жить

Павел
Ну не всю жизнь же)
21:20:16

Юлия
))))
21:20:35
выйду минут на 30-40зайду


Что скажешь? Какие то радикальные действия нужны? Или не дергаться?
KLOD
В общем ничего радикального делать не надо. Все идет своим чередом. Она тянется к тебе. Сам замуж не предлагай и не спрашивай и не отстаивай его нужность более. Это женская прерогатива хотеть замуж, а ты эту роль забираешь.
И этот диалог сразу показывает кто из вас более зависим.
К тому же гражданским действительно вполне можно всю жизнь.
В любом случае через стадию гражданского брака пройти нужно. Поэтому твоя задача сделать постепенно ее пребывание у тебя обыденной вещью. Чтобы у нее были ключи, чтобы со временем появилась полочка для вещей и т.п. Чтобы то, что вы вместе стало само собой разумеющейся вещью. И чтобы жить ей где либо еще - стало менее логичным. Делать это надо постепенно. О браке только потом можно говорить и только тогда, когда она сама захочет.

Ребенка тоже делать сейчас не надо. Это была обычная проверка.



КРАСАВЕТЗ
Цитата(KLOD @ 1.11.2014, 2:02) *
И этот диалог сразу показывает кто из вас более зависим.

И кто же из нас более зависим?

Цитата(KLOD @ 1.11.2014, 2:02) *
Поэтому твоя задача сделать постепенно ее пребывание у тебя обыденной вещью. Чтобы у нее были ключи, чтобы со временем появилась полочка для вещей и т.п. Чтобы то, что вы вместе стало само собой разумеющейся вещью. И чтобы жить ей где либо еще - стало менее логичным.

Комплект ключей у нее давно уже есть, отдельный шкафчик для вещей тоже есть, но он пустой! В этом ящике появляются вещи только когда она приезжает с пакетом и перекладывает вещи туда, а когда уезжает - забирает их. У меня находится здесь только ее зубная щетка! Вот и вопрос: что еще делать чтоб жить со мной, у меня стало само собой разумеющимся? Я за суши ей говорил чтоб как-то уразнообразить время когда мы вместе, а то все это уже скоро станет обыденной бытовой рутиной! Если с самого начала она с энтузиазмом приезжала, то скоро этот энтузиазм может закончиться из за бытовухи!
Она уже несколько раз подбивала меня на разговор с хозяйкой квартиры о скидке на проживание. Может следует с ней "посоветоваться" что нужно купить в квартиру? (ну посуду, технику какую нибудь, бытовую химию... не знаю...).
И ее слова на счет гражданского брака, ребенка, это что? Проверка? Если да, то на что она проверяет? Или это намеки? Или это просто так??? Она знает что я хочу ребенка! И если она опять начнет "намекать" или заговорит на эту тему, то что отвечать?
Еще дополню.
Из контакта удалила мой комментарий под ее фотографией, хотя раньше не трогала, комментарий старый еще с весны.
Вчера по телефону разговаривали, у нее подруга вот-вот родит, затронула тему как дорого сейчас стоят коляска, манеж... Сегодня рассказывала как сильно устает на работе, она без выходных работала, но усталость не физическая и не моральная, взаимоотношения на работе у нее хорошие, ничего не напрягает, но усталость большая. Я объяснил что это из-за того что в монитор весь день втыкает.
Вчера сказала что со своим бывшим по телефону разговаривала (с тем самым, с которым мне пришлось познакомиться), он звонил ей.
Хотя последние дни мне все время говорит вечерами "Сейчас с тобой поговорю и спать сразу буду..."
Тот диалог в контакте, что я выкладывал, начался с ее сообщения "Ты там!" (то есть я там, а она здесь, мы в разных местах, мы не рядом друг с другом) Тогда же написала что в понедельник ко мне приедет, радостная такая была от этого. Сегодня же я у нее уточнил приедет она завтра или нет, ответила "наверное", не уверенно...
Вчера мне по телефону "Паааш, я себе кофточку хочу купить, хочу побаловать себя...", отвечаю "Ну, какие проблемы? На следующих выходных поедем купим тебе кофточку, найдем что тебе нравится!"
Раньше она меня пилила чтоб я начал спортом заниматься, живот убрал... Последний месяц я пытаюсь заниматься дома, результат реально есть, заметно!!! Последний раз когда она у меня была она спросила "А ты качаешься - ты к семейной жизни готовишься или по статусу на новой работе положено???))) Раньше же ты всегда говорил что тебе похуй, любите меня такого", я ничего не ответил.
Сегодня, когда разговаривали о ее усталости, сказала что с дома она на работу едет больше часа, а от меня 20-25 минут и очередей на маршрутки нет. Я начал ей рассказывать во сколько на автостанции возле меня начинается час пик, слушала очень внимательно, спрашивала об этом...
Для чего я все это пишу? Да чтоб было проще и точнее оценить ситуацию!
А вопросы все те же: что нужно делать чтоб прибывание у меня стало само собой разумеющимся??? И как реагировать на некоторые каверзные вопросы, проверки, намеки, фразы...
DenKh
Ты лучше отдельными сообщениями вопросы задавай, а то форум твоих редактирований не замечает и пишет, что новых сообщений нет. И никто не читает.
КРАСАВЕТЗ
СРОЧНЫЙ ХЕЛП!!!!
Только что разговаривали по телефону, начала рассказывать что ей плохо, морально плохо, что не такого хотела от жизни... По сути она сейчас одна... Туда-сюда, вынудила на разговор о нас... Сказала что на протяжении последнего года во мне ее раздражало очень многое, сейчас этого всего нет! Сейчас нет ничего чтобы ее раздражало, ей хорошо со мной, ей нравится как мы проводим вместе время, НО ОНА БОИТСЯ РЕЦИДИВА РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТИ!!!! Говорит, сначала если мы будем жить вместе, все будет хорошо, месяц, два, но потом может начаться нервотрепка. Я предложил ей 3 варианта:
1. В воскресенье я приезжаю, забираю ее, все ее вещи и мы живем вместе.
2. Она переезжает постепенно. Сначала приезжает на 3 дня, потом на 4, потом на больше... И так пока не переедет полностью. (Если конечно не будет раздражительности, мать ее...)
3. Ничего не меняем, разбегаемся...

КОСЯК??? Что делать???
Да, чуть не забыл. Страдающего из себя не показывал!!! В разговоре намекала что хочет завтра приехать (делать нечего, на душе паршиво...), я сразу сказал что завтра у меня пиздец как занятой день, занимаюсь работой! Завтра - никак! В воскресенье - пожалуйста... Поэтому и было в вариантах воскресенье.
NickNAME7
Цитата
И ее слова на счет гражданского брака, ребенка, это что? Проверка? Если да, то на что она проверяет? Или это намеки? Или это просто так??? Она знает что я хочу ребенка! И если она опять начнет "намекать" или заговорит на эту тему, то что отвечать?

Да, проверка зависишь ли ты от этого или нет. Судя по твоим ответам, зависишь и ещё от неё в придачу.
Цитата
А вопросы все те же: что нужно делать чтоб прибывание у меня стало само собой разумеющимся???

Развивать качества мужественности, тогда поступки будут правильными и она сама все сделает, захочет быть с тобой.
Цитата
И как реагировать на некоторые каверзные вопросы, проверки, намеки, фразы...

В соответствии со своим мировоззрением.
КРАСАВЕТЗ
Никнейм, ей нравится быть со мной, сейчас ее все устраивает, все что ее раньше раздражало - исчезло, даже наоборот, появились качества, которые тянут ко мне!!! Но она боится что в будущем может опять что-то раздражать!!! И это наверное больше как от ее характера зависит... Ну и от моих косяков... Будут косяки - будет вынос мозга.
NickNAME7
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 7.11.2014, 21:11) *
СРОЧНЫЙ ХЕЛП!!!!
Только что разговаривали по телефону, начала рассказывать что ей плохо, морально плохо, что не такого хотела от жизни... По сути она сейчас одна... Туда-сюда, вынудила на разговор о нас... Сказала что на протяжении последнего года во мне ее раздражало очень многое, сейчас этого всего нет! Сейчас нет ничего чтобы ее раздражало, ей хорошо со мной, ей нравится как мы проводим вместе время, НО ОНА БОИТСЯ РЕЦИДИВА РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТИ!!!! Говорит, сначала если мы будем жить вместе, все будет хорошо, месяц, два, но потом может начаться нервотрепка. Я предложил ей 3 варианта:
1. В воскресенье я приезжаю, забираю ее, все ее вещи и мы живем вместе.
2. Она переезжает постепенно. Сначала приезжает на 3 дня, потом на 4, потом на больше... И так пока не переедет полностью. (Если конечно не будет раздражительности, мать ее...)
3. Ничего не меняем, разбегаемся...

КОСЯК??? Что делать???
Да, чуть не забыл. Страдающего из себя не показывал!!! В разговоре намекала что хочет завтра приехать (делать нечего, на душе паршиво...), я сразу сказал что завтра у меня пиздец как занятой день, занимаюсь работой! Завтра - никак! В воскресенье - пожалуйста... Поэтому и было в вариантах воскресенье.

Опять требуешь конкретики.
Перекладываешь ответственность на неё своими вариантами. Думаешь ей полегчало? Ещё теперь и думай, что с тобой делать.
Пойми, она не знает, хочет быть с тобой или нет, хочет разбежаться или нет!
НО она ХОЧЕТ, чтобы ТЫ СДЕЛАЛ ТАК, чтобы хотя бы в этом вопросе у неё сомнений не было. Понимаешь?
Её временная раздражительность - это нормально, если можешь помочь преодолеть её - помоги.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(NickNAME7 @ 7.11.2014, 21:25) *
Опять требуешь конкретики.
Перекладываешь ответственность на неё своими вариантами. Думаешь ей полегчало? Ещё теперь и думай, что с тобой делать.
Пойми, она не знает, хочет быть с тобой или нет, хочет разбежаться или нет!
НО она ХОЧЕТ, чтобы ТЫ СДЕЛАЛ ТАК, чтобы хотя бы в этом вопросе у неё сомнений не было. Понимаешь?
Её временная раздражительность - это нормально, если можешь помочь преодолеть её - помоги.

Та я уже допер что хрень эти варианты! Что МНЕ нужно принимать решения!!! А она баба, она не должна ничего решать...
NickNAME7
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 7.11.2014, 21:23) *
Никнейм, ей нравится быть со мной, сейчас ее все устраивает, все что ее раньше раздражало - исчезло, даже наоборот, появились качества, которые тянут ко мне!!! Но она боится что в будущем может опять что-то раздражать!!! И это наверное больше как от ее характера зависит... Ну и от моих косяков... Будут косяки - будет вынос мозга.

Страх пройдет со временем.
Если любишь, черты характера хорошо бы принимать такими, какие есть.
Твои косяки - это твои косяки, тут сказать нечего.
КРАСАВЕТЗ
Наверное завтра втупую позвоню, скажу "Нечем заняться? Собирай монатки, завтра приеду за тобой и за ними"
NickNAME7
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 7.11.2014, 21:30) *
Наверное завтра втупую позвоню, скажу "Нечем заняться? Собирай монатки, завтра приеду за тобой и за ними"

Лучше не решай сегодня того, что будешь делать завтра. Отдохни, утро вечера мудренее.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(NickNAME7 @ 7.11.2014, 21:31) *
Лучше не решай сегодня того, что будешь делать завтра. Отдохни, утро вечера мудренее.

Так а что меняет? Она спать легла, я тоже скоро спать пойду, а утром позвоню. Или ты меня отговариваешь?
Да и как то это не по мужски, что ли))) Нужно думать наперед, на несколько шагов вперед! Обдумать, а потом делать.
КРАСАВЕТЗ
Не, Никнейм, все таки был прав!!!) Нужно обдумать все. Я уже сейчас передумал звонить завтра утром, я приеду к ней между делами и скажу чтоб вещи собирала
Один хер, если разойдемся то "я буду виноватым"))), а так хоть будет повод для вины, я же решил так)
KLOD
А я бы не советовал отбирать у нее право решать. Твоя задача успокоить и создать условия, чтобы здесь и сейчас было хорошо. Ты неплохо с этим справлялся - это начало давать результат. Дык зачем менять стратегию?

Когда будет у тебя дома скажи, что вот твоя полка, а вот твой шкафчик и т.п скажи, что ситуация тебя изменила. И если у нее появится раздражительность, то она всегда может уйти и никто не имеет права ее осудить. А если ей хорошо, то нет смысла идти на поводу у страхов.
КРАСАВЕТЗ
Клод, спасибо!!!
4YBAK
Цитата(KLOD @ 7.11.2014, 23:06) *
А я бы не советовал отбирать у нее право решать. Твоя задача успокоить и создать условия, чтобы здесь и сейчас было хорошо. Ты неплохо с этим справлялся - это начало давать результат. Дык зачем менять стратегию?

Когда будет у тебя дома скажи, что вот твоя полка, а вот твой шкафчик и т.п скажи, что ситуация тебя изменила. И если у нее появится раздражительность, то она всегда может уйти и никто не имеет права ее осудить. А если ей хорошо, то нет смысла идти на поводу у страхов.

на протяжении всей темы я не понимал одного: зачем пытаться удержать ту, которая сомневается?
причем сомневается не пару дней, а пару месяцев.
ведь есть же девахи, которые почтут за счастье быть с тобой... и будут щастливыми...
дык нахера плясать танцы с бубном вокруг тех, вокруг которых надо это делать? может оставить это клоунам?
Ну или норм чувакам, которые больше подойдут данным телкам
KLOD
чувак, ты никогда не врубишься
Elizium
Цитата(KLOD @ 8.11.2014, 18:04) *
чувак, ты никогда не врубишься


Объясни,почему?
Мне вот сдается, здравая мысль в том, что написал Чувак, есть.
DenKh
Все зависит от цели. Если цель завести девушку (хоть какую-то) и потрахаться - чувак прав. Если же автор действительно любит эту Юлю, она ему небезразлична и он хочет именно ее счастья - чувак неправ.
КРАСАВЕТЗ
По делу...
Думаю, не стоит навязывать ей переезжать ко мне... Возможно вчера этот наш диалог был от эмоционального состояния ее... Хреново было... Сегодня еще не общались по-нормальному, днем на работу поперлась, до обеда сидела там, потом шмотки покупать пошла по магазинам, уже после магазинов позвонила, настроение хорошее, хвасталась покупками.
Вообще, мы договаривались на завтра вместе поехать ей за шмотками, мне за обувью... Поедем, не поедем - не знаю еще, позвонит - поговорим.
Kryptos
Цитата(DenKh @ 8.11.2014, 19:59) *
Все зависит от цели. Если цель завести девушку (хоть какую-то) и потрахаться - чувак прав. Если же автор действительно любит эту Юлю, она ему небезразлична и он хочет именно ее счастья - чувак неправ.

Лично ты готов любить женщину которая спит с другим?
DenKh
Цитата(Kryptos @ 8.11.2014, 18:09) *
Лично ты готов любить женщину которая спит с другим?
Это очень общая фраза. Все зависит от ситуации. Например, если тебе нравится девушка, у которой уже есть парень, и тебе приходится за нее бороться. Она тоже вроде как "спит с другим", но это не меняет того, что она тебе нравится и ты хочешь быть с ней, готов ее любить. Такие ситуации наверняка у каждого были. И в данном случае мой ответ - да.

В случае с Красавцем, насколько я помню, девушка начала спать с другим тогда, когда их отношения с автором закончились. То есть в принципе никаких измен не было, ему просто пришлось начинать сначала. Следовательно, ситуация такая же, как я и упомянул выше - он как бы с нуля соблазнял занятую девушку.

Так что ничего плохого здесь, на мой взгляд, нет. Главный вопрос лишь в том, сколько времени будут продолжаться эти метания девушки от одного к другому. Мне казалось, что за месяц-два ситуация должна полностью решиться, но видимо что-то мешает...
КРАСАВЕТЗ
Позвонила, сразу спросила едем ли мы завтра. Спросила что я хочу чтоб она приготовила, что из продуктов у меня осталось, куда именно мы завтра едем, что я собираюсь покупать, а у нас мясорубки нет... Говорю что приеду завтра за ней
КРАСАВЕТЗ
Позвонила, сразу спросила едем ли мы завтра. Спросила что я хочу чтоб она приготовила, что из продуктов у меня осталось, куда именно мы завтра едем, что я собираюсь покупать, а у нас мясорубки нет... Говорю что приеду завтра за ней домой, отвечает что наверное не надо, потому что она скорее всего опять проснется рано, все равно делать нефиг будет и сама приедет ко мне. "Вот только домой она в понедельник поедет, потому что...(нужно очень)...((("
Купил сегодня массажное масло, палочки благовония, бутылку Бейлиза, хочу завтра романтический вечер сделать, с "Мальдивами" не срастается на завтра...
Alex!
Почему ты так зависишь от нее?
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Great_Prince @ 8.11.2014, 21:11) *
Почему ты так зависишь от нее?

Хороший вопрос!!! Наверное потому что люблю... А в чем по твоему проявляется зависимость???
Alex!
В том, что ты подстраиваешься под ее желания и настроение.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Great_Prince @ 8.11.2014, 21:50) *
В том, что ты подстраиваешься под ее желания и настроение.

Это называется создавать комфортные условия ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!
Kryptos
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 8.11.2014, 23:12) *
Цитата(Great_Prince @ 8.11.2014, 21:50) *
В том, что ты подстраиваешься под ее желания и настроение.

Это называется создавать комфортные условия ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

Нет это не так называется =)
КРАСАВЕТЗ
Kryptos, я не сомневаюсь в твоих способностях обольщения девушек, но ты просто комментируешь, а советов никаких не даешь ПО ДЕЛУ! В отличии от КЛОДа!!!
KLOD
Товарищи Грэйт принц и Криптос - я бы попросил вас быть более аргументирвоанными и не использовать вводных коротких общих фраз, смысл которых автор может трактовать совершенно по разному.

Зависимость может сформироваться у каждого. Автор хоть и не справляется с зависимостью, но вполне хорошо владеет эмоциями и косячит сильно меньше, чем обычный человек в его ситуации.

Что касается кто с кем спит - это не вам судить. Дэнкх все правильно расписал.

Приведу еще такой пример. Вот возьмем Чувака с его потребительскими взглядами - допустим он в таком же случае как и вы в следствие своего стремления к обладанию и эгоцентрических особенностей - разорвал отношения с девушкой.
Потом повстречался с другой, два три месяца, потом еще с кем-то. Прошло два-три года. И вот расставшись в очередной раз, надрачивая свой прибор, Чувак будет думать о том, что было бы не плохо потрахаться с какой-нибудь бывшей или может будет засматриваться на замужнюю. И уже с этой колокольни ценности сильно поменяются.

Ваша логика о том, что "вот где твоя гордость" - связана с вашими собственными тараканами на этот счет.
Автор и его девушка - не муж и жена и не живут вместе. И что будет через год два - вообще не известно и кое какие вещи станут малозначимыми.

Кроме того - время не мирное. Также может и снаряд прилететь. Да и без снаряда дальнейшая жизнь и правила дальнейшей жизни весьма туманны. И в этих условиях сохранять хорошее отношение к девушке, заботиться о ней и допускать ее свободный выбор - это достойно.
А уйти гордо подняв голову - это слабость, достойная 4увака и самый легкий путь.
КРАСАВЕТЗ
Клод, как всегда - на высоте! Уважение к тебе растет с каждым твоим постом в геометрической прогрессии!
КРАСАВЕТЗ
Блять, парни, ебашит артиллерия сейчас что аж свет моргает и пол трясется!!!) А я на форуме)))
Alex!
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 8.11.2014, 22:12) *
Цитата(Great_Prince @ 8.11.2014, 21:50) *
В том, что ты подстраиваешься под ее желания и настроение.

Это называется создавать комфортные условия ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

Это называется "дорогая, я у твоих ног и выполню все, что ты захочешь", Клод не об этом пишет, при том на протяжении всей темы и у себя в блоге. Не ты должен вращаться вокруг нее, а она вокруг тебя, понимая, что у тебя есть "самолеты" и есть она, куда ты приходишь от "самолетов" отдохнуть. А у тебя получается как то наоборот.
Alex!
Клод, речь не о гордости, об этом ведь никто не говорил. Выше написал свою позицию.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Great_Prince @ 8.11.2014, 22:52) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 8.11.2014, 22:12) *
Цитата(Great_Prince @ 8.11.2014, 21:50) *
В том, что ты подстраиваешься под ее желания и настроение.

Это называется создавать комфортные условия ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

Это называется "дорогая, я у твоих ног и выполню все, что ты захочешь", Клод не об этом пишет, при том на протяжении всей темы и у себя в блоге. Не ты должен вращаться вокруг нее, а она вокруг тебя, понимая, что у тебя есть "самолеты" и есть она, куда ты приходишь от "самолетов" отдохнуть. А у тебя получается как то наоборот.

Ой не прав...
Она еще вчера жаловалась на то что не знает чем себя сегодня занять, намекала на приезд. Я намекнул что сегодня много работы! И когда она у меня, она видит когда ложится спать я еще могу сидеть за ноутом и работать, а не в танки резаться! Остальное могу назвать ЗАБОТОЙ о ней! Не без косяков конечно, с зависимостью, но когда хуярят пушки весь день и всю ночь, нужно проявлять мягкость, создавая комфортные условия.
KLOD
Цитата(Great_Prince @ 8.11.2014, 22:52) *
Это называется "дорогая, я у твоих ног и выполню все, что ты захочешь", Клод не об этом пишет, при том на протяжении всей темы и у себя в блоге. Не ты должен вращаться вокруг нее, а она вокруг тебя, понимая, что у тебя есть "самолеты" и есть она, куда ты приходишь от "самолетов" отдохнуть. А у тебя получается как то наоборот.

А вот тут верно. Я действительно в этой теме писал, что было бы не плохо автору найти себе применение.
КРАСАВЕТЗ
Утром вчера подобрал ее на автостанции, поехали скупились... Приехали домой, начала готовить кушать. Во время готовки от нее прозвучала такая фраза "Я думаю, вот если жить... (прозвучало аккуратно, без лишних слов), то нужна будет...(перечисляет бытовую технику), а потом уже, если жить не на съемной квартире, а в своей, то... (опять перечисляет)", поговорили на эту тему... Сидели на кухне, разговаривали, я шутил, поддергивал ее, она мне в рот сразу же какой нибудь бутерброд запихивала и говорила "Мужика нужно кормить, чтоб он не пиздел!!!)))", я спрашиваю "А девушке как закрыть рот?)", отвечает "А девушку нужно целовать и хорошо оттрахать, тогда она пиздеть не будет)))", потом начинала сама подпездывать, бухтеть на меня в шутку, я закрывал ей рот поцелуем... Потом я пошел собирать комод, который мы купили. Решали вместе куда его поставить. Периодически отвлекаась на СМС... Похвасталась своим новым платьем.
Потом вечер. Это был наверное худший секс в моей жизни! Испортило все СМС на ее телефон. Легли смотреть кино, я к ней - спиной, к телевизору - лицом, она пододвинулась ко мне сзади, обняла, уткнулась носом в спину, целовала, и тут я заговорил:
- Юль, переезжай ко мне.
- Паш, ты очень хороший человек, поэтому я не хочу тебе трепать нервы
- Но сейчас же все нормально, ты мне не трепешь нервы и сама не нервничаешь
- Ну мы видимся с тобой редко...
- Поэтому ты будешь трепать нервы другому
- Нет. Я вообще думаю что я всегда буду одна, и детей у меня не будет... Я слишком придирчивая, ты же знаешь, я могу зацепиться за любую мелочь и начну психовать. Характер у меня такой.
- А я думаю, что все будет нормально! Я изменился! Вся эта ситуация меня изменила. Сейчас я живу так как Я ХОЧУ, а не ЗА МЕНЯ ХОТЯТ. От того что мы попробуем ничего страшного не будет. Но тогда мы уже точно будем знать что не получилось. Приезжай ко мне в среду и останешься до пятницы, пока что...
- Посмотрим... Давай спать... Обними меня...
Так всю ночь в обнимку и проспали.
Утром эту тему вообще не затрагивали. Только шутила "Так, директор, где моя яхта???)))" (старые подъебы на счет моего директорства и яхты для нее, когда директором стану). Когда уходила на работу, поцеловала и подъебнула "Директор мой!!!)))"
На работу поперлась в новом платье, сказала "Я не знаю нравится оно мне или нет, не мой фасон. Но посмотрим сколько мне комплиментов будет, тогда решу нравится или нет)))"

Короче как то так...
Лавина
Паш, метания то перевозить её вещи, то не перевозить, ты сам не знаешь что делать- это все выдает дикую неуверенность и это чувствуется в том числе девушкой. А метания мужчины для девушки как паника, если он не знает что делать, то что же тогда мне делать? Ты уже ДВАЖДЫ её позвал к себе, все, хватит, больше не говори об этом, она должна сама захотеть к тебе переехать, а не ты её будешь тянуть. Ты обозначил что готов, а она теперь пусть думает, а ты храни молчание и спокойствие, это гораздо больше будет интриговать нежели третье предложение о переезде. На данный момент она даже вещи свои не оставляет на время у тебя - а это признак, что у нее еще нет решения, не выбрала еще свой путь, так пусть выбирает, а ты её все время пытаешься подталкивать в спину в нужном ТЕБЕ направлении. Ты пытаешься манипулировать, от суда и твое зависимое от нее положение. Отпусти ситуацию, дай ей сделать выбор самой, не торопи, иногда лучше подождать и все само к тебе придет.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Лавина @ 10.11.2014, 12:56) *
Паш, метания то перевозить её вещи, то не перевозить, ты сам не знаешь что делать- это все выдает дикую неуверенность и это чувствуется в том числе девушкой. А метания мужчины для девушки как паника, если он не знает что делать, то что же тогда мне делать? Ты уже ДВАЖДЫ её позвал к себе, все, хватит, больше не говори об этом, она должна сама захотеть к тебе переехать, а не ты её будешь тянуть. Ты обозначил что готов, а она теперь пусть думает, а ты храни молчание и спокойствие, это гораздо больше будет интриговать нежели третье предложение о переезде. На данный момент она даже вещи свои не оставляет на время у тебя - а это признак, что у нее еще нет решения, не выбрала еще свой путь, так пусть выбирает, а ты её все время пытаешься подталкивать в спину в нужном ТЕБЕ направлении. Ты пытаешься манипулировать, от суда и твое зависимое от нее положение. Отпусти ситуацию, дай ей сделать выбор самой, не торопи, иногда лучше подождать и все само к тебе придет.

Лавина, метания у меня были только, скажем, несколько часов. Да и метаниями это не назовешь. Сомнения, не больше... Потому что в пятницу вечером она плакалась мне что заебало ее засыпать и просыпаться одной, что не так она себе жизнь представляла, что в субботу не знает чем ей заняться, совсем не знает (намек на то чтоб приехать), как раз тогда я ей и предложил мои 3 варианта, до этого я наш диалог в контакте выкладывал где мы разговаривали о гражданском браке, о том что она ребенка хочет... А вот в субботу она на работу поперлась, после работы веселая такая звонила, отсюда и появились у меня сомнения, стоит ли говорить с ней об этом в воскресенье или может подождать пока опять ей хреново будет и она сама опять заведет этот разговор. То есть сомнения мои она не могла заметить, потому что мы с ней не общались даже по СМС пока я сомневался. Вчерашний день я описал: с одной стороны вроде бы сама заводила разговор, но делала это очень аккуратно, так что хрен поймешь что она имеет в виду: совместную жизнь со мной, совместную жизнь с другим или просто рассуждения.
В итоге она меня вчера "пожалела"!!! Она не сказала "нет", но и "да" не сказала. Сказала что не хочет трепать мне нервы.
Вот не пойму я женскую логику! Она приезжает ко мне потому что ей хорошо со мной, мы сексом занимаемся, она кушать мне готовит, она продукты на свои деньги покупает, но жить со мной не хочет, жалеет мои нервы...
И для понимания: я могу контролировать свои эмоции. И вчера наш разговор был не как диалог просящего и подающего, а как минимум - на равных. Только сомневаюсь я что все дело в заботе о моих нервах.
Ответ Клоду: мне есть чем заняться. Но в 20:00 я в любом случае дома. А общаемся мы по телефону в основном с 20:00 и до... Но мне даже дома делать ничего не надо: живу в однокомнатной квартире, еду она приготовила, в квартире даже поубирает! То есть мне остается только пожрать, покупаться, помыть за собой посуду и одежду в стиралку забросить. Потом могу сидеть за ноутом, работать хоть всю ночь... Бессонница последнее время
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.