Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разрыв отношений в условиях боевых действий
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
КРАСАВЕТЗ
Она сегодня поехала домой к родителям. А ко мне как раз друг приехал, к которому я раньше ездил на гитарах играть. Она позвонила первый раз - я с другом сижу, позвонила второй раз - я еще с ним сижу. Сказала что будет спать тогда, что завтра созвонимся.
Вот еще вопрос интересный: друг приехал чтоб меня на субботу на свадьбу позвать! Свадьбы как таковой не будет, будет что-то типа семейного дня рождения, когда все свои, только родня и лучший друг. Естественно она пригласил нас двоих. Еще попросил быть свидетелем на росписи. Думаю, как это будет выглядеть. Я вроде свободный человек, могу быть свидетелем, но как она у себя там в душе отнесется к этому - не понятно... Пойдет ли она со мной на свадьбу? У нее в эту субботу рабочий день. И вообще, как это все ей лучше сказать?
Лавина
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 21.9.2014, 22:07) *
Еще попросил быть свидетелем на росписи. Думаю, как это будет выглядеть. Я вроде свободный человек, могу быть свидетелем, но как она у себя там в душе отнесется к этому - не понятно... Пойдет ли она со мной на свадьбу? У нее в эту субботу рабочий день. И вообще, как это все ей лучше сказать?


Эээ, свидетелем может быть любой человек ,по предрассудкам избегают только разведенных. Я чет не пойму, как она может отнестись к тому, что ты у кого-то формально побудешь свидетелем? должна нормально отнестись, а как к такому действу еще отнестись то можно??? Пойдет, не пойдет, это ж не сильно важно.
NickNAME7
Смотри как самому тебе. По мне, так быть свидетелем - сама по себе стремная роль. Я бы не согласился и так и так. И другу будет похер. А у девушки спроси, если у неё получится, то сходите вместе. Если нет - сходишь сам, всегда можно уйти по-раньше.
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 20.9.2014, 1:28) *
Я ей рассказывал всякие философские истории, типа у человека есть 2 семьи: первая - та, в которой он родился, вторая - та, которую он создал. Что пожертвовать интересами первой ради второй можно, а интересами второй ради первой не нужно!
На самом деле, если жизнь подкидывает такой выбор - это обязательно скажется плохо на отношениях между мужчиной и женщиной. Просто не может не сказаться. Не всегда сразу, но со временем это проявляется. Это такая патовая ситуация, которую следует стараться избегать. Это выбор между двух зол. А мудрые люди между злом не выбирают.

Речь не о твоей ситуации а о "философских историях"

Само собой, женщине приходится в жизни покидать родительский дом. И так или иначе делать подобный выбор. Но это должно быть ее личным решением.
КРАСАВЕТЗ
Сегодня встречался с товарищем прямо на против ее работы, в обеденный перерыв она вышла покурить с бабами (раньше не курила, мне это не очень нравится!!!) меня увидела, позвонила, перекинулись парой слов. Были заморочки с подъездным ключом от той квартиры, которую мы сняли для них. Поехал делать ключ, проверил, позвонил ей, рассказал. В трубку "Спасибо большое" услышал. Потом присылает СМС "Спасибот тебе огромное! Я не знаю что бы я без тебя делала...", Сглупил, ответил "Что делала? Замуж бы давно вышла и жила долго и счастливо)))", отвечает "ЗА кого замуж???"... Зря наверное отвечал ей на СМС
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 22.9.2014, 15:44) *
Сегодня встречался с товарищем прямо на против ее работы, в обеденный перерыв она вышла покурить с бабами (раньше не курила, мне это не очень нравится!!!)
Кроме просьб - не курить при тебе - Никаких нравоучений!!!

Цитата
меня увидела, позвонила, перекинулись парой слов. Были заморочки с подъездным ключом от той квартиры, которую мы сняли для них. Поехал делать ключ, проверил, позвонил ей, рассказал. В трубку "Спасибо большое" услышал. Потом присылает СМС "Спасибот тебе огромное! Я не знаю что бы я без тебя делала...", Сглупил, ответил "Что делала? Замуж бы давно вышла и жила долго и счастливо)))", отвечает "ЗА кого замуж???"... Зря наверное отвечал ей на СМС
Не, нормуль.
Дальше тему не развивай.
КРАСАВЕТЗ
Вот еще!
СМС переписка наша:
- Я не хочу ночевать с родителями, я бы у тебя лучше осталась. Но не могу я их бросить одних в первую ночь(( Может ты останешься у нас? Правда они наверное меня вопросами достанут что ты со мной спишь, мы же не встречаемся.
- А если сказать что на той квартире холодно да и тебе рано на работу ехать и от меня лучше, тем более что ты сама еще не разобралась на том месте. А тебя доставали вчера такими вопросами?
- Нет, хотя бы первую ночь надо с ними, а то будет что Яна (сестра) кинула и я привезла и уехала, а вы тут сами
- Юль, ты хочешь чтоб я с вами сегодня был?
- Я хочу быть у тебя, но наверное не сегодня(( Подъедешь к 17:45 с ключами?
- Хорошо, приеду и поговорим
Лавина
Огорчена, что не может с тобой ночевать, а должна с родителями - поддержи её, приободри, скажи что она все верно делает. А вообще все идет к вашему проживанию совместно)
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Лавина @ 22.9.2014, 17:01) *
Огорчена, что не может с тобой ночевать, а должна с родителями - поддержи её, приободри, скажи что она все верно делает. А вообще все идет к вашему проживанию совместно)

Так мне оставаться у них сегодня или нет? Она не хочет с родителями, ей лучше у меня! Подчеркиваю, не со мной, а у меня!
Лавина
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 22.9.2014, 18:03) *
Цитата(Лавина @ 22.9.2014, 17:01) *
Огорчена, что не может с тобой ночевать, а должна с родителями - поддержи её, приободри, скажи что она все верно делает. А вообще все идет к вашему проживанию совместно)

Так мне оставаться у них сегодня или нет? Она не хочет с родителями, ей лучше у меня! Подчеркиваю, не со мной, а у меня!

Она хочет ночевать или с тобой у тебя, или чтоб ты к ней приехал. Т е она с тобой хочет ночевать) все, не заморачивайся на фигне ;)
КРАСАВЕТЗ
Накормила и домой отправила. Сказала "Едь домой. Я хочу чтоб ты остался, но что скажут родители. Мы же не вместе с тобой..."
4YBAK
ты сцука блогер)))
пиши побольше. например, всем интересно, как ты сходил поссать :)))
КРАСАВЕТЗ
Клод, фильм посмотрел, но ничего такого не увидел... Кстати, сильно много от нее "спасибо" звучит! Это вообще нормально??? И то что всегда твердит что мы не вместе...
Кстати, когда приехал домой, разговаривали по телефону. Спрашивала если у меня что нибудь покушать. Такое ощущение что ищет повод приехать. Может сказать чтоб для меня не искала повод,а искала для родителей?
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 23.9.2014, 0:03) *
Клод, фильм посмотрел, но ничего такого не увидел... Кстати, сильно много от нее "спасибо" звучит! Это вообще нормально??? И то что всегда твердит что мы не вместе...

Ставит дистанцию, так как пока еще опасается
Цитата
Кстати, когда приехал домой, разговаривали по телефону. Спрашивала если у меня что нибудь покушать. Такое ощущение что ищет повод приехать. Может сказать чтоб для меня не искала повод,а искала для родителей?
Когда человек "раскрывается" - нельзя его отталкивать. Иначе он закроется сильно и на долго.
КРАСАВЕТЗ
Клод, какими должны быть действия дальше? Она приезжает ко мне, но приезжает чтоб отдохнуть от родителей, + со мной не так напряжно. Есть какие то еще рекомендации??? Секс уже был. Спит в обнимку со мной, но постоянно твердит что мы не вместе. Еще мы много целуемся когда вместе. Я ее много целую в кровати когда спать ложимся и просыпаемся...
Только что разговаривали по телефону. Говорит что хотела бы жить у меня. Но не знает что сказать родителям. Я предложил сказать что мы опять вместе, она сказала что думала уже об этом, но не знает что потом говорить... Сказала еще что может быть нужно было вообще родителям не говорить что мы разошлись... Но ее папа видел ее с другим, я сказал что сделано то сделано...
Как на счет ванной вместе??? Она сама мысль такую проронила. Может лепестки роз купить и ванну набрать? Хочет расслабиться.
КРАСАВЕТЗ
Приехала ко мне, ноготовила жрать, много. Настроение у нее так себе было еще с вечера. Хотя днем все было нормально, в обед звонила, долго разговаривали.
Сейчас сидит со своим разговаривает, смеется, уже пол часа. Мне не по себе.
КРАСАВЕТЗ
Короче спать не могу, пишу с самого начала.
Звонит сегодня в обед, разговаривали долго, голос был приятный. Их могли отпустить с работы еще в 10:00, у нас шторм был ночью, света на работе у нее не было. Говорила что хотела сразу приехать ко мне, посмотрели бы фильмы, она бы приготовила покушать и весь день лежали бы в кровати под одеялом перед телеком. Сказала что замерзла сегодня пока до работы доехала. Я пожалел, сказал что погода дрянь, в такую погоду хорошо спать. Она ответила что в такую погоду хорошо лежать в кровати в обнимку с любимым человеком и смотреть фильмы.
Короче она приехала, настроение было не очень хорошим у нее, депрессняк какой то. Начала готовить. Проскальзывали такие слова:"как же бабы каждый день готовят? Это такой заеб!", "тебе выпала такая роль что я на тебе учусь готовить". Складывалось такое впечатление что она мне готовит по пренуждению а не из за того что ей приятно это делать. Накупила продуктов где то на 200 грн (700 руб.), не меньше! Только мне это не нужно!!! Блин, если она таким образом мне хочет как то перестать быть обязанной то мне такие дивиденды 300 лет не нужны!!! Покушали, на лице депрессняк у нее, я спросил что такое, ответила что нервы, что у нее нервная система слабая наверное, родители достали... пошла поговорить по телефону со своим. Разговаривали около получаса. Потом она посоветовалась со мной на счет одной подруги (я ее знаю). Потом был секс, по ее инициативе. Секс какой то... так себе! Депрессняк не прошел, хотя она кончила. Полежали минут 10 и она пошла опять звонить своему. Разговаривали они минут 10, у меня кислая рожа, она вернулась легла рядом и спросила что такое. Ну ляпнул первое что пришло в голову, сказал что с родителями у меня сейчас взаимоотношения не сахарные, нарассказал ей, она поддержала, поругала их со своей стороны. А потом я возьми да ляпни:"больше всего у меня обида на них за то что благодаря их отношению к мне я потерял тебя!!!". Она обняла меня, сказала что мы оба виноваты, она тоже виновата, боялась раньше от своих родителей оторваться, поэтому по накопленному так и получилось, а мои родители своими словами, своим отношением сломали мне психику. Сказала что я очень хороший человек, что она таких в жизни не встречала, что я готов помочь в ущерб себе, бла бла бла... Я сказал что не хотел ее грузить, но кроме нее мне и поговорить не с кем, она ответила что я не гружу, все нормально, и ей тоже кроме меня не с кем поговорить так откровенно как со мной. Легли спать. Но это не то что было в прошлый раз, какая то чужая она сегодня!!!
KLOD
К вечеру отпишу. Резких движений не делай. Все нормуль.
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 25.9.2014, 2:47) *
Короче она приехала, настроение было не очень хорошим у нее, депрессняк какой то. Начала готовить. Проскальзывали такие слова:"как же бабы каждый день готовят? Это такой заеб!", "тебе выпала такая роль что я на тебе учусь готовить". Складывалось такое впечатление что она мне готовит по пренуждению а не из за того что ей приятно это делать.
если так - то не вынуждай ее готовить. Хочет - готовит. Не хочет - не готовит.
На ее переживания про "каждый день" - можешь успокоить, что она не обязана тебе готовить. Дай ей это понять.
ТЫ ведь не помираешь когда живешь один от голода. Пусть готовит только когда сама этого хочет. А когда устала или не хочет, то слова "не хочу" - надо сделать священными и ни в коем случае не принуждать человека делать то, что он не хочет.
Логика проста - человек будет стремиться уйти оттуда, где его обременяют обязанности.
Цитата
Накупила продуктов где то на 200 грн (700 руб.), не меньше! Только мне это не нужно!!! Блин, если она таким образом мне хочет как то перестать быть обязанной то мне такие дивиденды 300 лет не нужны!!!
А вот здесь ты фигню несешь.
Не рассчитывать на деньги девушки - это одно. Но когда человек сам хочет быть полезным - не надо ему в этом отказывать.
Ты можешь намекнуть, что это не обязательно. Но обязательно должен поблагодарить.
И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не отчитывать ее за то, что она для тебя делает.

Цитата
Покушали, на лице депрессняк у нее, я спросил что такое, ответила что нервы, что у нее нервная система слабая наверное, родители достали... пошла поговорить по телефону со своим. Разговаривали около получаса.
Еще совет. Если у человека плохое настроение - не нужно его обязательно веселить или как-то это менять. Нужно принять его право на такое настроение. Если не донимать расспросами и тормошением - человек, через время вернётся в прежнее состояние и внутренне будет тебе благодарен, что может в твоем присутствии быть самим собой.
Можете просто тихо посидеть, посмотреть фильм или вообще заняться разными делами.

В твоем обществе должно быть легко. Никаких моральных напрягов.
Если твое настроение будет меняться в след за её - она будет чувствовать себя хуже из-за того, что для тебя ей придется как-то напрягаться и менять настроение.

Если девушка в грусти и депрессии - лучшее средство приобнять и сказать "всё будет хорошо...."

Цитата
Ну ляпнул первое что пришло в голову, сказал что с родителями у меня сейчас взаимоотношения не сахарные, нарассказал ей, она поддержала, поругала их со своей стороны.
Не знаю контекста, но родителей при девушке ругать не надо.
Цитата
Легли спать. Но это не то что было в прошлый раз, какая то чужая она сегодня!!!
ТЫ снова делаешь обычную ошибку, оценивая качество отношений по уровню ее благосклонности и перепадаемых тебе кайфОв.

Цитата
Клод, какими должны быть действия дальше? Она приезжает ко мне, но приезжает чтоб отдохнуть от родителей, + со мной не так напряжно
Это идеально. Именно этого и нужно добиваться. Чтобы с тобой было легко всегда.
Со временем она потянется больше.
Подавляющее большинство мужиков так или иначе "грузят напрягами". И ты тоже "грузил" ранее.
Но если в твоем обществе легко и комфортно и есть сексуальное влечение - то остальное дело времени.

Цитата
благодаря их отношению к мне я потерял тебя!!!

Вот это ты херню сопливую ляпнул, поставив себя в зависимость и в положение снизу.
Девушка к тебе приезжает, готовит, приносит продукты, занимается сексом, а ты говоришь, что потерял, что ее "как бы нет".
Научись ценить настоящий момент. А вот эти твои слова выбрасывают из момента и тебя и её. И заставляют ее думать о перспективах, а не о том, что происходит сейчас.

Но перспективы тогда хороши, когда регулярно "все хорошо здесь и сейчас".
Цитата
Еще мы много целуемся когда вместе. Я ее много целую в кровати когда спать ложимся и просыпаемся...

Не переусердствуй с инициативой.
Тебе важно не количество поцелуев. А ее комфорт рядом с тобой. Чтобы с тобой было хорошо. Тогда она сама будет проявлять инициативу.
А если ты при каждом случае лезешь с лобызаниями - со временем она начнет отстраняться.
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 23.9.2014, 0:03) *
Клод, фильм посмотрел, но ничего такого не увидел...

Это плохо.
Главная героиня восхитилась своим мужем и полюбила его тогда, когда увидела его в созидательном стремлении, в работе.
Его работа и помощь другим людям были для него важнее, чем она. Это суть мужественности. Первым делом самолёты + созидание.

Если бы ты занимался делом, которое важнее, чем тот факт будет она с тобой или нет - все давно бы решилось в твою пользу.
Ты был бы не всегда доступен, а когда доступен - все было бы хорошо и без напрягов. И тогда она бы стремилась к твоему обществу более, ибо есть некоторый дефицит. И это не было бы манипуляцией.
Сейчас у нее есть выбор ехать к тебе или нет. А созидательная занятость - временами будет лишать ее этого выбора.

То есть, по сути, это и есть "ближе дальше". Но естественное, которое работает.
А искусственное "ближе-дальше" - разрушит уже созданное.

У тебя сейчас масса возможностей быть полезным людям. Но ты раб женщины и кроме нее в твоем мире ничего не существует. Стоит ли говорить, что такие мужчины женщинам не интересны.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(KLOD @ 25.9.2014, 14:39) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 23.9.2014, 0:03) *
Клод, фильм посмотрел, но ничего такого не увидел...

Это плохо.
Главная героиня восхитилась своим мужем и полюбила его тогда, когда увидела его в созидательном стремлении, в работе.
Его работа и помощь другим людям были для него важнее, чем она. Это суть мужественности. Первым делом самолёты + созидание.

Если бы ты занимался делом, которое важнее, чем тот факт будет она с тобой или нет - все давно бы решилось в твою пользу.
Ты был бы не всегда доступен, а когда доступен - все было бы хорошо и без напрягов. И тогда она бы стремилась к твоему обществу более, ибо есть некоторый дефицит. И это не было бы манипуляцией.
Сейчас у нее есть выбор ехать к тебе или нет. А созидательная занятость - временами будет лишать ее этого выбора.

То есть, по сути, это и есть "ближе дальше". Но естественное, которое работает.
А искусственное "ближе-дальше" - разрушит уже созданное.

У тебя сейчас масса возможностей быть полезным людям. Но ты раб женщины и кроме нее в твоем мире ничего не существует. Стоит ли говорить, что такие мужчины женщинам не интересны.

Клод, я это увидел в фильме. Я сейчас помогаю людям на сколько могу. Я действительно помогаю пострадавшим от обстрелов, я "продаю" за бесценок окна, очень у многих они просто повылетали от обстрелов. Люди мне благодарны, но я на этом не зарабатываю. Я занимаюсь другими делами, относящиемися к моему будущему, у меня по 2 - 3 встречи за день бывает. Но я не могу сказать что я зишиваюсь!!! Окнами мне достаточно 2 -3 часа за ноутбуком и телефоном в день заниматься, встречи тоже не могут занимать весь день. В итоге в 16:00 я уже совершенно свободен.
Сегодня она опять ко мне приедет.
А по поводу моих встречь - лучше чтоб она о многом не знала
КРАСАВЕТЗ
Каллапс небольшой сегодня вечером у нас получился. Она приехала, покушали, покупались, занялись сексом. Потом ей позвонил он. Я вышел в другую комнату типа чтоб не мешать и вдруг зазвонил мой телефон! Айфоновскую маримбу ни с чем не спутаешь, она взяла мой телефон и понесла мне в другую комнату. На том конце у нее он спросил что это за айфон звонит? Он же знает что она с родителями, у которых мало вероятно что есть айфон, она съехала на дурочку, отшутилась вроде. Не знаю чем там все закончилось у них. Но она после этого закисла. Я пришел, спросил у нее он что слышал? Она ответила что конечно слышал. Потом сказала что все это фигня и что эти отношения ни к чему хорошему не приведут, причем и со мной и с ним! Со мной, потому что все по свински, а с ним потому что изначально все построено на обмане. И как то отдалилась. До этого обнимала меня, а после - просто лежала рядом. Сразу же что то ему написала в СМС, получила ответ, еще что то написала и легла спать. Я сказал что не считаю ее отношение к мне свинским! Она и так много для меня сейчас делает: жрать готовит, покупает продукты, секс... Что она не должна и не обязана это делать, и за это я благодарен ей! А за прошлое я зла не держу и не обижаюсь. Она попросила ничего не говорить больше
Хотя с другой стороны - я знаю о его существовании, а он о моем не знает... Не равноценно как то...
В голове у меня сейчас 3 варианта:
1. Оставить все как есть и продолжать действовать по клодовским рекомендациям.
2. Поговорить с тем хлопцем, просто рассказать что да как, может даже попросить чтоб не мешал, потому что его обманывают уже 2 месяца!
3. Предложить ей помощь, сказать что я не хочу чтоб из за меня ломалась ее личная жизнь и предложить меньше общаться.
Дело в том что мне кажется что сейчас перевес на его стороне!
DenKh
Ну какой перевес? Она регулярно ночует у тебя, занимается с тобой сексом, готовит, помогает, хвалит и т.д. Не надо с ним говорить и вообще париться на эту тему. Что есть он, что нет - разницы в твоем поведени практически никакой не должно быть, по-моему.
КРАСАВЕТЗ
Кстати утром вообще не было видно что она парится из за вчерашнего... Хотя вчера видно было что очко у нее заиграло!!! Сразу СМС-ки начала ему строчить, париться начала сильно, окровения мне рассказывала... А сегодня даже шутила, вчера до происшествия у меня денег попросила, сегодня сказала что ей нужно домой (дома света не было до этого и сейчас пока нет) ей денег не хватает все равно. Я сказал ей что сегодня тоже приезжала, денег я дам еще сколько нужно. Говорит, ну когда я тебе их отдам, только в следующий раз как увидимся. Говорит, посмотрим, может и сегодня приеду... Увидеться в следующий раз получится не раньше вторника: завтра я на свадьбу, послезавтра отходняк, в понедельник она едет в мариуполь, так что не раньше вторника.
Сели кушать. Говорит "какая я хозяйка!!!) как вкусно приготовила)))" я молчу, спрашивает "а ты чего молчишь?" говорю "да, очень вкусно", она "и все???)))", говорю "ты очень вкусно готовишь! Мне очень нравится!!!", она засмеялась и говорит "я поняла! Ты умный! Говоришь так чтоб я и дальше старалась!!!"
NickNAME7
Я за вариант №1 ! ab.gif
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 26.9.2014, 7:50) *
завтра я на свадьбу, послезавтра отходняк,"
шёпотом. Представляешь, на свадьбе не обязательно упиваться или вообще пить и при этом можно получить море удовольствия и еще субботу в придачу.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(KLOD @ 26.9.2014, 13:17) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 26.9.2014, 7:50) *
завтра я на свадьбу, послезавтра отходняк,"
шёпотом. Представляешь, на свадьбе не обязательно упиваться или вообще пить и при этом можно получить море удовольствия и еще субботу в придачу.

Клод, как получится)))
NickNAME7
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 26.9.2014, 13:33) *
Цитата(KLOD @ 26.9.2014, 13:17) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 26.9.2014, 7:50) *
завтра я на свадьбу, послезавтра отходняк,"
шёпотом. Представляешь, на свадьбе не обязательно упиваться или вообще пить и при этом можно получить море удовольствия и еще субботу в придачу.

Клод, как получится)))


Съем с себя ответственности засчитан. ))
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 26.9.2014, 14:33) *
Цитата(KLOD @ 26.9.2014, 13:17) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 26.9.2014, 7:50) *
завтра я на свадьбу, послезавтра отходняк,"
шёпотом. Представляешь, на свадьбе не обязательно упиваться или вообще пить и при этом можно получить море удовольствия и еще субботу в придачу.

Клод, как получится)))

Ты алкаш и не можешь себя контролировать?
КРАСАВЕТЗ
Цитата(KLOD @ 26.9.2014, 14:18) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 26.9.2014, 14:33) *
Цитата(KLOD @ 26.9.2014, 13:17) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 26.9.2014, 7:50) *
завтра я на свадьбу, послезавтра отходняк,"
шёпотом. Представляешь, на свадьбе не обязательно упиваться или вообще пить и при этом можно получить море удовольствия и еще субботу в придачу.

Клод, как получится)))

Ты алкаш и не можешь себя контролировать?

Нет, не алкаш. Клод, что дальше делать? Она любезничает с ним по телефону при мне, приятности всякие говорит, мне такого не говорит!
КРАСАВЕТЗ
СРОЧНО!!!
Она залезла в контакт и увидела что ее бывший (до меня был) у меня в друзьях. Я знаю что он работает в милиции сейчас в Харькове, до этого в Донецке был. Их формируют в нац. гвардию и собирались отправлять к нам воевать. Узнал я об этом от нее еще месяц назад. Тогда я сказал что мне нужно с ним поговорить, она была категорически простив, я сам с ним связался, он еще в друзья меня позвал в контакте.
Сегодня она это увидела, позвонила вся в слезах, сказала что я сука, я мразь и видеть она меня не хочет! Потом написала СМС что знать меня не хочет и что я лицемер! Я попытался попросить прощения... Сказала что раньше я один у нее был, кому она могла доверять, теперь у нее нет таких людей...
Через несколько минут перезвонила и сказала что при встрече вернет мне деньги, которые я ей дал, что знать меня больше не хочет, что оказывается она меня и не знала, на сколько я подлый человек, что я за спиной начал общаться с ее бывшим, что это я так же могу начать общаться с ее новым, что я сволочь, лицемер, что она теперь потеряла единственного человека, которому могла бы доверять...
Последняя СМС от нее: Теперь у меня нет близкого человека и места куда хочется ехать (место - это моя квартира)
Vaider
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 28.9.2014, 15:32) *
СРОЧНО!!!
Она залезла в контакт и увидела что ее бывший (до меня был) у меня в друзьях. Я знаю что он работает в милиции сейчас в Харькове, до этого в Донецке был. Их формируют в нац. гвардию и собирались отправлять к нам воевать. Узнал я об этом от нее еще месяц назад. Тогда я сказал что мне нужно с ним поговорить, она была категорически простив, я сам с ним связался, он еще в друзья меня позвал в контакте.
Сегодня она это увидела, позвонила вся в слезах, сказала что я сука, я мразь и видеть она меня не хочет! Потом написала СМС что знать меня не хочет и что я лицемер! Я попытался попросить прощения... Сказала что раньше я один у нее был, кому она могла доверять, теперь у нее нет таких людей...
Через несколько минут перезвонила и сказала что при встрече вернет мне деньги, которые я ей дал, что знать меня больше не хочет, что оказывается она меня и не знала, на сколько я подлый человек, что я за спиной начал общаться с ее бывшим, что это я так же могу начать общаться с ее новым, что я сволочь, лицемер, что она теперь потеряла единственного человека, которому могла бы доверять...
Последняя СМС от нее: Теперь у меня нет близкого человека и места куда хочется ехать (место - это моя квартира)

Слушай, дружище. Тему полностью не читал (только начало и конец). Но твоя подруга явно просто ищет защиты в условиях войны в Донецке. Сам подумай, как бы она вела себя в мирное время? Что-то мне подсказывает, что она давно бы была с ним. А так пока у тебя есть дом, деньги и чо пожрать она ходи к тебе, остается и спит с тобой. Такая себе расплата за безопасность и еду на подсознательном уровне.

Пойми, когда это все закончится, она от тебя скорее всего уйдет. А если и останется с тобой, то будет чувствовать себя обязанной тебе за те услуги, которые ты делал ей в тяжелое время, что ни к чему хорошему не приведет.
КРАСАВЕТЗ
Она позвонила тому бывшему, начала его расспрашивать, сказала что со мной больше общаться не будет, он ее мягко послал, сказал что не ее это дело чего мы общались. Сразу после этого начала звонить мне, тоже расспрашивать
Летающий в ночи
Сколько читаю эту тему, очевидно по прежнему одно, девушка автора неадекватна и пытается усидеть на двух х*ях, а у ТС просто спермотоксикоз, поведение девчонки говорит о том что ТС ей и нафиг не впился, учитывая реакцию на бывшего
DenKh
Поведение ее, на мой взгляд, не совсем адекватно, но зачем ты вообще связывался с ним и тем более добавлял в друзья, если знал, что она категорически против?
Если уж тебе по непонятным причинам так захотелось с ним пообщаться, могли бы просто в личке поговорить и не палиться добавлением в друзья.
Vaider
Цитата(DenKh @ 28.9.2014, 18:16) *
Поведение ее, на мой взгляд, не совсем адекватно, но зачем ты вообще связывался с ним и тем более добавлял в друзья, если знал, что она категорически против?
Если уж тебе по непонятным причинам так захотелось с ним пообщаться, могли бы просто в личке поговорить и не палиться добавлением в друзья.

Слушай, да какая разница с кем автор общается? Интересная картина получается. Она ебеццо и с ним и с другим, а ему вконтакте нельзя видите ли общаться с кем он хочет.
Лавина
Я конечно против неадекватного поведения, но что поделать, телки -они такие, вечно делают нервы на ровном месте.
Дай ей остыть, не звони, не думай даже извиняться! Ты ни в чем не виноват, общался-значит надо было. Лучше бы оттянуть встречу с ней на недельку, что б эмоции ее уже не были такими яркими и агрессия поутихла.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Лавина @ 28.9.2014, 22:34) *
Я конечно против неадекватного поведения, но что поделать, телки -они такие, вечно делают нервы на ровном месте.
Дай ей остыть, не звони, не думай даже извиняться! Ты ни в чем не виноват, общался-значит надо было. Лучше бы оттянуть встречу с ней на недельку, что б эмоции ее уже не были такими яркими и агрессия поутихла.

Она будет звонить чтоб встретиться! Я точно знаю! Тем более на завтра есть запланированное решение проблемы (ее проблемы), она знает об этом. То есть мне все равно нужно это сделать именно завтра. Я конечно могу на нее перебросить это. Вопрос касается квартиры, которую мы сняли для ее родителей. Завтра встреча с хозяином, будет решаться вопрос продлевать ее или нет.
Так вот что с этим делать? И что делать если она будет назначать время чтоб отдать мне все? Говорить что занят и что я ВООБЩЕ никак??? Бред. Или сказать что встретимся когда она успокоится. Что я ни в чем не виноват, с кем хочу с тем и общаюсь, она мне не девушка чтоб что то предъявлять. А встретимся, когда у нее эмоции утихнут, например в конце недели.
Vaider
Слушай, а что ты сам хочешь от этих отношений то?
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Vaider @ 28.9.2014, 22:51) *
Слушай, а что ты сам хочешь от этих отношений то?

Прочитай все с самого начала, с первой страницы. Там все есть! Это самый дорогой человек для меня все равно!!!
KLOD
Вообще это реально не ее дело. И ты это мог именно такими словами спокойно сказать. Просить прощения было глупо.

Воспринимай ее этот взбрык спокойно. Волю эмоциям не давай. Метасообщение следующее. Если она так решила, то пусть так и будет. Ты сделал то, что считаешь нужным. и с кем тебе общаться - твое личное дело.

Фразу, которую можешь произнести вслух "возможно, я действительно не тот, человек, который тебе нужен."

В поступках сохрани доброжелательность. Никакого злобства и обид.
Возможно тебе придется выдержать паузу. Максимум она может длиться месяц, если сделаешь все правильно.
Поведение следующее - ты ей также помогаешь по возможности. Ведёшь себя как друг. А ее воспринимай, как друга, которым управляют эмоции. Он сейчас может говорить обидные вещи, но это пройдет.

Лавина
Раз обещал что-то по квартире решить-решай, на тему бывшего спокойно скажи, что если б что-то хотел скрыть, то она б и не узнала, тем более так банально, как соц сеть.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(KLOD @ 28.9.2014, 23:01) *
Вообще это реально не ее дело. И ты это мог именно такими словами спокойно сказать. Просить прощения было глупо.

Воспринимай ее этот взбрык спокойно. Волю эмоциям не давай. Метасообщение следующее. Если она так решила, то пусть так и будет. Ты сделал то, что считаешь нужным. и с кем тебе общаться - твое личное дело.

Фразу, которую можешь произнести вслух "возможно, я действительно не тот, человек, который тебе нужен."

В поступках сохрани доброжелательность. Никакого злобства и обид.
Возможно тебе придется выдержать паузу. Максимум она может длиться месяц, если сделаешь все правильно.
Поведение следующее - ты ей также помогаешь по возможности. Ведёшь себя как друг. А ее воспринимай, как друга, которым управляют эмоции. Он сейчас может говорить обидные вещи, но это пройдет.

Понял. А чо говорить если она сама будет звонить и встречу назначать чтоб отдать мне все? на занятость сваливать не вариант, может попросить уделить ей 2 минуты, заехать на работу и все такое... Или прямо сказать что не считаю себя виноватым, что это вообще не ее дело с кем я общаюсь, и что поговорим когда она успокоится.
Vaider
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 28.9.2014, 22:09) *
Или прямо сказать что не считаю себя виноватым, что это вообще не ее дело с кем я общаюсь, и что поговорим когда она успокоится.

Вот именно так и скажи, только не в грубой форме конешн.
Можешь еще добавить, что бляха ты и так ей помогаешь, там бабло, жрать даешь, ситуацию с квартирой для родителей решаешь, терпишь, что она спит с другим, и она могла бы и больше благодарности выражать к тебе.
Мужик, ты там как вообще? У тебя к себе хоть капля самоуважения осталась?
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Vaider @ 28.9.2014, 23:29) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 28.9.2014, 22:09) *
Или прямо сказать что не считаю себя виноватым, что это вообще не ее дело с кем я общаюсь, и что поговорим когда она успокоится.

Вот именно так и скажи, только не в грубой форме конешн.
Можешь еще добавить, что бляха ты и так ей помогаешь, там бабло, жрать даешь, ситуацию с квартирой для родителей решаешь, терпишь, что она спит с другим, и она могла бы и больше благодарности выражать к тебе.
Мужик, ты там как вообще? У тебя к себе хоть капля самоуважения осталась?

Ты не совсем прав! Ты видимо судишь по последним постам. На счет моей самооценки - я боюсь сделать ошибку, поэтому и обратился сюда! Ты сам здесь по этому же поводу. И сам на заметку возьми, можно накосячить сильно сказав 2 лишних слова! А терплю я то что она с другим спит сейчас только по тому что она имеет полное право на это, она мне не жена и не девушка, поэтому претензии подобного рода - БРЕД! И если бы было так просто отдать любимого человека и сидеть дрочить в то время когда она уходит, то меня бы здесь не было! И тебя, кстати, тоже!!!
КРАСАВЕТЗ
Цитата(KLOD @ 28.9.2014, 23:01) *
Фразу, которую можешь произнести вслух "возможно, я действительно не тот, человек, который тебе нужен."

А что дает эта фраза?
Vaider
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 28.9.2014, 22:40) *
Цитата(Vaider @ 28.9.2014, 23:29) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 28.9.2014, 22:09) *
Или прямо сказать что не считаю себя виноватым, что это вообще не ее дело с кем я общаюсь, и что поговорим когда она успокоится.

Вот именно так и скажи, только не в грубой форме конешн.
Можешь еще добавить, что бляха ты и так ей помогаешь, там бабло, жрать даешь, ситуацию с квартирой для родителей решаешь, терпишь, что она спит с другим, и она могла бы и больше благодарности выражать к тебе.
Мужик, ты там как вообще? У тебя к себе хоть капля самоуважения осталась?

Ты не совсем прав! Ты видимо судишь по последним постам. На счет моей самооценки - я боюсь сделать ошибку, поэтому и обратился сюда! Ты сам здесь по этому же поводу. И сам на заметку возьми, можно накосячить сильно сказав 2 лишних слова! А терплю я то что она с другим спит сейчас только по тому что она имеет полное право на это, она мне не жена и не девушка, поэтому претензии подобного рода - БРЕД! И если бы было так просто отдать любимого человека и сидеть дрочить в то время когда она уходит, то меня бы здесь не было! И тебя, кстати, тоже!!!

Ну смотри, тебе уже дали дельный совет и я к нему присоединюсь.

Общаться ты можешь с кем хочешь и где хочешь. И претензий к тебе не может быть никаких. Ты же не муж и не парень. Так и объясни, только не в грубой форме.

По поводу общения. Общайся как можно больше, желательно с девушками и желательно с симпатичными. Только не надо это выставлять на показ. Просто общайся в естественной манере. Кстати советую присмотреть себе еще одну девушку как, ну скажем запасной вариант. Твоя ситуация не известно чем закончится, а все таки будет тебе легче, если твоя любовь уйдет.

По поводу отдать любимого. Не хочу никого обидеть. Но явно твоя девушка оказавшись в экстремальной ситуации просто ищет как бы так сказать... Ну защиты что ли, и защитить ее сможет тот у кого больше ресурсов на самом деле. Если она с тобой общается и остается у тебя, ну скорее всего все у тебя есть все шансы оставить ее с собой.

Что делать дальше. Я не гуру и не эксперт, чтобы ты слепо моим советам следовал, думай своей головой. Но я бы свел общение в дружеское. При этом по максимуму бы включил "мужика", который все знает и может решить любой вопрос в любой ситуации. Будь более резким, чтоль, властным. Не показывай своих сомнений если они у тебя есть. Если она пытается как-то тебе возразить - прожимай ее, бытовой ситуацией должен рулить ты.

По максимуму узнай что там за хахаль, прощупай почву, пойми могут ли у него быть косяки и какие, играй на этом.
P.S. И сам на заметку возьми - нет таких косяков, которые невозможно исправить, если голова есть на плечах и доля везения az.gif
Alex!
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 28.9.2014, 23:58) *
Цитата(KLOD @ 28.9.2014, 23:01) *
Фразу, которую можешь произнести вслух "возможно, я действительно не тот, человек, который тебе нужен."

А что дает эта фраза?

Независимость.
Боня
Автор, мне кажется, что ты не в девушку так влюблен, что без нее не можешь, а просто сам себя накрутил и варишься в собственном соку. Клод тебе все правильно подсказывал, ты отработал мужское поведение, но с этим навыком Мб пора двигаться вперед? Строить достойные отношения с достойной девушкой, а не цепляться за то, что прошло? Твоя мадам ведет себя как последняя скотина. И это не в контексте девушка-не девушка, должна-не должна, а просто в части общечеловеческих ценностей. Вот такое мнение со стороны.

И еще. Постарайся строить линию поведения сам, Клод не всегда рядом будет , чтобы спрашивать у него про каждый чих
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 28.9.2014, 23:09) *
Понял. А чо говорить если она сама будет звонить и встречу назначать чтоб отдать мне все? на занятость сваливать не вариант, может попросить уделить ей 2 минуты, заехать на работу и все такое... Или прямо сказать что не считаю себя виноватым, что это вообще не ее дело с кем я общаюсь, и что поговорим когда она успокоится.
Негатива не должно быть. "не твое дело" и "это мое личное дело" - две разных по эмоциональной нагрузке фразы.


Цитата
А чо говорить если она сама будет звонить и встречу назначать чтоб отдать мне все?
Спокойно отдавай все что нужно. Не следует что-то пытаться удержать. Просто веди себя так, как будто отпустил эту ситуацию и принимаешь ее решение.
Цитата
Можешь еще добавить, что бляха ты и так ей помогаешь, там бабло, жрать даешь, ситуацию с квартирой для родителей решаешь, терпишь, что она спит с другим, и она могла бы и больше благодарности выражать к тебе.
Эту херню говорить не нужно

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.