Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разрыв отношений в условиях боевых действий
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
4YBAK
Хуанита-Карлос опять крутит шашни с Доном Педро.
А Хулио-Сесар-Герейро никак не может найти новую самочку.
С нетерпением ждем 2350-ю серию)
Летающий в ночи
Автор упорот, все советы бессмыслены

Тема должна была быть закрыта еще год назад.
Но людям нравится ковыряться в пиздострадании автора ac.gif

КРАСАВЕТЗ
Летающий, никто не заставляет тебя читать мою тему. Тем более - комментировать... Со своими проблемами разберись сначала.
Лавина, Коломбина, попытался я поговорить с ней. В общем, ответы были предполагаемые. Естественно, спрашивал не в лоб, а наводяще, тем более - сначала создал ностальгическую обстановку, сидели вспоминали веселые и приятные моменты, раскрывали тайны друг-другу...
Что она хочет видеть в будущем: чтоб кончилась война.
Какими она видит идеальные отношения: чтоб было все стабильно, чтоб и ссорились и мирились, чтоб могли так же проводить время друг без друга, в кругу своих друзей или подруг, чтоб она могла встретиться со своими подругами и перемыть косточки своему мужу, чтоб муж мог посидеть с друзьями, попить пива, "поиграть на гитарах". Короче чтоб не было однообразия, чтоб не надоедали друг другу.
Каким она видит своего мужа: нормальным, адекватным и чтоб помогал ей когда она просит.
На что она готова ради мужа: сказала что глупый вопрос. Что с 8-го этажа прыгать не готова (мы живем на 8-м этаже), а вот обстирывать, обглаживать, кормить готова, готова в квартире убирать. Готова вставать в 4 утра когда ему в командировку надо ехать, хоть ей и самой на работу надо...
Влад Воронов
КРАСАВЕТЗ
дык делай предложение)
Elizium
Не знаю, читаю я всё это и понимаю, что клиент скорее мертв, чем жив.

Напоминает ситуацию, когда пациент умер, но врач-реаниматолог, не желая мириться с этим, продолжает и продолжает проводить ему реанимационные мероприятия. Хотя понятно, что кора мозга уже начала отмирать и ничего путного не выйдет.

Создается ощущение, что КРАСАВЕЦ не желает признавать факт того, что всё в этой жизни конечно, что отношения конечны, что жизнь тоже когда-то закончится. И может, действительно, есть смысл остановиться, посмотреть отстраненно на эти отношения и попытаться хотя бы допустить в своей голове мысль о том, что они давно уже закончились и всё, что сейчас происходит, это всего лишь безуспешные попытки вернуть "всё как раньше"? Да, оптускать тяжело, признавать тяжело. Но это неизбежно и вопрос времени.
Может, есть смысл всё же завершить эти отношения и попытаться построить новые, более качественные, с учетом всего того, что тебе здесь подсказали?

Я в этой теме не главный советчик, решать тебе конечно. Это так, взгляд со стороны.
KLOD
Цитата(Летающий в ночи @ 17.8.2015, 6:03) *
Автор упорот, все советы бессмыслены

Тема должна была быть закрыта еще год назад.
Но людям нравится ковыряться в пиздострадании автора ac.gif

Форум почти мертв. Че вы все время ноете?
4YBAK
Цитата(KLOD @ 18.8.2015, 18:59) *
Цитата(Летающий в ночи @ 17.8.2015, 6:03) *
Автор упорот, все советы бессмыслены

Тема должна была быть закрыта еще год назад.
Но людям нравится ковыряться в пиздострадании автора ac.gif

Форум почти мертв. Че вы все время ноете?

я бы не сказал. просто форум немного видоизменяется, так как мы взрослеем.
но от этого он не менее интересен, а скорее более.
robot
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 17.8.2015, 9:08) *
Что она хочет видеть в будущем: чтоб кончилась война.

Правильные мысли! ab.gif
Ты просто обязан воплотить в жизнь эту ее светлую мечту!
Летающий в ночи
Цитата(KLOD @ 18.8.2015, 18:59) *
Цитата(Летающий в ночи @ 17.8.2015, 6:03) *
Автор упорот, все советы бессмыслены

Тема должна была быть закрыта еще год назад.
Но людям нравится ковыряться в пиздострадании автора ac.gif

Форум почти мертв. Че вы все время ноете?


Ага. На "живых" аналогичных форумах его бы с этой темой давно забанили за долбоебизм и отключенный приемник обратной связи.

Но здесь же скучно а тут красавец в сотый раз спрашивает как сделать чтоб вкус говна стал приятным. И понеслись ухищрения касаемо улучшения вкуса.
Я думаю, метафора понятная

KLOD
Цитата(Летающий в ночи @ 24.8.2015, 22:32) *
Ага. На "живых" аналогичных форумах его бы с этой темой давно забанили за долбоебизм и отключенный приемник обратной связи.

Но здесь же скучно а тут красавец в сотый раз спрашивает как сделать чтоб вкус говна стал приятным. И понеслись ухищрения касаемо улучшения вкуса.
Я думаю, метафора понятная

Не. На живых формах с нормальным администрированием, тебя бы давно ограничили от информативных разделов.
КРАСАВЕТЗ
Летающий, что тебе не нравится??? В конце-концов, я на форуме ни к тебе обращаюсь. Проходи мимо, не мусори своими постами. Ты не интересен мне со своими высказываниями и "критикой".
Летающий в ночи
Цитата(KLOD @ 24.8.2015, 23:49) *
Цитата(Летающий в ночи @ 24.8.2015, 22:32) *
Ага. На "живых" аналогичных форумах его бы с этой темой давно забанили за долбоебизм и отключенный приемник обратной связи.

Но здесь же скучно а тут красавец в сотый раз спрашивает как сделать чтоб вкус говна стал приятным. И понеслись ухищрения касаемо улучшения вкуса.
Я думаю, метафора понятная

Не. На живых формах с нормальным администрированием, тебя бы давно ограничили от информативных разделов.


Да ты что? На обоих живых пикап форумах зареген 4 года, пишу читаю, никто не банит, да и не за что, хотя выкладывал там свои проблемы не раз.

А ограничить надо тебя за вредные советы автору ТФН-у. Если что.

Красавец, не бомби, попей успокоительное, я к тебе и не обращаюсь. А тема твоя мусор давно, вот и мусорю.
КРАСАВЕТЗ
Летающий, все понятно, ты безнадежен!!!
Цитата(Летающий в ночи @ 28.7.2014, 5:04) *
Проблема собственно в чем - я необщительный, почти неуверенный в себе МЧ. Не могу себе найти подругу для жизни.

Этим все сказано! Мне тебя жаль... Ты пытаешься поднять свою самооценку, задев или унизив кого-то другого!
Между прочим, я добился ВСЕГО что я хотел благодаря форуму, форумчанам, Клоду, Лавине, Админу, Коломбине и всем остальным. А ты только пакостить умеешь и обсерать.
Будь добр, перестань срать в "моем блоге"))), проходи мимо.
sweetheart
Вот это тема, целое кено!
Ребята и девчата, какие ж вы добрые и сочувствующие люди, я реально поражена. Год автору личную жизнь "вели", причем местами весьма успешно)
Зашла глянуть че тут интересного пишут и залипла на весь день)
Влад Воронов
Я же говорю Санта барбара. Вон уже зрительницы залипают в ожидании новых серий. Ха-ха! rolleyes.gif
NickNAME7
Красаветс, отпишись как-нибудь, какие там у вас новости, что там да как.
Elizium
Да, Красавец, пора второй сезон начинать ;))
КРАСАВЕТЗ
А че писать-то??? по-моему, я все уже написал: выбор сделан, она осталась со мной.
Сейчас уже неделю нахожусь в командировке в РФ, сюда не заходил.
Пару недель назад она после работы пошла на корпоратив, выпивали с коллегами, я за ней приехал, она позвала меня к ним, я там посидел немного и поехали домой. Там был и конкурент. Сразу он очень активный в общении был, я из машины видел, а как я пришел так он замкнулся, настроение у него упало...
ИВЛ
Калитка открытой походу осталась )
КРАСАВЕТЗ
Цитата(ИВЛ @ 15.9.2015, 17:48) *
Калитка открытой походу осталась )

В смысле?
KLOD
То ивлу не ймется. Должно быть все плохо
КРАСАВЕТЗ
Понятно)))
КЛОД, ну тебе огромный респект и уважение! Большое спасибо что помог изменить ситуацию и, самое главное, измениться мне!
ИВЛ
КРАСАВЕТЗ

Хотя клод будет до последнего упираться, женщина любящая себя так вести не будет. Она постарается сделать все, чтобы у тебя даже не было дурных мыслей на счет нее. Ни в коем случае никогда и ни при каких обстоятельствах не станет про своего второго хахаля рассказывать и т.п. Любое проявление подобного означает неуважение, а клоду эта тема нравится по той простой причине, что он у него какие-то пунктики свои на счет парней, поэтому, условно, девочкам он горы готов прощать, а парней вешать за невыглаженные шнурки. Поэтому неуважение к тебе он расценивает как твой косяк "недодал" его коронное и т.п. хотя и так понятно, что отношения вообще если и будут завязываться то только на равных.

Ладно, этот этап прошел типа она СДЕЛАЛА выбор. и все равно трется возле него. На словах то она с тобой, но случись что, опять всплывет все старое. Весь этот ее выбор, счастье и прочая муть, это все на словах, принятое решение в конкретный момент времени, когда ты словом и делом продавил ее, поймал на крючок. Теперь, опять же по теме клода тебе надо будет ее постоянно "подсекать" и снова ловить. Малейшая ошибка и опять будет "недодал". Это еще в идеале, в том случае, если все что ты писал правда (а не как вообще, например, я думаю, что это у нее временно) и принимать это на веру.

Поэтому радуйся пока. Если что заходи, не забывай.
4YBAK
Цитата(ИВЛ @ 18.9.2015, 9:17) *
КРАСАВЕТЗ

Хотя клод будет до последнего упираться, женщина любящая себя так вести не будет. Она постарается сделать все, чтобы у тебя даже не было дурных мыслей на счет нее. Ни в коем случае никогда и ни при каких обстоятельствах не станет про своего второго хахаля рассказывать и т.п. Любое проявление подобного означает неуважение, а клоду эта тема нравится по той простой причине, что он у него какие-то пунктики свои на счет парней, поэтому, условно, девочкам он горы готов прощать, а парней вешать за невыглаженные шнурки. Поэтому неуважение к тебе он расценивает как твой косяк "недодал" его коронное и т.п. хотя и так понятно, что отношения вообще если и будут завязываться то только на равных.

Ладно, этот этап прошел типа она СДЕЛАЛА выбор. и все равно трется возле него. На словах то она с тобой, но случись что, опять всплывет все старое. Весь этот ее выбор, счастье и прочая муть, это все на словах, принятое решение в конкретный момент времени, когда ты словом и делом продавил ее, поймал на крючок. Теперь, опять же по теме клода тебе надо будет ее постоянно "подсекать" и снова ловить. Малейшая ошибка и опять будет "недодал". Это еще в идеале, в том случае, если все что ты писал правда (а не как вообще, например, я думаю, что это у нее временно) и принимать это на веру.

Поэтому радуйся пока. Если что заходи, не забывай.

все верно.
вечная пороховая бочка, на которой просто невозможно расслабиться.
расслабился - проиграл.
и че, это нормальная жизнь? По Клоду - да. По мне - это хуйня какая-то, не более.
Никакой радости в этой вечной борьбе нет. А главное, нет никаких перспектив. За усилия - лишь кратковременная передышка. И че - так всю жизнь пахать? Меняться для того, чтобы угодить конкретному экземпляру? Не кайфовей ли найти такой экземпляр, который тебя и так хочет?
Короче, данный партнер не подходит для совместной жизни. Его лишь можно поебывать, пока дают.
А для совместной жизни нужны те, на кого можно положиться. В ком уверен, что тебя не кинут в самый неподходящий момент.
Ждем продолжения истории.
Ну или твоих радостных возгласов: ребята, я такую девчонку нашел! просто класс! вспоминаю бывшую и понимаю, что я был в аду с ней.
Влад Воронов
4YBAK
ты прав
KLOD
Цитата(Влад Воронов @ 21.9.2015, 8:04) *
4YBAK
ты прав

Влад, есди бф ты разобрался с механизмом и принципами, по которому работают грабли, то смог бы лучше других объяснить Чуваку, что отношения это как раз всегда "вечная пороховая бочка"

А вообще мне с бочкой сравнение понравилось.
Но только отношения это не совсем бочка. Это дельтаплан, который дарит счастье свободного полета, когда ты можешь наслаждаться и испытывать восторг, только... Эээ раслабляться не посоветуешь.
4YBAK
Цитата(KLOD @ 21.9.2015, 9:35) *
Цитата(Влад Воронов @ 21.9.2015, 8:04) *
4YBAK
ты прав

Влад, есди бф ты разобрался с механизмом и принципами, по которому работают грабли, то смог бы лучше других объяснить Чуваку, что отношения это как раз всегда "вечная пороховая бочка"

А вообще мне с бочкой сравнение понравилось.
Но только отношения это не совсем бочка. Это дельтаплан, который дарит счастье свободного полета, когда ты можешь наслаждаться и испытывать восторг, только... Эээ раслабляться не посоветуешь.

дельтаплан - отстой. неизвестно, когда шею свернешь.
для совместной жизни нужен поезд.
чтобы можно было думать о чем-то другом, кроме как бы не расшибиться...
Влад Воронов
KLOD
предполагает что можно построить отношение с любой девушкой, мы же с 4уваком считаем что нужно найти такую, чтобы было сходство характеров, взглядов и полная совместимость.
KLOD
Цитата(Влад Воронов @ 21.9.2015, 11:15) *
KLOD
предполагает что можно построить отношение с любой девушкой, мы же с 4уваком считаем что нужно найти такую, чтобы было сходство характеров, взглядов и полная совместимость.

Совместимость это "совместная работа" РАЗНЫХ деталей.
болт-гайка. Полная совместимость, но совсем не сходство.

Потребности у мужчины и женщины и взгляды на действительность - очень сильно отличаются. Если бы ты хоть раз мог "залезть в мозг женщины" и посмотреть на мир ее глазами, то охренел бы от перегруза мелких деталей, на которые ты в жизни не обращал внимания.

Так или иначе - какую бы ты женщину суперпохожую и суперсовместимую не нашел, - у тебя всегда со временем пойдут конфликты, а у нее неудовлетворенность, если ты считаешь, что отношения тебя должны удовлетворять "по умолчанию". Особенно если считать, что это поезд, в котором можно играть, спать, валяться, читать, а он будет исправно везти. Ага.

Цитата
дельтаплан - отстой. неизвестно, когда шею свернешь.
для совместной жизни нужен поезд.
чтобы можно было думать о чем-то другом, кроме как бы не расшибиться...
И много ты кайфа испытываешь от езды в поезде?
КРАСАВЕТЗ
Цитата(KLOD @ 21.9.2015, 16:13) *
И много ты кайфа испытываешь от езды в поезде?

Клод, а Чувак и Воронов привыкли что им вкладываться не нужно, вот они в поезде и сидят. Конечно, круто сидеть в вагоне, трахаться с телками ничего не предпринимая для того чтоб этот поезд ехал... Уж если и сравнивать отношения с поездом, то мужик - это локомотив, а женщина - это состав. И вместе они образуют полноценную логистическую единицу. Один локомотив много прибыли не накатает без вагонов, и один состав без локомотива далеко не уедет! А если М и Ж оба будут в составе, то кто будет локомотивом??? Мамка с папкой??? Тогда это уже не мужик, а существо с яйцами...
Вот как раз дельтаплан больше подходит под сравнение: когда ты летишь, глаза, разум, сердце любуются и восхищаются. А мышечная моторика выполняет тем самым временем управление дельтапланом.
KLOD
Вот хорошая аналогия.


Отношения как танец
Все мы очень привыкли размышлять о жизни в фиксированных понятиях: "Я ее люблю!", "Я его не люблю!". Скажите, а смогли бы вы также сказать о своих навыках танца? Может ли хоть один профессиональный танцор сказать "Я умею танцевать"?. Если он по настоящему профессиональный, он скажет иначе: "Я осваиваю новые техники" или "Я учусь новому танцу".

Проводя аналогии на отношения, тот кто действительно серьезно относится к себе и своему партнеру скажет так: "Я учусь его Любить!". А более продвинутый добавит: "Мы оба учимся любить друг-друга". При этом длительность их союза абсолютно не важна. Хоть 10, хоть 20 лет. Ведь в отношениях, как и в танце, ценится уважение обоих партнеров друг к другу. Желание помогать в освоении новых техник и четкости движений.

Если посмотреть на отношения-танец большинства людей, то картинка выглядит неприглядная. Оба наступают друг-другу на ноги, причем зачастую специально. Оба не научились танцу, но пытаются учить другого, мня себя чуть ли не тренером мирового масштаба. Обижаются и отказываются танцевать, выбивая бонусы для себя. Некоторые просто плюхаются на пол и дуются, а партнер стоит и упрашивает его подняться. Иные и вовсе - забрались на спину к партнеру и погоняют им, считая что это танец у них такой... и тому подобные низкие приемы.

Что же такое отношения-танец? На каких принципах они построены? Тот, кто хоть раз занимался танцами серьезно - скажет, что в основе танца лежат несколько факторов:

Хороший танцор всегда фокусируется на своих навыках танца в первую очередь. От того, насколько он хорош в танце, зависит и то, насколько легко будет его партнеру.
Каждый танцор уважает своего партнера и ценит. Ибо без него - он не сможет танцевать.
В любом танце - оба партнера равны, но выполняют разные роли: кто-то один - ведущий, а кто-то - ведомый.
Каждый танец основан на заранее сформулированных правилах, которые согласованы партнерами и приняты единогласно.
Оба партнера постоянно учатся новому друг у друга и у других танцоров. Обогащая этим и своего партнера.
Любой танец - это приятный, но тяжелый труд. Плоды которого - идеально согласованные движения и красота. Чем больше учимся - тем легче и красивее получается.
Любой танец - это всегда шишки, и оттоптанные ноги. Но виноватых в этом нет. Они просто еще не научились танцевать согласованно
Это лишь небольшой свод факторов, и далеко далеко не полный. Я думаю пытливый читатель дальше сможет сам разобраться на чем основан успех всех великих танцоров. И всех отношений, которые наполнены красотой и любовью.

(с) Zonder_Zoldadt
4YBAK
Цитата(KLOD @ 21.9.2015, 15:13) *
И много ты кайфа испытываешь от езды в поезде?

всяко больше, чем от дельтаплана, когда на секунду зазевался - и тебе пиздец)
Не... Кому-то реально нравится дельтаплан. Мне нет.
Предпочитаю заниматься делом, жизнью, отдыхом. А не пахать на дельтаплане после работы...
KLOD
Цитата(4YBAK @ 21.9.2015, 16:17) *
Цитата(KLOD @ 21.9.2015, 15:13) *
И много ты кайфа испытываешь от езды в поезде?

всяко больше, чем от дельтаплана, когда на секунду зазевался - и тебе пиздец)
Не... Кому-то реально нравится дельтаплан. Мне нет.
Предпочитаю заниматься делом, жизнью, отдыхом. А не пахать на дельтаплане после работы...

Сразу видно, что ты не летал ни на чем подобном
4YBAK
Цитата(KLOD @ 21.9.2015, 18:01) *
Цитата(4YBAK @ 21.9.2015, 16:17) *
Цитата(KLOD @ 21.9.2015, 15:13) *
И много ты кайфа испытываешь от езды в поезде?

всяко больше, чем от дельтаплана, когда на секунду зазевался - и тебе пиздец)
Не... Кому-то реально нравится дельтаплан. Мне нет.
Предпочитаю заниматься делом, жизнью, отдыхом. А не пахать на дельтаплане после работы...

Сразу видно, что ты не летал ни на чем подобном

летал. и иногда не против полетать.
но для совместной жизни я ищу поезд)
ИВЛ
KLOD

Цитата
Так или иначе - какую бы ты женщину суперпохожую и суперсовместимую не нашел, - у тебя всегда со временем пойдут конфликты, а у нее неудовлетворенность, если ты считаешь, что отношения тебя должны удовлетворять "по умолчанию". Особенно если считать, что это поезд, в котором можно играть, спать, валяться, читать, а он будет исправно везти. Ага.


Да миллионы людей так живут, НОРМАЛЬНО без бочек и дельтапланов. Зачем ты всем стараешься свой НЕ успешный опыт передать? Еще эту тему порекомендуй как пример, тут он как раз и есть, вот точная копия твоей философии. Найти максимально сложную ситуацию - горбатиться на нее всю жизнь. Единственное оправдание, якобы любовь, которая упс, не имеет логических объяснений, а потому все аргументы будут автоматом улетать в трубу.

-Ты в жопе!
-Да, но я ведь люблю.
-Упс, не знал чувак, тогда все норм...

-У тебя могла бы быть счастливая жизнь и семья с любимым человеком, которому ты нравишься такой какой есть, которому близка твоя душа.
-Да, но я ведь люблю капризную стервозину, которая крутит мне яйца.
-Упс, да... что поделать, жизнь такая...

и вот это упс вечно будет любые доводы перекрывать. При этом заметьте, обратные примеры с алкашем, от которого надо сразу избавляться так и лезут, а как наоборот, так сразу "упс".

и гребанная клодовщина из которой исходит, вместо нормального "дари человеку свою любовь, тогда когда чувствуешь", "обязан впахивать". Как только обязательства не выполняешь, все, на свалку, недодал, виноватон.

Чувства как товар.



KLOD
Цитата(ИВЛ @ 21.9.2015, 21:00) *
и гребанная клодовщина из которой исходит, вместо нормального "дари человеку свою любовь, тогда когда чувствуешь", "обязан впахивать". Как только обязательства не выполняешь, все, на свалку, недодал, виноватон.
ИВЛ, завязывай с наркотой.
4YBAK
Цитата(KLOD @ 22.9.2015, 0:02) *
Цитата(ИВЛ @ 21.9.2015, 21:00) *
и гребанная клодовщина из которой исходит, вместо нормального "дари человеку свою любовь, тогда когда чувствуешь", "обязан впахивать". Как только обязательства не выполняешь, все, на свалку, недодал, виноватон.
ИВЛ, завязывай с наркотой.

а че он не так сказал?
ИВЛ
KLOD

всем по барабану, что ты имел ввиду там где-то в секретах глубины своей души, все читают то, что ты пишешь, а пишешь ты именно то, что написал я.
KLOD
Цитата(ИВЛ @ 22.9.2015, 12:10) *
KLOD

всем по барабану, что ты имел ввиду там где-то в секретах глубины своей души, все читают то, что ты пишешь, а пишешь ты именно то, что написал я.

Как твой мозг перерабатывает написанное уже давно известно
ИВЛ
KLOD

Не надо делать из себя чайку. Несколько человек тебе одно и то же говорит, значит большие проблемы у тебя с донесением информации.

И ряд других тоже заражается, никнейм к примеру. Вот что он хотел сказать своими фразами на тему, что женщина ребенок? Наверняка о том, что им требуется чуткость, что у мужчины должны быть лидерские качества и задатки и ряд другого прочего.

Но это, так скажем, более метафоричное, более "дальнее" сравнение. Большинство поймет именно прямо: Женщина как ребенок. А как у нас ребенок: незрелая личность, отсутствие ответственности, глупые поступки, за ним надо постоянно следить, надо воспитывать и т.п.

Вот так и получается из позитивной в негативную характеристику, у тебя по текстам вообще всегда так. Я всегда поражался как ты можешь взять какую-то благую цель и испохабить ее таким боком, что аж читать противно становится.
KLOD
Цитата(ИВЛ @ 22.9.2015, 23:21) *
Вот так и получается из позитивной в негативную характеристику, у тебя по текстам вообще всегда так. Я всегда поражался как ты можешь взять какую-то благую цель и испохабить ее таким боком, что аж читать противно становится.

я думаю, что ты и алфавит возненавидишь, если я его напечатаю ag1.gif
ИВЛ
KLOD

А вот неправда, нет предвзятого мнения. Просто есть нормальные идеи (или), те которые ты еще не испохабил. Сразу пример, отличная была фраза про то что женщина не враг, а друг. На самом деле это очень важная составляющая, которая колоссально может помочь предотвратить различные ссоры, обиды и так далее. Вот видишь, можешь когда хочешь!
КРАСАВЕТЗ
Ладно, вернемся к теме. Но это больше как рассуждения. Подчеркиваю, сказанное ниже не факт что произошло, произойдет или должно произойти. Это просто мои рассуждения.
Я вот подумал так, после одного разговора со своей, когда она рассказывала историю матери мужа своей подруги... У этой матери на протяжении всей жизни был любовник за которого она вышла замуж после смерти мужа...
Короче. Если моя, будучи парой с конкурентом, жила со мной, спала со мной и все такое... То Что мешает ей, живя со мной, и, может, будучи моей женой, иметь в любовниках того же конкурента??? Ведь прецедент такой уже был в зеркальном отражении! Только теперь мы с конкурентом поменяемся местами.
Вопрос: как этого не допустить? Как правильно реагировать, если появятся подозрения?
Я ведь ее как облупленную знаю. Знаю когда она врет, знаю когда она выкручивается...

ИВЛ
КРАСАВЕТЗ Люди разные бывают. Я уже писал про знакомую жены, она регулярно мужу изменяет и можно говорить долго и упорно какой он плохой, пусть даже будет так. Но любовник у нее 10 лет, при этом она такая набожная бегает в церковь. Чтобы понять всю суть, достаточно привести ее фразу "Я не верю, что измена это грех, не может быть грехом то, что происходит по любви, а я люблю и мужа и любовника". Вот такое мнение встречается :)
Kolombina
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 17.8.2015, 8:08) *
Летающий, никто не заставляет тебя читать мою тему. Тем более - комментировать... Со своими проблемами разберись сначала.
Лавина, Коломбина, попытался я поговорить с ней. В общем, ответы были предполагаемые. Естественно, спрашивал не в лоб, а наводяще, тем более - сначала создал ностальгическую обстановку, сидели вспоминали веселые и приятные моменты, раскрывали тайны друг-другу...
Что она хочет видеть в будущем: чтоб кончилась война.
Какими она видит идеальные отношения: чтоб было все стабильно, чтоб и ссорились и мирились, чтоб могли так же проводить время друг без друга, в кругу своих друзей или подруг, чтоб она могла встретиться со своими подругами и перемыть косточки своему мужу, чтоб муж мог посидеть с друзьями, попить пива, "поиграть на гитарах". Короче чтоб не было однообразия, чтоб не надоедали друг другу.
Каким она видит своего мужа: нормальным, адекватным и чтоб помогал ей когда она просит.
На что она готова ради мужа: сказала что глупый вопрос. Что с 8-го этажа прыгать не готова (мы живем на 8-м этаже), а вот обстирывать, обглаживать, кормить готова, готова в квартире убирать. Готова вставать в 4 утра когда ему в командировку надо ехать, хоть ей и самой на работу надо...

А что сделает ее более счастливой, чем она есть сейчас? И какие конкретные критерии она придаст этим желаниям? Что значит "все стабильно", как она отличит "еще нестабильно" от "уже стабильно"?
Kolombina
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 24.9.2015, 10:41) *
Что мешает ей, живя со мной, и, может, будучи моей женой, иметь в любовниках того же конкурента??? Ведь прецедент такой уже был в зеркальном отражении! Только теперь мы с конкурентом поменяемся местами.
Вопрос: как этого не допустить? Как правильно реагировать, если появятся подозрения?

Поскольку воспитание и моральные принципы тут не сработают, то остаются два фактора: 1. Ты будешь для нее настолько ценным, что она не захочет тебя потерять 2. Она будет точно знать, что за измену ты ее прогонишь.
ИВЛ
Во, даже Коломбина понимает. Вот тебе еще для размышления (на клодо темы, что все одинаковые, въебывай, или "дари любовь" и будет все как по маслу) КРАСАВЕТЗ

Цитата
Со мной случилась история такая, с мужем все как-то скучно стало, секс так себе, 10 лет брака дали о себе знать, и на горизонте как раз замаячил он (любовник). Сейчас все с мужем опять отлично (в плане душевного комфорта, но секс по прежнему подкачивает). Любовник звонит, я вроде и хочу встретиться (он сексуальный такой, хочу его), получить удовольствие чисто физическое, но душевно так хорошо с мужем, что никого не надо. Девочки, имеющие любовников, как вы боритесь с чувством так называемой вины перед мужем, но в то же время и себе в удовольствии не отказываете? Можно ли любить мужа, но при этом иметь любовника?


И вот тут я поддержу чувака. Вот смотри, допустим, из цитаты чувак действительно "скучный", хотя есть какое-то там духовное удовлетворение от общения. Что сейчас скажет клод? скажет то что этот УГ во всем виноват, что он скучный, а надо приплясывать, надо одаривать подарками, творить безумства и прочая херомантия. Регулярная (что важно). Как только прекратил, все, эмоция у данной бабы снижается, мораль (против которой клод упорно выступает) отсутствует. Однакож как человек он ей остается интересен. Единственный выход - любовник. Усидеть на двух стульях.

Вот и спрашивается, нужна ли она, такая "работа" на всю жизнь. Не кажется ли тебе, что в таких отношениях ты являешься не равным оппонентом, а потенциально нуждающимся с низким рангом, которого держат только пока он удовлетворяет все неебические запросы, стоит на голове и ушах.

Есть люди которым ты нравишься таким, какой ты естЬ, со всей своей херней. Встречаясь с такими и "даря любовь" ты сделаешь их безумно счастливыми, ты был хорош, а станешь лучше. В гнилых тухляках, которые пропагандирует клод по всему форуму, ты вечное днище, которое пытается достать до "звезды", и едва едва удается, а как только остановился, все, финиш, вернули с небес на землю.
4YBAK
Цитата(ИВЛ @ 27.9.2015, 13:56) *
Есть люди которым ты нравишься таким, какой ты естЬ, со всей своей херней. Встречаясь с такими и "даря любовь" ты сделаешь их безумно счастливыми, ты был хорош, а станешь лучше. В гнилых тухляках, которые пропагандирует клод по всему форуму, ты вечное днище, которое пытается достать до "звезды", и едва едва удается, а как только остановился, все, финиш, вернули с небес на землю.

да! очень точно.
ты был хорош - а стал еще лучше, даря любовь. вот залог нормальных отношений.
а если ты для нее днище, а даря любовь становишься хорош, то как только перестанешь дарить - отправишься на свалку.
я за первый вариант.

з.ы. мне кстати интересно, как Клод сам-то держится в таком ритме много лет? Как можно много лет лететь на дельтаплане и не устать. Неужели расслабиться не хочется и просто потрахаца в уютном поезде в купе?))
ИВЛ
Администратор

Цитата
Не правильно. Клодины темы такие: "Что отдаешь, то и получаешь". Во всем. В воспитании ребенка, в отношении, в работе и бизнесе.


Вот именно такие темы во всем. Есть где это будет работать эффективно, есть где не эффективно. Несмотря на то, что положительный вектор будет везде.

апд.

на счет того что отдаешь то и получаешь, это вообще у всех так. Ну, нужно с головой не дружить, чтобы не понимать, что если ты на человека забиваешь, то и отношение к тебе будет соответствующее.

Но у всех своя норма "отдачи". Например кто-то готов, прыгать и скакать, тратить все свое свободное время на то чтобы еще вложить во что-то (хе-хе, в работу, в отношения). А кто-то не готов. А кто-то хочет, но выходит как выходит (прямо скажем неважно).

Ну и везде есть свои грани отдачи, переходить которые смысла уже нет никакого.
KLOD
Цитата(Администратор @ 27.9.2015, 22:29) *
Не правильно. Клодины темы такие: "Что отдаешь, то и получаешь". Во всем. В воспитании ребенка, в отношении, в работе и бизнесе.
А мне понравилось, как ИВЛ сам с собой дискутирует.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.