Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разрыв отношений в условиях боевых действий
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
DenKh
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 10.11.2014, 15:10) *
В итоге она меня вчера "пожалела"!!! Она не сказала "нет", но и "да" не сказала. Сказала что не хочет трепать мне нервы.
Вот не пойму я женскую логику! Она приезжает ко мне потому что ей хорошо со мной, мы сексом занимаемся, она кушать мне готовит, она продукты на свои деньги покупает, но жить со мной не хочет, жалеет мои нервы...
Приехать в гости на день-другой - это одно, а начать совместную жизнь - совсем другое. Я думаю, что она просто сама пока не готова к такому "левел-апу", поэтому и ничего конкретного не говорит.
Я бы посоветовал не уговаривать ее, а некоторое время спокойно продолжать делать то, что ты делал и раньше. Чтобы весы качнуло в нужную строну, и она сама приняла решение. Тогда тебе переспрашивать постоянно не придется.
Но у меня опыта в таких делах маловато, поэтому лучше слушай Клода.
КРАСАВЕТЗ
DenKh, да все правильно ты говоришь, логично! Но зачем тогда заводит эти разговоры когда ей херово??? Ей было плохо - она ко мне приехала, ей было плохо - она мне позвонила... Да и когда хорошее настроение - тоже проскакивают намеки...
То есть сказать бы что вот, она еще пару недель поездит ко мне и все, перестанет - НЕТ! Уж коль 2 месяца ездила... Вчера сказала когда готовила "Так, все, теперь по второму кругу уже будет... Закончились мои рецепты все... Так что теперь сам выбирай что тебе приготовить в следующие разы". Это при учете что первое блюдо хватает на неделю
Лавина
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 10.11.2014, 17:10) *
В итоге она меня вчера "пожалела"!!! Она не сказала "нет", но и "да" не сказала. Сказала что не хочет трепать мне нервы.
Вот не пойму я женскую логику! Она приезжает ко мне потому что ей хорошо со мной, мы сексом занимаемся, она кушать мне готовит, она продукты на свои деньги покупает, но жить со мной не хочет, жалеет мои нервы...


-Не хочу трепать нервы...
-не хочу портить тебе жизнь...
-ты достоин лучшей девушки...бла-бла-бла
это все слив, мягкий, щадящий но слив
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Лавина @ 10.11.2014, 16:37) *
-Не хочу трепать нервы...
-не хочу портить тебе жизнь...
-ты достоин лучшей девушки...бла-бла-бла
это все слив, мягкий, щадящий но слив

Круто!
KLOD
Цитата(Лавина @ 10.11.2014, 12:56) *
Паш, метания то перевозить её вещи, то не перевозить, ты сам не знаешь что делать- это все выдает дикую неуверенность и это чувствуется в том числе девушкой. А метания мужчины для девушки как паника, если он не знает что делать, то что же тогда мне делать? Ты уже ДВАЖДЫ её позвал к себе, все, хватит, больше не говори об этом, она должна сама захотеть к тебе переехать, а не ты её будешь тянуть. Ты обозначил что готов, а она теперь пусть думает, а ты храни молчание и спокойствие, это гораздо больше будет интриговать нежели третье предложение о переезде. На данный момент она даже вещи свои не оставляет на время у тебя - а это признак, что у нее еще нет решения, не выбрала еще свой путь, так пусть выбирает, а ты её все время пытаешься подталкивать в спину в нужном ТЕБЕ направлении. Ты пытаешься манипулировать, от суда и твое зависимое от нее положение. Отпусти ситуацию, дай ей сделать выбор самой, не торопи, иногда лучше подождать и все само к тебе придет.

+ стопроцентный.


Красавец ты в следствие зависимости - торопишь коней и не чувствуешь ее желаний. Действительно - в идеале она должна захотеть, а ты сделать такой "подарок". Но ты гонишь коней в следствие неуверенности и зависимости. Расслабься наслаждайся тем, что есть. Считай, что вы только начали встречаться не так давно.
Опять же жить вместе - это изначально должно быть бабским желанием.

Твой дом должен быть чем то вроде тихой и прекрасной бухты в которой очень хорошо, и никто не удерживает силой.
А вне его - эмоциональные шторма.
если не удерживать и не притягивать - тогда есть возможность для формирования ее желания быть в этой бухте чаще и чаще.
А теперь из-за того, что ты таки начал вербализировать свои желания - вполне возможно она захочет поставить некоторую дистанцию. И ты снова увеличил себе сроки.

Сильных косяков нет. Но тебе нужно почувствовать себя мужчиной и научиться ловить кайф от свободы и от того, что ты можешь "разбрасывать носки где хочешь".
Это женщина должна хотеть спрятаться за сильным крепким плечом.
А сейчас ты хочешь "к мамке под сиську"
КРАСАВЕТЗ
А что если быть сейчас менее доступным для нее в телефоне? То есть разговаривать не столько сколько она хочет, а столько сколько я хочу! На сегодня и правда работы дофига! Составляю компреды, до завтра нужно все сделать и завтра развезти. А завтра вечером я к родителям собирался, у отца теплый гараж, с машиной нужно повозиться, то есть это не блеф будет, а реальная занятость! Раньше тоже такое бывало, но раньше я в ущерб делу пиздел с ней...
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 10.11.2014, 17:32) *
А что если быть сейчас менее доступным для нее в телефоне? То есть разговаривать не столько сколько она хочет, а столько сколько я хочу! На сегодня и правда работы дофига! Составляю компреды, до завтра нужно все сделать и завтра развезти. А завтра вечером я к родителям собирался, у отца теплый гараж, с машиной нужно повозиться, то есть это не блеф будет, а реальная занятость! Раньше тоже такое бывало, но раньше я в ущерб делу пиздел с ней...
Если ты об этом спрашиваешь, то больше смахивает на блеф.
Любые изменения в твоем поведении будут сейчас восприняты как реакция на ее отказ жить с тобой и в итоге сам себе навредишь.


КРАСАВЕТЗ
Итак, по сегодня:
Позвонила сразу после работы когда домой приехала. В это время я с коллегой разговаривал по телефону, обсуждали рабочие моменты, разговор должен был быть длинным, ломилась на вторую линию. Я был занят но с ней поговорил... Сказала что у них дома сета нет и не известно когда включат, и что телефон садится, 14% осталось... Я сразу предложил ей закончить разговор, во-первых я занят, во-вторых у нее телефон вообще отключится. Она сказала что у нее телефон и так и так отключится, а так мы хоть поговорить успеем пока не вырубится... Голос мурчащий был, спросила что кушал, чем занимался сегодня, сейчас чем занимаюсь, что мне покушать приготовить... А потом радостный крик "Ооо!!! У нас свет включили!!! Так, все, мне с тобой уже не интересно, я пошла", засмеялась и бросила трубку. Я сразу же перезвонил коллеге, продолжили разговор. Буквально через минуту звонит опять она, я не стал переключать на нее. Потом звонит уже через полтора часа, ответил, спрашивает "Ты не обиделся на меня что я тебе так сказала и трубку бросила?", ответил что нет, переспросила еще раз, потом говорит что перезвонит позже, у нее волос мокрый, разговаривала по громкой связи.
Презвонила уже в 21:00, спать ложилась... Спрашивает "Что делаешь?", отвечаю "Юль, я чай сейчас пью...", она продолжила разговор, не стала говорить чтоб я перезвонил как допью... А буквально через минуту психанула посреди разговора, говорит "Так, давай потом поговорим, меня кумарит как ты хлебаешь в трубку!" и сбросила. Я СМС написал "Чего ты психуешь?", ни ответа ни привета...
Короче! Либо ее действительно вскумарило, так она знала что я чай пил, я ее сразу предупредил, сама разговор продолжила!!! Либо специально психанула... Либо вторая линия у нее начала звонить...
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 10.11.2014, 22:33) *
Я СМС написал "Чего ты психуешь?", ни ответа ни привета...
Не надо таких смс. Это ты повелся на манипуляцию.
Перезвонит или ты перезвонишь когда захочешь.

Если ты не можешь говорить, то так и скажи.

В общем не реагируй никак.
КРАСАВЕТЗ
Клод, я не стал перезванивать! Она психанула или сделала вид что психанула... Без причины. Да и делами сразу занялся после чаепития, вот только закончил!
КРАСАВЕТЗ
И всетаки, Клод, я не могу ее понять! То она сама намекает на что то, а вчера слив был, как Лавина объяснила, сегодня опять в трубку мурчала, даже готова была весь заряд батареи на меня потратить...
Боня
Скучно ей. Чем не развлекуха позвонить тебе, поманипулировать, потыкать зубочисткой и посмотреть на реакцию? Ты в любом случае все проглотишь, позаботишься, не обидишься, сексом без обязательств займешься. Ты - Идеальный вариант, чтобы заполнить время (так как других дел и увлечений просто, видимо, нет) в ожидании звонка или смс от того, кого реально ценишь. Кому так выносить мозг просто побоишься.
Лавина
Говорили за твою занятость и недоступность, вот наглядный пример, опять ты отодвигаешь все дела (даже важные для тебя) в ущерб своим интересам ради "потрепаться" по телефону с ней. Она аж всю батарею на тебя готова потратить. Черт, а ведь ты себя не любишь, не уважаешь и она тебя соответственно не уважает. Меняй ситуацию, мужик. Учись противостоять манипуляциям.
КРАСАВЕТЗ
Ездила она сегодня "в командировку" в другой город, туда и обратно... С самого утра нервничала, СМС писала еще в 8:00 что дурдом на автостанции, отвечал, говорил чтоб не бесилась, успокаивал. Потом все таки уехала, писала когда приехала, когда выезжала обратно... Я ее просил чтоб "отчитывалась", чтоб я знал что да как. А в 16:00 сижу я такой деловой на переговорах с человеком, с потенциальным клиентом и тут она звонит, я сбросил, написал СМС что занят, а через 20 минут как освободился - перезвонил, трубку не взяла... Ну, думаю, звук отключила и в сумку бросила телефон. Потому что когда она выезжала с Донецка, написала "Выехала, напишу когда приеду.", то есть ПОКА БУДУ ЕХАТЬ - ПИСАТЬ НЕ БУДУ, я так понимаю.
Потом уже дома где то в 19:00 звоню ей, ответила, мне куча претензий что "почему я трубку не брал? почему я на СМС не отвечал когда она мне писала? Чем я занят таким был что сложно было ответить? На ладно тогда, давай, раз ты такой занятой!!!"... Бросила трубку. В это время я с машиной возился, закончил в 20:00, начинаю ей звонить, трубку не берет, я СМС пишу что только освободился. Присылает СМС, мол я даже не волновался за нее, когда она мне звонила как то а я трубку не брал, в душе был, она всех науши подняла, родителям моим звонила, а я даже не вспомнил о ней, даже не волновался за нее... Я потом еще позвонил через время, опять трубку не взяла, я написал что реально занят весь день был, и все! Молчит теперь.
Не волновался... Да я вчера по всем своим знакомствам узнавал на сколько безопасно сейчас туда ехать и по какому маршруту ходят автобусы! Только ей об этом я не говорил и не собирался говорить.
NickNAME7
У меня есть вопрос к нашему KLODу. Ты говоришь, что с девушкой нужно дружить, хорошо если она лучший друг.. Но, в то же время,
мы уделяем своим друзьям совсем немного внимания (никакой заботы, уж точно), к девушке же надо быть внимательным. Когда - друг, а когда - девушка? ))

P. S. пишу в этой теме, вроде актуально и тут.
robot
Все правильно он говорит. "Девушка" должна существовать только в пределах спальни в темное время суток. В остальное время "девушка" исчезает и превращается в боевого товарища.
KLOD
Цитата(NickNAME7 @ 12.11.2014, 15:00) *
У меня есть вопрос к нашему KLODу. Ты говоришь, что с девушкой нужно дружить, хорошо если она лучший друг.. Но, в то же время,
мы уделяем своим друзьям совсем немного внимания (никакой заботы, уж точно), к девушке же надо быть внимательным. Когда - друг, а когда - девушка? ))

P. S. пишу в этой теме, вроде актуально и тут.
Любовь - желание сделать другого человека счастливее.
А разве нельзя любить друга?
NickNAME7
Цитата(KLOD @ 12.11.2014, 22:03) *
Цитата(NickNAME7 @ 12.11.2014, 15:00) *
У меня есть вопрос к нашему KLODу. Ты говоришь, что с девушкой нужно дружить, хорошо если она лучший друг.. Но, в то же время,
мы уделяем своим друзьям совсем немного внимания (никакой заботы, уж точно), к девушке же надо быть внимательным. Когда - друг, а когда - девушка? ))

P. S. пишу в этой теме, вроде актуально и тут.
Любовь - желание сделать другого человека счастливее.
А разве нельзя любить друга?


Можно, ладно. )
КРАСАВЕТЗ
Клод, если не трудно! Еще раз назови мои основные косяки.
КРАСАВЕТЗ
Последняя информация:
2 часа назад разговаривали по телефону, вопросы стандартные: что кушал, как дела, есть еще что покушать, чем завтра заниматься собираюсь, чем в воскресенье заниматься собираюсь... Рассказал ей немного о работе, она сказала что боится что я сейчас вкладываю в работу деньги, а вдруг дивидендов не будет, то на что я буду жить... Я сказал что решу этот вопрос, но я думаю что все будет нормально, я в это верю! Ответила что конечно рада за меня, но переживает что могу без денег остаться...
Ну, остальное - треп на час...

Только что разговаривали по телефону. Говорит:
Можно один вопрос? Ты как то последнее время изменился. Меня это напрягает. Ты какой то другой стал. Последние месяц, или 2 недели... Я же тебя редко вижу, не знаю когда это началось. Ты как то отстранился от всех, сам у себя на уме. Ты живешь сам по себе, тебе никто не нужен. Такое ощущение что ты переехал на квартиру и ты кайфуешь от этого. Кажется что тебе наплевать на всех, начиная от "кого то там" и заканчивая родителями. У тебя нет ни чувств, ни эмоций, ни желаний каких то... Ты как робот стал, никаких эмоций, никаких нервов. Я не знаю плохо это или нет, но меня это настараживает. И я не знаю точно что изменилось, но ты изменился. Хотя ты сейчас занимаешься новой работой, сейчас так и надо, отдаваться полностью этому, пока все на такой стадии... Но наверное это началось сразу после того как ты занялся этой работой
Мой ответ:
Я не знаю, я за собой не замечал никаких изменений. Возможно это потому что сейчас много головняков, куча информации в голове, голова скоро взорвется уже. А может потому что я живу один и нет никакой разницы между домом и работой. Что на работе я один, что дома я один. Раньше, когда жил с родителями, я приезжал домой с работы, было ощущение дома потому что были чьи то голоса, какие то эмоции... А здесь - по сути, без разницы дома я или на работе, особенно последние несколько дней - я постоянно занимаюсь работой. Я не думал об этом, на досуге подумаю. Давай спать, уже поздно.
КРАСАВЕТЗ
Разговаривали по телефону почти час только что. Звонила, вся на нервах, говорит что хочет выплакаться, что все достали, что дома вынос мозга... Предложил ей чтоб я сейчас приехал за ней, ответила что уже поздно, не нужно ездить в такое время. Успокаивал, поддерживал... Перевел тему на ее готовку. Начал расхваливать как вкусно она готовит (а она правда очень вкусно готовит), начала рассказывать что она еще может приготовить, перечисляла. Вспомнили как раньше я ей говорил о своем отношении к еде, что я люблю только свежее, много мяса, первые блюда не ем (выделывался, да и молодой был еще, бестолковый), как она тогда в шоке от этого была, думала как же она попала, как же она меня кормить будет с такими моими запросами, а сейчас говорит "Смотрю, жрешь и не выделываешься!!!)))". Посмеялись, вроде настроение улучшилось. Сказал ей чтоб завтра приезжала ко мне с утра и готовила кушать! Она говорит "Так ты же завтра на работу едешь.", говорю, ничего, подождешь меня дома, как раз приготовишь все, приеду голодный - будешь меня кормить.
Может быть завтра приедет днем, но меня дома не будет, будет ждать.
Kolombina
Паша, глянь на досуге книгу "Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили" Адель Фабер, Элейн Мазлиш. Абстрагируйся от детей и обрати внимание на формулировки - как нужно правильно и как говоришь ты. Если не получится абстрагироваться, придется читать громоздкие и водянистые книги по работе с возражениями клиентов. ag1.gif В общем, прекрати формулировать неправильно.

Что у тебя есть сейчас:
1. готовит, убирает, ночует (старается быть разнообразной, кстати, это скорее минус, так как может ее напрягать)
1а. обижается, когда не может приехать - а как она относится к изменению в планах?)
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 21.10.2014, 11:38) *
Она когда захотела тогда и приехала! Не было такого что она хочет приехать, а я не могу ее принять.

Где-то там ты жаловался, что Юля не говорит о квартире, как о Вашей. Как она может себя чувствовать дома там, где ее будут "принимать"? Или где нужно спрашивать разрешения, чтобы приехать. Создай ей основания думать по-другому. И я имела в виду конкретно то, что написала, а не "поговори с ней об этом". Ты работаешь, но всегда рад, чтобы она приехала. Скажи, что она создает в этой квартире положительную атмосферу. Тебя не будет дома - пусть приезжает, заряжает квартиру своей атмосферой, пропитывает своим запахом. Вложи девушке в голову мысль, что центр ее жизненных интересов - в этой квартире и все самое лучшее сейчас происходит именно тут.
2. секс
3. интересуется тем, что ты делаешь (твои рисунки, занятия спортом, твои бывшие)
4. разговаривает с тобой о планах на будущее
5. называет любимым
6. беспокоится, все ли с тобой хорошо (ты для нее не чужой)
7. иногда не отзванивается (необязательность? не придает важности? занята чем-то более важным/приятным? хочет казаться независимой? не осознает важности? неправильно сформулировал "техзадание"?) (в порядке рабочей версии - разводила тебя на эмоции, проверяла)
8. ты поднимаешь ей настроение (то-есть, она звонит именно тебе)

В чем она, вероятно, колеблется:
1. Твоя финансовая состоятельность
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 26.10.2014, 22:05) *
Видит какие шмотки себе я купил за последний месяц и видит сколько они стоят, не дешевые! + она прекрасно видит сколько стоит бензин у нас, а я на машине езжу каждый день! Да и иномарку содержать накладно... Правда она знает на чем я зарабатываю, знает что это все сезонное... А вот новая работа, где я буду (уж простите) генеральным директором, пока дохода не приносит.

Вот берешь и так же на пальцах и в картинках все объясняешь, что это стоило столько, а это столько-то, и все это - живые доказательства того, что ты твердо стоишь на ногах. (Может ли она хотеть, чтобы ты откладывал деньги?) (Она сама не знает правильных ответов, так как большинство привычных гарантий финансовой стабильности в вашем случае ничего не стоят? Что может быть показателем финансовой стабильности в ваших условиях? - хорошая тема для разговора, пусть она рассказывает, а ты слушай)

2. Не хочет "бросать" родителей (сложно сказать, отмазка ли это, учитывая реалии)

3. Цитируя Драйва "Когда ты предложишь съехаться, девушка будет выстраивать свое решение на близлежащих эмоциях." (эмоций не хватило, когда ты сейчас предлагал? или она не человек эмоций?) (чего ей не хватает? ты обязан это узнать) Я где-то в начале темы советовала не склонять ее к сексу, пока она сама на тебя не вылезет. С предложением жить вместе все примерно так же обстоит. Кроме, разве что: тебе надоело так, как есть, тебя это не устраивает и ты решил изменить ситуацию. И тут твои сомнения очень даже к месту, только Юля должна это видеть не как сомнения насчет твоего "сам не знаю, как будет лучше", а как твои сомнения в ней "чего-то она темнит и тормозит, может, я зря на нее трачу свое время".

4. мне кажется, у нее какой-то промежуточный кризис личности (раньше хотеля замуж, теперь звучит тема о гражданском браке, но и переезжать не спешит, всю жизнь одна проведет бла-бла-бла) Попробуй этим воспользоваться. Выдавай свои решения за ее. Смотри на реакцию.

5. Вещи у тебя не оставляет (Какие могут быть причины?)
6. Боится возврата в прошлые плохие отношения

И еще:
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 31.10.2014, 20:59) *
А вечером была переписка в контакте:
Павел
ТЫ суши хочешь?)
21:08:56

Юлия
ну... не знаю... можно
21:09:23
я особо их не люблю, но можно

Павел
Да я тоже не люблю особо, но можно)) А ты хочешь самодельные или нет?)
21:10:01

Не говоря о том, что этого диалога вообще не должно было быть (зачем что-то предлагать, если можно или сделать, или подождать, когда точно будешь уверен, что она хочет и тогда ... сделать ag1.gif ) - его уж точно нужно было свернуть после ее "я особо их не люблю". Либо смешной открыткой на тему суши, либо "ты не любишь, но главное, что я люблю и хочу, и решаю".

Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 7.11.2014, 19:30) *
Наверное завтра втупую позвоню, скажу "Нечем заняться? Собирай монатки, завтра приеду за тобой и за ними"

У меня был знакомый, который свою, на тот момент будущую, жену уговаривал просто. Мог, пока она спала, постирать ее одежду, чтобы не в чем было уходить. Сапоги выбрасывал в окно. Я не о том, что тебе именно так и надо делать, а о том, что не нужно бояться быть самим собой ради какой-то цели (это та бесхребетность и твои прогибы под девушку, которым тебя попрекают здесь). Какими хорошими и действенными бы ни были наши советы, ты все равно останешься человеком с определенным характером и паттернами поведения. Если задавишь это в себе сейчас - все вылезет наружу позже (а это то самое "раздражение", которого боится Юля).

Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 7.11.2014, 19:32) *
Нужно думать наперед, на несколько шагов вперед! Обдумать, а потом делать.

Это - ты? Или ты знаешь, что так делать правильно? Или тебе говорили, что мужчина так должен? Кто говорил?

Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 10.11.2014, 14:28) *
Закончились мои рецепты все... Так что теперь сам выбирай что тебе приготовить в следующие разы". Это при учете что первое блюдо хватает на неделю

Просто бытовое, чтобы девушку не замучить кухней: заведите себе традиции. Например, по пятницам курица в духовке. По средам - что-нибудь с картошкой. И т.п. Традиции не только в меню хороши )) Они связывают.

Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 11.11.2014, 19:20) *
Не волновался... Да я вчера по всем своим знакомствам узнавал на сколько безопасно сейчас туда ехать и по какому маршруту ходят автобусы! Только ей об этом я не говорил и не собирался говорить.

Хм. Это не "волновался", а "ситуация у меня под контролем" ad.gif

Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 14.11.2014, 19:59) *
Можно один вопрос? Ты как то последнее время изменился. Меня это напрягает. Ты какой то другой стал. Последние месяц, или 2 недели... Я же тебя редко вижу, не знаю когда это началось. Ты как то отстранился от всех, сам у себя на уме. Ты живешь сам по себе, тебе никто не нужен. Такое ощущение что ты переехал на квартиру и ты кайфуешь от этого. Кажется что тебе наплевать на всех, начиная от "кого то там" и заканчивая родителями. У тебя нет ни чувств, ни эмоций, ни желаний каких то... Ты как робот стал, никаких эмоций, никаких нервов. Я не знаю плохо это или нет, но меня это настараживает. И я не знаю точно что изменилось, но ты изменился. Хотя ты сейчас занимаешься новой работой, сейчас так и надо, отдаваться полностью этому, пока все на такой стадии... Но наверное это началось сразу после того как ты занялся этой работой
"
Предлагаю "еще раз подумать" и все списать на войну. И что так надо. Что твои близкие тебе всегда важны, независимо от того, показываешь ли ты это наружу. Относится ли она к твоим близким? Вообще-то да, но как-то мало бывает рядом.
КРАСАВЕТЗ
Kolombina, спасибо, все по полочкам! Вставляю свои уточнения по пунктам
Что у меня есть сейчас:
1. отовит, убирает, ночует - ДА! Но все реже и реже
1а. обижается, но старается этого не показывать.
Цитата
Ты работаешь, но всегда рад, чтобы она приехала. Скажи, что она создает в этой квартире положительную атмосферу. Тебя не будет дома - пусть приезжает, заряжает квартиру своей атмосферой, пропитывает своим запахом. Вложи девушке в голову мысль, что центр ее жизненных интересов - в этой квартире и все самое лучшее сейчас происходит именно тут.

А разве это не показывает "зависимость"? Меня все форумчане парафинят за зависимость.
2. секс - ДА! Но последний раз мне не понравилось! Входящая СМС сбило ее. Результат - полное отсутствие желания кроме дождаться когда я закончу.
3. интересуется тем, что ты делаешь (твои рисунки, занятия спортом, твои бывшие) - рисунки уже забылись, занятия спортом: она даже подозрительно смотрела на меня, думала что я химию какую то ем, не верит что может быть такой результат за такое время. Мои бывшие - бывало, давненько последний раз.
4. разговаривает с тобой о планах на будущее - это скорее не разговор, а рассуждения. Делает это очень аккуратно, ни малейшего намека на что то.
5. называет любимым - последний раз без сарказма было когда я ей "новый год" устроил, после этого было несколько раз в саркастической форме типа "ну спасибо тебе, любимый!!!))"
6. беспокоится, все ли с тобой хорошо (ты для нее не чужой) - время такое
7. иногда не отзванивается - бывает. Причины не понятные...
8. ты поднимаешь ей настроение - ДА!

В чем она, вероятно, колеблется:
1. Твоя финансовая состоятельность - ээээ... Здесь палка о двух концах! Можно рассказать ей ВСЕ, тогда будет понятна реальная картина, или можно и дальше давать ей 15% информации и она будет продолжать думать что это "не факт", "заоблачные перспективы", "а вдруг не повезет", но будет СПОКОЙНАЯ!!!
Цитата
С предложением жить вместе все примерно так же обстоит. Кроме, разве что: тебе надоело так, как есть, тебя это не устраивает и ты решил изменить ситуацию. И тут твои сомнения очень даже к месту, только Юля должна это видеть не как сомнения насчет твоего "сам не знаю, как будет лучше", а как твои сомнения в ней "чего-то она темнит и тормозит, может, я зря на нее трачу свое время".
- ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ мысль! А как это сделать??? Опять же накосячу!!! Со стороны то лучше видно...
Цитата
Попробуй этим воспользоваться. Выдавай свои решения за ее. Смотри на реакцию.
- тоже интересная мысль!!! Подскажи как лучше здесь действовать.
5. Вещи у тебя не оставляет (Какие могут быть причины?) - причины таковы что она бывает у меня максимум 1 день в неделю. Вопрос: зачем оставлять вещи???
6. Боится возврата в прошлые плохие отношения - боится. и не раз об этом говорила.
А человек она очень эмоциональный!!!

Цитата
Нужно думать наперед, на несколько шагов вперед! Обдумать, а потом делать.
- Kolombina, это Я! Это я сейчас, сегодня! Жизнь заставила действовать именно так. По крайней мере в работе я пытаюсь продумать все до самых мелких мелочей и просчитать несколько вариантов развития событий. Как в шахматах.
И да, пытаюсь все держать под контролем. Перед тем как она в Мариуполь ехала я узнавал обстановку на дороге, в Мариуполе... Да и не только этот пример есть...

И еще: Kolombina, ты советуешь говорить ей что она заряжает квартиру своей атмосферой, пропитывает своим запахом, создает уют когда она здесь... А разве это не будет показывать зависимость? Хотя вчера по телефону я уставший сказал ей "Юль, спасибо тебе большое. Я не знаю чтоб я без тебя дела! Я сейчас приезжаю с работы, а у меня как минимум есть что покушать, мне хоть готовить не надо."
С прошлой недели у меня очень много дел. Бывало что она звонит а я по телефону разговариваю. Сначала у меня в приоритете была она, а не работа, а потом я приоритетней поставил работу, я заканчиваю разговор, не жду когда она скажет мне "ну все, давай", сам так говорю. И последние 3 дня она когда звонит спрашивает у меня "ты не занят?", причем интонацией "снизу".
Кстати, когда появилось СТОЛЬКО дел, о ней даже думать некогда.
Когда я решал ее проблемы, помогал ей - я был для нее героем! Сейчас я не решаю ее проблемы, проблем нет... Сейчас у нее проблемы только на работе или дома когда мозги выносят. ДА и как говорится "первым делом - самолеты", сейчас больше бремени работе уделяю. Нужно ее чем то зацепить, я думаю! Ревностью?
А касательно пункта 4, по поводу промежуточного кризиса: просто девочка взрослеет. Еще год назад ни о каком гражданском браке не могло идти и речи, а до этого - тем более, к съемным квартирам отношение было полностью негативным, чтоб заговорить с ней о кредите (на квартиру например) - ты что!!! А в августе она уже была не против жить на съемной квартире гражданским браком с моим "конкурентом"!!! И здесь дело не в том что это он, а это я... Дело в ее сознании! Мы разговаривали на эту тему пару месяцев назад, когда я жил вместе с ней, ее семьей... Я ей еще тогда сказал что не удивлюсь что через пол-года она будет не против кредита. И тогда сакцентировал внимание на то что ей 27, а она мыслит как я в 24 мыслил, так что это не я ребенок, это она еще ребенок! Тогда она со мной согласилась...
А вообще то, честно говоря, не хватает сейчас того самого "тыла" в квартире, потому что по барабану мне где я нахожусь: в офисе или дома. Разницы нет.
KLOD
Ревностью цеплять точно не стоит. Это обычная ошибка у мужчин. И показывает только твою ненадежность.
Ревность работает только тогда, когда женщина сама видит внимание к тебе от других женщин. Не фотографии или комплименты или еще что-то, а реальный интерес с их стороны.
когда такой интерес есть - специально показывать его не придется.


Про зависимость. То что написала Коломбина вполне пойдет. Ты просто показываешь ценность того, что для тебя дает ее присуствие. Об этом не надо просить, но это надо ценить и ою этом можно сказать.
Людям очень приятно быть полезными. Вот она готовила для тебя, и ей важно было быть оцененной. Важно быть хорошей. Люди любят чувствовать себя хорошими.
Лавина
А что с "конкурентом"? есть новости?
КРАСАВЕТЗ
Цитата(Лавина @ 18.11.2014, 10:06) *
А что с "конкурентом"? есть новости?

По понятным причинам она мне не рассказывает ничего. Когда вечером мне звонит, может сказать что с подругой по телефону побалтала, сейчас со мной поговорит и спать будет. Вчера вечером мне звонит "Ты занят?", говорю "Кушаю. покушаю - перезвоню", поел, перезваниваю ей, она по телефону разговаривает. Потом через пол часа перезванивает, сказала что с подругой разговаривала, даже их болтовню рассказала...
Но СМС приходят регулярно. Поэтому я не знаю что там у них... С одной стороны она плачется мне что она одна, никого у нее нет, не так она себе свою жизнь представляла, с другой стороны постоянные СМС переписки с ним. Что там в этих СМС - не знаю...
Kolombina
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 17.11.2014, 21:09) *
1. отовит, убирает, ночует - ДА! Но все реже и реже
1а. обижается, но старается этого не показывать.
2. секс - ДА! Но последний раз мне не понравилось!
.......

Твоя зависимость номер 1. Твоя жадность к тому, чтобы все было лучше, чем есть уже - она хороша. Но! Ты очень зависишь от своих ожиданий "как должно было быть, но не случилось". Это мешает радоваться тому, что у тебя есть сейчас. В идеале, ход мыслей будет звучать так: "Готовит, убирает и ночует реже, чем неделю назад. Я составляю такой-то план, чтобы это улучшить". И, кстати, я тебе готовый план уже набросала. Давай, ты его из моего предыдущего поста выделишь, и обсудим.

Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 17.11.2014, 21:09) *
"Юль, спасибо тебе большое. Я не знаю чтоб я без тебя дела! Я сейчас приезжаю с работы, а у меня как минимум есть что покушать, мне хоть готовить не надо."

Твоя зависимость номер 2. (кстати, снова косячные формулировки). Это зависимость от ее присутствия, когда с ней хорошо, а без нее плохо. В идеале, нужно так: с ней хорошо, а если ее нет и тебе чего-то не хватает, то ты идешь и берешь это где-нибудь в другом месте. Сравни:
"Я не знаю чтоб я без тебя делал!" - "Твоя забота обо мне просто неоценима" (ты ее ценишь, но при этом знаешь, что бы ты без нее делал, хоть было бы и не так удобно)
"Мне без тебя плохо" - "Мне с тобой хорошо" (а может хорошо и еще с кем-то, и это - не развод на ревность, а наличие у тебя выбора)
"Я о тебе волновался, почему ты не звонила?" - "Мне важно знать, что у тебя все в порядке" (в первом варианте ты "просишь", во втором обозначаешь свою позицию)
Сижу, жду ее прихода - Занимаюсь своими делами, есть запасной план на случай, если она не сможет прийти

А еще лучше (в этом месте Клод обычно против), если ей с тобой будет хорошо, а без тебя - плохо.

Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 17.11.2014, 21:09) *
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ мысль! А как это сделать??? Опять же накосячу!!! Со стороны то лучше видно...

Твоя зависимость номер 3. Ты боишься накосячить ag1.gif Боишься спугнуть Юлю. Обвинить тебя не в чем, так как эти ваши новые отношения - и так достаточно тонкая ювелирная работа. Но этот страх очень мешает. Что делать - зависит от твоего характера. Я люблю свои страхи громко озвучивать, формулируя все так, что они стают моими достоинствами.

Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 17.11.2014, 21:09) *
4. разговаривает с тобой о планах на будущее - это скорее не разговор, а рассуждения. Делает это очень аккуратно, ни малейшего намека на что то.

Намеков много, просто мы не знаем, насколько серьезно можно их воспринимать.
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 17.11.2014, 21:09) *
1. Твоя финансовая состоятельность - ээээ... Здесь палка о двух концах! Можно рассказать ей ВСЕ, тогда будет понятна реальная картина, или можно и дальше давать ей 15% информации и она будет продолжать думать что это "не факт", "заоблачные перспективы", "а вдруг не повезет", но будет СПОКОЙНАЯ!!!

А я считаю, что достаточно на примерах показать то, что есть здесь и сейчас. Узнать, что для нее является показателем стабильности будущего и это тоже ей показать. Потому что твое "все" и ее "все" - это две большие разницы.

Цитата
Цитата
С предложением жить вместе все примерно так же обстоит. Кроме, разве что: тебе надоело так, как есть, тебя это не устраивает и ты решил изменить ситуацию. И тут твои сомнения очень даже к месту, только Юля должна это видеть не как сомнения насчет твоего "сам не знаю, как будет лучше", а как твои сомнения в ней "чего-то она темнит и тормозит, может, я зря на нее трачу свое время".
- ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ мысль! А как это сделать??? Опять же накосячу!!! Со стороны то лучше видно...

Это не сделать нужно, "этим" нужно быть. Знать, как сделать лучше, и сомневаться в правильности ее поступков.


Цитата
Цитата
Попробуй этим воспользоваться. Выдавай свои решения за ее. Смотри на реакцию.
- тоже интересная мысль!!! Подскажи как лучше здесь действовать.

Когда Юля выдает какое-то решение, кажущееся тебе сомнительным (или ты хочешь лучше понять подоплеку), начинаешь стебаться: "Ты правда считаешь детей злом? Или ты считаешь, что именно ты не справишься с детьми, вот все справляются, а ты - нет? и т.п. А я вот считаю, что сейчас, в войну, с детьми нужно подождать, а потом можно и рожать, тем более, что я точно знаю, что смогу их обеспечить" Без сарказма в голосе. Вообще, это рискованный трюк )) Но оно того стоит, когда тебе морочат голову.


Цитата
А человек она очень эмоциональный!!!

А она любит, когда кто-то создает вокруг нее порядок. Или, чтобы вещи лежали на своих местах (но она при этом может не делать это сама)? Ты устаешь от ее эмоций?


Цитата
И еще: Kolombina, ты советуешь говорить ей что она заряжает квартиру своей атмосферой, пропитывает своим запахом, создает уют когда она здесь... А разве это не будет показывать зависимость?

Нет, если ты не будешь говорить "я не могу жить тут один без твоего присутствия и твоего запаха" ag1.gif А вот это нужно озвучивать: "Вообще то, честно говоря, не хватает сейчас того самого "тыла" в квартире, потому что по барабану мне где я нахожусь: в офисе или дома. Разницы нет."

Еще, мне видится системный косяк с вашим "Новым годом" в том, что после него ты ей мало дарил положительных эмоций по сравнению с количеством негативных. С тобой стало "не так хорошо". И еще, что она в этот праздник не вложилась. И еще, возможно, она получила претензии от того парня, где она пропадала. В любом случае, нужно, чтобы она думала о тебе, думала о том, что бы такого сделать для тебя (помимо готовки еды, или вообще, пусть это будет что-то гораздо более яркое по эмоциям). Чтобы все самое лучшее происходило именно в твоей квартире и с тобой.
KLOD
Цитата(Kolombina @ 19.11.2014, 18:16) *
Еще, мне видится системный косяк с вашим "Новым годом" в том, что после него ты ей мало дарил положительных эмоций по сравнению с количеством негативных. С тобой стало "не так хорошо". И еще, что она в этот праздник не вложилась.
Она и не должна была вкладываться. Что за вздор?

Пример.
Однажды мой приятель, спрашивая моего совета, начал жаловаться, что его отношения со своей девушкой начали рушиться, что ему все не нравится и, пожалуй, следует им расстаться.
На мой вопрос - что же ему именно не нравится. Он ответил, что его девушка Настя "ничего для него не делает". А он хочет и массаж и ужин и секс по утрам и вечерам и пр.
Тогда я попросил его вспомнить тот период, когда у него были самые приятные эмоции за все время отношений. Он не задумываясь ответил "Поездка в Выборг"
Я спросил что ОН сделал для этой поездки?
- Придумал, подготовил, заблаговременно продумал программу на день, (экскурсии прогулки и пр.) Нашел ресторанчик, в котором они поужинали вечером. Забронировал номер в отеле. Обставил его цветами, припрятал шампанское и т.п.
В общем сделал ВСЁ.
Я спросил его - что делала ОНА в этой поездке?
- Ничего. Просто Наслаждалась и была счастлива.
- Вот и представь теперь. ТЫ САМ определяешь, что ты был наиболее счастлив, когда ОНА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА, а только наслаждалась.

Приятель почемал затылок и промолвил: "Кажется я понял".
С того самого дня, он начал больше заботиться о своей девушке, дарить ей время от времени цветы, эмоции, заботиться о ее счастье. И перестал требовать ублажения каких то своих потребностей.
А позже рассказал, что вместе с этим, само собой появилось все то, чего ему не хватало, когда он собирался разрушить свои отношения. Но теперь это даже не так важно, как казалось тогда. Потому что ее счастливое лицо - его главное удовольствие и его главное хобби.

Из этого сообщения
Kolombina
Цитата(KLOD @ 19.11.2014, 16:26) *
Цитата(Kolombina @ 19.11.2014, 18:16) *
Еще, мне видится системный косяк с вашим "Новым годом" в том, что после него ты ей мало дарил положительных эмоций по сравнению с количеством негативных. С тобой стало "не так хорошо". И еще, что она в этот праздник не вложилась.
Она и не должна была вкладываться. Что за вздор?

ag1.gif Клод, она вообще ничего ни "должна", ни "не должна".

Цитата(KLOD @ 19.11.2014, 16:26) *
[i]Пример.
Однажды мой приятель, спрашивая моего совета, начал жаловаться, что его отношения со своей девушкой начали рушиться, что ему все не нравится и, пожалуй, следует им расстаться.
На мой вопрос - что же ему именно не нравится. Он ответил, что его девушка Настя "ничего для него не делает". А он хочет и массаж и ужин и секс по утрам и вечерам и пр.
...
В общем сделал ВСЁ.
...
С того самого дня, он начал больше заботиться о своей девушке, дарить ей время от времени цветы, эмоции, заботиться о ее счастье. И перестал требовать ублажения каких то своих потребностей.

Все. Абсолютно. Правильно.
А ты не заметил, случайно, что в данной ситуации человек, которому хочется и массаж, и ужин, и секс - это Юля? Она не вложилась, ей не нравится.
KLOD
Цитата(Kolombina @ 19.11.2014, 21:10) *
Она не вложилась, ей не нравится.
Ей как раз все понравилось. И там он все сделал хорошо
На мой взгляд проблема Красавца в том, что он не может найти баланс. Когда он пытается не проявлять зависимость, то отталкивает её. А когда наоборот к ней льнет, то "не без соплей".

Сейчас надо каким-либо образом увеличить общую реальность. Заняться чем-то вместе, что было бы интересно обоим. если это осуществимо, то будет большим плюсом.
Elizium
Красавцу конечно большой респект за то, что до сих пор не забил хер, а продолжает настойчиво добиваться своего, хоть и не бех косяков. Это невъебенная работа, без шуток.
Я бы, честно говоря, уже давно "перестрадал и забил" :)
КРАСАВЕТЗ
KLOD, Kolombina, попробую подытожить ваши комментарии.
По поводу вместе чем нибудь заниматься: мы готовим кушать всегда вместе. То есть она готовит, а я делаю подготовительные работы, нарезать там что нибудь, посуду помыть... Иногда бывает очень весело. Вот позавчера она готовила баклажаны жаренные, насмотрелась сериал "Кухня", я стою мою посуду, она из за спины бросает мне баклажан со словами "помой его!", я к этому броску не готов, стою боком и она попадает мне в голову баклажаном, начинает ржать, я молча поднимаю с пола баклажан и бросаю его ей в лоб!!!))) Ржали долго от этого, она даже кинулась драться на меня. Или когда она говорит мне "Так, я шеф повар, а ты мой су-шеф)))". Как то с самого начала так повелось что мы вместе готовим. А может месяц назад когда она мне плакалась в телефон, говорила что так ей нравится как мы готовим, а на вариант "жена у плиты, а муж под телеком футбол смотрит и яйца чешет" - она не согласна.
По поводу того что она не вкладывается: она постоянно покупает продукты! Я как то поднял разговор за деньги - понял что ей не приятно было слышать что я деньги хочу отдать за продукты.
По поводу мало положительных эмоций: да, я после "Нового года" ей, по моему, даже цветы не дарил, но элементарную заботу проявлял каждый раз когда она у меня. Только она этого не замечала, потому что спит в это время. Я всегда с вечера готовлю себе одежду на следующий день, привожу в порядок обувь... Она ни разу не уходила от меня в немытой нечищеной обуви или чтоб ее одежда не была почищена щеткой-липучкой. Просто я это делаю когда она уже спит. Занимаюсь своей одеждой, ну и ее тоже привожу в порядок. Она это заметила только вчера утром!!! А вчера вечером она собиралась свою кофту руками стирать, я забросил в стиралку и все... Она сказала "О! Так я могу у тебя все свои вещи стирать!" (перед войной ее родители ремонт начали, закончить не успели, стиралка до сих пор не подключена).
Цитата
Намеков много, просто мы не знаем, насколько серьезно можно их воспринимать.
Ты знаешь, даже я не знаю на сколько серьезно можно их воспринимать. Иногда она может говорить то что от нее хотят услышать. Вот вчера например что-то разговорились мы за еду, она говорит "Ой, я же не готовила тебе запеченные кабачки??? Правда они сейчас уже очень дорогие, придется тебе до следующего лета ждать)))". Или вчера вышел встречать ее на остановку. В Донецке сейчас проблема с водой, а у меня вода идет, я в новострое живу. Она мне говорит "Так, ты в курсе что пока воды не будет я у тебя живу???", я иду молча, она смеется и говорит "Что то ты как то молчишь!!!!)) Хотя мне пофиг, даже если ты против - у меня ключи есть!!)))"
По поводу финансовой стабильности: вчера рискнул, рассказал ей что да как. Восприняла нормально. Привел пример на их супермаркете, назвал фамилию человека, с которым собираюсь работать, она знает эту фамилию, знает что их супермаркет работает давно с этим человеком, но мне об этом никогда не говорила, потому что это не важно было.
Цитата
А она любит, когда кто-то создает вокруг нее порядок. Или, чтобы вещи лежали на своих местах (но она при этом может не делать это сама)? Ты устаешь от ее эмоций?

От ее эмоций я уже давно не устаю. Тем более что к счастью со мной она сейчас не очень раздраженная! Я просто знаю что завести ее может одна неверная фраза. Примеры ее отношения к порядку:
1. У меня она ходит в моей футболке. Приезжает, лезет в комод за футболкой и говорит "Опять моя футболка не на своем месте, я ее не здесь оставляла!!!)))". НЕ здесь оставляла - это всегда бросает на кровать, не убирает ее никогда.
2. Когда долго ее не бывает, заходит на кухню и со словами "Опять ты порасставлял все не так как нужно!" берет и переставляет моющее, посуду так как удобно ей, а не как поскладывал я.
Цитата
И, кстати, я тебе готовый план уже набросала. Давай, ты его из моего предыдущего поста выделишь, и обсудим.

Я так понимаю, речь вот о чем:
Цитата
Создай ей основания думать по-другому. И я имела в виду конкретно то, что написала, а не "поговори с ней об этом". Ты работаешь, но всегда рад, чтобы она приехала. Скажи, что она создает в этой квартире положительную атмосферу. Тебя не будет дома - пусть приезжает, заряжает квартиру своей атмосферой, пропитывает своим запахом. Вложи девушке в голову мысль, что центр ее жизненных интересов - в этой квартире и все самое лучшее сейчас происходит именно тут.

Цитата
тебе надоело так, как есть, тебя это не устраивает и ты решил изменить ситуацию. И тут твои сомнения очень даже к месту, только Юля должна это видеть не как сомнения насчет твоего "сам не знаю, как будет лучше", а как твои сомнения в ней "чего-то она темнит и тормозит, может, я зря на нее трачу свое время".
robot
Цитата(KLOD @ 19.11.2014, 18:26) *
Потому что ее счастливое лицо - его главное удовольствие и его главное хобби.[/i]

Вот оказывается в чем корень проблемы. В том, что нужно сделать центром своей жизнедеятельности чье-то счастливое лицо - не более того.
Летающий в ночи
Цитата(robot @ 20.11.2014, 12:48) *
Цитата(KLOD @ 19.11.2014, 18:26) *
Потому что ее счастливое лицо - его главное удовольствие и его главное хобби.[/i]

Вот оказывается в чем корень проблемы. В том, что нужно сделать центром своей жизнедеятельности чье-то счастливое лицо - не более того.


ПЗР термоядерной стадии, даже у меня до такого не доходило.
DenKh
Цитата(Летающий в ночи @ 22.11.2014, 13:00) *
ПЗР термоядерной стадии, даже у меня до такого не доходило.
Именно поэтому до нормальных и продолжительных человеческих отношений у тебя тоже не доходило. И вряд ли дойдет. Но тебе не понять.
Летающий в ночи
Цитата(DenKh @ 22.11.2014, 14:03) *
Цитата(Летающий в ночи @ 22.11.2014, 13:00) *
ПЗР термоядерной стадии, даже у меня до такого не доходило.
Именно поэтому до нормальных и продолжительных человеческих отношений у тебя тоже не доходило. И вряд ли дойдет. Но тебе не понять.


К чему эти злобные тролльские высказывания? Не на ком негатив больше сорвать? Или несовпадение мнений просто обязует брызгать желчью?"Мне не понять" Ну конечно. Я же тут главный монстр который только думает только о том как бы использовать очередную девчонку.
DenKh
Где ты увидел тролльские высказывания? Если ты не помнишь, я в свое время исписал тонны текста и сделал в другой теме чуть ли не пошаговую инструкцию, однако ты, судя по всему, не понял ни единого моего слова. Поэтому теперь я оставлю за собой право отвечать менее подробно и не объясняю каждое свое высказывание.
А про "несовпадение мнений" - это смешно. Один человек ест суп ложкой, второй делает это вилкой и искренне удивляется, почему его подход считают неправильным)
И ты не монстр, а совсем наоборот. Монстр (в моем понимании) это тот у кого все есть, который многого в жизни добился и при этом стал настолько самовлюбленным, что не может построить никаких отношений с противоположным полом. У тебя все совсем по-другому.
Летающий в ночи
Цитата(DenKh @ 22.11.2014, 15:21) *
Где ты увидел тролльские высказывания? Если ты не помнишь, я в свое время исписал тонны текста и сделал в другой теме чуть ли не пошаговую инструкцию, однако ты, судя по всему, не понял ни единого моего слова. Поэтому теперь я оставлю за собой право отвечать менее подробно и не объясняю каждое свое высказывание.
А про "несовпадение мнений" - это смешно. Один человек ест суп ложкой, второй делает это вилкой и искренне удивляется, почему его подход считают неправильным)
И ты не монстр, а совсем наоборот. Монстр (в моем понимании) это тот у кого все есть, который многого в жизни добился и при этом стал настолько самовлюбленным, что не может построить никаких отношений с противоположным полом. У тебя все совсем по-другому.


Все я понял еще тогда, но объяснять что то сейчас и правда нет смысла, пусть лучше автор темы продолжит рассказ о своих унижениях.
КРАСАВЕТЗ
Цитата
ПЗР термоядерной стадии, даже у меня до такого не доходило.

Летающий, а вот скажи мне нафига тебе девушки??? Ради оргазма? Или может для создания семьи в перспективе своей жизненной? Тебе лет сколько? И какие жизненные ценности?
KLOD
Цитата(Летающий в ночи @ 22.11.2014, 14:00) *
Цитата(robot @ 20.11.2014, 12:48) *
Цитата(KLOD @ 19.11.2014, 18:26) *
Потому что ее счастливое лицо - его главное удовольствие и его главное хобби.[/i]

Вот оказывается в чем корень проблемы. В том, что нужно сделать центром своей жизнедеятельности чье-то счастливое лицо - не более того.


ПЗР термоядерной стадии, даже у меня до такого не доходило.

Лучшего комплимента всему, что я говорю даже не придумать, чем подобный комментарий от такого персонажа, как Летающий в Ночи.
Давай, Летающий, еще! Критикуй меня полностью! ag1.gif
DenKh
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 22.11.2014, 15:06) *
Летающий, а вот скажи мне нафига тебе девушки??? Ради оргазма? Или может для создания семьи в перспективе своей жизненной? Тебе лет сколько? И какие жизненные ценности?
Это очень долгая история, чувак) Беда в том, что для него девушка - это самое главное в жизни, ибо во всем остальном он тоже не преуспевает. Но при этом почему-то считает, что если есть девушка - то он отличный успешный парень, а если ее нет пару недель - то все. Овощ. (с)
Разумеется, что при отсутствии собственной интересной жизни и таких "приоритетах" он всегда и во всем зависим от женщин, их благосклонности и секса. Однако вместо того, чтобы начать думать головой, работать над собой и решать насущные проблемы, он предпочитает ныть на форуме и кричать о вселенской несправедливости.
И пока человек не поймет, что отношения основаны на том, чтобы отдавать, а не получать, с мертвой точки он все равно не сдвинется.
Вот как-то так, если вкратце...
КРАСАВЕТЗ
Ладно, посрали немного, теперь по теме:
Ну в общем все нормально было все это время, со вторника была у меня, вчера после работы домой поехала. Не буду много перечислять мелочей, но все было ХОРОШО! Ночью могла проснуться только из за того что я ее не обнимал. Просыпалась, либо сама подкатывалась, либо меня переварачивала чтоб я обнял. В четверг подарил цветы, ей конечно приятно было. А вчера утром цветы забрала с собой на работу. Там же по любому увидят что она в 7:00 на работу с цветами приперлась. Это что, чтоб ревность там вызвать??? Уж коль она шифровалась и шифруется до сих пор не только от того но и на всей работе... А так все поймут что ей кто-то цветы подарил, тем более что рано утром с цветами пришла, значит дома не была (цветы же дома не оставила), а была с тем кто цветы подарил. Я так понял, с конкурентом она поругалась. По крайней мере со вторника по четверг все говорило об этом.
Лавина мне сказала что цветы могут быть демонстрацией: эй, посмотри, есть кто-то кто меня ценит, кому я не безразлична. Типа поднятие собственной значимости в чужих глазах, это ей доставит удовольствие, и может она таким образом хочет расставить все точки над "и" в других отношениях.
Чем это для меня чревато?
Вчера днем мне смс радостное прислала что хочет ко мне. Вечером по телефону говорила что может ко мне сегодня приедет, но не приехала. Намеки: Когда была у меня мы рассуждали (по ее инициативе) компановку санузлов (раздельные или совмещенные), потом плавно разговор перешел на обсуждение санузла в моей квартире. Потом были рассуждения на тему "когда я рожу......"

Летающий в ночи
Цитата(DenKh @ 22.11.2014, 16:43) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 22.11.2014, 15:06) *
Летающий, а вот скажи мне нафига тебе девушки??? Ради оргазма? Или может для создания семьи в перспективе своей жизненной? Тебе лет сколько? И какие жизненные ценности?
Это очень долгая история, чувак) Беда в том, что для него девушка - это самое главное в жизни, ибо во всем остальном он тоже не преуспевает. Но при этом почему-то считает, что если есть девушка - то он отличный успешный парень, а если ее нет пару недель - то все. Овощ. (с)
Разумеется, что при отсутствии собственной интересной жизни и таких "приоритетах" он всегда и во всем зависим от женщин, их благосклонности и секса. Однако вместо того, чтобы начать думать головой, работать над собой и решать насущные проблемы, он предпочитает ныть на форуме и кричать о вселенской несправедливости.
И пока человек не поймет, что отношения основаны на том, чтобы отдавать, а не получать, с мертвой точки он все равно не сдвинется.
Вот как-то так, если вкратце...


Хех, я отдаю больше чем получаю, и это называется перекосом баланса значимости. Это и Красавца касается.
И головой я думаю и думал а ты, Ден знаешь обо мне только то что я сам написал.
Красавец, мне 27, и девушки мне нужны для семейной жизни, а не только для оргазма. Как обычно все здесь всё перекрутили и поставили с ног на голову. Вот поунижаться чтоб получить толику заботы и внимания это нынче популярно. А то что назначение женщины - это забота о мужчине и поддержание домашнего уюта, про сие все давно забыли.
Ладно, щас меня опять будут троллить на пару страниц в чужой теме, поэтому предоставляю слово автору

DenKh
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 22.11.2014, 17:30) *
Лавина мне сказала что цветы могут быть демонстрацией: эй, посмотри, есть кто-то кто меня ценит, кому я не безразлична. Типа поднятие собственной значимости в чужих глазах, это ей доставит удовольствие, и может она таким образом хочет расставить все точки над "и" в других отношениях.
Чем это для меня чревато?
ИМХО, цветы это просто цветы. Подарил - с тебя не убудет, а ей приятно. И все тут. Зачем какие-то последствия высчитывать или предсказывать. Она и сама разберется. Ты тут свое дело уже сделал.
КРАСАВЕТЗ
Цитата
ИМХО, цветы это просто цветы. Подарил - с тебя не убудет, а ей приятно. И все тут. Зачем какие-то последствия высчитывать или предсказывать. Она и сама разберется. Ты тут свое дело уже сделал.

Неее... Я и раньше ей цветы дарил, только она их у меня же и оставляла. А в этот раз забрала. Хотя это сильно полевно с ее стороны так делать.
DenKh
А, в этом смысле... ну да, значит она специально хочет спалиться. Может, вызвать ревность у того чувака. В любом случае хуже тебе от этого не будет, я думаю.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(DenKh @ 22.11.2014, 20:15) *
А, в этом смысле... ну да, значит она специально хочет спалиться. Может, вызвать ревность у того чувака. В любом случае хуже тебе от этого не будет, я думаю.

Мне то хуже может и не будет, но я тогда получаюсь инструментом манипуляции
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 22.11.2014, 20:23) *
Цитата(DenKh @ 22.11.2014, 20:15) *
А, в этом смысле... ну да, значит она специально хочет спалиться. Может, вызвать ревность у того чувака. В любом случае хуже тебе от этого не будет, я думаю.

Мне то хуже может и не будет, но я тогда получаюсь инструментом манипуляции

Ей приятно было от подарка? Вот и все. Пусть остальное тебя не волнует.
КРАСАВЕТЗ
Еще кое-что за сегодня... Вечером несколько раз разговаривали по телефону, уже точно не скажу как, но я ей сказал "Так, не выделывайся и приезжай завтра ко мне!", без соплей, без "унижений", ответ получил "Ну не знаю, посмотрим...", на что я ответил со стебом "ТЫ что, не хочешь ко мне???", ответ был игривым голосом "Хочу!!!)))". Потом в следующем разговоре спросил "Так ты завтра приедешь?", ответила "Не знаю... А тебе нужно тогда свои планы корректировать если я приеду?", говорю "Мне просто нужно знать!", говорит "Ну ты там ничего не отменяй в планах, в крайнем случае у меня же ключи есть..."
Ну вроде без косяков же!
КРАСАВЕТЗ
Вопрос такой: ЧТО ЗА НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ??? И как с ней бороться???
В пятницу днем написала СМС что уже хочет ко мне (хотя только пару часов назад от меня уехала), вечером в пятницу по телефону сказала что может ко мне приедет в субботу, но не приехала. В субботу вечером по телефону сказала что может в воскресенье приедет, но не приехала. Вчера по телефону сказала что может сегодня приедет. Я ей сказал что мне точно нужно знать приедет она или нет. Ответила что сегодня до 10:00 скажет мне приедет она или нет.
В пятницу у нее настроение не очень было, я ей сказал после ее слов что может приедет "Так. не морочь голову, приезжай завтра ко мне." . В субботу вечером тоже после ее слов "может" сказал в утвердительной форме чтоб приезжала.
Вчера вечером с компаньонами по работе выпивали... Посмотрел сегодня в телефон, она мне каждый час звонила, потом смс "я тебя прошу: едь домой" и сегодня интересовалась самочувствием
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.