Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разрыв отношений в условиях боевых действий
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
4InTheMorning
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 18.11.2015, 0:11) *
Цитата(Dmith @ 17.11.2015, 20:38) *
Парень вправе решать что ему хорошо, это правда.

Дмитх дал свое одобрение)))
Я хочу довести дело до конца!

Шоу Красавца
Боня
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 17.11.2015, 23:11) *
Цитата(Dmith @ 17.11.2015, 20:38) *
Парень вправе решать что ему хорошо, это правда.

Дмитх дал свое одобрение)))
Я хочу довести дело до конца!



У любого дела есть три параметра: предмет, сроки, цена. Автор, ты их определить сейчас можешь, говоря "хочу довести до конца"?
Elizium
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 18.11.2015, 0:11) *
Я хочу довести дело до конца!


Что ты имеешь в виду?
КРАСАВЕТЗ
В общем завтра хочет приехать чтоб кушать мне приготовить, а послезавтра уедет обратно. Что то мне так не хочется таких приездов. Спросил когда вернется, ответила "не знаю". Сказать ей чтоб не приезжала на один день? Поводов кучу найду, скажу что сам уеду к своим родителям, например...
4InTheMorning
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 20.11.2015, 14:49) *
В общем завтра хочет приехать чтоб кушать мне приготовить, а послезавтра уедет обратно. Что то мне так не хочется таких приездов. Спросил когда вернется, ответила "не знаю". Сказать ей чтоб не приезжала на один день? Поводов кучу найду, скажу что сам уеду к своим родителям, например...

Как я и писал раньше, потихоньку возвращает все на свои места, ненавязчиво так.
Если тебе самому хочется чтоб она приехала, то почему нет? Вопрос только в том, что тебе от неё нужно после всех её действий, вроде ты писал что видеть её не можешь. Если она приедет, а ты начнёшь выяснять отношения, лучше сразу не надо.
4YBAK
едет секс. а ты еще думаешь, открывать ли дверь? ну ты жжошь
потрахивай, пока дают. только мозги не еби ей.
ты другую-то хоть начал искать?
robot
В том-то и дело, что подчас приходится отказывать даже в сексе - ведь всякое взаимодействие требует времени, которое могло бы быть потрачено более полезным образом - в частности, на обретение новой позитивной реальности.
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 20.11.2015, 13:49) *
В общем завтра хочет приехать чтоб кушать мне приготовить, а послезавтра уедет обратно. Что то мне так не хочется таких приездов. Спросил когда вернется, ответила "не знаю". Сказать ей чтоб не приезжала на один день? Поводов кучу найду, скажу что сам уеду к своим родителям, например...

Судя по всему выветрилось из головы все, о чем тут писали rolleyes.gif
КРАСАВЕТЗ
Цитата(KLOD @ 20.11.2015, 16:37) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 20.11.2015, 13:49) *
В общем завтра хочет приехать чтоб кушать мне приготовить, а послезавтра уедет обратно. Что то мне так не хочется таких приездов. Спросил когда вернется, ответила "не знаю". Сказать ей чтоб не приезжала на один день? Поводов кучу найду, скажу что сам уеду к своим родителям, например...

Судя по всему выветрилось из головы все, о чем тут писали rolleyes.gif
Клод, да не, не выветрилось. Надоела эта неопределенность, вот и все. Надоело быть ведомым в этой ситуации. Вроде бы 3 недели назад был ведущим, а тут раз - и ведомый...
4InTheMorning
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 20.11.2015, 16:46) *
Цитата(KLOD @ 20.11.2015, 16:37) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 20.11.2015, 13:49) *
В общем завтра хочет приехать чтоб кушать мне приготовить, а послезавтра уедет обратно. Что то мне так не хочется таких приездов. Спросил когда вернется, ответила "не знаю". Сказать ей чтоб не приезжала на один день? Поводов кучу найду, скажу что сам уеду к своим родителям, например...

Судя по всему выветрилось из головы все, о чем тут писали rolleyes.gif
Клод, да не, не выветрилось. Надоела эта неопределенность, вот и все. Надоело быть ведомым в этой ситуации. Вроде бы 3 недели назад был ведущим, а тут раз - и ведомый...

Пока тебе не станет по**й на ситуацию и ее результат - так и будет.
КРАСАВЕТЗ
В общем живем порознь уже полтора месяца. Видимся от силы раз в неделю. Вчера я был у нее (в родительской квартире, с родителями, с ней) и я начинаю понимать что я по ней не скучаю, что нет такой страсти, как раньше, осталась только привычка... Я, что с ней, что без нее, абсолютно комфортно себя чувствую, даже наверное без нее лучше... Сегодня, как приехала домой (к родителям) позвонила, как обычно. Если раньше мы разговаривали по телефону весь вечер, по 2 часа минимум, то сегодня мы поговорили 20 минут от силы, я сослался на сильную усталость, сказал что буду спать. Даже разговаривать с ней не очень хотелось. Больше всего отталкивает ее обман. А она ведет себя как вроде ничего и не было, вчера лащилась, обнимала, целовала, только у меня это не вызывало никаких эмоций. Когда спросила чего я такой вялый, сказал что очень сильно устал на работе.
4YBAK
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 10.12.2015, 23:26) *
Я, что с ней, что без нее, абсолютно комфортно себя чувствую, даже наверное без нее лучше...

Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 10.12.2015, 23:26) *
Даже разговаривать с ней не очень хотелось

ну наконец-то.
присмотрел кого? трахни уже - и забудешь ее окончательно
4InTheMorning


Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 11.12.2015, 0:26) *
В общем живем порознь уже полтора месяца. Видимся от силы раз в неделю. Вчера я был у нее (в родительской квартире, с родителями, с ней) и я начинаю понимать что я по ней не скучаю, что нет такой страсти, как раньше, осталась только привычка... Я, что с ней, что без нее, абсолютно комфортно себя чувствую, даже наверное без нее лучше... Сегодня, как приехала домой (к родителям) позвонила, как обычно. Если раньше мы разговаривали по телефону весь вечер, по 2 часа минимум, то сегодня мы поговорили 20 минут от силы, я сослался на сильную усталость, сказал что буду спать. Даже разговаривать с ней не очень хотелось. Больше всего отталкивает ее обман. А она ведет себя как вроде ничего и не было, вчера лащилась, обнимала, целовала, только у меня это не вызывало никаких эмоций. Когда спросила чего я такой вялый, сказал что очень сильно устал на работе.

happy end
Цитата(4InTheMorning @ 20.11.2015, 19:39) *
Пока тебе не станет по**й на ситуацию и ее результат - так и будет.
Так и произошло
КРАСАВЕТЗ
Вот я думаю, стоит поговорить с ней на счет этого? Что с такими "частыми" встречами отношения катятся в задницу, что любовь проходит, помидоры вянут... Что нужно что-то делать с этим: или продолжать в том же духе до тех пор пока не разойдемся полностью или увеличивать частоту встречь
ака Лис
Вот уж чего точно не надо делать, так это вести душещипательные разговоры
предприниматель
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 11.12.2015, 13:01) *
Вот я думаю, стоит поговорить с ней на счет этого? Что с такими "частыми" встречами отношения катятся в задницу, что любовь проходит, помидоры вянут... Что нужно что-то делать с этим: или продолжать в том же духе до тех пор пока не разойдемся полностью или увеличивать частоту встречь


На самом деле только сейчас ты начал избавляться от зависимости и обретать трезвый взгляд на ваши отношения. И выбор сейчас за тобой - бежать за поисками следующей
любви (зависимости) или попытаться построить отношения на другой основе - партнерстве и сотрудничестве. Вот об этом мне думается сейчас самое время и поговорить.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(предприниматель @ 11.12.2015, 13:28) *
попытаться построить отношения на другой основе - партнерстве и сотрудничестве. Вот об этом мне думается сейчас самое время и поговорить.

Это что?
предприниматель
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 11.12.2015, 13:29) *
Цитата(предприниматель @ 11.12.2015, 13:28) *
попытаться построить отношения на другой основе - партнерстве и сотрудничестве. Вот об этом мне думается сейчас самое время и поговорить.

Это что?


Это о взгляде на перспективу. Раньше ты не мог трезво оценивать перспективы ваших отношений, т.к. был под влиянием. Теперь же ты можешь трезво взвешивать все "за" и "против". У нее на данный момент мне думается сложилась аналогичная ситуация. Она увидела за прошедший год, что при желании ты можешь вытягивать отношения на привлекательном для нее уровне.

Почему бы не обменяться впечатлениями о пройденном этапе жизни? Ну и конечно не поговорить о видении будущего - кто и каким его видит, и есть ли там точки пересечения.
КРАСАВЕТЗ
Цитата(предприниматель @ 11.12.2015, 13:54) *
Почему бы не обменяться впечатлениями о пройденном этапе жизни? Ну и конечно не поговорить о видении будущего - кто и каким его видит, и есть ли там точки пересечения.

Мне кажется, разговоры толку не дадут, да и это только нервы трепать ей этими разговорами, чего я не хочу.
Думаю сделать ход конем: на Новый год предложение ей сделать. Как бы варианта только 2 есть, юлить не получится. Если да, то я после праздников начинаю готовить документы, впрягать людей, под это дело. А если нет - то досвидос... Могут быть конечно варианты "Посмотрим", "я подумаю"... Такие варианты отсеивать сразу буду, чтоб сказала конкретный ответ. Тем самым, косвенно подтолкнуть ее к результату разговора без самого разговора.
4YBAK
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 11.12.2015, 14:49) *
Думаю сделать ход конем: на Новый год предложение ей сделать.

Smile2.jpg
а что изменится от штампа в паспорте?
4InTheMorning
Цитата(4YBAK @ 11.12.2015, 16:10) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 11.12.2015, 14:49) *
Думаю сделать ход конем: на Новый год предложение ей сделать.

Smile2.jpg
а что изменится от штампа в паспорте?

Изменится! Без штампа все было плохо, а со штампом станет ещё хуже. Не поверю, что если она скажет красавцу "да", то резко изменится. Не изменится. А вот разойтись уже в случае чего станет проблемнее.
P/S красавец, оглянись назад на прошедшии годы и скажи, ты готов так прожить большую часть своей жизни? Когда ты последний раз был на легке не ебя себе мозг по поводу "как правильнее сделать, чтобы быть лучше в её глазах"?..
КРАСАВЕТЗ
Цитата(4InTheMorning @ 11.12.2015, 15:26) *
Изменится! Без штампа все было плохо, а со штампом станет ещё хуже. Не поверю, что если она скажет красавцу "да", то резко изменится. Не изменится. А вот разойтись уже в случае чего станет проблемнее.

Smile2.jpg
Ребята, однобоко рассуждаете! Может у девушек спросите их мнения по такому вопросу чем рассуждать от своего лица???
Женщины ВСЕГДА более ответственно относятся к подобным вещам, нежеле мужики! Мужикам, что со штампом, что без штампа - один хер будет изменять... Конечно, женщины точно так же изменяют и со штампом, НО!!!! Делают они это ПОСЛЕ штампа, потому что когда ставили штамп, все было изумительно, потом они видят что мужик не мужик и начинают изменять... В моей же ситуации - это ровным счетом не сработает.
Да и вы конкурента не знаете... Или не вчитывались в мои описания его. Когда он узнает что она вышла замуж, то руки опустятся, он отстанет от нее. Если даже когда она звонила ему при мне, он сказал (попытаюсь процитировать по памяти) "Это ерунда! Ты сейчас бросаешь меня и остаешься с ним из за чувства благодарности, потому что он очень много для тебя сделал! Ты МЕНЯ любишь! Я это знаю, я в это верю. Я знаю что мы будем вместе, потому что я люблю тебя, а ты любишь меня.". После этого разговора он преследовал ее, следил за ней, писал сопливые СМС, плакался ей, на каждый мой подарок или знак внимания отвечал своим подарком, да такое ощущение что хотел переплюнуть меня. (это все она мне рассказывала) Вот даже пример: как то я заказал букет с доставкой, ей принесли на работу его, все бабы на работе это видели, все обзавидывались, а конкурент почернел, потом часа на 2 пропал, а как появился, позвонил ей и как директор пригласил к себе в кабинет. Когда она зашла, то там все было усыпано лепестками роз, заставлено свечами... Юлька наехала на него, наорала, потому что у него в кабинете стоит камера видеонаблюдения, он не только сам поставился, но и ее подставил.
Да, в конце концов, он даже за мной следит!!!
4YBAK
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 11.12.2015, 15:53) *
Ребята, однобоко рассуждаете! Может у девушек спросите их мнения по такому вопросу чем рассуждать от своего лица???
Женщины ВСЕГДА более ответственно относятся к подобным вещам, нежеле мужики! Мужикам, что со штампом, что без штампа - один хер будет изменять... Конечно, женщины точно так же изменяют и со штампом, НО!!!! Делают они это ПОСЛЕ штампа, потому что когда ставили штамп, все было изумительно, потом они видят что мужик не мужик и начинают изменять...

Тебе надо повнимательнее прочитать это:

Цитата(4InTheMorning @ 11.12.2015, 15:26) *
P/S красавец, оглянись назад на прошедшии годы и скажи, ты готов так прожить большую часть своей жизни? Когда ты последний раз был на легке не ебя себе мозг по поводу "как правильнее сделать, чтобы быть лучше в её глазах"?..


ты молодой и довольно пиздатый пацан. при этом крайние несколько лет твоей жизни превратились в сплошное мозгоебство....
и сейчас ты хочешь в загс, чтоб это мозгоебство узаконить.
А когда ты последний раз жил налегке? Когда ты последний раз звонил и встречался с какой-нить девчонкой, с которой легко, кайфово и без мозгоебства?
Ты мне напоминаешь старого деда, который оброс детьми, внуками, совместной жилплощадью, да и вообще уже старый, куда там рыпаться....
Но ты ж не такой. И не надо тебе быть таким...
КРАСАВЕТЗ
Цитата(4YBAK @ 11.12.2015, 16:10) *
А когда ты последний раз жил налегке? Когда ты последний раз звонил и встречался с какой-нить девчонкой, с которой легко, кайфово и без мозгоебства?

Чувак, до 25 лет я именно так и жил, потом встретил ее)))

Хотя если разобраться: а о каком мозгоебстве ты говоришь??? Кто мне мозги ебет??? Она??? Или может это я сам себя накручиваю??? И сам себе мозги ебу... Потому что мне не нравятся ее некоторые действия, в которых я сам и виноват!
4InTheMorning
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 11.12.2015, 16:53) *
Цитата(4InTheMorning @ 11.12.2015, 15:26) *
Изменится! Без штампа все было плохо, а со штампом станет ещё хуже. Не поверю, что если она скажет красавцу "да", то резко изменится. Не изменится. А вот разойтись уже в случае чего станет проблемнее.

Smile2.jpg
Ребята, однобоко рассуждаете! Может у девушек спросите их мнения по такому вопросу чем рассуждать от своего лица???
Женщины ВСЕГДА более ответственно относятся к подобным вещам, нежеле мужики! Мужикам, что со штампом, что без штампа - один хер будет изменять... Конечно, женщины точно так же изменяют и со штампом, НО!!!! Делают они это ПОСЛЕ штампа, потому что когда ставили штамп, все было изумительно, потом они видят что мужик не мужик и начинают изменять... В моей же ситуации - это ровным счетом не сработает.
Да и вы конкурента не знаете... Или не вчитывались в мои описания его. Когда он узнает что она вышла замуж, то руки опустятся, он отстанет от нее. Если даже когда она звонила ему при мне, он сказал (попытаюсь процитировать по памяти) "Это ерунда! Ты сейчас бросаешь меня и остаешься с ним из за чувства благодарности, потому что он очень много для тебя сделал! Ты МЕНЯ любишь! Я это знаю, я в это верю. Я знаю что мы будем вместе, потому что я люблю тебя, а ты любишь меня.". После этого разговора он преследовал ее, следил за ней, писал сопливые СМС, плакался ей, на каждый мой подарок или знак внимания отвечал своим подарком, да такое ощущение что хотел переплюнуть меня. (это все она мне рассказывала) Вот даже пример: как то я заказал букет с доставкой, ей принесли на работу его, все бабы на работе это видели, все обзавидывались, а конкурент почернел, потом часа на 2 пропал, а как появился, позвонил ей и как директор пригласил к себе в кабинет. Когда она зашла, то там все было усыпано лепестками роз, заставлено свечами... Юлька наехала на него, наорала, потому что у него в кабинете стоит камера видеонаблюдения, он не только сам поставился, но и ее подставил.
Да, в конце концов, он даже за мной следит!!!
Мы тут все за тебя и не твои враги, помни это. Но речь идет не только о твоем конкуренте. Пока твоя Юля не будет видеть в тебе то, что она хочет видеть - все так и будет. ОНА будет ебать твой мозг, слабо ценить твои действия и на инстинктивном уровне пытаться тобой манипулировать, ведь это когда то работало! Уйдет один косякопор конкурент, на его месте может появится другой, который так же будет ползать у ее ног и ее благотворить, а она от такого ухажера будет не против, и глубоко насрать будет на твое "нет", как это есть сейчас. Я бы мог услышать от тебя "Юля не такая как большинство, ты нихрена не понимаешь", но судя по твоим же словам, она именно такая. Не значит что она плохая или еще что то, просто она такая, как есть.
Штамп не решение проблемы, решение проблемы прежде всего в самом тебе. Оглянись, ты проделал огромный путь за последнии пару лет, сильно изменился и сейчас решил "Господа, я заебался, идем в ва-банк".
Кароче, делай как хочешь, но даже мне обидно если все твои старания ты просрешь за пару месяцов )
предприниматель
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 11.12.2015, 14:49) *
Цитата(предприниматель @ 11.12.2015, 13:54) *
Почему бы не обменяться впечатлениями о пройденном этапе жизни? Ну и конечно не поговорить о видении будущего - кто и каким его видит, и есть ли там точки пересечения.

Мне кажется, разговоры толку не дадут, да и это только нервы трепать ей этими разговорами, чего я не хочу.


Странно, а почему ты считаешь разговоры это обязательно трепание нервов? На мой взгляд наоборот - делиться впечатлениями от жизни с близкими людьми это основа счастливой жизни. Что толку от жизненных результатов, если не с кем даже поговорить об этом?

Что тебе стоит просто пригласить ее в кафе или ресторан не для того, чтобы добиться какого-то результата, а просто пообщаться в приятной обстановке? Вспомните прошлое, наверняка там было много интересного и хорошего, пообщайтесь о настоящем, помечайте об идеальном будущем и о том, каким оно другу другу представляется.

Понятно, что наверное это не так легко - просто поговорить о жизни. Но можешь считать это некоторым тестом, который покажет действительно ли ты свободен в своих размышлениях или все еще вынужден скрывать истинное положение дел.
Dmith
Серьезно.. Тебе необходимо получить по репе от хорошего друга.
Но если ты сам себе на уме - могу даже подтолкнуть.. Идиотов не жалко. ad.gif
КРАСАВЕТЗ
Цитата(предприниматель @ 11.12.2015, 16:46) *
Странно, а почему ты считаешь разговоры это обязательно трепание нервов?

Не получится поговорить спокойно, без трепания нервов. От таких разговоров уже инстинктивно будут нервы напрягаться.
Цитата(Dmith @ 11.12.2015, 16:56) *
Серьезно.. Тебе необходимо получить по репе от хорошего друга.
Но если ты сам себе на уме - могу даже подтолкнуть.. Идиотов не жалко. ad.gif

Получить по репе - ничего не даст))) Не знаю как ты, но я не собираюсь плакаться даже лучшему другу)))
4InTheMorning
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 11.12.2015, 16:56) *
Не получится поговорить спокойно, без трепания нервов. От таких разговоров уже инстинктивно будут нервы напрягаться.


О каком браке может идти речь, если даже поговорить нормально не можете??...
предприниматель
Цитата(4InTheMorning @ 11.12.2015, 16:59) *
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 11.12.2015, 16:56) *
Не получится поговорить спокойно, без трепания нервов. От таких разговоров уже инстинктивно будут нервы напрягаться.


О каком браке может идти речь, если даже поговорить нормально не можете??...


Хороший вопрос.
4YBAK
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 11.12.2015, 16:23) *
Цитата(4YBAK @ 11.12.2015, 16:10) *
А когда ты последний раз жил налегке? Когда ты последний раз звонил и встречался с какой-нить девчонкой, с которой легко, кайфово и без мозгоебства?

Чувак, до 25 лет я именно так и жил, потом встретил ее)))

Хотя если разобраться: а о каком мозгоебстве ты говоришь??? Кто мне мозги ебет??? Она??? Или может это я сам себя накручиваю??? И сам себе мозги ебу... Потому что мне не нравятся ее некоторые действия, в которых я сам и виноват!

да. она ебет тебе мозги. плюс ты ебешь их сам себе.
вы вдвоем пускаете твой бедный мозг по кругу....
расслабься! выпей водки, трахни бабу.
И о женитьбе на данной мадам даже не думай, не твоя она пара, она кого-то другого хочет, пока не знает кого.
А ты достоин гораздо большего, чем снисхождение от какой-то там куколки. Есть куча девок, у которых от тебя реально крыша поедет. И такой тухлятины с ними никогда не будет...
КРАСАВЕТЗ
Клод, ты скажи свое мнение
KLOD
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 11.12.2015, 22:28) *
Клод, ты скажи свое мнение

Мое мнение, что ты как всегда не знаешь чего хочешь.
Согласен с тем, что брак нельзя использовать для решения каких-то проблем. И сам по себе брак не меняет отношения в лучшую сторону.
Делать предложение имеет смысл, если ты уверен, что она его хочет услышать. А ты этим хочешь опять ставить свои ультиматумы, тем более в просевших отношениях, дискредитируя саму идею.
Влад Воронов
КРАСАВЕТЗ
жесть, я просто в ахуе с тебя! Может тебе доставляет страдать и прислуживать?
robot
Да пора бы уже. Нужно хотя бы отметиться в загсе, иначе как ты будешь смотреть в глаза женщинам? Что ты предъявишь в оправдание своего затянувшегося одиночества?
4InTheMorning
Цитата(robot @ 28.12.2015, 16:46) *
Что ты предъявишь в оправдание своего затянувшегося одиночества?
Линк на эту тему
robot
Зачем тебе линк?
4InTheMorning
Цитата(robot @ 29.12.2015, 8:39) *
Зачем тебе линк?

Да мне не зачем ;) Ты спросил, что красавец будет предоставлять людям как аргумент своего одиночества. Как вариант предложил брак. Я предложил предоставлять линк на эту тему.

Ты просто меня не так понял.
robot
Весь мой путь в пикапе сплошной линк. Когда не было юридического прошлого, из года в год росли подозрения пассивных участниц процесса пикапа в столько долгой невостребованности. Когда возникло бурное юридическое прошлое, многие вопросы отпали. Правда, появились новые, но все же они менее болезненны, тем более что на большинстве из самих участниц негде ставить пробу.
Лавина
Блин, чем история то закончилась, Паша поделись, нельзя 85 страниц оставлять без финала, я умираю от незнания продолжения.
КРАСАВЕТЗ
Дык история то еще не закончилась.
Лавина
Так ты пиши иногда, а то ж я умираю немножко от любопытства))
Ketan
Любопытство кошку сгубило...
Лавина
Да ладно, Кетан, эта тема почти год висела, год ставили эксперимент, такие споры разгорались про говно и не только, надо ж результат узнать. Не верю, что мне одной только интересно))
Ketan
Цитата(Администратор @ 29.2.2016, 19:05) *
Цитата(Лавина @ 29.2.2016, 19:34) *
Да ладно, Кетан, эта тема почти год висела, год ставили эксперимент, такие споры разгорались про говно и не только, надо ж результат узнать. Не верю, что мне одной только интересно))

Я молча и незримо с тобой :)

Ну ладно-ладно. Засмущали. Мне тоже любопытно ah.gif
pianuy master
Думаю что любопытно здесь всем и как мне кажется, конца и края не будет этой истории если Красаветс не поставит точку)
Про между прочим, мог бы выйти великолепный роман в стиле Ремарка про любовь и отношения во время боевых действий на Украине.
КРАСАВЕТЗ
Коротко: все по старому.
Я уже ничего не хочу, но и как закончить все это - уже не знаю.
pianuy master, немного политики, мы не на Украине. Без обид)
pianuy master
Все нормально по-поводу политики, у каждого своё мнение)

Ты сам прекрасно знаешь, когда и каким образом можно закончить все это, просто для себя все дальше и дальше отодвигаешь эту дату в надежде что всё само собой образумиться. Возьми ответственность и прими решение, со временем поймёшь что поступил нужно. Иногда в жизни стоит поступать иначе нежели желает сердце.
Ты и только ты сможешь это закончить, пора бы уже начать жить своей жизнью, а не советами форума. Всё таки 88 страниц - тому яркий пример.
Жду мемуаров )
КРАСАВЕТЗ
Не, ты не прав. Потому что я не веду ЖЖ здесь давно. Мы за последние 2 месяца расставались уже 2 раза по моей инициативе, и каждый раз она сама ко мне возвращалась, со слезами, с истериками...
За все это время (88 страниц) я понял одну штуку: есть "рецепт" как вернуть, влюбить, покорить девушку, но нет "рецепта" как заставить разлюбить себя или конкурента. Можно заставить разлюбить себя - быть чмом, моральным уродом или тряпкой, не мужиком короче. Но как заставить разлюбить конкурента - рецепта не существует!
Когда расставались первый раз она сказала что любит нас обоих, что без меня не представляет свою жизнь, но и конкурент сильно изменился, стал мужиком хотя всегда ходит с "телячими" глазами когда на ее смотрит. Он ей помогал искать квартиру для ее родителей - ссылки по рабочей почте кидал со Сландо (аналог Авито)... Этот подвиг она привела в пример когда за него рассказывала. Я сдержался, не сказал ни слова об этом. Но тут по-моему понятно что это клиника, раз полистать интернет это уже подвиг, достойный звания "Настоящий полковник".
Короче как то так... Это не лечится (я о ней)
pianuy master
Как по-мне, то ты слишком много внимания отдаёшь в своей истории конкуренту, по-большому счёту тебе должно быть пофиг что и как он делает, ему не кто не запрещает также как и тебе ухаживать и помогать твоей любимой, ведь согласись она не твоя собственность чтобы ты запрещал ей с ним общаться, а ему с ней.

Как по-мне, ты ищешь для себя отговорки тому чтобы окончательно не разорвать с ней отношения, подтверждения тому то как ты говоришь о конкуренте и то как яро обосновываешь её поведение за эти 2 месяца.

Выбирать как действовать дальше естественно тебе, но подумай стоит ли игра свеч ? Судя по тому как ты описывал свою жизнь, можно сделать вывод что ты взрослый, осознанный и самодостаточный мужик, умеющий находить выходить выход из самых критических ситуаций учитывая специфику нынешнего времени и твоего бизнеса, так почему же свой опыт и мысли не проецировать на свои же отношения !?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.